8 (495) 781-63-63 8 (495) 781-63... — показать

Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про KupiVIP (153)

4.4
Абсолютно худший интернет-магазин, в котором я что-либо покупал. Потратил кучу времени на ожидание оплаченного заказа, но так его и не получил. Поддержка бесполезна и отвечает лишь дежурными фразами. Никому не советую тут покупать.
Видимо компания в полной ж! ДЕНЬГИ ПОСТАВЩИКАМ ВИДИМО ВООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ! 3 МЕСЯЦА ФУТБОЛЯТ МЕНЕЖДЕР К БУХГАЛТЕРУ, А БУХГАЛТЕР К МЕНЕДЖЕРУ. НИКТО НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ. А юрист предлагает обратиться в суд. ШАРАЖКИНА КОНТОРА!!! ПОСТАВЩИКИ НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ НИКОГДА!
Добрый день. В ВК уже запросили у вас подробную информацию. Пожалуйста, предоставьте ее и мы решим вашу проблему.
КУПИВИП: Судный выбор, грязные примерочные в пунктах самовывоза, отвратительная служба доставки
Пользуюсь услугами разных интернет-магазинов уже не первый год. Решила попробовать приобрести сумку в магазине "Купивип". Заказала ее с доставкой из Европы. Когда прошел месяц, мне позвонили, сказали что сумка находится в городе и со мной согласовали дату доставки на следующий день. Но... на следующий день сумка не приехала, как и на другой и на последующие. Так прошло 3 (!!!) недели. На мои ежедневные звонки оператор "кормил завтраками", обещая доставку "завтра". Мол, ждите позвонят. А сегодня я узнаю, что вместо очередных завтраков, мне отсрочили дату доставки еще на 3 недели!!! Это просто смешно, полное разочарование!
Также, посетила их пункт самовывоза на Марксистской по другому заказу. Ну я вам скажу.... Такой грязи я еще не видела. В примерочных слоя пыли, оборванные крючки для одежды. Не могла найти чистое место для шубы на время примерки.
Я не рекомендую пользоваться услугами данного магазина, аналогичные вещи можно найти в других службах с доставкой и примеркой уже на следующей день и с гораздо более низкой ценой. Хорошо, что есть с чем сравнить.
Добрый день! Ваш заказ №2024433188 был оформлен 9.12. по распродаже EUROSALE. Так как данные товары приходят индивидуально под ваш заказ напрямую из Европы, доставка заказа занимает некоторое время. Максимальный срок доставки вашего заказа указан до 31.12. Как только заказ сформируется - с вами свяжутся для согласования удобного дня и времени получения заказа.
Купила платье на Kupivip номер заказа 887642542,мне доставили нестандартный товар(у платья талия была под грудью). После возврата работники корпорации согласились, что платье бракованное и обещали вернуть деньги. 24 февраля пришло смс сообщение что деньги переведены. Деньги на счет не поступали.
Головной офис банка в Алматы подтвердил, что переводов не было. Платежное поручение о переводе денег предоставить не могут (его просто нет).
Прошу предоставить комментарии банка - не могут ничего предоставить (потому что деньги не перечисляли).
Теперь начали врать (по другому не назовешь) что я ошиблась в реквизитах. Это ложь! Реквизиты банка и лицевого счета были распечатаны в банке и заверены печатью.
На следующем этапе стали говорить что я ошиблась в написании буквы "к", она якобы похоже на "э" (лицевой счет начинается KZ).Как распечатанную "к" можно спутать с "э" ?
Сейчас закончились все отговорки обещают перевести деньги, но это тоже ложь! Не переводят они ни какие деньги уже 3 недели.
Сайт мошенников и обмана!
Добрый день! Нам очень жаль, что наш сервис не полностью соответствовал Вашим ожиданиям. Прежде всего, мы бы хотели еще раз извиниться за случившийся инцидент. Денежные средства были отправлены 25.03.16 на Ваши реквизиты. Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь!
К началу весны, а именно к 8 марту решила сделать себе подарок и приобрести себе резиновые сапоги Mon Ami. Связалась с менеджером магазина, менеджер Светлана помогла оформить заказ и доставку домой. Доставили в течении двух недель. Шикарные сапоги за адекватную цену.))
Добрый день!
Люблю этот магазин за большое количество акций и скидок на брендовые вещи. Вот недавно пришли мои новенькие демисезонные сапожки BEST.A зелёного цвета, на них была скидка аж 52%. Доставка как всегда была в срок.
Уважаемая Наталья! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз встретить Вас в KupiVip.ru! Оставайтесь с нами!
В этом интернет - магазине заказывала платье Milla. В течение часа мне позвонили и рассказали о доставке. Заказ пришёл вовремя. Платье красивое, качественное, смотрится интересно. О своём выборе не жалею!
Здравствуйте! Хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее с Вами сотрудничество!
Пользовалось магазином kupivip первый раз. Очень понравился ассортимент и его цены. Решила купить шубу RUNZE, так как на нее действовала скидка 32 %, что делало цену значительно дешевле, чем в других магазинах. Связалась с менеджером магазина, и он довольно подробно меня проконсультировал о порядке оплаты, и сроках доставки. Очень порадовала работа службы доставки. Сейчас уже начала для себя планировать новую покупку в этом магазине.
Здравствуйте, Алла! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой! Будем рады видеть Вас снова!
На сайте http://www.kupivip.ru/ заказала для себя пуловер Lacoste. Покупке рада, т.к. заказала со скидкой 37%. В г. Кингисепп пришел через 2 недели. Работой магазина осталась довольна: заказ быстро прошел обработку и его сразу отправили.
Искала себе что-нибудь эксклюзивное из одежды на весенний сезон, наткнулась на комплект Rebecca Tatti. Как-то он мне сразу понравился: приятный бежевый тон, элегантный покрой, и главное - скидка по цене 32%! Я бы его и без скидки взяла, но кто откажется от приятного сюрприза? Менеджер вполне понятно объяснил об оплате, об отправке, подтвердил в отношении 32% скидки и заказ был оформлен. Мы живем в двух часах езды от Москвы, поэтому заказ я получила уже через неделю. В двух словах могу сказать, что не ошиблась с выбором и считаю, что мне повезло.
Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашей компании! Мы каждый день работаем над тем, чтобы покупки на нашем сайте доставляли Вам только удовольствие, и рады, что смогли Вам угодить. Уверены, что Вас ждёт ещё много выгодных заказов в первом KupiVip.ru fashion outlet online.
Решила заказать дочке резиновые сапоги фирмы Reima, пока была скидка 39%, вот недавно получили. Качество изумительное, немного велики, но я заказывала с запасом на весну. Я очень довольна! И работой магазина, кстати тоже) Быстро перезвонили, все рассказали и прислали в обещанные сроки.
Добрый день! Нам очень приятно слышать столь теплые слова! Будем и дальше работать так, что бы приносить Вам только положительные эмоции! Желаем отличного настроения!
Постоянно покупаю различные симпатичные вещи в магазине KupiVIP. Тем более, что там всегда можно выбрать что-нибудь с хорошей скидкой. Из последних моих покупок это сумка Gattinoni - шикарная стильная вещица из натуральной кожи. Проблем с заказом и доставкой не возникло - все работает как отлаженный организм. Приятно когда даже сам процесс покупки приносит радость.
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании! Наша команда каждый день работает над тем, чтобы шоппинг приносил Вам удовольствие! Будем рады видеть Вас снова!
Заказывала комплект постельного белья дуэт итальянской марки "Begal". Белье недешевое, со скидкой вышло около 2 тыс. рублей. С купоном по подписке скидка вышла еще больше. Также получила скидку на последующий заказ. Доставили за две недели. Заказом довольна. Постельное белье производится в России, соответственно под наши стандарты. Состав 100 % х/б.
Добрый день! Большое спасибо Вам за слова благодарности в наш адрес! Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!
Заказывала на сайте розовый топ "GALLIANO". Привлекла большая скидка (74%). Менеджеры магазина быстро оформили заказ. Товар шел ровно 10 дней. Топ был хорошо упакован, при рассмотрении недостатков не нашла. Очень красивый, удобный. Отлично сидит на фигуре. Единственный минус - нельзя оплачивать товар через WebMoney, что не очень удобно. В целом всё устроило.
Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз встретить Вас в KupiVip.ru fashion outlet online! Оставайтесь с нами!
Заказывала себе платье Apart цвета красный апельсин и бижутерию Infiniti. И не прогадала. Менеджер связалась со мной быстро, уточнила все нюансы доставки, заказ собрали и передали в службу доставки оперативно. Приехало платье ко мне в срок. Качеством вещей и сервиса весьма довольна.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой! Будем рады видеть Вас снова!
В КупиВип делала покупку долгожданной сумочки Labbra, которую приобрела моя подруга, которая тоже тут заказывала. Мне она настолько понравилась, что решила заказать тоже. Самое главное, что сумочка брендовой линии и это уже вызывало доверие. Есть вещи которые хотелось бы тоже приобрести, но на них сейчас маленькие скидки. Надеюсь они возрастут)
Добрый день! Хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее с Вами сотрудничество!
Недавно заказывала на Купивип дочке прикольную сумочку кораллового цвета в форме мордочки спящего кота фирмы Vitacci. Благодаря скидке 34 получилось прилично сэкономить! Сумочку прислали через полторы недели. Она очень понравилась дочке.
Лично убедилась в отличной работе интернет магазина KupiVIP. Недавно покупала там духи от Bruno Banani. Заказывала именно здесь по совету подруги, так как в нашем городке легко нарваться на подделку. Я не из Московской области и поэтому товар пришел мне через две недели (как и обещали без задержек) да я и не торопилась. Духи действительно оригинальные. Закажу еще что-нибудь.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Команда KupiVip.ru работает в Ваших интересах и для Вас! До новых встреч в KupiVip.ru fashion outlet online.
Заказала на сайте черные ботильоны Fabi со скидкой в 39%, сегодня как раз доставили, как и обещали за две недели до Самары!) Обувь качественная, нужного размера! В общем то что нужно, спасибо большое!)
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы каждый день работаем над тем, чтобы покупки на нашем сайте доставляли Вам только удовольствие, и рады, что смогли Вам угодить. Будем рады видеть Вас снова!
Угодить в выборе качественной одежды каким-либо магазином мне сложно, но kipiVip, пожалуй, стал одним из моих фаворитов. Месяц назад заказывала от Joseph Alexandr, со скидкой в 70 процентов! Блузка пришла в указанные сроки, без каких-либо опозданий. Качество достойное. Сам интернет магазин показался мне удобным в интерфейсе, много ассортимента, информации
Купила здесь платье S&A style красного цвета. Размер подошел идеально, ткань приятная для тела. Порадовала хорошая скидка, поэтому я сэкономила более 1000 рублей. Обслуживание в магазине на высшем уровне, доставили платье на следующий день.
Заказывала пару вещей по распродаже. В Омск дошли за 10 дней - все как и обещали. К качеству вещей и доставке претензий нет Вещи в точности, как на картинках сайта, а это,в наши дни, редкость. Очень радует по-истине огромный выбор брендов. Очень часто нахожу вещи со скидками, на которые давно засматривалась,но не могла купить из-за цены . Покупками довольна, впрочем, как всегда.
Заказывала в магазине КупиВип сумку Labbra. Понравился этот магазин тем, что здесь действительно можно приобрести брендовые вещи, на которые есть сертификат. Единственный минус-это долгая доставка. Доставили в течении 10 дней, а хотелось бы гораздо быстрее))
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Команда KupiVip.ru работает в Ваших интересах! До новых встреч!
На www.kupivip.ru заказала джинсы бренда JOOP со скидкой 75%!!! Мне повезло как раз был только мой размер (34). Этот бренд знаю давно вещи качественные, именно поэтому не дешевые. Пришли уже через 10 дней, на фигуре сидят великолепно))
Выбрала модное брендовое платье франзуского дизайна - платье Joe Suis в интернет магазине Kupivip по очень - очень хорошей акции. При заказе предоставили скидку 76%. Уточнила у консультанта, точно скидка действует и не обманут ли меня? Понравилось, что оплатить можно наличными, при получении и картой. Доставили клиентской службой через 13 дней, примерно таки и обещали. Проверила качество, размер подошел. Так как оплатила по безналичному,то предоставили бонус купон с приятным сюрпризом. Пока ничего негативного писать не могу, хотелось бы сотрудничать в дальнейшем).
Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Добрый день. Заказывала впервые на сайте КупиВип платье от фирмы Moda di Lorenza. Оплатила заказ яндекс-деньгами. Платье пришло очень красивое и качественное, и по размеру подошло. Спасибо, магазином и покупкой довольна.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы искренне рады тому, что Вы являетесь нашим клиентом!
Покупала в этом магазине вот это замечательное http://www.kupivip.ru/spl/G15070799382 платьишко)) Ну что, магазином очень даже довольна, все на очень высоком уровне и обслуживание, и цены, и доставка, и широкий ассортимент! Платьем ну прям очень уж довольна, слов нет)) Давно искала подобное, но как-то вот не находила.. Кстати очень удобный сайт магазина.
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы и дальше будем стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов.
В магазине заказываю не первый раз и за все это время уже сложилось впечатление о магазине и о товаре в целом. Один из минусов это то, что я провожу много времени на сайте. Ассортимент широкий и что-то выбрать порой бывает сложно. Я из Екатеринбурга и доставка до меня занимает примерно две недели, хотя это не так уж и много. В целом, я считаю, что в этом магазине цена соответствует качеству товаров. Еще ни разу я не получала бракованный товар. Заказ обрабатывают быстро, упаковывают хорошо.
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании! Будем рады видеть Вас снова!
Заказывала себе в этом интернет-магазине джемпер VIS-A-VIS зеленого цвета, покупкой осталась довольна. Смотрится красиво из-за весьма оригинальных узоров, сшит качественно. Так же хочу отметить работу самого магазина и всех его сотрудников: консультанты вежливые и компетентные, заказ оформляют быстро, выбор товара огромный и цены вполне приемлемые. В общем всё на уровне, мне понравилось!
Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Оставайтесь с нами!
На сайте Купивип являюсь постоянным клиентом. Регулярно обновляю свой гардероб именно у них. Очень привлекает качество обслуживания и огромные скидки на качественную и статусную одежду и обувь. Оставляю заявку на сайте, обрабатывают очень быстро. Менеджеры сайта связываются для уточнения заявки буквально в течении дня, всегда вежливы и отзывчивы. Доставку до моей области (Челябинская) осуществляют в течении 10 -14 дней. Заказываю одежду у них вот уже второй год и за всё время работы с ними не было ни единой к ним претензии, обязательно буду возвращаться на сайт за покупками вновь и вновь.
Каждой женщине в преддверии Нового года хочется быть неотразимой. Вот и я решила прикупить себе обновочку перед главной ночью года. И, как всегда, в этом принял участие мой любимый магазин КупиВип. Заказала платье Ardatex, очень трудно найти на мои параметры красивое, скрывающее недостатки платье. Но за это я и люблю этот сайт, что здесь есть хорошая, модная одежда для меня. Платье восхитительное, село по фигуре как влитое, хорошо скроено, немного скрывает недостатки фигуры и полноту. Заказ оставила на сайте, минут через 10 перезвонил сотрудник магазина, обговорили доставку, способ оплаты. Оплатила сразу, немедля прямо на сайте пластиковой картой. Очень боялась, что заказ не успеет придти до праздников, но зря переживала. В Уфу платье пришло раньше чем за 2 недели. На платье не налюбуюсь.
В магазине kupiVip заказываю вещи не первый раз. Радует качество не только покупаемых вещей, но и качество обслуживания. Бывают, конечно нюансы, о котором я и хочу рассказать. На сайте проходила акция, большая скидка на фирменные вещи Galliano, заказала вечернее платье. Оно он понравилось - черное платье со стразами, в пол, смотрится эффектно. Подтвердив свой заказ стала ждать, к слову на почту он пришел быстро. Но распаковав дома посылку, оказалось, что размер перепутали и прислали на размер больше. Созвонившись с менеджером мы быстро решили этот вопрос, мне поменяли платье. Буквально через неделю, я получила платье своего размера. Несмотря на маленькую оплошность, буду и дальше заказывать на сайте.
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы искренне рады тому, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! Желаем Вам приятных покупок и отличного настроения!
В КупиВип всегда большой выбор одежды и обуви, часто бывают новые поступления. Иногда магазин проводит достаточно хорошие акции, делает большие скидки на товары. Последний раз я купила замечательное платье со скидкой 35% и красивые сапожки со скидкой 30%. Для меня это хорошая возможность купить стильную брендовую вещь, не тратя кучу денег и времени на походы по магазинам. Заказ оформляю по телефону, менеджеры всегда вежливые и общительные, отвечают на любые вопросы. Доставку осуществляют всегда в срок, до моего города заказ идет около 2 недель, привозят все в целости и сохранности.
Заказываю в магазине уже не первый раз, и очень довольна покупками. На этот раз брала спортивную куртку британского бренда Trespass. Заказ подтверждала менеджер. Очень приятная и компетентная девушка, которая может ответить на все вопросы о товара. Она же посоветовала сделать предоплату, при этом я сэкономила 945 рублей. Доставка почтой. Шел товар около двух недель. Изделие получила в прекрасном виде. Куртка отличного качества, предназначена для людей, ведущих активный образ жизни. Взяла ее для катания на лыжах. Расцветка серо-бордовая. Модель оригинальная, в современном стиле. На рукавах манжеты с резинкой. Также есть липучка, с помощью которой можно отрегулировать размер манжеты. Есть капюшон с кулиской, ворот сшит в виде стойки, которая прекрасно защищает горло от холода. Я просто в восторге от куртки. Еще раз убедилась, что это замечательный магазин!
Добрый день! Мы искренне рады тому, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! Мы и дальше будем стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов.
Успехов Вам в работе!
Я вообще то не новичок в интернет покупках, однако на сайт kupivip я набрела относительно недавно, но он уже мне понравился. Скидки, акции, и бренды по приемлемым ценам. Я покупала платье фирмы Glam Godess с огромной скидкой! Хорошее качество, настоящий материал. Консультировалась с девушкой относительно срока доставки и отправления, она всё подробно описала. Шёл заказ в мой регион около двух недель. Сейчас я оформила заказ по новогодней акции подарки и сувениры. Купила подарочки всем друзьям, детям друзей и родственникам. Получилось очень выгодно. Очень по душе мне регулярные акции и щедрые скидки на сайте kupivip.
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой! До новых встреч в KupiVip.ru fashion outlet online.
Заказываем вместе с мч вещи в этом магазине. Доставляют дней 10 (120 км от Москвы наш город). С качеством,размерами, соответствием вещей картинке на сайте у нас проблем не возникало, возвраты не делали.Приятно, что есть ещё и дисконтная система - при сумме покупок 5,10 и 100 тысяч рублей - делают скидки на косметику, и открывают ранний доступ к распродажам - что оч актуально, т.к. ходовые размеры разлетаются быстро.
Попробовала и я заказать на КупиVIР что-нибудь: устала от сетевого однообразия. Заказала платье от Galliano, привлекла, конечно, большая скидка (70%). Платье привёз курьер, можно было примерить (к сожалению, только 15 минут, но мне хватило: я себе понравилась), так что с процессом оформления заказа доставки - всё нормально. Ну, и я получила огромное удовольствие от покупки! Думаю ещё заказать что-нибудь к Новому Году.
довольна работой интернет-магазина KupiVip! Магазин работает оперативно, менеджеры грамотные, быстро обрабатывают заказы, доставка также быстрая, обычно не занимает больше десяти дней. Качество товаров на высоте
Добрый день, Юлия! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз встретить Вас в KupiVip.ru fashion outlet online! Оставайтесь с нами!
Покупаю в КупиВип одежду по особым случаям. Здесь можно отхватить красивые вечерние платья по приятным ценам. Лично мне весьма приглянулся бренд Rebecca Tatti, уже пара платьиц висят в шкафу. Оплачиваю, как и везде, картой, плюс не забываю про кэшбек. Доставку предпочитаю брать курьерскую, чтобы можно было примерить (приятая прерогатива жителя Москвы) и отказаться от того, что не подойдет. Курьеры толковые и расторопные, приезжают в назначенный промежуток времени. Пару раз звонила на горячую линию, чтобы уточнить условия акций. Общение в операторами прошло плодотворно и дружелюбно.
В первый раз заказывала с этого интернет-магазина- хочу сразу отметить то, что меня удивило- действительно много скидок на различные товары, купила себя сумочку от фирмы Arcadia и полусапожки от Cetto Milano купила очень выгодно,+ быстрая доставка- всего 10 дней, и они у меня; грамотные менеджеры, приятно с ними общаться, ответили на все мои вопросы информативно. Единственное, что не понравилось- невозможно оплатить товар через WebMoney, что для меня не очень удобно, пришлось скидывать деньги на карту.. В общем, пока все устроило. Буду заказывать еще, надеюсь, впечатление не изменится
Здравствуйте! Я много раз уже делала заказы на KupiVIP.ru и всегда оставалась очень довольной. Очень большой выбор товара. Есть много акций и скидок. Заказ оформиляют быстро. Если появляются какие-то дополнительные вопросы, то в этом всегда помогут менеджеры, с которыми можно всегда связаться по телефону. Оплату произвожу через интернет-банк. С доставкой никогда не было проблем, всегда доставляли в оговоренный срок. Не очень давно тоже заказывала тут сумочку. Долго выбирала, но остановилась на красивой чёрной сумке POEMA. Очень порадовало качество и доступная цена. Сама же сумка итальянская. Спасибо!
Я являюсь частым покупателем магазина, так как действуют невероятные скидки и очень богатый выбор, аж глаза разбегаются. На этот раз я решила сделать своей сестре подарок и заказала ей велюровые сапоги со скидкой 39%. Заказ мне доставили бесплатно в фирменной упаковке. Но когда я открыла упаковку, то заметила брак. Мне пришлось вернуть сапоги. Через несколько дней мне вернули деньги. Так что претензий нет, но хотелось бы, чтобы товар дополнительно проверяли, чтобы все покупки были удачными, как и до этого.
Заказывала сапоги от Nando Muzi с 50 процентной скидкой, конечно, я была очень довольна такой удачной покупкой. Теперь планирую заказать пальто от Giorgio, оно мне приглянулось) Очень понравилась качественная работа магазина. Особенно операторов, которые все четко и понятно объяснили.
С интернет-магазином Купивип я дружу с тех пор, как села дома в декрете с маленьким ребёнком! Очень удобно, не выходя из дома можно выбрать одежду для всей семьи! Очень часто КупиВип делает солидные скидки на товары, которые позволяют купить одежду известных марок дешевле, чем в розничных сетях! Удобно, что курьер привозит заказ непосредственно домой в удобное для вас время, нет необходимости часами стоять на почте, или самостоятельно ехать в пункт выдачи товара! Если придираться к интернет-магазину, то пару раз курьер приехал позже оговоренного времени, но пробки ведь никто не отменял. И один раз было, что мне привезли не мой заказ, но это тоже мелочи. Главное, что такие моменты без проблем решаются в рабочем порядке. Курьер, когда опаздывает звонит и предупреждает. А свой заказ я конечно получила, просто на следующий день!
Раньше никогда не пользовалась этим магазином. Из интересна зашла на сайт посмотреть, какой товар есть и мне очень приглянулось платье BEZKO и я конечно же решила его купить. Сделала заявку, оплатила заказ. Со мной связался менеджер, рассказал все подробности доставки. Товар шел меньше двух недель. Отличное качество. Спасибо магазину за быструю работу.
Искала подарок маме на день рождения, хотелось найти нужный, функциональный и красивый аксессуар. В итоге после длительного выбора среди множества достойных вариантов остановилась на кошельке BETTYDANO. Расцветка кошачья модная в этом сезоне, исполнение из натуральной кожи, а главное, что вся эта прелесть с 50-процентной скидкой. Считаю, что мне очень повезло. Заказ приняли на рассмотрение быстро, способы оплаты и доставки согласованы. Доставляли в другой город, поэтому пришла посылка где-то дней через 16-17. Что меня изначально устроило, так как я понимаю всю систему транспортировки и отгрузки заказа. Качеством кошелька я довольна, так как он точь-в-точь как на картинке.
Я, наверное, одна из постоянных покупательниц на купивип! Полюбился мне этот магазин своим ассортиментом и ценами, а ещё удобным сервисом! Когда у тебя маленький ребёнок, то особо нет времени ходить по магазинам и выбирать вещи. А на купивип можно зайти, когда малыш спит, выбрать что-нибудь, оплатить и обговорить день доставки! И всё! Вот, неделю тому назад мне с купивип привезли сапожки от Dino Ricci, я осталась очень довольна! Очень удобно, что всё можно померить, прежде чем забрать свой заказ. Сапоги мне подошли, ноге в них очень комфортно, достались они мне за полцены, благодаря скидке.
В этом ИМ отовариваюсь совсем недавно. "На пробу" заказала зимний берет из вязаной норки по акции, по деньгам вышли копейки. Плюс как новому клиенту мне по емейлу пришел купон на скидку на заказ. Что хочу отметить: заказ, хоть и долговато шел до моего города, беретик выше всяких похвал. В общем, мне понравилось сотрудничество, подписалась на рассылки о скидках и акциях, теперь караулю полушубок, чтобы был лук с беретом.
Не так давно купила себе красивую куртку Vera Pelle, по довольно низкой цене, после подписки на новости тут же получила скидку в 500 руб, что уже хорошо. Оформила заказ быстро и всяких заморочек, разберется даже простой человек. Перезвонил менеджер и уточнил данные заказа, общался крайне вежливо. На следующий день отправили мою курточку, дошла за 10 дней. Куртка пришла в отличной упаковке, никакого брака и прочих недочетов обнаружено не было. Магазин советую
Данный шопинг-клуб порекомендовали коллеги по работе, хвастались своими недорогими покупками крутых брендовых вещей. Сайт вроде хороший, скидки здесь очень заманчивые, конечно, решила рискнуть приобрести несколько вещей на предстоящую осень. Не ошиблась, очень рада была покупкам. Во-первых вещи действительно качественные, а во-вторых цены невероятно низкие. Это большая удача, что я смогла купить пальто на 60% дешевле магазинной цены.К каждому товару прилагается несколько крупных его фото, описание подробное. Но нужно быстрее определяться с выбором, до завершения продаж обычно дается не более 2 дней. Что касается доставки, то мне курьер привез в течение недели. Всем рекомендую здесь покупать вещи, очень выгодно, с доставкой и прочими деталями проблем не должно возникнуть.
Покупала на КупиВип сапоги, на осеннюю коллекцию были большие скидки и я успела приобрести свой 37 размер. Заказ быстро сформировали и так же быстро отправили. Очень оперативно. Пришли быстро, очень качественно сделаны, приятные материалы и сели отлично.
Приобрела в этом интернет магазине дублёнку GIORGIO. Вещь реально дорогая и стильная, но благодаря скидки в этом магазине сэкономили две трети от цены. Если делать заказ с предоплатой, то можно ещё более сэкономить денег. в итоге она мне обошлась всего за 26903 рубля. Качество безупречное. Очень осталась довольной покупкой. Сябки вам за хорошую вещь)))
Заказывала уже пару раз на КупиВип товары, в первый раз сумку Labbra, во второй раз перчатки Elleganza, которые успела купить по хорошим ценам во время акций. Мне понравилось, что можно просмотреть сертификаты соответствия на интересующий товар. Доставка я выбирала курьерской службой, курьер который мне заранее позвонил и уточнил время и место доставки. Оплата происходила наличными после получения заказанных вещей. Обе вещи были упакованы в оригинальные упаковки, качество отличное, ни единой ниточки.
Приобрела в этом интернет магазине дублёнку GIORGIO. Вещь реально дорогая и стильная, но благодаря супер скидки в этом магазине я смогла сэкономить аж целых 77% и это только начало. Когда я узнала, что если делать заказ с предоплатой, то можно ещё более сэкономить денег. в итоге она мне обошлась всего за 26903 рубля. Качество безупречное. Очень осталась довольной покупкой. Сябки вам)))
Заказываю в интернете не так давно и всего на трех сайтах,включая "КупиВип" одежду решилась заказать первый раз и сразу пальто. За оплату и доставку я конечно не переживала, были сомнения по поводу размера и цвета. Выбрала красное пальто Savage, цвет на фото именно такой какой нужен был,боялась,что реальный цвет будет отличаться, но и с цветом и с размером проблем нет,все как надо.
Хочется всегда быть стильной и модной, а в нашем небольшом городе хорошую и качественную одежду просто не найти. Заказывала в интернет-магазине КупиВип куртку Lawine со скидкой. Обслуживанием и качеством товара осталась довольна. Буду и дальше заказывать.
Искала пуховик на осень, подруга посоветовала заглянуть на kupivip.ru - здесь огромный выбор брендовых пуховиков по супер низким ценам. Я выбрала утепленный пуховик INCITI, доставку не пришлось долго ждать.
О магазине купвип мне рассказала одна хорошая знакомая. Она там заказывала пальто от какого-то известного производителя. Говорит цены хорошие. Выбор огромный, распродажи всегда. Зашла убедится и приглянулась сумочка от итальянского производителя . Сделала заказ, менеджер перезвонил через 15 минут. Уточнил детали заказа. Сказал, что срок доставки до 14 рабочих дней. Сумка пришла через 10. Она очень красивая и качественная. Как раз то , что мне нужно Спасибо .
Искала пуховик на осень, подруга посоветовала заглянуть на kupivip.ru - здесь огромный выбор брендовых пуховиков по супер низким ценам. Я выбрала утепленный пуховик ZARA, доставку не пришлось долго ждать.
Я заказывала себе ботильоны Just Couture, так как сильно они приглянулись мне + была скидка 40 %. В наших обувных ничего толкового не нашла, поэтому решила попробовать заказать через Купивип. Сделала заказ на сайте, оплатила по карте и через 9 дней мне уже доставили посылку с ботильонами. Примерила, все оказалось как раз, хорошего качества и довольная теперь ношу)
Знакома с этим магазином совсем недавно, а познакомил нас...муж! На день рождения подарил сумочку Furla, настоящую, итальянскую. И как оказалось - купил ее здесь. Искал сумки именно этого бренда, а у нас интернет-магазинов с хорошим ассортиментом мало. Здесь нашел ту, что должна была мне понравиться (очень понравилась в итоге) и сделал заказ, причем с хорошей скидкой. Подписались на их рассылку, ждем новые вкусные предложения.
Я уже не в первый раз заказываю на KupiVip. Начинала с мелких покупок, потом перешла на юбки и платья, заказывала пальто и ботильоны. Последним моим приобретением были шапочка и ботинки сыну фирмы Gulliver. Я думаю все родители знают, что у этой фирмы качественный товар. А на сайте я его приобрела еще и с хорошей скидкой. Забирала через две недели с пункта выдачи заказов, о чем мне предварительно сообщили по телефону. Шапка очень симпатичная, с отличной вязкой, была упакована в пакет. А с ботинками чуть прогадала, заказала на размер больше, поэтому будем носить только на следующий год. Пришли упакованы в коробку, хорошего качества, заявленного цвета. Буду заказывать еще, мне это удобно.
Заказываю третий раз, на этот раз Armani Jeans, взяла тоже по большой скидке для офиса оказалось самое то. Боялась не подойдет размер, платье необычное, но вроде все хорошо, немного большой но смотрится красиво, Нравиться брать в этом магазине, потому, что всегда куча скидок и вещи всегда отличного качества. Нежели в других магазинах, купишь, а из одежды нитки торчат. Доставляют обычно, в строк, примерно недели две. Быстро для доставки. Не приходится ждать, как я бывает доставку жду по месяцу, а когда и вообще не приходил товар. До этого я брала легенсы и платья, тоже ношу с удовольствием.
На данном сайте беру вещи уже не первый раз. Радует качество,быстрота доставки и возможность приобрести отличные вещи с огромными скидками. Последний раз заказывала обувь на осень себе и детям. Обувь отличного качества : детская из Финляндии, а взрослая из Канады - сразу видно,что не подпольный Китай. Даже с учетом доставки (всего 250р) вышло гораздо дешевле,чем в магазине. До этого заказывала а других интернет-магазинах, но с купи вип в сравнение не идет. Руки чешутся,заказать еще что-нибудь.
На сайте Купивип я регулярно заказываю себе обновки. Живу в маленьком городке, и тут попросту негде купить качественную и оригинальную одежду. А благодаря этому интернет-магазину я могу покупать самые стильные вещи, причем с хорошими скидками! Тут все время какие то акции,скидки, распродажи. Например, моя крайняя покупка- коктейльное платье от российского дизайнера, купить такое в нашем городке просто нереально, и цена не кусается. С размерами у меня не возникало проблем, все размерные таблице,представленные на сайте, соответствуют действительности. С браком ни разу не сталкивалась, все вещи качественные.
С kupivip.ru покупала резиновые сапоги Vitacci с акции "горящие бренды" не много переживала, ждала подвоха, так как скидка на них была приличная! В мой регион сапожки пришли примерно через две недели, по размеру подошли, точь в точь такие же как на фото! Вообщем зря переживала!
На КУпиВИп заказывала для дочери часы в ее комнату, она у меня является поклонницей кошек, обожает все ,что с ними связано. Часы хорошие фирмы Time2go ,ходят практически бесшумно, на них изображена серая кошечка. Отлично вписались в интерьер дочкиной комнаты. Отдельное спасибо магазину за своевременную доставку и сохранность упаковки, часы нигде не поцарапаны и работают отлично.
Как то встретила знакомую в очень симпатичной кофточке. Она рассказала где купила. Не долго думая зашла посмотреть на сайт KupiVIP цены и очень удивилась, увидев такие хорошие скидки. Долго думала, но все же решила попробовать купить здесь курточку. Как раз на сайте хорошая скидка на понравившийся товар была 75%. Заказывала, через корзину, а через час перезвонил менеджер, подтвердил заказ и сказал, сколько ждать придется. Подождать конечно пришлось, но оно того стоило. Курточка хорошего качества, села идеально и смотрится дорого. Порадовало, что можно проверить и примерить при курьере покупку. Теперь заглядываю сюда регулярною.
Создатели kupivip и правда молодцы. Постарались создать магазин, где продают всё самое необходимое и актуальное. Кроме мужской, женской и детской одежды есть вполне много интересных вещей для дома, красивые аксессуары и даже косметика. Заказывать очень удобно, о товаре есть вся полная информация, доставка занимает около двух недель. Пользуюсь магазином полгода, ещё ни разу не приходил брак или пересортица.
Постоянно заказываю одежду на Купивип. Вещь с небольшим браком попалась только раз, и то через несколько дней мне вернули деньги. А так приличный магазин, скидки на брендовые вещи порой достигают -70-90%, в оффлайн магазинах такое увидишь редко (а то и вообще не увидишь), доставка бесплатная, можно примерить вещи перед покупкой, оплата на выбор (я плачу наличкой всегда), менеджер оперативно уточняет заказ. В общем, магазин отличный, рекомендую
В последнее время не люблю ходить по магазинам, особенно где продают брендовые вещи. Слишком навязчивый персонал, толкают всякую фигню, лишь бы продать. Часто стала покупать с купивип. Менеджеры вежливые, отправка быстрая, можно очень выгодно купить вещь, но для этого нужно следить за акциями. Последний раз здесь купила юбку фирмы selfie с приличной скидкой. Осталась довольна
Этот магазин мне приглянулся благодаря хорошим скидкам. При этом можно одеваться всей семьей. Если вы действительно человек с хорошим вкусом, то, как и я, не пройдете мимо этого магазина. Могу похвастаться своим заказиком - не безызвестные ботинки на толстой подошве grand style. В характеристиках натуральная кожа, скидка 35% и в наличии мой 37 размер. Не побоялась заказывать обувь, потому что у магазина kupivip прекрасная возможность воспользоваться экспресс-примеркой. Это немаловажное преимущество этого магазина! Прекрасная мягкая натуральная кожа. К тому же сэкономила небольшую сумму денег. Думаю, смело можно рекомендовать!
Мне очень нравится делать покупки в интернет-магазине KupiVIP.ru, здесь всегда можно найти очень стильные и оригинальные вещи, даже для женщин с пышными формами, да еще и с хорошей скидкой)) Недавно купила себе яркую курточку на осень от Luisa Viola со скидкой 42%, плюс магазин сделал бесплатную доставку моего заказа. Хочу отдельно поблагодарить менеджеров, которые всегда доброжелательны))
Выбирала платье на свадьбу подруги, в розничных магазинах ничего не приглянулось, поэтому начала искать в интернете. Вспомнила про магазин kupivip, как то подруга заказывала там шикарное брендовое платье. Выбрала платье Rebecca Tatti, по акции оно шло с хорошей скидкой, поэтому обошлось мне не дорого. Больше всего переживала, что платье окажется с дефектом, и придется менять, а свадьба уже на носу. Но платье пришло отличного качества и село на мне идеально. Довольна удачной покупкой.
Мне нравится одеваться модно, стильно и со вкусом, а ещё я очень люблю скидки. Во многих интернет-магазинах я делала покупки, но на сегодняшний день KupiVip - это мой самый любимый магазин. Во первых, огромные скидки, на некоторые вещи до 90%. Отличный выбор одежды, обуви, сумочек. Трудно, наверное, найти человека, который там что-нибудь не смог выбрать на свой вкус. Вот в последний раз, я к примеру, заказала сапожки Gerardina di Maggio, скидка была около 60%, а сапожки классные, замшевые, итальянские. Ещё и доставили бесплатно! Сразу при курьере померила, подошли хорошо. Так, что магазином этим я довольна, планирую и в дальнейшем покупочки делать.
Не первый раз совершаю покупки на этом сайте. Привлекает главным образом отличный ассортимент и адекватные цены, плюс значительные скидки. С доставкой никаких проблем не возникает. В этот раз присмотрела себе стильненький кошелёчек Furla. Сработан на загляденье, натуральная кожа, все строчечки ровненькие, вместительный. Очень довольна таким приобретением.
На сайте магазина КУПИВИП выбрала брендовое платье Evercode (давно подыскивала). О приятном: Платье уже доставили. В оговорённые сроки. Менеджер – приятная, терпеливая, с опытом. Покупка прошла по акции, на выбранное платье выпала солидная скидка, заплатила менее чем треть стоимости. Теперь о платье. Фасон, силуэт платья классический, выгодный. Пошив аккуратный. Цвет сочный, яркий. Платье «сидит» хорошо. Красиво оформлено на груди. В качестве недостатков могу, пожалуй, назвать единственный: качество ткани. Я ожидала, что ткань будет более дорогой, а оказалась обычной, стрейч.
Покупала сумку итальянской марки sablella Rhea. Сразу привлекла меня своим дизайном, качеством, элегантностью. При заказе получила скидку в размере 500 рублей, так как впервые совершала покупку в KupiVIP.ru, поэтому подписалась на новости и акции, а за это мне выдали купон со скидкой. Заказ обработали быстро, осуществила предоплату через интернет банк. Доставили через 2 дня после подачи заявки. Качество и дизайн соответствует заявленным характеристикам. Претензий нет.
В моем городе совсем нет модных бутиков, поэтому приходится заказывать в интернете. Данный сайт я нашла сравнительно недавно, но совершаю здесь покупки каждый сезон. Последний раз покупала блузочку, была акция и я забрала ее всего за 990 рублей. Доставка до моего региона происходит примерно за неделю. Так же удобно то, что есть защита покупателя, я однажды возвращала товар и мне вернули деньги.
Я постоянно заказываю вещи через интернет, но найти хороший магазин сложно, то качество не устраивает, то цены. Но этот магазин меня устраивает во всем, здесь тебе и выбор большой и цены низкие, вежливые менеджеры, быстрая доставка. Кстати товары не только для себя любимой, но и для мужа и детишек. Все ранее купленные вещи всегда отличного качества, брендовые, размеры совпадают идеально. Менеджеры всегда общительные, помогут если возникают какие-либо вопросы. Что немаловажно, если не подошел размер или вещь с браком, возврат оформляется легко и быстро, возврат денег тоже не заставляет ждать. У меня за два года покупок такое было всего два раза. Кстати очень часто бывают скидки, но за этим надо следить. И если ты не москвич, то ждать заказ дней 10-14, но по мне это мелочи!!
Мне магазин нравится, заказывала пару раз, не было проблем. Жалко только, что из Европы вещи долго идут. А так все ок.
Доброго времени суток. Покупала у вас платье фирмы Hugo Boss. От вашего магазина у меня, только хорошие впечатления! Во-первых, очень приятный менеджер помог мне с покупкой, а во-вторых, платье мне безумно понравилось, и пришло оно всего примерно за две недели до моего города. Кстати, размер совпал и мне даже не пришлось ничего подшивать и ушивать)) Рекомендую!
Хороший магазин! Купила джинсы Betty Barclay на 70% процентов дешевле, чем в магазине этой марки в своем городе. Качество фирменное. Доставка за 12 дней - вполне меня устроила. В магазине акции появляются каждый день, буду заказывать ещё.
Я смогла приобрести на Купивип стильное платье по очень выгодной цене. Скидка была довольно большая, благодаря чему я смогла хорошо сэкономить. Что касается самого платья, то я осталась очень довольна своей покупкой, поскольку качество платья превосходное. Доставка была осуществлена в течении одной недели. За покупку я расплатилась банковской картой, что для меня было очень удобно. Мне понравилась работа этого магазина. Получить ответы на все интересующие меня вопросы я смогла у менеджера, с которым связалась по телефону. В дальнейшем я тоже планирую покупать одежду на Купивип.
Я, наверное, с купивипом со дня их открытия. Делала много заказов, бывали разные накладки, но в целом магазином осталась довольна. Выгодные предложения, уникальные вещи и вежливое обслуживание. Про вещи, купленные здесь даже несколько лет назад, у меня до сих пор интересуются, где брала. Последней моей покупкой был кардиган французской фирмы be queen, купленный на европейской акции. Посылка шла прямо из Франции около месяца. Качество отличное.
Прикладываю скрин из личного кабинета
Об этом сайте узнала где-то месяц назад. Ценник у них, конечно, притягательный, но боялась купить фейк. В конце концов решилась сделать пробную покупку - зонтик Moschino (была скидка аж 3 400 р.). Учитывая, что живу в Питере, заказ добирался до меня около недели. Зонтик осматривала очень придирчиво - брака и повреждений не обнаружила, только после этого рассчиталась с курьером. В общем, первый блин вышел не комом, чему очень рада)
Заказывала брату неплохую кофту.Приятная к телу. Вещи в жизни в точности как на фото.Теплая, практически не продувается ветром. Очень легко стирается без каких либо усилий. Доставка своевременная, буквально через две недели после заказа.ада,что совершила покупку в Вашем магазине.
Недавно получила свой заказ с этого сайта, покупала кожаную куртку L.Y.N.N by Carla Ferreri. Покупкой осталась очень довольна! Во-первых, товар - качественный и полностью соответствует описанию. Кожа мягкая, подкладка качественная, швы ровненькие, молния застегивается легко и цвет очень удачно сочетается с любыми вещами. Во-вторых, посадка - идеальная, и это, конечно же, заслуга безупречной дизайнерской работы. Ну и в-третьих, никаких проблем с оплатой и доставкой. Заказ оформили быстро, доставили в обещанный срок. Теперь жду не дождусь холодной погоды, чтобы "выгулять" свою обновочку.
Об этом магазине узнала недавно, всего несколько месяцев назад, но теперь он стал моим фаворитом) Постоянно слежу за новыми акциями и скидками, в первый раз удалось купить часы Akribos XXIV с огромной скидкой, сейчас джинсы Giorgio di Mare заказала и ботинки ALBERTO VENTURINI. Причем такие покупки не сказываются на моем кошельке) Раньше покупала много дешевых вещей, сейчас предпочитаю купить несколько, но качественных. Кстати, сперва боялась, что с размерами могу ошибиться, но все нормально, размеры все по размерной сетке, подходят)
Уже 2 года как заказываю одежду в интернет-магазине Купивип. Стараюсь отслеживать когда на понравившуюся мне одежду хорошая скидка. Частенько бывают акции, можно приобрести брендовую одежду по хорошей цене. Менеджеры магазина быстро реагируют на заявки, уточняют, есть ли в наличии товар, размеры и расцветки. Доставляют быстро, одежда надлежащего качества всегда.
Недавно заказывала себе здесь ботильоны от See by Chloe. Очень понравилось разнообразие моделей на сайте, при выборе просто глаза разбегались. Да еще и цены довольно приемлемые, учитывая скидки и акции. Честно говоря, было трудно удержаться и не заказать сразу несколько пар разных моделей :) С заказом никаких проблем, менеджеры вежливо помогли выбрать нужный мне размер, разъяснили детали по оплате и доставке, оформили заказ. Ботильончики мои прибыли в обещанный срок, по ноге сели идеально. Качество материалов - замечательное. Каблук - устойчивый, ходить в них удобно. В общем, покупкой я осталась полностью довольна.
Я заказывала блузочку Dolce&Gabbana. Пришла ко мне в лучшем виде! Ни капельки не жалею ни денег (она и стоила недорого, по акции брала), ни времени, потраченного на заказ. Тем более, что заказать проще простого, а там и скидочки всякие. Блузка пришла настоящая, без брака. Волновалась, потому что заказывала в первый раз, но уверена, буду заказывать вещи смело в "kupiVIP".
Очень нравится этот интернет-магазин, при подписке на новости я получила купон на 500 рублей, такой приятный бонус)) Недавняя моя покупка- джинсы Missoni, сейчас они идут со скидкой почти 12000 руб, здорово))
Я сравнительно недавно стала посещать Купивип. По мне это шикарный сайт, где можно найти приличную брендовую одежду. Я уже купила несколько вещей и осталась довольной. Качество отличное. Одно платье пришлось вернуть, но это из за моей невнимательности на размеры. Деньги вернули, естественно не сразу. Очень удобно то, что я могу сама выбрать точное время доставки заказанных вещей. Плюс ко всему, всегда дают возможность примерить. Последнее что я заказала, это кеды Loriblu. Классные, удобные. Настоящая итальянская обувь, из кожи. Правда цвет немного темнее, чем на картинке. Бывают ошеломительные скидки, только надо успеть заказать, и можно сэкономить довольно внушительную сумму. Кончено же не забывают оповещать на почту о различных акциях.
Недавно заказывала в этом магазине два платья Mannon и Caractere, модели очень красивые, еще и со скидкой были. Через 10 дней я получила свой заказ. Оба платья мне подошли, полностью соответствуют фото на сайте, сидят очень хорошо, выгодно подчеркивают фигуру. Понравилась ткань, качественная, смотрится шикарно. Без сомнения буду еще заказывать вещи в этом магазине.
Cегодня получила заказы № № 853547784, № 449393101. Когда вскрыла заказ, оказалось, что сумки не кожаные. Выглядят ужасно. Я отдала за них 10 000 руб. Я оплатила и заказы, и двойную доставку, хотя обе сумки были доставлены в одно и то же время, одним и тем же курьером. Качество, как я уже отметила, плохое. Произошел настоящий обман. Я связалась со специалистами сайта, они сказали, что их эксперт проведет экспертизу. Я не уверена, что экспертиза будет на моей стороне. На этикетке от сумок было указано, что это не кожаные вещи. Какие еще нужны экспертизы? Теперь мне придется оплачивать еще и вызов курьера, для того чтобы он забрал эти ужасные сумки. Мало того, что заказ полностью не отвечает моим требованиям, еще я должна нести дополнительные расходы, чтобы избавиться от этих товаров. Для себя я сделала вывод: больше на этом сайте я ничего заказывать не буду. Вернуть бы теперь этот товар и свои деньги.
Спасибо за развернутый отзыв! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией, и мы надеемся, что это больше не повторится. Ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим опытом, но пусть теперь он будет более положительным.
Очень плохой сервис. Мне продали платье 1010195595, которое село на два размера при первой стирке. Однако это был уже третий товар, который оказался не лучшего качества. В этот раз я уже решила потратить время и обратилась через окно обратной связи с претензией. Надо признаться, что со мной связались только после четвертой попытки. Далее специалист отдела претензий Анна Кузьмина мне популярно объяснила, что они готовы взять товар на экспертизу, но я должна буду заплатить за нее 3000 рублей. Получается, что продав мне бракованный товар, Компания не только не спешит решить мою проблему, а наоборот демонстрирует, что я понесу потери при любом развитии событий. В случае, если брак подтвердиться, мне вернут деньги, но после оплаты мной экспертизы.Таким образом бракованное платье мне обойдется по двойной цене, включая затраты по времени и я уже не говорю про моральные издержки. Очень жаль, что в данной Компании нет понимания, что создавать своим клиентам проблемы - не лучший способ преуспеть на рынке. Сама не буду и никому не рекомендую совершать покупки через этот сервис.
Благодарим Вас за подробный отзыв! Искренне сожалеем, что качество услуг этого магазина так Вас огорчает. Очень надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже связанных с более приятным опытом!
Купила палантин, сумку, заказала дочери босоножки и сумку, пришел заказ ужасного качества. Оформила возврат.Сказали, что товар поступит через 2 недели-сразу стало ясно, что врут. Отследила отправку сама-транспортная компания ДИПИДИ, номер отправки 05250744 MOW, товар доставили в Климовск 27.05.15 г., приняла Глухоедова.Данных о поступлении товара нет, смотрела на сайте, звонила специалистам.Аферисты-не связывайтесь.Буду подключать прокуратуру Климовска и Москвы.Почитайте отзывы, прежде чем заказывать, люди пишут правду-деньги не возвращают.
KupiVIP на карте