8 (495) 162-09-748 (495) 162-09... — показать

КУПЕМАСТЕР

8 (495) 162-09-748 (495) 162-09... — показать
+7 495 162-...+7 495 162-09-74 ещё

Про «КУПЕМАСТЕР»

Сделав заказ в нашей компании, вы получите мебель, которая будет полностью соответствовать вашим бытовым потребностям и представлениям, а также будет служить долго и радовать глаз.

Отзывы про КУПЕМАСТЕР (15)

4.7
Брали у них прихожую на заказ. Об этой компании уже были наслышаны от друзей, отзывались положительно. Готов наш заказ был оперативно, даже не ожидали что так быстро. Про качество вообще молчу, на высшем уровне. Стоимость хорошая. Я ни чуть не жалею что обратились к ним!
Заказали прихожую в этой шарашкиной конторе.Шкаф с 2мя штангами внутри.Привезли с одной и полкой.Вопрос зачем нам такой? Ответили-А мы всегда так делаем.На заказ называется.Вместо антресоли полочка маленькая(типа для шапок).А вы такую заказывали.И т.д и т.п по всей прихожей.Обещали переделать.Привезли не все панели.Мы груз оправили обратно.Привозят ночью,чтоб спросоня не могли проверить комплектацию.НЕ КУПЕМАСТЕР, а КУПЕбезрук какой-то сидим месяц без прихожей.И когда будет все в порядке не знаем.
Были в поисках мебели на заказ, наткнулись на сайт этой компании. На самом деле хорошо что на сайте всё подробно описано, с картинками и ценами, нам это помогло с быстрым выбором и никакой нервотрёпки. Заказали у них шкаф-кровать, давно хотели, а то квартирка у нас маленькая, кровать занимала всю комнату, не пройти не проехать. В итоге нам сделали всё быстро, не ожидали даже. Качество отличное, стильный дизайн. Мы очень довольны, теперь хоть просторней стало.
Нас женой друзья надоумили сюда обратиться. Мы решили нормально обустроить детскую, поменять там мебель, в частности купить новую кровать и новы шкаф. Много магазинов обошли у нас в городе и как-то не смогли найти то, что нам и по деньгам бы подошло и само по себе понравилось, плюс. подошло бы по габаритам под не самую большую комнату. Друзьям жаловались на эту тему и они сказали что можно попробовать сделать на заказ мебель, дали телефон этой фирмы.
Позвонили сюда, пообщались, по сайту побродили и решили что да, лучше закажем. И когда бродили по сайту, увидели, что они делают шкафы-кровати. Решили заказать именно такой вариант, 2 в 1. Это для нашей детской просто идеальный вариант. Заказали шкаф-кровать Школьник, нам мастера все по размерам подогнали, изготовили быстро, доставили и собрали. Все прошло без заминок, сделали качественно. Очень довольны, ну и главное что сын доволен. У него теперь пространства в комнате больше, есть где развернуться. появилось место, куда можно компьютерный стол в дальнейшем втиснуть.
Тоже заказывали здесь шкаф. В мае купили квартиру, начали обставлять мебелью. Знакомые посоветовали фирму КупеМастер . Понравился ассортимент и цены доступные. Сделали заказ.
Шкаф был готов быстро, доставили и собрали без замечаний. Отличная и слаженная компания. Работают оперативно и серьезно. Мы остались довольны.
КУПЕМАСТЕР на карте