8 (910) 475-99-66 8 (910) 475-99... — показать

Отзывы о компании КПК "Международный кредитный альянс"

8 (910) 475-99-66 8 (910) 475-99... — показать
+7 910 475-... +7 910 475-99-66 ещё
Россия, г Москва, ул Одесская, д 2
Каховская,
Район: Зюзино
Округ: Южный

Отзывы про КПК "Международный кредитный альянс" (42)

4.6
ВНИМАНИЕ! КПК Международный кредитный альянс г. Москва, ул. Одесская д. 2, БЦ "Лотос", корп. "С"добровольно выплаты не производит. К нам обратились вкладчики КПК, по которым мы готовим исковые заявления в суд города Москвы. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!! Юрист 84993900411
Помогу вернуть деньги из действующих и закрытых КПК, МФК и других инвестиционных компаний. Звоните 89060619835
Уважаемые граждане! КПК «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕДИТНЫЙ АЛЬЯНС» деньги не возвращает, телефоны не отвечают. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, звоните +7 499 390 04 11.
ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ!
КПК «Международный кредитный альянс», который располагался по адресу: Одесская, д.2, ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован "Городской центр правовой помощи".
И помните "Городской центр правовой помощи" в Москве только один и звонки актуальны только по номерам указанному ниже.
Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(977) 101-51-88, мы созданы, с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы.
Звоните прямо сейчас!
Очень смешные комментарии!! Вложили!!! Получили!

Мы тоже вложили! Двери закрыты! Телефоны выключены! С кого мы будем теперь взыскивать ???

Обратились в правоохранительные органы!
89254900208 Анна ! Кто еще пострадал?
Вложил сюда деньги на 6 месяцев. Мне они пока дома не нужны, а в альянсе считаю что деньги должны работать. Деньги здесь можно положить на любой срок, можно на три месяца, а можно на два года –это уже на усмотрение самого пайщика.
Грамотные менеджеры, которые знают свое дело и помогают добиться финансового успеха своим вкладчикам. Я для себя составила пенсионный план и готовлюсь через 5 лет выйти на пенсию.
Для меня важно доверие, и это доверие я могу получить в КПК Кредитный альянс. Когда я решил вложить в них свои сбережения то для важно было чтобы вклад страховался. Спросил про страхование вкладов, ответили, что у них сбережения застрахованы, так что пайщики в любом случае получат назад свои деньги.
После продажи квартиры решила, что деньги должны работать, поэтому поискав в интернете по отзывам куда можно вложиться нашла данный КПК, решила пока по эксперементировать и вложила 300 000 на срок 6 месяцев, деньги да тоже большие но по крайней мере если уж и кинут то с минимальными потерями бы ушла, но через 3 месяца получила проценты свои причем день в день, присылали на карту, потом решила снять деньги и после 5 месяцев сняла деньги и с меня даже проценты за обслуживание не взяли, переспав ночь, решила довериться и вложила 3 млн на год, и процент за них уже первый получила) пока всем довольна)
В этом КПК Мне нравится то, что в вкладе есть прибыльность и надежность.. Я для себя нашла такую компанию, мне повезло, что еще и сотрудники здесь очень вежливые и стараются помочь во всем, что бы вас не интересовало. Спасибо Вам за хорошие консультации и за оперативную помощь.
Не доверяйте ни копейки этим мошенникам, все отзывы закупленные, ни одного честного, посмотрите на других ресурсах - они уже кинули сотни людей и продолжают это делать. Если вы являетесь вкладчиком, БЕГОМ к ним с претензией и в прокуратуру и Центробанк, остановите этих негодяев
Деньги должны работать, поэтому взвесив все за и против решил доверить свои сбережения международному кредитному альянсу и не пожалел. Свои проценты по вкладу получаю стабильно, условия выгодные и они полностью соблюдаются. Надежная и ответственная компания, я доволен.
Не так давно узнал об этой компании, решил доверить свои сбережения, мне понравилось то, что они предлагают, по крайней мере намного выгоднее, чем в банках. А прогореть можно даже в самом лучшем банке, к сожалению. Попробовал, сделал первый вклад, проценты уже выводил. Всем доволен.
Тётушка моя попала. Не посоветовалась с родственниками, а надо было бы, в 82 года мозги уж не те или их вовсе нет. Оформила вклад на 3 года под 13,5% годовых. Здоровье тётушки сильно ухудшилось, понадобилось лечение и уход, соответственно деньги. Пришли к ним в офис, сделали заявление о досрочном расторжении договора из расчёта 0,5% годовых. Сегодня как раз должны были вернуть, но не отдали. Нашли отговорку ещё на 7 - 10 дней. Потом скорее всего последуют новые отговорки. Одно то, что в договоре на возврат денег указано 30 дней, (ВНИМАНИЕ!) банковских дней, то есть по факту это уже полтора месяца, уже должно настораживать (!) Короче готовимся к худшему. Деньги большие тётя им отдала, и они нужны назад. Понимаем, что их, КПК "Международный кредитный альянс", клиенты отзывы не читают , про интернет только слышали... поэтому будем принимать меры как формальные - суд, полиция, прокуратура, так и не формальные. Здесь буду размещать отчёты.
Хорошая компания, в банке не удается получить прибыль, разве что просто сохранить. С помощью Международного кредитного альянса получается получать прибыль. Снимаю проценты, а основной вклад лежит дальше.
Нормально в этой компании все, по крайней мере пока и, надеюсь, дальше так будет. Тогда выгодно обеим сторонам – нам вклады делать, компании бизнес свой крутить. Пока прельщают хорошие условия, банки сильно отстают с предложениями.
Когда решил попробовать вклады в КПК международный кредитный альянс, сделал на сайте заявку. Менеджер сразу перезвонил и рассказал детали, пригласил в офис. Думаю, если бы мошенники были, офис бы не был постоянным, а так поспрашивал народ, уже и деньги выводят и все нормально со вкладами.
Здесь и деньги сберегаются и можно получить % со вклада почти в 2 раза больше, чем в банке. И условия выгодные, можно забрать свою сумму в любое время без всяких штрафов. И пополнять можно в любое время, конечно, суммы немаленькие для этого надо. Но на первом этапе хотя бы так.
Полгода назад узнал об этой компании, решил доверить свои сбережения, мне понравилось то, что они предлагают, по крайней мере намного выгоднее, чем в банках. А прогореть можно даже в самом лучшем банке, к сожалению, 100% страховки у народа нет. Но надо пробовать, поэтому сделал первый вклад, проценты уже выводил.
Интересуюсь давно темой, как средства свои не только сохранить, но и получать доход какой-то. Инвестировать в проекты пока не очень тяну, хотелось попробовать со вкладов. Правда, пришлось сумму поднакопить, жаль, что только с 300 тысяч можно стартовать, мне было сложновато собрать.
Давно не связываюсь с банками, там совершенно невыгодно средства свои держать, а забрать так тоже проблематично. Если говорить о вкладах под %, то все банковские проценты съедает инфляция, да еще и снимать регулярно нельзя эти проценты. А те вклады, где можно, там вообще ставка мизерная. Поэтому и обратилась в Кредитный альянс.
Хотелось бы научиться работать с инвестициями и выгодными вкладами. Я еще тоже новичок, хочется научиться правильно сберегать средства и, конечно, получать какую-то прибыль. Пробую с КПК "Международный кредитный альянс", доверила им свои средства, посмотрю, что из этого выйдет, но после разговора с ними решилась. Да и отзывы вдохновляют, раз люди уже начали снимать дивиденды.
Тоже потихоньку вникаю в тему накопления денег, потому что у меня они постоянно тратятся. Поэтому и стала искать информацию, как сохранить сбережения, приумножить их и потом уже буду учиться инвестировать. Спасибо Международному Кредитному Альянсу, что помогли разобраться, я сделала первый вклад, надеюсь, что все будет хорошо.
Заинтересовалась темой инвестирования, а пока изучаю этот вопрос, решила начать с вкладов. Изучила инвестиционные компании. понравилось предложение КПК Международный кредитный альянс. Оставила заявку на сайте, мне перезвонили и проконсультировали, а потом предложили приехать в офис и посмотреть, заключить договор. Мне пока все нравится, процентная ставка по сравнению с другими организациями, а тем более с банками, очень даже хорошая. Еще мне понравилось, что можно без ущерба вывести досрочно вклад, а также можно пополнять сумму.
У Международного кредитного альянса очень выгодные условия. Конечно, боязно всегда вкладывать куда-либо деньги, естественно надо поехать и обговорить, посмотреть на месте все, спросить и изучить документы, какие могут предоставить. Мы поверили. заключили пока договор на минимальный срок, посмотрим, как будет, но первые проценты уже тоже вывели. Пока все устраивает.
Узнали про эту организацию, поехали с мужем в офис к ним. чтобы лично поговорить. Все рассказали, показали свои проекты, клиентов, рассказали за счет могут позволить себе такой процент, в отличие от банков. Заключили мы договор, пока все идет хорошо, если понравится - перезаключим договор на более длительный срок.
В банках я давно деньги не храню, невыгодно и смысла нет. Условия плохие, % ставка низкая и зачастую никакой возможности забрать вклад досрочно. А если и дадут это сделать, то никаких % не получить. В Международном кредитном альянсе все иначе. условия хорошие, надеюсь на длительное сотрудничество.
Я в Международном кредитном альянсе решила начать с минималки, так как тоже поначалу переживала и сомневалась. Но вклады всегда рискованное дело, даже в государственных банках. Но в банках еще и прибыли нет, только сохранение средств. А тут все-таки и процент нормальный и при этом снимать можно каждые 3 месяца. Я уже сняла первые проценты.
Решил оставить отзыв, т к сначала сомневался в кпк международный кредитный альянс, но сейчас обслуживаюсь уже больше года и всё устраивает. Начинал размещение с минимальной суммы в 300тр, следил за компанией. Когда нужно было забрать досрочно по личным обстоятельствам - деньги получил за 3 дня после заявления на закрытие договора. На данный момент размещено более 3 млн и абсолютно спокоен за сохранность денег.
Для меня можно сказать компания проверенная. Так как раньше здесь размещал свои денежные средства мой брат, сейчас и я решила так сделать. А зачем мне дома большая сумма денег, которая лежит под матрасом? Как говорит мой брат «Деньги должны работать». И если считать, что с 300 тысяч я получаю годовой доход – 42000 рублей, то это согласитесь не плохо.
Получила вчера первый раз проценты по своим сбережениям. Считаю, что я выгодно пристроила свои деньги. Здесь они не только сберегаются, как в банке, но еще есть приятное накопление, потому что проценты «вкусные» - 13,95% годовых.
С кредитными кооперативами работаю уже не один год. Это выгодно, но главное разумно подойти к выбору компании, чтобы потом не было неприятностей. Я с Международным кредитным альянсом уже больше года. В принципе пожаловаться не на что. По крайней мере не обманывают. Есть конечно мелкие недостатки, типа: не могу дозвониться или в очереди надо постоять. Но это ведь мелочи, такое и в банках бывает, и в магазинах.
У компании деятельность открытая, они предоставили на ознакомления все интересующие меня документы. Это располагает. Заключила договор с ними первый раз, на год. Два раза уже получала проценты. Проценты кстати можно получить как на банковскую карточку, так и забрать наличными в офисе.
Мой респект компании. Компетентные сотрудники, которые могут ответить на любой вопрос и решить любую проблему, расскажут про все нюансы заключения договора. К слову, деятельность компания находится под контролем государства, так что для нас это дополнительная гарантия.
Оформили быстро, проценты меня устраивают, остальные условия тоже выгодные, без каких-то подводных камней. В прошлом году оформил я, после Нового года моя супруга тоже решила попробовать, она пока на полгода разместила тут свои сбережения. У меня же договор на два года подписан.
Второй год уже являюсь пайщиком Международного кредитного альянса. Все отлично, проценты платят во время, в этом году проценты повысили. Сбережения защищены, контроль государства присутствует. Для меня это выгодный и надежный вариант сбережения моих денег.
Согласитесь -это не плохо, вложить 300 тысяч и через год получить доход 41 000? А если в течение года делать довложения, то сумма дохода ясное дело будет выше. У нас с мужем там денег больше лежит, мы собираем деньги на квартиру. И так как в ближайшие два года будет еще собирать, то и деньгам нечего дома без дела лежать пуст работают.
Отец вложил сюда деньги. Я тоже задумался. Но в начале позвонил в этот международный кредитный альянс. Спросил про страхование вкладов, ответили, что у них сбережения застрахованы, так что пайщики в любом случае получат назад свои деньги.
Я пока разместила на полгода, так как в международным кредитным альянсом имею дело в первый раз. Но можно разместить еще на год, два и три. Капитализация при желании тоже предусмотрена, но если не хотите, то можете проценты получать каждые три месяца.
Такие организации, как Международный кредитный альянс сейчас не редкость. Редкость в том, что не все подобные организации страхуют вложения своих пайщиков, а здесь страхуют. Ну и что душой кривить, проценты здесь выгодные по сравнению с нашими банками.
Сберегаю здесь деньги на выгодных условиях. Проценты выплачивают вовремя, каждые три месяца. Я получаю их на карту, но если кто-то хочет, то можно приезжать в офис и вам их отдадут налом.
КПК "Международный Кредитный Альянс" ОГРН 5177746372580 ИНН 7720409304
КПП 770101001
Мне нравится то, что в вкладе есть прибыльность и надежность. Знаю, что никакие акции не могут обеспечить такую надёжность, тем более если вы знаете хорошую компанию, которая будет работать прибыльно-добро пожаловать туда. Я для себя нашел такую компанию, мне повезло, что еще и сотрудники здесь очень вежливые и стараются помочь во всем, что бы вас не интересовало. Спасибо Вам за хорошие консультации и за оперативную помощь!
#alliancecoop# отзывы г. Москва, Старая басманная д. 7, стp.2 84996826162
КПК "Международный кредитный альянс" на карте