8 (495) 781-43-818 (495) 781-43... — показать

8 (495) 781-43-818 (495) 781-43... — показать

Про «B2CPL»

Курьерская служба доставки B2CPL оказывает услуги доставки по России, экспресс-доставки по Москве и Санкт-Петербургу и комплексного обслуживания Интернет-магазинов с 2008 года. Мы осуществляем курьерскую доставку, доставку в ПВЗ (пункты самовывоза) с возможностью примерки, частичного отказа и приемом наложенного платежа. Зона доставки – 78 регионов России, более 4000 населенных пунктов. В остальные населенные пункты, а также по желанию заказчика, мы предлагаем «шлюз» в Почту России с отслеживанием доставок, возвратов и приемов платежей. Дополнительно предлагаем услуги фулфилмента: ответственное хранение товаров, комплектация и упаковка посылок, обработка возвратов. А также полный цикл обработки заказов нашим Колл-центром с операторами на горячей линии: менеджер Интернет-магазина, обратный звонок, прозвон заказов, рассылка SMS/Email уведомлений. Удобные IT-решения, настраиваемый API и широкие возможности Личного Кабинета позволяют максимально просто интегрироваться с нашей курьерской службой доставки и отслеживать все бизнес-операции в единой информационной системе.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про B2CPL (137)

3.5
В моем доме нет лифта, буквально неделю назад сломался бойлер. Ни одна курьерская служба не соглашалась доставить крупногабарит на этаж. Только B2CPL сказали, что без проблем помогут мне. Двое ребят не только подняли бойлер на мой этаж, но еще и в квартиру помогли внести. При этом никаких претензий и недовольств, все очень профессионально!
B2CPL
Добрый день, Мария. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Заказа платье на день рожденья. Но одна известная служба доставки просто потеряла мой заказ. Времени до праздника в обрез, новая посылка может просто не успеть приехать. Рискнула, перезаказала наряд через B2CPL и оператору колл-центра сообщила, что нужно успеть за 2 дня. Девушка поправила данные моего заказа и платье, о чудо!, пришло точно в срок. B2CPL, вы мои спасители!
B2CPL
Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией. Будем рады вновь работать с Вами.
Заказывала доставку холодильника, но на сайте забыла изменить адрес старой квартиры на новую. Ошибка обнаружилась только, когда мне позвонил курьер и сказал, что едет ко мне. Сразу же в телефонном режиме скорректировала адрес и все получила точно в срок. До сих пор в легком приятном шоке, насколько пунктуальный и внимательный сервис у B2CPL.
B2CPL
Добрый день, Ирина. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Делаю заказы в разных интернет-магазинах, часто доставка осуществляется службой B2Cpl. Покупки разные, товары разные, бывают и хрупкие. Ни разу ничего не повредили в ходе транспортировки, посылки целые. Доставляется всегда вовремя, курьер на связи, предупреждает о визите, вежливый и приятный. Так же можно изменить день доставки, если произошли какие-то серьезные изменения, они идут на встречу клиенту. Так же все важные оповещения по поводу доставки приходят на телефон, это удобно, ты все в курсе. Служба доставки надежная, буду и дальше пользоваться ее услугами, и рекомендую друзьям.
B2CPL
Добрый день, Владимир. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за доверие и выбор нашей компании! Будем рады вновь работать с Вами.
B2CPL
Добрый день, Любовь. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой нашего курьера.

Как узнать график работы B2CPL ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 781-43-81, +7 495 781-43-81

B2CPL находится по адресу г Москва, ул Кировоградская, д 23А к 1.

B2CPL на карте