8 (495) 122-02-128 (495) 122-02... — показать

Россия, Москва, Москва, Северное Тушино р-н, МКАД 71-й, 16
ТЦ Кухни-Парк
Бизнес центр: Кухни парк

Про «Кухни ПРО МОБИЛИ»

Компания ПРО МОБИЛИ делает кухни уже более 10 лет, работая на рынке производства кухонной мебели с 2006 года. Кухни ПРО МОБИЛИ — это тщательно сформированный ассортимент из более, чем 30 моделей лучших конструкторских и дизайнерских разработок ведущих итальянских производителей.Кухонная мебель ПРО МОБИЛИ изготавливается на собственной фабрике по индивидуальному проекту. Больше половины наших клиентов это Клиенты, пришедшие по рекомендациям тех, кого наша продукция восхищает и радует каждый день, в самом сердце каждого дома – на кухне!Оставляйте ваши отзывы о ПРО МОБИЛИ, мы рады любым мнениям о нашей компании!

Класс 1
Обычный
Мебель 1
Страна-производитель 1
Италия

Отзывы про Кухни ПРО МОБИЛИ (39)

Я купила угловую кухню. Длина основной части 2,5 метра + 1 метр загиб. В углу мойку делать не стала, у меня так было раньше, неудобно. Там часть столешницы. Внизу выкатной угловой ящик. Мойка стоит рядом. Еще добавила пенал и в него вставила духовой шкаф на уровне пояса, а не как привыкли снизу. Очень удобно. Спасибо за прекрасную кухню.
После долгих поисков идеальная кухня обрела своё место в моем доме, благодаря салону Promobili. Стильные фасады и непревзойденное качество фурнитуры — все это делает каждый день приятным времяпрепровождением на кухне. Встроенная техника слилась с интерьером и существенно облегчила процесс приготовления пищи. Сервис порадовал оперативностью и вниманием к деталям. Моя кухня — это гармония комфорта и функциональности.
Теперь у нас прекрасная современная кухня. Заказывали в компании Промобили. До того, как обратиться туда обошли практически все фирмы города. Везде составляли примитивные однотипные проекты, обосновывая тем, что кухня маленькая. Да 10 м2 это немного, но я верила, что найдется компетентный человек и создаст нам многофункциональную кухню небольших размер. И таким стал дизайнер Олег в Промобили. В том, что пространство ограничено он не увидел никаких трудностей и в течение недели прислал на выбор несколько интересных вариантов. Мы остановились на модели Ричи. Еще дней 10 ушло на доработку. У меня было много мелких требований, которые Олег учел и терпеливо добавлял, еще и сам советовал, что куда лучше разместить. Изготовили заказ через месяц, как и прописано в договоре. Доставили вовремя. Сразу же прибыли монтажники. Собрали быстро и аккуратно. Гарнитуром пользуюсь уже полгода. Никаких недочетов не выявила. Выглядит очень стильно. Большое спасибо всему коллективу фирмы Промобили и нашему дизайнеру, в частности.
Кухня собрана, посуда расставлена - наконец-то это свершилось! Эту кухню я планировала заказать целый год. Мне очень нравились модели кухонь компании Про мобили, но в то время планов менять кухню не было, да и не на что. Поэтому были только мечты. Когда старая кухня дала понять, что она действительно старая, мечты начали воплощаться в жизнь. Я отправилась в салон, где мне составили проект по модели, которую давно выбрала, поменяла только оттенок по совету дизайнера. Во время изготовления кухни старую мебель убрали и сделали косметический ремонт. Когда кухня была готова, договорились о доставки и установки. И вот я пью кофе на своей долгожданной кухне и пишу о ней отзыв.
Написать отзыв на только что сделанную кухню легко, все новое, ничего не ломалось… Я хочу написать отзыв про кухню, которой уже три года. Недавно мне звонила дизайнер, спрашивала как моя кухня и просила написать честный отзыв. Что и делаю.
Помещение под кухню было просторное, почти квадрат, все дизайнеры бросались рисовать прямую кухню, часто с холодильником или пеналом около окна. НО я категорически была против, у меня шикарный вид из окна (собственно поэтому и купила квартиру), и ничего громозкого не должно быть около него. Мне не хватило 15 сантиметров, чтобы поместить полноценный шкаф, пришлось делать два более узких по спец размерам. Но я считаю, что сильно в пространстве не потеряла. Модель выбрала Милан Кашемир, цвет светло серый, каменную столешницу брать не стала, заказала обычную, тем более мне обещали, что при должном уходе, с ней все будет хорошо. По прошествии трех лет могу сказать, что столешница и фасады выдержали все испытания. Правда муж еще дополнительно проходил герметиком около раковины и варочной поверхности. Из недочетов — один раз вылетало крепление под внутреннюю полочку в шкафу.

Частые вопросы про Кухни ПРО МОБИЛИ

Как узнать график работы Кухни ПРО МОБИЛИ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 122-02-12

Кухни ПРО МОБИЛИ находится по адресу Россия, Москва, Москва, Северное Тушино р-н, МКАД 71-й, 16
ТЦ Кухни-Парк.

Кухни ПРО МОБИЛИ на карте