8 (495) 135-15-518 (495) 135-15... — показать

г Москва, ш Волоколамское, д 2
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Курьерист»

Мы специализируемся на доставке день-в-день и заботимся о нашей репутации. Если вы довольны нашей работой – будем благодарны за позитивный отзыв. Это нас окрыляет и мы работаем лучше и быстрее ) Если же мы вас подвели и вы недовольны/огорчены/возмущены нашей работой, напишите мне на vitaly@courierist.ru, и я максимально оперативно разберусь в ситуации. Виталий, Директор Курьерист

Безналичный расчет КартыНаличные

Отзывы про Курьерист (94)

Вот ответ моего менеджера насчет этой доставки: - "Доставка день в день Курьеристом стоит 880 р! Я только что общалась с их менеджером. 295 р. - это посещение только 1 адреса, соответственно 2 адреса это 590 р.+ ограничение по времени 95 р. за точку". Так что старую добрую Достависту пока ещё никому не удалось переплюнуть!
Курьерист
Сергей, вы правы, у нас тарифицируется каждый адрес, но чем больше доставок вы нам отдаёте сразу, тем выгоднее получится цена - ведь стоимость забора будет считаться только 1 раз. Примеры расчёта приведены прямо на страницах с описанием услуг. Согласен, Достависта - хороший сервис, но там есть свои нюансы - курьеры сами решают браться за заказ или нет, и за курьеров Достависта не отвечает. А почему вы сразу не обратились туда, если уже работали с ними?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Живу в СПб,надо было выкупить вещи в магазине Москвы и отправить мне,Курьерист справился со всем этим за кратчайшие сроки,всё чётко,слаженно,во время.Спасибо ещё раз!!!
Курьерист
Даша, большое спасибо за отзыв! Мы очень ценим ваше мнение.
Помогли нам решить, казалось бы, уже безнадежную проблему - максимально заботливо и оперативно выполнили свою работу. Успели сделать массовую рассылку за день, предоставили онлайн-отчетность, были на связи все это время. Спасли нас, за что мы невыразимо благодарны!
Курьерист
Кристина, спасибо за отзыв! Рады, что оправдали ваши ожидания )
Заботливый персонал, очень лояльны к клиентам. Пожалуй, лучший сервис в Москве!
Курьерист
Александр, спасибо за отзыв!
Наталия Благодарю сотрудников фирмы за отличную работу! Быстро, недорого, надежно! Все супер!
Курьерист
Спасибо за отзыв! Нам важна ваша оценка!
Выражаю благодарность курьеру Винтовкину Максиму- за профессионализм и качественное общение с клиентом ! ( со мной) Отзвонились за час- полностью проинформировал о доставке- быстро нашёл адрес - позвонил второй раз и передал мой срочный заказ. Оставил очень приятное впечатление о фирме! Прекрасные коммуникативные навыки и правильно поставленная речь! Одним словом- молодец!!! Четко-быстро- все по делу и никакой воды. По работе общаюсь с большим количеством курьеров- с чем сравнить есть) Максим молодец!
Курьерист
Спасибо за позитивный отклик о нашей работе!
Сама компания хорошая. Но омобую благодарность хочу высказать курьеру Кириллу. После того, как я дал ему заказ, он проверил его и оказалось, что я дал ему не тот заказ. Если бы не Кирилл, мы бв имнли проблемы с нашим клиегтом. Прошу руководство как-нибудь его поощрить.
Курьерист
Александр, спасибо за отзыв! Уточните, пожалуйста, номер заказа - мы обязательно поощрим Кирилла. Виталий, директор компании.
Александр Виноградов
Александр Виноградов ответил Курьерист
К сожалению, я не помню, мы делаем у вас много заказов. Это было с 16 по 19 апреля. Он приезжал к нам в офис на Малую Семеновскую 30
Написано доставка сегодня -295 руб., в итоге мне насчитали 900 с чем то рублей.. ( я указал время с 12 до 17) Спасибо, случайно к Вам попал, больше не обращусь.
Курьерист
Добрый день, Юрий. На сайте написано - 295 руб/адрес. Это означает, что тарифицируется каждый адрес - как забора, так и доставки. Кроме того, на стоимость влияет и удаленность от МКАД, и вес груза. Поэтому и получилась такая стоимость. Я могу проверить корректность расчета, если вы напишете мне на head@courierist.ru детали заказа, чтобы я мог его найти. Простите, что не оправдали ваши ожидания. Виталий, директор компании.
Отвратительно! Просто преотвратительно!!!! За ким чертом вы согласуете день получения, если не в состоянии за 8 часов работы довести заказ из Москвы в Зеленоград? Кто мне возместит потерянное время и не полученный заказ??? И у вас есть не русские курьеры. Вот мой заказ должен был привести Давид - хам и еще раз хам!!! Вечно с курьерами какая то проблема - никогда не могут приехать вовремя. Не умеете работать нахрена браться за такую деятельность?
Курьерист
Ирина, добрый день. Напишите номер заказа, который мы выполняли. У нет курьера по имени Давид! Но если заказ действительно выполняли мы и мы его сорвали, то я готов вам его компенсировать. Виталий, Директор Курьерист
Просто отвратительно!!!! Никому не советую пользоваться данным сервисом! Приехал курьер, который едва ли говорит по-русски, и вообще плохо говорит, сжевывает слова, так, что не разберешь, выглядит просто ужасно, так неопрятно, что я вообще сомневаюсь, что его пропустят в офис, в который мне нужно было доставить документы. Помимо этого, оказалось, что они не упаковывают документы, у них вообще не предполагается никаких конвертов-пакетов для документов. Когда прибыл курьер, я позвонила оператору с вопросом, мне ответили: "все ок, мы не упаковываем". Причем, мне никто об этом ничего не сказал, когда я заказывала курьера. Неужели нельзя было хотя бы предупредить?! Но это еще не самое страшное! Когда я спросила об упаковкем курьера во время его звонка, он меня уверил, что "специальные" пакеты-конверты у него есть. А когда приехал, достал из рюкзака пожеваный, измятый полиэтиленовый пакет, в котором была завернута еда!! и сказал, что сейчас он ее вытащит и положит туда документы! Я в шоке!!! И за это с меня взяли 750 рублей. Пришлось заплатить, потому что по времени отправка была срочной и ждать нового курьера уже не было возможности, но за такой "СЕРВИС" я бы и рубля не заплатила.
Курьерист
Добрый день, дело в том что у нас нет НИ одного нерусского курьера – они все у нас прекрасно говорят на русском и никаких проблем никогда не было. Внешний вид всегда проверяется в офисе – если курьер выглядит неопрятно, мы отправляем его домой. Тем не менее, напишите пожалуйста номер заказа, чтобы я мог разобраться ситуации. Виталий, директор Курьерист.
Спасибо вашей компании за оперативность и понимание! Звонила во множество курьерских компаний и из одного конца Москвы в другой отказывались принять заказ! Позвонила в вашу и никаких проблем! Заказ приняли и доставили точно ко времени! Спасибо!!!
Алина, а в Достависту не пробовали обратится? Там срочная доставка в 2 раза дешевле! Мы хотели с Курьеристом поработать, но у них забор товара платный (а в Достависте - бесплатный!) и отказались, конечно же, даже не начав и работать с ними.
Курьерист
Сергей, ну не совсем. В Достависте также тарифицирутся каждый адрес, просто сейчас тарификация стала не такой прозрачной, как раньше и зависит от сложности и времени маршрута. Например, в воскресенье утром с Чагинской ул. до Светлогорского проезда - 550 руб. Кроме того, для интернет-магазинов они не предоставляют услуги кассового обслуживания и эквайринг. Поэтому да - если цена имеет определяющее значение, то можно воспользоваться Доставистой. А также рассмотреть Пешкарики и Птичку, которые ещё дешевле.
Пользуюсь услугами этой компании очень давно, никогда не подводили, все все вовремя, четко. сотрудники всегда очень приветливы. Спасибо,всем советую
Курьерист
Дария, спасибо, что вы наш постоянный клиент!
Добрый вечер! Впервые воспользовалась услугами данной компании, и была приятно удивлена оперативностью, вежливым обращением, сразу видно в этой компании безоговорочная ориентация на клиента!спасибо за вашу качественную работу!
Курьерист
Маша, спасибо. Клиенты - наш безоговорочный приоритет!
Первый раз пользовался, был очень удивлён и доволен. Молодцы очень быстро, супер!
Вадим, спасибо за отзыв!
Все очень понравилось,оперативно и быстро ,доставили ко времени!Теперь буду пользоваться вашими услугами постоянно!)Побольше бы таких компаний!
Курьерист
Альбина, спасибо за рекомендацию )
Оформляла доставку подарка, нужны были документы для отчета.В другой организации мне отказали, сказали, что физ. лицам никаких документов не предоставляют.По сути у меня на руках ничего не остается и это очень смущает, т.к. в этот подарок вкладывалась ни я одна, а несколько людей и я "отвечаю головой" ) В Курьеристе мне предоставили чек и накладную по моей просьбе, это говорит о том, что организания относится с пониманием к каждому отдельному случаю.Всё вовремя, точно, вежливо, без лишних вопросов и суеты! Советую!
Курьерист
Валерия, спасибо за положительную оценку!
обратился в компанию с просьбой доставочки, все очень быстро и качественно
Андрей, спасибо!
Все выполнили очень быстро и качественно. Приехал вежливый м.ч. все забрал и оперативно доставил адресату. результатом доволен. что понравилось особо: легко оставить заявку на сайте
Курьерист
Спасибо за позитивный отзыв. Мы каждому радуемся как дети )
Решили с мужем воспользоваться впервые курьерской компанией и очень остались довольны. Доставили все своевременно и быстро. Спасибо большое. Рекомендуем.
Курьерист
Яна, спасибо - мы старались :)
какой раз убеждаюсь, что это самая лучшая курьерская компания. Очень быстрая доставка, вежливые сотрудники. Спасибо Вам ещё раз огромное. Будем обращаться только к Вам.
Курьерист
Карина, большое спасибо за позитивный отзыв!