8 (800) 700-90-39 8 (800) 700-90... — показать

г Москва, пер Саввинский Б., д 11
Киевская (АПЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Компания НАША ПТИЧКА (63)

У меня очень вкусно получаются рулетики с помидорами и сыром, когда делаю из филе Нашей Птички. У них мясо все-таки вкуснее, чем у тех марок, что до это брала. Так что тоже советую попробовать.
Приобрела бедра куриные, запах был странный у курицы, а когда понюха подложку там и того хуже, прям отвратительный, кура нигде не лежала после магазина, сразу стала готовить и такой ужасный запах, хотя по срокам оставалось еще 4 дня...
Купила продукт этой компании и больше что то не хочется попалось что то не понятное синего цвета больше эту фирму не буду брать.
Довольна качеством их продукции. Купила в очередной раз филе вчера. Только не обычное, а которое они не так давно выпустили – кубиками. Так удобно, что уже все подготовлено. Филе было свежее, как и всегда мне попадалось) Обжарила быстро и сделала цезарь.
Покупаю филе, чтобы готовить рулеты с начинкой (грибы, сыр, яйцо). Нравится, что всегда свежее и вкусное. Я либо запекаю в духовке, либо на сковороде обжариваю, в обоих вариантах получается хорошо.
Если честно, то не представлял что такое возможно.Купил в супермаркете упаковку куринных ножек. Если честно не проверяя особо на запах(глистерная упаковка). А посмотрев просто на их вид. Но когда пришло время готовить, то сразу же очень отчетливо в нос ударил какой-то химозный запах. Я такое вообще впервые встречаю. Знал и понимал что скорее всего курицу чем-то пичкают ибо любой бизнес строится на том как больше поднять маржу, но так что-бы в ущерб себе ,,,.Больше никогда не куплю продукты именно этой сети, «наша птичка» и никогда не посоветую никому. Я в шоке что в нашей стране такое допустимо.
Люблю их продукцию. Особенно это касается готовой. Купаты попробуйте и котлетки, мне нравятся с сыром особенно. Что мне важно, что натуральное это все. И знаете, свежее, вот это тоже очень важно. В общем, я их за качество похвалю.
Мне нравится их так называемая готовая продукция: крокеты, котлеты, колбаски. Не вижу смысла тратить время на покупку фарша, самой там что-то крутить, лепить. если есть уже готовые варианты хорошего качества и вкусные. Общий плюс – не жирное, без жилок.
Крылья самые вкусные мне пока у них попадались на моей памяти. На вид хорошие и на вкус. Есть такие, что запек, а ни все ссохлись, мяса почти нет, а эти не такие, эти нормальные, мяса хватает. Все разы, что покупала были свежие.
Мне очень нравится печень Нашей Птички. Я ее еще перед готовкой минут 20 вымачиваю в молоке, она так еще нежнее получается. А потом тушу со сметаной. Вкуснота, не передать какая. Ни намека на горечь, вкусная!
Касаемо свежести и качества зарекомендовали себя высоко. Умеют разделывать, всегда начисто, куски нормальные. Если что-то выгодное рекомендовать, тоя советую брать набор для супа. Я время от времени покупаю, мне удобно и выгодно.
Мой кот ест только сырую курицу, и к сожалению, почему-то "Нашу птичку" не ест категорически. При том что все остальные марки улетают у него только так, значит явно что-то не так... У котов чуйка
Выделю печень. Она у них качественная. Готовлю стандартно, немного моркови, лука и тушу. Не разваливается, мягкая получается. Цвет всегда хороший и без запаха, свежая. В Перекрестке последний раз покупала лоток за 141 рубль.
Не обременяю себя готовкой. Зачем? Если есть хорошие полуфабрикаты. Я в последнее время покупаю пожарские котлеты с жареным луком. Наша Птичка делает, у них еще есть варианты котлет, но на мой вкус эти больше всего понравились. Нежный фарш, в меру специй и лука, без жилок и быстро готовятся. Главное, вкусные.
Купила котлеты Пожарские с жареным луком Наша Птичка. Знаете, ничего такие котлеты оказались. Я меньше ждала от готовой НЕ домашней продукции. Во-первых, фарш мне понравился. Есть ощущение, что там чистое мясо, мне жилки не попались. Во-вторых, вкус котлет. Из дополнять ничем не надо, ни кетчупом, ни соусом, очень вкусные, нежны, не сухие. Буду покупать.
Обычно мясо их брала, а тут колбаски купила попробовать. Они у ни одни я купила те что рубленые с сыром и зеленью. Я привыкла, что колбаски это что-то жирное с салом внутри, а эти перевернули мое представление. Не жирные, фарш чистый, прожариваются быстро, самое главное сытные и вкусные. Буду знать теперь, что брать быстрый обед.
Бедро замороженное покупала на неделе, разморозила вчера. После разморозки сохранили свой внешний вид и форму, без воды потому что. Запаха не было, свежие и без химии. Бедра все практически одинакового размера, не заметна разница. Запекала в духовке, отлично пропеклись, в жире не плавали, но сочные, корка получилась с хрустом, как я люблю. Нравится их мясо, вкусное да и качественное.
Курица пахнет хлоркой. Следовательно куриц вымачивают в растворе, что запрещено!!!
Часто готовлю бедра под винным соусом. Соответственно часто покупаю сами бедра. Предпочитаю брать охлажденные, мне с ними удобнее работать. Чаще всего, а в последнее время только их и беру, это бедра нашей птички. Они мне больше всего нравятся вкусом и в целом качеством. К тому же, нет опаски брать, всегда свежие.
Здравствуйте.Давно покупаю вашу продукцию и всегда была в восторге.Качество и цена -всё супер.Но тут купила куринные шейки для собачки,и была неприятно удивлена,что в упаковке не столько было шеек,сколько самой кожи на них.Вообще первый раз такое покупаю,когда в упаковке шейки продаются вместе с кожей.ЭХ...
Шницель Венский с сыром попробовала. Один огромный шницель. Для меня его оказалось даже многовато. Сытный, очень сытный. И сыра не пожалели. Вкусно, ничего не попишешь) панировка вкусная. Без костей, фарш нежный, качественный.
Я любитель красного мяса) поэтому покупаю голени) оптимально по жирности, Наша Птичка мне нравится больше всего, если говорить про куриное мясо и в частности про голени. На шашлык подходят, не высыхают. Свежие из раза в раз. И отрада моих глаз, они в лотке одинаков размера. Запахов странных не унюхивала)
Производитель приличный. Я не ошиблась с эпитетом, именно приличный. Я покупаю чаще бедра либо крылья, и вот они всегда одинакового размера и хорошо обрезаны, мне не надо тратить время на чистку. Мясо настоящее, от него не воняет химией и нет странных дырочек а-ля проколов. Выглядит хорошо и по вкусовым качествам есть за что хвалить.
Знакома с продукцией не мало, не замечала, чтобы качество ухудшалось. Они всегда кладут хорошие очищенные куски и за свежестью следят. И отдельный плюс, нет льда и обрезков для веса.
Наборы похвалю. Не только их конечно, но захотелось на них акцент сделать, т.к. набор для супа и для чахохбили – это удобно. В их случае еще и качественно, т.к. идут нормальные куски с мясом, а не обрезки.
Приятное кулинарное открытие. Мясо под их маркой покупала, но не знала, что делают полуфабрикаты. Колбаски и котлеты выпускают. Мне прям зашли. Фарш хороший, нет жилок и жира. А шницель с сыром – это отдельная моя любовь теперь кажется. Пробуйте, я теперь часто беру, на ужин пригтовить или на дачу по-быстрому чтобы.
Сердечки покупаю и бедра. Печень вкусная, но у моих домочадцев в принципе печень не приживается, не любят они и все, а на себя одну готовить, как-то так. А вот сердечки любят, я покупаю. Свежие, один в один, чистые. Готовлю в томатном соусе, очень вкусно. Ну и бедра еще покупаю, тоже хорошего качества. На рагу хорошо идут.
Купила сегодня тушку курицы, стала разделывать на кусочки , одна половина курицы вся в крови. Решила написать на официальном сайте , но это сделать невозможно. наверное боятся рекламаций. Ужасная продукция. Дата изготовления 27.05.2022г. Куплена в г.Красногорске.
10820307
Да никто там не боится, просто смотреть надо лучше. На сайте есть вкладка с контактами, где тел горячей линии и почта для обращений. НЕ придумывайте. И с тушкой у меня таких проблем не было, может неудачная партия, хотя даже не партия, а единичный случай.
nikasv1
nikasv1 ответил oksanachyravchik
Именно на сайте пыталась первоначально написать, но как-то не получилось ( с компьютером "дружу"). Единичной эта тушка быть не может, Вы вероятно не знаете что такое производство. Хотелось бы еще отметить и накачку тушки гелем.
Елена Самозванова
Елена Самозванова ответила oksanachyravchik
В ноябре 2022 тоже купила всю в кровяных подтеках в Пятеречке, еще и на вкус редкостная гадость оказалась
Девочки, купила их крокеты и котлетки в панировке. Мамамия где же вы раньше-то были. Какие они вкусные, жилок нет, мясо чистое. На сковородку закинула, быстро обжарила, все готово. Экономия времени, а удовольствия не меньше, чем от домашней стряпни. В общем, пробуйте, мне зашли, прям очень.
Странно конечно восхвалят свежесть и потребный вид мяса, это по умолчанию должно быть у всех товаров, но…сами знаете что у нас продают, увы. Поэтому я пишу, как достоинства Нашей Птички свежее качественное мясо без синевы и липкости и без аромата хлорки. На сегодня это пока единственный производитель курятины, который для меня не упал в грязь лицом и, который не гнет ценник как фермерские ребята.
Люблю запекать курицу с овощами. Чаще всего для этого беру бедренную часть, т.е. либо бедро, либо филе бедра. Грудка суховата для этого, а голень слишком жирная, поэтому я остановилась на бедренной части. Покупаю далеко на каждую марку, одни из Наша Птичка – их покупаю довольно часто. Причины простые: свежие, без посторонних запахов и получаются нежирными, ароматными. Так что от себя их советую.
Отвратительное качество продукта . Какие же хитрые и продуманы . Чтобы увеличить вес , в упаковку сбоку ( где идёт эмблема и название ) наложили жир , обрезки, и шкуру….. заместо шеек ! ужасно . Все таки есть компании лучше и ещё раз убедилась им не изменять .
Я вижу не отдельно кожицу, а кожицу с мясом. И если это набор для супа, то все норм, шеи я вижу на фото тоже
Не помню, когда покупала свинину или говядину. И дорого и жирно. Я только курятину сейчас употребляю. Вполне меня устраивает. Правда не все производители устраивают. Приблизительно второй месяц покупаю «Нашу Птичку», взаимоотношения пока хорошие) Не прогневили, ругаться не на что. Перешла на их курятину из-за постоянной свежести мяса и ассортимент большой, всякие наборы есть даже.
Курица вкусная. Покупаю в магазинах. Обычно всегда есть в Перекрестке или Магните. Остановились на их продукции из-за свежести. Не подводят, все свежее.
Будем откровенны, вот как есть выражение «не все то золото, что блестит», так вот не все то мясо, что сейчас продается, перепробовала я прилично, и пока так вот чтобы почти на все 100 устроить, меня устроила Наша Птичка, ее покупаю долгий период, поэтому могу и советовать
Красивая удобная упаковка, соблюдение сроков годности, хорошо очищенное мясо и субпродукты. Нареканий нет.
Теперь точно могу сказать единственные чье мясо покупаю и ем без опасений, что всю таблицу Менделеева вместо куры употребляю. Настоящая кура поэтому и вкусная.
Охлажденка всегда свежая. Цены приемлемые. В равной степени нравится печень с сердечками и мясо. Мясо всегда хорошо обработано. Добросовестный производитель.
Упаковка это мелочевка, но в данном случае тоже вес с имеет. Визуальную составляющую никто не отменял. А тут и упаковка веселая и само мясо выглядит всегда хорошо. Приятно покупать. Да и их куриное мясо вкусное. С домашним, наверное, не совсем правильно сравнивать, но очень походе на вкус, тоже такое насыщенное, нежное. В общем мне Наша Птичка сейчас больше всех нравится.
купила сегодня бедра, срок годности хороший, вскрыла упаковку запаха не было, на вид мясо свежее, кожица чистая, куски одного размера, на вкус бедра порадовали, мясо нежное, вкусное, можно смело брать
Идеальное куриное мясо то, что вырастил сам. Но где мне цыплят разводить? Не на балконе же. Короче ищу что-то более-менее пригодное в магазинах. Сейчас мне более чем нравится Наша Птичка. Вид здоровой курятины, нормальных размеров, говоря о тушке. Крылья, голень, бедра, тоже хорошие мясистые. Если птица росла на стимуляторах это видно, размеры неестественные. Здесь все в меру. Поверхность мяса не обработана, т.е. я никогда не видела чтобы гель был или еще что. Все естественное, вкус, цвет, запах. Пока чего-то лучше не нашла.
Хорошее мясо делают, точнее получается в их случае выращивают. Какие части не брала мне все понравилось. Крылья или бедра мясо есть везде. Я к тому, что в магазинах сейчас много костлявых кур, а эти мясистые. Но что важнее, свежее продают. Меня не подводила марка, а покупала я далеко ни один раз.
Я люблю курятину за то, что легкая в готовке не заморачиваешься с подготовкой, не надо ухищряться в рецептуре, если курятина натуральная настоящая, то она и просто отварная будет вкусная, не трудно готовить, но трудно найти качественную курятину, из тех, что меня в последнее время устраивает всем это «Наша Птичка», как раз филе отварное вкусное, на бёдрах супы наваристые, если ножки, то не плавают в жире, мне все из опробованного понравилось, все всегда свежее, от меня за «Наша Птичку» +
Мясо всегда свежее – первый плюс для меня. Мясо чистое, т.е. я не видела странных веществ на мясе и запаха странного не унюхивала. Относительно недорогое – третий плюс. На данный момент куриной продукции, которая может обойти по качеству за эту стоимость Нашу Птичку, я пока не встретила.
Искала хорошую грудку на курник. Зашла в Ашан, под вечер выбор остался так себе. Увидела лоток Нашей Птички. Выглядела грудка прилично, филе грудки точнее. Купила, но до этого не пробовала. Принесла домой, раскрыла, посмотрела куски отборные. Понравилось, что не пришлось обрезать, обычно есть прожилки и кровь, а здесь без этого обошлось. Промыла и в кастрюлю вариться. На вкус далеко не резина, вкусное. Мне всем понравилось, курник вышел вкусный. Пожалуй буду брать.
Сюрприз для меня, что качество выше цены. Бывало курятину дороже покупала, а потом выбрасывала. Нашей Птички курятина среднего ценника, но зато качество на высоком уровне. Не кладут обрезки для веса. Бальзам на душу свежесть. И я без шуток, раньше часто натыкалась на не свежее мясо… благо с Нашей Птичкой таких проблем нет
Постоянно покупаю крылья. Еще осечки не дали, свежие раз за разом. Крылья вообще скупы на мясо, но не эти. По этой причине перешла на их крылья. В разных панировках бомба. КФС, извините, подвиньтесь называется)
О, купила их филе. Мне девочка на работе посоветовала, она лютая ПП-шница, все знает о курице, где какую за сколько. Вот она мне дала наводку на Нашу Птичку. Купила на пробу…и…согласна, филе мне понравилось. Без запаха неприятного, какой-то воды, не резина. Даже вкусное. Цена тоже приятная. Теперь и советую)
Что-то крылья мне их запали в душу) С частотой раз в неделю покупаю. Запекаю часто, и беру охлажденные, поэтому получается, что часто покупаю. Чем они мне так понравились? Прежде всего свежие – этот для меня критерий на первом месте. Если мясо не свежее, то и ни вкуса не будет, ничего. Потом мне нравится, что на них есть мясо! Мне не доставляет удовольствия, извините, кости обгладывать. Тут в общем все совпало удачно.
Всегда обращаю внимание на цвет, запах, размер и упаковку. Давайте на примере тушки. Цвет кожицы светло-розовый. Хорошо очищена от внутренностей, без повреждения, подтеков и надломов. Размер средний, что говорит о естественном росте птицы. Запах без хлора и тухловатости – свежий. Упаковка герметична. Качеством Наша Птичка меня приятно удивляет из раза в раз.
Их мясо без ГМО, поэтому покупаю, у меня детей детсадовского возраста, мне принципиально важно, чем я их кормлю. В общем-то я Нашу Птичку за качество выбрала.
Когда-нибудь в очень зрелом возрасте у меня обязательно будет дача. Насчет коровы не уверена, но кур и индюков точно заведу) Это я так издалека зашла, чтобы аналогию провести с домашней курятиной) Наша Птичка на мой взгляд очень схожа по вкусу + они кормят правильно, зерном и своей натуралкой. Однозначно мясо у них качественное и вкусное. Не было проблем.
Наша Птичка ван лав. Реально заморочились сделать толковый продукт. Начиная от внешнего вида упаковки закачивая вкусовыми качествами продукции. Еще и по совести продают, недорого, хотя имеют право и повыше ставить с учетом, повторюсь, качества. Весомы плюс – свежесть. Всегда где бы не покупал, будь то бедра или филе – свежее.
Попробуйте, кто еще не брал. Найти не сложно, они сейчас, к счастью, то ли расширились, то ли что, ну короче в Перекрестке всегда есть, продают. У них в курице нет этого ужасного жира, который я не переношу. Если обычно шкуру снимала, то в их курах оставляю. И их неотъемлемый плюс – свежесть, беру охлажденные бедра, свежие постоянно.
Курица единственное мясо, которое я ем. Свинина слишком жирно для меня. Говядину не ем из гуманных соображений. Конину тем более. Употребляя только курятину уже стала разбираться в марках. Методом проб и ошибок нашла лидера для себя из многочисленного выбора. На прилавках многое сейчас, но это вовсе не обозначает, что каждый является достойным продуктом. У меня сейчас любимое куриное мясо «Наша Птичка». Выбор по ассортименту: все части, субпродукты и тушка. Охлажденная/замороженная курятина. И максимально натуральное, т.к. они сами выращивают, следят за питание и условиями. Не свежее мясо не попадалось.
Поделюсь и я своим опытом готовки с продуктами этого производителя. Я покупаю у них все, и тушки, и по отдельности все. Свинина намного дороже, а тут цены хорошие, да и разнообразие большое. Для рассольника беру желудки, именно с ними получается самый вкусный рассольник ,очень наваристый. Воду даже не сливаю, так как знаю, что это натуральное мясо, ничего лишнего в нем нет. А голень мариную и жарю. Корочка хрустящая, жира в меру. Печень ещё хороша, мягкая. На раскалённую сковору бросаю печень, немного обжариваю в травах, и добавляю лук, получается не сухо, а сочно.
Я тоже присоединюсь к предыдущим комментаторам и похвалю Птичку, ну просто действительно их ругать не за что. Если производитель честный, ответственный выращивает своих кур правильно, а не пичкает их непонятно чем, тогда и люди будут довольны, и отзывы будут хорошими, а я на Нашу Птичку плохих и не видела. Покупаю бедра чаще всего, это самая вкусная часть курицы как по мне. Эти ножки достаточно мясистые, мне две штучек хватает, чтобы наесться, и они не резиновые, но, в тоже время, не жёсткие.
Мой любимый производитель. Главное, чем он подкупает, это высокое качество продукции. Мясо у них всегда свежайшее, а вся продукция достойного качества. Взять те же желудочки. Мы все знаем, что это проблемный продукт, их надо хорошо осматривать и очищать, но только не в случае с Нашей Птичкой. Как для желудков, они очень хорошо подготовлены, мороки с ними мало. Еще люблю их ножи. Универсальный продукт, и вкусно, и много рецептов, где их можно использовать.
Для запекания беру Нашу Птичку. Хорошее мясо по вкусу и не превращается в невесть что после запекания. Держит форму, хрустящая корочка получается, внутри сочная. Удобно по размерам запекать, тушка не большая, не маленькая. Запекаю целиком. Пробовала не фаршировать, пробовала фаршированную для сравнения. Мне и так и так понравилось. В сыром виде поверхность ровная, сухая, без слизи, кровоподтеков, без синевы. Запах свежий, с душком не попадались. Мясо ровное, плотное, не расслаивается.Качество меня не разочаровывает. Любимого производителя нашла, любимым рецептом уже тоже обзавелась – это цыпленок, фаршированный рисом и яблоками. Это прям сок, попробуйте. Стабильно хорошее качество. Вкус и вид не ухудшается. Не поднимают цены
Так-с, дамы, у меня на пробе уже были крылышки, филе и цыпленок тушкой. Есть цель попробовать все, дабы исключить счастливую случайность) мне просто все из перечисленного списка угодило. Даже филе, которое я не очень люблю из-за сухости, но покупаю потому что полезно и диетически, оказалось не ужасно сухим. Больше всего мне понравился цыпленок. Его размер, качество и вкус. Берите смело на праздничный стол, не подведет. В меру жирный, что больше похоже на сочность, мягкое мясо, которого в достатке, а не одни кости. Все было свежее, это пожалуй главное.
О, ничего себе, на Нашу Птичку отзывы есть. Знакомая курочка. Этим летом мы с ней стали не разлей вода с выездами на дачу, на природу. Хорошо на гриль брать крылышки и ножки. На костре успевают прожариваться внутри, не покрывшись снаружи углем. В крылышках есть чем довольствоваться, а не косточки обгладывать. Ножки, крылышки свежие сколько раз брала уже.
А я давно про Нашу Птичку знаю и без блогеров всяких там. У меня свои источники, я премии смотрю, Нашу Птичку нашла в «100 лучших товаров России». Вкус само собой нравится, и цена устраивает, но мое расположение получили за другое, мне в них нравится, что они сырье для кормов сами выращивают без стимуляторов роста. Мясо к нам на стол попадет выросшее естественным путем, без ускорения процесса. Вот это вот важно! Обратите на это внимание мамы, чтобы не давать ребенку невесть что. У меня дома только Наша Птичка уже полгода как точно, другое не беру
Тема отзыва сегодня аппетитная, куриная. Сегодня ругать не буду, буду хвалить. Первый раз купила филе «Наша Птичка». Покупаю филе и грудку для пароварки. Филе мне удобнее, его можно даже не резать, сразу кидать, приготовится. В рационе из мяса осталось одно филе, никаких тебе колбасок и сосисок, не бросаю попыток похудеть. Я представляла, что это будет мой куриный ад, но нет, этой ужасной сухости и безвкусности нет, о которой постоянно говорят. Но это я заметила только у этого филе «Наша Птичка». У него есть вкус и оно не сухое. С овощами получается очень даже. Т.е. конкретно это вкусное. Отваривается быстро, хорошо разрезается в приготовленном виде, опять же не сухое. Когда еще было сырое, слизкой поверхности не было и запаха никакого. На дня покупала, отдала за лоток 1 кг 240 руб, нормальная цена
Компания НАША ПТИЧКА на карте