8 (495) 995-22-498 (495) 995-22... — показать

Крошка-Картошка Сеть

8 (495) 995-22-498 (495) 995-22... — показать

Про «Крошка-Картошка»

Крошка-картошка - это сеть ресторанов быстрого обслуживания, расположенная по адресу Петровско-Разумовский проезд, д. 28. Заведение начало работать в конце 90-х, это были автокафе, спустя пару лет перешли на новый формат - фуд-корты. На данный момент открыто около 200 точек обслуживания. В качестве основного продукта используется только свежий, запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними вкусными наполнителями, а так же, горячие блюда, супы, бутерброды и т.д. Интерьер сети довольно хороший, спокойная и уютная обстановка. Идеально подойдет для посиделок с друзьями, семьей, празднования дня рождения и других праздников.

Отзывы про Крошка-Картошка (113)

4.2
Когда стоит выбор куда пойти , то в основном из быстрого питания выбираем это место, нравиться что есть неплохое разнообразие начинок.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО!! На стенде на фото -красиво, но готовят отвратительно- не докладывают , булки сухие - можно подавиться. В итоге увидела клубенёк с беконом-на фото бекон жаренный- а по факту- сырые куски сала- Я вернула обратно это «г» и написала жалобу- пусть сами едят, ни стыда ни совести. Никогда в жизни моей ноги больше там не будет
Дочки очень любят сеть крошка картошка, причем больше, чем какие-либо другие заведения.

Белорусские корни от матери видимо влияют
Заведение в общей картине своей выглядело неприятно. Так и не смогла ничего заказать попробовать . Зашли с другом, посмотрели на зону зала, кассира, табло с меню. После, практически одновременно сказали, "пойдем дальше, я не хочу здесь кушать". Мнение только мое, возможно другие точки выглядят визуально лучше, но ведь нужно следить за каждой точкой, если это сеть, разве я не права?
Отличное место, вкусные блюда. Есть такие, которые я попробовал впервые в своей жизни. По деньгам все доступно.
Крошка-Картошка на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел