8 (495) 135-15-518 (495) 135-15... — показать

г Москва, ш Волоколамское, д 2
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Курьерист»

Мы специализируемся на доставке день-в-день и заботимся о нашей репутации. Если вы довольны нашей работой – будем благодарны за позитивный отзыв. Это нас окрыляет и мы работаем лучше и быстрее ) Если же мы вас подвели и вы недовольны/огорчены/возмущены нашей работой, напишите мне на vitaly@courierist.ru, и я максимально оперативно разберусь в ситуации. Виталий, Директор Курьерист

Отзывы про Курьерист (112)

Пользовался неоднократно, хорошая компания, всегда все отлично, спасибо
Спасибо вам!
Оперативно отреагировали на изменение адреса доставки. Работа настроена на прямом общении, быстрое решение проблем и вопросов. Отдельное спасибо Ксении за понимание в расчете стоимости заказа. Советую !
Наталья, спасибо вам!
И рядом с Доставистой не поставить. Если обман начинается с тарифов на сайте, которые по факту гораздо дороже любой другой компании "день-в-день", то ничего хорошего ждать не приходится. В итоге не стали заключать договор, когда посчитали, во что нашим покупателям обойдутся их услуги срочной доставки по Москве. Остались с Доставистой - с ней было несколько косяков за три года по вине курьеров, но деньги нам всегда компенсировали. Поэтому обязательно оформляйте страховку на случай, если курьер решит удрать с деньгами)
Курьерист
Сергей, спасибо за отзыв - наличие обратной связи лучше, чем её отсутствие. Теперь по сути - на сайте указан тариф за посещение 1-го адреса, в том числе и адреса забора. Поэтому заказ забрать-доставить тарифицируется как 2 адреса. А вот заказ забрать и доставить на 5 адресов, будут тарифицироваться как посещение 6 адресов: 1 забор и 5 доставок. Тем самым, чем больше доставок вы передаёте при заборе, тем дешевле вам обходится каждая. Пример расчета есть на каждой странице описания услуги. Например, здесь - https://courierist.ru/delivery/today/ Подскажите, где мы вас обманули? Что же касается цены, то стоимость наших услуг включает легальную продажу товаров при доставке с предоставлением покупателю кассового чека, как того требует закон, а также возможность оплаты банковской картой. Может ли такое Достависта и прочие? Виталий, директор компании
Тоже пользовались услугами этой курьерской службы. Наша семья и еще знакомые. Остались довольны, доставку не задерживают все быстро и четко. Ребята, с вами приятно иметь дело!
Курьерист
Маргарита, спасибо за позитивный отзыв. Приятно, что нашли время для него! Виталий, директор компании
По-моему, это единственная служба доставки, которая нацелена на то, чтобы выполнить задачу идеально! Еще ни разу Курьерист не подвел меня. Клиентоориентированность на уровне. Ребят, спасибо :))) ждите еще заказы
Александра, спасибо вам!
Все отлично!!! Ребята молодцы!!! Все доставили оперативно и быстро!!! Еще отдельное спасибо, что помогли разобраться с одной проблемой!!!
Курьерист
Андрей, Отлично, что помогли! Мы были рады - спасибо, что выбрали нас ) Виталий, директор компании
Первый раз польуземяемя услугами данной компании. Нужно было сделать срочную доставку в другой конец московской области, сделали все оперативно, четко, курьер приехал вовремя и так же вовремя документы доставил. Очень вежливый и приятный человек. Мы довольны. Цены хорошие для супесочной доставки, в два раза ниже, чем предложила другая компания
Спасибо за отзыв!
С Курьеристом сотрудничать стали совсем недавно и очень довольны. Чётко организовано всё, от момента оформления заказа на сайте вплоть до поступления денежных средств. Всё чётко, быстро, слаженно. Однажды я стану миллионером и я знаю кого я буду за это благодарить 😊 Мы в восторге от вашей работы. Огромное Вам спасибо!
Большое спасибо за восторженный отзыв! Это круто! Виталий, директор компании
У меня, только хорошее впечатление. Три раза пользовалась услугами этой компании. Доставляют в обещанный интервал времени. Курьеры вежливы. На мой взгляд Курьерист самая надёжная курьерская компания, с которой мне приходилось иметь дело. В этом, 2019 году, уже два раза доставляли посылку. Коробки не мятые. Все качественно и быстро . Спасибо за Вашу работу . Ставлю 5 звезд l
Курьерист
Спасибо за позитивный отзыв. Виталий, директор компании
Спасибо курьеру Писареву. Позвонил заранее, все согласовал. Приехал даже чуть раньше . накл.1903075389NEW. Очень доброжелательный и вежливый. Спасибо еще раз! С уважением, Ященко Ольга
Курьерист
Ольга, больше спасибо за отзыв!
Большое спасибо Курьеристу за работу! Правда почему-то оператор не передала курьеру просьбу звонить в определенное время, поэтому лучше сразу просить телефон курьера и связываться с ним напрямую. В остальном мы остались довольны. Мы ошиблись с весом посылки, она оказалась тяжелее, чем мы планировали, так что девушка-курьер не смогла ее унести, но компания оперативно прислала другого курьера и посылка была доставлена вовремя! Службу рекомендуем.
Спасибо за отзыв!
Отличный сервис, все доставили быстро и в срок, за что хотел бы сказать огромное им спасибо.
Курьерист
Большое спасибо за позитивный отзыв!
Спасибо компании Курьерист! Очень приятные впечатления - оперативно, точно в срок: приняли заказ, забрали пакет в Москве, доставили в Подмосковье - все за полдня. Будем сотрудничать и далее. Вежливые операторы и курьер. Рекомендуем!
Курьерист
Спасибо, что нашли время на позитивный отзыв!
Компания работает отлично, за многие годы работы, ни когда не подводила с доставкой , всегда приветливы, компетентны. Советую всем обращаться к ним. И еще большой плюс не дорого. Молодцы ребята. С наступающим вас Новым годом и Рождеством!
Курьерист
Инна, большое спасибо за позитивный отзыв.
Оформляю заказы только в этой компании, потому что они всегда меня спасают. Бывают срочные доставки и не всегда простые, вот Курьерис берётся за них и успешно выполняет.Доброжелательные сотрудники службы поддержки, оперативная доставка! Всем советую!
Юлия, спасибо!
Пользовалась услугами компании Курьерист на протяжении 1 года ! Все было вроде ничего ! Не считая одного случая , когда мою посылку не довезли до адреса ! С формулировкой украли в метро ! Далее , как только я стала оформлять оплату доствки за счёт получателя ! Началось Все самое интересное ! Брали оплату с получателя ! Далее взяли в привычку звонить и говорить , что идут мне на уступки , что возят чуть от не в долг ! Я такое видела первый и последний раз ! Стали врать постоянно вымогать денег +брать эти же Суммы с получателей ! А как выяснилось делали так постоянно ! Это ужас ! Мошенники чистой воды ! Вот такое отношение к постоянным клиентам ! Сотрудничество расторгнуто ! Конченая компания ! Не грамотные специалисты ! Мошенники ! Не советую пользоваться услугами данной компании ! Курьерист ! Москва ! Офис на соколе !
Курьерист
Елена, добрый день. Обычно я всегда встаю на сторону клиента, "посыпаю голову пеплом" и принимаю меры для исправления ситуации. Однако в вашем случае, хотел бы отметить, что многое из описанного произошло по вашей же вине. В начале сотрудничества в рамках лояльности мы выполняли ваши доставки в кредит - именно их и мы просили оплатить - не больше и не меньше. Затем вы стали размещать заказы с оплатой получателем, причем делали это через свою коллегу, чем вносили путаницу в поручения, которые исходили от вас и от неё. Но при этом первоначальные заказы так и не были оплачены. Поэтому по вашему указанию мы стали брать деньги с получателей и при этом продолжали настаивать на оплате первых заказов. Всё это мы неоднократно пытались с вами проговорить, однако разбираться в сути вы отказались. Я лично вам написал, с просьбой описать суть проблемы - вы проигнорировали моё сообщение. К сожалению, в такой ситуации конструктивно решать вопросы невозможно.
Первый мой опыт пользования курьерской службой. И, к сожалению, неудачный. Примерно в 11:20 13 ноября оставила заказ через форму на сайте. Через 5 минут на почту пришло уведомление о деталях заказа. Кратко: нужно забрать документы в период с 12:30 до 14:00. Доставить до адресата до 17 часов. Все в пределах МКАД. Все контактные данные оставила. В 11:59 пришло письмо, что стоимость составит 785 рублей без страховки груза. И вопрос, оформляем ли заказ. В 12:01 на это письмо я ответила: Да, оформляем - оплату можно провести наличными курьеру? Оплачиваю я, то есть Отправитель. Спасибо. После этого письма мне ничего не ответили. Естественно, я поняла, что мне все оформили, и курьер приедет в указанное мной время. До 14 часов я ждала этого курьера, который, конечно, не приехал. Отправила в 2 часа им на почту письмо, что очень ждем курьера. Опять никакого ответа. В районе 3 часов дня я уже начала звонить. Первый раз трубку взял сотрудник Михаил, который уточнил мой номер телефона и якобы пошел искать мой заказ. В итоге, как я поняла, заказ мой не нашли. Вместо того, чтобы извиниться и сообщить, чтобы я не ждала никого, меня просто проигнорировали. Я провисела на трубке где-то около 7 минут и сбросила звонок. Перезвонила снова. Трубку уже взяла Мария. Которая сообщила мне, что они не получали моего подтверждения и поэтому заказ не оформлен. Вопрос к сотрудникам: каким образом Вы не получили мое подтверждение, если в 14:40, когда я звонила и просила разобраться, мне на почту пришло письмо о том, что подтверждение не получено в ответ на мое письмо с подтверждением заказа в 12 часов дня?) (прикладываю скриншот письма) В итоге, из-за договоренности с клиентом с тем, что мы им пришлем эти документы, мне пришлось срываться с работы и ехать туда самой, потому что, естественно, уже все сроки были сорваны и время четвертый час, а клиент ждал документы до 5 вечера. Я бы наверное даже не стала писать никакой отзыв. Просто бы забыла об этом случае и все. Но меня возмутила откровенная ложь сотрудников о том, что не было подтверждения. И сотруднику Михаилу: если Вы не можете решить вопрос, не можете найти заказ, просто признайтесь в этом и не заставляйте клиента висеть по 10 минут на трубке. Ставлю тройку только из-за того, что судя по отзывам, директор данной компании лично решает вопросы, и это очень здорово. А также потому, что мне тоже надо было позвонить после отправки подтверждения. Так что доля моей вины есть. Если бы не эти факторы, поставила бы единицу. Работа колл-центра отвратительная.
Курьерист
Добрый день, Лилия. Спасибо подробное изложение ситуации - я в кратчайшие сроки разберусь и вернусь к вам с обратной связью. Спасибо за терпение. Виталий, директор Курьерист.
lilia.s
lilia.s ответил Курьерист
Виталий, благодарю за оперативный ответ! Сотрудники компании позднее (когда я позвонила) мне предложили другое время доставки, но сроки были строго до 17:00.
Курьерист
Лилия, ещё раз спасибо за разбор ситуации. Вы помогли нам выявить проблему! Для качественной и оперативной обработки всех запросов мы используем специальный сервис, который собирает все письма и распределяет по ответственным в компании. Однако вчера 2 письма до нас не дошло - и одно из них было вашим. Т.е. они есть в почте, но мы не видим их в нашем сервисе. То что они были в нашем ответе вам - это особенность работы сервиса. Но поверьте, мы реально о них не знали. Несмотря на то, что ни умысла, ни халатности в наших действиях не было, простите, что подвели вас. Если возникнет потребность в курьерских услугах снова - попробуйте довериться нам ещё раз. И в качестве извинения мы предоставим вам скидку 50% на следующий заказ. Просто напишите номер вашего заказа здесь.
lilia.s
lilia.s ответил Курьерист
Виталий, спасибо Вам! К сожалению, номер заказа у меня не сохранен. В качестве предложения о работе Вашего сервиса: было бы нелишним, если бы номер заказа дублировался в письме - так удобнее его запоминать. Сейчас он при заказе не отправляется на почту, а просто отображается на сайте, потом сбрасывается. В любом случае, если понадобятся Ваши услуги, мы обратимся - цена особой роли в экстренных ситуациях не играет
Курьерист
Лилия, спасибо и вам, что помогли выявить проблему. Мы обязательно учтем ваши пожелания. А по поводу номера - я имел ввиду следующий заказ. Когда вы его сделаете, напишите нам номер сюда или на vitaly@courierist.ru и мы сделаем скидку 50% на этот заказ.
Компания супер! Все выполняют во время и в срок! Очень рады что выбрали Вас для осуществления наших доставок! Большое спасибо)))
Курьерист
Спасибо за позитивный отзыв!
Вот ответ моего менеджера насчет этой доставки: - "Доставка день в день Курьеристом стоит 880 р! Я только что общалась с их менеджером. 295 р. - это посещение только 1 адреса, соответственно 2 адреса это 590 р.+ ограничение по времени 95 р. за точку". Так что старую добрую Достависту пока ещё никому не удалось переплюнуть!
Курьерист
Сергей, вы правы, у нас тарифицируется каждый адрес, но чем больше доставок вы нам отдаёте сразу, тем выгоднее получится цена - ведь стоимость забора будет считаться только 1 раз. Примеры расчёта приведены прямо на страницах с описанием услуг. Согласен, Достависта - хороший сервис, но там есть свои нюансы - курьеры сами решают браться за заказ или нет, и за курьеров Достависта не отвечает. А почему вы сразу не обратились туда, если уже работали с ними?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Живу в СПб,надо было выкупить вещи в магазине Москвы и отправить мне,Курьерист справился со всем этим за кратчайшие сроки,всё чётко,слаженно,во время.Спасибо ещё раз!!!
Курьерист
Даша, большое спасибо за отзыв! Мы очень ценим ваше мнение.