8 (926) 928-71-94 8 (926) 928-71... — показать

8 (926) 928-71-94 8 (926) 928-71... — показать
+7 926 928-... +7 926 928-71-94 ещё
г Москва, ул Семёновская Б., д 10 стр 11
Округ: Восточный

Отзывы про Ветеринарный центр Ковчег (606)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (596)
Замечательный специалист, вызывала не однократно для лечения различных заболеваний глаз у лошадей. По отзывам даже моих знакомых- Максим Александрович лучший специалист в этом деле!
Все по делу, четко и профессиональный подход, лекарства выписанные работают даже в запущенных случаях.
Золотые руки, действительно топ!
Все было быстро, также понравились качественный продукт и хорошая цена. Приобретала препарат против клещей для двухлетней собаки породы английский кокер-спаниель.
Компетентность и квалифицированность врача, который лечил мою собаку, мне понравилось. Обращалась к офтальмологу Аверину Максиму Александровичу. Клинику посещаем по мере необходимости.
В первую очередь отмечу профессионализм врача-офтальмолога, к которому мы ходим, качество обслуживание, клиентоориентированность и, естественно, пунктуальность. Очень приятно, что с вниманием относятся ко всем пациентам: перезванивают, спрашивают, как дела. У кота хронические проблемы с глазами, поэтому мы постоянно наблюдаемся в центре.
Очень удобно, что клиника работает круглосуточно, и в наличии есть все необходимые товары. Я покупал препарат, о наличии которого узнал из социальных сетей. Персонал клиники хорошо обслуживал меня, проявляя доброжелательность и корректность.
Врач центра провел хорошую консультацию, в тот же день постарался подыскать место на приеме у другого ветеринара, порекомендовал, где можно сделать необходимые снимки. В Ковчег мы обратились с собакой, потому что после прогулки у нее пропала возможность подняться по лестнице и начались болезненные реакции на простое ощупывания: он не дал потрогать всю нижнюю часть тела. Сдали анализы, УЗИ, были на хирургическом осмотре. Врач скорректировал терапию по медикаментозным препаратам. Через несколько дней планируем посетить центр вновь, но уже невролога с заключением по МРТ.
Ветеринар отзывчивый, выслушал нас, назначил правильное лечение, после которого пес быстро пошел на поправку и выздоровел. Обратились, так как у питомца был бронхит. Сначала просто консультировались, а потом на повторный прием приходили. Также сама клиника хорошая, чистая, персонал дружелюбный.
Мы постоянно обращаемся в центр, качество обслуживания хорошее, врачи внимательные и профессиональные. Недавно делали питомцу прививку. Профессионализм доктора выразился в том, что по нему видно, что знает свое дело. Он ласково обращался и разговаривал со шпицом Тедди.
Обратилась в ветеринарный центр с собакой для вакцинации. Врач выполнил все быстро, качественно и внимательно. Так как питомец не молодой, рекомендации мне не потребовались, я сама уже понимаю, как отслеживать его состояние. Также мне понравилась работа сотрудников ресепшна, они вежливые, отзывчивые и компетентные. Клинику мне посоветовали, сказали, что в наличии есть необходимая вакцина. Планируем посетить центр в начале лета.
К животным в клинике хорошо относятся. Мы сделали профилактическое УЗИ мочеполовой системы и прививку кошке. По результатам сказали, что все хорошо и посоветовали прийти еще раз насчет кишечника. Объяснили быстро и понятно.
Врача очень любим, он грамотный, всегда все правильно говорит, схема лечения помогает. Перед назначением лечения доктор полностью и тщательно осматривает питомцев. У него индивидуальный подход к каждой собачке, много приютских собак у него лечится. Врач каждой уделяет такое внимание, всю душу, наверное, вкладывает. Привозим собачек, получаем рекомендации. Доктор все расскажет и объяснит, как правильно, сколько капель, все покажет. У нас полное сопровождение и объяснение лечения.
Покупали в центре лекарство, все понравилось. Нужное лекарство было только в этой аптеке. Приобрели 3 таблетки, препарат от клещей для собаки. Обслуживание было быстрое, вежливое, расплатилась картой.
Внимательность, обоснованные назначения, вежливые персонал и доктор, а также хорошее, аккуратное обращение с питомцем - все понравилось. Обращались с котом и остались всем довольны.
Ездил покупать лекарство за нормальную цену, быстро приобрел. Узнали о наличии препарата в центре в интернете. Он помогает. Персонал корректно и доброжелательно встретил, всё хорошо.
Кошка еще проходит лечение, пока с ней все хорошо, она находилась 2 дня в стационаре, в это время я был на связи с докторами, мог ночью позвонить и узнать состояние питомца. Ведет нас терапевт Митченков М.М., отличный врач, а хирурга не помню, они произвели положительное впечатление. Последнее время раз в две недели стабильно обращаюсь, еще несколько раз приду, мне понравился сервис и профессионализм сотрудников.
Врач Елена Макеева компетентная, вежливо обращалась с котом Олегом, как с родным, дала рекомендации, так как плохо ел, ему стало легче.
В центре быстро разобрались с моими питомцами. Я принесла двух королевских питонов, и мне все четко объяснили. Вскоре были выполнены все необходимые манипуляции.
Моя высокая оценка обусловлена отношением к животному. У меня довольно характерный котик, к которому врач нашел подход, гладил его и общался с ним. Я также доволен полной консультацией и личными рекомендациями. Мы обратились с проблемой запаха изо рта и общим состоянием животного. Нам порекомендовали использовать гель для десен, так как запах обусловлен тем, что у котика зубки меняются, и он еще маленький. Также посоветовали вернуть тот корм, который был. Планируем скоро еще раз прийти, когда все нормализуется, на УЗИ. И на кастрацию через месяц-два.
В клинике всегда предоставляют достоверную информацию и все популярно объясняют. Обращались по поводу таблеток от клещей, какие препараты лучше купить и что есть в наличии, а также можно ли заказать и осуществляется ли доставка. Все же приехали в центр и взяли все, что нам требовалось для собак. Медикамент я дала питомцу два дня назад, но так как у нас еще лежит снег, результативность еще рано оценивать, но пока все хорошо. Главное, что меня интересовало, чтобы симпарика, которую мы купили, была настоящей, но продавец пояснил, что поставка приходит из Бельгии, только через Турцию.
На сайте собачников нашла информацию о цене и наличии нужного мне лекарства в ветеринарном центре "Ковчег", я позвонила и сделал заказ. Сотрудница клиники меня быстро обслужила, подсказала еще пару препаратов для кошки, было видно, что она опытная, владеет информацией. Препарат от клещей, который я приобрела в клинике для собаки чеха, мы еще не использовали.
В ветеринарном центре приобрел лекарственный препарат от клещей для своей собаки. Я предварительно уточнил наличие и стоимость препарата, а затем приехал и забрал его. Все прошло нормально, остался доволен и не имею никаких вопросов.
Впечатлило отсутствие очередей и оперативная работа продавцов, я покупал лекарства для собаки. Провел в центре не больше трех минут, все было быстро! Только второй раз обратился, по одной причине, так как в наличии есть редкое в России средство.
Впечатлило качество врачей, которое, как я считаю, выразилось в их профессионализме. В клинику хожу достаточно давно, в 99-ти процентах обращаюсь с котами в данное место, потому что знаю, что доктора давно ведут животных, учитывают все параметры их состояния, чтобы вынести диагноз и назначить лечение. Знаю, что нам не назначат несовместимых препаратов. Регулярно обращаемся, потому что у одного из котов хроническая энтеропатия, поэтому делаем УЗИ, также у него хроническая болезнь почек, ходим к Надежде Сергеевне Крутицкой.
Приезжала дочка за лекарством, в центре всегда все очень хорошо, девушки вежливые и прекрасные, все есть. Сотрудники молодцы, потому что я немного разбираюсь в услугах, вижу, как некоторые их оказывают, какие цены. Не первый раз обращалась, за лекарствами и услугами, с собакой приезжала, все понравилось.
Понравился врач, исчерпывающая характеристика, чувствовалось хорошее отношение к котику, серьезное. Питомца осмотрели, были терпимы, обращались с ним компетентно, он чувствовал минимальный дискомфорт. Были у кардиолога Леонида Валерьевича Крашенинникова. Осмотр потребовался, так как пошли осложнения после операции, терапевт посоветовал посмотреть сердце, чтобы убедиться, что все хорошо. Доктор рассказал все устно, и потом распечатал историю исследования.
Максим Александрович Аверин врач от бога! Вернул зрение нашей любимой кошечке ! Низкий поклон замечательному доктору и человеку!
Администратор всегда вежливый, спокойный. Доктор прекрасное лечение назначает, всегда помогает. В последний раз обращались с ежом. Отношение к питомцу было ласковое, нежное, врач все подробно объясняет по лечению.
Были у врача-инфекциониста, нам все сделали грамотно, проверили, назначили анализы, лечение. Обращались, так как у беспородной кошки шести лет лейкемия и токсоплазмоз. Сдавали биохмию и общий анализ крови. Ветеринар проявил доброжелательное отношение к животному.
Медицинскую помощь оказали качественно, особенно понравился персональный подход к ситуации и знание ветеринарного дела, а также учет особенностей моего кота. Я сама медик и понимаю, насколько важно проявление индивидуальности к каждому пациенту. Радует, что все делалось на благо животного. Обращались по поводу проблем с мочевым пузырем, кишечником и за стоматологическим лечением.
Наблюдаемся с котом у кардиолога. Врач профессиональный, внимательный, дает рекомендации, хорошо делает УЗИ. Лечение идет на пользу питомцу.
Приобретали лекарства в ветеринарном центре. В наличие был нужный препарат - апоквел. Сотрудники очень общительные, покупка прошла хорошо.
Центр не раз посещали, в прошлом году, все было хорошо. Когда приходили, помощь оказали, пообщались нормально, посмотрели анализы и все сделали. Вопрос, с которым приезжали, решался. У кота было серьезное раздражение на подбородке, акне. Не раз обращался к Голомысовой, она все показывала и рассказывала, оставила о себе положительные воспоминания, дала свои контакты, ответила на вопросы, помогла, я с ней переписывался по поводу питомца.
В центр привела собаку на операцию. В Ковчег работают врачи очень высокого экспертного уровня. Они проявляют внимательное отношение, стараются ответить на все вопросы, уделяют время столько, сколько необходимо. До этого уже посещала ветеринарию для операций другим животным, все прошло замечательно.
Хороший врач Аверин, вытаскивает с того света не одну собаку. Он сделал операцию, зрение вернул, назначил поддерживающую терапию питомцу.
Обращались в клинику несколько лет назад и решили снова ее посетить. У кота выявили одонтогенный абсцесс, стоматолог удалил ему зубы. Врачи относились к питомцу вежливо и уважительно. Операция прошла хорошо, она была 27 февраля. Сейчас у кота послеоперационный период, скоро придем на прием. Пока все отлично, мы всем довольны. Мне нравится в ветеринарном центре цены на услуги, его доступность, близость к метро и то, что персонал не навязывает услуги.
Обратились к травматологу впервые - у животного проблема с задней левой лапой. Врач внимательно отнесся к питомцу, осмотрел его, объяснил все по результатам обследования. Сейчас проходим лечение, ветеринар дал направление на МРТ. Также хотелось бы отметить, что в центре хорошая аппаратура, внимательный персонал и большое количество специалистов.
Нас принял внимательный и отзывчивый молодой специалист. Он мне очень понравился! Мы приехали с немецкой овчаркой на прививку, и он с большим вниманием и заботой осмотрел нашего питомца, рассказал обо всем подробно, грамотно и обстоятельно, без суеты. Отношение к животному проявил ласковое и нежное. Ранее покупали здесь корма и другие товары.
Сто лет обслуживаемся в ветеринарном центре и у меня никогда нет нареканий. Врач все предельно хорошо сделала, приняла вовремя и последствий у собаки от прививки никаких нет, нас обо всем предупредили. Уровень информирования, ожидания в клинике соответствуют высокой оценке. Сотрудники меня полностью информируют как хозяина, хорошо относятся к животному и быстро выполняют свою работу. Были в центре с кошкой, котами, пользовались услугами стационара, посещали терапевта, кардиолога, делали кастрацию, стерилизацию.
После проведения УЗИ и постановки конкретного диагноза, было решено оставить морскую свинку в стационаре, где за животным следили и проводили лечение. Доктор хорошо общается с животными и всегда готов помочь.
Покупала таблетки Превикокс для французского бульдога! Товар качественный, животному помогло, все отлично! Препарат нашла через интернет.
Питомец хорошо перенес услугу, нормально себя чувствует после стерилизации, она потребовалась, так как кошка начала сильно петь по весне.
Обращались к гастроэнтерологу, так как у питомца была тошнота. Доктор проявил к животному доброжелательное отношение, назначил лечение.
Я приобретала препараты, все пропила, все хорошо. О наличии товара узнала через интернет. Персонал прекрасно встретил и общался со мной.
Всеми врачами, у которых была на приеме, я осталась довольна. Постоянно ходим с собакой Архипом в ветеринарный центр, так как у питомца много разных проблем, случаются страшные срывы. Последний раз делали УЗИ, после которого нас направили к ветеринару для интерпретации результатов.
Мы были очень довольны врачами и тем, что больше не нужно лечить мыша. Обратились с одним вопросом, но обнаружились и другие проблемы, от которых избавились, то есть думали, что опухоль, а оказалось, что у питомца отит и ринит. Выделю, что лечение помогло за два месяца.
Работа персонала, хороших врачей меня устраивает банально от вежливости, улыбчивости до услужливости. Персонал по просьбе все с улыбкой сделают, помогут и расскажут. Когда приходишь с больным питомцем, то на душе камень, а улыбка персонала в такие моменты играет огромную роль. Обращаюсь в центр со змеями, так как ранее в нем работал Хуторов - легендарный герпетолог. Ювелирной работой действительного отличного ветеринара Филиппа Петровича Эскина тоже довольна. Он зашил ящерку и собрал невозможное!
Сотрудники ответственно подходят к вопросу, большой спектр услуг, могут любую процедуру провести. Мы сдавали анализы, делали УЗИ собаке.
Приятный врач, доброжелательная, компетентная. Нас проконсультировали по нашим вопросам. Обращались с собакой. Пришли по рекомендации.
В центре хороший врач, к которому я обратилась с собакой. Доктор профессионален, он все разъяснил по диагнозу и нашел общий язык с питомцем.
Хорошее отношение, всегда стараются помочь. У собаки пиелонефрит, назначили антибиотики, сделали анализ крови, рентген, питомцу стало лучше.
Мы ходим к прекрасному врачу Юлии Игоревне, которая входит в рейтинг лучших ратологов города. Она ответственная и хорошо лечит зверей.
Доброжелательный персонал оказал внимательное отношение к моему питомцу. Доктор сделал плановую прививку от бешенства померанскому шпицу, которая прошла без побочек. Перед процедурой померил температуру и осмотрел питомца.
Понравилось отношение коллектива, удобное расположение, нормальный прайс. В целом в центре хорошая визуализация, есть все кабинеты и врачи отзывчивые. Нам помогли с общей консультацией для кошки, с УЗИ и дали дальнейшее направление.
В центре мне ранится отношение и врачи, которые справляются с нашим безумным питомцем. Постоянно приходим подстригать коготочки нашей кошечке бенгалочке и сотрудники ее уговаривают на процедуру, все проходит на ура!
Мы были на осмотре у кардиолога, провели Узи, сделали ЭКГ. Нужно было узнать, связанны ли скачки давления, от высокого к низкому, с сердцем. Доктор проявил внимательное отношение, уделил много времени и всё рассказал. Прописал лечение, скорректировал дозу для нормализации давления у кошки. Я изначально шла к определённому врачу по рекомендации и знала, что он отличный специалист. Также была с разными котиками у дерматолога.
Врачи очень дружелюбные, все очень подробно разъясняют, объясняют. Обращались, так как у крысы был абсцесс на щеке, нашли почечную и сердечную недостаточность, приходила на прием к кардиологу и ратологу, по назначенному лечению питомцу стало лучше. Проблемы с сердцем не подтвердились.
В Ковчег всегда профессионально помогают животному, без навязывания лишних услуг. Врачи всегда дают развернутый ответ, точно ставят диагноз.
В центре я только покупал препарат Апоквел, понравилась стоимость! В плане вежливости со стороны сотрудника, который меня обслуживал, все хорошо.
Я осталась довольна наличием вакцины Нобивак, которая требовалась для вакцинации собаки. Стоит отметить, что все прошло прекрасно и без побочных эффектов, то есть у собаки было отличное самочувствие.
В Ковчеге была только один раз, приводила в центр на осмотр собаку с заболеванием лапы. Персонал и врач приветливые, ветеринар дал рекомендации по лечению. Во время осмотра был с питомцем очень внимателен и аккуратен.
Обращались для снятия кардиограммы. Специалист все сделал хорошо, с питомцем вел себя аккуратно и бережно. Результаты обследования были готовы в течение пятнадцати минут. В клинике и в самом процедурном кабинете чисто, без посторонних запахов.
Мне понравились врачи кардиолог и хирург, быстро и полноценно оказали помощь собаке. У моего питомца сердечная недостаточность, связанная с пороком сердца. Врачи нас обследовали и назначили терапию, лекарства. В Ковчеге мы наблюдаемся с 2021 года, и когда состояние животного ухудшилось - сразу обратились к врачу, который нас уже вел.
Не первый год уже хожу к Крутинской Надежде Сергеевне со своей собакой метисом. Мне нравится она как ветеринар, ее качества, как врача, знания в лечении, выбор методик лечения. Мою собаку она ведет уже давно, безоперационным путем разбивала ей камни в мочевом.
Собака чесалась из-за аллергических проблем, обратилась в Ковчег. Врач расписала схему лечения, назначила диету, которую мы соблюдали. Все назначения специалиста помогли. Сам центр выбрала, потому что в нем работала доктор, которая нам нравится - Картакаева.
В центре работают профессиональные специалисты, нам очень нравится Дарья Куптиль. Она прекрасна во всех отношениях! Очень внимательная, тактична и в отношении к животным, и во время осмотра и проведения УЗИ.
Ветеринар Елена Алексеевна Макеева очень хороший доктор, все отлично! Обратились в ветеринарный центр к ней, как к инфекционисту, так как у нас кот болеет фипом. Врач помогает нам поддерживать питомца.
В ветеринарном центре все отлично! Прививку Нобивак сделали, с котом возрастом 4,5 месяца все в порядке! Мне было важно, чтобы питомца хорошо осмотрели и качественно поставили укол. Вакцину выбрали по отзывам, так как она самая лучшая в наше время!
Понравилось обращение к клиенту и к его питомцу, качество оказанных услуг. Врач был максимально заботлив с моим животным, общался и старался, чтобы пациент не нервничал и не переживал, аккуратно взаимодействовал. Мы обращались с кошкой, потому что был завороток кишок, если простыми словами, точно не помню, какой написан диагноз. В конечном результате, после всех обследований, мы сделали операцию. Доктор посоветовал давать питомцу таблетки для повышения уровня калия в крови, промакивать шрам хлоргексидином.
Понравилось качество оказываемых услуг, скорость обслуживания, квалификация врачей в ветеринарной клинике. Обратились, так как у собаки уроцистит. Врач обладает грамотным подходом и знаниями в данной области, прописал таблетки. Лечение питомцу помогло.
Нам очень понравился врач Макеева Елена Алексеевна. Она очень внимательно подошла к нашей проблеме, особенно по сравнению с другой клиникой, в которой мы были ранее. Отношение врача было более внимательным и вдумчивым, она назначила нам важные процедуры. Все было четко объяснено, и приятно, что можно записаться к терапевту и не нужно стоять в очереди. У нашей собаки был насморк, и врач назначила простые процедуры, такие как промывание носа. Она также измерила температуру собаки, что предыдущий врач даже не делал. У нас уже были анализы, когда мы пришли, но врач объяснила нам, что анализ на грипп не требуется, и поделилась своим опытом. Она подробно рассказала нам о том, что делать дальше, если промывание не поможет. Весь прием занял около часа, и врач полностью объяснила нам, что и как делать. Мы планируем вернуться к этому врачу и постоянно наблюдаться у нее, так как нам понравился ее подход.
Посещала в центре прекрасного врача Павликович Анну Сергеевну, она очень сильно нам помогла. Доктор заботливо относится к животным, видно, что ей нравится ее работа. Врач качественно провела операцию моей крысе, удалила ей опухоль.
Ветеринар ответил на все вопросы, которые качались прививки, да и на ресепшн все в порядке было. Приходила впервые в клинику с маленькой собакой и осталась полностью всем довольна.
Я довольна очень приятным персоналом, который принимает вовремя и в удобное время, отвечает на все вопросы и хорошо относятся к животному. Я привозила кроликов к врачу, который аккуратно их брал и сделал необходимое УЗИ.
Врач провёл хороший осмотр собаки породы доберман и сделал прививку вакциной нобивак. Относился к питомцу внимательно. Все наши ожидания были оправданы, никаких претензий нет.
Юлия Игоревна самый лучший и грамотный ратолог! Я лечу всех своих крыс только у нее и доверяю от и до. Очень ее советую, очень грамотная и приятная девушка!
Все хорошо! Всегда наблюдаемся в ветеринарном центре, устраивает более-менее хороший ценник, то, что всегда звонят и узнают, все ли хорошо с животными после операции, можно постоянно связаться с врачами, уточнить по поводу консультации, если что-то не так идет по назначениям. Обращались с кроликом у одного доктора, постоянно к ней попадаем. А с кошкой посещали один раз, вакцинировали ее. Кролику делали операцию и зубы подпиливали.
Я только таблетки приобретала. Понравилось наличие препарата. На самой кассе меня хорошо обслужили. Я обратилась в данное место, потому что препарата больше нигде почти нет. Только два раза обращалась, приобретала таблетки.
У нас хороший врач, благодаря которому крыса живет уже три года и семь месяцев. Доктор во многих ситуациях помогал. Мы с самого начала, как завели крысу, обратились к нему. Врач просто лечил двух моих крыс, а сейчас одну. У меня хронически больные питомцы, несмотря на это один прожил 2 года и 8 месяцев, что тоже довольно долго. А второму уже 3 года и семь месяцев, пока никуда не собирается. Доктор Валерий Вячеславович внимателен к деталям. Была история, что другие врачи говорили, что у питомцев возраст, старческое. А доктор лечит, все проходит.
Олег Вячеславович Копченов квалифицированный доктор. Помог моей морской свинке, нашел причину и хорошо провел операцию. Обслуживание вежливое, четкое, внимательные сотрудники. В клинику приятно обращаться.
В ветеринарном центре есть вакцина, которой нигде нет. Врач перед вакцинацией спросила, нет ли жалоб, потом закапала капли в нос собаке Сэнди. Питомец перенёс процедуру хорошо.
Давно ездим в ветеринарный центр, всегда успешно! При последнем визите приехали, так как у крысы возрастом полтора года было повторное респираторное заболевание. Врач провел визуальный осмотр, посмотрел уши, дыхание, пощупал и послушал питомца, с любовью отнесся к животному. В клинику водим уже второе поколение крыс.
Лечимся только у врача Макеевой, давно ее посещаем, с того времени, когда она работала в других клиниках. Все проблемы, которые были, решили. Врач она неравнодушный, переживающий, с ней очень комфортно.
В Ковчеге была нужная мне вакцина - нобивак, которой не было в других клиниках, она была в наличии. Персонал на ресепшн вежливый, оперативно меня записали. Врач дал полную консультацию. Все, что я ожидала от приема, я получила. Животное хорошо перенесло вакцинацию. В сам центр обратилась впервые, но теперь буду иметь его в виду.
Нам очень всё понравилось в ветеринарном центре. Мы были по записи, прошли без очереди и устроило по цене. Делали рентген собаке, так как подготавливаемся к операции. Доктор хорошо относился к питомцу.
Приходили на прием с кроликом и мне понравился профессионализм врача, животному от лечения становится легче. Доктор открытый, у него есть желание помочь. При посещении клиники для меня было важно, чтобы нас вовремя приняли, чтобы везде было чисто и оборудование было нормальное.
Приходили натрием к ратологу с крысой Юки, самцом, так как у него было растяжение мягких тканей задней лапки. Врач прекрасный, мы хорошо пообщались и после лечения крыса пришла в порядок. Доктор назначил обезболивающее, противоотечное и сказал, что нужно больше отдыхать, также рассказал, каким способом лучше давать лекарство.
Внимательность, отсутствие очередей, запись понравились. Обращалась с крысой. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Могу его рекомендовать за внимательное отношение. При посещении центра было важно быстрое попадание к врачу. Выбрала центр по территориальному признаку и рекомендациям.
Все хорошо! После назначений питомец более-менее восстанавливается по здоровью. Обратились, так как у старенькой собаки породы йорк был понос и рвота. Врач назначил препараты для восстановления микрофлоры на месяц.
Все хорошо и удобно, пришли, можно раздеться, сходить в туалет, попить, напоить собаку. Врач отличная, внимательная и отзывчивая, ей прислали на электронную почту весь материал, она все изучила, была готова к приему, дала назначения, все быстро подготовила, приветливо взаимодействовала с собакой, все понравилось. Мы два раза были на приеме, никаких замечаний нет.
Очень любим ветеринара, доверяем ему, не первый раз обращаемся и многие знакомые ездят. Доктор Алексей Анатольевич Первов не навязывает лишних услуг, все по факту. Устраивает также цена и качество оказываемых услуг. Каждые 4 месяца подпиливаем зубы кролику.
Все очень понравилось! Ветеринар профессионально все сделал, огромное ей спасибо! Обратились, так как необходимо было подстричь когти у мелкого чихуахуа, который нервный, пару когтей даже вросло в подушечки. Сейчас у питомца все хорошо.
Меня устраивает доброжелательность, вежливость ветеринара, в целом, все отлично! Доктор - профессионал в своем деле. В последний раз приходили на осмотр с крысой, чтобы проверить ее, то есть жалоб не было. Врач очень ласково обращается с питомцами, гладит их, не кричит и не возмущается.
Никаких негативных моментов нет! Понравилось удобство по времени, то, что можно было выбрать ближайший день и приехать, обслуживание качественное. Также очень понравилось общение со стороны девушки на ресепшн и врача Гоголь Яны Сергеевны. Обратились к доктору, так как у питомца появилась опухоль, нужно было выявить, что это. Ветеринар и провела диагностику, и операцию сделала.
Приходила дочка на прием с собакой Дэни, чтобы сдать прививки. Обратились в клинику потому, что в ней были нужные нам вакцины, которые мы всегда делали, так как не хотели менять. Процедура прошла хорошо, без осложнений и дочка сказала, что клиника великолепная и врачи тоже.
Всегда обращаюсь в центр для консультаций и покупки лекарств. Врач хорошо объяснил, как давать таблетки собаке. Планирую в начале января обратиться в центр уже для ежегодной вакцинации собаки.
Обратились, так как у собаки была рвота. Было экстренное посещение доктора, УЗИ, назначение лечения, провели консультацию, как лучше поступить в данном случае.
Понравилось, что можно записаться заранее, наличие нужных прививок Нобивак и Эурикан. Предварительно провели глистогонку. Собака была осмотрена перед прививкой, температуру померили, посмотрели глазки, пощупали, все нормально. Приедем со второй собакой.
Ветеринарный центр Ковчег на карте