8 (495) 781-43-818 (495) 781-43... — показать

8 (495) 781-43-818 (495) 781-43... — показать

Про «B2CPL»

Курьерская служба доставки B2CPL оказывает услуги доставки по России, экспресс-доставки по Москве и Санкт-Петербургу и комплексного обслуживания Интернет-магазинов с 2008 года. Мы осуществляем курьерскую доставку, доставку в ПВЗ (пункты самовывоза) с возможностью примерки, частичного отказа и приемом наложенного платежа. Зона доставки – 78 регионов России, более 4000 населенных пунктов. В остальные населенные пункты, а также по желанию заказчика, мы предлагаем «шлюз» в Почту России с отслеживанием доставок, возвратов и приемов платежей. Дополнительно предлагаем услуги фулфилмента: ответственное хранение товаров, комплектация и упаковка посылок, обработка возвратов. А также полный цикл обработки заказов нашим Колл-центром с операторами на горячей линии: менеджер Интернет-магазина, обратный звонок, прозвон заказов, рассылка SMS/Email уведомлений. Удобные IT-решения, настраиваемый API и широкие возможности Личного Кабинета позволяют максимально просто интегрироваться с нашей курьерской службой доставки и отслеживать все бизнес-операции в единой информационной системе.

Отзывы про B2CPL (280)

4.1
Заказал доставку в детском мире, доставку перенесли на другой день, на следующий день доставки позвонил авто информатор и сообщил что доставка переносится. Курьер не отвечает, на какое время и когда переносится узнать не возможно. Менеджер по телефону никакой внятной информации не дал, сказал что курьер перезвонит, в итоге курьер не перезвонил, до менеджера дозвониться то же не возможно. Последний раз связываюсь с детским миров и этой доставкой. Никому не рекомендую, берегите свои нервы. Доставка просто плюет на сроки и маломальский сервис, хотя бы позвонить и со временем сориентировать, этого у них просто не предусмотрено. Сиди и жди, через неделю подвезут.
заказывала коляску с магазина Детский Мир, при назначении интервала выбрала утро, привезли как договаривались и даже подняли на 5 этаж пешком, осталась довольна!
B2CPL
Добрый день, Екатерина. Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера.
Добрый день.
Получил свой заказ через эту службу. Заказ ZNY76307141. Вчера оформил заказ, сегодня сначала смска пришла, потом курьер позвонил и через 2 часа привез. Все четко. Не ожидал.
B2CPL
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера. Благодарим Вас за отзыв!
Здравствуйте,
В самом деле получила заказ 15 числа (состояние коробки было такое, как будто она прошла огонь и воду, благо там не было ничего хрупкого), но только благодаря тому, что сам интернет магазин Подружка посодействовал более быстрой доставке после моих жалоб на такого посредника. Ближайшая дата доставки, предложенная вами, была 18 число (напоминаю, изначальная дата доставки стояла на 8 января).

Поэтому это отзыв скорее для других клиентов. Если вам пришлось иметь дело с B2CPL обращайтесь сразу в интернет-магазин, откуда произведен заказ.
B2CPL
Добрый день! Ваш отзыв был направлен руководству курьерской компании г. Москва. Еще раз приносим Вам наши извинения за задержку доставки данного отправления и за доставленные неудобства. Мы работаем над улучшением качества облуживания наших клиентов.
Мой трек-номер ZNY55438564.
К слову 12.01 мне так ничего и не привезли. Должны были 14.01, но доставку вновь самовольно отменили.

Теперь должны доставить 15.01. Но я сомневаюсь.

Будьте уверены, интернет-магазин уже осведомлен о работе вашей конторы.
B2CPL
Добрый день! Доставка Вашего заказа не производилась по техническим причинам. Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства. Согласно данным, полученным нами из курьерской компании г. Москва, заказ получен Вами сегодня 15.01.2023.

Частые вопросы про B2CPL

Как узнать график работы B2CPL ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 781-43-81, +7 495 781-43-81

B2CPL находится по адресу г Москва, ул Кировоградская, д 23А к 1.

B2CPL на карте