8 (800) 302-26-92 8 (800) 302-26... — показать

Отзывы о компании Салон мебели для кухни Pro-MobiLi на Бульваре Дмитрия Донского

8 (800) 302-26-92 8 (800) 302-26... — показать
+7 800 302-... +7 800 302-26-92 ещё

Отзывы про Салон мебели для кухни Pro-MobiLi на Бульваре Дмитрия Донского (21)

Около полугода назад решили немного обновить кухню. Муж с другом меняли ламинат, я клеила обои и красила потолок. Кухню, когда разобрали, то поняли в каком она плачевном состоянии. Сразу начали искать в сети, дешевую не хотели, я считаю если покупать то надолго. На «pro mobili» наткнулась на сайте с отзывами, итальянское производство, рейтинг хороший, про сроки не писали и на качество не жаловались. Заказ оформили в салоне в ТЦ «Кухни Парк», нашей семье все очень понравилось.
В про мобили кухню заказала вместе с мамой. Она меняла свою, и очень настаивала поменять нашу. Мы недавно переехали и по договоренности с прежними жильцами нам они оставили старую кухню. У мужа как раз была хорошая премия и мне хватило денег. Своими силами обновили кухню, там все было хорошо, только перекрасили стены и выложили новый фартук под кухню. Очень понравилось работать с Олегом, приятный молодой человек с хорошим вкусом. Проблем при установке не было, доставка и сборщики все доставили согласно договору. Теперь все радуемся новой кухне.
Отзыв хотела написать сразу, но потом подумала, что лучше посмотреть как она себя будет вести в эксплуатации. Спустя 3 месяца могу поделиться опытом от работы с дизайнером, доставкой и сборщиками. В Про Мобили пришла по совету подруги, ее кухня стоит уже 3 года. Кухню вначале хотела в современном силе, но потом посмотрела на их классические модели и захотела классику. Белоснежные фасады украшены очень красивой фрезой. Больше всего бьет по вашему карману — каменная столешница с встроенной мойкой. Смотрится очень красиво и стильно, но очень дорого. Зато следов не остается от посуды и можно мясо рубить на столешнице, но я так не рискую делать. Фартук я заказала из одного материала со столешницей. Отмывается отлично, пятен нет.
У меня четверо детей и приходится работать дома. Я готовлю на заказ. Обычно это основные блюда для офисов, но иногда пеку торты. А еще двое старших детей снимают какие-то кулинарные видео. Наша старая кухня с такой нагрузкой не справлялась. Поэтому на семейном совете было решено заменить кухню. Кухню брала как и моя сестра в Про Мобили. Она очень довольна этой компанией. Пришли в салон всей семьей, дизайнер оказалась очень контактная и вдумчивая. Выслушала всех нас, в том числе и детей и сделала для нас проект нашей мечты! Кухня с полуостровом, чтобы было больше рабочего места и детям было удобно снимать свои видео. И для меня очень много шкафов и полочек для всех моих принадлежностей. Еще и наш огромный холодильник разместила так, что он перестал всем мешать!
На нашей кухне установлены белые фасады с позолотой, общая площадь гарнитура 8 квадратных метров. Новая мебель с резными декоративными элементами, под фасады взяли ручки в стиле Барокко, купольная вытяжка Юнона, раздвижной стол со столешницей и 6 стульев к нему. Прямо на сайте заказали замеры и проект, потом заказали уже всю кухню, все услуги входят в стоимость готовой мебели. Очень красивый комплект, шикарные элементы к нему. Отношение ко мне как к клиенту самое замечательное, полное взаимопонимание. Я рада, что в Про мобили есть возможность выбирать варианты моделей, что можно их комбинировать, что можно полностью довериться своему дизайнеру и его мастерству. 11.08 приступили к работе, а в день рождения младшего сына все уже успели установить, отмыть и обжить. Причем работали чисто. Благодарю за создание уюта в нашем доме.
Из соцсетей узнали про компанию, быстро нашли их сайт в интернете. Название звучит как Про мобили, и салон поблизости от дома. Это случилось после того, как я за месяц безуспешно обошла другие салоны и частников, 7 мест, так и не найдя для себя доступный вариант без ущерба качеству. И в этот салон я сначала сама пошла. Просто стояла и долго смотрела на кухни. Потом с дизайнером общалась, тоже час или около того. Супруг же в свою очередь на сайте Про мобили побывал, посмотрел тоже что именно производят ребята, потом дома вместе обсудили. Очень красивые варианты, добротно сделаны, уплотнены, без щелей и зазоров, массивные, хорошая фурнитура, все от души. Мне сразу понравилась кухня Инфинити, ее и заказали. Мебель классическая, белого цвета, не из дешевых моделей, но просчет показал, что в других салонах нам кухни, очень похожие на нее, считали намнооого дороже! Рамки фасадов сделаны из натурального дерева (ольха), сверху покрыты резьбой, позолотой и лаком. Выглядит божественно! Работает не хуже, гарантия 2 года и море счастья от того, что такой красотой владеешь. Всем рекомендуем заказывать здесь, по собственному опыту.
Я очень рада, что судьба свела меня с компанией Про Мобили, у нас получился замечательный опыт! )))Была установлена новая мебель в кухне, классический комплект светлого цвета, очень правильно организованный, все материалы кухни очень добротные. Правда, столешницу еще не видно, ее установили позже, но о ней также стоит сказать)). Это столешница из искусственного камня, очень красивая и прочная, лучше чем другие материалы! Камень искусственный, выглядит как настоящий, если не знаешь – не поймешь)). Очень красиво.
Кроме того есть совершенно новый духовой шкаф и микроволновая печь (с темными стеклами на фото), которая теперь не стоит на рабочем столе и не мешает готовить))). Теперь все это – в отдельном шкафу, отдельно от рабочего стола.
У меня вверху появились также ящики с витражными стеклами, которые очень ее украсили! Мне нравится, что кухня подогнана под самый потолок, там нет зазора для пыли и мусора, теперь не надо лезть и мыть карниз))). Много ящиков, много удобных корзин – я считаю, что всем хозяйкам нужно подарить себе такую удобную кухню, с новой бытовой техникой, и наслаждаться готовкой!))
1922834 1922835 1922836 1922842
Мы немного поспорили с супругом при утверждении дизайна, да еще нам перепутали фасады со стеклами на складе… Можно было и скандал закатить, но все быстро решилось и качество изделия – не пострадало. Именно к качеству Про-Мобили у нас вопросов как раз и нет, но что-то там в тот день было с организацией. Однако если задаться вопросом, поменяли бы мы эту компанию на другую, то – нет. Однозначно, потому что проект Нике Аворио прекрасен, классическая кухня в лучших традициях, при этом итальянское качество фасадов цвета «слоновая кость», лакирование и патина под золото. Мебель очень красива, над варочной поверхностью декоративный элемент портал с ящиками. А мойка и обеденный стол вынесены в кухонный остров. Проект сделала для нас Анжела Степанова!
У нас новая мебель в квартире. Особенно в кухне красиво стало и уютно. Мы с супругом выбрали модель кухни Кремона, в Про мобили это одна из популярных моделей. Кухня с островом, П-образная внизу, верхние ящики закрытые, лишь в углу есть открытые полки. Красивый, необычный цвет. Модель в стиле модерн, но по-домашнему уютная. Этот комплект включает много удобных ящиков снизу и вверху 6 штук. В этой кухне хорошо даже двум хозяйкам (я и мама), проверили на себе. Дизайнер – Тамара Клоченко.
У меня была возможность заказать прекрасный кухонный гарнитур в компании Про мобили, мне даже дизайнера посоветовали. Хорошо, когда знаешь, кто именно умеет рисовать красивые проекты. В моем случае было доверие и контакт с Олегом Лобановым. Проще работать с мужчиной, если вы хотите кухню высокого класса (хотя – кому как?). Мы заполнили ее новой немецкой техникой и продумали мелочи: выдвижной стол-остров, полка под кофе-машину, новая кухонная группа, фурнитура Vauth-Zagel. Все, что нужно для приготовления прекрасных блюд и удобства хозяйки, у меня теперь есть! Благодарна Олегу за его терпение, за подсказки, за то что умел находить аргументы и убеждать меня в правильных решениях. Я считаю, что для работы здесь надо быть немного психологом))).
У меня нет слов, чтобы передать весь спектр эмоций! Посмотрите на фото: ну не прелесть ли???! Королевская кухня – так сказали все гости, которые пришли на новоселье. Они не видели проекта ремонта квартиры (только моя сестра с мужем), кухню тем более не представляли и когда вошли, то… :) Это был шок. Просто никто не видел такую богатую отделку и золотую кухню тоже мало кто себе представлял)). Мы всех сразили. Ну и Про-Мобили тоже поучаствовали, что уж скромничать ;). Смотрите фото, я комментирую: техника тоже в стиле мебели, с золотыми ручками духовка, смеситель на мойке в старинном дизайне. Ручки выбирали долго, скажу сразу)). Они с завитками, такие же завитки по фасадам в качестве отделки, красиво.
Если обратили внимание на обои, то мы их купили после того, как выбрали мебель. Они сочетаются с завитками на кухонных фасадах и с фризом на плитке. Стекла тоже с рисунками, они в золотом цвете. Мы старались с дизайнером соблюсти все детали, в результате – превосходный итог и море удовольствия от восторгов гостей! Мы делали для себя, но приятно, что все в восторге))). Спасибо всем!
1442286 1442287
Мне просто надо было давно взять все в свои руки! Потому что мужчины всегда долго раскачиваются, мой – не исключение))). Мы пока на ремонт решились, уже все в доме давно его закончили)). Ну и с мебелью долго думали, пока визитку Про Мобили нам не подбросили соседи. Сосед заходил за дрелью (вешал телик новый на стену) и разговорились, а у них мебель в итальянском стиле, белая кухня! Я ее уже видела, но была уверена, что нам будет не по карману, а тут цену узнаю и – ах! Короче, заказали там же.
Столешница у нас с оригинальной фрезеровкой края, я не видела раньше такого! Это чтобы влага не затекала под низ и сколов на торце не было. По цвету мебель серый-белый, без особых выбрыков, но фасады под дерево, выглядит как шпон. Красиииво!
На мебель гарантию дали, и скидку еще. Приятно было сотрудничать, замечаний особых нет.
Отзыв о филиале по адресу Москва, Северное Бутово, Куликовская улица, 6 ТЦ Алфавит
Лобанов Олег. Дизайнер. Анастасия-консультант.
Кухня Нике.
Начитавшись только положительных отзывов о компании Про –Мобили усомнилась в их подлинности. Но просмотрев множество других вариантов, все же решили заказать классическую кухню Нике.
Пришли в салон расположенный в ТЦ Алфавит. Долго рисовали, проектировали, помогала нам сотрудник Анастасия. Очень профессиональная, отзывчивая и терпеливая девушка. Много раз она переделывала проект, потому, что нам постоянно хотелось как то по другому все сделать. Хотелось еще и удешевить наш заказ, но без потери красоты. Помогала советом, подкидывала нам разные идеи, которые помогли нам остановится на окончательном варианте нашей новой будущей классической кухни. Много раз пересчитывала стоимость. В общем с помощью Анастасии все было продумано до мелочей. Огромное ей спасибо за ее работу! Вот он окончательный вариант, осталось дождаться приезда замерщика. К нам приехал в удобное для нас время дизайнер Лобанов Олег. Все замерил, с ним еще раз просмотрели наш проект кухни. Внесли небольшие изменения. Оставалось только ждать. Кухня была готова точно в срок. Нам ее бесплатно доставили. Нареканий никаких к доставке нет. Привезли в удобное для нас время, аккуратно составили коробки с мебелью. Нашему счастью не было предела. Все не могли нарадоваться что вот она наша кухня и точно в срок, осталось дождаться сборщика. Но на этом все хорошее закончилось. У назначенный день, приехал сборщик. И тут началось. Не довезли одну бутылочницу, некоторые элементы кухни не подошли по размеру. Пришлось ждать, когда привезут другие. Сборщик приехал один. Конечно это не дело. Одному и трудно собирать кухню, да и долго. Если вы думаете, что Вам привезут кухню, соберут ее и установят, то вы ошибаетесь. Все распилы декоративных элементов сборщик делает на специальном оборудовании прям у Вас в квартире. А теперь представьте на минутку. Вы только что сделали ремонт у вас чисто и красиво. И вот в этой чистоте у вас начинают резать пилить, в общем я была в шоке от происходящего, пришлось все убирать, пыль от распилов была везде. Но обоях, окнах, дверях. Повсюду. Если бы меня предупредили о том, что у меня в квартире будет цех по производству мебели, я бы никогда не согласилась на это и не стала бы заказывать кухню в этой фирме. Ну худо- бедно сборка кухни завершилась. Осталось дождаться замерщиков столешницы. Тут тоже все прошло неудовлетворительно. Приехали они к нам с третьей попытка. Т. е назначали день, и не приезжали. Со сроками изготовления все в порядке. И вот в назначенный день привезли столешницу. К установке столешницы нареканий нет. Ребята молодцы. Вот уже кухня почти готова, осталось положить фартук и снова вызвать ребят что бы приклеили бортики столешницы. История снова повторилась. Приехали спустя продолжительное время. Но это не самое страшное. Оказалось, прикрепить бортики заняло больше времени чем установить столешницу. При резке, просчитались с размерами. Несколько часов пытались исправить ситуацию. Пройдя через все это, решили самостоятельно закончить сборку кухни, Хорошо, что у мужа руки золотые, сам все аккуратно доделал, исправил косяки, которые оставил бесплатный сборщик. Еще на этапе заказа нам сказали, что дизайнер Лобанов Олег будет курировать весь проект от начала и до конца. По началу так и было, все вызовы мастеров делали через Олега, но к концу он сказал, «вот вам телефон мастеров и звоните им сами и договаривайтесь». Т.Е. ему было уже все равно, что там у нас недоделано. Конечно хотелось встретить новый год с новой кухней, но от безответственности сотрудников ( в том числе и Лобанова Олега) этого сделать не удалось. В целом кухня получилась красивая, но сколько сил собственных и нервов нам это стоило……
Так что сами решайте, заказывать в фирме Pro-Mobili кухню или нет.
Салон мебели для кухни Pro-MobiLi на Бульваре Дмитрия Донского
Салон мебели для кухни Pro-MobiLi на Бульваре Дмитрия Донского
Добрый день, Игорь.
Благодарим Вас за то, что вы нашли положительные моменты в нашей работе, отличная работа дизайнера-консультанта, доставка в срок, кухня Вам нравится.
Приносим свои извинения за некачественную работу наших сотрудников.
По существу, ваших претензий сделано следующее:
- уволена бригада монтажников и замерщиков столешниц
- Лобанову Олегу объявлен строгий выговор

По поводу установки декоративных элементов ситуация следующая: Элементы приходят из Италии погонажом и устанавливаются и подгоняются по месту, к сожалению – это технологический момент и 90% фирм работаю по этой схеме.

В качестве моральной компенсации Вас в салоне ждут два сертификата на уборку Вашей кухни. Один - от Лобанова Олега, второй - от Администрации.
Ах, как ее можно забыть?! Светлана очень деликатный и талантливый человек. Она готова принять сторону клиента и аккуратно рассказать про то, что по ее мнению будет лучше для клиента. Не каждый продавец умеет убедить, не каждый проявит терпимость, а Светочка готова на диалог с клиентом всегда.
Я восхищаюсь талантом дизайнера и тот факт, что сборщики чуть не испортили впечатление от Про-Мобили заявлением “у вас полы кривые – мы не поставим ровно мебель”, ничего не изменил для меня :).
Я просто попросила помочь мне – решить проблемку кривых полов на свое усмотрение. Это же понятно, что я не могу сделать заново ремонт…В общем, мебель поставили, Света – красотка, Про-Мобили – хорошая фирма, которая делает мебель быстро, недорого, дает гарантию, дает качество. И у меня на самом деле полы кривые… :) Это мой папа тоже сказал, что я не тех рабочих выбрала, но я за свои деньги ремонт сделала!
Ну и пусть не идеально прошел ремонт, зато мебель идеальная. Все кому надо такое же – идите в Кухни-Парк.
Мебель сделана из массива+МДФ фасады, очень аккуратно скручена на каких-то скрытых крепежах. Фасады покрыты глянцевым лаком, чтобы защитить от выгорания и вообще кррасиво. Разработка дизайнера Т. Клоченко, работает в салоне Про Мобили, который находится в Бутово. Качество работы ее, как специалиста, достойно уважения. Фирму посоветовал друг, он тоже здесь мебель заказал и сказал: не ищи дешевле, за эти деньги качество достойное найти сложно, я искал полтора месяца их салон (еще один есть, всего 2 штуки). Я послушал, не жалею: сделали проект с моего чертежа на бумаге, потом замеры Татьяна сделала сама, потом подправила уже с размерами и с правками ( я не учел врезку канализации новую, чертеж мой сделан до ремонта в кухне, а жена попросила мойку перенести). Ну и еще пришлось докупить столовую группу, т.к. старая мебель никуда не годилась уже, еще от родителей.
Техника новая: холодильник, телек, посудомойка, варка, духовка. Все это (кроме телека) купили к новой мебели, все кроме холодильника – в фирме Про Мобили заказали. Заказ установили 12.08.2016, дали гарантию.
Неприятный инцидент возник с установкой кухни в Про-мобили. Я расстроилась сильно, потому что до этого все шло идеально. Сказали, что привезут мои запчасти к 14.00, во вторник. Приехали вовремя, но пока распаковывали, поняли – половина деталей чужого заказа!=( И что? Пришлось лепить то, что наше, потом на следующий день доделывали остальное. Еслибы не дизайнер, которая наша была, Света, то я бы или плакала, или скандалила, но она такая позитивная и обязательная, что все получилось хорошо. Наши детали привезли прям с утра и они были в порядке, так что кипиша не вышло. Делаю вывод, что если тут делают ошибки, то потом быстро исправляют! :)
Сама мебель претензий не вызвала, тока чуть помпезная получилась, но это мама утвердила, а она любит по-королевски все=). Белые двери, с позолотой, резные элементы – это не для меня. Но красиво. Мне вот что понравилось: очень удобно под мойкой мусорное ведро на 2 контейнера, выдвижное. Над поверхностью рейлинг с полками для специй, там же всякие ложки-поварешки. Еще хорошие и качественные ручки, фурнитура Ваутзагель, немцы делают, суперская. Если не считать пересорта на складе, то коллектив сработал безупречно, а продукт, тоесть кухня – заслуживает доверия. 2 года гарантии!
В про мобили заказали потому, что знали их качество (у подруги стоит кухня про мобили 3 года, ни царапинки! При том что у них 2 кота, собака и двойняшки-семилетки). Цена была не так важна, но и цена у этого производителя, судя по сравнению, ниже чем у других. Уж не знаю, с чем это связано, на материалах они не экономят.
У нас была классическая модель кухни, с резными элементами и напылением на фасадах (патина вроде?). Внутри у кухни стояла немецкая фурнитура, которую мы выбрали по каталогу и на кухнях-образцах посмотрели. Технику всю заказывали по каталогу, она пришла в течение 2-х недель, а через 29 дней мебель готова была. Предоплату дали сразу, 2-мя частями (договор о намерениях и потом уже половина от цены кухни). Готовую мебель привезли по договоренности с нами, установили за полтора дня (до обеда закончили), потом муж договорился и технику подключили в тот же день, а презентацию новой мебели мы делали в августе. Спасибо фирме про мобили за уютное местечко, здесь круто и намного приятнее готовить.
Хотите честно? Никому не интересно, сколько у вас денег! Даже если вы заплатили миллион долларов, грузчики на складе могут забыть положить в машину ваши фасады или закинуть чужие. Я верю в Его Величество Случай, так что полностью смирилась с накладкой из-за путаницы на складе. Наши фасады привезли через день, так что установку закончили за 2 дня. Решила не кричать на дизайнера, ошибка грузчиков – не ее вина.
Итого, что мы имеем? Кухня с деревянными фасадами, классика, патина под серебро. Есть резные элементы, новая встроенная техника (Bosh и SMeg), 2 выдвижные колонны производства Австрии, фурнитура из Германии, подсветка в дверях со стеклом, столовая группа. Все это за счет накопленной за год суммы+гарантия на 2 года. Оплата 70+30%, установка 2 дня, разработка проекта – 2 дня, производство – 30 рабочих дней. Заказывала в Про-мобили, фирма производит корпусную мебель с Итальянскими фасадами, заказывала в одном из салонов, который в Бутово. Проблема задержки фасадов оставила осадок, который был растворен в море позитива и удовольствия: мебель упростила быт, сделала дом уютнее. Я очень довольна!
Про-Мобили старались всячески мне угодить, но некоторые проблемы всплыли в процессе установки. Вина при этом больше наша, чем сборщиков, но настроение было испорчено…
Дело в том, что мы решили сэкономить на штукатурке стен и они остались не идеальными, после предыдущих хозяев. Неровные, где-то углы завалены, хотя косметический ремонт с обоями и покраской стен муж сделал. В итоге 3 часа ушли на выравнивание верхних ящиков, которые никак не хотели образовывать идеальную горизонталь, смыкались с широкими щелями, висели не надежно. Что они только не делали! В итоге я видела, как под ящики вверху и внизу подшили длинную металлическую планку (мне кажется, что она называется монтажная шина и вешается только вверху), к ней и прикрутили ящики, зафиксировав каждый в 4-х местах. Спасибо сборщикам Денису и Артему за то, что старались угодить и сделали свою работу профессионально.
Когда я ходила по салонам, то обратила внимание, как к клиентам относятся сотрудники. Смотрела также на цену изделий, на качество. В Вероне и Аране качество отличное, но цена выше в 2-2,5 раза, а материал корпуса и фасада – такой же (внутрь я не смотрела). Не думаю, что есть смысл переплачивать. Да и отношение ко мне в салоне Про-Мобили покорило. Спасибо коллективу фирмы за нашу мебель и уют, который мы обрели!
Кухня не просто мебель, это образ жизни и если вы – за здоровый образ жизни, то и кухня должна быть здоровой. Чтобы максимально натуральные компоненты, безопасные для здоровья (дерево, шпон и т.д.). Я предпочитаю лаконичный стиль, классику и практичность, поэтому мой дизайнер из Про-Мобили была на 100% права, посоветовав идеальную, черно-белую кухню! Она сделала из безопасных материалов, очень практичная и прослужит 100 лет, я уверена! Просто потому, что фирма делает акцент на качество, использует лучшие комплектующие и … не экономит на зарплатах сотрудников! =))) Поэтому они вежливые, внимательные, от грузчика до дизайнера – работают с удовольствием! Как при таком походе мебель может быть плохой, а клиент – недовольным??? Не может!
Итак, еще немного про мою кухню: угловая «Г», черно-белая (внизу черные фасады), с витражами, классика. Оснащена современной кухонной техникой, все что нужно для хорошей хозяйки, а я – отличная хозяйка, так считает муж! =))) Спасибо ему и Про-Мобили за новую кухню, я довольна результатом и уже провела здесь свой первый банкет – приглашали бабушек-дедушек на ужин. Они тоже – в восторге!!!
Моя история проста: купив квартиру решила все переделать по своему. В Про-Мобили мне досталась новичок Богоявленская Анастасия, но я не пожалела. Девочка талантливая, очень культурная и спокойная. Она смогла убедить меня сменить классику на модерн, выбрать светлую мебель с каменным столом и сменить расположение светильников. Теперь в комнате больше света и даже теплее стало. В Бутово немало фирм, которые делают мебель, но с таким соотношением цена/качество/сроки – не много. Или ждать долго, или дорого, или дешевле, но никаких гарантий. Компания не самая известная, это не Мария и не Стильные Кухни, но и не надо. Нет наценки за имя, оборудование – такое же современное, что дает качество мебели не хуже. Сроки 25+ дней, установка – день-два, гарантия – 2 года (договор), все компоненты – Европа, техника любая. Больше ничего не надо, все есть. Я довольна.
Салон мебели для кухни Pro-MobiLi на Бульваре Дмитрия Донского на карте