8 (495) 135-15-518 (495) 135-15... — показать

г Москва, ш Волоколамское, д 2
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Курьерист»

Мы специализируемся на доставке день-в-день и заботимся о нашей репутации. Если вы довольны нашей работой – будем благодарны за позитивный отзыв. Это нас окрыляет и мы работаем лучше и быстрее ) Если же мы вас подвели и вы недовольны/огорчены/возмущены нашей работой, напишите мне на vitaly@courierist.ru, и я максимально оперативно разберусь в ситуации. Виталий, Директор Курьерист

Безналичный расчет КартыНаличные

Отзывы про Курьерист (98)

Оформляю заказы только в этой компании, потому что они всегда меня спасают. Бывают срочные доставки и не всегда простые, вот Курьерис берётся за них и успешно выполняет.Доброжелательные сотрудники службы поддержки, оперативная доставка! Всем советую!
Пользовалась услугами компании Курьерист на протяжении 1 года ! Все было вроде ничего ! Не считая одного случая , когда мою посылку не довезли до адреса ! С формулировкой украли в метро ! Далее , как только я стала оформлять оплату доствки за счёт получателя ! Началось Все самое интересное ! Брали оплату с получателя ! Далее взяли в привычку звонить и говорить , что идут мне на уступки , что возят чуть от не в долг ! Я такое видела первый и последний раз ! Стали врать постоянно вымогать денег +брать эти же Суммы с получателей ! А как выяснилось делали так постоянно ! Это ужас ! Мошенники чистой воды ! Вот такое отношение к постоянным клиентам ! Сотрудничество расторгнуто ! Конченая компания ! Не грамотные специалисты ! Мошенники ! Не советую пользоваться услугами данной компании ! Курьерист ! Москва ! Офис на соколе !
Курьерист
Елена, добрый день. Обычно я всегда встаю на сторону клиента, "посыпаю голову пеплом" и принимаю меры для исправления ситуации. Однако в вашем случае, хотел бы отметить, что многое из описанного произошло по вашей же вине. В начале сотрудничества в рамках лояльности мы выполняли ваши доставки в кредит - именно их и мы просили оплатить - не больше и не меньше. Затем вы стали размещать заказы с оплатой получателем, причем делали это через свою коллегу, чем вносили путаницу в поручения, которые исходили от вас и от неё. Но при этом первоначальные заказы так и не были оплачены. Поэтому по вашему указанию мы стали брать деньги с получателей и при этом продолжали настаивать на оплате первых заказов. Всё это мы неоднократно пытались с вами проговорить, однако разбираться в сути вы отказались. Я лично вам написал, с просьбой описать суть проблемы - вы проигнорировали моё сообщение. К сожалению, в такой ситуации конструктивно решать вопросы невозможно.
Первый мой опыт пользования курьерской службой. И, к сожалению, неудачный. Примерно в 11:20 13 ноября оставила заказ через форму на сайте. Через 5 минут на почту пришло уведомление о деталях заказа. Кратко: нужно забрать документы в период с 12:30 до 14:00. Доставить до адресата до 17 часов. Все в пределах МКАД. Все контактные данные оставила. В 11:59 пришло письмо, что стоимость составит 785 рублей без страховки груза. И вопрос, оформляем ли заказ. В 12:01 на это письмо я ответила: Да, оформляем - оплату можно провести наличными курьеру? Оплачиваю я, то есть Отправитель. Спасибо. После этого письма мне ничего не ответили. Естественно, я поняла, что мне все оформили, и курьер приедет в указанное мной время. До 14 часов я ждала этого курьера, который, конечно, не приехал. Отправила в 2 часа им на почту письмо, что очень ждем курьера. Опять никакого ответа. В районе 3 часов дня я уже начала звонить. Первый раз трубку взял сотрудник Михаил, который уточнил мой номер телефона и якобы пошел искать мой заказ. В итоге, как я поняла, заказ мой не нашли. Вместо того, чтобы извиниться и сообщить, чтобы я не ждала никого, меня просто проигнорировали. Я провисела на трубке где-то около 7 минут и сбросила звонок. Перезвонила снова. Трубку уже взяла Мария. Которая сообщила мне, что они не получали моего подтверждения и поэтому заказ не оформлен. Вопрос к сотрудникам: каким образом Вы не получили мое подтверждение, если в 14:40, когда я звонила и просила разобраться, мне на почту пришло письмо о том, что подтверждение не получено в ответ на мое письмо с подтверждением заказа в 12 часов дня?) (прикладываю скриншот письма) В итоге, из-за договоренности с клиентом с тем, что мы им пришлем эти документы, мне пришлось срываться с работы и ехать туда самой, потому что, естественно, уже все сроки были сорваны и время четвертый час, а клиент ждал документы до 5 вечера. Я бы наверное даже не стала писать никакой отзыв. Просто бы забыла об этом случае и все. Но меня возмутила откровенная ложь сотрудников о том, что не было подтверждения. И сотруднику Михаилу: если Вы не можете решить вопрос, не можете найти заказ, просто признайтесь в этом и не заставляйте клиента висеть по 10 минут на трубке. Ставлю тройку только из-за того, что судя по отзывам, директор данной компании лично решает вопросы, и это очень здорово. А также потому, что мне тоже надо было позвонить после отправки подтверждения. Так что доля моей вины есть. Если бы не эти факторы, поставила бы единицу. Работа колл-центра отвратительная.
Курьерист
Добрый день, Лилия. Спасибо подробное изложение ситуации - я в кратчайшие сроки разберусь и вернусь к вам с обратной связью. Спасибо за терпение. Виталий, директор Курьерист.
lilia.s
lilia.s ответил Курьерист
Виталий, благодарю за оперативный ответ! Сотрудники компании позднее (когда я позвонила) мне предложили другое время доставки, но сроки были строго до 17:00.
Курьерист
Лилия, ещё раз спасибо за разбор ситуации. Вы помогли нам выявить проблему! Для качественной и оперативной обработки всех запросов мы используем специальный сервис, который собирает все письма и распределяет по ответственным в компании. Однако вчера 2 письма до нас не дошло - и одно из них было вашим. Т.е. они есть в почте, но мы не видим их в нашем сервисе. То что они были в нашем ответе вам - это особенность работы сервиса. Но поверьте, мы реально о них не знали. Несмотря на то, что ни умысла, ни халатности в наших действиях не было, простите, что подвели вас. Если возникнет потребность в курьерских услугах снова - попробуйте довериться нам ещё раз. И в качестве извинения мы предоставим вам скидку 50% на следующий заказ. Просто напишите номер вашего заказа здесь.
lilia.s
lilia.s ответил Курьерист
Виталий, спасибо Вам! К сожалению, номер заказа у меня не сохранен. В качестве предложения о работе Вашего сервиса: было бы нелишним, если бы номер заказа дублировался в письме - так удобнее его запоминать. Сейчас он при заказе не отправляется на почту, а просто отображается на сайте, потом сбрасывается. В любом случае, если понадобятся Ваши услуги, мы обратимся - цена особой роли в экстренных ситуациях не играет
Курьерист
Лилия, спасибо и вам, что помогли выявить проблему. Мы обязательно учтем ваши пожелания. А по поводу номера - я имел ввиду следующий заказ. Когда вы его сделаете, напишите нам номер сюда или на vitaly@courierist.ru и мы сделаем скидку 50% на этот заказ.
Компания супер! Все выполняют во время и в срок! Очень рады что выбрали Вас для осуществления наших доставок! Большое спасибо)))
Курьерист
Спасибо за позитивный отзыв!
Вот ответ моего менеджера насчет этой доставки: - "Доставка день в день Курьеристом стоит 880 р! Я только что общалась с их менеджером. 295 р. - это посещение только 1 адреса, соответственно 2 адреса это 590 р.+ ограничение по времени 95 р. за точку". Так что старую добрую Достависту пока ещё никому не удалось переплюнуть!
Курьерист
Сергей, вы правы, у нас тарифицируется каждый адрес, но чем больше доставок вы нам отдаёте сразу, тем выгоднее получится цена - ведь стоимость забора будет считаться только 1 раз. Примеры расчёта приведены прямо на страницах с описанием услуг. Согласен, Достависта - хороший сервис, но там есть свои нюансы - курьеры сами решают браться за заказ или нет, и за курьеров Достависта не отвечает. А почему вы сразу не обратились туда, если уже работали с ними?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Живу в СПб,надо было выкупить вещи в магазине Москвы и отправить мне,Курьерист справился со всем этим за кратчайшие сроки,всё чётко,слаженно,во время.Спасибо ещё раз!!!
Курьерист
Даша, большое спасибо за отзыв! Мы очень ценим ваше мнение.
Помогли нам решить, казалось бы, уже безнадежную проблему - максимально заботливо и оперативно выполнили свою работу. Успели сделать массовую рассылку за день, предоставили онлайн-отчетность, были на связи все это время. Спасли нас, за что мы невыразимо благодарны!
Курьерист
Кристина, спасибо за отзыв! Рады, что оправдали ваши ожидания )
Заботливый персонал, очень лояльны к клиентам. Пожалуй, лучший сервис в Москве!
Курьерист
Александр, спасибо за отзыв!
Наталия Благодарю сотрудников фирмы за отличную работу! Быстро, недорого, надежно! Все супер!
Курьерист
Спасибо за отзыв! Нам важна ваша оценка!
Выражаю благодарность курьеру Винтовкину Максиму- за профессионализм и качественное общение с клиентом ! ( со мной) Отзвонились за час- полностью проинформировал о доставке- быстро нашёл адрес - позвонил второй раз и передал мой срочный заказ. Оставил очень приятное впечатление о фирме! Прекрасные коммуникативные навыки и правильно поставленная речь! Одним словом- молодец!!! Четко-быстро- все по делу и никакой воды. По работе общаюсь с большим количеством курьеров- с чем сравнить есть) Максим молодец!
Курьерист
Спасибо за позитивный отклик о нашей работе!
Сама компания хорошая. Но омобую благодарность хочу высказать курьеру Кириллу. После того, как я дал ему заказ, он проверил его и оказалось, что я дал ему не тот заказ. Если бы не Кирилл, мы бв имнли проблемы с нашим клиегтом. Прошу руководство как-нибудь его поощрить.
Курьерист
Александр, спасибо за отзыв! Уточните, пожалуйста, номер заказа - мы обязательно поощрим Кирилла. Виталий, директор компании.
Александр Виноградов
Александр Виноградов ответил Курьерист
К сожалению, я не помню, мы делаем у вас много заказов. Это было с 16 по 19 апреля. Он приезжал к нам в офис на Малую Семеновскую 30
Написано доставка сегодня -295 руб., в итоге мне насчитали 900 с чем то рублей.. ( я указал время с 12 до 17) Спасибо, случайно к Вам попал, больше не обращусь.
Курьерист
Добрый день, Юрий. На сайте написано - 295 руб/адрес. Это означает, что тарифицируется каждый адрес - как забора, так и доставки. Кроме того, на стоимость влияет и удаленность от МКАД, и вес груза. Поэтому и получилась такая стоимость. Я могу проверить корректность расчета, если вы напишете мне на head@courierist.ru детали заказа, чтобы я мог его найти. Простите, что не оправдали ваши ожидания. Виталий, директор компании.
Отвратительно! Просто преотвратительно!!!! За ким чертом вы согласуете день получения, если не в состоянии за 8 часов работы довести заказ из Москвы в Зеленоград? Кто мне возместит потерянное время и не полученный заказ??? И у вас есть не русские курьеры. Вот мой заказ должен был привести Давид - хам и еще раз хам!!! Вечно с курьерами какая то проблема - никогда не могут приехать вовремя. Не умеете работать нахрена браться за такую деятельность?
Курьерист
Ирина, добрый день. Напишите номер заказа, который мы выполняли. У нет курьера по имени Давид! Но если заказ действительно выполняли мы и мы его сорвали, то я готов вам его компенсировать. Виталий, Директор Курьерист
Просто отвратительно!!!! Никому не советую пользоваться данным сервисом! Приехал курьер, который едва ли говорит по-русски, и вообще плохо говорит, сжевывает слова, так, что не разберешь, выглядит просто ужасно, так неопрятно, что я вообще сомневаюсь, что его пропустят в офис, в который мне нужно было доставить документы. Помимо этого, оказалось, что они не упаковывают документы, у них вообще не предполагается никаких конвертов-пакетов для документов. Когда прибыл курьер, я позвонила оператору с вопросом, мне ответили: "все ок, мы не упаковываем". Причем, мне никто об этом ничего не сказал, когда я заказывала курьера. Неужели нельзя было хотя бы предупредить?! Но это еще не самое страшное! Когда я спросила об упаковкем курьера во время его звонка, он меня уверил, что "специальные" пакеты-конверты у него есть. А когда приехал, достал из рюкзака пожеваный, измятый полиэтиленовый пакет, в котором была завернута еда!! и сказал, что сейчас он ее вытащит и положит туда документы! Я в шоке!!! И за это с меня взяли 750 рублей. Пришлось заплатить, потому что по времени отправка была срочной и ждать нового курьера уже не было возможности, но за такой "СЕРВИС" я бы и рубля не заплатила.
Курьерист
Добрый день, дело в том что у нас нет НИ одного нерусского курьера – они все у нас прекрасно говорят на русском и никаких проблем никогда не было. Внешний вид всегда проверяется в офисе – если курьер выглядит неопрятно, мы отправляем его домой. Тем не менее, напишите пожалуйста номер заказа, чтобы я мог разобраться ситуации. Виталий, директор Курьерист.
Спасибо вашей компании за оперативность и понимание! Звонила во множество курьерских компаний и из одного конца Москвы в другой отказывались принять заказ! Позвонила в вашу и никаких проблем! Заказ приняли и доставили точно ко времени! Спасибо!!!
Алина, а в Достависту не пробовали обратится? Там срочная доставка в 2 раза дешевле! Мы хотели с Курьеристом поработать, но у них забор товара платный (а в Достависте - бесплатный!) и отказались, конечно же, даже не начав и работать с ними.
Курьерист
Сергей, ну не совсем. В Достависте также тарифицирутся каждый адрес, просто сейчас тарификация стала не такой прозрачной, как раньше и зависит от сложности и времени маршрута. Например, в воскресенье утром с Чагинской ул. до Светлогорского проезда - 550 руб. Кроме того, для интернет-магазинов они не предоставляют услуги кассового обслуживания и эквайринг. Поэтому да - если цена имеет определяющее значение, то можно воспользоваться Доставистой. А также рассмотреть Пешкарики и Птичку, которые ещё дешевле.
Пользуюсь услугами этой компании очень давно, никогда не подводили, все все вовремя, четко. сотрудники всегда очень приветливы. Спасибо,всем советую
Курьерист
Дария, спасибо, что вы наш постоянный клиент!
Добрый вечер! Впервые воспользовалась услугами данной компании, и была приятно удивлена оперативностью, вежливым обращением, сразу видно в этой компании безоговорочная ориентация на клиента!спасибо за вашу качественную работу!
Курьерист
Маша, спасибо. Клиенты - наш безоговорочный приоритет!
Первый раз пользовался, был очень удивлён и доволен. Молодцы очень быстро, супер!
Вадим, спасибо за отзыв!
Все очень понравилось,оперативно и быстро ,доставили ко времени!Теперь буду пользоваться вашими услугами постоянно!)Побольше бы таких компаний!
Курьерист
Альбина, спасибо за рекомендацию )
Оформляла доставку подарка, нужны были документы для отчета.В другой организации мне отказали, сказали, что физ. лицам никаких документов не предоставляют.По сути у меня на руках ничего не остается и это очень смущает, т.к. в этот подарок вкладывалась ни я одна, а несколько людей и я "отвечаю головой" ) В Курьеристе мне предоставили чек и накладную по моей просьбе, это говорит о том, что организания относится с пониманием к каждому отдельному случаю.Всё вовремя, точно, вежливо, без лишних вопросов и суеты! Советую!
Курьерист
Валерия, спасибо за положительную оценку!