8 (495) 778-85-94 8 (495) 778-85... — показать

Отзывы о компании КУХТА-недвижимость

8 (495) 778-85-94 8 (495) 778-85... — показать

Отзывы про КУХТА-недвижимость (7)

1,5 года назад принял решение о расторжении брака и обратился за помощью к «специалисту», который меня чуть было «не потопил»… Он просто бездействовал и в результате все только усложнил. Пришлось с ним в срочном порядке прощаться и искать другого.
К моему великому счастью у нас с Евгенией Анатольевной есть общие знакомые, которые мне ее порекомендовали как специалиста.
Что могу сказать по итогу нашего сотрудничества: «Огромное спасибо за проделанную работу. Ваш профессионализм подтвержден Вашими действиями! Благодаря Вам положительно для меня рассмотрены все вопросы». Дело было нервным из-за действий определенных лиц, еще и предыдущий представитель допустил объединение разных вопросов в одно дело. Но Евгения размотала этот клубок, заставила суд привести дело в порядок. На каждом этапе у нас было полное взаимодействие по всем вопросам и несколько моделей действий, в зависимости от возможного развития хода дела. Итог этого взаимодействия я уже расписал выше))). Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!!
От всей нашей семьи хочу выразить огромную благодарность Евгении и Ирине за проделанную работу! На днях совершили сделку по продаже квартиры. Это профессионалы своего дела! Евгения, юрист и директор компании, все доходчиво объясняет, ничего лишнего, если что то не понятно повторит и разжует несколько раз без малейшего недовольства. Все по делу, четко и ясно. Риелтор Ирина также человек, который знает свою работу и подходит к ней со всей ответственностью. Ирину мне хотелось бы выделить особенно, так как непосредственно с ней мы общались на протяжении всего времени. Во-первых, что касаемо самой продажи, цену не пыталась сбить для скорейшей продажи объекта, как это сразу пытались сделать другие риелторы с которыми мы общались ДО. Во-вторых, очень внимательно отнеслась к процессу самой сделки, все документы перепроверяла прежде чем дать подписывать, каждый этап консультировала, и ни на шаг от нас не отходила. И в-третьих, очень приятная женщина, с которой легко и приятно общаться, а это не мало важно в таком деле. Еще раз огромнейшее спасибо!!!
Обратилась с вопросом выписки бывшего супруга. Было много нюансов не в мою пользу.. Рискнули... Золотых гор и прочего мне никто не обещал, лапши не вешали, все просто и доступно рассказали. Евгения Кухта превзошла все мои ожидания!!! Итог-победа и решение суда в мою пользу. Добавлю, не пришлось никуда ходить, просто нотариальная доверенность от моего лица на Евгению. Суды я не посещала. Спасибо огромное подруге, которая познакомилась с Евгенией на сделке по недвижимости и впоследствии познакомила меня с ней. Не сдавайтесь и боритесь, если правда на Вашей стороне!
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность и признательность юристу Евгении. Я обратилась к ней в безвыходной для меня ситуации и она не только предложила мне варианты решения, но и самое главное решила все вопросы! Это Профессионал с большой буквы и Человек! Такое сочетание к сожалению встречается редко. В ней сочетается всё: порядочность, ответственность, честность и человечность!
Я отзывы пишу крайне редко, но о таком профессионале молчать нельзя!
КУХТА-недвижимость
Большое спасибо за оставленный отзыв. Положительные результаты моей работы стимулируют к новым достижениям и победам.
Агентство недвижимости "КУХТА" рекомендовано значительными отзывами клиентов.
"КУХТА-недвижимость" зарекомендовало себя положительно по привлечению покупателей и организации юридического сопровождения таких проектов как: ЖК "Новое Бутово", ЖК "Бутово парк", ЖК "Рябиновые аллеи", Коттеджные поселки:"Зосимово", "Усадьба Жодочи" и другие.
Ждем Вас в нашем офисе.
Хочу высказать слова благодарности всем сотрудникам Агентства Кухта и ЛИЧНО директору Евгении Анатольевне. В наше сложное время, когда такие понятия как взаимопонимание и порядочность, потеряны многим,была очень приятно удивлена и обрадована высоким профессионализмом, помощью и участием в тяжелой сделке. Не смотря на то, что сделка не состоялась по вине МОИХ клиентов, Вы абсолютные профессионалы, каких мало! Еще раз СПАСИБО и ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ, Директор Агентства недвижимости «АвангардСервис» Павлова Ирина Борисовна.
Спасибо Вам за теплые слова. Ваш отзыв опубликован на нашем сайте КУХТА.РФ
Благодарю вас за успешное завершение очень сложной сделки, касающейся продажи земельного участка в садоводстве «ЯЗОВО». Начиная с первых шагов – поиск покупателя… и до самого завершающего этапа – я ощущала мощнейшую юридическую, техническую, да просто человеческую помощь и поддержку. Для меня продажа земельного участка являлась очень важным жизненном этапом, и, что действительно удивляет в наше непростое время — мне казалось, что для вас это тоже была далеко не просто безликая работа! Такой теплоты, заботы и внимания, положенных на изначально очень высокий профессиональный уровень, я не видела ещё нигде. Когда вдруг по жизни встречаются такие люди, то и на саму эту жизнь начинаешь смотреть совсем по-другому – с той же теплотой, заботой и вниманием… ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
С Уважением, Наталья.
КУХТА-недвижимость
Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
КУХТА-недвижимость на карте