8 (495) 995-22-498 (495) 995-22... — показать

Крошка-Картошка Сеть

8 (495) 995-22-498 (495) 995-22... — показать

Про «Крошка-Картошка»

Крошка-картошка - это сеть ресторанов быстрого обслуживания, расположенная по адресу Петровско-Разумовский проезд, д. 28. Заведение начало работать в конце 90-х, это были автокафе, спустя пару лет перешли на новый формат - фуд-корты. На данный момент открыто около 200 точек обслуживания. В качестве основного продукта используется только свежий, запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними вкусными наполнителями, а так же, горячие блюда, супы, бутерброды и т.д. Интерьер сети довольно хороший, спокойная и уютная обстановка. Идеально подойдет для посиделок с друзьями, семьей, празднования дня рождения и других праздников.
Для пива с друзьями
Комната для курения

Отзывы про Крошка-Картошка (110)

Заведение в общей картине своей выглядело неприятно. Так и не смогла ничего заказать попробовать . Зашли с другом, посмотрели на зону зала, кассира, табло с меню. После, практически одновременно сказали, "пойдем дальше, я не хочу здесь кушать". Мнение только мое, возможно другие точки выглядят визуально лучше, но ведь нужно следить за каждой точкой, если это сеть, разве я не права?
Отличное место, вкусные блюда. Есть такие, которые я попробовал впервые в своей жизни. По деньгам все доступно.
Вот картошка то их и подвела. Решила перекусить в крошке-картошке, была дико голодная. Взяла большую картошку, с сыром и крабовым салатом. Салат норм., но картошка совершенно не понравилась. Она вся какая-то сухая была, пресная( Не получила никакого удовольствия от еды.
Неплохая крошка-картошка. Иногда бывает очередь, но в целом людей немного. Ассортимент только постоянно меняют. Раньше был бутерброд с ветчиной и сыром, сейчас вообще его убрали. Зачем?
Обожаю эту картошечку! Жаль, что не везде есть столики посидеть и покушать. Еда своя. Очень вкусная
Раньше питался только в Макдональдсе. Крошка-Картошка ничем не хуже, некоторые блюда даже лучше, а по цене дешевле. Это мне однажды друг показал, теперь и мне полюбилось это место.
Хочу поделиться впечатлением от посещения Крошки-Картошки. Давно там не был, но бургеры как-то поднадоели, решил покушать что-то более здоровое. Взял картошку «на сыре» с грибочками и брынзой. Приготовили быстро, хорошо пропекли и размешали, даже корочка была внутри. Правда, мне показалось, сама картошка стала чуть меньше (давно там не был), может, мне просто такая досталась? Вообщем, все довольно неплохо, и холодец вкусный, одно мясо, ни жилок, ни хрящей.
«Крошка-Картошка» самый адекватный фаст-фуд из всех существующих. Еда вкусная и более-менее полезная (чего не скажешь, например, о Макдональдс) цена демократичные, ассортимент достаточно разнообразный так что, если есть необходимость быстро, сытно и недорого перекусить я всегда захожу в заведения именно этой сети.
В этом кафе обедали пару раз. Картошка вкусная, начинки нравятся не все, некоторые на любителя. А так не плохой вариант чтобы перекусить быстро и вкусно. Вот кто-то пишет, что испортился вкус, по мне так наоборот вкуснее стало в последнее время.
вполне неплохо, можно подкрепиться иногда, думаю,что в фуд корте это одно из самых менее вредных кафе) все-таки картошка не гамбургер
Ещё будучи студентом всегда любил перекусить во время пар в картошке. И вкусно и для здоровья полезнее чем всякие гамбургеры.
Говорят, что "понаехавший" становится москвичём, когда перестаёт есть крошку-картошку. Я уже семь лет успешно не становлюсь москвичём и наверное не стану. Особенно "закусочный" и "итальянский" рекомендую
Картошку любила всегда, а эту кафешку открыла для себя когда училась в универе, была от нас неподалеку и все ходили туда перекусить после пар или в обед. Но вот с недавних пор что-то там изменилось. Я вообще привередлива в еде, но многие наполнители мне нравились и картошка сама была безумно вкусная. А сейчас стала какая то никакая, из наполнителей могу есть только ветчину с сыром. От сосисок в горчице у меня вообще была адская изжога недавно. Теперь боюсь есть в этом заведении, хочется надеется что такая ситуация не во всей сети этих кафе.
Так себе. Раньше было вкусно, теперь какая-то другая рецептура и картошка сама по себе какой-то резиновой получается. Не всегда есть хорошие наполнители... В общем, как запасной вариант, вполне пригоден.
Здоровая, вкусная еда. частенько тут бываю. желудок свой доверяю крошке - картошке)
картошечка просто пальчики оближешь. Я всегда радуюсь блюдам)
очень вкусно и совсем не дорого. приятного всем аппетита, мур
На мой взгляд - недорого и вкусно! Разнообразие в меню. Можно выбрать покушать на любой кошелек. Порции салатиков для картошки кладут хорошие. Сытно и вкусно. Средний чек рублей 300-400
В принципе нормальный фаст фуд, картошка бывает по настоящему вкусная, но чаще всего она совсем не домашняя, может от сорта зависит... не знаю. По ценам доступно, обслуживание на тройку, чистота тоже.
На мой взгляд, жалкая конкуренция для Макдональдса и Сабвея, например. Пробовала как-то раз там пару блюд, не очень вкусно, возвращаться не хочется.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных