8 (915) 573-07-99 8 (915) 573-07... — показать

г Москва, Ленинградский пр-кт, д 80 к Г
Войковская,
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про ИП Кондаков Максим Викторович (8)

Разговор с Максимом Кондаковым перевернул мой взгляд на время. Я и раньше планировала, но не правильно. Максим объяснил, в чем мои ошибки, объяснил, как планировать правильно, на что обратить внимание, что вычеркнуть из жизни навсегда. Освободила время для посещения бассейна, пошла на курсы английского, стала готовить сама и с удовольствием, а не пичкать себя фастфудом. Наконец-то в жизни не только работа, но и я сама и мои интересы. За несколько месяцев ощутила себя другим человеком, знакомые стали интересоваться, что со мной. А я свечусь от счастья!!!
Я после сессии Максима живу насыщенной жизнь. Все круто поменлось, пусть и не сразу. Он дает реальные и довольно простые рецепты изменения моей жизни. Удивительно, но я теперь трачу силы не только на развитие бизнеса, но меня хватает и на спорт, и на хобби и на чтение книг. Хотя конечно для меня загадка, как такой молодой парень может все знать и так хорошо понимать женщину.
Меня видимо судьба привела к Максиму на стратегическую сессию, так как коучам я не верю. Но муж оплатил сессию и я прошла ее с огромным удовольствием, так как общение прошло очень продуктивно. Я увидела свои возможности, свои потери времени и главное научилась решать свои проблемы простым и максимально эффективным способом. Считаю – парень настоящий профи своего дела!
Я услышал о возможности сессии с Максимом Кондаковым всерьез. Мне ее расписали прям как панацею. Ну у меня в жизни начался кризис среднего возраста, я просто не знал как жить. В конце концов подумал, почему бы и нет. Сессия меня изменила кардинально. Самое приятное, что мне давали конкретику, был виден системный подход, а не абстрактные советы из интернета. Постепенно разгреб свои проблемы, нашел свое время, учусь наслаждаться жизнью такой, какая она есть. Даже вижу новые перспективы))
АААА!!!! Хочется визжать от восторга и пожелать всего самого лучшего Максиму Кондакову! Просто перевернул мою жизнь! Из стагнации за год я вышла на достижения в бизнесе — открыла еще один филиал в другом городе, улучшила свое самочувствие и мужчину наконец-то встретила подходящего! Спасибо за ценные советы, своих денег консультация точно стоит!
Хороший эксперт, рекомендации дает толковые. Я для себя поставила в ближайшее время проработать вопрос с делегированием. Мне сессия помогла
Невероятное впечатлена консультацией с данным экспертом. Подтверждением его высоких компетенций являются заслуги, которых к 24 годам достигает не каждый. Но больше всего меня впечатлили мои собственные результаты. я начала работать над собственным проектом, и то, что раньше вызывало у меня угнетение в плане работы, теперь дает мне энергию и подъем. Наконец, моя жизнь выстроилась из хаоса в гармоничную композицию, а Максим сыграл роль катализатора во всем этом процессе. Если бы не наша сессия, я бы осталась на том же уровне. Максим открыл мне новые возможности и вдохновил на достижение больших результатов, я очень благодарна за его рекомендации
Максим- сильный эксперт, за одну консультацию смог перевернуть мое представление о моей жизненной ситуации и выхода из нее. Так что, все в голове! Спасибо Максиму Кондакову за то, что помог мне!
ИП Кондаков Максим Викторович на карте