8 (495) 135-15-518 (495) 135-15... — показать

г Москва, ш Волоколамское, д 2
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Курьерист»

Мы специализируемся на доставке день-в-день и заботимся о нашей репутации. Если вы довольны нашей работой – будем благодарны за позитивный отзыв. Это нас окрыляет и мы работаем лучше и быстрее ) Если же мы вас подвели и вы недовольны/огорчены/возмущены нашей работой, напишите мне на vitaly@courierist.ru, и я максимально оперативно разберусь в ситуации. Виталий, Директор Курьерист

Безналичный расчет КартыНаличные

Отзывы про Курьерист (88)

Сама компания хорошая. Но омобую благодарность хочу высказать курьеру Кириллу. После того, как я дал ему заказ, он проверил его и оказалось, что я дал ему не тот заказ. Если бы не Кирилл, мы бв имнли проблемы с нашим клиегтом. Прошу руководство как-нибудь его поощрить.
Курьерист
Александр, спасибо за отзыв! Уточните, пожалуйста, номер заказа - мы обязательно поощрим Кирилла. Виталий, директор компании.
Александр Виноградов
Александр Виноградов ответил Курьерист
К сожалению, я не помню, мы делаем у вас много заказов. Это было с 16 по 19 апреля. Он приезжал к нам в офис на Малую Семеновскую 30
Написано доставка сегодня -295 руб., в итоге мне насчитали 900 с чем то рублей.. ( я указал время с 12 до 17) Спасибо, случайно к Вам попал, больше не обращусь.
Курьерист
Добрый день, Юрий. На сайте написано - 295 руб/адрес. Это означает, что тарифицируется каждый адрес - как забора, так и доставки. Кроме того, на стоимость влияет и удаленность от МКАД, и вес груза. Поэтому и получилась такая стоимость. Я могу проверить корректность расчета, если вы напишете мне на head@courierist.ru детали заказа, чтобы я мог его найти. Простите, что не оправдали ваши ожидания. Виталий, директор компании.
Отвратительно! Просто преотвратительно!!!! За ким чертом вы согласуете день получения, если не в состоянии за 8 часов работы довести заказ из Москвы в Зеленоград? Кто мне возместит потерянное время и не полученный заказ??? И у вас есть не русские курьеры. Вот мой заказ должен был привести Давид - хам и еще раз хам!!! Вечно с курьерами какая то проблема - никогда не могут приехать вовремя. Не умеете работать нахрена браться за такую деятельность?
Курьерист
Ирина, добрый день. Напишите номер заказа, который мы выполняли. У нет курьера по имени Давид! Но если заказ действительно выполняли мы и мы его сорвали, то я готов вам его компенсировать. Виталий, Директор Курьерист
Просто отвратительно!!!! Никому не советую пользоваться данным сервисом! Приехал курьер, который едва ли говорит по-русски, и вообще плохо говорит, сжевывает слова, так, что не разберешь, выглядит просто ужасно, так неопрятно, что я вообще сомневаюсь, что его пропустят в офис, в который мне нужно было доставить документы. Помимо этого, оказалось, что они не упаковывают документы, у них вообще не предполагается никаких конвертов-пакетов для документов. Когда прибыл курьер, я позвонила оператору с вопросом, мне ответили: "все ок, мы не упаковываем". Причем, мне никто об этом ничего не сказал, когда я заказывала курьера. Неужели нельзя было хотя бы предупредить?! Но это еще не самое страшное! Когда я спросила об упаковкем курьера во время его звонка, он меня уверил, что "специальные" пакеты-конверты у него есть. А когда приехал, достал из рюкзака пожеваный, измятый полиэтиленовый пакет, в котором была завернута еда!! и сказал, что сейчас он ее вытащит и положит туда документы! Я в шоке!!! И за это с меня взяли 750 рублей. Пришлось заплатить, потому что по времени отправка была срочной и ждать нового курьера уже не было возможности, но за такой "СЕРВИС" я бы и рубля не заплатила.
Курьерист
Добрый день, дело в том что у нас нет НИ одного нерусского курьера – они все у нас прекрасно говорят на русском и никаких проблем никогда не было. Внешний вид всегда проверяется в офисе – если курьер выглядит неопрятно, мы отправляем его домой. Тем не менее, напишите пожалуйста номер заказа, чтобы я мог разобраться ситуации. Виталий, директор Курьерист.
Спасибо вашей компании за оперативность и понимание! Звонила во множество курьерских компаний и из одного конца Москвы в другой отказывались принять заказ! Позвонила в вашу и никаких проблем! Заказ приняли и доставили точно ко времени! Спасибо!!!
Пользуюсь услугами этой компании очень давно, никогда не подводили, все все вовремя, четко. сотрудники всегда очень приветливы. Спасибо,всем советую
Курьерист
Дария, спасибо, что вы наш постоянный клиент!
Добрый вечер! Впервые воспользовалась услугами данной компании, и была приятно удивлена оперативностью, вежливым обращением, сразу видно в этой компании безоговорочная ориентация на клиента!спасибо за вашу качественную работу!
Курьерист
Маша, спасибо. Клиенты - наш безоговорочный приоритет!
Первый раз пользовался, был очень удивлён и доволен. Молодцы очень быстро, супер!
Вадим, спасибо за отзыв!
Все очень понравилось,оперативно и быстро ,доставили ко времени!Теперь буду пользоваться вашими услугами постоянно!)Побольше бы таких компаний!
Курьерист
Альбина, спасибо за рекомендацию )
Оформляла доставку подарка, нужны были документы для отчета.В другой организации мне отказали, сказали, что физ. лицам никаких документов не предоставляют.По сути у меня на руках ничего не остается и это очень смущает, т.к. в этот подарок вкладывалась ни я одна, а несколько людей и я "отвечаю головой" ) В Курьеристе мне предоставили чек и накладную по моей просьбе, это говорит о том, что организания относится с пониманием к каждому отдельному случаю.Всё вовремя, точно, вежливо, без лишних вопросов и суеты! Советую!
Курьерист
Валерия, спасибо за положительную оценку!
обратился в компанию с просьбой доставочки, все очень быстро и качественно
Андрей, спасибо!
Все выполнили очень быстро и качественно. Приехал вежливый м.ч. все забрал и оперативно доставил адресату. результатом доволен. что понравилось особо: легко оставить заявку на сайте
Курьерист
Спасибо за позитивный отзыв. Мы каждому радуемся как дети )
Решили с мужем воспользоваться впервые курьерской компанией и очень остались довольны. Доставили все своевременно и быстро. Спасибо большое. Рекомендуем.
Курьерист
Яна, спасибо - мы старались :)
какой раз убеждаюсь, что это самая лучшая курьерская компания. Очень быстрая доставка, вежливые сотрудники. Спасибо Вам ещё раз огромное. Будем обращаться только к Вам.
Курьерист
Карина, большое спасибо за позитивный отзыв!
Сегодня в жестоком рабочем режиме понадобился ноутбук, поскольку мой просто сгорел.В магазине "..." мне пояснили что не могут доставить товар в принципе, но я вспомнил про одну замечательную компанию. Позвонил в курьерист. Меня любезно проконсультировала Мария, за что ей огромное спасибо (звонил раз 5 с тупыми вопросами). Так же курьер Алексей быстро смог забрать мой заказ с другого конца Москвы и доставить в офис. Благодарю вышеперечисленных сотрудников за хорошую и качественную работу. Просто спасли. P.S. Видел комментарии, что у компании "завышенные ценники". Так вот дорогие мои...если компания оказывает услуги и выполняет их качественно - ждите нормального ценника, а не фирмы однодневки где доставка стоит в разы дешевле, но свой заказ вы так и не получите гыгыгы...
Курьерист
Спасибо за позитивный отзыв - это важно для нас!
У меня нет вопросов к службе доставки. Заказ делал на сайте за день ДО. Доставка по Москве в тот же день (всего 2 адреса: от .. до). Получатель доволен, я доволен. Всё хорошо. Есть только пожелания: наверное, стоит ввести базу данных на сайт. Сделал заказ на сайте, сразу получил номер заказа, сразу оплатил, вы отследили статус заказа (оплачен), человек на следующий день не думает уже, что надо оплатить, в просто получает звонок от оператора. Спасибо! P.S. Номер заказа: 18011858313NEW
Курьерист
Спасибо за позитивный отзыв!
Впервые сталкиваюсь с просьбой курьера оставить "что-нибудь" (что именно я должна оставить, указав оплату картой, ни курьер, ни оператор ответить мне не смог), так как у них очень часто воруют. Может в таком случае клиентам требовать залог на свой залог??! Уважаемая курьерская служба, вы не вправе требовать от клиента того, что не оговорено, а главное не прописано в условиях доставки. А на случай воровства существуют правоохранительные службы.
Курьерист
Дарья, добрый день. Не очень понял, о чём идет речь - воровства у нас в компании нет, абсолютно. Напишите ваш номер заказа или опишите ситуацию мне на почту - vitaly@courierist.ru. Я разберусь в кратчайшие сроки и дам ответ. Виталий, директор Курьерист
Хреновый сервис... Написано день в день, говорят что только на завтра... ебанные олени. вообще тупость ... не пользуйтесь этим сервисом...
Курьерист
Добрый день, простите, что подвели. Последние дни года - это самое плотное время. Мы работаем 24/7 и даже офисные сотрудники доставляют товары и подарки. Именно поэтому мы честно отвечаем, что не можем.
Лучшая кампания по всей Москве ,все четко ,оперативно ,не дорого ,доставляют день в день и отвечают на все вопросы. 10/10 Всем рекомендую!
Курьерист
Николай, спасибо за отзыв! Это очень важно для нас!
Самая ужасная служба, которую можно придумать! Позвонили в пятницу, согласовали доставку на вторник. Сами предложили выбрать время. Определили с 14 до 18. Курьер не позвонил и не приехал. Просидела полдня с ребёнком. Ребёнок остался без прогулки. Позвонила курьеру. На ломаном русском сообщил, что приедет до 21-30. Трубку не брал. Позвонила в курьерскую службу. Оператор Ольга сказала много заказов. Ни объяснений, ни звонков, ни новых вариантов доставки. Полный игнор! Теперь приходится отказываться от заранее оплаченной посылки из-за полного не понимания о ее получении. Никогда не обращайтесь к ним-хуже не придумаешь!
Курьерист
Ирина, добрый вечер. Подскажите номер заказа - я в кратчайшие сроки разберусь с ситуацией и сообщу вам результат. Виталий, директор компании.
Курьерист
Ирина, мы так и не смогли найти ваш заказ - ни по вашему имени, ни по дате доставки. Вы уверены, что речь идет именно о нашей компании? Дело в том, что у нас работают только россияне, которые отлично говорят на русском языке. И несмотря на напряженный декабрь, со всеми клиентами мы всегда на связи, и они точно знают сроки доставки.
Добрый день, Спасибо за ответ. Действительно-отправка была у другой компании (разница в одну букву). Приношу свои извинения за негативный отзыв. Если есть возможно его нужно удалить.