8 (495) 781-43-81 8 (495) 781-43... — показать

B2CPL - отзывы

8 (495) 781-43-81 8 (495) 781-43... — показать

Про «B2CPL»

Курьерская служба доставки B2CPL оказывает услуги доставки по России, экспресс-доставки по Москве и Санкт-Петербургу и комплексного обслуживания Интернет-магазинов с 2008 года. Мы осуществляем курьерскую доставку, доставку в ПВЗ (пункты самовывоза) с возможностью примерки, частичного отказа и приемом наложенного платежа. Зона доставки – 78 регионов России, более 4000 населенных пунктов. В остальные населенные пункты, а также по желанию заказчика, мы предлагаем «шлюз» в Почту России с отслеживанием доставок, возвратов и приемов платежей. Дополнительно предлагаем услуги фулфилмента: ответственное хранение товаров, комплектация и упаковка посылок, обработка возвратов. А также полный цикл обработки заказов нашим Колл-центром с операторами на горячей линии: менеджер Интернет-магазина, обратный звонок, прозвон заказов, рассылка SMS/Email уведомлений. Удобные IT-решения, настраиваемый API и широкие возможности Личного Кабинета позволяют максимально просто интегрироваться с нашей курьерской службой доставки и отслеживать все бизнес-операции в единой информационной системе.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про B2CPL (169)

3.8
С B2CPL сотрудничаю почти год. Посылки в основном были мелкие, а тут вдруг понадобилось привезти холодильник и варочную панель. Все приехало живое, коробки не мятые. Курьеры подняли все мне на этаж, занесли в квартиру. Спасибочки огромнейшее B2CPL!!! Обращалась и буду обращаться только к вам.
B2CPL
Добрый день, Виктория. Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Оформляла покупку на сайте товаров для дома. Ориентировочный срок доставки заказа сервисом B2CPL составлял 4 дня по Ленобласти. Несмотря на то, что заказ я сделала в чт, в вс мне перезвонил курьер и сказал, что через час будет у меня дома с посылкой. Очень оперативно и пунктуально, даже несмотря на выходные дни.
Добрый день, Маргарита.

Ждала посылку с фатой. Заказывала доставку в одной известной компании. В итоге что-то там где-то потеряли и получилось, что за 3 дня до свадьбы я осталась без фаты. Надо было срочно заказывать новую, но ни одна служба не гарантировала, что заказ успеет приехать. В итоге операторы из B2CPL пообещали пододвинуть мой заказ, чтобы курьер приехал на день раньше, чем было указано на сайте. B2CPL, вы мои спасители! Все пришло ровно в срок, как вы и обещали. Огромное спасибо!!!
Добрый день, Юлия.

Всегда можно отследить, где находится посылка. Трекинг B2CPL - просто огонь. Не надо никуда звонить, часами висеть в ожидании подключения оператора. Все можно выяснить самостоятельно в пару кликов. Кстати, черед трекинг часто самостоятельно назначаю доставку и экономлю кучу времени.
B2CPL
Добрый день, Борис. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Живу в доме без лифта и вышла из строя старая стиралка. Ни в одной службе не было варианта с подъемом крупногабарита на этаж. Все доставляют до подъезда, а дальше как хочешь, так и тащи к себе в квартиру. Увидела на сайте, что B2CPL заносят посылки прямо в квартиру. Оформила доставку через них. Два курьера спокойно занесли мою новенькую машинку на четвертый этаж, поставили мне в коридоре. Никаких возмущений и проблем по поводу отсутствия лифта. Теперь буду обращаться только в B2CPL.
B2CPL
Добрый день, Анна. Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Заказывал рыбацкие снасти с доставкой через B2CPL. Живу в Москве, и как назло не рассчитал по времени от работы до дома. Курьер должен был привезти заказ в 20:00 мне домой. А я попал в дикую пробку. Я перезвонил где-то за полчаса до согласованного времени, чтобы сказать, что не смогу принять посылку. Уже был готов к тому, что придется самому ехать на склад за заказом, но курьер любезно предложил подвезти посылку чуть позже. Короче я был доволен как слон. Люблю клиентоориентированный сервис!
B2CPL
Добрый день, Роман. Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой нашего курьера.
Уезжали на выходные за город, поэтому критично важно было получить посылку утром. Заранее выбрала максимально ранний интервал получения заказа, чтобы успеть до отъезда. Курьер привез все четко в срок, за что ему огромная благодарность. B2CPL, спасибо за вашу внимательность, пунктуальность и исполнительность.
B2CPL
Добрый день, Алиса. Мы рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера. Благодарим Вас за отзыв!
Несколько раз пользовался этой службой доставки. Магазин электроники, в котором часто беру товары добавил эту службу. Я решил попробовать. Ценник у них хороший, сервис тоже понравился. Со мной связался курьер, спросил куда и во сколько приехать. К указанному времени не опоздал. Товар был аккуратно запечатан. С того момента ещё несколько раз пользовался их услугами. Нравится.
B2CPL
Добрый день, Валерий. Мы рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера. Благодарим Вас за отзыв!
На черную пятницу решила сделать подарок маме и купить ей стиральную машинку. Но поскольку живем в разных городах, была проблема с доставкой моего заказа. Машинка тяжелая, самостоятельно не внесешь в квартиру, тем более пожилой женщине. Доставка от магазина техники работает только до подъезда, на этаж не подымут. Подруга посоветовала мне обратиться в B2CPL. И как же здорово, что я про них узнала. Двое ребят без проблем занесли стиралку по лестнице на 4 этаж, внесли в квартиру. Маме заранее перезвонили, что приедут с 18:00 до 19:00, прибыли точно в срок. В общем, все классно! Очень довольна работой службы.
B2CPL
Добрый день, Инга. Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Я осталась довольна работой этой службы доставки. Недавно совершила покупку в интернет-магазине, доставкой занималась именно эта компания. Удобно, что мне заранее позвонили, уточнили время, когда я смогу принять заказ. Курьер общался со мной с уважением, вручил заказ в неповреждённой упаковке. В общем, со своей стороны могу рекомендовать эту службу доставки.
B2CPL
Добрый день, Полина. Мы рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера. Благодарим Вас за отзыв!
Раньше честно говоря не сталкивалась с B2CPL, хотя заказываю очень много с разных интернет-магазинов. Рада что доставка не разочаровала.

Сразу понравилось отношение. За день до доставки позвонили, согласовали удобное лично для меня время, и так как я не могла принять посылку дома, попросила чтобы привезли на работу, которая недалеко от моего домашнего адреса. Никаких проблем по этому поводу не возникло, и это очень было приятно. Курьер вежливый, за 30 минут до назначенного времени позвонил.

Если говорить о сумме, то до Твери доставка меньше 300 рублей. Минусов вообще никаких не нашла. Спасибо вам огромное.
B2CPL
Добрый день. Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой нашего курьера.
Курьерская служба B2Cpl и сотрудничество с ней оставило самое хорошее впечатление. В начале месяца делал заказ в одном из интернет-магазинов новый телефон и данная служба занималась доставкой. Сервис хорошо поставлен и налажен, так как доставку выполнили в указанные сроки и без задержек. Понравилось, что курьер заранее позвонил и мы договорились об удобном времени приезда, так как я постоянно на работе. Курьер привез заказ, был вежлив и тактичен. Упаковка целая и неповрежденная. К слову, я сразу на месте проверил телефон, все на месте и работает. Остался доволен и уверенно рекомендую.
B2CPL
Добрый день, Сергей. Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой нашего курьера.
Спасибо за заботу о клиенте. У меня была покупка в Интернете, и доставка осуществлялась через B2Cpl. Договорились о сроках доставки, адресе, а все детали оставили вкратце. В условленный день позвонили перед доставкой, уточнили буду ли я дома. Курьер приятный молодой человек, общался культурно. На месте проверил заказ на целостность упаковки. Мне понравилось, что они аккуратно упаковывают, хрупкий товар, перестраховываются. Я получил телевизор в идеальном состоянии, в таком как он и должен был быть, ждать курьера особо не пришлось, приехал почти во время. Работой данной организации я остался доволен.
B2CPL
Буквально в прошлом месяце заказывали в одном из интернет магазинов новый электрочайник. Доставку оформили курьерской службой B2Cpl. В первую очередь очень понравилось, что нам заранее позвонили и согласовали удобное для нас время. Во-вторую, это то, что курьер приехал к нам на дом во время, без каких либо опозданий, что для нас было очень важно. Курьер очень вежливый и приятный молодой человек, одет был опрятно и общался культурно. Заказ отдал в целости и сохранности и надежно упакованным. В общем, однозначно хороший сервис обслуживания. Мы в полной мере остались довольны. Обязательно будем еще обращаться.
B2CPL
Добрый день. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой нашего курьера.
Оставлю и свой отзыв про B2CPL. Часто пользуюсь услугами этой службы доставки, так как периодически совершаю заказы в разных интернет-магазинах. Понравилось, что можно согласовать время доставки заранее, всегда быстро связывались со мной по телефону для этого. Ни разу не было такого, чтобы курьер опоздал, всегда пунктуально, в назначенное время. Все документы оформляются, без халтуры. Курьеры адекватные, обычно предупреждают, что вот вот будут на месте. По тарифам все адекватно, средняя стоимость, как и в других службах. Каких либо сложностей с ними не возникало. Однозначно могу порекомендовать!
B2CPL
Добрый день, Андрей. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за доверие и выбор нашей компании! Будем рады вновь работать с Вами.
Я недавно делал покупку в интернет-магазине. Доставку до моего адреса осуществлял курьер службы B2Cpl. Впервые об этой компании услышал. Работой курьера остался доволен. Заранее мне позвонил и предупредил, что подъезжает. У меня было время подготовиться. На месте проверил заказ. Все нормально, не испорчен, упаковка целая. Курьер по общению адекватный, живой и общительный человек. В общем, остался доволен его работой. Буду иметь в виду, что есть такая компания и буду чаще выбирать эту компанию для доставки товаров. Я закупки довольно часто делаю. Еще раз большое спасибо за выполненную работу.
B2CPL
Добрый день, Константин. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за доверие и выбор нашей компании! Будем рады вновь работать с Вами.
Курьерская служба доставки B2Cpl занималась доставкой моего заказа, который я совершил в интернет-магазине. Хорошо, что курьер созвонился со мной заранее, обговорил со мной время доставки, что было для меня очень важно, так как у меня сложный рабочий график. В итоге доставка была осуществлена в оговоренные сроки. Курьер вежливый, общался со мной с уважением, заказ мне вручил в хорошей неповреждённой упаковке, так что к такому обслуживанию у меня точно нет никаких вопросов. Вполне доволен тем, что доставкой моего заказа занималась именно эта компания, которая хорошо себя зарекомендовала.
B2CPL
Добрый день, Денис. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за доверие и выбор нашей компании! Будем рады вновь работать с Вами.
Нужно было перевезти стиральную машинку с одной квартиры в другую. Решила просто вызвать курьерскую доставку. Ребята из B2CPL справились с поставленной задачей на отлично! Все аккуратно перевезли, подняли в квартиру, даже несмотря на то, что в доме не было лифта. Сервисом довольна!
B2CPL
Добрый день, Дарья. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Заказывала посылку из московского шоурума. Доставить заказ должны были в Подмосковье через 3 дня (данные интернет-магазина). Курьер B2CPL приехал ровно в срок, за час до встречи перезвонил и напомнил о заказе.
B2CPL
Добрый день, Елена. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за доверие и выбор нашей компании! Будем рады вновь работать с Вами.
Уезжала в командировку и кровь из носа нужно было получить посылку на день раньше, чтобы до отъезда. Позвонила в колл-центр B2CPL и объяснила проблему менеджеру. Девушка тут же пошла мне навстречу и пододвинула мой заказ в системе. Курьер привез посылку уже в тот же вечер, а я спокойно улетела в рабочую поездку. B2CPL - вы моя любовь!
Добрый день, Полина.

Люблю B2CPL за их профессионализм в решении форс-мажоров. Компания всегда идет навстречу, если нужно изменить время или дату доставки заказа, без проблем поднимает тяжелые посылки на этаж даже в дни, когда не работает лифт. Вежливые и пунктуальные курьеры и лояльные операторы - вот он первоклассный сервис.
B2CPL
Добрый день, Марина. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за доверие и выбор нашей компании!
В офисе сломался принтер и нужно было срочно поставить новый. Заказали доставку через B2CPL. Через 2 дня после заказа на сайте два курьера привезли аппарат, внесли в кабинет. Работали очень аккуратно и профессионально! Даже коробка нисколько не пострадала.
B2CPL
Добрый день, Александр. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за доверие и выбор нашей компании! Будем рады вновь работать с Вами.
Живу в Ленобласти. На днях получила свою посылку из Санкт-Петербурга. Заказывала в “Золотом яблоке” набор косметики. Курьер B2CPL привез все в указанный день и час. Очень довольна!
B2CPL
Добрый день, Галина. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за доверие и выбор нашей компании! Будем рады вновь работать с Вами.
Я более чем довольна данной службой доставки, так как уже несколько раз получала свои заказы с помощью этой службы из интернет-магазинов. Не могу не отметить, что доставка надежная и достаточно быстрая, а также ответственный подход сотрудников. Каждый раз товар аккуратно упакован и за все время проблем не возникало. Мне заранее звонят, обговариваем время и место доставки, а привозят всегда без опоздания. Могу только рекомендовать.
Добрый день, Анна.
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компании. Будем рады вновь работать с Вами.
Заказал в интернете ламинат общей площадью 25 кв.м. Так как у самого не было времени и возможности забрать товар домой, то выбрал курьерскую доставку B2Cpl с довозом прямо к дверям квартиры. Очень удобно:созвонились, договорились об удобном для меня времени, приехали вовремя и без опозданий. Стоимость услуг курьеров оказалась копеечной, а вот времени сэкономили немало.
Добрый день, Ярослав.

Я раньше не сталкивался с доставкой B2CPL, поэтому слегка беспокоился за посылку. Но, к счастью, все прошло хорошо, и эта доставка мне понравилась больше, чем обычная.
Достаточно быстро доставили, на телефон приходят сообщения, где посылка, когда придет. Еще и курьер спрашивает, во сколько удобно получить, когда обычно просто возят, пока не надоест, а потом ищи посылку....
B2CPL
Добрый день, Андрей. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией. Будем рады вновь работать с Вами.
Недавно покупал себе духовку в одном интернет-магазине и как раз пользовался доставкой курьерской службой B2Cpl. Все отлично прошло, заранее мне позвонили, согласовали время удобное. В оговоренное время приехали и передали мне духовку. Ничего не повредили. Упаковано все надежно было, видно, что аккуратно грузили и нормально закрепили ее. В целом отличная доставка.
Добрый день, Виктор.

Отличная курьерская служба! Первый раз воспользовался ее услугами недавно, когда совершил покупку в интернет-магазине и решил ее доставку курьерской службой B2Cpl. Доставка в мой город за сутки, заранее позвонил курьер, чтобы согласовать время доставки ко мне домой. Приехал он в оговоренное время, посылка в целости и сохранности, никаких проблем не возникло. Теперь буду пользоваться услугами данной курьерской службы чаще.
B2CPL
Добрый день, Стас. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой нашего курьера.
Хочу поблагодарить курьера службы доставки B2Cpl за отличный клиентоориентированный сервис. Я впервые столкнулся с этой компанией, но остался весьма доволен. Я ждал свой заказ с интернет магазина. Меня заранее предупредили, что отправляют службой B2Cpl. Так вот курьер заранее мне позвонил, мы с ним согласовали время доставки и он своевременно доставил мой товар. Рекомендую.
B2CPL
Добрый день, Олег. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой нашего курьера.
В недавнем прошлом в одном из интернет-магазинов заказал себе новый смартфон. Способ доставки выбрал курьерскую службу B2Cpl, после чего мне перезвонили и согласовали время доставки. И нужно признать, что свой заказ получил точно согласно оговоренному времени. Остался вполне доволен оказанной услугой. Никаких претензий не оказалось и к качеству самого заказа.
Добрый день, Юрий.

Курьер из службы B2Cpl попался очень вежливый и компетентный. Заранее созвонился со мной и мы согласовали удобное время. Такой подход к работе мне понравился, так как у меня очень загруженный день и меня могло просто не быть дома на момент доставки. Я рад, что мы смогли избежать таких проблем. Планирую и дальше пользоваться услугами этой службы доставки.
B2CPL
Добрый день, Фёдор. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией. Будем рады вновь работать с Вами.
Мой заказа из интернет-магазина был доставлен курьерской службой B2Cpl. Мне понравилось, что курьер приехал вовремя, предварительно позвонив. К тому же посылка была доставлена аккуратно, ничего не испортилось. Обобщится с сотрудником этой службы доставки было приятно, он доброжелателен. Так что я теперь и в будущем постараюсь выбирать в интернет-магазине эту службу доставки.
Добрый день, Василиса.

В моем доме нет лифта, буквально неделю назад сломался бойлер. Ни одна курьерская служба не соглашалась доставить крупногабарит на этаж. Только B2CPL сказали, что без проблем помогут мне. Двое ребят не только подняли бойлер на мой этаж, но еще и в квартиру помогли внести. При этом никаких претензий и недовольств, все очень профессионально!
Добрый день, Мария.

Заказа платье на день рожденья. Но одна известная служба доставки просто потеряла мой заказ. Времени до праздника в обрез, новая посылка может просто не успеть приехать. Рискнула, перезаказала наряд через B2CPL и оператору колл-центра сообщила, что нужно успеть за 2 дня. Девушка поправила данные моего заказа и платье, о чудо!, пришло точно в срок. B2CPL, вы мои спасители!
Добрый день, Анна.

Заказывала доставку холодильника, но на сайте забыла изменить адрес старой квартиры на новую. Ошибка обнаружилась только, когда мне позвонил курьер и сказал, что едет ко мне. Сразу же в телефонном режиме скорректировала адрес и все получила точно в срок. До сих пор в легком приятном шоке, насколько пунктуальный и внимательный сервис у B2CPL.
B2CPL
Добрый день, Ирина. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Делаю заказы в разных интернет-магазинах, часто доставка осуществляется службой B2Cpl. Покупки разные, товары разные, бывают и хрупкие. Ни разу ничего не повредили в ходе транспортировки, посылки целые. Доставляется всегда вовремя, курьер на связи, предупреждает о визите, вежливый и приятный. Так же можно изменить день доставки, если произошли какие-то серьезные изменения, они идут на встречу клиенту. Так же все важные оповещения по поводу доставки приходят на телефон, это удобно, ты все в курсе. Служба доставки надежная, буду и дальше пользоваться ее услугами, и рекомендую друзьям.
B2CPL
Добрый день, Владимир. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за доверие и выбор нашей компании! Будем рады вновь работать с Вами.
B2CPL
Добрый день, Любовь. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой нашего курьера.
Служба доставки отработана и работают здесь профессионально и главное ответственно перед клиентом. Да, ответственность здесь есть. Я через эту службу делаю постоянно доставку и за время что пользовалась услугой данной компании меня не подводили. Сделаешь заказ, переспросят, проверят, подтвердят. С интернет-магазинов крупногабаритные покупки только через эту службу доставляю. Вот в в прошлом месяце купленный телевизор свекрови отправляла, доставили без проблем. Перед доставкой обязательный отзвон что машина на доставку поехала по адресам. В общем работают люди как надо, не подводят.
B2CPL
Добрый день. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за доверие и выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны доставкой.
10 февраля должна была получить посылку, но на работе неожиданно случилась командировка. В трекинг-системе быстро скорректировала дату получения посылки и курьер привез мне мой заказ уже 12 числа. Очень удобно, что за час до встречи мне перезвонили и напомнили о заказе.
Добрый день, Татьяна.
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Возможность самостоятельно доставку через трекинг - это топ! Никакой суеты, все очень удобно и понятно - не надо идти в отделения, висеть на телефоне с менеджером, как это бывает в случае с обычными почтовыми службами. B2CPL, обожаю!
B2CPL
Добрый день, Александра. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за доверие и выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Мне понравилась эта служба доставки. Я сделала заказ в интернет-магазине, и выбрала доставку курьером службы B2Cpl. Я слышала о ней много положительных отзывов от знакомых. С доставкой курьерской службой B2Cpl у меня никаких проблем не возникло. Сотрудник службы позвонил заранее, уточнил все важный моменты. Мы смогли договориться о доставке в удобное для меня время. Заказ мне привез курьер вовремя и аккуратно упакованным. В общении он был приятен и доброжелателен. Так что теперь я и в будущем планирую пользоваться услугами службы B2Cpl. Могу эту компанию только рекомендовать другим.
Добрый день, Елена.

B2CPL - лучшая курьерская служба из всех, что я знаю. Удобная трекинг-система позволяет следить за передвижением посылки и самостоятельно корректировать время, дату и адрес получения товара. Курьеры всегда вежливы и пунктуальны.
Добрый день, Елена.
Служба доставки B2CPL благодарит Вас за доверие и выбор нашей компании!
Заказывала кухонный стол в интернет-магазине. Курьерскую службу выбирала ориентируясь исключительно на то, чтобы курьеры внесли заказ в квартиру. К сожалению, 80% компаний отказываются от этого. Зато B2CPL всегда идут навстречу. Привезли мою покупку точно в срок, подняли на четвертый этаж и аккуратно внесли прямо в холл. Если заказываете крупногабарит, сразу обращайтесь к ребятам из B2CPL!
B2CPL
Добрый день, Людмила. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за доверие и выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны доставкой.
B2CPL
Добрый день, Илья. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за доверие и выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
На день рожденья маме заказала для нее посудомоечную машинку. Живу сейчас в Испании, поэтому сразу встал вопрос с доставкой подарка до квартиры. Обычно все службы доставки привозят заказы к подъезду - а дальше как хочешь, так и тащи свою технику. Но вот в B2CPL прочла, что их курьеры подымают посылки на этаж и заносят в квартиру. Оформила заказ через них. 17 февраля в 11:30 два крепких парнишки позвонили маме на мобильный и сказали, что в течение часа все привезут. Уже в 12:20 новая посудомойка стояла у мамы в квартире. Сервисом B2CPL я осталась довольна на 200%! Огромное спасибо!
Добрый день, Надежда.

Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией. Будем рады вновь работать с Вами.
Я часто делаю заказы в интернет магазинах и очень часто обжигался на доставках курьерами. Не все курьерские службы ответственно относятся к выполнению заказов! До этого я пробовал работать с несколькими службами, но после первых же доставок мои с ними отношения прекращались. Со службой B2Cpl я работаю уже больше года. За это время даже трудно сосчитать количество заказов, доставленных мне курьерами этой службы. Одно скажу точно - не подвели ни разу. Всегда предварительно мне звонят, договариваются о времени. Поэтому я не привязан к дому. Могу свои дела планировать. Спасибо за своевременную доставку.
Добрый день, Сергей.

Не люблю курьерские доставки за то, что приходится по полдня ждать курьера. Никуда толком не выйдешь, потому что не знаешь, во сколько именно привезут заказ. К счастью, нашла компанию B2CPL, в которой можно заранее выбрать подходящий интервал времени. Очень удобно! Наконец-то есть службы, которые ценят клиентское время.
B2CPL
Добрый день, Марьяна. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за доверие и выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Ждал посылку 5 февраля. Но неожиданно с самого утра пришлось выйти на работу (напарник заболел). Перезвонил в колл-центр B2CPL, попросил изменить адрес доставки с домашнего на офисный. Все классно, курьер приехал на работу и привез мою посылку туда.
Добрый день, Артур.

Благодарим Вас за отзыв и использование услуг компании B2CPL. Мы очень рады, что Вы остались довольны доставкой.
Нравится, что в B2CPL за час до прибытия курьер всегда перезванивает. Я частенько забываю о том, что жду посылку, поэтому такие телефонные напоминания меня очень выручают.
B2CPL
Добрый день, Екатерина. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Добрый день, Светлана.

Удобная возможность скорректировать интервал времени доставки. Не надо ждать курьера с 9 до 22, сидя у окна и ожидая заветного звонка. Выбираешь подходящий интервал в трекере и все, курьер приедет точно в срок, а ты не будешь привязан к одному месту весь день.
B2CPL
Добрый день, Евгений. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за доверие и выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
По Ленобласти всегда можно выбрать интервал доставки. Очень удобно! Не надо по полдня ждать звонка от курьера, срываться и лететь домой забирать заказ. Всегда четко выбираешь подходящее время получения и курьер все вовремя доставляет. Никаких накладок, стрессов и переживаний.
Добрый день, Алина.

Нравится, что в B2CPL есть система доставки по интервалам. Выбираешь подходящие часовые отрезки для получения заказа, и курьер приезжает в наиболее удобный для тебя промежуток времени.
Благодарим Вас за отзыв и использование услуг компании B2CPL.
Удачное решение с системой трекинга. Все предельно просто и понятно, не надо вызванивать в колл-центр, висеть на линии, ожидая ответа от оператора. Вся актуальная информация доступна в режиме онлайн.
Добрый день, Любовь.

Люблю B2CPL за их трекинг-систему. Всегда понятно, где находится твоя посылка, на каком этапе пути и когда приедет. Не надо висеть на линии и ждать ответа оператора, чтобы разобраться, когда приедет посылка. Пользуюсь услугами компании уже два года, еще ни разу не было никаких «проколов».
Добрый день, Алексей.

Заказывала диван в интернет-магазине. Выбирала курьерскую службу всего по одному критерию - чтобы занесли посылку в квартиру. Большинство компаний доставляют только до подъезда. Выбор сделала в пользу B2CPL и нисколько не ошиблась. Два очень вежливых курьера привезли диван точно в срок, заранее позвонили, что будут через час у меня, все аккуратно подняли на мой третий этаж и внесли в квартиру. Кому нужно получить крупногабарит, очень советую компанию B2CPL.
Добрый день, Юлия.
Мы очень рады, что Вы остались доставкой и работой наших курьеров. Благодарим Вас за доверие.
Ждала посылку на 15 января, но срочно пришлось уехать в командировку. Просто оформила переадресацию, указав дату получения 20 число. Курьер приехал точно в срок, заранее перезвонив и уточнив, буду ли я дома в течение часа. Очень довольна работой B2CPL
Добрый день, Ольга.
Заказывала несколько раз в интернет-магазинах, и доставляли все. Нравится, что курьер приходит без опозданий, и в договоренное время. Да, и всегда заранее звонят и уточнят, когда мне удобно будет. Все приносят в отличном состоянии и повреждений никаких нет, и в целом курьерская служба хорошая. Здесь ответственные сотрудники работают, и проблем с ними никаких не возникало.
B2CPL
Добрый день, Инна. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны доставкой и работой наших курьеров.
Я довольна службой, рекомендую. Уже пару раз получала заказы из интернет-магазинов этой курьерской службой доставки. Мне нравится то что доставка быстрая и надежная. Мы с ними заранее оговариваем день и время когда мне удобно будет встретить. И курьер ровно по времени приходит. Я ценю пунктуальность, поэтому теперь буду пользоваться их услугами постоянно.
Добрый день, Ирина.
Благодарим Вас за отзыв и использование услуг компании B2CPL.
Всегда вовремя,очень удобно.Вежливые,терпеливые курьеры. Всегда помогут,подскажут.
B2CPL
Добрый день, Юлия. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны доставкой и работой наших курьеров.
У меня свой не большой интернет магазин. И доставку заказов своих покупателей доверяю службе доставке B2CPL. Нравится ответственный подход к работе и всегда минимальные сроки выполнения заказа. Специалисты компании отлично консультируют и доступно отвечают на интересующие вопросы. Ценовая политика приемлемая, что радует. К грузу относятся бережно, все всегда доходит в целости и сохранности.
Добрый день, Марат.

Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией. Будем рады работать с Вами.
фантастические уроды. худшая служба доставки эвер!!!
Добрый день, Денис.
Я сейчас чаще заказываю в интернет-магазинах, и вопрос быстрой доставки меня стал волновать больше всего))). Собственно, пользовался разными службами доставки, но остановился именно на B2Cpl. У них как-то более ответственно подходят к доставке, чем другие. Мне заранее звонят, согласовывают со мной время и место доставки, и точно все вовремя привозят куда нужно. Пока меня еще не подводили по скорости доставки, и особых претензий у меня к ним нет. Еще мне нравится, что аккуратно все упаковывают, если товар хрупкий, перестраховываются, и это хорошо. В общем, рекомендую эту службу.
B2CPL
Добрый день, Артем. Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
В последнее время много заказываю в интернет-магазине и предпочитаю доставку на дом. Служба доставки B2CPL не раз выручала. Я могу спокойно доверить им даже хрупкую вещь. Доставляют в надежной упаковке, в целости и сохранности. Курьер перед этим звонит и уточняет удобное время для доставки. Спасибо вашему сервису за отлаженную работу и пунктуальность!
B2CPL
Добрый день, Дарина. Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой нашего курьера.
У меня сложилось хорошее впечатление о курьерской службе доставки B2CPL. Лично я делал заказ телевизора в одном интернет-магазине. Как раз таки данный сервис осуществлял доставку данного телевизора. Всё было согласовано в удобное для меня время. Доставку осуществили в указанный день и время, всё пришло в целости и сохранности, ничего не повредилось.
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и использование услуг компании B2CPL.
Спасибо что заботитесь о своем клиенте. У меня была покупка в интернет-магазине, а доставка была через B2Cpl, Так вот, сработали по доставке быстро, за что большое спасибо. Договорились о времени доставке, адрес, короче все реквизиты свои оставил и все. В оговоренный день и время получил свой телевизор в надлежащем виде. Перед развозкой отзвонились, молодцы. По всем пунктам служба понравилась.
Добрый день.
Самый ужасный сервис на свете. Такое элементарное дело и не смогли сделать. Отменила заказ. Такой ужас я не могла себе даже вообразить!

Я крайне не советую компаниям сотрудничать с данной службой доставки, потому что потеряете сотни клиентов. Ужасный сервис, клиенты им не нужны.

Я стала подозревать, что с данной службой доставки что-то не так ещё в самом начале, когда после оформления заказа мне начал звонить бот по 10 раз и предлагать доставить в рабочее время, предлагая вариант "с 10 до 14 пн", c 14 до 18 пн, с 10 до 14 вт, с 14 до 18 вт и среду тоже самое". А я в это время работаю. Других вариантов не предлагает. Я соответственно ничего из этого не выбираю. А они продолжают пускать мне этого бота по 10 раз вместо того, чтобы нормально позвонить и согласовать. В итоге звоню им я, мне говорят, что только такое время. То есть все должны уйти с работы и сидеть их ждать. Мне повезло, что по средам у моего молодого человека выходной, я пошла на встречу, решила принять БЕЗ ПРИМЕРКИ, обращаю внимание, что в случае если бы мне не подошло, я бы возвращала ЗА СВОЙ СЧЁТ. В итоге они и тут не справились. Доставка была назначена в период с 14 до 18. Курьер мне звонит в 9 утра, я в метро. Молодой человек, который принимает доставку вместо меня, звонит в службу доставки в 12, говорит, что он примет доставку вместо меня, называет номер заказа, говорит, чтобы звонили ему по доставке. В это же время начинает звонить курьеру, тот не берет трубку. В итоге продолжают названивать мне. Я на работе, сижу у директора, мне не до них, я доставку не принимаю, зачем мне звонить? Неужели так сложно передать информацию одному сотруднику до другого? Они между собой вообще не общаются? Сказали же по-русски звонить на другой номер. Человек сам им позвонил. В итоге до курьера молодой человек так и не смог дозвониться. Звонит в службу доставки в 4, ему говорят "все, курьер поехал дальше, не смог до вас дозвониться", хотя ему ни разу не позвонил, продолжал звонить зачем-то мне. Я пыталась писать смс, у курьера блок на сообщения, общалась с ними по почте параллельно и домофон скинула, они пишут "информацию передали" и человек сидит, ждёт. В чём проблема? В трёх соснах заблудились? Это дурдом. На почту мне пишут: "Сейчас решим вопрос, курьер сегодня приедет". Тут же звонят мне подряд 10 разных людей, спрашивают, в какой день доставить. Я говорю: "Я только что с Вашей компанией общалась". Они между собой вообще информацию не передают, как вообще так можно работать? Молодой человек просто так в 12 вам звонил, чтобы вы проигнорировали и продолжали меня мучить? В итоге весь день меня дергали, молодой человек вместо того, чтобы удаленно свою работу делать, тоже вынужден был постоянно отвлекаться, звонить им, и в итоге они НЕ СМОГЛИ ДОСТАВИТЬ. Прикрепляю скрин исходящих
B2CPL
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа для предоставления Вам корректной информации.
Мне очень понравилась доставка, все замечательно организовано, четко и быстро, без лишней волокиты, товар пришел прекрасно упакован, без повреждений ( а это было большое зеркало). Спасибо огромное.
B2CPL
Добрый день, Алена. Благодарим Вас за отзыв и использование услуг компании B2CPL.
Классная служба доставки. У них тут все четно - привозят очень быстро товар, который заказываешь в интернет-магазине, все отлично всегда упаковано, курьер всегда звонит заранее. Очень хорошо выстроенная работа этой курьерской службы экономит клиентам и нервы, и деньги. В общем, приятно, что интернет магазин, в котором я закупаюсь в последнее время, стал сотрудничать с ними
B2CPL
Очень рада что мой любимый интернет-магазин стал сотрудничать недавно со службой доставки B2Cpl, Пару раз они уже привозили мой заказ - тут есть возможность примерки - курьер всегда подождет. Нравится, что доставляют они прям до двери. Курьер всегда приезжает в заранее обговоренное время. Если задерживаетсЯ, то предупреждает, вообще звонят примерно за час до того, как будут на вашем адресе. Всегда все в целости и сохранности привозят. Курьеры вежливые, в средствах защиты - перчатки, маска, что очень радует. От этой доставки остались исключительно положительные впечатления .Спасибо
B2CPL
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой наших курьеров.
Оформляла большой заказ из интернет-магазина с этой службой доставки. Приятно было иметь дело с вежливой и профессиональной командой. Перезвонили и уточнили удобное для меня время получения заказа. Курьер за полчаса до предполагаемого времени доставки еще раз перезвонил и предупредил, что едет на мой адрес. Посылка доставлена своевременно, без повреждений (это важно, т.к. в посылке были дорогие светильники).
Добрый день, Ольга.

Заказ от 11.11.2020. Было указано что время доставки 9 дней ожидаемая дата доставки 20.11 (Почта РФ доставляет такую же посылку за 8 дней). Приходит смс выбирайте дату доставки - захожу на сайт - смотрю ближайшая дата на 25.11. У Вас же по факту выходит 15 дней. 15 дней это движение поезда от Москвы до Хабаровска и обратно... Когда человек заказывает товар то ориентируется на указанную дату и планирует свои дела с учетом указанной даты (может день позже или раньше) надеется, что поставщик выполнит свои обязательства... А по факту Вы лукавите - или врёте не знаю как по другому это интерпретировать...стыдно за Вас ... что ребенку говорить - подскажите
FLZ40072308
B2CPL ответили Sa As
Ваш заказ находится в транспортировке. Сроки доставки посылок в г. Хабаровск составляют 9 рабочих дней, не считая дня отправки и прибытия. Ожидаемая дата прибытия заказа в курьерскую компанию г. Хабаровск 24.11.2020. По факту поступления Вашего заказа на склад курьерской компании с Вами свяжется оператор и согласует дату и время доставки.
Sa As ответил B2CPL
Вы мне раз в жизни понадобились и подвели...Время в пути поезда 6 дней...вернее 5 дней 13 часов... изначально Вы утверждали что доставка назначена на 20.11 (смотрите снимок экрана) чему я беззаботно поверил - ведь ясно же что времени отведенного на привести посылку на вокзал и затем забрать её в городе - получателе 4 дня это прям предостаточно...но Вы меня удивили и пытаетесь убедить что на это необходимо 10 дней! Если бы не праздник у ребёнка я бы и не обратил на это внимание...
B2CPL ответили Sa As
Направленный Вами скрин - это скрин сайта интернет-магазина. Вы можете обратиться к ним по интересующему Вас вопросу, почему у них указана такая дата доставки. Магистральные сроки доставки транспортной компании посылок в г. Хабаровск составляют 9 рабочих дней, не считая дня отправки и прибытия. Ожидаемая дата прибытия заказа в курьерскую компанию г. Хабаровск 24.11.2020. По факту поступления Вашего заказа на склад курьерской компании с Вами свяжется оператор и согласует дату и время доставки.
Sa As ответил B2CPL
Вы знаете слово "ОБЯЗАТЕЛЬСВО" - так вот вы доставляете товар с вами заключил договор компания у которой я приобрёл товар и при заказе была указана конкретная дата - 20.11. Вы свои обязательства не исполняете. Вы, не я ни они, а Вы
Sa As ответил B2CPL
Как-то вы интересно акцентируете внимание на 9 РАБОЧИХ днях...т.е. Вы пытаетесь меня убедить что при магистральной перевозке все поезда и самолеты с кораблями на субботу воскресенье замирают и прекращают движение? Или Ваши персональные посылки на выходных днях выгружаются на ближайших станциях и затем при наступлении рабочего дня продолжают движение на следующем транспорте...весёлые же Вы люди...
B2CPL ответили Sa As
Мы транслируем обязательства перевозчиков, а они исчисляются в рабочих днях. Повторюсь, ожидаемая дата прибытия заказа в курьерскую компанию г. Хабаровск 24.11.2020. Возможно, товар поступит раньше. Как только заказ примут на склад курьерской компании, с Вами свяжется оператор нашего call-центра и обговорит возможные время и дату доставки заказа.
Sa As ответил B2CPL
Факт - мне была озвучена недействительная дата доставки. До указанной даты привести товар служба доставки изначально не могла. Опровергнуть или подтвердить этот факт, как и то что дни доставки цитата "исчисляются в рабочих днях" не представляется возможным - на сайте компании B2CPL указаны тарифы, но о сроках доставки и сопутствующих этой доставке нюансах в регионы умолчено. Срок доставки компании у которой я приобретал товар (ценой чуть меньше 50 тысяч рублей) сообщила компания доставки B2CPL. Звонил продавец и утверждал что возникла техническая ошибка в момент передачи сведений о сроке доставки, но подтвердить это невозможно. Я голословным утверждениям не верю. Технические устройства выполняют команды оператора. Считаю виноватыми только Вас.
B2CPL ответили Sa As
На сайте интернет-магазина, где Вы приобрели товар указаны предполагаемые сроки доставки в Ваш город. Окончательную дату доставки Вам может назначить непосредственно курьерская служба при поступлении посылки в город. Со своей стороны мы постараемся ускорить поступление заказа. Как только заказ будет принят на складе курьерской компании г. Хабаровск с Вами свяжется оператор для согласования даты доставки. От лица компании приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Sa As ответил B2CPL
На официальном сайте B2CPL на первой странице написана следующая фраза, цитирую: "Средние сроки доставки по России от 2 до 5 дней" - что не соответствует в моём случае действительности!!! Вы не выполнили свое прямое назначение - не доставили товар в срок...
Крайне непрофессиональная служба доставки. Лучше не пользоваться.
Срок доставки был согласован на 10 сентября, время 10-15. Даже смска пришла с контактом курьера. В 14 я позвонил на их горячую линию, чтобы узнать когда же мне уже доставят товар, телефон курьера был недоступен. И к моему удивлению мне сообщают, что мой товар не поместился в грузовой автомобиль и придется снова согласовывать дату и время доставки. На следующий день доставить они отказались.
B2CPL
Добрый день, Александр. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа для предоставления Вам корректной информации.
B2CPL
Добрый день, Александр! По информации, полученной нами из курьерской компании г. Москва, Ваш заказ, к сожалению, не прошел по габаритам в автомобиль курьеру, который работал в первую смену. Было принято решение, что заказ будет доставлен Вам вечером. Заказ Вам был доставлен 10.09.2020. Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства. Мы работаем над улучшением качества обслуживания. Спасибо за отзыв, Ваше замечание очень важно для нас.
Впервые пользуюсь услугами этой компании. Благодарю за вашу работу. Курьер был очень вежлив, постарался вовремя доставить заказ, несмотря на сложную ситуацию на дорогах, сообщал о своем передвижении. Мне не пришлось менять свои планы из-за несвоевременной доставки. Для меня очень важно ответственное и внимательное отношение. Спасибо курьеру, спасибо компании.
Добрый день, Елена.

От лица компании-клиента, чьи заказы B2CPL доставляет уже несколько лет.
Эта компания - синоним слова некомпетентность. Касается всего - работы клиентских менеджеров, работы курьеров, работы автоматических рассылок.

С лёгкостью нарушают пункты договора. Чтобы добиться ответа от менеджера по той или иной проблеме - приходится напоминать о себе несколько раз.

К сожалению, вряд ли когда-то смогу рекомендовать эту компанию к сотрудничеству.
Уважаемый Аскар!

Благодарим за обращение!
От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Наша компания с большим уважением относится к замечаниям наших клиентов и старается сделать все возможное для повышения качества оказываемых услуг. Все вопросы, поднятые Вами, подробно разбирались на уровне руководства нашей компании, решение по вопросам было направлено Вам на электронную почту 08.04.2020 г. Надеемся, что решение Вас удовлетворило и мы и дальше продолжим плодотворное сотрудничество!
Несмотря на две аварии у курьера в течении дня, несмотря, что не дозвонился до меня ни по телефону ни в дверь по приезду (связь пропадала и ему пришлось подниматься снова на этаж), несмотря, что уже поздний вечер. Он доставил заказ с вежливой улыбкой. Да, опоздал, но опоздал по уважительной причине. В это время все уже по домам сидят в расслабленном состоянии, а он вот развозит посылки. Не раскис и не законючил, чтобы на другой день перекинуть доставку. Благодарность и уважение! Спасибо!
B2CPL
Добрый день, Алексей. Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших курьеров и качеством обслуживания нашей компанией.
Впервые воспользовался услугой данной курьерской службы. Всё было отработано быстро. Позвонили мне заблаговременно, согласовав время доставки. Курьер привёз мне смартфон в указанный срок. Претензий нет!
B2CPL
Добрый день, Дмитрий. Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших курьеров и качеством обслуживания нашей компанией.
Хороший однако сервис у службы доставки B2CPL. После заказа товара в интернет-магазине мне доставили всё в тот день, который был согласован. Я очень довольна их ответственным подходом!
B2CPL
Добрый день, Марина. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Честно говоря приведённый здесь негатив, не совсем мне понятен. У меня была доставка, и не одна, этой же службы. Ждать курьера не приходилось, предварительно позвонит, при разговоре вежлив. Собственно как клиенту, мне больше та и не нужно.
B2CPL
Добрый день, Артем. Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших курьеров и качеством обслуживания нашей компанией.
Водитель хам, неадекватное поведение ,опоздал на 2 часа, не предупредил,отказался ждать 5 мин3т,сказал, что это не его проблема и ему все равно. Компания с такими курьерами не борется и особо не реагирует на жалобы.Курьер сказал, что уволится из этой компании и пойдет в следующую. Курьер- Умаров Канатбек Мурадилжонович. НИКОГДА И НИКТО не берите этого сотрудника на работу. Мнение о компании складывается из таких людей
B2CPL
Добрый день, Мария. Уточните, пожалуйста номер заказа для предоставления корректной информации.
Решила приготовиться к Новогодним праздникам заранее и заказала понравившуюся ребенку игрушку в интернет магазине. Понравилось, что когда сделала и подтвердила заказ со мной связался курьер службы доставки B2CPL и сообщил время, когда он привет мой заказ. Курьер не опоздал и был предельно вежлив в общении. Понравилось еще, что посылку он при мне открыл и я убедилась, что там именно та игрушка, что я заказала. Доставка очень порадовала.
B2CPL
Добрый день, Оксана. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера.
Для регионов - не побоюсь этого выражения - это самая худшая служба доставки! Из Москвы до Сочи - посылка идет 8 дней! Еще 2 дня лежит у них на складе (потому что выходные), еще 1 день - тоже лежит (потому что на понедельник доставку назначить невозможно). Таким образом свой заказ я получаю только на 12-й день после заказа! Это рекорд! Даже государственная почтовая служба доставляет за 2-3 дня, здесь же 12 дней!
Подозреваю что из Москвы курьер несет посылку пешим ходом лично на своих рученьках, чтобы все было в целости.
У меня просто слов нет чтобы выразить все эмоции которые переполняют от такого "сервиса"! Бонусом - невозможность выбрать интервал доставки, заказ привезут с 10 утра до 6 вечера, отсутствие возможности оплаты банковской картой. Не рекомендую связываться с данной конторой.
B2CPL
Добрый день, Алексей. Уточните, пожалуйста номер заказа для предоставления корректной информации.
Добрый день, Алексей.

Заказ передан в транспортировку 01.12.2019. Сроки доставки посылок в г. Сочи составляют 5 рабочих дней, не считая дня отправки и прибытия, а также праздничных дней. Заказ поступил и был принят на склад курьерской компании 06.12.2019. Согласно регламенту работы курьерской компании г. Сочи, доставка осуществляется в течение дня с 10 до 18, оплата картой при доставке курьером невозможна. Также в выходные курьерская компания Вашего города не работает.
Ожидайте курьера в согласованный с оператором день 10.12.2019 с 10 до 18. Предварительно в день доставки курьер с Вами свяжется.
Вчера кстати получила свой заказ, который я заказывала в интернет-магазине. Очень порадовала оперативность сервиса этой службы доставки, в указанный срок всё было доставлено. Я довольна.)
B2CPL
Добрый день, Елена. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
О времени доставки мне конечно сообщили раньше и я была готова встретить курьера. Но возникли непредвиденные обстоятельства и мне пришлось уехать из дома в это время. Как я была удивлена, когда курьер согласился без всякого недовольства приехать и вручить мне посылку в другой район, я ему объяснила ситуацию. Вот только за это уже ставлю отлично сервису доставки.
B2CPL
Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера.
Мне понравился сервис службы доставки B2CPL. В день доставки мне позвонил курьер, мы согласовали его прибытия. В итоге, он всё привёз в оговорённое время и дал чек. Я довольна.) Претензий вообще нет!
B2CPL
Добрый день, Юлия. Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны доставкой и работой наших курьеров.
Пользуюсь этой службой доставки я уже не в первый раз, зарекомендовала себя как ответственная, и добросовестная компания. С каждым заказом приходит СМС, с указанием телефона курьера. По просьбе приезжает с терминалом, что бы оплатить картой, мне так удобнее. Сервис работы с клиентом, здесь отлажен.
B2CPL
Добрый день, Олег. Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны доставкой и работой наших курьеров.
Заказ мой был в Питер, покупала через интернет магазин постельное бельё, и одежду для ребёнка. Доставку выбрала курьерскую, этой компании. Прежде всего отмечаю скорость, на следующий день заказ был уже у меня. Работают кстати уважительные курьеры, что очень приятно. Так что, со всеми положительными отзывами, я солидарна. Если понадобится, буду обращаться сюда снова.
Добрый день, Светлана.

Впервые если честно я узнала об этой курьерской службе, хоть и регулярно заказываю в интернет-магазинах. Их сервис мне очень понравился, доставили недавно коляску в указанный срок. Я довольна!
B2CPL
Добрый день, Светлана. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Буквально вчера пришел мой заказ, который доставил курьер данной службы доставки. Все пришло без проблем и даже раньше обещанного срока. Теперь буду знать, куда, если, что обращаться
B2CPL
Добрый день, Михаил. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны доставкой заказа.
Выражаю благодарность за оперативность и качество доставки заказа, профессиональный подход, думала не успею порадовать ребенка желаемой игрушкой, потому как заказ сделала поздно, но благодаря данной службе, слаженной работе, праздник был спасен.