8 (495) 989-52-03 8 (495) 989-52... — показать

Отзывы о компании Краспроминвест

8 (495) 989-52-03 8 (495) 989-52... — показать
Россия, г Москва, ул Речников, д 7 стр 3
Округ: Южный

Отзывы про Краспроминвест (11)

4.6
Брал в экорум краску и грунтовку, все устроило. Цена у них дешевле чем у других. Краска не растекается, нет разводов, работал и валиком и кистью. Только надо разводить по технологии. Еще понравилось что у красок нет едкого запаха при работе и потом не остается.
Сотрудничаем с этой компанией более года. Работают профессионально. Доставка день в день или на следующий день быстро и оперативно. Качество продукции на высоте.
На мой взгляд, продукция ужасного качества, брака полно. Не связывайтесь с ними!!!
Заказывала здесь фасадную краску Ecoroom для покраски загородного дома. Раньше про компанию Краспроминвест и не знала, пока сосед, вечно занимающийся ремонтов своей дачи, не порекомендовал материалы марки Ecoroom. Краска не имеет противный запах, сохнет достаточно быстро, поэтому любой ремонт будет намного быстрее продвигаться. Отличное соотношение цены и качества.
Много наслышан о компании Ecoroom. У меня знакомый который работает в этой сфере, работает с этой компанией уже долго время. Выполняет разные ремонтные работы и предпочитает продукцию Ecoroom. Достаточно большой выбор продукции. На все случаи жизни. Он мне делал наружку этой краской. Вроде ничего так получилось. Я как человек который не особо понимает в этом в принципе доволен, а со стороны моего друга - он восхищается качеством .
Прошлым летом решил сделать косметический ремонт в своем дачном домике. Материалы подбирал по интернету, и выбор пал на торговую марку Ecoroom. Материалы экологичные, что мне, как аллергику, очень важно. Приобрел акриловую укрепляющую грунтовку Ecoroom, которая замечательно выровняла поверхность стен и очень помогла сэкономить краску. Краску брал этой же фирмы – фактурную супербелую. Результат получился просто отличный!
Делал у себя в квартире ремонт, решил обшить стены кроноспаном. Для подготовительных работ заказывал грунтовку акриловую глубокого проникновния и шпатлевку латексную для финишной отделки торговой марки Ecoroom. Приятно работать с такими качественными материалами. А финиш профилом растягивать одно удовольствие) Стены идеально ровные, а в наших советских постройках добиться этого тяжело!
Год назад у моего друга на даче был ремонт и он приобретал продукцию компании Краспроминвест. которая выпускает продукцию под торговой маркой Ecoroom, а именно краска фактурная для наружных и внутренних работ Ecoroom. Качество этой продукции на высоте, проста в нанесении, одно удовольствие ее наносить. Друг остался очень доволен и теперь, когда мне необходим будет ремонт, я знаю куда обращусь.
На протяжении длительного времени сотрудничаем с компанией "Краспроминвест" по закупке фасадных красок торговой марки Ecoroom. Прекрасное качество красок обеспечивает их применение на любой поверхности как снаружи так и внутри помещения, кроме того, они легко наносятся, быстро высыхают, к тому же они стойкие к перепадам температуры и воде, что немаловажно при окрашивании и продлевает срок их действия.
Краспроминвест на карте