8 (495) 132-17-108 (495) 132-17... — показать

Кухни Мечты

8 (495) 132-17-108 (495) 132-17... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-17-10 ещё

Про «Кухни Мечты»

Официальный сайт мебельной фабрики Кухни Мечты, работающей в России с 1993 года!

Мы умеем делать качественные кухни. Теперь и частным клиентам открыт доступ к покупкам.

Ждем Вас ежедневно!

Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Кухни Мечты (38)

Огромный выбор расцветок, если нет в наличие можно заказать, цены адекватные, индивидуальный подход возможен.
Качественная мебель, очень понравилась кухня, которую я подобрала! Огромное спасибо Кухням мечты!
Спасибо Кухням Мечты за стильную кухню! Мне очень приятно было с вами работать, все ваши сотрудники качественно выполняли свою работу на всех этапах. Очень понравилось качество мебели, сделали аккуратно и быстро! Все члены нашей семьи оценили красоту и функциональность кухни. Спасибо!
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании Кухни мечты! Очень довольны качеством исполнения нашего гарнитура, менеджер Олеся подобрала нам лучшую фурнитуру, красивую столешницу и обалденные фасады!!! Скидка получилась на 34000 рублей и в подарок сделали мойку. Сборщики сделали все качественно и очень быстро, кухня получилась супер!
Заказала кухонный гарнитур в компании Кухни Мечты. Все очень, очень понравилось. Кухня получилась прям как я и мечтала,светлая, легкая, функциональная, прям мечта. Мне все очень понравилось!
Кухни Мечты на карте