8 (495) 660-18-26 8 (495) 660-18... — показать

Отзывы о компании ООО Красная армия

8 (495) 660-18-26 8 (495) 660-18... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-18-26 ещё

Отзывы про ООО Красная армия (33)

4.2
Добрый день! Живем рядом с шоссе. Одно из окон в квартире смотрит на дорогу. В связи с этим задумались о покупке очистителя воздуха. Спасибо сотрудникам компании за консультацию и неравнодушное отношение к нашему заказу. Забрали со склада "Красной Армии" в оговоренный при заказе срок. Грамотно и оперативно сработала компания.
Просто ужасная контора. Заказали водонагреватель, приехали как и договаривались с менеджером Михаилом через 2 дня, перед выездом с утра созвонились сказал все привезли в офис забирайте. Приехав вечером, к нашему удивлению водонагревателя не оказалось на месте. Спросили где? Как так могло случиться? Говорит, что приехала какя то тетя и забрала его перед нами. Даже не извинился. Он сам предложил оформить доставку за его счёт, но мы согласились. На следующий день перезвонил и сказал, что за доставку придется заплатить 900 рублей на что мы отказались и отказались от услуг данной конторы которая не держит обещания и обманывают. Ужас.
Заказывал демонтаж кондиционера с последующим ремонтом и монтажом. Кондиционер отремонтировали, сказали приезжайте забирайте. Когда забрал, даже мысли не было, что это может быть не мой кондей. Приехали монтажники, установили. Через день обратил внимание на шильдик на блоке о офигел... Кондей совсем другой с другим годом производства и другим серийным номером! Я представить даже боюсь, какой ремонт сделали... Новую деталь установили или б/у. Магазину нет доверия!
В конце ноября наступили холода, в нашем магазине из-за проблем с вентиляцией и отоплением, стало холодно. Сотрудники начали жаловаться мне, и встал вопрос о покупке настенных обогревателей. Просматривая специализированные сайты, я остановила свой выбор на сайте , который привлек меня хорошим скидками. Заказала три стационарных настенных обогревателя Nobo . Почти сразу позвонил менеджер, мы обсудили детали отправки. Заказ собрали отправили в кратчайшие сроки, при этом сайт сделал мне неплохую скидку. Хочу отметить удобные способы оплаты как наложенным платежом, так и по предоплате. Все пришло быстро, получили, установили, очень довольна сотрудничеством. Особенно отдельное спасибо хочу сказать специалисту, который проводил замеры, за то, что довольно аккуратно работал и не оставили после себя мусор. Это указывает на хорошую работу отдела кадров. Планирую ещё заказать на сайте обогреватели для дачи, которую достраивает муж, а также каминокомплект, на которые, кстати, сейчас ощутимые скидки.
Я искренне надеюсь, что магазин не понизит свою планку в плане качественного обслуживания клиентов и рыночных цен. Желаю успехов и дальнейшего процветания в этой сфере деятельности.
Я очень долго подбирал для себя летом необходимый кондиционер. Среди всех возможных вариантов покупки, всегда что-то не устраивало, например мне не нравился магазин, обслуживание, товар либо же цены. В один момент, я посчитал, что с таким успехом могу вообще остаться в пик жары без кондиционера, но так же кондиционер мне был необходим и для холодов, чтобы дул потоком горячего воздуха и заменял обогреватель. Пока один знакомый не познакомил меня с этим магазином. На первый взгляд, меня заинтересовал сайт магазина удобным интерфейсом и простотой дизайна. Так же я обратил внимание на выставочный зал в центральном офисе продаж. Тогда я непосредственно решил обратиться за консультацией и возможно дальнейшим приобретением на сайт продавца. Я получил хорошую консультацию, которая дала мне возможность сделать выбор на более подходящий кондиционер. Обслуживание было на высшем уровне, так же удобная доставка не могла не порадовать. Мне быстро привезли и произвели монтаж, я был в двойне доволен. Кондиционер работает без нареканий, а я остался доволен. Я заметил много акций и скидок на товары, а значит в скором времени обращусь еще за покупкой очиститель воздуха. Рекомендую
Кондиционер Hisense AS-07HR4SYDTGG / AS-07HR4SYDTGW купила у Вас недорого и доставили в срок и общались вежливо и по делу. Главное преимущество. что он легок в управлении и быстро охлаждает комнату и практически безшумно работает. Спасибо за низкую цену и отличное качество.Рекомендую всем. Спасибо огромное и магазину и менеджерам....
Переехали в новую квартиру и еще с женой не успели сделать ремонт. Естественно батареи стояли обычные, которые так любт ставить наши строители. Все знают что они совсем не греют. Стали с женой думать об о том что надо купить обогрреватель. Потом мы про него на время забыли и не вспоминали,так как врооде не было так сильно холодно. Натупило лето и с ней надежды что переживем еще один год, но родилсяу нас малыш и все таки вопрос о том, что нужно купить обогреватель домой стало актуальным. В итоге после долгих поисков подходящего обогревателя мы остановии свой выбор на этом Конвектор Noirot Spot E-5 1000. Нам он понравился в первую очередь тем, что он компактный, а следовательно занимал достаточно мало места. Кроме того, он устойчиво стоял. То есть жена или младший ребенок сестры даже если его задевали онтом не падал, как до этого у нас был обогреватель. Кроме того он мало поглощал электроэнергию, что тоже очень выгодно было для нас. Также нам понравилось еще и то, что он защищен от переногревания. На наши 24 квадрадных метра он обогревал отлично, температура держалась после него дотаточго долго высокой, при этом он оставался не кипяток, то есть нельзя было обжечься при его прикосновении.
Хочу рассказать про фирму, которая выпускает кондиционеры и обогреватели. У них я купила Daikin FTYN20L/RYN20L кондиционер DAIKIN серия FTYN разработан специально для российских климатических условий. Хочу отметить, что кондиционер Дайкин имеет несколько фильтров грубой очистки, которые отлично фильтруют воздух в доме, задерживая частицы пыли, шерсти домашних животных и пылевых клещей. Доставили в течении недели и установили в течении трех часов. Он поддерживает ровную температуру , очень тихо работает. быстро нагнетает как холодный так и теплый воздух. . Спасибо огромное за вежливое и профессиональное обслуживание..
Отличный магазин! По крайней мере в отличии от остальных интернет магазинов у них можно приехать посмотреть, выбрать и сразу купить. Мы так и сделали. И нам не пришлось переплачивать за доставку, мы смогли сами перед покупкой увидеть и что называется "пощупать" товар. А в остальных интернет-магазинах нам предлагали купить только с платной доставкой, и не знаешь потом куда бежать если сломался или еще что,знаю проходили!. Позвонил нам менеджер рассказал об отличиях в модельном ряду, посоветовали приехать визуально посмотреть как выглядят модели внешне. На следующий день приехали понравилась модель ATX25KV, заключили договор, внесли предоплату 3000 рублей, менеджер обсудил условия монтажа в офисе, составили схему монтажа и уже на следующий день приехала бригада установщиков.Не смотря на большой фронт работы ребята всё сделали быстро и качественно. А после установки, мы вызывали сотрудников сервисного центра для технического и профилактического обслуживания. Такую процедуру проводим каждые пол года для избежания серьезных проблем. Стоит отметить, что на вызов приезжают достаточно быстро. Благодарю за профессионализм и умение работать с клиентами.
Хочу написать отзыв о работе отличной компании по продаже кондиционеров. Купила у них кондиционер Dantex RK-07ENT2. Мне дали скидку на установку 30% . Хочу отметить плюсы это компактные размеры внутреннего блока и аккуратность его исполнения. А главное работает практически без шума. Мне очень понравился стильный дизайн и что он представлен в классическом белом цвете Позвонила и заказала прибор и мне его доставили в течении трех дней. Отмечу, что менеджеры у Вас вежливые и грамотные. Они ответили на все мои вопросы и по прибору и по доставке. Очень довольна и товаром и обслуживанием. Рекомендую всем. Фирма надежная и ассортимент у них огромный. Может кому нужны будут контактные данные вот оставляю телефон 8(495) 256-34-50 и адрес Москва, ул. Авиамоторная д. 30 armia@list.ru, В общем меня все устроила и я буду сотрудничать с ними далее. Покупайте как я в этом интернет магазине....
Приобрёл инвертор Daikin FTXB20C / RXB20C в магазине redarmy.ru. Очень тихий внутренний блок как на 1 скорости, так и в ночном режиме.
Начиная со второй скорости вентилятор становится слышно. Всего скоростей
пять + ночной режим и режим авто. Внешний блок не слышно вообще как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева, вибрация также отсутствует. Внутренний блок кажется громоздким и не очень симпатичным. Писк при приёме сигнала с пульта не отключается. На пульте можно настроить режим, а только потом включить кондиционер в
заданном на пульте режиме. Неплохая бюджетная модель. Компактный внутренний блок. Тихая работа на минимальной скорости, кроме режима обогрева. На другом конце комнаты его практически не слышно уже. Внешний блок тоже тихий, если сравнивать с аналогичными моделями от
Мицубиси. Качественный матовый пластик корпуса. Цена приемлемая, если учесть, что кондиционер японский. Не скажу, что
морозит так, что словно в холодильнике, но духоту в комнате сбивает на
ура. Сборка кондиционера весьма качественная, придраться совсем не к
чему. Короче агрегат со своей задачей справляется на все 100. Я остался доволен таким шикарным приобретением в доме!!!!
У нас с братом небольшое уютное кафе, прибыльное дело, наработанная клиентская база. Готовят у нас вкусно, обстановка комфортная, но есть один минус - в летние дни внутри довольно душно, и это отпугивает часть клиентуры. Проблему надо было решать. Стали искать подходящую сплит-систему, переплачивать не хотелось, так как лишних денег не было. По совету делового партнера, обратились в компанию "Красная Армия", объяснили ситуацию, дали размеры помещения, менеджер сразу порекомендовал нам Equation MS9A-09HRDN1-QC2(B), надежную и компактную модель. Тем более на нее сейчас низкая цена по акции. Мы согласились, не раздумывая. Доставка оказалась бесплатной, что очень порадовало. Монтаж тоже заказали здесь же, он обошелся нам в 10 тысяч рублей, но мы не жалеем, сделали все действительно на совесть и очень аккуратно. Модель очень компактная и смотрится стильно, как внутри помещения, так и снаружи. Работает без нареканий, очень тихо, а инвертор позволяет еще и экономить на электричестве. Осенью иногда даже на обогрев включаем - очень удобно. . С таким улучшением климата, клиентов значительно прибавилось. Большое спасибо всем сотрудникам "Красной Армии" за качественную продукцию и серьезный подход к своему делу!
Спешу поделиться новостью , что я купила кондиционер ATXN25M6 ARXN25M6 недорого в интернет магазине. Доставили быстро и установили со скидкой 50 процентов на монтаж. Оплатила наличными курьеру на месте, при получении товара. Кондиционер отлично охлаждает комнату в 18 квадратных метрах. Управляется легко с помощью пульта управления. Мне очень понравилось , что работает практически без шума. Заказывала у них монтаж кондиционера когда начинала у себя ремонт в прошлом году, приехали установили блок кондиционера на улице, я так понимаю внешний, прокинули трассу в специальных бороздах в стене это для того чтобы после ремонта я так понимаю сохранить эстетику. Прошло 6 с половиной месяцев назвала номер заказа по первой работе, думала что скажут что не могут найти и, перезвонили через час назначили день монтажа второго блока, приехали вовремя установили кондиционер, что самое интересное взяли с меня 1000 рублей как было условлено еще в прошлом году.Я в восторге! Никаких сомнений на счет порядочности компании у меня не возникло.Также обещали занести в базу и раз в год оповещать о необходимости проведения обслуживания моего кондиционера, очень удобно..
Отличный магазин! По крайней мере в отличии от остальных интернет магазинов у них можно приехать посмотреть, выбрать и сразу купить. Мы так и сделали. И нам не пришлось переплачивать за доставку, мы смогли сами перед покупкой увидеть и что называется "пощупать" товар. А в остальных интернет-магазинах нам предлагали купить только с платной доставкой, и не знаешь потом куда бежать если сломался или еще что,знаю проходили!. Позвонил нам менеджер рассказал об отличиях в модельном ряду, посоветовали приехать визуально посмотреть как выглядят модели внешне. На следующий день приехали понравилась модель ATX25KV, заключили договор, внесли предоплату 3000 рублей, менеджер обсудил условия монтажа в офисе, составили схему монтажа и уже на следующий день приехала бригада установщиков.Не смотря на большой фронт работы ребята всё сделали быстро и качественно. Благодарю за профессионализм и умение работать с клиентами.
Цена-качество себя оправдывает. Отдельное спасибо монтажнику Владиславу сделал всё очень аккуратно.Следующий кондей буду брать у них. Спасибо всему магазину RedArmy.ru Очень хороший магазин и сотрудники!! Быстро сработали! Всем советую.Огромное спасибо.
Хочу написать отзыв о работе отличной компании по продаже кондиционеров. Купила у них кондиционер Dantex RK-07ENT2. Мне дали скидку на установку 30% . Хочу отметить плюсы это компактные размеры внутреннего блока и аккуратность его исполнения. А главное работает практически без шума. Мне очень понравился стильный дизайн и что он представлен в классическом белом цвете Позвонила и заказала прибор и мне его доставили в течении трех рабочих дней. Отмечу, что менеджеры у Вас вежливые и грамотные. Они ответили на все мои вопросы и по прибору и по доставке. Я заплатила наличными курьеру на месте, при получении товара и его проверке. Очень довольна и товаром и обслуживанием. Рекомендую всем. Да кстати они доставляют свою продукцию в любой город по России и у них есть сервисное обслуживание в случае поломки,. Фирма надежная и ассортимент у них огромный. Может кому нужны будут контактные данные вот оставляю телефон 8(495) 256-34-50 и адрес Москва, ул. Авиамоторная д. 30 armia@list.ru, В общем меня все устроила и я буду сотрудничать с ними далее. Покупайте как я в этом интернет магазине
В компании Красная Армия мы приобрели сплит систему Daikin FTXB.
Очень удачно попали под акцию, при покупке некоторых моделей этой системы идёт 30% скидка на монтаж. Заказ оформили прямо в выставочном зале, там же заключили договор на остальные услуги- все довольно быстро и удобно! Доставка для нас была так же бесплатной.
Установили через неделю после покупки, раньше не было возможности принять ребят- монтажников.
Пользуемся чуть меньше месяца, эмоции только положительные!
Купленная нами модель FTXB20C / RXB20C (инвертор) работает очень и очень тихо. По сравнению с нашим старым кондиционером это настоящий рай тишины. :-))
Преимуществ у него масса! Это конечно и экономичность, и большой функционал, и простота в обращении- что очень важно, моя мама не дружит с техникой, но в принципе научилась им пользоваться за день, кондиционер был приобретён для общего зала- гостиной. С помощью этой системы можно поддерживать оптимальную влажность в помещении, прекрасная функция, так как лично я очень ненативно реагирую на сухой воздух в помещении. В общем здесь столько всяких наворотов, даже пульт с антибактериальной поверхностью! И все это за не такие уж и большие деньги.
Супер!
Хамское отношение, покупали у них фанкойлы, выяснил ось что оборудование не правильно подобралипроетировщики на замену 2шт, оборудование оплачивали 100 % предоплатой. Написали заявление на возврат денежных средств. Прошло 5 дней, после чего позвонило им и спросили когда же вернёте деньги. Ответ - обращайтесь в суд. Возврата не будет .
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПОСТАВЩИКА. И менеджера Марченков Дмитрия
В данной компании работают некомпетентные сотрудники,с законом не считаются, хотели поменять нераспакованное оборудование-не смогли и деньги не вернули
Здравствуйте.Приобрела у данной организации 29.01.2018 года очиститель-увлажнитель VentaLW25 со скидкой на сумму 18.900.12 февраля связалась с менеджером Сергеем по вопросу возврата денежных средств (ст.18: «Товар ненадлежащего качества»).Скинула видео,где явно и отчетливо слышны «цокающие щелчки» в работе данного прибора.Мне отказали в возврате денежных средств по вопросу производственного брака.Товарный и кассовый чеки имеются.Придется написать фиксированную претензию на имя директора Бакула В.Ю.;а то нарушаются права потребителя.С Уважением,Евгения(8-916-620-57-33)
Оперативная доставка, в пятницу заказывал обогреватели, готовлю загородный дом к осени и зиме, в субботу все привезли. Спасибо за оперативность!
Купила себе на дачу кондиционер. Менеджер помог выбрать и чтобы не дорого сильно, и чтобы работал приемлемо. Как бы для дачи и переплачивать нет смысла, чтобы брать какой-то навороченный. В итоге выбор пал на Тошибу. Я только довольна осталась. Очень нравится как холодит, не продувает сквозняком. Установили в течении двух дней с момента заказа. Вполне все устраивает. Нареканий нет, спасибо ребятам красноармейцам :))
Здравствуйте! Заказывали Дайкин Эмура. Сначала приглядели этот магазин, затем отправили заявку. Тут же выставили счёт. Решила, что нужно пообщаться по телефону, позвонила на горячую линию, задала интересующие вопросы и заодно уточнила работает ли в компании менеджер Александр Лисица, с электронного адреса которого собственно и был отправлен счет. Очень повезло с менеджером. Действительно человек ответственный, грамотный, понятливый. Внесла часть оплаты, зарезервировала кондиционер и в течении недели внесла всю сумму. Сразу на следующий день аппарат был доставлен в ТК. Кстати доставка в регион оказалась бесплатной. Привезли быстро, настолько оперативно, что можно только удивляться. Менеджер курировал отгрузку и доставку вплоть до момента, когда кондиционер уже забрали из ТК и привезли домой. Вчера мы стали счастливыми обладателями Дайкин Эмуры, в чем очень благодарны Александру Лисице. Просто 5 баллов и масса положительных эмоций от слаженной работы компании и сотрудников. Александр, мы очень благодарны Вам!!! Спасибо!!! С уважением, Ирина, г.Уфа.
ООО Красная армия
ООО Красная армия
Уважаемая Ирина!

Очень приятно, что наши старания не остались без Вашего внимания и оценки. От лица руководства благодарим Вас за обращение в нашу компанию, за доверие на выполнение Вашего заказа из региона! И отдельное спасибо за Ваш отзыв! Всегда будем рады помочь Вам и в дальнейшем!!!

Заказал в компании красная армия мойку воздуха вента. Доставили во время как и обещали. Мелочь а приятно
Здравствуйте! Хотелось выразить благодарность магазину! Заказал кондиционер с монтажом (пока зима) , их в интернете великое множество, позвонил пообщался с менеджером посоветовали Daikin FTXB25C модель, приехал в офис посмотрел внешний вид все понравилось. Заключил договор через день приехали и все установили, пока правда работу на тепло только возможно проверить, но греет хорошо. Ребята монтажники все объяснили как пользоваться молодцы. Вообщем большое спасибо! Дождемся тепла, надеюсь и на охлаждение кондиционер будет работать тоже отлично.
В компании Красная армия приобретал мойку воздуха вента. Заказ доставили как и обещали. Я остался доволен
Являюсь счастливым обладелем нескольких увлажнителей воздуха дайкин, купленных в этой компании, долго выбирал решил довериться менеджерам. Сначала купил один, чтобы проверить, доставили на следующий день, в общем то работой остался доволен и заказал ещё два, в каждую комнату. Покупал у них фильтры для увлажнителей, порадовали скидкой. Хороший ассортимент, буду покупать обогреватели на дачу.
Хорошая компания. Заказал обогреватель, привезли в день обращения ещё и скидку дали. Спасибо ребята, согрели!
Добрый день!
Покупал Venta LW45 в загородный дом для поддержания влажности зимой, дом деревянный сруб. Прибор справляется хорошо, при покупке дали скидку, проконсультировали, в целом покупкой доволен, магазином тоже, оформили быстро, напоили кофейком пока ждал документы...спасибо!!1
Хотелось бы выразить благодарность компании красная армия и ее сотрудникам, Спасибо!
На прошлых выходных собрался поехать на дачу и вспомнил что в прошлый раз по причине выхода из строя старого масленого радиатора остался без обогрева. вечером в пятницу (после шести вечера) позвонил в магазин спросил чем можно заменить мой прибор что бы обогреть комнату на 19 кв. метров. Мне предложили воспользоваться конвектором нуаро модель которую я приобрел SPOT E3 2000 и пообещали привезти мне в субботу до 11 утра, т.к. после я собрался уже ехать, все осуществилось в указанные сроки, хотя я конечно немного пережевал что как бывает могут опоздать или вообще перенести доставку. Еще раз спасибо, менеджер со мной общался вежливый если не изменяет память Сергей, все мне объяснил, Вообщем я остался все доволен.
Заказал кондиционер Дайкен с монтажем, ребята все сделали в срок и качественно, подстроились под мой график работы. Хотелось бы по чаще встречать таких же профи в своем деле. Михаил, Пушкинский район, Зеленградская

С трудом удалось узнать фамилию директора, так как сотрудники ее почему-то скрывают.

Увидев, что Ваш магазин рекомендуют звезды тв и шоу-бизнеса, решила, что Красная Армия - это клиентоориентированная, соблюдающая ФЗ О защите прав потребителей компания. Но видимо ошиблась... Мне доставили обогреватель Nobo, передняя панель которого ходит ходуном и дребезжит, скорее всего это дефект сборки. Доставку я оплатила. Курьер приехал с 10 рублями в кармане и не мог дать сдачи 1 тыс рублей. Мне пришлось оставить маленького ребенка одного и спускаться с ним в магазин, который находится в 3 минутах от дома. Не первый раз заказываю товар через интернет, и если у курьеров нет денег, менеджер просит подготовить сумму под расчет. Ваш менеджер этого не сделал. Зато потом сказал, что меня курьер ждал 40 минут (!!!), пока я поменяю деньги (хотя к делу это не имеет отношение и зачем менеджер Елена об этом сказала, я понять не могу). Делайте выводы сами об уровне профессионализма ваших сотрудников.

Я попросила заменить обогреватель на качественный. На мою рекламацию мне ответили, что привезти качественный обогреватель мне не могут и я должна сама привезти обогреватель в офис на диагностику. И деньги за доставку мне не компенсируют даже в случае, если товар не качественный. Если замена невозможна по каким-то причинам, прошу забрать некачественный товар и вернуть деньги.

Ваш магазин и сотрудники грубо нарушают ФЗ О защите прав потребителей. Смотрите статью 18. Это мне подтвердили юристы горячей линии передачи 1 Канала Контрольная закупка. Они готовы связаться с Вами для разъяснения по данному вопросу. Во-1, возврат некачественного товара производится за счет продавца, во-2, продавец должен компенсировать все убытки, связанные с доставкой некачественного товара, в-3, суд в данной ситуации будет на стороне Потребителя.

Прошу Вас рассмотреть вопрос, опираясь на ФЗ и сообщить о Вашем решении.
Нам поставили кондиционеры Дайкин с грубейшими нарушениями правил монтажа. Один наружный блок прикрепили к стенке балкона, без дополнительного укрепления, а толщина стенки всего 8 см. , другие блоки - на некапитальную стену (дом монолит-кирпич) тоже без дополнительного укрепления. Хотя наша управляющая компания им всё обьяснила как правильно ставить. В итоге всё отваливается. Руководство не доступно. Менеджер Андрей откровенно хамит. Предлагают заново заплатить за монтаж. Они берут полную предоплату, а потом до них не достучишься.
Купил кондиционер в Красной Армии DAIKIN FTXR42EV1B9 , сломался стопор жалюзи кондиционера,мной была оформлена заявка на обслуживание и проверки кондиционера, так же я рассказал мэнеджеру который оформлял мою заявку, об этой поломке, мне обещали помочь, но бригада которая приехала проверять кондиционер, сказала что им никто ничего не передавл.Запчасти у них нет. Получаеться как всегда, когда покупал кондиционер и очеститель воздуха DAIKIN всего на сумму 123 000 руб, мне говорили что будет и обслуживание и ремонт, но когда мне понадобился ремонт,оказалось что такой копеечной поломкой, ни кто не хочет заниматься.Так же мне предложили сделать все самому.Обслуживание кондиционера обошлось мне в 3500 руб.,а поменять стопор который стоит не более 10 центов,никто не хочет.
ООО Красная армия на карте