8 (384) 244-88-55 8 (384) 244-88... — показать

Отзывы о компании KRM | Kitchens Rooms Materials

8 (384) 244-88-55 8 (384) 244-88... — показать
+7 384 244-... +7 384 244-88-55 ещё
г Кемерово, ул Ноградская, д 22

Отзывы про KRM | Kitchens Rooms Materials (136)

Работа с этой компанией принесла только положительные эмоции. Проектировщик помог нам сделать правильный выбор, а качество товаров просто поразило. Наша кухня стала настоящим украшением дома благодаря вам.
Цена-качество приятно порадовали. У нас новая кухня установлена всего пару месяцев назад, и пока впечатления только положительные. Все функционирует отлично, KRM – это просто находка!!!))
Не могу не поделиться радостью!))) Гарнитуром очень довольна – стильный, удобный, все, что нужно под рукой. Качество и обслуживание 5 баллов. Спасибо за создание уютного кухонного пространства в моем доме..)
Искала кухню еще до того, как получила ключи от квартиры. Случайно выбрала вас – менеджер оперативно связался, договорились о встрече и быстро оформили проект кухни и договор. Процесс легкий и быстрый, результат – кухня по моему вкусу.
Я очень долго подходила к выбору кухни для дома. И нашла то, что искала. Изготовили все в срок, учли все мои пожелания. Очень понравился профессионализм и отношение к работе.
Заказывали здесь кухонный гарнитур. Сделали все по нашим хотелкам ровно то , что нужно, даже немного лучше)) Отличное качество по приятной цене.
Заказали кухню для нашей новой квартиры и очень рады покупке. Удобная компоновка, все аккуратно собрано. Сотрудники очень доброжелательные. Благодаря помощи в подборке материалов кухня вписалась в интерьер моего дома просто изумительно. Компании благодарность за обслуживание, приемлемые цены и сервис.
Купить кухню здесь - лучшее решение, которое я приняла. Кухня отличается качеством материалов, то, что я хотела и видела в своих фантазиях :) Спасибо за качественно отработанный заказ. Обслуживание тоже хорошее, консультанты молодцы.
В KRM мне предложили большой выбор кухней разных стилей и размеров. Нашел здесь кухню, которая в точности соответствовала моим пожеланиям. Очень доволен заказом!
Компания нравится своим отношением к клиентам. Всегда без проблем помогут, расскажут. Дважды заказывала там мебель, всё отлично, качественно и в оговоренные сроки. Спасибо!
Компания оправдала наше доверие. Кухню сделали просто загляденье, все ее части встали идеально на свои места. За оперативную сборку отдельное спасибо!
Решили расширить кухню за счет гостиной. Стандартный гарнитур нам не подходил по размерам. Ваш проект, это просто воплощение всех мечтаний моей жены. Каждый шкафчик сделан аккуратно, стоит на своем месте. Установили качественно, не нарушив срок. Благодаря вам наша кухня теперь очень уютная.
Сборка прошла гладко, без никаких потертостей или дефектов. Кухня полностью соответствует моим ожиданиям. Спасибо за отличную работу! Буду рекомендовать вашу компанию всем знакомым!
Компания KRM заслуживает наших самых искренних благодарностей. Качество кухни на высоте, всё в идеальном состоянии. Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым.
С благодарностью отмечаю, что кухня идеально сочетается с моим интерьером, и хотелось бы выразить благодарность всей команде за их участие в реализации моего проекта. Рекомендую обратиться в KRM, не пожалеете.
Долго выбирали кухню, и наконец нашли идеальный вариант у компании KRM! Она такая функциональная и красивая. Спасибо за качественную работу и внимание к деталям. Отличная компания, можно смело деверять.
Великолепно, великолепно и еще раз великолепно! Каждая деталь продумана до мелочей, и материалы высокого качества. Каждый рубль в нашей кухне оправдан точно! Теперь у нас есть все необходимое для комфортного приготовления пищи. Очень довольны!
Решили заказать хорошую кухню, друзья посоветовали KRM. Изготовили в срок, сборка прошла без проблем. Мы в восторге от дизайна и функциональности, а готовка стала не только удобной, но и стильной. Спасибо компании за профессиональную работу!
Хорошая компания, спасибо вам за профессионализм и четкость. Быстро и со вкусом создали уют в нашем доме благодаря кухни, которую у вас заказали). Заказ был выполнен точно в срок, что очень нас порадовало!
Прекрасный сервис! Заказывали кухонный гарнитур и остались довольны качеством, так и обслуживанием. Мастера работают быстро и чисто, что очень порадовало. Будем рекомендовать вас друзьям!
Большое спасибо за угловой кухонный гарнитур!!! Никак не могу нарадоваться, теперь такая красота в квартире! Долго с дизайнером выбирали как лучше что расставить в проекте, учли многие моменты и определились с лучшим вариантом. Изготовили и установили в срок! Сравнила цены с другими, здесь на порядок меньше, если учитывать фурнитуру, материалы и всё всё прочее мелкое, но важное.
Впечатление от сервиса конечно круть! Приехали, поставили, прибрались. Я даже от себя предложил на чай за такую хорошую работу но сотрудники оказались пунктуальными и ничего не взяли. Вот теперь пишу отзыв чтобы рассказать какие герои есть в нашем городе. Огромное спасибо!
Обращались в компанию KRM. Отмечу плюсы: сроки точно по договору, понравились фасады которые были в наличии, хорошие и опытные специалисты, цены очень приятные. Сюда стоит обращаться.
Отличное качество как самой кухни, так и ее сборки. Все очень оперативно и в соответствии с графиком. Цены приемлемые. Менеджер всегда помогала. Сборщик приехал на сборку вовремя и аккуратно все собрал. Все за собой убрал. Рекомендую компанию, действительно все качественно и оперативно.
Довольна нашей кухней, подбором цвета, материалами и фурнитурой. Хотела обычную классическую кухню, а в итоге взяли более красивую, я бы даже сказала премиальную :)) Но ни о чем не жалею! Результат просто сумасшедший! Даже уходить с кухни теперь не хочется))
В KRM решила заказать ​кухню. Я довольна тем, что получила, сделали даже лучше, чем я ожидала. Кухня соответствует ожиданиям. Доставили без повреждений. Советую однозначно.
Что касается качества кухонной мебели, то в "Kitchens Rooms Materials" ​ превзошли все ожидания. Работа компании организована тоже на высоком уровне: постоянная обратная связь, компетентность рабочих, соблюдение сроков договора.​ Я выбрал компанию, основываясь на рекомендациях знакомых. И признаюсь, что сначала был немного скептичен, но теперь я могу сказать, что сделал лучший выбор. Результат оказался намного выше моих ожиданий.
Отличная компания, отлично посоветовали с выбором кухни, цветовой гаммы, подобрали хорошую фурнитуру. Высокий уровень производства дает большое преимущество ​ "Kitchens Rooms Materials" перед другими компаниями и ​дарит удовольствие в ее использовании. Я рекомендую их всем.
Дизайн, материалы, сборка на хорошем уровне. Мне понравилось общение проектировщика, спокойное, рассудительное. Заказом кухни в "Kitchens Rooms Materials" довольна! Всем коллективу спасибо!!!
Очень хорошее обслуживание, разнообразие предложений и моделей, очень приятный персонал и качественная мебель, внешний вид и функционал превосходные, именно то, что я хотела​ и по отличной цене! Благодаря "Kitchens Rooms Materials" ​ я получила самую красивую кухню, которой завидуют теперь все мои знакомые. Спасибо!"
Мы очень довольны кухней от​ "Kitchens Rooms Materials"! Превосходное качество. Команда монтажников показала профессионализм, и в результате я получил именно то, что мне было нужно.​ Удачи и как можно больше довольных клиентов!
После долгих и мучительных поисков кухни мечты остановилась на той фирме. Здесь предложили шикарный проект и по очень приятной стоимости. По цвету и материалу получилось шикарно, радуюсь как ребёнок по сей день! Цены очень даже приемлемые на большой ассортимент мебели. Качество отличное.
Ожидание нового кухонного гарнитура для меня казалось вечностью, хотя по времени не более двух недель всё заняло. Фирму нашла пальцем в небо - первый раз что удачно)) Ответственные, толковые, без воды как в общении, та ки в делах. Итог: ожидание стоило того, чтобы ждать. Теперь бы кто обои переклеил под новый гарнитурчик.
Хочу поделиться своими впечатлениями, опыта заказа кухни в новую квартиру, где кухня относительно небольшая. По моим размерам мне подобрали отличный вариант кухни, верх светлый, а низ темнее на несколько тонов.В принципе остались только приятные впечатления. Не как везде, а лучше!
На дачную кухню заказывала тут гарнитур. Посоветовала мне эту фирму соседка, она в квартиру тоже на заказ делала. Что касается качества - бомба! Обслуживание - высший класс. Идеально подобрали размер под холодильник и встраиваемую плиту. Мойку ещё подарили, но я её в квартиру забрала, так что о Вашей фирме мне везде напоминание есть. Рекомендую!
Хотела сама сдизайнерить, но пообщавшись с профи выяснилось, опыта у меня нет и на это нужно действительно учится. Были требования (даже не пожелания, а именно требования) к дизайну, нужны были три открытые верхние полки. Сказано - сделано! Я очень щепетильная в плане таких покупок, к счастью для меня или для компании всё прошло на 10 из 10!
Материалы качественные, работа проделана большая, но без эксцессов обошлось к счастью. Помню когда доставили, деталей было тьма, думала, что установка растянется на несколько дней... Но видимо я недооценила ребят установщиков - сделали за день. Мы с мужем довольны, качество стоящее, нареканий нет.
Длительное время выбирали, где заказать кухню. Ездили по магазинам, искали онлайн. В итоге остановились на KRM. Остались очень довольны! Дизайн сделали современный, и цена порадовала, качество изумительное. Ещё понравилось отношение к клиентам, всё своевременно, без какой-либо волокиты совершенно. Собрали оперативно, ребята толковые, опрятные, приятно было наблюдать за процессом, ещё хочу отметить без капли мата (а то был опыт, когда нам стенку собирали, через каждое слово...)
Заказывали простую, симпатичную кухню в квартиру под сдачу. По ценам и качеству остались довольны. Привезли день в день, как и было оговорено. Тут же собрали. Успехов Вам, процветания и большая благодарность.
Абсолютно приемлемые цены, при этом качество не уступает. Качество шикарное, всё продуманно, начиная от фурнитуры,​ до установки. Сделали прекрасный проект, очень модно и современно получилось. Я довольный клиент.
 В целом компания понравилась, проектировщики знают своё дело, помогли, подсказали, не пытались взять​ больше, подсказали, где можно сэкономить. Заказывали кухню и шкаф - купе в спальню. Специалисты, отлично выполнили свою работу. В сборке мебели обошлось без косяков, поэтому в этой фирме заказ мебели прошёл на лайте. Рекомендую!
С компанией KRM у нас произошло полное взаимопонимание с первых минут моего обращения к ним.​ Я давно знала, какую именно кухню хотела бы видеть в своём новом доме, был даже запланирован бюджет, который в итоге не превысил свои границы, даже осталась на 8000 в плюсе. Эти ребята воплотили идею - в реальность, при этом внесли дополнения, которые действительно завершили проект и итоговый результат оказался бомбой! Сборка и установка прошли аккуратно, никаких лишних дырок, щелей и остального подобного.
Доброе утро. Я очень благодарна компании​ Кitchens rooms materials​ за изготовление качественного кухонного гарнитура "Мария". Отличное соотношение цены и качества, приятное обслуживание и большой выбор! Искренние рекомендации!
Выбор на любой вкус. Хорошие материалы и большой выбор фурнитуры. Первый заказ - прихожая от Кitchens rooms materials была сделана аккуратно и очень качественно, была изготовлена в срок. я очень результатом доволен. Очередной заказ, кухня- уже делается, жду не дождусь результата.
Действительно высокое качество! В Кitchens rooms materials всегда предложат лучшее решение по потребностям клиента с индивидуальным подходом. Заказы выполняются в срок.​ Очень приятное отношение, качественная сборка и более чем приемлемые цены.
Лучшая компания! Переезжал в новую квартиру, срочно нужна была мебель. Так как у меня поджимали сроки, то сделали все очень быстро и качественно, привезли ,собрали в удобное для мня время, за что огромная благодарность!​ Отличный сервис, спасибо!!
Я покупал тут мебель не раз, и с точки зрения соблюдения сроков и ​ качества произведенных товаров эта компания всех бвла выше на голову чем все остальные мебельные компании.Очень положительным моментом является возможность создания индивидуальных элементов, что еще больше приближает услугу к потребностям конечного клиента. Особая благодарность дизайнеру, который всегда мог принять мои просьбы и воплотить их в жизнь! Всем советую Kitchens Rooms Materials!
Мне понравилось то, как в КRМ сделали мне кухню. Мне порекомендовал друг и я теперь тоже могу рекомендовать. Оправдали все мои ожидания. Я советую вам, если вы ищите хорошую, недорогую мебель, пройти на их сайт, и выбрать то что понравится. Они сделают ​ превосходную мебель на заказ, так как есть так много вариантов размеров, материалов и отделки. Плюс сделают дизайн высокого класса и предоставят профессиональное обслуживание от начала до конца.
Я искал дизайнерскую кухню по разумной цене. Здесь не только нашел очень большой выбор, но, наконец, получил индивидуальный дизайн, следовательно, уникальную мебель, точно соответствующую моим пожеланиям. Отдел продаж был особенно внимателен к моим запросам и реагировал идеально и всегда очень быстро. Доставка была намного быстрее, чем ожидалось, и курьеры и сборщики были собенно аккуратны.Я очень доволен. Рекомендую!
Хорошее соотношение цены и качества. Отличный сервис, широкий и ​ интересный выбор ​ мебели из разных ​ материалов, форм, расцветок и фурнитуры. Здесь вам предложат именно то, что вам нужно, подберут не только кухню, но и дополнят ее бытовой техникой от ​ партнеров по очень демократичной цене. Я остался доволен покупкой, рекомендую.
Очень хороший производитель. Мебель удобная и практичная. Цены для такого качкства низкие. Обслуживание на высшем уровне!Консультантам, изготовителям, грузчикам, сборщикам большое спасибо!
Добрый день Kitchens rooms materials, или ФинЭко, или правильнее ИП Брынзов Максим, с которым по итогу и заключён договор. Хотелось бы Вам сообщить, что Вы действительно лучшие! Это была лучшая покупка в моей жизни. Лучшая трата своих денег, если вы эти деньги просто не цените. Ещё никогда в свой жизни я не покупал за такую цену на столько некачественный товар. Вы можете представить, чтобы от кухонного гарнитура (который предназначался изначально для работы в условиях высокой влажности) слезал верхний слой от ВОДЫ? Вы доказали, что это возможно. Так же спасибо хотелось бы сказать за качество доводчиков, которые через пол года уже не доходят до конца, спасибо за подарок к кухне (который был заложен в цену кухни) в виде духовки, у которой отвалились подкладки и весь жир с водой стекает прямо на гарнитур, который аж пожелтел и уже не отмывается.
Спасибо за рассрочку. Где цена стоит действительно та, которую обещали. Но если покопаться, то можно найти и проценты по этой рассрочке, которые ты будешь оплачивать. Банально сумму платежа взять за весь срок и сумма совсем другая, что мне обещали. Это уже не просто похоже, а это и есть кредит))
Спасибо за пропущенные сроки выполнения заказа. Пришлось даже ехать к Вам, чтобы мне дали Доп соглашение на подпись. Ток с чего ещё я должен был ехать я так и не понял.
Спасибо Вам за то, что я получил такой опыт. Ведь благодаря Вам я может и стал беднее, но зато у меня появился большой жизненный опыт. Я был глуп. Теперь буду умнее. За это и спасибо).

И многие отзывы кстати смахивают на не совсем настоящие.
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ С ЛИПОВЫМИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ!
Заказан кухонный гарнитур 01.10.2022г. Гарнитур небольшой, 2*2, одна стена в полную высоту, другая только нижние столы, никаких заурядных элементов в нем не предполагалось.
Спустя почти 4 месяца 25.01.2023г мы наконец то дождались ее установки!! НО на протяжении 2 месяцев МЫ ВЫЗВАНИВАЛИ всех, чтобы уточнить на каком этапе вообще все! Менеджер, которому лишь бы втюхать, либо не владеет информацией, либо игнорирует сообщения и звонки. Администраторы - аналогично и номер человека, который может дать конкретику они не могут нам сказать! Кое как вышли на производственника!

По итогу, при установке кухонного гарнитура наша мойка, размеры которой замерялись компанией просто не подошла! Да, здесь они привезли аналогичную со своего склада-вопросов нет.
В гарнитуре цвета какао установлен НЕ ОГОВОРЕННЫЙ профиль lago в белом цвете, эта белая полоса ужасно портит весь гарнитур, а мы закладывали систему пуш! Цвет плинтуса между фартуком и столешницей тоже мимо, белое в черную крапинку! У дизайнеров глаза на каком месте!?? Фасады КРИВЫЕ! Снизу узкие, сверху шире! Цоколь отходит от стены, ибо если прижать его плотнее, он сломается 🤦‍♀️ и лоток под ложки и вилки тоже не подходит по размерам!
ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ 4 МЕСЯЦА с собственным производством в Кемерово?! Дуракам только можете рассказывать про сроки ожидания фурнитуры и столешницы!

Написали в акте все замечания, надеемся что все устранят!
Я заказал кухню из серии Петра Вуд. Прежде всего, мне понравилось, как консультант мне все обьяснила, ее терпение и ее профессионализм. Объявленные сроки соблюдаются. ​ Кухня доставляется и собирается на дому сборщиком, специализирующимся на мебели ​ Кitchens rooms materials. ​ Гарнитур действительно красивый. Соотношение цена-качество отличное. Я рекомендую.
Отличная компания, серьезная, пунктуальная, и очень профессиональная. Все ​ сотрудники очень любезны, от консультанта, до парней, которые перевозили и устанавливали. ​ Мебель меня приятно удивила, красивая, с вниманием к мельчайшим деталям и с конфигурацией под ваши потребности. Всем рекомендую.
Отличный опыт работы с компанией Кitchens rooms materials : эффективная и дружелюбная поддержка по телефону, соблюдение сроков, хорошо организованная доставка, ​ безупречное качество.Мебель действительно соответствует нашим ожиданиям и красива. Хорошее соотношение цены и качество. Большое спасибо.
Прекрасная мебель высочайшей эстетической и качественной ценности, которой суждено прослужить долгие годы. Ожидания оправданы. Отличная работа. Качество исключительное.
Месяц назад заказывали мебель для новой квартиры. Заказывала лично, поэтому могу утверждать что все у них в порядке :1 ) с ​ ассортиментом материалов; 2) с ценами и качеством 3) ​ с обслуживанием. Компания выполнила наш заказ в указанное договором время. Однозначно советую.
Лучший сервис! Обслуживание клиентов очень дружелюбное!! Лучший выбор ,все можно найти в одном месте.Низкие цены и хорошее качество! Только что получили новую кухню! Очень довольны!
Прекрасная кухня! ​ Мебель идеально соответствует описанию и имеет супер хорошее соотношение цены и качества. Сроки доставки были соблюдены.Старую кухню демонтировали и забрали , как и обещали.​ Я рекомендую.
Кому не жалко своего времени и нервов, то можно с этой фирмой сотрудничать! Дезинформация идет с первых минут разговора с сотрудниками call - центра.
На вопрос клиента о стоимости услуг - гробовое молчание, но если и добьешься ответа, то стоимость занижена в 4 раза!!!! Если такая некорректность в информации, то что можно ждать от выполнения, сроков и качества предлагаемых услуг.
Будет один шок, который увеличивается от сотрудничества с данной фирмой.
Данную фирму однозначно не советую, так как один обман тянет череду более серьезных - вначале цена, потом сроки, качество, а в результате за немалые деньги испорченные нервы и куча потраченного времени!!!
Мало что делают роскошные кухни, я также получила возможность почувствовать на себе действительно ВАУ!-сервисс. Хочу отметить, что тут искренне заботятся о том, чтобы ваш дом был именно таким, как вы хотите, ​ не боятся обсудить ваши мысли и идеи что очень ценится, когда вы сталкиваетесь с такими важными решениями, как покупка новой мебели на долгие годы.Я очень довольна и счастлива , что обратилась именно к ним. Всем советую!!!
Очень довольны ​ новой кухней от Kitchens Rooms Material. Заказывали кухонный гарнитур из натурального дерева ​ в классическом стиле Национале. Изготовление заняло примерно месяц. Потом быстро и качественно собрали и установили кухню и технику. Оперативно, аккуратно и недорого. Рекомендую!
Абсолютно первоклассная компания. Профессионалы! ​ Заказывали тут кухню под ключ. Широкий выбор. Помогли найти лучшее решение для дома. Особенно порадовал подход, видно что сотрудникам компании не всё равно на клиента: предлагали свои варианты, смогли полностью проникнуться в мой проект и выполнили свою работу полностью в срок! Спасибо за приятное сотрудничество.
Компания Kitchens Rooms Material​ уже много лет на российском рынке. Отличается обязательностью, надёжностью и мебелью самого высокого качества. Индивидуально подходят к кажому заказчику. Гарантия 10 лет. Установка. Мне нравится!
Подход к клиентам и обслуживание на высшем уровне, отличные скидки и бонусы. Самое главное, что у них есть собственное профессиональное производство, поэтому можно заказать мебель по своим размерам и в зависимости от конфигурации помещения. Выполнение своей кухни в KRM оцениваю на "5", поэтому мебель красивая, качественная и не возникает проблем с ее и обслуживанием. Я очень рекомендую.
Цена заоблачная! Качество ни лучше чем в любой мебельной фирме! Качество изготовления и сборки оставляет желать лучшего!!! Срок изготовления очень большой! Не советую данную фирму!
На сайте компании Kitchens Rooms Material легко и просто выбрать и приобрести оригинальную и качественную мебель для своего дома.Для Москвы такое соотношение цена/качество, редкость. Обычно мебель такого класса стоит на много дороже. Для тех, кто может себе позволить не экономить на качестве- рекомендую!
Благодарю за прекрасное качество ​ мебели и ​ аккуратно выполненную работу. Качество по отличной стоимости, всё на "пять с плюсом"! ​ Всем советую.
Лучший мебельный производитель в Кемерово. Внимательные консультанты, великолепный персонал, прекрасный сайт. Есть возможность выбрать и заказать мебель по каталогу и даже комбинировать! Однозначно рекомендуется для всех, кому нужна ​ современная , нестандартная, качественная мебель.
Заказывали ​ тут прихожую, качество обслуживания на высоте, ​ а ​ качество мебели просто сказка. Заказ изготовили и доставили в сроки указанные в договоре. Будем еще заказывать. Советую.
Очень понравилось, отличный выбор. Легко купить то, что вы хотите. Есть из чего выбрать. Действительно качественная и профессионально сделанная классическая мебель. Большой выбор и неподвластная времени мода!
Могут сделать на заказ нестандартную ​ мебель, то что не найдёшь в обычных магазинах, приятно удивлён такому подходу. Очень быстрое изготовление и доставка заказа. Хорошие цены и прекрасное отношение с клиенту. Я обязательно сделаю тут еще один заказ.
Заказывали кухню и встроенный шкаф-купе. Очень довольны мебелью. Всё сделано в срок. Качество и установка на высоте. Все очень понравилось! Большое спасибо!
Нам довелось заказывать ​ мебель для кухни в этой компании, привезли через через неделю с бесплатной доставкой, все подробности обсудили по телефону, всё тактично и понятно, по делу. Огромное спасибо, всем рекомендую заказывать в этой компании.
Компанию KRM настоятельно рекомендую, осталась очень довольна выбором и качеством ​ кухни. KRM- это компания, с которой хочется иметь дело. Здесь очень вежливый персонал, проконсультировали, подробно объяснили все плюсы и минусы. Быстро оформили наш заказ, доставили и качественно собрали в срок. Желаю компании процветания!
Нормальная компания. Очень внимательны к пожеланиям заказчика и при этом понимают, как сделать, чтобы все было хорошо, ​ удобно и располагалось компактно. В KRM заказали индивидуальную кухню. Доставка и сборка уложились в один день, все пунктуально и точно как было оговорено. В общем, сотрудничеством с KRM очень довольны, буду рекомендовать друзьям!
Благодарна Вам за кухню! Хорошее качество выполненной работы. По договору на изготовление был выделен месяц и за день ​установка - уложились в срок. ​ Внешне кухня красивая и ​ аккратная, ​ надеюсь, и в дальнейшем так будет. Рекомендую компанию.
В Kitchens Rooms Material заказывал гостинную, не пожалел что сюда обратился. Сроки изготовления 4 недели, стандартное время ожидания для большинства мебельных компаний. Качество материалов, установка, передовой подход в проектировании и практическом воплощении заслуживают самой высокой оценки. Благодарю консультантов и дизайнеров за грамотность и мастерство в своем деле, а также сборщиков за отлично выполненную, аккуратную работу.
Делал заказ на ​ прихожую Сити Колор / Франка №2, ​ остался очень доволен . По срокам и качеству нареканий нет. Прихожая пришла очень хорошо упакована. Сборщик собрал ее за полдня. У меня остались только положительные впечатления и от компнии ( ассортимет, цены) и от общения с ​ сотрудниками. Рекомендую.
Всё было честно, как мне и сказали, свою кухню ждал почти месяц . Однако, внешний вид и качество было выше всяких похвал и ожидание того стоило. Откровенно говоря, очень приятно удивлён, что за такие деньги можно купить отличную кухню в наши дни. Буду ли я снова тут заказывать? Однозначно да! Оценка 5 из 5 и ​ производителю, и их мебели!
Большой ассортимент мебели, в частности шкафов- купе. Есть выбор размеров по высоте, ширине, глубине. Так же можно заказать модель по своим размерам. С менеджером можно уточнить разные детали по модели. Быстрая доставка. Рекомендую компанию Kitchens Rooms Material , всем осталась довольна.
Заказывал здесь. Как раз был карантин и выбирал на сайте. Оператор уточнила размеры, посоветовала материал, выбрали фурнитуру. На следующий день приехал замерщик, и еще через несколько дней привезли готовую кухню, подняли к нам на пятый этаж. Ничего не переплачивали ни за доставку, ни за сборку.. Прошло уже несколько месяцев, недостатков никаких нет, все нравится. Рекомендую!
Шикарныые кухни. Быстрая доставка, качественная, цена отличная, ​ гарантия, плюс был выбор с большим ассортименом вариаций по цвету и размеру.​ Можно подстраивать размеры под себя. Покупкой довольны.​
Рекомендую. Мебель хорошая, качественная. Покупал в Kitchens Rooms Materials кухню Милано. Очень доволен.
Отличные кухни! Огромный ассортимент, возможность изменять комплектацию под свои фантазии. Очень доброжелательный персонал. Помогают на каждом этапе. ​ Оперативное ​ изготовление, доставка и сборка. ​ Благодпрность большая компании ФинЭко, будем обращаться еще!!!
Заказывала здесь уже несколько раз, всем довольна, буду ещё ​ заказывать в будущем. Соотношение ""цена-качество"" лучшее, что можно найти в интернете. Мебель не кривая, без посторонних химических запахов. Очень радует то, что можно заказать по своим размерам и нужного цвета. ​ Заказы изготавливают быстро, доставка и сборка ​ всегда была в оговоренные сроки.
Отличная​ вместительная​ кухня получилась. В современном стиле, с фурнитурой хорошего европейского уровня. Выглядит красиво в сочетании​ темный​ и светлый​ ​ оттенок. Заказывали в период акции. Столешнику нам подарили. Очень довольны.​ Рекомендуем компанию​ Фин Эко!
Доставили в срок. Замечаний ни к продавцу, ни к фабрике нет. Сборка и установка бытовой техники осуществлена тоже силами компании. Покупкой довольны.​ Планирую покупать мебель в этой компании и дальше.
Полностью довольна покупкой. Кухня вышла небольшая, но вместительная. Качество хорошее. Очень даже симпатичный. Цвет соответствует фото на сайте 100 процентов. Недостатков в работе компании и в самой кухне не увидела. Рекомендую!
Классная кухня, совершенно новая, таких ранее не встречала. Отличный вариант в необычных цветах. Смотрится супер!​ Покупкой и организацией доставки и сборки осталась довольна.
Хорошая вместительная кухня в​ ​ современном стиле.​ ​ Фурнитура хорошего качества! Выглядит красиво в сочетании темный низ и светлый верх. Брали кухню Сантина Лайн по акции. Очень довольны. Спасибо ФинЭко!
Цена и качество хорошее, ждали около ​ месяца, собирала тоже эта компания ,все хорошо упаковано. Кухня, несмотря на то что недорого стоит, качественная. Смотрится хорошо.
Отличный вариант за такую цену, места хранения много.​ Идеально подошла и не громоздкая , смотрится очень хорошо, главное все вместилось. Сборщик пришел сразу, как привезли кухню, собрал и мусор убрал. Все понравилось. Спасибо ​ всей команде компании ФинЭко.
Хорошо смотрится и отлично​ ​ выполняет свое предназначение. Товар однозначно качественный для такой стоимости.Весьма вместительный, высокий, многофункциональный кухонный гарнитур. Все грамотно продумано. Мне понравилось.Покупкой довольна. Рекомендую.
Молодцы, изготовили все в срок, и в том виде, как и договаривались. Приехали замерили, сразу после обращения на сайт, выбрал ​ стиль и фактуру фасвдов, кстати выбор ​ там огромный. В общем, качество их работы отличное. Дал ваш телефон знакомым. Мы ​ всей семье очень вам очень благодарны за новую кухню.
Интересные варианты современного кухонного интерьера, все делают под заказ на любой каприз. Все супер и качество хорошее.Ждали ​ месяц пока привезу и ​ поставят. Пользуемся вовсю, кухня очень нравится, удобная, качественная и красивая!
Очень удобный гарнитур нам сделали в Фин Эко.​ ​ Функциональные ящики и очень приятная расцветка. Глаз радуется такой​ кухне. Ждали месяц , но этого стоило. Сборщики высшего разряда, все собрали, все установили, все умеют, руки золотые. Советую.
Классная кухня, быстрые изготовление, доставка и установка, смотрится дорого-богато! Как и было обещано: компактная, вместительная, красивая, приятные фасады на ощупь. Товар рекомендую, огромное спасибо!
Купили с мужем кухонный гарнитур​ Гретта белого цвета на кухню в новую квартиру. Родители отговаривали, говорили что маркая. Но я очень довольна. Красиво смотрится, нарядная. Моется просто с обычным моющим средством, влаги не боится совершенно Всем советуем!
KRM | Kitchens Rooms Materials на карте