8 (495) 135-15-518 (495) 135-15... — показать

г Москва, ш Волоколамское, д 2
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Курьерист»

Мы специализируемся на доставке день-в-день и заботимся о нашей репутации. Если вы довольны нашей работой – будем благодарны за позитивный отзыв. Это нас окрыляет и мы работаем лучше и быстрее ) Если же мы вас подвели и вы недовольны/огорчены/возмущены нашей работой, напишите мне на vitaly@courierist.ru, и я максимально оперативно разберусь в ситуации. Виталий, Директор Курьерист

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Доставка 1
Доставка товаров из Китая
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про Курьерист (163)

3.8
Худшая логистическая компания. Логисты не хотят выполнять свою работу и перекидывают всю ответственность на курьеров. Присылают по 7-16 заказов, которые нужно успеть закрыть за 2 часа, объясняя это тем, что они все в центре и адреса «хорошие». Сидя в кресле естественно лучше знаешь, хорошие адреса или нет. На протяжении часа доказывал логисту что не имеет смысла забирать все больше 8 заказов, так как я не успею их развести все. И что вы думаете, больше половины - возврат.
А это все потому, что ленивые логисты не удосужились самостоятельно прозвонить заказчиков и узнать готовы ли они принять доставку позже. Виталий, на месте вашем, я бы уволил ваших логистов за неисполнение своих обязанностей. Пока ваши логисты перекладывают свою работу на курьеров, вы теряете свою же прибыль ;)

П.с. Я не стукач, но бородатый логист очень туповат)
Респект мужику, который сидит на раздаче заказов
Курьерист
Все логисты прошли у нас "огонь и воду" и занимаются планированием не первый год - в день распределяются тысячи заказов. К тому же, они стажировались курьерами не один день и прекрасно знают специфику. Благодаря их работе нам доверяют крупнейшие клиенты и ценят получатели.
Вы же потратили целый час, отстаивая свою точку зрения, и в итоге не только потратили свою и чужое время впустую, но и никуда не успели.
Виталий
"Барышня, если моего заказа не будет в течение 10 минут, я лично Вам откручу голову". Подобные веселости были нормой уже в первый день. И вот, волоча на собственном горбу килограммов 15, я тащусь под проливным дождем незнакомого района. Телефон постоянно заливается, заказчики орут чуть ли не матом. Кому-то я порчу праздник, у кого-то рыдает горькими слезами малое дитя.

На второй день вышел вовсе смехотворный случай. Заказчица, имея на это действо полное право, заплатила через интернет на сайте магазина. Оплата может идти не один час, как оно водится. Сотрудник Курьериста грозился вычесть эти деньги с меня, разговаривал как с воровкой. Отбитых ног и то хватило, как и откровенного хулиганства клиентов.

Так что договор я закрою по собственной инициативе.
Курьерист
Спасибо вам за отзыв. Он показывает, что не все могут справится с работой курьера – ведь приходится не только много и быстро ходить, но нести ответственность за товар.
Желаю вам найти спокойную работу.
Виталий, директор компании
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ ФИРМЕ СВОИ ДОСТАВКИ!

Отвратительная контора!

Два дня ждала доставку из Летуаль, в итоге вместо обещанного 19.09 с 15:00 до 18:00, перенесли время на 21:00, а потом и вовсе перенесли доставку на следующий день с 18:00 до 19:00, якобы из-за того, что мы не взяли трубку, хотя они и не звонили! В итоге привезли в 10 часу вечера (да и то, после того как я написала и позвонила всем кому только можно). Не согласовывают время, сами все решают за клиента!

Испортили выходной день, так как прождали их с обеда до вечера, но ещё и вечер понедельника «коту под хвост».

Абсолютно не уважают клиентов, не ценят их время и ведут себя по-свински.

В своем «чате» отвечают только тупыми отписками, которые никак не помогают решить вопрос.

Как клиента, который заплатил деньги, должно волновать, что вы не успеваете? Значит не берите заказ, раз не можете работать нормально! И это в нынешнее время, когда другие службы доставок привозят все в течении часа-двух максимум!

Фу, шарашкина контора.

P.S интернет-магазин Летуаль, теперь тоже в моем чёрном списке, раз позволяет себе работать с такими отвратительными конторками.

Никогда и никому не посоветую.
Курьерист
Пожалуйста, уточните номер заказ, чтобы я мог разобраться в ситуации и дать обратную связь.
Виталий, директор компании
Заказ оформили в 14 часов, доставку автоматически назначили с 20 00 до 23 00. В 20 17 приходит смс с подтверждением, что доставка будет. Ни кого не дождался , ни звонков ни извинений. Звонил в letu.ru. Там ни чего поделать не могут, все претензии к службе доставке. Доставку опять перенесли на 20 00. Опять будем ждать до 23 часов. Говнище , а не служба доставки.P.S. Отзвонился курьер, сказал что будет через 1,5 часа ( к 18 00 ). Хотя доставка с 20 00.Зашибись, нет слов. Короче я в шоке. Всем добра!
Курьерист
Георгий, уточните номер заказ, чтобы я мог разобраться в ситуации и дать обратную связь.
Виталий, директор компании
Делала заказ в Летуаль. Самая мерзкая служба доставки, таких курьеров и врагу не пожелаешь! Заказ оформляла с интервалом с 15 до 18, а что по итогу? вечные переносы времени без моего ведома, без предварительных звонков! Никто с вами ничего не будет согласовывать, им все равно на время людей. Логистика нулевая, не с кем не созвонишься вечные автоматические смс. Обратной связи никакой нет! Самая худшая компания с которой я столкнулась, больше через letu.ru заказывать не буду пока у них такой Курьерский компаньон. Берегите свои нервы и время, лучше 100 раз подумать чем заказать и сутками ждать свой заказ! Быстрее самовывозом забрать заказ чем такой псевдо курьерской службой.
Курьерист
Алёна, ваш заказ 7206906258 мы доставили в день заказа, но действительно с опозданием. Приношу свои извинения за задержку.
Виталий, директор компании

Как узнать график работы Курьерист ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-15-51

Курьерист находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 2