8 (495) 225-39-698 (495) 225-39... — показать

+7 495 225-...+7 495 225-39-69 ещё
Россия, г Москва, проезд Шенкурский, д 3Б
410 офис; 4 этаж
Район: Бибирево

Про «А7 Коммерческий почтальон»

Срочная доставка писем, корреспонденции, документов и посылок по Москве, Московской области. Адресные рассылки приглашений и подарков от пяти адресов. Доставка счетов контрагентов.

Доставка 2
Справочник
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про А7 Коммерческий почтальон (9)

4.7
У нас есть опыт сотрудничества с этой курьерской компанией, их сотрудники несколько раз доставляли нашу корреспонденцию, в том числе и срочную доставку по Москве выполняли. Мы довольны их работой, люди ответственные и пунктуальные. Всегда доставку быстро выполняли.
При необходимости, будем сюда обращаться и в дальнейшем.
Лучшая курьерская служба в Москве. Работаем с ними давно. Есть с чем сравнивать. Нет нареканий вообще. Девушки менеджеры знают свою работу. Курьеры работают чётко по времени. За два года сотрудничества у нас не было проблем с доставкой документов в различные организации. Рекомендую!!!
Отличная компания! Доставляли важный документ в государственную организацию. Серьезный и ответственный подход к работе!) Четко вовремя! Работают как часы. Спасибо вам!
Курьерская служба бьет все рекорды по скорости доставке. Это лучшее что я видел. С момента вызова и передали посылки из рук в руки не прошло и часа, при этом было воскресенье. Всем рекамендую!
Спасибо вашей службе за вашу добросовестную работу!!Очень вежливые,все заказы привозят и забирают вовремя,согласовывают время!До приезда всегда предварительный звонок, терпеливо ожидают. Ни каких вопросов к ним не имею Молодцы!

Частые вопросы про А7 Коммерческий почтальон

Как узнать график работы А7 Коммерческий почтальон ?

Пн: 09:00 - 19:30, Вт: 09:00 - 19:30, Ср: 09:00 - 19:30, Чт: 09:00 - 19:30, Пт: 09:00 - 19:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 225-39-69

А7 Коммерческий почтальон находится по адресу Россия, г Москва, проезд Шенкурский, д 3Б
410 офис; 4 этаж.