8 (495) 576-34-77 8 (495) 576-34... — показать

Красная Нива Садовый Центр-питомник - отзывы

8 (495) 576-34-77 8 (495) 576-34... — показать
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Виноградная, д 9Р

Про «Красная Нива Садовый Центр-питомник»

Комнатные растения, растения для открытого грунта, срезанные цветы, букеты, тюльпаны к 8 марта, рассада однолетников, рассада многолетников, грунты, удобрения, садовый инструмент, керамика, пластик, подарки, шланги, семена газонной травы, интерьерное озеленение, наружное озеленение, все для сада.

Отзывы про Красная Нива Садовый Центр-питомник (6)

4.3
Каждый год закупаюсь в Красной Ниве в Виноградово, почти 100% приживаемость. Особенно меня привлекают гибриды плодовых
Трудно назвать садовым центром,контору в которой работают некомпетентные люди и торгуют сами не зная чем.В этом году приобрел у них 4-х годовалую вишню Жуковская на дачу,меня заверили что плодоносить она будет уже в году.Выросло не понятно что.Приехал узнать что мне впарили,на это мне сотрудники "центра" мне ответили что то-что выросло не похоже на сорт Жуковская, и вообще не понятно что это.А за живой товар они не какой ответственности не несут.И были соболезнования и извинения за потраченное время и труд,но мне от этого не тепло не холодно.Короче остался без вишни без денег и год коту под хвост.
Попала в этот центр случайно (заехали по дороге). Понравилось очень! Следующий раз поехала с сыном специально, чтобы показать ему разнообразие растительного мира. Ну и животного тоже - рептилии красавчики :)
Отличный садовый центр. Любим приезжать сюда не только за покупками, но и просто полюбоваться такой красотой. А зоопарк с рептилиями - это чудо!
С удовольствие посещаю данный садовый центр. Он находится в районе Дмитровского шоссе. В этом центре очень большой выбор растений. Можно выбрать на любой вкус. В садовом центре можно купить как цветы и декоративные растения в горшках, так и саженцы растений, которые можно посадить на дачу. Я очень довольна этим садовым центром!
1973
Отличный садовый центр. Находится очень близко от МКАД, слева от Дмитровского шоссе. Часто заезжаем сюда перед дачей для покупки растений для сада. Центр организовала Э. Мамедова (экс-передача "Растительная жизнь" на НТВ). Большинство растений они выращивают сами в теплицах. Кое-что привозят. В основном все ЗКС в горшках (декоративные кусты, травянистые, цветы, много модных злаков). Центр нравится тем, что выбор там огромный и можно найти достаточно редкие растения для нашей полосы. Цены нормальные, большие растения или какие-нибудь горные сосны, естественно, дорогие. Хороший центр.
Красная Нива Садовый Центр-питомник на карте