8 (495) 135-15-518 (495) 135-15... — показать

г Москва, ш Волоколамское, д 2
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Курьерист»

Мы специализируемся на доставке день-в-день и заботимся о нашей репутации. Если вы довольны нашей работой – будем благодарны за позитивный отзыв. Это нас окрыляет и мы работаем лучше и быстрее ) Если же мы вас подвели и вы недовольны/огорчены/возмущены нашей работой, напишите мне на vitaly@courierist.ru, и я максимально оперативно разберусь в ситуации. Виталий, Директор Курьерист

Отзывы про Курьерист (127)

Жду доставку от Л’Этуаль со вчерашнего дня,до сих пор нет и ничего толком не говорят,не предупреждают приходится самой звонить по несколько раз!
Курьерист
В связи с тем, что магазины Л’Этуаль закрыты, все покупатели этой сети заказывают через интернет. И на курьерские службы, доставляющие заказы Летуаль, лёг огромный объём доставок. Со своей стороны мы перешли на круглосуточную работу, чтобы обеспечить доставку вcех заказов. Я приношу свои извинения за то, что не успели доставить вовремя. Подскажите номер вашего заказа - доставим в ближайшее время. Надеюсь на ваше понимание. Виталий, директор компании.
номер заказа у девочки 5472821108
Серьёзная фирма??? Курьер был назначен на определенный день. Заказ был от Летуаль, вот только доставки так и не было. При звонке в Летуаль, а так же в Курьерист было сказано что заказ у курьера, до 22.00 у него рабочее время. В итоге чудо не произошло... Что это, присвоение курьером чужого заказа...? Хоть бы позвонили и сообщили, что не получается доставить. "Серьезная, ответственная фирма"... не тянет. Хреновая - это уже ближе к делу.
Курьерист
Алена, добрый день. В связи с тем, что магазины Летуаль закрыты, все покупатели этой сети заказывают через интернет. И на курьерские службы, доставляющие заказы Летуаль, лёг огромный объём доставок. Со своей стороны мы перешли на круглосуточную работу, чтобы обеспечить доставку вcех заказов. Я приношу свои извинения за то, что не успели доставить вовремя. Надеюсь на ваше понимание. Виталий, директор компании.
Алёна Шубина ответила Курьерист
Виталий, доброе утро, я все прекрасно понимаю, но лично неприятно было, то что не предупредили, что товар не придет вовремя, связалась сегодня с вашим коллцентром, а именно с Кристиной, адрес доставки изменили, если сегодня все таки доставят, изменю свой отзыв
Алёна Шубина ответила Курьерист
Как и обещала, меняю отзыв, сегодня со мной созвонились, курьер договорился о встрече, спокойно поменяли адрес доставки. Обратная связь прекрасная, курьер очень вежливый, поэтому оценка 5 (все таки, если не получается доставить заказ в оговоренный день, пожалуйста предупреждайте). Все было на уровне, начиная от коллцентра и заканчивая курьером!! Очень порадовали.
Курьерист ответили Алёна Шубина
Алена, большое спасибо!
Серьёзная, ответственная фирма. Тут слова закрепляются делами! И цены весьма приемлемые!👍
Курьерист
Спасибо за позитивный отзыв! Виталий, директор компании
Отличный сервис, быстрая доставка и низкие цены! Я заказывала доставку по Москве, при этом находят в другой стране. Утром оформила заказ, оплатила, и курьер быстро доставил документы по нужному адресу. Особенно мне понравилась коммуникация - ребятам можно писать в разных мессенджерах, на емейл, и везде оперативно отвечают и стараются максимально помочь! Спасибо огромное за вашу работу!
Курьерист
Спасибо вам за позитивную оценку и развернутый комментарий! Виталий, директор компании
Не советую данную организацию, сорвали новогодний заказ из Летуаля(являются у них курьерской службой). У этой организации на всех курьеров всего 3 терминала для оплаты картами и это в новый год, когда объемы кардинально увеличиваются!!!! При этом, что курьер, что менеджер предлагают оплатить переводом на их карту, либо оплатить заказ по какой-то их ссылке!!!! Люди, хочу Вас всех предостеречь, никогда и никому не платите не по каким ссылкам !!!! Сам Летуаль сказал, что они не принимают подобных схем оплаты. Все это говорит о неподготовленности данной организации и эти схемы оплаты, предлагаемые их сотрудниками, очень и очень сильно сомнительны, как бы они не клялись, что у них все легально! Подумайте 10 раз прежде чем переводить деньги или платить по ссылкам. В случае разногласий Вы ничего не сможете себе вернуть, никакой Чарджбэк, даже через Международную Платежную Систему.
Курьерист
Алексей, добрый день. Понимаю ваше негодование, но попытаюсь объяснить. У нас более 100 курьеров и у всех есть терминалы. Но к сожалению, они ломаются, быстро садится батарея, происходят сбои оплаты, теряется связь, и быстрой замены или ремонта банки не осуществляют. А передавать в процессе доставок терминалы от курьера курьеру нереально. Именно поэтому мы подключили оплату по QR-коду, который дополнительно дублируется в виде ссылки по смс. Данное решение построено на основе Системы быстрых платежей, созданных Центробанком России. На официальном сайте ЦБ РФ вы можете прочитать об этом подробнее - https://cbr.ru/psystem/sistema-bystrykh-platezhey/ Партнером в этом проекте является РФИ-банк, который зарекомендовал себя как наиболее надежный банк для интернет-магазинов. Дополнительно направляю вам видео, на котором наглядно продемонстрировано, как это работает - https://youtu.be/Q6zat5XybCw В любом случае, прямо по факту оплаты вы получите фискальный чек, в достоверности которого сможете сразу же убедиться в приложении налоговой службы РФ. Если у вас остались вопросы, можете задать их напрямую мне на vitaly@courierist.ru Виталий, директор компании
Отличные ребята! Все быстро организовали, подобрали курьера, подсказали как доставить заказ дешевле, клиент остался доволен. Рекомендую))
Наталья, спасибо!
Спасибо большое , очень оперативно выручили. В 10 утра позвонила и разместила онлайн заказ, через 5 минут все согласовала,получила ссылку на оплату. Оплатила . В течение следующих трёх часов курьер все сделал,все забрал и привез,как просила. Очень оперативно, вежливые операторы,удобный онлайн сервис. Спасибо вашей компании!
Курьерист
Элла, большое спасибо за позитивный отзыв. Виталий, директор компании
Отвратительный сервис!хамское отношение, ждёшь курьера не понятно сколько,трубку не берут!прошу со смой связаться!
Курьерист
Ольга, подскажите номер вашего заказа и город, в котором вы ждете доставку? Виталий, директор компании
Отвратительная работа курьера!!! Заказывала в летуаль косметику на 14500, пришло оповещение о том что заказ передан курьеру, курьер должен был прийти в диапазоне с 19 до 22, в итоге время 22:15, а мне даже звонка не поступило о том что доставки не будет. Убежала с работы домой пораньше, оставила работу на завтра, вся в радости что получу мою прекрасную косметику мак, а получила разочарование и отвратительное послевкусие. Свинство.
Курьерист
Даша, подскажите номер заказа или напишите мне его напрямую на vitaly@courierist.ru. Виталий, директор компании.
Курьерист
Даша, как мы с вами выяснили, нам был передан некорректный номер телефона, поэтому мы не смогли дозвониться до вас. Но как только вы нам написали, мы сразу во всём разобрались. В том числе и здесь ) Надеюсь, хотя бы 4-ку заслужили ;)
Спасибо большое компании курьерист за срочную доставку! Заказала доставку подарка для подруги (сама не успевала к ней), курьер приехал вовремя, общался вежливо, отвёз оперативно и без повреждений! Ценовая политика также приятно удивила: недорого, но при этом качественно! Теперь всегда буду пользоваться услугами компании курьерист. Советую эту компанию всем друзьям и знакомым! Попробуете один раз и поймёте, что это очень удобно!
Варвара, спасибо ;)
Наша компания , хотела бы выразить благодарность за отличный сервис и высокую клиентоориентированность. Хотели бы порекомендовать всем курьерскую доставку "Курьерист" , работаем с ними уже год и очень довольны, это единственная курьерская компания возвращает подписанные документы, что очень важно для организаций без дополнительной оплаты, курьеры приезжают быстро, чаще всего в течении часа после составления заказа, всегда звонят заранее , доставка возможна день в день и к определенному времени и по стоимости достаточно выгодно.
Курьерист
София, спасибо за отзыв! Рады, что можем помочь.
Добрый день! Хотели выразить благодарность за отличный сервис. Отдельно: Марии, которая без глупых вопросов и быстро приняла заявку, Роману, который адекватно отнесся к ситуации и скоординировал действия курьера. Прям респект и уважение курьеру, который, получив отказ посольства Кипра выдавать документы именно сейчас, не убежал оттуда сломя голову, а дал время решить вопрос и в итоге забрал документы. Ну и само собой руководству, которое сформировало такой коллектив, которому можно доверять даже сложные задачи. При этом относительно "китов" ваша цена порадовала. 2 дня мучались со СДЭК, а вы решили задачу за пару-тройку часов. Растите, масштабируйтесь, но без потери качества.
Курьерист
Павел, спасибо за подробный отзыв! Это очень ценно!
Пользуемся услугами этой компании по договору. Не всегда суммы в актах соответствуют объявленным на сайте, т.к. много скрытых доплат (типа ожидание курьера, временной интервал доставки и т.д., все расценки приходится основательно изучать перед заказом и считать вручную сколько будет стоить доставка, т.к. при оформлении заказа итоговая сумма не пишется, а присылается, в лучшем случае, на почту, и то, не всегда). Заказать "курьера недорого" и на определенное число - невозможно через онлайн-форму, есть опции только "срочно! сегодня и завтра" - не очень удобно. Недавно возникла накладка с вызовом курьера: заказывала доставку "на завтра", до 1 кг, между двумя адресами, к точному времени, после чего мне пришло письмо о том, что к точному времени они, оказывается, не доставляют ни за какие деньги, и могут доставить только в промежуток, сумма - 735 рублей. Почему нельзя написать на сайте заранее про то, что доставка к точному времени невозможна, чтобы клиент был к этому готов - неизвестно. Письмо я прочитала только на следующий рабочий день и подтвердила заказ. И!!! ТАК КАК Я ПОДТВЕРДИЛА ЗАКАЗ ДЕНЬ-В-ДЕНЬ, СУММА БУДЕТ 980 РУБЛЕЙ!!! И по-идее, правда-то на их стороне - я действительно подтвердила заказ поздно, но заявка-то ведь на него была составлена днем раньше... Кроме этого, нареканий больше нет никаких. Курьеры всегда приезжают в оговоренное время, звонят перед выездом, вежливые и опрятные. С отделом документооборота тоже приятно общаться - оперативно отвечают на запросы, всегда все четко. Поэтому все еще сотрудничаем с Курьеристом, не смотря на их конские цены.
Курьерист
Спасибо за столь подробный отзыв! Действительно, стоимость заказа может увеличиваться, если вы ограничиваете время доставки мне 4-х часов или подтверждаете заказ в последний момент - ведь нам приходится оперативно выделять курьера, в том числе "снимать" его с уже запланированного маршрута, и закладывать запас по времени, чтобы успеть в установленный временной промежуток. Основная задача курьера - перевозить груз. Если же ему приходится ждать на адресе, то он теряет время и не зарабатывает денег ни себе, ни компании. Поэтому ожидание более 15 минут платное. Что же касается точного времени, то минимальный промежуток - это 30 минут. Быть пунктуальнее в Москве с её транспортной инфраструктурой сложно. Поэтому мы не обещаем то, что не сможем выполнить. Для онлайн-расчета рекомендуем пользоваться Личным кабинетом - там вы сможете узнать точную стоимость доставки до её оформления. Большое спасибо, что выбираете нас, несмотря на наши "конские цены" ) Виталий, директор Курьерист
Пользуюсь услугами Курьериста месяцев 5. Хорошая работа команды по доставке грузов и оперативное реагирование на изменение в задачах. Люди работают для людей. Спасибо!
Курьерист
Дмитрий, спасибо за позитивный отзыв. Мы стараемся!
Первый раз пользуюсь подобной услугой. Было много вопросов и сомнений. Но скоординированная и отлаженная система взаимодействия в компании меня успокоила на первом этапе. Во-первых, отзывчивые и приятные операторы отвечали на мои вопросы и предоставляли всю необходимую информацию. Телефоны всегда доступны, что важно. Во-вторых, всегда доступен онлайн консультант, который так же мгновенно отвечает , если есть необходимость. В-третьих, курьер, мгновенно реагирующий на запрос. Моя посылка была выкуплена ( по моей просьбе) в кратчайшее время и передана в службу доставки в этот же день. В своём городе я получила её с доставкой до квартиры на 5 день (живу я в значительной удалённостям от Москвы, поэтому считаю такой срок доставки более чем приемлемым ). В целом, все было сделано четко, без проволочек и ненужных формальностей. По более чем, адекватной стоимости. Мне было приятно работать с этой компанией. Я искренне надеюсь , что это не случайность , а закономерность, следствие адекватной работы заинтересованных в успехе руководителей и сотрудников компании. Рекомендую.
Большое спасибо за подробный и позитивный отзыв! Виталий, директор Курьерист
Пользовался неоднократно, хорошая компания, всегда все отлично, спасибо
Спасибо вам!
Оперативно отреагировали на изменение адреса доставки. Работа настроена на прямом общении, быстрое решение проблем и вопросов. Отдельное спасибо Ксении за понимание в расчете стоимости заказа. Советую !
Наталья, спасибо вам!
И рядом с Доставистой не поставить. Если обман начинается с тарифов на сайте, которые по факту гораздо дороже любой другой компании "день-в-день", то ничего хорошего ждать не приходится. В итоге не стали заключать договор, когда посчитали, во что нашим покупателям обойдутся их услуги срочной доставки по Москве. Остались с Доставистой - с ней было несколько косяков за три года по вине курьеров, но деньги нам всегда компенсировали. Поэтому обязательно оформляйте страховку на случай, если курьер решит удрать с деньгами)
Курьерист
Сергей, спасибо за отзыв - наличие обратной связи лучше, чем её отсутствие. Теперь по сути - на сайте указан тариф за посещение 1-го адреса, в том числе и адреса забора. Поэтому заказ забрать-доставить тарифицируется как 2 адреса. А вот заказ забрать и доставить на 5 адресов, будут тарифицироваться как посещение 6 адресов: 1 забор и 5 доставок. Тем самым, чем больше доставок вы передаёте при заборе, тем дешевле вам обходится каждая. Пример расчета есть на каждой странице описания услуги. Например, здесь - https://courierist.ru/delivery/today/ Подскажите, где мы вас обманули? Что же касается цены, то стоимость наших услуг включает легальную продажу товаров при доставке с предоставлением покупателю кассового чека, как того требует закон, а также возможность оплаты банковской картой. Может ли такое Достависта и прочие? Виталий, директор компании
Тоже пользовались услугами этой курьерской службы. Наша семья и еще знакомые. Остались довольны, доставку не задерживают все быстро и четко. Ребята, с вами приятно иметь дело!
Курьерист
Маргарита, спасибо за позитивный отзыв. Приятно, что нашли время для него! Виталий, директор компании
По-моему, это единственная служба доставки, которая нацелена на то, чтобы выполнить задачу идеально! Еще ни разу Курьерист не подвел меня. Клиентоориентированность на уровне. Ребят, спасибо :))) ждите еще заказы
Александра, спасибо вам!

Как узнать график работы Курьерист ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-15-51

Курьерист находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 2.

Курьерист на карте