8 (905) 901-96-94 8 (905) 901-96... — показать

г Москва, ул 2-я Синичкина, д 9А стр 10
БЦ "Синица плаза"
Район: Лефортово
Бизнес центр: Синица Плаза

Про «KRM | Kitchens Rooms Materials»

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко"). С момента открытия нашей мебельной компании в 2013 году перед нами стояла лишь одна задача: создавать качественные, неповторимые и рентабельные решения для растущего круга клиентов. Наша команда профессионалов предлагает уникальный комплекс встраиваемой мебели и кухонных гарнитуров. У Нас свое производство, за счет чего нет лишних наценок, вы получаете честные и дешевые цены. Ознакомьтесь с нашей компанией и позвоните, чтобы назначить встречу. Наши преимущества: Бесплатный сервис (мы сделаем замер и подготовим дизайн вашей будущей кухни бесплатно); Трейд-ин (мы можем забрать вашу кухню в счет стоимости новой от 10 %); Срок службы 10 лет (мы используем только качественные материалы и фурнитуру); Рассрочка (мы предоставляем безпроцентную рассрочку на наши кухни); Европейское качество (мы используем на производстве немецкую фурнитуру); Акции (мы постоянно проводим акции, что позволит Вам с экономить)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про KRM | Kitchens Rooms Materials (15)

Доставка ​ и сборка от комании , конкурентыне цены, богатый ассортимент.Кухня вышла очень продуманная, и пеналы ​ предусмотрены, и полочки всякие есть. Цвет выбрали нейтральный, Я доволен! Советую ​ компанию ФинЭко!!!
Покупкой кухни в компании ​ Kitchens Rooms Materials​ ​ доволен, выбирал между несколькими ​ производителями, но в ​ здесь качество в разы лучше. Плюс забрали старую кухню в счет новой. Спасибо!
Здесь очень добротные кухни, а цены просто сказочные! Кухонный гарнитур выглядит нежно и аккуратно, как и обещал консультант. Довольна обслуживанием: на заказ действительно получилось дешевле, чем брать готовую кухню.
Компанию Kitchens Rooms Materials рекомендую! Стоимостью и качеством кухни осталась довольна. Привезли через три недели после заказа. Аккуратную сборку осуществили опытные сотрудники этой же компании.
Неплохой выбор бюджетных вариантов мебели для кухни как в готовых гарнитурах, так и в виде отдельных предметов мебели.​ Kitchens Rooms Materials -хорошая компания. Честно и качественно с гарантией работают.
Очень хорошая компания по производству кухонь. Большой выбор в различных цветовых вариантах. Умеренные цены для любого покупателя, даже бюджетного покупателя.
Совершенно нет претензий ​ к их работе. Сделали в договорные сроки. Причем по ​ стоимости вышло дешевле, чем мне считали другие и намного качественнее по материалам. Компанию безоговорочно советую.
Хорошая компания, заказывала себе ​ тут кухню. Сделали удивительно быстро, всего за 2 недели, хотя в остальных местах срок был от 1 до 2х месяцев. Сказать что здесь дешево не могу, но по сравнению с ​ раскрученными брендами разница конечно же велика, почти на 60 000 рублей.
Когда мы получили в наследство бабушкину квартиру, меняли всё от пола до потолка, стал вопрос о выборе мебели на кухню. Объездили несколько магазинов, где смотрели готовые кухни, но ничего не подобрали. В результате нам помогли в Kitchens Rooms Materials, посоветовав​ ​ отличный вариант. Кухню нам сделали немного не в срок, немного задержали, если быть точным на 4 дня по договору. Сборщики нам попались аккуратные и дотошные, собрали как по линеечке. Моется всё легко и быстро. Я очень люблю готовить на этой кухне!))) Большое вам менеджеру за ​ прекрасный проект и исполение заказа.
Я в комапинии Kitchens Rooms Materials заказывал себе домой кухню.Всё сделали чётко по замерам и проекту, ​ привезли вовремя. Менеджеры общительны, рады помочь, но лишних услуг не навязывают ,цены договорные-что и из какого материала закажешь,столько и оплатишь, Плюс, забирают старую кухню в зачет новой. В общем, цены на уровне ниже, чем у прочих где смотрел.
Заказывали кухню в новую квартиру. Планировали установку на конкретный день, специально для этого приехали из другого города, и нас не подвели.В общем, общение и понимание с полуслова. Цена устроила более чем. Спасибо вам за вашу работу!
Катастрофически не хотела покупать кухню на заказ, но среди готового ничего не нашла. Друзья посоветовали сюда обратиться.Оказалось даже на мою маленькую кухню мождно поставить просторную ​ ​ и функциональную, а самое главное,недорогую мебель. Сборщики сделали установку аккуратно, мне понравилась их ответственность и отношение к работе.​
Заказывала кухонный гарнитур в ФинЭко. На днях мой заказ был выполнен. Получилась стильная, качественная и функциональная кухня. Никаких недостатков! Хочу ​ сказать огромное ​ спасибо всем, кто над ней работал. За следующий кухней приду именно к вам.
Думала никогда не выберу себе уже кухню которая меня устроит полностью и не ударит по бюджету. ФинЭко я нашла то что искала, кухня получилась очень красивая, а главное из качественных материалов, то есть на долгие года. Кухня получилась идеальной, по крайней мере для меня это так. Никаких сколов или недочетов по сборке я не нашла. Ждала не ​ долго. Сборка и доставка тут в подарок.​
Кухню выбирали в Китчен Румс Материалс , поскольку есть выбор в разных ценовых категориях. Спасибо дизайнеру, помог в этом здорово. Столешница светлая, большая. Фасады более темные. Красиво получилось, ​ и по качеству норм. Установили быстро, нареканий нет. Спустя неделю муж облокотился на ​ дверцу, и ее перекосило. И пусть это не гарантийный случай, но мы позвонили, их мастер приехал и все отрегулировал снвоа бесплатно.
KRM | Kitchens Rooms Materials на карте