8 (495) 782-39-90 8 (495) 782-39... — показать

Россия, г Москва, пер Саввинский Б., д 11
Киевская (ФЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про ЗАО Краснобор (22)

Хорошая продукция, есть множество вариантов для любого ст­ола, заказываю здесь довольно часто. В последнее время полюбила покупать рагу по­-домашнему. А так тут очень хорошее мясо, качественное, ника­ких вкусовых особенн­остей не ощущается, настоящее мясо индей­ки.
Беру здешний фарш, очень сытные и вкусные котлетки получа­ются, рекомендую пок­упать тут всем, на мой взгляд тут очень вкусное мясо и вкус индейки чувствуется по-настоящему, без всякой химии и лишних привкусов специй.
Качественная прод­укция из мяса птицы, заказывать здесь уд­обно, заказы обрабат­ываются максимально быстро, доставка не опаздывает, люблю тут покупать потому что знаю, что с моей покупкой будет полный порядок.
Делаю заказы на идейку только здесь, мне все нравится, очень большое разнообразие продукции, индейка хорошего качества, есть все что необходимо для приготовления вкусного ужина или обеда. Заказы привозят доставкой быстро, продукция пользуется спросом.
Нравится покупать индейку здесь. Линейка продукции пополняется новыми видами, все вкусное, будем заказывать и дальше здесь.
Индейку для своего магазина заказываем только этой фирмы, продукция высокого качества, цена подходящая. Сотрудничаем по закупкам очень давно, ни разу не было нареканий по срокам и качеству продукции.
Мой любимый продукт здесь это медальоны из индейки, и цена адекватная и всяких разных консервантов не добавляют. Индейка Краснобор на мой взгляд одни из лучших в плане мяса, и в плане цены, и в плане качества.
Советую, очень большой выбор всевозможных материалов и не только, понравились стеклообои, заказ быстро приняли и обработали. Стеклообои точно соответствуют описанию, благодарю за исполненный заказ.
Рекомендую, очень много вариантов про дукции из мяса индей ки, каждый может найти что-то для себя, недавно решил заказывать медальоны, в по следнее время очень нравится. Мясо тут всегда свежее, достав ка осуществляется св оевременно, за этим тут очень строго сле дят.
У них тут очень хорошего качества фарш, в обычных продовольственных магазинах редко встретишь такого хорошего качества фарш. Если берете оптом, то тем более это и еще выгодно. Заказываем для нашего кафе здешний фарш, все очень нравится и вкус, и стоимость продукции. ​
Очень люблю биточки, постоянно приобретаю их после работы, если прохожу мимо точки сбыта продукции. Хочется пожелать расширения ассортимента и открытия новых точек.
Беру их сардельки, очень нравится, замечательный вкус, чувствуется чистое мясо, без добавления всяких химозных примесей. Могу рекомендовать попробовать, думаю многим понравится.
Регулярно беру стейки или медальоны для жарки на вечер.​ Мясо получается нежнейшее. В других компания часто встречал мясо заветренное, не свежее и даже с запахом.​ Перешли на эту продукцию и не разу не пожалели, советую родным.​ Люблю из стейков сама делать шашлык, получается отменный. Спасибо!
Очень хорошая и вкусная колбаса из индейки.​ Сама по себе диетическая, лучше любой докторской колбасы.Приготовили родным оливье. Семья моментально заметила разницу по вкусу и оценила.
Постоянно берем стейки для жарки. Неважно, на костер, плита или гриль.Стейки получаются отменные с этого мяса.​ Мясо сочное, всегда свежее, кушать его - одно удовольствие.​ Помимо этого, беру всегда колбасу варенную на завтрак. Мне нравится!​
Мы кайфуем от красноборских колбас. Самые вкусные среди большинства брендовых производителей. Никаких кричащих этикеток на продуктах, чего не скажешь о качестве. Первый раз попробовала у подруги колбасу вареную, потом потихоньку начали всей семьёй пробовать всякого рода мясные вкусняшки. Тут есть мясо!!! Состав впеч атляет.
В холодильнике частенько бывают продукты краснобор, пожаловаться на данную продукцию не могу. Все гда вкусно, без лишнего жира. Недавно по пробовали колбасы мягкого копчения, всем рекомендую, не реально вкусно и по ценам доступно.
Замечательная продукция. Брали много чего попробовать, всё вкусно. Из последнего пробовали колбаски "Баварские". Порадовал вкус и состав. Подходят для быстрого перекуса или на второе с гарниром.
всегда свежие полуфабрикаты, большое разнообразие. Есть всё, начиная с филе и заканчивая лапками и желудками. Также есть готовая продукция и колбасные изделия. Всё очень нравится, всё вкусно.​
Очень нравится продукция, ничего лишнего в составе нет. Цены не кусаются, приемлемые. Качество всегда стоит денег. Рекомендую!​
Отличная продукция для детей и взрослых. Рекомендую, сама беру и не разу не ошиблась в выборе. Приятного аппетита.
В фирменном магазине в г.Новомосковск запах тухлого мяса. Купил сырое филе, оказалось протухшим, отдал назад. Делайте вывод, магазин это "визитная карточка".
ЗАО Краснобор на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел