8 (495) 225-39-698 (495) 225-39... — показать

8 (495) 225-39-698 (495) 225-39... — показать
г Москва, проезд Шенкурский, д 3Б
106 офис
Район: Бибирево

Про «А7 Коммерческий почтальон»

Срочная доставка писем, корреспонденции, документов и посылок по Москве, Московской области. Адресные рассылки приглашений и подарков от пяти адресов. Доставка счетов контрагентов.

Веб-кошельки

Отзывы про А7 Коммерческий почтальон (8)

Лучшая курьерская служба в Москве. Работаем с ними давно. Есть с чем сравнивать. Нет нареканий вообще. Девушки менеджеры знают свою работу. Курьеры работают чётко по времени. За два года сотрудничества у нас не было проблем с доставкой документов в различные организации. Рекомендую!!!
Отличная компания! Доставляли важный документ в государственную организацию. Серьезный и ответственный подход к работе!) Четко вовремя! Работают как часы. Спасибо вам!
Курьерская служба бьет все рекорды по скорости доставке. Это лучшее что я видел. С момента вызова и передали посылки из рук в руки не прошло и часа, при этом было воскресенье. Всем рекамендую!
Спасибо вашей службе за вашу добросовестную работу!!Очень вежливые,все заказы привозят и забирают вовремя,согласовывают время!До приезда всегда предварительный звонок, терпеливо ожидают. Ни каких вопросов к ним не имею Молодцы!
Мне понравилось, как работают сотрудники компании А7 Курьерская служба. Цены низкие, а качество услуги на высоте. Курьер ко мне приехал на работу через минут 40 после звонка и заказа курьера. Спасибо ребятам от души. Рекомендую.
Обращалась в курьерскую службу А7, работай курьеров довольна. Цены доступные. Курьеры приезжают точно по времени. Мне нужно было забрать оплаченные покупки из интернет магазина. Спасибо сотрудникам компании за быструю доставку.
Решила позвонить в компанию А7, что бы заказать доставку курьером посылки. Моя посылка весила 3 кг. Договорились за 3 дня. У курьера сел телефон, И ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ МНЕ НЕ СМОГ ДОЗВОНИТСЯ. Я конечно в это не верю. Позвонил курьер спустя пару часов назначенного времени доставки и долго долго извинялся. Перенесли на следующий день. Приехал во время. Устроила цена и то, что умеют признавать свои ошибки.
Пользуемся услугами курьерской компании А7 около года. Заключили договор. Работа сотрудников устраивает. Всегда во время доставляют счета и другие важные документы. Цены по сравнению с другими курьерскими компаниями заметно ниже, сейчас это для нас очень важно в условиях кризиса.