8 (901) 258-49-828 (901) 258-49... — показать

8 (901) 258-49-828 (901) 258-49... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-49-82 ещё

Про «Салон красоты KudinovaLab»

Ищете студию ногтевого сервиса в районе станций метро «Сретенский Бульвар» и «Сухаревская»? Добро пожаловать в салон красоты KudinovaLab, который расположился на улице Сретенка. Здесь представлен полный спектр услуг маникюра, а также архитектуры бровей и ресниц.

В команде студии работают опытный и высокопрофессиональные мастера своего дела, которые помогут вам не только обработать кожу и ногтевые пластины, но и расскажут, как правильно ухаживать за ногами и руками в домашних условиях, чтобы педикюр и маникюр продержались дольше.

В салоне красоты уделяется большое внимание безопасности клиентов и соблюдению сантиарно-гигиенических норм.

Среди услуг студии представлены: классический, аппаратный, комбинированный маникюр и педикюр, мужской и детский маникюр, дизайн ногтей на любой вкус, лечение и наращивание ногтей, наращивание ресниц, оформление бровей.

Для удобства клиентов салона предусмотрена предварительная запись. Салон красоты работает ежедневно. Уютная и по-домашнему тёплая атмосфера студии поможет вам провести время в салоне красоты KudinovaLab не только с пользой для тела, но и с удовольствием для души!

Узнать более подробно о работе салона и записаться к мастерам можно по телефону, указанному на странице.

Тип салона красоты 1

Специалисты Салон красоты KudinovaLab (2)

Фотография специалиста Кудинова Диана
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 24 года

Салон красоты KudinovaLab – Цены

Ресницы
1,5D наращивание ресниц2800 руб.
2D наращивание ресниц3000 руб.
2,5D наращивание ресниц3300 руб.
3D наращивание ресниц3500 руб.
3,5D наращивание ресниц3800 руб.
4D наращивание ресниц4000 руб.
Голливуд наращивание ресниц4700 руб.
Чужое снятие ресниц300 руб.
Снятие ресниц без последующего наращивания500 руб.
Цветные ресницы300 руб.
Окрашивание ресниц500 руб.
Ламинирование ресниц2500 руб.
Классика наращивание ресниц2500 руб.
Изгиб L, L+, M300 руб.
Эффект Кайли300 руб.
Снятие ресниц мое с последующим наращиваниемПо договоренности
Коррекция классика2000 руб.
Трендовый эффект500 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр
Комбинированный маникюр700 руб.
Классический маникюр (обрезной)600 руб.
Аппаратный маникюр900 руб.
Покрытие гель-лак1100 руб.
Мужской маникюр800 руб.
Комби педикюр1400 руб.
Аппаратный педикюр1600 руб.
Наращивание одного ногтя на ноге300 руб.
Наращивание ногтей на типсах3000 руб.
Наращивание ногтей на формах гелем3500 руб.
Коррекция нарощенных ногтей2200 руб.
Наращивание 1-го ногтя на типсы300 руб.
Наращивание 1-но ногтя на формы350 руб.
Френч/лунный/обратный300 руб.
Втирка (1ноготь)50 руб.
Дизайн/рисунок (1 ноготь)50 руб.
Инкрустация стразами (1 ноготь)500 руб.
Укрепление ногтей гелем800 руб.
Укрепление ногтей акриловой пудрой300 руб.
Лечебное покрытие IBX800 руб.
Лечебное покрытие VITA-GEL600 руб.
Покрытие гель-лаком + LUXIO1350 руб.
Выравнивание ногтевой пластины300 руб.
Снятие нарощенных ногтей500 руб.
Ремонт ногтя50 руб.
Маникюр с покрытием1600 руб.
Матовый топ100 руб.
Кошачий глаз150 руб.
Глиттер (1гоготь)50 руб.
1-на страза20 руб.
Снятие гель-лака300 руб.
Переделка покрытия800 руб.
Педикюр
Педикюр классический без покрытия1600 руб.
Педикюр классический с покрытием2200 руб.
Покрытие гель-лак без педикюра1100 руб.
Smart педикюр с покрытием2500 руб.
Smart педикюр без покрытия1800 руб.
Мужской педикюр1700 руб.
Брови
Коррекция формы бровей жен.300 руб.
Окрашивание бровей краской700 руб.
Окрашивание бровей хной700 руб.
Ламинирование бровей2500 руб.
Моделирование формы бровей муж.600 руб.
Коррекция формы бровей муж.По договоренности
Моделирование формы бровей жен.500 руб.

Отзывы про Салон красоты KudinovaLab (12)

Моя любимая студия красоты. Работают здесь всегда приветливые мастера, внутри уютно и чисто. Неделю назад делала аппаратный + обрезной маникюр. Мастер постаралась на славу, ногти стали аккуратными, нежными и стильными. К тому же ещё специалист оказалась приятным и хорошим собеседником. Теперь только к Вам!
Спасибо за отзыв!)
Не частый я гость на таких площадках, но этот салон красоты порадовал меня. Записалась на комбинированный маникюр онлайн, именно сюда обратиться посоветовала подруга, так как мой мастер был в отпуске. Приняли сразу без всяких проблем. Специалист ногти обработала качественно, затем сразу приступила к маникюру. Качество работы на высоте, цена приемлемая. Спасибки!!!
Спасибо за отзыв!)
Салоном красоты я осталась более чем довольна. Делала здесь наращивание ресниц и получился великолепный результат. Взгляд стал более выразительным, а реснички пушистые. Понравился подход мастера и прекрасный интерьер в салоне, который располагает к тому чтобы время пролетело незаметно. К тому же здесь повышенные требования к соблюдению гигиены и хорошо обрабатывают инструменты. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!)
Это салон красоты, в который мы ходим всей семьей. Пользуемся почти всеми услугами, которые там предоставляются. Маникюр, педикюр, и наращиванием ресниц, бровки. Очень теплая атмосфера, очень профессиональные и вежливые, приветливые девочки! Спасибо, что вы есть! Люблю вас!
Спасибо за отзыв!)
Я постоянный клиент данного салона. Стабильно, раз в три недели, посещаю его для коррекции ноготков. Девочки всегда делают качественный маникюр с совершенно любым рисунком, который только захочу. Но это не самое главное. Главное то, что обработка кутикулы, хотя она у меня расположена очень близко и многие мне наносили раны, делается очень аккуратно и абсолютно без повреждений. С полной уверенностью могу порекомендовать всем данный салон
Салон красоты KudinovaLab на карте