8 (495) 969-29-29 8 (495) 969-29... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22
Коломенская,
Округ: Южный
Бизнес центр: Нагатинский

Отзывы про Компания Красивая Земля (15)

2.9
Будьте внимательны при покупке участков. Продают участки, которые имеют статус мелиорируемых земель! На землях с таким статусом строить дом нельзя! По незнанию, купили участок в Васильково - 3, теперь придется разбираться с вопросом снятия статуса мелиорируемых земель. Запрашивайте обязательно выписку ГПЗУ. На вопрос к компании, почему они продают такие участки, они не отвечают.
В декабре 2020 года заключили предварительный договор на покупку земли с полной ее оплатой, в компании Красивая земля.сейчас сентябрь 2021 год ,а движения по оформлению документов еще нет.есть разные сказки со стороны компании.
Искали участок, нашел сайт красивой земли, оставил заявку на перезвонить, никто сутки не связывался. Позвонил сам, ответил менеджер Салават, договорились о просмотре 3 поселков. Когда выбирали участок, основным требованием было возможность подключения к электроэнергии. Менеджер Салават уверял, что в сбор 125 000 входит электроэнергия, что собственно нас и устроило в совокупности. Плюс была озвучена возможность расширения до 15 квт. Тот момент, что поселок передан в ТСЖ никто не первом этапе не озвучивал, это стало известно после того как мы начитались отзывов о ук которую не жалуют собственники и мы поспешили уточнить про Святую гору. Но даже в данный момент, никто не спешил внести ясность про эл. энерегию, нам не пояснили что ее нет и она на балансе МОЭСК. Нас уверили, что в стоимость 125 000 это включено и доступно для подключения. Когда факт того, что это не правда стал очевиден, Салават стал говорить, что они то тут не причем. Это во всем виноват ТСЖ . Но почему не предупреждают об этом? Зачем, иначе вы начнете задавать вопросы. Пожалуйста, не спорьте только, десятки отзывов подобных есть в интернете, все говорят про низкий сервис, обман и введение в заблуждение, а спором с клиентом вы в очередной раз доказываете, что на высоком уровне работать вы не умеете.
Компания Красивая Земля
Компания Красивая Земля
Александр, здравствуйте.
Все обязательства со стороны компании «Красивая Земля» выполнены.

Выдержка из договора:
«4.4. Подключение Покупателя к электрическим сетям ДНТ осуществляется после государственной регистрации перехода права собственности на Земельный участок к Покупателю, в соответствии с правилами и разрешениями, выданными ДНТ. Точка подключения находится непосредственно у границы Земельного участка. Максимальная единовременная потребляемая мощность – не менее 7 кВт.»

Тут никакой ошибки нет – компания выкупила мощности, построила сети внутри посёлка (это и есть плата за коммуникации), а вот подключением абонентов и дальнейшим обслуживанием осуществляется исключительно энергетической компанией «МОЭСК».
Александр Свердлов
Александр Свердлов ответил Компания Красивая Земля
вы мне это уже писали на другом сайте. Я вам пояснил, когда тебе перед покупкой говорят что на участке 7квт, а до 15 можно увеличить, ты понимаешь что 7квт уже есть. А все остальное это уже разговоры. Ваши менеджеры преподносят информацию не корректно, вы вместо того чтобы спорить, давно бы со мной связались и проговорили по телефону.
Привет!
Довольны сотрудничеством с компанией, покупали квартиру в новостройке, цена приемлемая, покупка совершалась быстро, осталось дождаться сдачи дома. Наш ещё не сдан, а в соседних уже живут. Надеемся сроки соблюдать будут.
Здравствуйте!
Купили с супругой участок у компании Красивая Земля, поселок Белое Озеро. Все хорошо, красива, замечательно. Но есть одна огромная проблема уже пол года не можем получить документы на собственность!!!! В компании говорят что на согласовании в ПИФ и все в таком роде. Если у Вас были такие же проблемы, напишите пожалуйста как решилось и что делать!!??
подавайте в суд! мы с 2014 года ничего не получили! готовим документы для подачи в прокуратуру, если хотите поучаствовать - ждем! (89166484798 владимир)
первый участок мы купили у красивой земли еще в 2015 году в посёлке и в прошлом году выкупили соседний участок который чудом никто не купил почти за полтора года. проблем при покупке не было никаких, связывались с тем же менеджером, который продавал мне участок.
Был приобретён участок в коттеджном посёлке в этом августе по Новорязанке, приехали туда на первый наш показ, там же сразу и остались, без лишних проблем. Возводить дом начнём в следующем году. По стоимости услуг всё как у наших знакомых: оплата охраны, уборки и вывоза мусора включено. Возможно переедем сюда навсегда потом.
Спасибо большое эксперту Дмитрию за помощь в выборе земельного участка! Ох уж и замучался он с нами!) Везде ездил, постоянно ему звонили за консультацией! С документами вообще проблем не было, очень удобно и быстро!
Привет! Меня зовут Евгений, живу в посёлке Белое озеро уже второй год!! Посёлок отличный! Очень хорошо о нём заботится компания, также проводит для нас праздники. В этом году был футбольный чемпионат! Очень интересно. Зимой жить тут тоже спокойно можно, на территории есть магазин продуктовый, можно в город не ездить. Снег убирают часто, но иногда хочется чаще.
Купил землю у Красивой Земле в КП великие озера ,в начали 2013 года, собрав с нас по 250000 руб за газ Нам обещали что газ будет через год ,но да дворе уже 2016 год ,а газа все нет и не будет в ближайшие 3 года ( я узнавал по своим источникам ),я хотел расторгнуть договор на газ и возвратить свои деньги но в Красивой земле сказали что деньги на зад они не возвращают .Подал в суд и написал в ОБЭП теперь сижу жду результата,я знаю точно что наши деньги за газ они прокручивают через банки получая с них огромные проценты
я с ними сужусь вот уже 6 лет, параллельно хочу заводить уголовное дело, если можете и хотите поучаствовать, свяжитесь со мной пожалуйста по тел 8(916)6484798, также подал жалобу в ФАС по поводу их "рекламы". Жду ваш ответ!
Наш поселок Сосновый Аромат появился несколько лет назад, за это время он оброс домами, людей на улицах становится всё больше. Нас это очень радует. В посёлке живём уже постоянно, всё рядом в 5 минутной доступности на машине. Из коммуникаций важных от продавца только электричество, остальное надо самим «добывать», включая интернет.
Живу в дачном поселке Снежная долина (компания Красивая Земля), купили участок у этой компании несколько лет назад, как только начинали продажи. С тех пор поселок расширился, соседи уже многие заехали. Живем хорошо, проблем с покупкой не было вообще.
Купила землю в дачном поселке у данной компании и уже пожалела! Как только оплатила, всякий интерес со стороны сотрудников данной компании испарился, жду документов на собственность уже 5 месяцев! При том никто не может сообщить существуют ли вообще в природе эти документы, сотрудники юридического отдела хамски общаются и абсолютно не компетентны ( госпожа Алина в частности)! И всем в этой компании все равно на вас и ваши проблемы, ведь вы уже заплатили ( или вернее вас уже поимели).Никому не советую связываться с данной компании! Обманывают на каждом шагу!!
Красивая Земля - купил участок в сосновый бор 1 ,свидетельства нет 3 месяца,никто не может сказать где мои документы,и когда они появятся никто не знает,говорят то на регистрации то на каком то согласовании а так все супер
Живем второй год на нашем участке, стройку начинали даже без электричества. Сейчас на участке электричество и вода и газ есть. Посёлок чистый, зимой дороги чистые, стоит попросить и все вычистят.
Компания Красивая Земля на карте