8 (495) 135-15-51 8 (495) 135-15... — показать

Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 2
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Курьерист»

Мы специализируемся на доставке день-в-день и заботимся о нашей репутации. Если вы довольны нашей работой – будем благодарны за позитивный отзыв. Это нас окрыляет и мы работаем лучше и быстрее ) Если же мы вас подвели и вы недовольны/огорчены/возмущены нашей работой, напишите мне на vitaly@courierist.ru, и я максимально оперативно разберусь в ситуации. Виталий, Директор Курьерист

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Курьерист (155)

3.9
постоянно нарушаются сроки доставки.каждый раз звониш и в ответ извините курьер задерживается!
Курьерист
Виктория, приношу извинения за опоздание.
В настоящее время очень много доставок, и любые нестандартные ситуации (задержки отгрузки, ожидание получателей и прочее) приводят к нарушению интервала доставки. Приложим все силы, чтобы доставить в ближайшее время.
Виталий, директор компании
Дважды пользовалась доставкой данной компании, и остались только самые приятные впечатления. Все выполнено точно в срок. Курьеры приятные, вежливые люди. При необходимости буду делать заказы еще!
Курьерист
Спасибо за приятный отзыв! Виталий, директор компании
обращалась несколько раз и все было предельно вежливо и оперативно, начиная от звонка оператору и заканчивая курьерами. На любой запрос реагируют мгновенно и решают его. Спасибо Вам! Желаю процветания!
Спасибо за позитивный отзыв! Виталий, директор компании
Очень благодарна этой компании за оперативную доставку. Заказала из магазина Лэтуаль подарок подруге, позвонив на линию Компании "Курьерист" обговорила с оператором сроки доставки. Предварительно перед доставкой курьер связался со мной. Вежливый персонал на линии и очень приятный курьер. Я осталась очень довольна, еще ни раз обращусь к ним за помощью. Спасибо! Процветания Вам!
Курьерист
Спасибо за душевный отзыв! Виталий, директор компании
Доставка выполнена в срок, я довольна! Курьер опрятный и вежливый, связался заранее. Большое спасибо Вашей команде. Буду заказывать ещё и советовать друзьям!!!
Курьерист
Спасибо за отзыв! Виталий, директор компании
Заказала курьера утром, а днем заказ был уже у меня. Оператор и курьер были очень вежливыми. Выручили! Обязательно буду пользоваться вашей компанией.
Курьерист
Алёна, спасибо за отзыв! Виталий, директор компании
Получила заказ из магазина косметики.
Все понравилось, привезли в то время, в которое попросили.
Предложили бесконтактную доставку. Мобильная и современная организация.
Курьер опрятный и вежливый.
Спасибо за ваш отзыв - нам приятно ) Виталий, директор компании
Мой заказ из Летуаль доставлялся данной компанией. Так сложились обстоятельства, что пришлось уехать с адреса, указанного в заказе, позвонила в службу поддержки, оператор без проблем изменила адрес. Курьер вежливый, опрятный, перед приездом позвонил. Спасибо за работу! Порадовали
Спасибо за позитивный отзыв! Виталий, директор компании
Отличные компания! Доставка из Лэтуаля пришла вовремя, курьер вежливый позвонил заранее. Я осталась довольна, рекомендую)
Курьерист
Спасибо за высокую оценку! Виталий, директор компании
Отличный сервис. Курьер приехал вовремя, предварительно позвонив, доставил посылку в срок. Все четко и оперативно. Большое вам спасибо.
Курьерист
Спасибо большое за отзыв - рады, что вам понравилось.
Виталий, директор компании
Все прекрасно организовано. Директору в тот же день потребовалось отправить пару документов на подпись к партнерам. Условие - оплата по счету. Для "Курьериста" это оказалось обычным делом, хотя другие курьерские службы тянули с ответом. Спасибо, выручили.
Спасибо за оценку - это наша работа ) Виталий, директор компании
Первый раз обратился в компанию «Курьерист», время было уже ближе к вечеру, и думал, никто не успеет мне помочь.
Был приятно удивлен, т.к. оперативно приняли заказ, курьер связался со мной в ближайшее время и все вовремя доставили, даже раньше, чем обещали.
Еще раз большое спасибо.
Спасибо за ваш отзыв - нам приятно ) Виталий, директор компании
Не первый раз заказывали доставку из магазина Детский мир. Обычно, заказ получаем на следующий день (курьер всегда позвонит заранее, уточнит, удобно ли принять заказ, приезжает без опозданий). Спасибо большое, очень удобно!
Курьерист
Спасибо за вашу оценку - для нас это важно!
Виталий, директор компании
06.04 доставили посылку из Детского Мира. Доставили в согласованный диапазон, предварительно позвонили. В целом, я доволен.
Курьерист
Спасибо, что нашли время на отзыв! Виталий, директор компании
Отличная компания! 5.04 была доставка из Летуаля. Курьер приехал вовремя, заранее позвонил и уточнил, удобно ли мне получить заказ. Был очень вежлив и обходителен. Всем советую эту службу!
Виталий, директор компании
Доставка из Детского Мира 30.03.21. Курьер позвонила за сорок минут и уточнила время и доставку. Все отлично, очень приятная и культурная женщина.
Курьерист
Большое спасибо за позитивный отзыв!
Виталий, директор компании
Был указан телефон неверно. Доставку осуществили 29.03.2021.
Курьерист
Екатерина, большое спасибо за корректировку отзыва!
Виталий, директор компании
Отвратительно! Сделала заказ в Летуаль, 28.03.2021 днём, доставка на 28.03.2021 с 19:00-23:00. В итоге никто мне с курьерской службы не позвонил,ни смс, никакого вообще уведомления! Что это за свинство?! Заказ полностью оплачен!
Курьерист
Екатерина, добрый день! Мы с Вами уже разобрались, в заказе магазином был неверно указан Ваш номер. Хорошо, что Вы написали и сообщили нам верные данные. Сегодня доставка будет осуществлена в указанные Вами сроки.
Надеюсь, Вы скорректируете отзыв, в сложившейся неприятной ситуации нет нашей вины.

Виталий, директор компании
Все замечательно, привезли заказ из детмира вовремя. Очень вежливый курьер, позвонил заранее 2 раза, поднял в квартиру, в чистом пакете:)
Большое вам спасибо!
Виталий, директор компании
Оформила и оплатила заказ в Летуаль, заплатила за доставку! Поступило подтверждающее смс о доставке на 06.03.2021.
Курьер не пришёл.
На мои письма пишут, что Летуаль перенёс доставку на 08.03.2021, что магазин Летуаль отрицает.
Прошу Курьерскую компанию прислать подтверждающие документы, Естественно, они этого не делают. Отвратительная курьерская служба, отвратительная работа магазина. Праздник испорчен, спасибо больше!
Я вашим клиентом больше не являюсь.
Курьерист
Марина, все поручения на доставку Лэтуаль передаёт нам в электронном виде. Ваш заказ 6382472826 был передан нам с датой доставки - 8 марта с 19 до 23. Поэтому курьер и не пришёл, и даже не звонил. Вот лог переданного заказа: "address":"107113, Москва, ул Сокольнический Вал ...", "delivery_date":"2021-03-08", "delivery_from":"19:00", "delivery_to":"23:00". После вашего обращения мы перенесли доставку и выполним её сегодня. Буду благодарен, если бы вы скорректируете ваш отзыв о нашей работе, т.к. нашей вины тут нет. Виталий, директор компании.
Должны были привезти заказ из лэтуаль 28.02 с 15:00 до 17:00! По телефону автоинформатор подтвердил! Прошли сутки, ни заказа ни звонка! Не советую! Безответственные!
Курьерист
Это уже второй отзыв, связанный с доставкой в эти дни - дело в том, что много заказов нам было передано с доставкой на 1 марта - т.е. вы ждёте доставку 28-го февраля, а нам передают задачу доставить заказ только 1 марта. Уточните пожалуйста, какой автоинформатор подтвердил доставку - наш или Летуаль?
И уточните, пожалуйста, номер вашего заказа.
Виталий, директор компании, vitaly@courierist.ru
Не профессионалы, не доставляют вовремя заказы.

Оформила три заказа в Лэтуаль в один день. Два заказа были в доставке другой курьерской компанией, с которой у меня никогда проблем не было, третий "Курьерист", на сайте которого указано "Доставка день в день". Заказ в назначенный срок не поступил, от курьера никакого фидбэка о переносе сроков доставки, на следующее утро никаких смс-оповещений о новом статусе. Позвонила сначала в Лэтуаль, где удивились, почему он до сих пор не доставвлен, после чего связалась с данной конторой, где мне нагло заявили, что у Лэтуаль была массовая ошибка и что вчера он никаким образом не мог быть доставлен.
Не рекомендую связываться !
Курьерист
Анастасия, в старину был обычай: гонец, принесший дурную весть, был по определению смертником — его казнили. В вашем случае таким гонцом стали мы, хотя нашей вины нет.
Нам передали ваш заказ с доставкой на 1 марта - именно поэтому вы не получили ни звонка, ни какого другого фидбэка от нас. В качестве подтверждения прилагаю полученные данные от Лэтуаль:
"address":"117208, Москва, Чертановская ул, д 7 ....","delivery_date":"2021-03-01","delivery_from":"20:00","delivery_to":"23:00"
Вполне вероятно, что операторы Лэтуаль, которые разговаривали с вами, видели корректную дату - 27 февраля, мы же получили задачу доставить ваш заказ только 1 марта.
Тем не менее мы доставим ваш заказ в ближайшее время.
Буду благодарен, если бы вы скорректируете ваш отзыв о нашей работе.
Виталий, директор компании
Доставка организована плохо. По вине службы потеряно время, заказ не доставлен. Диспетчер знает только два слова не знаю и не могу.
Курьерист
Понимаю ваше недовольство, но выгляните в окно - машину запарковать невозможно, а курьеры перебираются через сугробы. Это сильнейший снегопад за последние 50 лет. В связи с этим скорость доставки упала в 3-4 раза, а количество заказов увеличилось - ведь никто не хочет выходить на улицу. И естественно, что какие-то заказы просто не успели доставить в срок.
Напишите номер вашего заказа - мы сделаем всё возможное, чтобы доставить его как можно быстрее.
Виталий, директор компании
28.10.2020 сделала заказ в магазине MyToys.ru (заказ 504150363) с экспресс доставкой 550руб карнавального костюма к Хеллоуину ребенку в сад + игрушка на общую сумму около 5000руб.
Доставка должна была быть осуществлена 29.10.2020г. с 15 до 22часов, с предварительным звонком курьера.
29.10.2020г примерно в час дня позвонила в магазин для уточнения, ТОЧНО ли будет доставка, или перезаказать в другом месте, т.к. костюм ребенку нужен на праздник. Меня уверили, что переживать не стоит – доставка будет точно в срок, курьер за 30-40минут со мной свяжется.
В районе 17часов, решила перезвонить для уточнения – информации о курьере не поступило (обычно приходит СМС с контактами курьера). Дали номер посылки (740167)в курьерской службе КУРЬЕРИСТ – своих курьеров у них соответственно НЕТ.
В курьерской службе информацию о доставке также подтвердили, НО контакты курьера дать не смогли (очень секретная информация видимо).
В последний раз перезвонила в магазин и в курьерскую службу в 8 вечера, посоветовали НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ, курьер якобы в пути. После 22 часов ни магазин, ни курьерская служба – не работали. Курьера мы так и не дождались.
В 22:18 29.10.2020г поступило СМС от COURIERIST что заказ поступил в кур.службу.
Утром 30.10.2020 (у ребенка праздник в саду, КОСТЮМА НЕТ!) звоню в магазин – говорят ПОСЫЛКА ДОСТАВЛЕНА!!! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!!!!
Перезваниваю в кур.службу (начинают работать с 9часов) – говорю ПОЖАЛУЙСТА, привезите мне посылку до 10:30 – ребенок ждет костюм, заплачу за доставку на 3 день после оформления заказа как за доставку-экспресс! У нас курьеры работают с 10 – ответ. До 10:30 точно не доставим, ожидайте до 18часов, посылка ПОЗДНО ПОСТУПИЛА от интернет-магазина.
ЗАКАЗ ОТМЕНЕН! Всем спасибо, больше НИКОГДА не буду делать заказ в этом магазине. Слёзы ребенка этого не стоят….
Светлана, добрый день.
Понимаю ваше негодование, особенно когда это касается ребёнка и его праздника.
Примите наши извинения, что не смогли доставить вовремя - заказ поступил к нам на склад действительно вечером 29 октября, и у нас уже не было свободных курьеров, кого мы бы могли бы доставить его в этот же день.
Виталий, директор компании
Заканчивается второй день со дня обещанной доставки заказа Летуаль ,ни заказа ни звонка курьера так и не дождались . Заказ уже оплачен . № 5692360816.
Как вообще узнать судьбу моего заказа ??
Курьерист
Добрый вечер. Нам передали ваш заказ для доставки. В номере телефона не хватает одной цифры. Уточните пожалуйста ваш контактный номер или позвоните на горячую линию нашей компании для согласования доставки и внесения верного номера в заказ. 84951351551
Отвратительное отношение к клиентам! Пришла какая-то женщина непотребного вида, без маски, с сигаретой в руке, чтобы передать мне заказ Летуаль. До этого два раза позвонила, чтобы я объяснила как ей идти и попросила прислать сообщение с кодом домофона или спуститься самой. Отказалась принимать сертификат на оплату по какой-то причине. Двух слов связать не смогла, позвонить в Летуаль тоже. С тех пор Летуаль обещает снова привезти заказ и провести оплату сертификатом, а воз спустя 3 дня и ныне там.
Хотя, что тут удивляться - если понабрать в штат таких "курьеров", странно что они вообще куда-то доходят.
Курьерист
Юлия добрый день, уточните номер заказ, чтобы я мог разобраться в ситуации с курьером. Что же касается сертификата, то действительно при курьерской доставке его нельзя использовать - только в магазине. Это правила Летуаль.
Виталий, директор компании
Ребята не справляются всего лишь с летуалем, размещают заказы в достависту) Не проще ли Летуалю, как и летом, напрямую работать с доставистой?))
Максим, добрый день.
Дело здесь не в том, справляемся мы ли нет - мы заключили партнерское соглашение с Доставистой, в рамках которого и тестируем доставку её курьерами. Это может быть необходимо в случаях взрывного роста заказов.
Почему не напрямую? - Потому что Достависта не гарантирует наличие и качество курьеров - мы регулярно сталкиваемся с тем, что заказы никто не берёт, и "разруливаем" это своими курьерами. К тому же Достависта не гарантирует соблюдение интервалов, кассового обслуживания, приема оплаты картой и прочих требований Летуаль. Мы же это делаем.
Ну и зачастую, Достависта дороже )
Виталий, директор компании
Сроки доставки нарушены, в переносе адреса за пределы МКАД при этом отказано (получение мною по предыдущему адресу доставки уже невозможно). Общение по телефону на грани грубости. Не порекомендую.
Курьерист
Добрый день, подскажите номер заказа или напишите мне напрямую - vitaly@courierist.ru
Виталий, директор компании
Жду доставку от Л’Этуаль со вчерашнего дня,до сих пор нет и ничего толком не говорят,не предупреждают приходится самой звонить по несколько раз!
Курьерист
В связи с тем, что магазины Л’Этуаль закрыты, все покупатели этой сети заказывают через интернет. И на курьерские службы, доставляющие заказы Летуаль, лёг огромный объём доставок. Со своей стороны мы перешли на круглосуточную работу, чтобы обеспечить доставку вcех заказов.
Я приношу свои извинения за то, что не успели доставить вовремя. Подскажите номер вашего заказа - доставим в ближайшее время. Надеюсь на ваше понимание. Виталий, директор компании.
номер заказа у девочки 5472821108
Серьёзная фирма??? Курьер был назначен на определенный день. Заказ был от Летуаль, вот только доставки так и не было. При звонке в Летуаль, а так же в Курьерист было сказано что заказ у курьера, до 22.00 у него рабочее время. В итоге чудо не произошло... Что это, присвоение курьером чужого заказа...? Хоть бы позвонили и сообщили, что не получается доставить. "Серьезная, ответственная фирма"... не тянет. Хреновая - это уже ближе к делу.
Курьерист
Алена, добрый день. В связи с тем, что магазины Летуаль закрыты, все покупатели этой сети заказывают через интернет. И на курьерские службы, доставляющие заказы Летуаль, лёг огромный объём доставок. Со своей стороны мы перешли на круглосуточную работу, чтобы обеспечить доставку вcех заказов.
Я приношу свои извинения за то, что не успели доставить вовремя. Надеюсь на ваше понимание. Виталий, директор компании.
Алёна Шубина ответила Курьерист
Виталий, доброе утро, я все прекрасно понимаю, но лично неприятно было, то что не предупредили, что товар не придет вовремя, связалась сегодня с вашим коллцентром, а именно с Кристиной, адрес доставки изменили, если сегодня все таки доставят, изменю свой отзыв
Алёна Шубина ответила Курьерист
Как и обещала, меняю отзыв, сегодня со мной созвонились, курьер договорился о встрече, спокойно поменяли адрес доставки. Обратная связь прекрасная, курьер очень вежливый, поэтому оценка 5 (все таки, если не получается доставить заказ в оговоренный день, пожалуйста предупреждайте). Все было на уровне, начиная от коллцентра и заканчивая курьером!! Очень порадовали.
Курьерист ответили Алёна Шубина
Алена, большое спасибо!
Серьёзная, ответственная фирма. Тут слова закрепляются делами! И цены весьма приемлемые!👍
Виталий, директор компании
Отличный сервис, быстрая доставка и низкие цены!
Я заказывала доставку по Москве, при этом находят в другой стране. Утром оформила заказ, оплатила, и курьер быстро доставил документы по нужному адресу. Особенно мне понравилась коммуникация - ребятам можно писать в разных мессенджерах, на емейл, и везде оперативно отвечают и стараются максимально помочь!
Спасибо огромное за вашу работу!
Курьерист
Спасибо вам за позитивную оценку и развернутый комментарий!
Виталий, директор компании
Не советую данную организацию, сорвали новогодний заказ из Летуаля(являются у них курьерской службой). У этой организации на всех курьеров всего 3 терминала для оплаты картами и это в новый год, когда объемы кардинально увеличиваются!!!! При этом, что курьер, что менеджер предлагают оплатить переводом на их карту, либо оплатить заказ по какой-то их ссылке!!!! Люди, хочу Вас всех предостеречь, никогда и никому не платите не по каким ссылкам !!!! Сам Летуаль сказал, что они не принимают подобных схем оплаты. Все это говорит о неподготовленности данной организации и эти схемы оплаты, предлагаемые их сотрудниками, очень и очень сильно сомнительны, как бы они не клялись, что у них все легально! Подумайте 10 раз прежде чем переводить деньги или платить по ссылкам. В случае разногласий Вы ничего не сможете себе вернуть, никакой Чарджбэк, даже через Международную Платежную Систему.
Алексей, добрый день.
Понимаю ваше негодование, но попытаюсь объяснить.

У нас более 100 курьеров и у всех есть терминалы. Но к сожалению, они ломаются, быстро садится батарея, происходят сбои оплаты, теряется связь, и быстрой замены или ремонта банки не осуществляют. А передавать в процессе доставок терминалы от курьера курьеру нереально.

Именно поэтому мы подключили оплату по QR-коду, который дополнительно дублируется в виде ссылки по смс. Данное решение построено на основе Системы быстрых платежей, созданных Центробанком России. На официальном сайте ЦБ РФ вы можете прочитать об этом подробнее - https://cbr.ru/psystem/sistema-bystrykh-platezhey/
Партнером в этом проекте является РФИ-банк, который зарекомендовал себя как наиболее надежный банк для интернет-магазинов.
Дополнительно направляю вам видео, на котором наглядно продемонстрировано, как это работает - https://youtu.be/Q6zat5XybCw

В любом случае, прямо по факту оплаты вы получите фискальный чек, в достоверности которого сможете сразу же убедиться в приложении налоговой службы РФ.

Если у вас остались вопросы, можете задать их напрямую мне на vitaly@courierist.ru
Виталий, директор компании
Отличные ребята! Все быстро организовали, подобрали курьера, подсказали как доставить заказ дешевле, клиент остался доволен. Рекомендую))
Наталья, спасибо!
Спасибо большое , очень оперативно выручили. В 10 утра позвонила и разместила онлайн заказ, через 5 минут все согласовала,получила ссылку на оплату. Оплатила . В течение следующих трёх часов курьер все сделал,все забрал и привез,как просила. Очень оперативно, вежливые операторы,удобный онлайн сервис. Спасибо вашей компании!
Курьерист
Элла, большое спасибо за позитивный отзыв. Виталий, директор компании
Отвратительный сервис!хамское отношение, ждёшь курьера не понятно сколько,трубку не берут!прошу со смой связаться!
Курьерист
Ольга, подскажите номер вашего заказа и город, в котором вы ждете доставку?
Виталий, директор компании
Отвратительная работа курьера!!! Заказывала в летуаль косметику на 14500, пришло оповещение о том что заказ передан курьеру, курьер должен был прийти в диапазоне с 19 до 22, в итоге время 22:15, а мне даже звонка не поступило о том что доставки не будет. Убежала с работы домой пораньше, оставила работу на завтра, вся в радости что получу мою прекрасную косметику мак, а получила разочарование и отвратительное послевкусие. Свинство.
Курьерист
Даша, подскажите номер заказа или напишите мне его напрямую на vitaly@courierist.ru. Виталий, директор компании.
Курьерист
Даша, как мы с вами выяснили, нам был передан некорректный номер телефона, поэтому мы не смогли дозвониться до вас. Но как только вы нам написали, мы сразу во всём разобрались. В том числе и здесь )
Надеюсь, хотя бы 4-ку заслужили ;)
Спасибо большое компании курьерист за срочную доставку! Заказала доставку подарка для подруги (сама не успевала к ней), курьер приехал вовремя, общался вежливо, отвёз оперативно и без повреждений! Ценовая политика также приятно удивила: недорого, но при этом качественно!
Теперь всегда буду пользоваться услугами компании курьерист. Советую эту компанию всем друзьям и знакомым!
Попробуете один раз и поймёте, что это очень удобно!
Варвара, спасибо ;)
Наша компания , хотела бы выразить благодарность за отличный сервис и высокую клиентоориентированность. Хотели бы порекомендовать всем курьерскую доставку "Курьерист" , работаем с ними уже год и очень довольны, это единственная курьерская компания возвращает подписанные документы, что очень важно для организаций без дополнительной оплаты, курьеры приезжают быстро, чаще всего в течении часа после составления заказа, всегда звонят заранее , доставка возможна день в день и к определенному времени и по стоимости достаточно выгодно.
София, спасибо за отзыв!
Рады, что можем помочь.
Добрый день!

Хотели выразить благодарность за отличный сервис.
Отдельно: Марии, которая без глупых вопросов и быстро приняла заявку,
Роману, который адекватно отнесся к ситуации и скоординировал действия курьера.
Прям респект и уважение курьеру, который, получив отказ посольства Кипра выдавать документы именно сейчас, не убежал оттуда сломя голову, а дал время решить вопрос и в итоге забрал документы.
Ну и само собой руководству, которое сформировало такой коллектив, которому можно доверять даже сложные задачи.
При этом относительно "китов" ваша цена порадовала.

2 дня мучались со СДЭК, а вы решили задачу за пару-тройку часов.
Растите, масштабируйтесь, но без потери качества.
Курьерист
Павел, спасибо за подробный отзыв! Это очень ценно!
Пользуемся услугами этой компании по договору. Не всегда суммы в актах соответствуют объявленным на сайте, т.к. много скрытых доплат (типа ожидание курьера, временной интервал доставки и т.д., все расценки приходится основательно изучать перед заказом и считать вручную сколько будет стоить доставка, т.к. при оформлении заказа итоговая сумма не пишется, а присылается, в лучшем случае, на почту, и то, не всегда). Заказать "курьера недорого" и на определенное число - невозможно через онлайн-форму, есть опции только "срочно! сегодня и завтра" - не очень удобно. Недавно возникла накладка с вызовом курьера: заказывала доставку "на завтра", до 1 кг, между двумя адресами, к точному времени, после чего мне пришло письмо о том, что к точному времени они, оказывается, не доставляют ни за какие деньги, и могут доставить только в промежуток, сумма - 735 рублей. Почему нельзя написать на сайте заранее про то, что доставка к точному времени невозможна, чтобы клиент был к этому готов - неизвестно. Письмо я прочитала только на следующий рабочий день и подтвердила заказ. И!!! ТАК КАК Я ПОДТВЕРДИЛА ЗАКАЗ ДЕНЬ-В-ДЕНЬ, СУММА БУДЕТ 980 РУБЛЕЙ!!! И по-идее, правда-то на их стороне - я действительно подтвердила заказ поздно, но заявка-то ведь на него была составлена днем раньше... Кроме этого, нареканий больше нет никаких. Курьеры всегда приезжают в оговоренное время, звонят перед выездом, вежливые и опрятные. С отделом документооборота тоже приятно общаться - оперативно отвечают на запросы, всегда все четко. Поэтому все еще сотрудничаем с Курьеристом, не смотря на их конские цены.
Курьерист
Спасибо за столь подробный отзыв!
Действительно, стоимость заказа может увеличиваться, если вы ограничиваете время доставки мне 4-х часов или подтверждаете заказ в последний момент - ведь нам приходится оперативно выделять курьера, в том числе "снимать" его с уже запланированного маршрута, и закладывать запас по времени, чтобы успеть в установленный временной промежуток.
Основная задача курьера - перевозить груз. Если же ему приходится ждать на адресе, то он теряет время и не зарабатывает денег ни себе, ни компании. Поэтому ожидание более 15 минут платное.
Что же касается точного времени, то минимальный промежуток - это 30 минут. Быть пунктуальнее в Москве с её транспортной инфраструктурой сложно. Поэтому мы не обещаем то, что не сможем выполнить.
Для онлайн-расчета рекомендуем пользоваться Личным кабинетом - там вы сможете узнать точную стоимость доставки до её оформления.
Большое спасибо, что выбираете нас, несмотря на наши "конские цены" )
Виталий, директор Курьерист
Пользуюсь услугами Курьериста месяцев 5. Хорошая работа команды по доставке грузов и оперативное реагирование на изменение в задачах. Люди работают для людей. Спасибо!
Курьерист
Дмитрий, спасибо за позитивный отзыв. Мы стараемся!
Первый раз пользуюсь подобной услугой. Было много вопросов и сомнений. Но скоординированная и отлаженная система взаимодействия в компании меня успокоила на первом этапе. Во-первых, отзывчивые и приятные операторы отвечали на мои вопросы и предоставляли всю необходимую информацию. Телефоны всегда доступны, что важно. Во-вторых, всегда доступен онлайн консультант, который так же мгновенно отвечает , если есть необходимость.
В-третьих, курьер, мгновенно реагирующий на запрос. Моя посылка была выкуплена ( по моей просьбе) в кратчайшее время и передана в службу доставки в этот же день. В своём городе я получила её с доставкой до квартиры на 5 день (живу я в значительной удалённостям от Москвы, поэтому считаю такой срок доставки более чем приемлемым ). В целом, все было сделано четко, без проволочек и ненужных формальностей. По более чем, адекватной стоимости.
Мне было приятно работать с этой компанией. Я искренне надеюсь , что это не случайность , а закономерность, следствие адекватной работы заинтересованных в успехе руководителей и сотрудников компании. Рекомендую.
Курьерист
Большое спасибо за подробный и позитивный отзыв!
Виталий, директор Курьерист
Пользовался неоднократно, хорошая компания, всегда все отлично, спасибо
Спасибо вам!
Оперативно отреагировали на изменение адреса доставки. Работа настроена на прямом общении, быстрое решение проблем и вопросов. Отдельное спасибо Ксении за понимание в расчете стоимости заказа. Советую !
Наталья, спасибо вам!
И рядом с Доставистой не поставить. Если обман начинается с тарифов на сайте, которые по факту гораздо дороже любой другой компании "день-в-день", то ничего хорошего ждать не приходится. В итоге не стали заключать договор, когда посчитали, во что нашим покупателям обойдутся их услуги срочной доставки по Москве. Остались с Доставистой - с ней было несколько косяков за три года по вине курьеров, но деньги нам всегда компенсировали. Поэтому обязательно оформляйте страховку на случай, если курьер решит удрать с деньгами)
Курьерист
Сергей, спасибо за отзыв - наличие обратной связи лучше, чем её отсутствие.
Теперь по сути - на сайте указан тариф за посещение 1-го адреса, в том числе и адреса забора. Поэтому заказ забрать-доставить тарифицируется как 2 адреса. А вот заказ забрать и доставить на 5 адресов, будут тарифицироваться как посещение 6 адресов: 1 забор и 5 доставок. Тем самым, чем больше доставок вы передаёте при заборе, тем дешевле вам обходится каждая.
Пример расчета есть на каждой странице описания услуги. Например, здесь - https://courierist.ru/delivery/today/
Подскажите, где мы вас обманули?
Что же касается цены, то стоимость наших услуг включает легальную продажу товаров при доставке с предоставлением покупателю кассового чека, как того требует закон, а также возможность оплаты банковской картой. Может ли такое Достависта и прочие?
Виталий, директор компании
Тоже пользовались услугами этой курьерской службы. Наша семья и еще знакомые. Остались довольны, доставку не задерживают все быстро и четко. Ребята, с вами приятно иметь дело!
Курьерист
Маргарита, спасибо за позитивный отзыв. Приятно, что нашли время для него! Виталий, директор компании
По-моему, это единственная служба доставки, которая нацелена на то, чтобы выполнить задачу идеально! Еще ни разу Курьерист не подвел меня. Клиентоориентированность на уровне. Ребят, спасибо :))) ждите еще заказы
Александра, спасибо вам!
Все отлично!!! Ребята молодцы!!! Все доставили оперативно и быстро!!! Еще отдельное спасибо, что помогли разобраться с одной проблемой!!!
Курьерист
Андрей, Отлично, что помогли!
Мы были рады - спасибо, что выбрали нас )
Виталий, директор компании
Первый раз польуземяемя услугами данной компании. Нужно было сделать срочную доставку в другой конец московской области, сделали все оперативно, четко, курьер приехал вовремя и так же вовремя документы доставил. Очень вежливый и приятный человек. Мы довольны. Цены хорошие для супесочной доставки, в два раза ниже, чем предложила другая компания
Спасибо за отзыв!
С Курьеристом сотрудничать стали совсем недавно и очень довольны. Чётко организовано всё, от момента оформления заказа на сайте вплоть до поступления денежных средств. Всё чётко, быстро, слаженно.
Однажды я стану миллионером и я знаю кого я буду за это благодарить 😊 Мы в восторге от вашей работы. Огромное Вам спасибо!
Курьерист
Большое спасибо за восторженный отзыв! Это круто!
Виталий, директор компании
У меня, только хорошее впечатление. Три раза пользовалась услугами этой компании. Доставляют в обещанный интервал времени. Курьеры вежливы. На мой взгляд Курьерист самая надёжная курьерская компания, с которой мне приходилось иметь дело. В этом, 2019 году, уже два раза доставляли посылку. Коробки не мятые. Все качественно и быстро . Спасибо за Вашу работу . Ставлю 5 звезд

l
Курьерист
Спасибо за позитивный отзыв. Виталий, директор компании
Спасибо курьеру Писареву. Позвонил заранее, все согласовал. Приехал даже чуть раньше .
накл.1903075389NEW. Очень доброжелательный и вежливый. Спасибо еще раз! С уважением, Ященко Ольга
Курьерист
Ольга, больше спасибо за отзыв!
Большое спасибо Курьеристу за работу! Правда почему-то оператор не передала курьеру просьбу звонить в определенное время, поэтому лучше сразу просить телефон курьера и связываться с ним напрямую. В остальном мы остались довольны. Мы ошиблись с весом посылки, она оказалась тяжелее, чем мы планировали, так что девушка-курьер не смогла ее унести, но компания оперативно прислала другого курьера и посылка была доставлена вовремя! Службу рекомендуем.
Спасибо за отзыв!
Отличный сервис, все доставили быстро и в срок, за что хотел бы сказать огромное им спасибо.
Курьерист
Большое спасибо за позитивный отзыв!
Спасибо компании Курьерист! Очень приятные впечатления - оперативно, точно в срок: приняли заказ, забрали пакет в Москве, доставили в Подмосковье - все за полдня. Будем сотрудничать и далее. Вежливые операторы и курьер. Рекомендуем!
Курьерист
Спасибо, что нашли время на позитивный отзыв!
Компания работает отлично, за многие годы работы, ни когда не подводила с доставкой , всегда приветливы, компетентны. Советую всем обращаться к ним. И еще большой плюс не дорого. Молодцы ребята. С наступающим вас Новым годом и Рождеством!
Курьерист
Инна, большое спасибо за позитивный отзыв.
Оформляю заказы только в этой компании, потому что они всегда меня спасают. Бывают срочные доставки и не всегда простые, вот Курьерис берётся за них и успешно выполняет.Доброжелательные сотрудники службы поддержки, оперативная доставка! Всем советую!
Юлия, спасибо!
Пользовалась услугами компании Курьерист на протяжении 1 года !
Все было вроде ничего !
Не считая одного случая , когда мою посылку не довезли до адреса ! С формулировкой украли в метро !
Далее , как только я стала оформлять оплату доствки за счёт получателя ! Началось Все самое интересное !
Брали оплату с получателя ! Далее взяли в привычку звонить и говорить , что идут мне на уступки , что возят чуть от не в долг !
Я такое видела первый и последний раз !
Стали врать постоянно вымогать денег +брать эти же
Суммы с получателей ! А как выяснилось делали так постоянно ! Это ужас ! Мошенники чистой воды ! Вот такое отношение к постоянным клиентам ! Сотрудничество расторгнуто ! Конченая компания ! Не грамотные специалисты ! Мошенники ! Не советую пользоваться услугами данной компании ! Курьерист ! Москва ! Офис на соколе !
Курьерист
Елена, добрый день. Обычно я всегда встаю на сторону клиента, "посыпаю голову пеплом" и принимаю меры для исправления ситуации.
Однако в вашем случае, хотел бы отметить, что многое из описанного произошло по вашей же вине.
В начале сотрудничества в рамках лояльности мы выполняли ваши доставки в кредит - именно их и мы просили оплатить - не больше и не меньше. Затем вы стали размещать заказы с оплатой получателем, причем делали это через свою коллегу, чем вносили путаницу в поручения, которые исходили от вас и от неё. Но при этом первоначальные заказы так и не были оплачены. Поэтому по вашему указанию мы стали брать деньги с получателей и при этом продолжали настаивать на оплате первых заказов.
Всё это мы неоднократно пытались с вами проговорить, однако разбираться в сути вы отказались. Я лично вам написал, с просьбой описать суть проблемы - вы проигнорировали моё сообщение. К сожалению, в такой ситуации конструктивно решать вопросы невозможно.
Первый мой опыт пользования курьерской службой. И, к сожалению, неудачный. Примерно в 11:20 13 ноября оставила заказ через форму на сайте. Через 5 минут на почту пришло уведомление о деталях заказа. Кратко: нужно забрать документы в период с 12:30 до 14:00. Доставить до адресата до 17 часов. Все в пределах МКАД. Все контактные данные оставила.
В 11:59 пришло письмо, что стоимость составит 785 рублей без страховки груза. И вопрос, оформляем ли заказ. В 12:01 на это письмо я ответила: Да, оформляем - оплату можно провести наличными курьеру? Оплачиваю я, то есть Отправитель.
Спасибо.
После этого письма мне ничего не ответили. Естественно, я поняла, что мне все оформили, и курьер приедет в указанное мной время.
До 14 часов я ждала этого курьера, который, конечно, не приехал. Отправила в 2 часа им на почту письмо, что очень ждем курьера. Опять никакого ответа.
В районе 3 часов дня я уже начала звонить. Первый раз трубку взял сотрудник Михаил, который уточнил мой номер телефона и якобы пошел искать мой заказ. В итоге, как я поняла, заказ мой не нашли. Вместо того, чтобы извиниться и сообщить, чтобы я не ждала никого, меня просто проигнорировали. Я провисела на трубке где-то около 7 минут и сбросила звонок. Перезвонила снова. Трубку уже взяла Мария. Которая сообщила мне, что они не получали моего подтверждения и поэтому заказ не оформлен.
Вопрос к сотрудникам: каким образом Вы не получили мое подтверждение, если в 14:40, когда я звонила и просила разобраться, мне на почту пришло письмо о том, что подтверждение не получено в ответ на мое письмо с подтверждением заказа в 12 часов дня?) (прикладываю скриншот письма)
В итоге, из-за договоренности с клиентом с тем, что мы им пришлем эти документы, мне пришлось срываться с работы и ехать туда самой, потому что, естественно, уже все сроки были сорваны и время четвертый час, а клиент ждал документы до 5 вечера.
Я бы наверное даже не стала писать никакой отзыв. Просто бы забыла об этом случае и все. Но меня возмутила откровенная ложь сотрудников о том, что не было подтверждения.
И сотруднику Михаилу: если Вы не можете решить вопрос, не можете найти заказ, просто признайтесь в этом и не заставляйте клиента висеть по 10 минут на трубке.
Ставлю тройку только из-за того, что судя по отзывам, директор данной компании лично решает вопросы, и это очень здорово. А также потому, что мне тоже надо было позвонить после отправки подтверждения. Так что доля моей вины есть. Если бы не эти факторы, поставила бы единицу.
Работа колл-центра отвратительная.
Курьерист
Добрый день, Лилия. Спасибо подробное изложение ситуации - я в кратчайшие сроки разберусь и вернусь к вам с обратной связью. Спасибо за терпение. Виталий, директор Курьерист.
lilia.s
lilia.s ответил Курьерист
Виталий, благодарю за оперативный ответ! Сотрудники компании позднее (когда я позвонила) мне предложили другое время доставки, но сроки были строго до 17:00.
Курьерист
Лилия, ещё раз спасибо за разбор ситуации. Вы помогли нам выявить проблему!
Для качественной и оперативной обработки всех запросов мы используем специальный сервис, который собирает все письма и распределяет по ответственным в компании. Однако вчера 2 письма до нас не дошло - и одно из них было вашим. Т.е. они есть в почте, но мы не видим их в нашем сервисе.
То что они были в нашем ответе вам - это особенность работы сервиса. Но поверьте, мы реально о них не знали.
Несмотря на то, что ни умысла, ни халатности в наших действиях не было, простите, что подвели вас.
Если возникнет потребность в курьерских услугах снова - попробуйте довериться нам ещё раз. И в качестве извинения мы предоставим вам скидку 50% на следующий заказ. Просто напишите номер вашего заказа здесь.
lilia.s
lilia.s ответил Курьерист
Виталий, спасибо Вам! К сожалению, номер заказа у меня не сохранен. В качестве предложения о работе Вашего сервиса: было бы нелишним, если бы номер заказа дублировался в письме - так удобнее его запоминать. Сейчас он при заказе не отправляется на почту, а просто отображается на сайте, потом сбрасывается. В любом случае, если понадобятся Ваши услуги, мы обратимся - цена особой роли в экстренных ситуациях не играет
Курьерист
Лилия, спасибо и вам, что помогли выявить проблему.
Мы обязательно учтем ваши пожелания. А по поводу номера - я имел ввиду следующий заказ. Когда вы его сделаете, напишите нам номер сюда или на vitaly@courierist.ru и мы сделаем скидку 50% на этот заказ.
Компания супер! Все выполняют во время и в срок! Очень рады что выбрали Вас для осуществления наших доставок! Большое спасибо)))
Спасибо за позитивный отзыв!
Вот ответ моего менеджера насчет этой доставки:
- "Доставка день в день Курьеристом стоит 880 р! Я только что общалась с их менеджером. 295 р. - это посещение только 1 адреса, соответственно 2 адреса это 590 р.+ ограничение по времени 95 р. за точку".
Так что старую добрую Достависту пока ещё никому не удалось переплюнуть!
Курьерист
Сергей, вы правы, у нас тарифицируется каждый адрес, но чем больше доставок вы нам отдаёте сразу, тем выгоднее получится цена - ведь стоимость забора будет считаться только 1 раз. Примеры расчёта приведены прямо на страницах с описанием услуг.
Согласен, Достависта - хороший сервис, но там есть свои нюансы - курьеры сами решают браться за заказ или нет, и за курьеров Достависта не отвечает. А почему вы сразу не обратились туда, если уже работали с ними?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Живу в СПб,надо было выкупить вещи в магазине Москвы и отправить мне,Курьерист справился со всем этим за кратчайшие сроки,всё чётко,слаженно,во время.Спасибо ещё раз!!!
Курьерист
Даша, большое спасибо за отзыв!
Мы очень ценим ваше мнение.
Помогли нам решить, казалось бы, уже безнадежную проблему - максимально заботливо и оперативно выполнили свою работу. Успели сделать массовую рассылку за день, предоставили онлайн-отчетность, были на связи все это время. Спасли нас, за что мы невыразимо благодарны!
Курьерист
Кристина, спасибо за отзыв!
Рады, что оправдали ваши ожидания )
Заботливый персонал, очень лояльны к клиентам. Пожалуй, лучший сервис в Москве!
Курьерист
Александр, спасибо за отзыв!
Наталия
Благодарю сотрудников фирмы за отличную работу! Быстро, недорого, надежно! Все супер!
Нам важна ваша оценка!
Выражаю благодарность курьеру Винтовкину Максиму- за профессионализм и качественное общение с клиентом ! ( со мной)
Отзвонились за час- полностью проинформировал о доставке- быстро нашёл адрес - позвонил второй раз и передал мой срочный заказ. Оставил очень приятное впечатление о фирме! Прекрасные коммуникативные навыки и правильно поставленная речь! Одним словом- молодец!!! Четко-быстро- все по делу и никакой воды. По работе общаюсь с большим количеством курьеров- с чем сравнить есть) Максим молодец!
Курьерист
Спасибо за позитивный отклик о нашей работе!
Сама компания хорошая. Но омобую благодарность хочу высказать курьеру Кириллу. После того, как я дал ему заказ, он проверил его и оказалось, что я дал ему не тот заказ. Если бы не Кирилл, мы бв имнли проблемы с нашим клиегтом. Прошу руководство как-нибудь его поощрить.
Курьерист
Александр, спасибо за отзыв! Уточните, пожалуйста, номер заказа - мы обязательно поощрим Кирилла. Виталий, директор компании.
Александр Виноградов
Александр Виноградов ответил Курьерист
К сожалению, я не помню, мы делаем у вас много заказов. Это было с 16 по 19 апреля. Он приезжал к нам в офис на Малую Семеновскую 30
Написано доставка сегодня -295 руб., в итоге мне насчитали 900 с чем то рублей.. ( я указал время с 12 до 17) Спасибо, случайно к Вам попал, больше не обращусь.
Курьерист
Добрый день, Юрий. На сайте написано - 295 руб/адрес. Это означает, что тарифицируется каждый адрес - как забора, так и доставки. Кроме того, на стоимость влияет и удаленность от МКАД, и вес груза. Поэтому и получилась такая стоимость. Я могу проверить корректность расчета, если вы напишете мне на head@courierist.ru детали заказа, чтобы я мог его найти. Простите, что не оправдали ваши ожидания. Виталий, директор компании.
Отвратительно! Просто преотвратительно!!!! За ким чертом вы согласуете день получения, если не в состоянии за 8 часов работы довести заказ из Москвы в Зеленоград? Кто мне возместит потерянное время и не полученный заказ??? И у вас есть не русские курьеры. Вот мой заказ должен был привести Давид - хам и еще раз хам!!! Вечно с курьерами какая то проблема - никогда не могут приехать вовремя. Не умеете работать нахрена браться за такую деятельность?
Ирина, добрый день.
Напишите номер заказа, который мы выполняли. У нет курьера по имени Давид!
Но если заказ действительно выполняли мы и мы его сорвали, то я готов вам его компенсировать.
Виталий, Директор Курьерист
Просто отвратительно!!!! Никому не советую пользоваться данным сервисом!
Приехал курьер, который едва ли говорит по-русски, и вообще плохо говорит, сжевывает слова, так, что не разберешь, выглядит просто ужасно, так неопрятно, что я вообще сомневаюсь, что его пропустят в офис, в который мне нужно было доставить документы.
Помимо этого, оказалось, что они не упаковывают документы, у них вообще не предполагается никаких конвертов-пакетов для документов. Когда прибыл курьер, я позвонила оператору с вопросом, мне ответили: "все ок, мы не упаковываем". Причем, мне никто об этом ничего не сказал, когда я заказывала курьера. Неужели нельзя было хотя бы предупредить?! Но это еще не самое страшное!
Когда я спросила об упаковкем курьера во время его звонка, он меня уверил, что "специальные" пакеты-конверты у него есть. А когда приехал, достал из рюкзака пожеваный, измятый полиэтиленовый пакет, в котором была завернута еда!! и сказал, что сейчас он ее вытащит и положит туда документы! Я в шоке!!!
И за это с меня взяли 750 рублей. Пришлось заплатить, потому что по времени отправка была срочной и ждать нового курьера уже не было возможности, но за такой "СЕРВИС" я бы и рубля не заплатила.
Курьерист
Добрый день, дело в том что у нас нет НИ одного нерусского курьера – они все у нас прекрасно говорят на русском и никаких проблем никогда не было. Внешний вид всегда проверяется в офисе – если курьер выглядит неопрятно, мы отправляем его домой. Тем не менее, напишите пожалуйста номер заказа, чтобы я мог разобраться ситуации. Виталий, директор Курьерист.
Спасибо вашей компании за оперативность и понимание! Звонила во множество курьерских компаний и из одного конца Москвы в другой отказывались принять заказ! Позвонила в вашу и никаких проблем! Заказ приняли и доставили точно ко времени! Спасибо!!!
Алина, а в Достависту не пробовали обратится? Там срочная доставка в 2 раза дешевле! Мы хотели с Курьеристом поработать, но у них забор товара платный (а в Достависте - бесплатный!) и отказались, конечно же, даже не начав и работать с ними.
Курьерист
Сергей, ну не совсем. В Достависте также тарифицирутся каждый адрес, просто сейчас тарификация стала не такой прозрачной, как раньше и зависит от сложности и времени маршрута. Например, в воскресенье утром с Чагинской ул. до Светлогорского проезда - 550 руб. Кроме того, для интернет-магазинов они не предоставляют услуги кассового обслуживания и эквайринг.
Поэтому да - если цена имеет определяющее значение, то можно воспользоваться Доставистой. А также рассмотреть Пешкарики и Птичку, которые ещё дешевле.
Пользуюсь услугами этой компании очень давно, никогда не подводили, все все вовремя, четко. сотрудники всегда очень приветливы. Спасибо,всем советую
Курьерист
Дария, спасибо, что вы наш постоянный клиент!
Добрый вечер! Впервые воспользовалась услугами данной компании, и была приятно удивлена оперативностью, вежливым обращением, сразу видно в этой компании безоговорочная ориентация на клиента!спасибо за вашу качественную работу!
Курьерист
Маша, спасибо. Клиенты - наш безоговорочный приоритет!
Первый раз пользовался, был очень удивлён и доволен. Молодцы очень быстро, супер!
Вадим, спасибо за отзыв!
Все очень понравилось,оперативно и быстро ,доставили ко времени!Теперь буду пользоваться вашими услугами постоянно!)Побольше бы таких компаний!
Курьерист
Альбина, спасибо за рекомендацию )
Оформляла доставку подарка, нужны были документы для отчета.В другой организации мне отказали, сказали, что физ. лицам никаких документов не предоставляют.По сути у меня на руках ничего не остается и это очень смущает, т.к. в этот подарок вкладывалась ни я одна, а несколько людей и я "отвечаю головой" ) В Курьеристе мне предоставили чек и накладную по моей просьбе, это говорит о том, что организания относится с пониманием к каждому отдельному случаю.Всё вовремя, точно, вежливо, без лишних вопросов и суеты! Советую!
Курьерист
Валерия, спасибо за положительную оценку!
обратился в компанию с просьбой доставочки, все очень быстро и качественно
Андрей, спасибо!
Все выполнили очень быстро и качественно. Приехал вежливый м.ч. все забрал и оперативно доставил адресату. результатом доволен. что понравилось особо: легко оставить заявку на сайте
Курьерист
Спасибо за позитивный отзыв. Мы каждому радуемся как дети )
Решили с мужем воспользоваться впервые курьерской компанией и очень остались довольны. Доставили все своевременно и быстро. Спасибо большое. Рекомендуем.
Курьерист
Яна, спасибо - мы старались :)
какой раз убеждаюсь, что это самая лучшая курьерская компания. Очень быстрая доставка, вежливые сотрудники. Спасибо Вам ещё раз огромное. Будем обращаться только к Вам.
Курьерист
Карина, большое спасибо за позитивный отзыв!
Сегодня в жестоком рабочем режиме понадобился ноутбук, поскольку мой просто сгорел.В магазине "..." мне пояснили что не могут доставить товар в принципе, но я вспомнил про одну замечательную компанию. Позвонил в курьерист. Меня любезно проконсультировала Мария, за что ей огромное спасибо (звонил раз 5 с тупыми вопросами). Так же курьер Алексей быстро смог забрать мой заказ с другого конца Москвы и доставить в офис. Благодарю вышеперечисленных сотрудников за хорошую и качественную работу. Просто спасли.
P.S. Видел комментарии, что у компании "завышенные ценники". Так вот дорогие мои...если компания оказывает услуги и выполняет их качественно - ждите нормального ценника, а не фирмы однодневки где доставка стоит в разы дешевле, но свой заказ вы так и не получите гыгыгы...
Курьерист
Спасибо за позитивный отзыв - это важно для нас!
У меня нет вопросов к службе доставки. Заказ делал на сайте за день ДО. Доставка по Москве в тот же день (всего 2 адреса: от .. до). Получатель доволен, я доволен. Всё хорошо.
Есть только пожелания: наверное, стоит ввести базу данных на сайт. Сделал заказ на сайте, сразу получил номер заказа, сразу оплатил, вы отследили статус заказа (оплачен), человек на следующий день не думает уже, что надо оплатить, в просто получает звонок от оператора.

Спасибо!

P.S. Номер заказа: 18011858313NEW
Спасибо за позитивный отзыв!
Впервые сталкиваюсь с просьбой курьера оставить "что-нибудь" (что именно я должна оставить, указав оплату картой, ни курьер, ни оператор ответить мне не смог), так как у них очень часто воруют. Может в таком случае клиентам требовать залог на свой залог??!
Уважаемая курьерская служба, вы не вправе требовать от клиента того, что не оговорено, а главное не прописано в условиях доставки.
А на случай воровства существуют правоохранительные службы.
Дарья, добрый день.
Не очень понял, о чём идет речь - воровства у нас в компании нет, абсолютно. Напишите ваш номер заказа или опишите ситуацию мне на почту - vitaly@courierist.ru.
Я разберусь в кратчайшие сроки и дам ответ.
Виталий, директор Курьерист
Хреновый сервис... Написано день в день, говорят что только на завтра... ебанные олени. вообще тупость ... не пользуйтесь этим сервисом...
Курьерист
Добрый день, простите, что подвели.
Последние дни года - это самое плотное время. Мы работаем 24/7 и даже офисные сотрудники доставляют товары и подарки. Именно поэтому мы честно отвечаем, что не можем.
Лучшая кампания по всей Москве ,все четко ,оперативно ,не дорого ,доставляют день в день и отвечают на все вопросы. 10/10 Всем рекомендую!
Курьерист
Николай, спасибо за отзыв! Это очень важно для нас!
Самая ужасная служба, которую можно придумать! Позвонили в пятницу, согласовали доставку на вторник. Сами предложили выбрать время. Определили с 14 до 18. Курьер не позвонил и не приехал. Просидела полдня с ребёнком. Ребёнок остался без прогулки. Позвонила курьеру. На ломаном русском сообщил, что приедет до 21-30. Трубку не брал. Позвонила в курьерскую службу. Оператор Ольга сказала много заказов. Ни объяснений, ни звонков, ни новых вариантов доставки. Полный игнор! Теперь приходится отказываться от заранее оплаченной посылки из-за полного не понимания о ее получении. Никогда не обращайтесь к ним-хуже не придумаешь!
Ирина, добрый вечер.
Подскажите номер заказа - я в кратчайшие сроки разберусь с ситуацией и сообщу вам результат.
Виталий, директор компании.
Курьерист
Ирина, мы так и не смогли найти ваш заказ - ни по вашему имени, ни по дате доставки. Вы уверены, что речь идет именно о нашей компании?
Дело в том, что у нас работают только россияне, которые отлично говорят на русском языке. И несмотря на напряженный декабрь, со всеми клиентами мы всегда на связи, и они точно знают сроки доставки.
Добрый день,
Спасибо за ответ. Действительно-отправка была у другой компании (разница в одну букву). Приношу свои извинения за негативный отзыв. Если есть возможно его нужно удалить.
Информация о ценах и времени не соответствуют, указанным на сайте. Перезвонили почти через час, а не через 5 мин,как заявлено на сайте. Цена, написанная на сайте от 195 р вылилась в 695 р., спасибо что не 5000 р. При этом время заявки, указанное мной при оформлении, также было скорректировано. И в чем смысл мне тогда к вам обращаться? Не рекомендую.
Курьерист
Оксана, будьте добры, сообщите свой номер, я разберусь в ситуации.
Курьерист
Оксана, действительно не перезвонили за 5 минут - у нас декабрь и аншлаг. Не успеваем. Простите, что подвели.
По поводу цены: на сайте написано - от 195 руб/адрес. Т.е. это цена за посещение одного адреса. Итоговая стоимость - это адрес забора + адрес доставки. На всех страницах есть расписанные примеры расчета - например, http://courierist.ru/delivery/economy/
К тому же 195 руб - это посещение адреса в течение 3-х дней. Если же нужно сегодня, то стоимость составит 295 руб/адрес - http://courierist.ru/delivery/today/
Кроме того, есть дополнительные опции, которые также прописаны на каждой странице.
Так в чем же информация о ценах и времени не соответствует, указанной на сайте?
Отвратительная компания. В данный момент сижу 3-ий час жду курьера, который должен был до 14 часов доставить мне заказ. позвонила ему на мобильный - Юрий (курьер) хамски со мной разговаривал, сказал, что не обязан отзваниваться клиенту при опоздании. Позвонила по телефону операторам - та же ситуация. Никто ничего не объясняет и не извиняется. Неизвестно, получу ли я свой заказ вообще.
Курьерист
Добрый день, обязательно сейчас разберёмся и я вам отпишусь.
Курьерист
Подскажите, вы говорите о московской компании Курьерист?
Дело в том, что среди 70 наших курьеров нет ни одного Юрия....
Юрий в СПб. Последние 4 цифры мобильного тел. ...1528.
Компания не Ваша. Приношу извинения.
Измените политику набора курьеров.
Доставили, может быть, и вовремя, НО:
курьер "Игорь Александрович" разговаривал в лучших традициях продавщиц 90-х: хамил, грубил, позволял себе пассажи вроде "я вам позвонил, вот и отвечайте на мои вопросы" и "это вам нужен товар. Или я его вообще не повезу". Первое желание было - отказаться от товара вообще, даже его не посмотрев.
Вашу курьерскую службу использует магазин guess.eu - я делала у них уже четыре заказа, и они с