8 (495) 995-22-49 8 (495) 995-22... — показать

Крошка-Картошка в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 995-22-49 8 (495) 995-22... — показать

Отзывы про Крошка-Картошка (113)

4.2
Когда стоит выбор куда пойти , то в основном из быстрого питания выбираем это место, нравиться что есть неплохое разнообразие начинок.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО!! На стенде на фото -красиво, но готовят отвратительно- не докладывают , булки сухие - можно подавиться. В итоге увидела клубенёк с беконом-на фото бекон жаренный- а по факту- сырые куски сала- Я вернула обратно это «г» и написала жалобу- пусть сами едят, ни стыда ни совести. Никогда в жизни моей ноги больше там не будет
Дочки очень любят сеть крошка картошка, причем больше, чем какие-либо другие заведения.

Белорусские корни от матери видимо влияют
Заведение в общей картине своей выглядело неприятно. Так и не смогла ничего заказать попробовать . Зашли с другом, посмотрели на зону зала, кассира, табло с меню. После, практически одновременно сказали, "пойдем дальше, я не хочу здесь кушать". Мнение только мое, возможно другие точки выглядят визуально лучше, но ведь нужно следить за каждой точкой, если это сеть, разве я не права?
Отличное место, вкусные блюда. Есть такие, которые я попробовал впервые в своей жизни. По деньгам все доступно.
Вот картошка то их и подвела. Решила перекусить в крошке-картошке, была дико голодная. Взяла большую картошку, с сыром и крабовым салатом. Салат норм., но картошка совершенно не понравилась. Она вся какая-то сухая была, пресная( Не получила никакого удовольствия от еды.
Неплохая крошка-картошка. Иногда бывает очередь, но в целом людей немного. Ассортимент только постоянно меняют. Раньше был бутерброд с ветчиной и сыром, сейчас вообще его убрали. Зачем?
Обожаю эту картошечку!
Жаль, что не везде есть столики посидеть и покушать. Еда своя. Очень вкусная
Раньше питался только в Макдональдсе. Крошка-Картошка ничем не хуже, некоторые блюда даже лучше, а по цене дешевле. Это мне однажды друг показал, теперь и мне полюбилось это место.
Хочу поделиться впечатлением от посещения Крошки-Картошки. Давно там не был, но бургеры как-то поднадоели, решил покушать что-то более здоровое. Взял картошку «на сыре» с грибочками и брынзой. Приготовили быстро, хорошо пропекли и размешали, даже корочка была внутри. Правда, мне показалось, сама картошка стала чуть меньше (давно там не был), может, мне просто такая досталась? Вообщем, все довольно неплохо, и холодец вкусный, одно мясо, ни жилок, ни хрящей.
«Крошка-Картошка» самый адекватный фаст-фуд из всех существующих. Еда вкусная и более-менее полезная (чего не скажешь, например, о Макдональдс) цена демократичные, ассортимент достаточно разнообразный так что, если есть необходимость быстро, сытно и недорого перекусить я всегда захожу в заведения именно этой сети.
В этом кафе обедали пару раз. Картошка вкусная, начинки нравятся не все, некоторые на любителя. А так не плохой вариант чтобы перекусить быстро и вкусно. Вот кто-то пишет, что испортился вкус, по мне так наоборот вкуснее стало в последнее время.
вполне неплохо, можно подкрепиться иногда, думаю,что в фуд корте это одно из самых менее вредных кафе) все-таки картошка не гамбургер
Ещё будучи студентом всегда любил перекусить во время пар в картошке. И вкусно и для здоровья полезнее чем всякие гамбургеры.
Говорят, что "понаехавший" становится москвичём, когда перестаёт есть крошку-картошку.
Я уже семь лет успешно не становлюсь москвичём и наверное не стану.
Особенно "закусочный" и "итальянский" рекомендую
Картошку любила всегда, а эту кафешку открыла для себя когда училась в универе, была от нас неподалеку и все ходили туда перекусить после пар или в обед. Но вот с недавних пор что-то там изменилось. Я вообще привередлива в еде, но многие наполнители мне нравились и картошка сама была безумно вкусная. А сейчас стала какая то никакая, из наполнителей могу есть только ветчину с сыром. От сосисок в горчице у меня вообще была адская изжога недавно. Теперь боюсь есть в этом заведении, хочется надеется что такая ситуация не во всей сети этих кафе.
Так себе. Раньше было вкусно, теперь какая-то другая рецептура и картошка сама по себе какой-то резиновой получается. Не всегда есть хорошие наполнители... В общем, как запасной вариант, вполне пригоден.
Здоровая, вкусная еда. частенько тут бываю. желудок свой доверяю крошке - картошке)
картошечка просто пальчики оближешь. Я всегда радуюсь блюдам)
очень вкусно и совсем не дорого. приятного всем аппетита, мур
На мой взгляд - недорого и вкусно! Разнообразие в меню. Можно выбрать покушать на любой кошелек. Порции салатиков для картошки кладут хорошие. Сытно и вкусно. Средний чек рублей 300-400
В принципе нормальный фаст фуд, картошка бывает по настоящему вкусная, но чаще всего она совсем не домашняя, может от сорта зависит... не знаю. По ценам доступно, обслуживание на тройку, чистота тоже.
На мой взгляд, жалкая конкуренция для Макдональдса и Сабвея, например. Пробовала как-то раз там пару блюд, не очень вкусно, возвращаться не хочется.
Неплохое место для быстрого "перекуса" Заходили пару раз туда, фирменная картошка вкусная, салаты и прочее - ничего особенного, но и не скажу что плохо. С персоналом нужно немного поработать и будет всё отлично!
Периодически захожу в Картошку с момента как они появились. Сама картошка с маслом, сыром и разными наполнителями вкусная. Но салаты и бутерброды какие-то несвежие всегда. Салаты пресные, овощи часто вялые. Поэтому всегда заходила только за картошкой.
Один раз попробовала, подруга настояла ... не понравилось вообще. Не вкусно, к тому же в качестве сомнения возникли ... Персонал действительно грубый и обслуживают медленно, фастфуд так не должен работать.
Для любителей фастфудов вполне приличное место. Я здесь не частый гость, но иногда забегаю перекусить. В принципе вкусно и недорого, но обслуживание страдает, очень медленно всё как-то происходит
Иногда заглядываю сюда на обед, ну не самое конечно лучшее место, но мне кажется это менее опасное чем булки в макдаке)
картошка очень вкусная!
не хватает только другого дизайна. стоящие столы и стулья совсем уж надоели,неудобны. а заведение то популярно!
Приятная забегаловка)) всегда много салатиков в картошку заказываю от жадности наверно)) разновидностей холодного и горячего много, хочется все и сразу)
Люблю крошку -картошку , быстро и вкусно.Почти как по домашнему
Вкусно, но наполнителя кладут с каждым годом все меньше и меньше. Видимо, чтобы двойную порцию брали. Грустно.
Очень бюджетный и при этом сытный вариант перекуса. Нравится большой выбор начинок-салатов.
Совершенно не понравился вкус этой печеной картошки. Возможно, что в добавках большое содержание вредных ешек. А может сама картошка плохого качества. Да и уровень обслуживания оставляет желать лучшего. Девочки на кассе какие-то озлобленные, как будто лично я им жизнь испортила своей карточкой.
Нравится расположение этого заведения. Бываю здесь часто, предпочтение отдаю различным супам. Летнюю окрошку вспоминаю до сих пор.
Мне нравится это кафе. Печеная картошка намного полезнее, чем жаренная в других фастфудах. Картошечка у них всегда ароматная и аппетитная. Цены нормальные. Лучше не брать много добавок (всего хорошо в меру). Голодными из кафе точно не уйдете.
Если сравнивать с конкурентами то, возможно что-то подобное, но не лучше уж точно.
Отличное заведение, одно из моих любимых в плане фастфуда. Постоянно появляются разные добавки к картошке ,сезонные акции, в общем ставлю отлично.
Мне всегда нравится тут кушать. Желудок не жалуется и изжоги нет. Картошка +3 наполнителя, цезарь рол и капучино. Вот что я ем, когда хожу по субботам в институт. до 300-350 руб. можно хорошенько поесть! Вкусно!!!
Это самая ужасная КК, в которой я была. Очереди нет, а ждешь все, как будто человек 5 перед тобой....
Вообще не знаю как можно есть в этой сети. Мне одному кажется, что отзывы ниже фейк?

Был в кк всего один раз и мне этого хватило. Уж лучше макдак
Очень хорошо когда прогуливаясь по большому ТЦ можно перекусить сытно и недорого. В крошке-картошке всегда все вкусно и цены адекватные
Мне нравится это заведение,с мужем когда бываем рядом забегаем,что то съесть!вкусно и прилично из фаст фудов
неплохое заведение для фаст фуда, однако очень дорогое. заказывали картофель каждая начинка платная, плюс морс и суп и вышла неплохая такая сумма, лучше бы в макдак пошли
Мы любим с семьей покушать в крошке картошке когда надо быстренько перекусить в городе:-)кто ж не любит картошку:-):-)вкусно,прилично,за свои деньги нормально
очень люблю заскочить в картошку, но жаль, что по сравнению с очень давнешним временем картошка стала меньше, салатов накладывать меньше и иногда не свежее, а так еще зависит к кому попадешь, очень кайфую от свежей картошечки с салатиками)))
Очень нравятся классические тосты) картошка тоже вкусная,но порой она бывает далеко не наилучшего качества. Недавно отравилась))
Крошка картошка мне нравиться! Благодаря им есть еще одно любимое блюда которое могу приготовить дома. Цены приемлемые, все очень вкусно, обожаю их тарты!
Фаст-фуд по-Российски! Действительно вкусно и быстро!
Самый наверно полезный фастфуд. Ведь картошка не так вредна, как соевое мясо или обжаренная говядина. В обещем, вкусно и не дорого, главный залог успеха крошки-картошки ;)
Крошка-картошка - отличное заведение, если хочется вкусно перекусить) Но, казалось бы, на первый взгляд, совсем недорогое - на деле, когда выберешь различные добавки, оказывается совсем не так. НО правда вкусно!!!
Добрый день! Из всех фасфудов очень полюбилась "Крошка-картошка". Я работаю в районе м. проспект мира, и каждый обед я провожу в "Крошке-картошке". Люблю вкусно поесть
нравится просто перекусить, находится не далеко от работы, поэтому мы часто с сотрудниками обедаем в разных ресторанах. Цена демократичная. Да, некоторые салаты выглядят не очень свежими, но все равно выбор есть!
были в крошке картошке в одном из торговых центров, недалеко от метро Алтуфьево - не понравилось совсем! не очень приятная женщина-продавец, отвечала грубо. Заказали суп - подали в емкости,которая была "худой", и большая часть супа просто "утекла", бутерброд - с ужасной на вкус начинкой. больше не пойдем
заходили покушать перед просмотром фильма. цены более чем демократичные, качество тоже на уровне.
брали картошку с мясом и картошку с наполнением в виде крабового салата. еще я брал себе окрошку и чай.
картошка - бесподобно, очень вкусно.
окрошка - так себе, дома лучше.
чай не в пакетиках, а в каких то упаковках продолговатых с дырочками - прикольно смотрится. оценить можно на отлично, но на рекомендацию не тянет
Слишком долго хранят майонезные салаты! Более положенных 3х часов! Если хранить салаты с майонезом больше, то в них разводятся стафилококки, а потом болят животы у всех!
как то раньше не приходилось питаться в этом заведении, а тут недавно решил все-таки попробовать , уж все очень хвалят эту картошку печеную. остался доволен. брал картофель с сыром и маслом кажется, действительно как с костра, а еще у них хлеб очень вкусный, я бы домой с собой заказывал такой к супчику
Очень вкусно классно .. просто всем советую .. вкусно как дома и главное все натуральное и всегда все свежие ...
В это удивительное место привела моя сестричка. Я сначала думал что ничего особенного в Крошке-картошке нет, но когда попробовал был изумлен, это такая вещь, просто обалдеть. Хорошее обслуживание, приятный интерьер, приемлемые цены...200-300 руб
Это заведение на первый взгляд кажется не достойным!но если говорить о тех,которые расположены не в маленьких палатках-ларьках,а который имеет большое помещение(как на таганке),то вполне хорошее заведение.Картошка у них натуральная,не какое то химическое-искусственное пюре!Наполнители различных вариантов,можно выбрать без содержания майонеза,если боитесь,что оно уже просроченное и не хотите отравится(хотя со мной такого пока не случалось)!
Единственное персонал часто плохо говорящий на русском языке,и плохо ,видимо,понимающий,было такое что путали наполнители!Люблю у них куриный бутерброд,еще прошу внутрь его положить куринный наполнитель....мммм... тогда совсем блаженство!
покушать там можно в среднем руб.на 200-300 р.-вкусно и не дорого!Без изысков друзья мои!Твердая четверка за дешевизну и качество еды!а в остальном конечно можно и 2-ку поставить!
С душой подошли!) Радует. А wifi там есть?!
Попробовала ее лишь один раз. Насмотрелась передач и боялась отравиться. Да и чисто визуально наполнители не внушали мне доверия. Чай невкусный, картошка почему-то тоже. Вокруг КК часто наблюдается очень странный контингент без определенного места жительства. Видимо в результате того, что при желании здесь можно поесть в районе 100-150 рублей (1 картошка стоит 70 руб), и это одни из редких мест, куда их пускают (т.к. в основном это ларечки на улицах).
Картошка на Нижнем Сусальном. Написано, что работает с 8.00 до 2.00, на самом деле до 12.00. Стояли в очереди, нам картошки уже не досталось, потому что закрываются. Удалось только тосты урвать, грубо выражаясь. Хотя дамы приветливые и приятные. Просто корректно объяснили, что рабочий день до 00.00. Очень маленькое пространство, без плазмы. Два крохотных столика вдоль стен и витрина. На стене висит реклама: зайди на сайт крошки-картошки, участвуй в конкурсе и выиграй футбольный мяч. Скучнооооооооое место. И не очень чистое, может потому что день закончился. Утром не проверяла.))
Для меня это место - настоящая находка. Так часто хочется просто быстро и недорого перекусить, порой даже "на ходу", а что может тебе предоставить такую возможность? Конечно, только фаст-фуд-кафешки с типичными бургерами и приевшейся фри. Но вот "Крошка-картошка" с легкостью рушит эти стереотипы!

Да, большинство этих заведений не имеют даже площади, чтобы посидеть, а просто представляют собой небольшую палатку, зато они есть почти везде, на каждом углу и это космически удобно!

Сеть славится своей специально приготовленной картошкой в "мундире" и рядом салатных наполнителей на Ваш выбор, которыми можно дополнить ваше блюдо. Очень интересная идея, а главное - вкусная!

Обслуживание всегда быстрое и качественное. Цены очень демократичные, 200-300 руб хватит, чтобы наесться до вечера.

Приятного Вам аппетита!
Отличный ресторан быстрого обслуживания с качественной и недорогой едой. Большое количество различных (холодных и горячих) наполнителей.Чаще всего беру картошку с крабовым салатом и селедкой. Можно взять с собой на вынос, а можно поесть и в ресторане. За 150 рублей можно утолить голод. Хороший ответ Макдоналдсу, который уже порядком надоел. Спасибо за вашу работу, желаю расширение вашей сети.
Я считаю- очень хорошо, что есть такие кафешки с натуральной едой, которая делается на ваших глазах и подается с пылу с жару. Картошку можно выбрать с любым наролнителем (мясным, грибным, сырным и т.д.) ассортимент велик. Все очень вкусно и питательно. еще один важный плюс- ты видишь и знаешь, что ешь! Цена вполне приемлемая и это гораздо лучше, чем поесть в Макдоналдсе. Крошка - картошка распространена рядом с каждой станцией метро. Молодцы!
Я большая любительница картошки в любом виде и мне эта идея очень по душе. Если честно, я многое подсмотрела у них и пытаюсь теперь это сделать дома, но так вкусно как у них у меня не получается. Какой же они выбор вкусов предлагают! Мне нравится, что русская кухня все- таки появляется на рынке питания, знаю, что многие покупают эту картошку с собой и в походы и на дачу как гарнир для шашлычка.
Нравится здесь бывать, так как очень быстро обслуживают, готовят превосходно вкусно, блюда незатейливые и я очень люблю картошечку приготовленную по-разному. Некоторые рецепты беру себе на заметку и делаю дома для своих близких. У меня есть обеденная карта сети пунктов питания Крошка-картошка, по ней получаю дополнительные скидки, что тоже очень радует, хотя цены вполне невысокие, а еда вкусная и разнообразная, что самое главное остаешься сытым и довольным.
Отличное заведение где можно быстро, вкусно и главное недорого перекусить. Большой выбор салатиков. Крошка-картошка прекрасная альтернатива Макдональсу, Ростиксу и прочему фастфуду. Но и как любой фаст фуд каким бы он вкусным не был, эта еда быстро надоедает. Согласитесь ни что не заменит полноценную домашнюю пищу. Ну а когда нет возможности нормально пообедать то очень хорошее место
Не могу ничего сказать плохого про "Крошку-картошку", мне нравится что в обед можно забежать и перекусить. Нравится что "Крошка-картошка" есть практически в каждом районе Москвы. Из начинок рекомендую: с беконом, с крабовым салатом, с семгой и сельдью, с грибами и ветчиной! Работают здесь в основном молодые, очень приятные люди, персонал всегда быстрый, никогда не приходилось стоять в длинной очереди.
Когда появилась крошка - картошка, я была очень рада. Все-таки картофель истинно русское лакомство. А в крошке - картошке его можно взять со всякими разными ингредиентами и добавками. Очень вкусно. И намного полезнее получается, чем Макдональдс. По цене также недорого получается, можно на обед покупать или на ужин.
Не скрою, иногда захожу. Нравится, что огромный выбор наполнителей для картошки. Правда, когда там бываю невольно возникает вопрос: где такую огромную картошку выращивают, не генно-модифицированная ли она? В "Крошке-картошке" все очень сытно и вкусно. Также есть всякие пирожки, бутерброды, салаты, напитки. Цены не особо крутые. Рекомендую :)
1965
Идея хорошая, так как печеная картошка в мундире сама по себе очень полезна. Добавки к ней всем известны, но, по-моему не все удачны. Блюдо, в итоге, получается достаточно вкусное. По сравнению с другими марками фаст-фуда - польза на лицо. Но честно говоря, крошка- картошка быстро приедается. Как-то несколько дней подряд я была в таком районе Москвы, где кроме палатки Крошки-Картошки больше есть было негде. Два дня подряд есть картошку с гарниром было почему-то очень сложно. В общем - это хороший, более здоровый вариант быстрой еды, но тоже не часто.
Замечательное место, где можно быстро, сытно, вкусно и недорого покушать. Полностью устраивает большой ассортимент предлагаемых начинок. Картошка - сытная и более здоровая альтернатива гамбургерам, поэтому неудивительно, что эта кафешка никогда не пустует, и там всегда полно посетителей. В общем, впечатления об этом кафе очень позитивные.
Хорошая сеть, очень часто захожу туда. Мне очень нравится как придумали подавать картошку. Ни один раз пыталась делать также дома, ни разу не получилось. Очень при очень вкусненько. Всегда большие порции, вежливый персонал!!! Замечательные блюда. Цена тоже приемлемая, с учетом того, что этой картошкой быстро наедаешься.
Давно знакома с "Крошкой-картошкой" - хорошая кафешка!!! Запеченный картофель в фольге, разные ингредиенты, пюре , все вместе это очень вкусно)))) Но их меню не ограничивается только картошкой, также приготовят и горячие блюда, супы, закуски, салаты, десерты, бутерброды, так что пообедать, просто перекусить или отдохнуть с друзьями можно вполне)))
Хочу написать самый положительный отзыв о Крошке-Картошке. Побольше бы таких хороших ресторанов! Все блюда натуральные (что стоит ценить сегодня), вкусные, изысканные. Обслуживающий персонал работает безукоризненно. Даже не могу назвать ни одного недостатка. Можно и быстро пообедать и провести встречу.
Среди моих знакомых бытует мнение, что Крошка - картошка более здоровая еда для перекуса, чем, например, Ростикс или Макдональдс. Я думаю, что это ошибка. Это такой же фастфуд, может даже более высококалорийный, чем те же гамбургеры в Макдональдсе. Но , все же, идею Крошки-картошки считаю хорошей, т.к. это действительно вкусно, недорого и, по сути, полноценная еда, а не перекус. Опять же приятно, что это чисто Российская марка, в мире подобных аналогов не видел.
Часто захожу в это кафе когда хожу с женой за покупками. Очень вкусно и большой выбор вкусных начинок, а главное оригинальная подача.
Была 1 раз. Больше точно сюда не приду. Все жутко не вкусное. Возможно было есть только салат. Остальное просилось обратно. Картошка - странная( похоже не особо свежая) и очень холодная. А еще у меня тут подруга отравилась.
Один из наших любимых ресторанов, где можно вкусно, полезно и не дорого поесть. Нравится сервис, еда, заправки (особенно с крабовым мясом), и большое удобство доставляет то, что в ресторане продается пиво, которое очень кстати, когда при ограничении финансов на руках встречаемся с друзьями.
Замечательный ресторан!Очень простое и вкусное блюдо,не вредящее здоровью!Очень радует ассортимент заправок-салатов!Все всегда свежее и очень вкусное!Очень удобно упаковывают с собой!
Хороший ресторанчик....еда вкусная....большой ассортимент наполнителей....обслуживают быстро..часто туда захожу..когда надо быстро перекусить
Когда бываем в ТЦ, всегда стараемся есть в крошке-картошке. Это натуральная еда, не вредная, можно даже ребенку поесть. еще в постные дни есть постные наполнители.
Когда в городе появилась сеть Крошка-картошка, там было отличное качество и большая порция картошки. Самую лучшею картошку ела около бывшего Черкизовского рынка. Народу совсем не было. Продавец-кассир занимался только нами. Приготовлено все было просто супер. А вот в больших ТЦ качество желает быть лучше.
Часто еду с работы в позднее время по пустым улицам и проезжаю всегда это "вкусное" заведение. Можно в один миг наесться вкусной горячей картошки с наполнителями которые ты сам закажешь. Очень недорого. Очень быстро, без ожидания. Приезжаешь домой сытый, с хорошим настроением.
Хорошая кафешка, отличный фаст-фуд, вкусно, быстро, удобно, не дорого. Можно взять на работу в качестве обеда. Мне очень нравиться
Вполне приемлемый фастфуд, оригинально и вкусно! Когда торопишься или просто нет денег на ресторан, вполне подходит для быстрого и не дорогого перекуса! Гигантская картошка не пугает - это специальный сорт!!
Гениально придумано - продавать одну картофелину по цене четырех килограммов. За чайную ложку салата дерут такую цену, что появляются сомнения в присутствии у них совести. По мне - дорого, и не очень то и вкусно.
Пару раз забегал за неимением времени хорошо покушать. Остался доволен обслуживанием и ассортиментом! Порции - ну просто убойные)) Удобно, качественно, недорого! Советую зайти на перекус)
Сегодня съел здесь большущую порцию картошки с салатом...просто пальчики оближешь как понравилось, картошечка волшебная получилась прям как дома, денег отдал символически так что я и завтра с друзьями пойду сюда они должны попробовать эту вкуснотищу так что всем советую...
Вообще сама идея наполнения печеной карточки всякими салатиками весьма оригинальна и ранее у нас нигде не использовалась. Вкус тоже у многих наполнителей очень приятный. Правда в некоторых картошках-крошках от начинки и картошки исходит непонятный запах, как будто мыли и готовили не на чистой воде, а на той, в которой полоскали половую тряпку.
Как мне кажется довольно оригинальное заведение. Ела там ни один - картошка большая - это конечно интересно откуда она такая появляется, наполнители всегда вкусные и свежие, салаты вкусные. Мне все тут очень нравится, заведение вполне хорошее.
самый лучший ресторан быстрого питания - очень вкусно и недорого! а заправки в картошку просто пальчики оближешь.Еще мне очень нравятся тосты, которые тут готовят!
Крошка-картошка одно из немногих заведений фаст-фуда, в котором можно пообедать едой, которая знаешь из чего приготовлена.
Мне очень нравится кухня "Крошки картошки". Очень хорошо придумано, а главное вкусно. Разные наполнители на любой вкус и цвет. Ещё мне нравятся тосты с ветчиной. Вкусно, недорого. Повара-продавцы всегда опрятные и вежливые.
Мммм...очень люблю их картошечку с большим разнообразием салатов. Так-же можно пообедать супчиком или большим бутербродом. Недавно у них появились молочные коктейли,очень вкусные.
Отличный ресторанчик, хорошая идея для фаст-фуда, очень вкусная картошка с наполнителями, очень вкусные салаты. Вся еда всегда свежая, часто перекусываю там если бываю рядом. На сравнительно низкую цену можно очень хорошо покушать. Всем рекомендую.
Частенько заходим в этот ресторан,очень интересные и вкусные блюда.Цена тоже приемлемая,с учетом того,что этой картошкой быстро наедаешься.
Здесь всегда вкусная картошка и супчики,бутерброды тоже не уступают!Готовится всё очень быстро,обслуживают вежливо и с улыбкой.Очень любим здесь иногда перекусывать.Вкусно и цены не бьют по кошельку.Советую попробовать!
Хороший ресторан! Картошка очень вкусная. Всегда большие порции, вежливый персонал!!! Замечательные блюда! Рекомендую забежать после работы перекусить!
Крошка-Картошка на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел