8 (495) 135-15-518 (495) 135-15... — показать

г Москва, ш Волоколамское, д 2
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Курьерист»

Мы специализируемся на доставке день-в-день и заботимся о нашей репутации. Если вы довольны нашей работой – будем благодарны за позитивный отзыв. Это нас окрыляет и мы работаем лучше и быстрее ) Если же мы вас подвели и вы недовольны/огорчены/возмущены нашей работой, напишите мне на vitaly@courierist.ru, и я максимально оперативно разберусь в ситуации. Виталий, Директор Курьерист

Безналичный расчет КартыНаличные

Отзывы про Курьерист (77)

Все выполнили очень быстро и качественно. Приехал вежливый м.ч. все забрал и оперативно доставил адресату. результатом доволен. что понравилось особо: легко оставить заявку на сайте
Курьерист
Спасибо за позитивный отзыв. Мы каждому радуемся как дети )
Решили с мужем воспользоваться впервые курьерской компанией и очень остались довольны. Доставили все своевременно и быстро. Спасибо большое. Рекомендуем.
Курьерист
Яна, спасибо - мы старались :)
какой раз убеждаюсь, что это самая лучшая курьерская компания. Очень быстрая доставка, вежливые сотрудники. Спасибо Вам ещё раз огромное. Будем обращаться только к Вам.
Курьерист
Карина, большое спасибо за позитивный отзыв!
Сегодня в жестоком рабочем режиме понадобился ноутбук, поскольку мой просто сгорел.В магазине "..." мне пояснили что не могут доставить товар в принципе, но я вспомнил про одну замечательную компанию. Позвонил в курьерист. Меня любезно проконсультировала Мария, за что ей огромное спасибо (звонил раз 5 с тупыми вопросами). Так же курьер Алексей быстро смог забрать мой заказ с другого конца Москвы и доставить в офис. Благодарю вышеперечисленных сотрудников за хорошую и качественную работу. Просто спасли. P.S. Видел комментарии, что у компании "завышенные ценники". Так вот дорогие мои...если компания оказывает услуги и выполняет их качественно - ждите нормального ценника, а не фирмы однодневки где доставка стоит в разы дешевле, но свой заказ вы так и не получите гыгыгы...
Курьерист
Спасибо за позитивный отзыв - это важно для нас!
У меня нет вопросов к службе доставки. Заказ делал на сайте за день ДО. Доставка по Москве в тот же день (всего 2 адреса: от .. до). Получатель доволен, я доволен. Всё хорошо. Есть только пожелания: наверное, стоит ввести базу данных на сайт. Сделал заказ на сайте, сразу получил номер заказа, сразу оплатил, вы отследили статус заказа (оплачен), человек на следующий день не думает уже, что надо оплатить, в просто получает звонок от оператора. Спасибо! P.S. Номер заказа: 18011858313NEW
Курьерист
Спасибо за позитивный отзыв!
Впервые сталкиваюсь с просьбой курьера оставить "что-нибудь" (что именно я должна оставить, указав оплату картой, ни курьер, ни оператор ответить мне не смог), так как у них очень часто воруют. Может в таком случае клиентам требовать залог на свой залог??! Уважаемая курьерская служба, вы не вправе требовать от клиента того, что не оговорено, а главное не прописано в условиях доставки. А на случай воровства существуют правоохранительные службы.
Курьерист
Дарья, добрый день. Не очень понял, о чём идет речь - воровства у нас в компании нет, абсолютно. Напишите ваш номер заказа или опишите ситуацию мне на почту - vitaly@courierist.ru. Я разберусь в кратчайшие сроки и дам ответ. Виталий, директор Курьерист
Хреновый сервис... Написано день в день, говорят что только на завтра... ебанные олени. вообще тупость ... не пользуйтесь этим сервисом...
Курьерист
Добрый день, простите, что подвели. Последние дни года - это самое плотное время. Мы работаем 24/7 и даже офисные сотрудники доставляют товары и подарки. Именно поэтому мы честно отвечаем, что не можем.
Лучшая кампания по всей Москве ,все четко ,оперативно ,не дорого ,доставляют день в день и отвечают на все вопросы. 10/10 Всем рекомендую!
Курьерист
Николай, спасибо за отзыв! Это очень важно для нас!
Самая ужасная служба, которую можно придумать! Позвонили в пятницу, согласовали доставку на вторник. Сами предложили выбрать время. Определили с 14 до 18. Курьер не позвонил и не приехал. Просидела полдня с ребёнком. Ребёнок остался без прогулки. Позвонила курьеру. На ломаном русском сообщил, что приедет до 21-30. Трубку не брал. Позвонила в курьерскую службу. Оператор Ольга сказала много заказов. Ни объяснений, ни звонков, ни новых вариантов доставки. Полный игнор! Теперь приходится отказываться от заранее оплаченной посылки из-за полного не понимания о ее получении. Никогда не обращайтесь к ним-хуже не придумаешь!
Курьерист
Ирина, добрый вечер. Подскажите номер заказа - я в кратчайшие сроки разберусь с ситуацией и сообщу вам результат. Виталий, директор компании.
Курьерист
Ирина, мы так и не смогли найти ваш заказ - ни по вашему имени, ни по дате доставки. Вы уверены, что речь идет именно о нашей компании? Дело в том, что у нас работают только россияне, которые отлично говорят на русском языке. И несмотря на напряженный декабрь, со всеми клиентами мы всегда на связи, и они точно знают сроки доставки.
Добрый день, Спасибо за ответ. Действительно-отправка была у другой компании (разница в одну букву). Приношу свои извинения за негативный отзыв. Если есть возможно его нужно удалить.
Информация о ценах и времени не соответствуют, указанным на сайте. Перезвонили почти через час, а не через 5 мин,как заявлено на сайте. Цена, написанная на сайте от 195 р вылилась в 695 р., спасибо что не 5000 р. При этом время заявки, указанное мной при оформлении, также было скорректировано. И в чем смысл мне тогда к вам обращаться? Не рекомендую.
Курьерист
Оксана, будьте добры, сообщите свой номер, я разберусь в ситуации.
Курьерист
Оксана, действительно не перезвонили за 5 минут - у нас декабрь и аншлаг. Не успеваем. Простите, что подвели. По поводу цены: на сайте написано - от 195 руб/адрес. Т.е. это цена за посещение одного адреса. Итоговая стоимость - это адрес забора + адрес доставки. На всех страницах есть расписанные примеры расчета - например, http://courierist.ru/delivery/economy/ К тому же 195 руб - это посещение адреса в течение 3-х дней. Если же нужно сегодня, то стоимость составит 295 руб/адрес - http://courierist.ru/delivery/today/ Кроме того, есть дополнительные опции, которые также прописаны на каждой странице. Так в чем же информация о ценах и времени не соответствует, указанной на сайте?
Отвратительная компания. В данный момент сижу 3-ий час жду курьера, который должен был до 14 часов доставить мне заказ. позвонила ему на мобильный - Юрий (курьер) хамски со мной разговаривал, сказал, что не обязан отзваниваться клиенту при опоздании. Позвонила по телефону операторам - та же ситуация. Никто ничего не объясняет и не извиняется. Неизвестно, получу ли я свой заказ вообще.
Курьерист
Добрый день, обязательно сейчас разберёмся и я вам отпишусь. Виталий, директор компании
Курьерист
Подскажите, вы говорите о московской компании Курьерист? Дело в том, что среди 70 наших курьеров нет ни одного Юрия....
Юрий в СПб. Последние 4 цифры мобильного тел. ...1528.
Компания не Ваша. Приношу извинения.
Измените политику набора курьеров. Доставили, может быть, и вовремя, НО: курьер "Игорь Александрович" разговаривал в лучших традициях продавщиц 90-х: хамил, грубил, позволял себе пассажи вроде "я вам позвонил, вот и отвечайте на мои вопросы" и "это вам нужен товар. Или я его вообще не повезу". Первое желание было - отказаться от товара вообще, даже его не посмотрев. Вашу курьерскую службу использует магазин guess.eu - я делала у них уже четыре заказа, и они свою часть работы делают безупречно: товар у них качественный и аккуратный. С какой стати они должны страдать и терпеть убытки из-за того, что где-то курьер, вставший не с той ноги, распугивает клиентов? Предыдущие заказы тоже доставляла ваша служба - и никаких проблем… Курьер не должен быть многословным или особенно любезным - но хамить он не имеет права. Мой номер заказа: DPV0008362952
Курьерист
Дарья, добрый день. Боюсь, что вы перепутали курьерскую службу. Мы используем другую номерацию заказов и с компанией guess.eu мы не работаем. Если я в ошибаюсь, то напишите мне подробности заказа на info@courierist.ru. Виталий, директор компании
По мне так злые отзывы пишут конкуренты!)) Я пользовалась услугами других курьерских служб, где со мной курьеры-фрилансеры торговались как бабки на базаре, где опаздывали с вручением товара НА СУТКИ!! Что хочу сказать про КУРЬЕРИСТ! Ребята- вы крутые!! Я не вписывалась со своим заказом во временные рамки, а девочки-операторы помогли. Курьер (тоже девочка) сработал безупречно! После всех стрессов при отправке товаров другими курьерскими службами, Ваша для меня как бальзам на душу! Это просто отзыв одного из Ваших, теперь уже навеки, заказчиков)) Вашему создателю-основателю - РЕСПЕКТ! Создал крутую команду с крутыми сотрудниками)) Всем Вам спасибо! От директоров до курьеров! Процветания Вашей компании, курьерам легких дорог, Девочкам-операторам есть и не поправляться:-) Спа-си-бооо!))
Курьерист
Елена Игоревна, большое спасибо за позитивный отзыв. Вы прямо вдохновили нас на новые подвиги :) Виталий, директор Курьерист
Заказ не выполнен в срок. Доставку обещают осуществить спустя 3 дня после получения отправления. Информация о 50% скидке на доставку в нарушение заказа - ложная. Не могу рекомендовать данный сервис. Майя
Курьерист
Майя, добрый вечер. Я разберусь в сложившейся ситуации в ближайший рабочий день и вам отвечу. В любом случае, примите мои извинения за то, что вас подвели. Виталий, директор Курьерист
Maya Popova
Maya Popova ответила Курьерист
После написания отзыва компенсировали 50 % стоимости доставки. Благодарю Виталия за личное участие в моём заказе .
не знаю, как в 2016 работала компания, но видимо лучше, чем в 2017... диспетчеры с логистами словно вообще не связаны. Оформляла забор и доставку день в день (до 11 утра доставить), курьера не было и в 10.30 еще даже на заборе, не то что на адресе к 11.00- на что мне логист ответил, что у меня забор стоит в теч дня с доставкой до 11. 00 утра этого же дня... это как вообще? ладно, с этим решил логист направил кого-то, конечно не в 11, но в 12.30 доставили...Заказала вновь - схема та же: забор, доставка в один день (до 16 часов).. время 15.30 - у меня никто до сих пор ничего не забрал, беседую с разными людьми из организации.. новые варианты доставки предлагают... Итог таков: заказывайте определенное время/не заказывайте - они заберут и привезут как удобно им, а не Вам.. При том, что услуги их не являются дешевыми на рынке в данной сфере.
Так еще и адрес, где забрать не тот записали, он уехал вообще в другое место, теперь второго клиента не тот записали - дозвониться не могли... просто непонятно, если такая организация крупная, неужели нельзя автоматизировано сделать все - чтобы заявка для подтверждения всех сведений отправлялась отправителю, либо чтобы отправитель заполнял сам, а вы в работу запускали.. но чтобы вот так диспетчеры принимали информацию с двумя ошибками в одном заказе... я первый раз с таким встречаюсь..
Курьерист
Милана, добрый день, я разберусь в ситуации и подробно вам отвечу. Подскажите номер заказ, о котором вы говорите. Виталий, директор компании.
Милана Милана ответила Курьерист
Добрый день, Виталий! 17101636824NEW И кстати, при продиктовке заказа диспетчера, его опять же найти не могу.. Нашли только по номеру телефона. И зовут меня Марина, аккаунт просто такой. И думаю, Ваши сотрудники вспомнят ситуацию при упоминании моего имени и заказа
Курьерист
Добрый день, Марина. Признаю, мы накосячили - наложился человеческий фактор и технический сбой. Насколько я знаю, в качестве компенсации мы предоставил вам скидку в размере 30% от стоимости. Примите мои извинения, что вас подвели.
Милана Милана ответила Курьерист
не могу ответить на счет предоставленной Вами мне компенсации, тк до сих Ваша бух-я не перевела мои наложенные платежи по заказам.. Первый мой такой заказ был выполнен 14.10.17 .. сегодня 18.10.2017 - средства до сих не поступали на указанную мной карту.. ну если конечно, у Вас опять не было "человеческого фактора" и их не отправили другому человеку. Ну и соот-но по второму заказу ситуация аналогичная.
Курьерист
Марина, доброе утро. Доставка была выполнена в понедельник 16.10. Возврат мы осуществляем в течение 3-х рабочих дней после доставки. Сумма на возврат стоит сегодня к перечислению.
Милана Милана ответила Курьерист
я вам написала про первую доставку, которая была выполнена 14.10.2017. Доброе утро
Курьерист
Марина, вы писали про 17101636824NEW. Но 14-го мы доставляли другие заказы - 17101336511NEW и 17101236495NEW. По ним также возврат стоит сегодня - на 3 рабочий день после дня доставки.
Милана Милана ответила Курьерист
я изначально писала про 2 обращения в Вашу компанию и что оба раза провальные. А акцент поставила на 2-м заказе, тк тут было допущено множество ошибок. Ок, дождусь возврата, посмотрим как он пройдет. Благодарю за внимание к моим заказам.
Курьерист
Марина, наложенные платежи возвращены вам за вычетом стоимости наших услуг. Прошу подтвердить. Детальный отчет вы можете заказать по почте - просто отправьте запрос на info@courieirst.ru.
да, с платежами, все ок
Что за контора? Никогда не связывайтесь с ними, я заказала курьера в субботу на понедельник, приехал забрал посылку, но до клиента так и не доехал(хотя обговаривали за ранее время)!Клиент ждал,ждал, но увы так и дождался!Позвонила им поругалась, но толку 0, клиент уже был согласен к метро подойти и встретить курьера, но прозвучал ответ, что уже сегодня не могут.Зато оплату сразу берут, а не по итогу работы! Если бы я знала, никогда бы не связалась с ними, и деньги бы не заплатила,т.к НЕ Достойно выполняют свою работу!Полное безразличие!
Курьерист
Марина, вы правы - здесь есть наша вина. Мы поручили выполнение доставки новому курьеру, который нас подвёл, вместо выполнения доставки он поехал по своим делам. Обычно мы очень тщательно отбираем курьеров, но здесь явно не доглядели... В итоге мы вызвали его в офис, забрали вашу посылку и уволили его. Как вы знаете, мы вам доставили всё во вторник утром. Приношу свои извинения и готовы вернуть вам 50% стоимости заказа. Напишите нам на info@courierist.ru реквизиты вашей карты и мы переведём вам деньги. Примите мои искренние извинения. Виталий Андреев, директор Курьрист.
2 месяца работали с этой компанией, достаточно часто они косячили, но так как были и хорошие курьеры, то продолжали работать, но сегодня ситуация окончательно поставила жирную точку в нашем сотрудничестве. Был предварительный заказ, нужно было выполнить его до 17.00, расстояние из точки А в точку В достаточно приличное, поэтому я с утра начала им звонить и просить, чтобы курьер не опоздал, так как заказ для меня важный, клиент в Мск один день и уезжает, все операторы уверяли, что всё будет в порядке, но в итоге (интуиция не подвела меня) мне позвонили и сказали, что не могут выполнить заказ...В общем, не рекомендую пользоваться услугами этой компании, никакой гарантии, что Ваш заказ будет осуществлен нет!!! Хотя сами они сто раз позвонят с вопросами "а где деньги, у нас предоплата, мы ждем!!"! Очень сильно подставили и не в первый раз!!!
Курьерист
Добрый день, Маргарита. Приносим свои извинения за то, что вас подвели. В нашу защиту могу сказать, что мы действительно не выполняем заказы в Подмосковье без предоплаты. К сожалению, вы перевели сумму, которая отличается от озвученной вам при размещении заказа, и, к тому же, не указали номер заказа. Поэтому платеж и не был распознан, а заказ не передали в работу. Тем не менее ещё раз приношу вам свои извинения. Деньги возвращены вам в полном объёме в тот же день. Виталий Андреев, директор компании.
Выручили предоставив умного курьера!! съездил в три адреса! Всё четко сделали никакого нигатива вежливые люди с ответственностью! Не буду расписывать сложность нашего задания. Они, просто справились!!! Там где другие развели руками. "Мы не можем " "Наши курьеры так не делают" и прочее. Курьерист просто попросил 5 минут подождать и дали менеджера, который скоординировал всё что нужно! Так держать! Браво!
Курьерист
Дмитрий, спасибо за позитив!
Надо было записаться в очередь, так я из другого города. Курьер очень ответственно подошел к заданию. Принимал решения по ситуации и сделал все на отлично. В результате я сэкономил кучу времени. Большое спасибо!
Курьерист
Спасибо за позитивный отзыв!
Эта организация сорвала нам праздник! Накануне важной даты обратились в данную компанию, необходимо было доставить большой праздничный торт с одного конца Москвы в другой. Заказ оставили и обсудили более чем за сутки! Оператору было сказано, что необходим курьер на автомобиле, поскольку праздничный торт везти в метро нельзя! В назначенный день за 2,5 часа до момента, когда торт должен был оказаться у адресата, позвонил курьер! ПЕШИЙ! Оказалось, что оператор не верно приняла заказ и не зафиксировала информацию. Везти торт с метро мы отказались! Со стороны компании поступило предложение, чтобы я САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА СВОЙ СЧЁТ оплачу такси до требуемого адреса, а их курьер сопроводит наш многострадальный торт! По итогу, менее чем за 2 часа до указанного времени мы остались без курьера! Торт нам так и не привезли! Деньги за него выброшены на ветер! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! НЕ СОВЕТУЮ!
Курьерист
Добрый день, Ангелина. Я обязательно разберусь с данной ситуацией и отпишусь вам по результату. Виталий, директор компании.
Курьерист
Ангелина, добрый день. Я прослушал записанный разговор и хотел бы отметить, что вы озвучили только вес торта - 5 кг, с чем прекрасно может справится пеший курьер. И такие доставки мы делали неоднократно. О том, что вам необходим только курьер на автомобиле в прослушанной мною записи разговора речи нет. Кроме того, вы ограничили нас временем забора и доставки, чтобы по вашим словам "курьер не катался с ним по городу", поэтому курьер и направлен был к вам с минимальным запасом времени. Тем не менее, я понимаю ваше недовольство и соглашусь с тем, что нам надо было уточнить требования к перевозке при приёме заказ. Поэтому готов вам компенсировать бесплатной доставкой любого заказа весом 5 кг в пределах МКАД. Приношу извинения за срыв вашего праздника.
Анастасия АндрееваАндрей КалинниковСветлана Веселовскаяneblondinckaol.pushckarewa2015Оля Орлова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Курьерист (77)

Оставьте ваш отзыв