8 (495) 781-43-81 8 (495) 781-43... — показать

Отзывы о компании B2CPL

8 (495) 781-43-81 8 (495) 781-43... — показать

Отзывы про B2CPL (280)

4.1
Заказал доставку в детском мире, доставку перенесли на другой день, на следующий день доставки позвонил авто информатор и сообщил что доставка переносится. Курьер не отвечает, на какое время и когда переносится узнать не возможно. Менеджер по телефону никакой внятной информации не дал, сказал что курьер перезвонит, в итоге курьер не перезвонил, до менеджера дозвониться то же не возможно. Последний раз связываюсь с детским миров и этой доставкой. Никому не рекомендую, берегите свои нервы. Доставка просто плюет на сроки и маломальский сервис, хотя бы позвонить и со временем сориентировать, этого у них просто не предусмотрено. Сиди и жди, через неделю подвезут.
заказывала коляску с магазина Детский Мир, при назначении интервала выбрала утро, привезли как договаривались и даже подняли на 5 этаж пешком, осталась довольна!
B2CPL
Добрый день, Екатерина. Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера.
Добрый день.
Получил свой заказ через эту службу. Заказ ZNY76307141. Вчера оформил заказ, сегодня сначала смска пришла, потом курьер позвонил и через 2 часа привез. Все четко. Не ожидал.
B2CPL
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера. Благодарим Вас за отзыв!
Здравствуйте,
В самом деле получила заказ 15 числа (состояние коробки было такое, как будто она прошла огонь и воду, благо там не было ничего хрупкого), но только благодаря тому, что сам интернет магазин Подружка посодействовал более быстрой доставке после моих жалоб на такого посредника. Ближайшая дата доставки, предложенная вами, была 18 число (напоминаю, изначальная дата доставки стояла на 8 января).

Поэтому это отзыв скорее для других клиентов. Если вам пришлось иметь дело с B2CPL обращайтесь сразу в интернет-магазин, откуда произведен заказ.
B2CPL
Добрый день! Ваш отзыв был направлен руководству курьерской компании г. Москва. Еще раз приносим Вам наши извинения за задержку доставки данного отправления и за доставленные неудобства. Мы работаем над улучшением качества облуживания наших клиентов.
Мой трек-номер ZNY55438564.
К слову 12.01 мне так ничего и не привезли. Должны были 14.01, но доставку вновь самовольно отменили.

Теперь должны доставить 15.01. Но я сомневаюсь.

Будьте уверены, интернет-магазин уже осведомлен о работе вашей конторы.
B2CPL
Добрый день! Доставка Вашего заказа не производилась по техническим причинам. Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства. Согласно данным, полученным нами из курьерской компании г. Москва, заказ получен Вами сегодня 15.01.2023.
Не компания, а проклятье. Заказ из Подружки, и видимо больше я там заказывать НЕ буду. Специально выбрала доставку домой, в выходной, когда весь день дома, дата: 08.01.23. Доставку тупо отменили. Я сама позвонила в компанию, согласовала с менеджером доставку на 12.01 на другой адрес, в офис. Интервал с 9 до 14 часов, чтобы я точно была на месте. В 8:20 мне звонит курьер и сообщает, что он через полчаса будет. На мой ответ, что через полчаса не будет меня, начинается торг «я жду только до 9 и уезжаю. Нет, до 14:00 приехать больше не смогу. Ну. Я тогда поехал». С каких пор КЛИЕНТ подстраивается под КУРЬЕРА?? Почему я должна подстраивать свои планы? Курьер должен облегчать жизнь, а не делать ее сложнее.
Курьер на связь больше не выходил. Позвонив диспетчеру, выяснилось, что курьер поставил отметку на 10:00 утра, мол доставка должна быть в заявленный интервал, ждите. Естественно в 10 было глухо. Очень сомневаюсь, что до 14:00 приедет моя несчастная посылка.
B2CPL
Добрый день. Уточните, пожалуйста, трек-номер Вашего заказа для предоставления Вам корректной информации.
Заказ ZNY45040001
Корректную информацию предоставлю вам я:
Курьер не звонил и не писал, просто не приехал.
Курьер лжет о неудачной попытке вручения.
Вчера был звонок вашего оператора, которая не удосужилась принести извинения, сроки доставки менять не стала, а если я недовольна, то мне надо позвонить в лэтуаль и попросить мой заказ доставить другой службой. Это ее слова.
Вот она - корректная информация. Это верх непрофессионализма, наплевательства и нежелания работать. А по простому хочется спросить: вы что себе вообще позволяете? Почему так вашему контингенту сотрудников позволяется так вести себя с клиентами- даже не вашими, упаси Бог с вами добровольно работать, а с принудительно назначенными другим магазином? Вы вообще в адеквате?
B2CPL
Добрый день, Елена. Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства. По информации, полученной нами от курьерской компании г. Москва, курьер звонил Вам в день доставки 16.12.2022. Доставку Вы самостоятельно оформили на сайте, Вам был предложен ближайший возможный день. Доставка заказа ранее выбранного Вами дня, к сожалению, невозможна по техническим причинам. Доставку Вашего заказа мы поставили на контроль, в день доставки курьер предварительно с Вами свяжется. Еще раз приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства.
Ничем не лучше других не особо расторопных служб. С такими же врущими курьерами о неудачной попытке вручения. Заказ 79636365561 не доставлен вовремя, без звонка и попытки связи. В истории вранье про неудачную попытку. Ничего нового, вобщем
B2CPL
Добрый день, Елена. Уточните, пожалуйста, трек-номер Вашего заказа для предоставления Вам корректной информации.
Доставили точно в срок. Курьер был пунктуален и вежлив. Дал время проверить посылку.
ZNY45008458
Добрый день, Александр.

Заказ 01167298780000 . Имела контакт с данной компанией, в связи с заказом в компании Lа Redoute. Делала заказ два раза. В первый раз адрес назначила в Москве. Но курьер всё равно перезвонил и сказал мне, что в назначенное время он доставить заказ мне не сможет. Передоговорились на другой день. Но спасибо, что позвонил.

Второй раз было "кино и немцы". Адрес указала московский (находилась не там). Утром от курьера ни ответа ни привета. Хорошо, что не поехала специально 60 км на московский адрес. А все-таки дозвонилась до компании (смс с номером курьера тоже не поступало) и, уточнив номер курьера, набрала ему. В ответ услышала, что он даже и не собирался ко мне ехать, что ему это вообще не удобно, что он в это время будет уже за 100 км и тд. Как распределяется логистика в этой организации- остаётся загадкой до сих пор для меня. Хорошо, перенесла заказ на другой день. Но уже в МО по своему адресу. В компании меня убедили, что загород ездят в радиусе до 100 км. Утром назначенного дня приходит смс с номером курьера. Набрала ему, спросила, мол, во сколько доставите? -В ответ услышала: "не ранее пяти часов вечера". Ок. В пол восьмого мне стало как-то подозрительно, а был ли мальчик? Набрала ему ещё раз- игнор. Позвонила в компанию- рассказав ситуацию девушке, не услышав ни одного извинения, стала просить, чтобы передали информацию курьеру- меня просто скинули.Набрала ещё раз- меня стали убеждать, что в последние 20 минут до 20-00 со мной все-таки свяжется курьер и доставит заказ. В 20-00- разумеется глухо..Золушка не превратилась в принцессу
.Звоню опять. Снова мне девушка говорит, что ждите, курьер Вам наберёт до 21-00 часа. . 21-00-глухо.. Курьер- полный игнор на мои вызовы. В компании- закончился рабочий день. И тут я понимаю, что меня просто сделали лохушкой.Они просто отфутболивали меня до конца своей смены.. Ну это просто полный мрак из каких то 90-х. Давно меня так не обслуживали. Интересно, сколько ж дней мне придётся безвылазно сидеть дома с 10 до 20-00, и ждать, что курьер со мной "свяжется"?Оценка- кол вам. И сообщение в ЛА редут, чтоб расторгли с вами договора. Позор просто.
B2CPL
Добрый день, Мария Александровна.
Согласно информации, полученной нами от курьерской компании г. Москва и от контактного центра, в первый день доставки 13.11.2022 Вы позвонили на горячую линию службы доставки и предоставили информацию о том, что у Вас будет смена адреса. К сожалению, адрес невозможно поменять в день доставки, поэтому оператор Вам предложил перенести доставку на другой день. Во второй день доставки 16.11.2022 Вы так же обратились к нам на горячую линии, уточнив, что Вас нет на заявленном адресе, Вам так же было предложено перенести доставку на другой удобный для Вас день. В третий день доставки 18.11.2022 действительно была вина курьера и диспетчера, который распределил заказы таким образом, что курьер к Вам не успел приехать, так как находился территориально в другом районе. Мы приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства. Ваша жалоба была направлена в курьерскую компанию г. Москва. Сейчас доставка Вашего заказа назначена на 20.11.2022 в интервале с 10 до 20. Информация о заказе передана на контроль диспетчеру курьерской компании. Мы приложим все усилия, чтобы завтра курьер доставил данный заказ. Благодарим Вас за обращение. Мы всегда работаем над улучшением качества доставки и обслуживания наших клиентов.
Основное об этой конторе - Врут. Изворачиваются. Нагло динамят. Не выполняют обязательств. Обманывают клиентов.

Заказ № LRD20222135173102.

Полностью предоплаченный заказ от Ла Редут на 30000 руб. Позвонили, назначили дату доставки на 04.08.2022. Ждала весь день (а почему нет?, я же не работаю, могу и покараулить). В 18-00 кто-то позвонил и вялым голосом сообщил, что нет возможности доставить, т. к. "я нахожусь далеко от вас и сегодня не успеваю. Завтра привезем" (!). После перезвонил оператор и сказал, что - внимание! - "сломалась машина и завтра невозможно". Предложили доставку на 07.08.2022 г. В 11 утра кто-то позвонил и вялым голосом сообщил, что "нет свободных машин на сегодня. Завтра примете?" (!). Потом вновь перезвонил попка-оператор и предложил доставку уже на 11.08.2022, потому что "нет, завтра никак невозможно". И так по кругу.

Не думаю, что заказ привезут. Для убалтывания клиента применяют определенную схему (см. выше). Я в игры эти играть не буду. Я откажусь от заказа по вашей вине. Готовлю претензию в Прокуратуру.

Никогда не связывайтесь с этой конторой! Врут. Изворачиваются. Нагло динамят. Не выполняют обязательств. Обманывают клиентов.

Дополняю отзыв. Сегодня, 09.08.2022 г. в очередной раз (в третий!) назначили доставку. Ждала с 10 утра до 20 вечера. НИЧЕГО. Ни одного звонка. И это после замечательного комента представителя этой шарашкиной конторы о том, что моя доставка взята на контроль 09.08.2022 г. Я много лет на свете живу, попробовала практически все логистические и транспортные организации, действующие в РФ. Но такое откровенное, наглое ДИНАМО - впервые. Направляю жалобу в компанию La Redote о срыве доставки.
B2CPL
Добрый день! От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать все возможное для повышения качества оказываемых услуг. Доставка Вашего заказа не производилась ранее по техническим причинам. Мы понимаем, что подобные инциденты, хотя и происходят крайне редко, не укрепляют авторитет нашей компании и хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков, для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем. Согласно данным полученными нами из КК г. Москва, заказ получен Вами.
Заказал доставку из магазина La Redoute, оказываются они сотрудничают с компанией B2CPL. С менеджером была согласована доставка на 31 мая. В день доставки звонит менеджер, сообщает, что по техническим причинам доставка не состоится. Негодую. Хорошо, переношу доставку на субботу на 04 июня, жду. И сегодня в день доставки мне снова сообщают, что по техническим причинам доставки не будет. Снова диспетчер по телефону не объясняет причин. Слов нет. Возмущению моему нет предела. Уважаемые люди, надеюсь, мой отзыв поможет Вам в выборе компании.
Безответственность, не клиентоориентированность, пустозвонство -- вот кредо данной компании. Всем спасибо.
B2CPL
Добрый день, Максим. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа для предоставления Вам корректной информации.
Мне все понравилось, доставка от этой фирмы второй раз. Оба раза - девушки, но обе были приветливы и вежливы. Перед доставкой позвонили, все принесли. Моя оценка 10 из 10
Добрый день, Аня.

Ужасно грубый курьер. Просто нахамил, сбросил трубку и уехал. Он видите ли не мог пешком пройти 50-100 метров до проходной. Требовал чтобы я с мокрой головой и в холод искала где он остановил свою машину. Как итог - испорченное настроение и отсутствие посылки
B2CPL
Добрый день, Марина. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа для предоставления Вам корректной информации.
Недавно приобрел новый телевизор в интернет магазине, так как пункт выдачи находился в другом городе, решил воспользоватся услугами B2CPL. Заказ доставили вовремя, курьер позвонил заранее. Хоть товар и крупногабаритный, доставили аккуратно, никаких повреждений и тому подобного небыло. Порадовала цена, на порядок ниже многих транспортных компаний. Так же хочу отметить менеджера, всю информацию по доставке подал мне чётко и грамотно. Теперь буду пользоваться услугами только этой компании, так как с другими возникали проблемы. Огромное спасибо вам за вашу работу. Успехов вам и процветания!
B2CPL
Добрый день, Алексей. Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера.
Надежная служба доставки. Несколько раз уже доставляли из интернет-магазина заказы. По срокам всегда все четко, заказ доезжает в нормальном виде. Курьер отзванивается заранее перед визитом, чтобы человек находился дома. На телефоне грамотные и адекватные менеджеры. Готовы всегда ответить на все вопросы и проконсультировать. Могу рекомендовать.
B2CPL
Добрый день, Нина. Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой наших сотрудников. Будем рады дальше работать с Вами.
С курьерской службой B2Cp сотрудничаю впервые, посоветовал мой
знакомый. Вначале были сомнения и опасения - всё-таки служба новая, мне еще неизвестная. Заказывал я тогда смарт-часы с доставкой. Связался с представителем службы доставки, обговорили все вопросы, выбрали наиболее подходящее время. Курьер заранее позвонил и предупредил о визите (приятно, не всегда можно встретить такую услугу). Свой заказ я получил в целости и сохранности, тут же расплатился (у курьера оказалась сдача, что мне очень понравилось). После этого сомнений не осталось, служба зарекомендовала себя с хорошей стороны. Думаю, что можно теперь смело обращаться вновь.
B2CPL
Добрый день, Сергей. Мы рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера. Благодарим Вас за отзыв!
Когда я покупал себе новый телефон через интернет магазин, то там был способ доставки через эту компанию. В итоге я его и выбрал. После оформления заказа со мной связались представители B2CPL и уточнили все нюансы, время доставки, место и прочее. А в назначенный день и время ко мне прибыл курьер с посылкой. Всё было в наилучшем виде, со всеми документами и без каких либо повреждений. Так что я всем доволен.
B2CPL
Добрый день, Дмитрий. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
На прошлой неделе получил долгожданный заказ из интернет магазина данной службой. До этого кто только мне не доставлял. Здесь очень понравился профессиональный подход и внимание к клиентам. До выезда созваниваются для уточнения времени доставки. Не опоздали. Заказ аккуратно передали. Курьер вежливый, даже подождал немного пока я распакую упаковку.
B2CPL
Добрый день, Сергей. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой наших курьеров.
Мне нравится как работает курьерская служба B2Cpl! Не в первый раз занимаются доставкой покупок из интернет-магазинов - всегда четко, без задержек, аккуратно и бережно, с предварительным звонком о согласовании времени доставки. Сервис службы на высоком профессиональном уровне, к клиентам индивидуальный подход, с таким партнером приятно иметь дело!
B2CPL
Добрый день, Андрей. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Заказывал товар в интернет-магазине, а данная служба производила доставку. Хочется сказать, что всё на высоком уровне, заранее позвонили и согласовали удобное именно для меня время доставки, что очень сильно подкупает. Разумеется, что цена невысокая, что тоже не может не радовать, ну и максимально отзывчивый курьер попался, добрый, приветливый. В общем, доволен на все сто процентов.
B2CPL
Добрый день. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой наших курьеров.
Курьерская доставка B2CPL меня более чем устраивает, потому что она меня еще ни разу не подводила. Из плюсов я бы отметил тут скорость доставки, нормальные цены, надежность. Причем последний пункт особенно важен, ведь я достаточно часто заказываю весьма хрупкие вещи, которые нужно, чтобы доставили в максимальной сохранности. Сотрудники доставки B2CPL с этой задачей справляются прекрасно, поэтому поводов жаловаться у меня попросту нет.
Но не буду слишком сильно расхваливать этих ребят, а просто еще раз поблагодарю за хорошую работу и чисто от себя порекомендую другим людям. Спасибо.
B2CPL
Добрый день, Игорь. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой наших курьеров. Будем рады вновь работать с Вами.
Я всегда спокоен за доставку, если доставляет служба B2Cpl. Это значит, что мой заказ доставят быстро, без проблем, заранее обговорят время и точно к оговоренному времени курьер приедет. У меня есть возможно отслеживания по трек-коду, но я редко это делаю, ни разу ещё мои заказы не заблудились и не задержались. Большой плюс - вежливость и пунктальность курьеров, приятно общаться.
B2CPL
Добрый день, Борис. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой наших курьеров.
Хорошая служба доставки. Заказывал товар на одном из сайтов с доставкой с помощью B2Cpl.В сравнении с "Почтой России" небо и земля, здесь иначе не скажешь. Если с Почтой посылка идёт 8-14 дней, то мне привезли за 4. И это в условиях сильной загруженности. При этом заранее созвонились, рассчитали маршрут и время доставки. Я думал не меньше недели ждать, а привезли гораздо быстрее. На сайте имеются тарифы, советую сравнить с аналогами, здесь тоже будете приятно удивлены. Курьер был вежлив, заранее позвонил и сообщил о своём скором приезде, помог донести посылку в квартиру. За это ему плюсик в карму.
B2CPL
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой нашего курьера. Будем рады дальше работать с Вами.
На сайте курьерской службы можно просмотреть тариф доставки, просто ввести точки: откуда-куда. Пункты выдачи по все стране, я выбираю близлежащий, всего в пяти минут ходьбы от моего дома. На интернет площадках часто делаю заказы, цены намного ниже рыночных. Только раньше у меня часто проблема была со сроками, ожидала товар не один месяц, а теперь не нарадуюсь. Тут даже время можно согласовывать, просто надо позвонить по телефону и договорится на удобное, а то не всегда есть возможность забрать, с работы не отпросишься. B2Cpl привозят товар быстро, есть возможность отслеживать заказ по номеру, я всегда знаю где находится моя посылка. Стоимость услуг у них адекватная, ниже конкурентов.
B2CPL
Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией. Будем рады дальше работать с Вами.
Мой заказ был из интернет-магазина недавно доставлен курьерской службой B2Cpl. Его мне привезли вовремя. Мне понравилось, что заказ был доставлен вежливым и приветливым курьером. Он заранее позвонил мне, и мы согласовали время. Товар был целым, при транспортировке он не пострадал. Когда я пользуюсь новой для себя службой доставки, то всегда переживаю за сохранность заказа. В интернет-магазине я теперь буду стараться эту службу доставки выбирать. Если будет возможность, конечно. Я службу доставки B2Cpl рекомендую. Высокий уровень сервиса мне понравился. Сотрудники этой службы ценят клиентов.
B2CPL
Добрый день, Елизавета. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны доставками и работой наших курьеров.
В последнее время все чаще делаю покупки в интернет-магазинах. Последняя посылка мне была отправлена курьерской службой B2CPL. Как оформила заказ, со мной оперативно связалась менеджер компании для уточнения всех вопросов по срокам доставки. Когда отправили посылку мне прислали трек код для отслеживания на электронную почту и телефон. При переходе по ссылке посылка отслеживалась. Доставили в оговоренные сроки. Курьер заранее позвонил и предупредил, что посылка едет и ее нужно принять.
Пользоваться услугами курьерской службы B2CPL мне понравилось. Быстро, удобно и недорого!
B2CPL
Добрый день, Яна. Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой наших сотрудников. Будем рады дальше работать с Вами.
Делаю заказы в интернет-магазине, который работает с данной курьерской службой. Заказы делаю часто и до сих пор не возникало с ними проблем. Заказы до меня доходят всегда в адекватном состоянии. Курьеры отзваниваются всегда заранее, чтобы можно было подготовиться. По документам всегда полный порядок, сразу на месте проверяю заказ, чтобы все нормально было.
B2CPL
Добрый день, Екатерина. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны доставками и работой наших курьеров.
Хочу оставить свой положительный отзыв. Заказывали услуги доставки уже не один раз у этой транспортной компании. Покупали различные товары в интернет-магазинах и выбирали доставку курьером службы B2Cpl. Нам предварительно всегда звонил менеджер и уточнял у нас время и день доставки. Очень удобно, так как мы дома не целый день. Доставляли в оговорённое время без задержки. Курьеры вежливые и внимательные. Никогда не задерживают доставку, что очень хороший показатель. Стоимость услуг вполне приемлемая. Я рекомендую всем. Можно доверять. От меня этой службе заслуженные пять звезд.
B2CPL
Добрый день Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой наших сотрудников. Будем рады дальше работать с Вами.
Уже пару раз заказывал в интернет магазинах доставку курьером службы B2Cpl. Пока очень все нравится. В отличии от других подобных сервисов, всегда звонят заранее, спрашивают куда удобно доставить и в какое время. Ну и самое главное, что абсолютно нет никаких опозданий. По товару тоже без претензий, все очень бережно и передали точно в руки. Спасибо вам большое!
B2CPL
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны доставкой!
Заказывали много товаров с сайта Детского мира и оформили доставку курьером через службу B2Cpl. Мне понравилось, что курьер позвонил, чтобы узнать, когда мне будет удобно получить товар. Мы с ним договорились на вечер. И он даже за пол часа еще предупредил, что едет на мой адрес. Я проверил все товары, что не подошло, без проблем отдал курьеру, он сам делает возврат в магазин. Остался доволен услугами курьера.
B2CPL
Добрый день, Иван. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией. Будем рады вновь работать с Вами.
Заказывала в подарок маме на Новый год электрошашлычницу со стеклянной колбой с доставкой курьерской службой B2Cpl. Вещь хрупкая, поэтому переживала, что в дороге разобьется и подарок будет испорчен или до праздника доставить не успеют. Но все опасения оказались напрасны. Доставили даже на день раньше установленного срока в целости и сохранности, предварительно позвонив и согласовав время. Отлично работают!
Добрый день!
03.01 заказала доставку в ПАО детский мир. Для тех тех кто не знает, всем известный магазин пользуется данной аутсорсинговой компанией при доставке заказов конечным покупателям. Доставка была назначена на 6.01 в интервал с 10-00 до 14 -00. 6.01 в 14:07 поступил звонок от автоответчика, что заказ и задерживается и что нужно его ожидать в течение дня. В 18:56 этого же дня мне снова набрал автоответчик и сообщил , что доставка переносится. Люди, которые работают в этой компании просто рандомно выбирают вам дату и время доставки и вам начинает звонить автоответчик. Для меня выбрали 11.01. Выбор без выбора. Детский мир вопрос решить не может, самостоятельно дозвонилась в транспортную компанию. В клиентской службе к моей ситуации отнеслись как к рядовой, не успел курьер. Цитата: « Он же мог в снегопад попасть ,заболеть, в аварию попасть» Еще мне сказали, что если я хотела получить заказ 7.01 , то нужно было найти сайт компании, там найти номер телефона, и вообще звонить надо было 6.01 и чтобы назначить доставку на 7.01 - сама виновата, что за свои же деньги не звонила, не отслеживала заказ и никого не пушила.
B2CPL
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа для предоставления Вам корректной информации.
Часто заказываю товары в интернет-магазинах и уже несколько раз выбирала доставку курьерской службой B2Cpl. Нравится как компания осуществляет доставку. Все товары привозят в целостности, сохранности. Даже хрупкую посуду доставляют без всяких проблем. Хорошо, что звонят заранее и согласовывать время доставки. Все быстро и в срок, претензий нет.
B2CPL
Добрый день, Ирина. Спасибо большое Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Первый раз заказывала доставку через B2Cpl. У меня был заказ в магазине и они делают доставку через эту службу. Переживала чтобы не задержали, потому что подарок подруге был на день рождения, да еще и перед новогодними праздниками у всех было много работы, но надо сказать что сработали оперативно, заказ свой получила вовремя, доставили в целости и сохранности, так что я могу сказать только хорошее.
B2CPL
Добрый день, Валерия. Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны доставкой!
Периодически заказываю доставку с помощью компании B2Cpl и хотел бы оставить о них несколько теплых слов. Прежде всего отмечу беспрекословное соблюдение сроков: доставляют всегда вовремя и в заранее оговорённые сроки. Нравится, что всегда предварительно созваниваются и уточняют наиболее оптимальное время доставки для клиента. Несколько раз заказывал вещи, за сохранность которых немного переживал, но, как впоследствии оказалось, зря - всё доставили в лучшем виде. Курьеры всегда опрятные и вежливые, коробки не мятые, не поцарапанные. Спасибо вам за профессионализм и грамотную работу.
B2CPL
Добрый день, Александр. Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой наших сотрудников. Будем рады вновь и дальше работать с Вами.
часто что-то заказываю в интернете, в этот раз выбрала службу доставки B2Cpl, была приятна удивлена ихнему сервису, позвонили заранее предупредили через сколько будут и удобно ли мне в это время. В посылке были хрупкие вещи и я переживала за их целостность, но все обошлось, даже коробка не была мятая, как обычно бывает в других службах доставки)
B2CPL
Добрый день. Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой наших сотрудников. Будем рады вновь и дальше работать с Вами.
Я один раз попробовала и теперь постоянно ползуюсь курьерской службой доставки B2Cpl при заказе в интернет магазине. Любые заказанные вещи в интернет магазине , даже стеклянные флаконы и другие хрупкие вещи они доставляют всегда целыми и не битыми, товар всегда целый и не разу еще не доставляли повреждённым и возврат делать не приходилось. Важно и то что всегда можно согласовать время доставки когда мне удобнее и при доставке звонят всегда за ранее и предупреждают. Курьеры всегда очень вежливые и аккуратно одеты и терпеливы , всегда дают возможность примерить и проверить товар на соответствие.
B2CPL
Добрый день, Ника. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией. Надеемся на дельнейшее сотрудничество с Вами.
Разочаровалась в других службах доставки, всем известных, потому что или долго доставляет курьер, или приходят помятыми, разорванными, не знаю, что с ними на складах делаю. B2CPL выбрала один раз от безысходности - на удивление, курьер и вовремя доставил, и быстро, и сам позвонил, согласовал время. Посылки в надлежащем виде приносит, в общем, осталась довольна. Теперь по возможности выбираю эту службу, уже три раза пользовалась, ни разу не подвели
B2CPL
Добрый день, Анна. Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера. Надеемся на дельнейшее сотрудничество с Вами.
Хорошая курьерская служба, с которой у нас сложились прекрасные отношения с самого начала, уже с того момента как мы начала заказывать для компании различное оборудование и по мелочи. Нравится, что всегда можно договориться о доставке на удобное время. При этом посылки всегда доставляют в хорошем состоянии, без повреждений и товар целый. Сами курьеры вежливые и обходительные, а также опрятно одетые. Сервису ставлю твердую пятерку.
B2CPL
Добрый день, Марина. Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании и отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией. Надеемся на дельнейшее сотрудничество с Вами.
Несколько раз уже пользовались данной службой доставки B2Cpl и могу сказать уверенно, что все понравилось, теперь и другим можем уже смело рекомендовать. В общем, в интернет магазине заказывали себе в новую квартиру кое-что из посуды, элементы интерьера и прочее. Доставляли курьером все быстро и к четко назначенному времени. Цены на услуги вполне приемлемые. Рекомендую.
Добрый день, Юлия.

Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией. Будем рады вновь работать с Вами.
Заказывала флаконы туалетной воды в интернет-магазине. Впервые пользовалась услугами курьерской службы B2Cpl. Немного волнительно, но условия доставки другими компаниями были в разы хуже. Еще переживала, что флаконы могут дойти разбитыми. Оказалось, что зря. Курьер позвонил, предварительно согласовал со мной время. Приехал точно в срок. С флаконами по дороге ничего не случилось, все пришло в целости и сохранности. Очень довольна курьерской доставкой: вежливые сотрудники, посылка пришла без задержек. А что еще нужно? Заслужили мое доверие, буду пользоваться услугами B2Cpl и дальше.
B2CPL
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны доставкой и работой наших сотрудников.
Наши отечественные службы доставки — это прямо какой-то бег с препятствиями. Стараюсь как можно реже сталкиваться с доставкой на домашний адрес. Но ребята из B2CPL меня смогли удивить: своевременная доставка, вежливые и аккуратные курьеры, адекватно работающее мобильное приложение.В следующий раз буду покупать в интернете только через них.
B2CPL
Добрый день, Алексей. Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны доставкой и работой наших сотрудников.
В наше время, если вы работаете удаленно на компьютере, то вам постоянно приходится что-то заказывать и покупать в интернет-магазинах. Я всегда дома, поэтому всегда пользуюсь курьерской доставкой B2Cpl. Я заранее звоню оператору и говорю, что мне нужно забрать, и договариваюсь о времени, когда мне будет удобно получать покупки. Курьер отправляет мне текстовое сообщение или звонит мне примерно за час до прибытия. Задержек за курьерами я не заметил. Доставлено вовремя и безопасно. Сервис работает хорошо и надежно. Я полностью ей доверяю. Как по мне, доверие здесь не просто слова мои)
Добрый день, Ирина.

Заказывал дорогую видеокарту в интернете, а доставка производилась через эту компанию. Честно сказать беспокоился, чтобы все привезли в целости и сохранности. Сразу хочу отметить, что сотрудничеством я остался действительно доволен. Привезли мою видеокарту в цельности и сохранности, в обещанные сроки и без опозданий, чему я естественно рад. Курьер был вежливый и доброжелательный, при нем проверил целостность товара, никаких проблем не было. Также, хочется подчеркнуть действительно приемлемые цены за доставку. Особенно, если учитывать то, как бережно относятся к вашему товару.
B2CPL
Добрый день, Алексей. Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании и отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией. Надеемся на дельнейшее сотрудничество с Вами.
Многие магазины сотрудничают с курьерской службой B2Cpl, в том числе и мой интернет магазин. Читаю отзывы о своем магазине, клиенты довольны доставкой. Ну были конечно задержки но это из за пробок. Ведь в нашей стране их много. Сотрудничал со многими курьерскими службами. Но клиенты были не очень довольны чем с B2Cpl. Надеюсь на долгое сотрудничество.
B2CPL
Добрый день. Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании и отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией. Надеемся на дельнейшее сотрудничество с Вами.
Уже несколько раз доставляли мои интернет заказы курьером службы B2Cpl. Нравится что всегда звонят заранее и спрашивают, когда мне удобно принять. И если говорят, что привезут в 14-00, так и есть, и даже на 5-10 минут раньше. Ни разу не было такого чтобы мне приходилось ждать.

Могут войти в положение. Так как не мог быть дома, доставили один на работу. Спасибо огромное, буду пользоваться и дальше!
B2CPL
Добрый день. Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны доставкой и работой наших курьеров. Надеемся на дельнейшее сотрудничество с Вами.
Доставка моего заказа службой доставки B2Cpl произвёл на меня хорошее впечатление. Впервые имел с ней дело, оформив заказ в интернет-магазине. Привезли мне товар оперативно в течение оговоренных сроков. Порадовало, что упаковка заказа не была повреждена. Кстати, курьер заранее со мной созвонился, согласовав время, когда можно привезти товар. Я доволен.
B2CPL
Добрый день, Олег. Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера. Надеемся на дельнейшее сотрудничество с Вами.
Впервые пользовалась службой доставки B2Cpl. Очень переживала, потому что товар был хрупкий и дорогой, но всё прошло просто идеально. Курьер приехал в точно оговорённое время, которое заранее со мной согласовал по телефону. Вежливый и приятный молодой человек. У меня претензий нет, в дальнейшем буду обязательно пользоваться услугами этой компании!
B2CPL
Добрый день, Светлана. Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера. Надеемся на дельнейшее сотрудничество с Вами.
Отличная служба доставки, мы постоянно пользуемся. Отмечаем надёжность и пунктуальность, первое время созванивались с тем что бы была возможность отследить передвижение в реальном времени. Теперь убедились в качественном выполнении работы. Ответственные и грамотные специалисты, ориентируются на клиентов. Будем и дальше сотрудничать, довольны на все 100.
B2CPL
Добрый день, Илона. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией. Надеемся на дельнейшее сотрудничество с Вами.
Активно заказываю товары в интернет магазине. И чтобы самому за ними не ехать пользуюсь курьерской службой доставки B2Cpl. Доставляют покупки всегда во время, предварительно обсудив время доставки по телефону. И самое главное в идеальном состоянии.
B2CPL
Добрый день, Дмитрий. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой наших сотрудников. Будем рады вновь и дальше работать с Вами.
Когда работаешь удалённо на компьютере по работе в наше время, то и требуется постоянно что - нибудь заказывать и покупать в интернет - магазинах. Я постоянно нахожусь дома, вот поэтому я и обращаюсь постоянно в доставки курьером B2Cpl. Созваниваюсь заранее с оператором и говорю что где нужно для меня забрать и договариваемся о времени, когда мне будет удобно получить покупки. Курьер примерно за час до приезда присылает мне СМС или звонит. Никаких задержек по времени я за курьерами не замечала. Привозят вовремя в целости и сохранности. Служба хорошо и надёжно работает. Я ей полностью доверяю.
B2CPL
Добрый день, Юлия. Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера.
Отвратительная служба доставки. Курьеры просто не приезжают. Никто не звонит, никто ничего не знает. Приходится звонить самой им по 10 раз, чтобы выяснить, приедет ли курьер в назначенный день. Обещают все узнать и перезвонить. Ни разу не перезвонили. Отношение к клиентам ужасное. Посылки у меня попрежнему нет, снова перенесли дату. Хуже конторы я еще не встречала, пожалуй. Просто нет слов!
B2CPL
Добрый день, Анна. Уточните, пожалуйста, номер заказа для предоставления корректной информации.
Часто покупаю различные товары в интернет-магазинах и службой курьерской доставки B2Cpl неоднократно пользовался. Из существующих на данный момент служб доставок эта пожалуй самая оптимальная. Во первых с клиентами связь постоянно поддерживают. Менеджеры операторы на связи и в любой момент могут проконсультировать по всем имеющимся вопросам. Можно заранее позвонить, уточнить день и время доставки. Курьеры хорошо по городу ориентируются, привозят четко по указанному адресу. По срокам ни разу меня не подводили, все получаю вовремя. Стоимость услуг меня тоже устраивает. Рекомендую смело!
B2CPL
Добрый день, Валерий. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой наших сотрудников. Будем рады вновь и дальше работать с Вами.
Давно перестала заказывать через местное отделение почты. Поэтому курьерская служба - для меня выручалочка. Во-первых, привозят домой, выдают на руки. Не нужно никуда идти и забирать посылку, взвешивать, проверять на месте и смотреть на недовольные лица операторов. Во-вторых, курьер заранее звонит, уточняет удобное время. Один раз, я попросила подьехать на другое место, как указывала в заказе. Без проблем и лишних слов, привезли. В-третьих, товар всегда в целой упаковки приходит. И на последок, отслеживаю заказ через свой личный кабинет. А это значит ничто и нигде не потеряется.
B2CPL
Добрый день. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой наших сотрудников.
Служба доставки B2Cpl оставляет самое положительное впечатление и заказывала через нее посылки не один раз. Мне нравится, что есть курьерская доставка и поэтому всегда приносят, как и договорились, точно по времени. По личному опыту могу сказать, что доставка обычно занимает пару дней, хотя если город расположен далеко, немного больше. Также отмечу, что курьер перед доставкой всегда звонит и сообщает о приезде, да и задержек не было. Сами посылки привозят в коробках, целыми и невредимыми. Упакованы очень плотно и с неплохим количеством защиты из пузырчатой пленки. В общем всегда полный порядок.
B2CPL
Добрый день, Виктория. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой наших сотрудников.
Недавно оформил заказ в одним из интернет-магазинов. Мне сильно повезло, что доставкой моего заказа занималась курьерская служба B2Cpl, которая себя великолепно зарекомендовала. Вот и мой заказ в результате был доставлен мне оперативно, в течение указанных продавцом сроков. Заказ успешно отслеживался, в общем, мне понравилось, как работает эта курьерская служба. Кстати, упаковка заказа не была повреждена, то есть, перевозят товары они аккуратно, что в моём случае было очень важно. Лично от себя, разумеется, могу смело рекомендовать пользоваться услугами данной курьерской службы.
B2CPL
Добрый день, Денис. Мы рады, что Вы остались довольны доставкой. Благодарим Вас за отзыв!
Одна из надежных курьерских служб. Убедилась в этом после доставки ими нескольких моих заказов. Ничего не теряется, все всегда в целости, упаковки аккуратные, добротные. В последний раз вообще товар был дорогим и очень хрупким, и до получения его на руки сильно беспокоилась, что сломается при доставке, но все обошлось. Курьеры обычно вежливые, можно сказать, что своевременно все доставляют. Практически в большинство регионов делают доставку. Очень хотелось бы, чтобы у всех интернет магазинов была доступна доставка через эту службу. А то обычной Почтой России - это целая морока и к тому-же вообще неизвестно получишь ли ты свой заказ.
B2CPL
Добрый день, Изабелла. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой наших сотрудников.
Часто делаем заказы в интернет-магазинах, не всегда везет с курьерской доставкой, иногда на ожидание курьера уходит целый день, все потому что этим часто занимаются компании однодневки. Спасибо, знакомая подсказала курьерскую службу B2Cpl, которые уже давно работают на рынке и никогда не подводят со временем и если уж задерживаются, то всегда предупреждают. Поэтому когда мы оформляли свой последний заказ в магазине, мы оформили доставку курьерской службой B2Cpl. Очень понравился сервис, нам заранее позвонила очень приятная девушка, согласовала время доставки и все было доставлено вовремя.
B2CPL
Добрый день, Валентина. Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
С компанией сотрудничаем уже больше семи месяцев - очень довольны! Считаю, что на данный момент, эта служба самая удобная и выгодная в плане доставки заказов для интернет магазина. У нас магазин нижнего белья и женских аксессуаров. Во все крупные регионы страны доставляем заказы только через эту компанию. На себя они берут полный цикл доставки, начиная с согласования колл-центра, заканчивая курьером, который предупреждает заранее о приезде. Для нас, как для магазина очень важно, чтобы наши клиенты были довольны на всех этапах и с B2CPL у нас это получается. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
B2CPL
Добрый день, Евгения. Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Я уже много посылок получила через B2CPL. К сожалению во многих интернет-магазинах, где я заказываю товар, есть доставка только на Почту России, что меня категорически не устраивает, так как стоять в очередях я не хочу, да и работает доставка через почту с постоянными проблемами, и не факт что доедет целый товар.

Через B2CPL прошла уже большая масса посылок и ни с одной проблем вообще не было. Говорят сразу реальные сроки доставки, потом предварительно звонят и согласовывают когда мне удобнее всего доставить и уже дальше доставляют. Никаких опозданий, адекватный сервис и очень доступные цены. Реально рекомендую.
B2CPL
Добрый день. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Компания B2CpL показала себя надёжным партнёром по доставке товаров и по регионам в том числе. Услугами пользуюсь уже более года и вижу в целом, только положительные моменты. Клиенты нашего магазина довольны и так же, отмечают быструю доставку товаров. Заказы приходят в полном объёме и без поломок и потерь. Страховка так же присутствует на случай форс мажорных ситуаций. Ну и цены. Компания ведёт здравую ценовую политику, для постоянных клиентов, есть система лояльности. В общем, сотрудничеством доволен более чем, продолжаем работать вместе.
B2CPL
Добрый день, Матвей. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Я делал заказ в интернет-магазине. Товар габаритный, не вариант было ехать забирать в пункт выдачи, поэтому выбрал эту службу доставки, поскольку у них есть курьерская доставка по указанному адресу. Понравилось, как выполнили доставку. В назначенный мною день мне перезвонили, еще раз подтвердили, что курьер будет в указанный мною промежуток времени. Приехал курьер минута в минуту. Я при нем проверил комплектацию (заказывал резиновую лодку и мотор). Упаковка не была повреждена, все в целости-сохранности. Курьер был вежливый, одет аккуратно. Приятное впечатление, буду пользоваться их услугами еще.
B2CPL
Добрый день, Олег. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Я пожалуй теперь только услугами B2Cpl буду пользоваться. Еще не встречала такого сервиса в других службах доставки. Заказывала вещи в интернет магазине, выбрала курьерскую доставку от B2Cpl. Понравилось, что со мной заранее согласовали дату и время приезда курьера. Оператор доброжелательно общалась. Курьер приехал в назначенный день и время, без опозданий, что для меня значительный плюс. Дождался пока я проверила заказ и только после этого уехал. Кроме того отмечу, заказ доставлен был в идеальном состоянии, даже у упаковки повреждений не было. Поэтому от меня однозначно 5 звезд.
B2CPL
Добрый день, Анна. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Хочу сказать, что для меня компания B2CPL оказалась для меня более чем надежной и компетентной. Заказывала у вас доставку для меня ценного груза, там было хрупкое и стеклянное, доставлено было все точно в срок и самое главное, что все в целости и сохранности. Так же хочу отметить, что цена здесь приемлемая, не такая как везде завышенная, от этого я решила попробовать, и теперь точно я с вами остаюсь т.к по работе нужна доставка нашего товара. Курьеры все приветливые и вежливые, это немаловажный факт. Это и отличает вас от других доставив. Самое главное, что все в срок, без задержек. Спасибо за вашу работу.
B2CPL
Добрый день, Emiliya. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Первый раз заказывала доставку этой службой, читала положительные отзывы от клиентов и решила сама попробовать. Мне часто приходят посылки с разных интернет-магазинов, в основном все сейчас в интернете покупаю и увидела что там есть возможность доставки B2CPL. Честно скажу, впечатление осталось положительное. Посылка моя приехала вовремя, в целости и сохранности, ничего не разбилось, не пропало. Курьер очень позитивный и вежливый, позвонили заранее и предупредили, прежде чем доставить. Когда сервис на высоком уровне, то конечно приятно иметь дело. Буду советовать и сама пользоваться услугами.
B2CPL
Добрый день, Ольга. Мы рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера. Благодарим Вас за отзыв!
Не зря решила воспользоваться услугами данной компании. Доставку организовали качественно и четко в оговоренные сроки. Не подвели нас! Стоимость вполне разумная. Еще хотелось бы отметить грамотную работу всех сотрудников, менеджер помогает на всех этапах оформления. тил на уточняющие вопросы, но без какой-либо навязчивости дополнительных услуг (как это у нас бывало с прочими сервисами).
Нравится как сделан сайт у B2CPL, интерфейс продуманный до мелочей, каждый воспользоваться может без проблем.
В целом, хорошие впечатления, сервис обслуживания достойный. Так что советую.
Добрый день, Юлия.

В принципе, доставка положительно себя показала, очень оперативно работают. При этом, на порядок дешевле, чем в подобных сервисах, проверяли ради интереса уже после того, как воспользовались впервые.
К качеству доставки тоже вопросов не было. Специалисты грамотные, с большим вниманием относятся к самой посылке, упаковка на отлично. По срокам тоже ни разу не подвели. B2Cpl имеет так же отличный подбор персонала, курьеры вежливые, адекватные, перезвонят лишний раз, уточнят, когда удобнее привезти. Теперь при заказе в интернет-магазине только B2Cpl используем, проверено самими)
B2CPL
Заказывала косметику и детские товары в интернет-магазине, доставку оформила через курьера B2Cpl. Доставили всё своевременно, заказ в целости и сохранности. Понравилось то, что курьер звонит заранее и согласовывает с вами время доставки, что очень удобно, не нужно целый день сидеть дома в ожидании заказа. Стоимость доставки - адекватная, плюс/минус то же самое, что и в других доставках, но для меня важна пунктуальность службы и возможность связаться и договориться с курьером об удобном для меня времени. В общем, услугами этой доставки я осталась довольна по всем параметрам, рекомендую!
B2CPL
Добрый день, Ирина. спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера.
Могу рекомендовать, доставки действительно экспресс, придраться совершенно не к чему. По поводу стоимости услуг - дешевле, чем в аналогичных местах, в разы. Но самое главное для нас - качество доставки, за нее готовы и переплатить, ничего страшного. Специалисты грамотные, с большим вниманием относятся к самой посылке, упаковка на отлично. По срокам тоже ни разу не подвели. B2Cpl радует тем, что курьеры всегда предварительно звонят, спрашивают удобно ли получить в определенное время, накладок еще ни разу не было. Так что я крайне довольна сложившимися доверительными отношениями.
B2CPL
Раньше не слышала про эту доставку, но вот на прошлой неделе в интернет-магазине одном заказывала подарочный набор для подруги, оператор посоветовала мне новым типом доставки воспользоваться, B2CPL, мол, быстрее будет в отличие от всех других ... (это правда, в последнее время другие курьерские службы сильно подводят, очень много людей удаленно стали работать, поэтому курьеры загружены по полной у всех, и не все справляются). Но ничего, все отлично, B2CPL доставили мой подарочный набор домой в условленное время, довезли, все бумаги, накладная, гарантия, чек - все было на месте. Хорошая доставка, буду при возможности ее выбирать.
B2CPL
Добрый день, Анна. Мы рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера. Благодарим Вас за отзыв!
С курьерской службой B2Cpl у нас сложились доверительные отношения с самого начала, когда начали много заказывать для нашего офиса оптом разные мелочи и бывало крупное оборудование. Хорошо, что всегда можно договорится о доставке на удобное время, и никогда не было такого, по крайней мере у нас, что ребята опаздывали и ещё заранее предупреждали, что скоро подъедут, был правда один раз когда не получилось доставить, но там форс-мажор у них был. Ну самое главное это наверное то, что посылки они доставляют в хорошем состоянии, упаковка без повреждений и чистая, товар целый. Сервис действительно работает оперативно.
B2CPL
Заказываю корейскую косметику в одном интернет-магазине уже в течение полугода, наверно. Получаю свои заказы доставкой через курьерскую службу B2Cpl. Очень хорошо себя зарекомендовали с первого заказа. Сколько уже заказов получила, всегда своевременно и товар приезжает в надлежащем состоянии. По доставке звонят заранее. согласовывают время. Приятные менеджеры и курьеры, всегда вежливы. Статус посылки всегда можно отслеживать в реальном времени. Это очень удобно. Надеюсь, и дальше будут работать в том же ключе. Могу их рекомендовать только и пожелать компании процветания.
B2CPL
Добрый день, Рита. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией и работой наших сотрудников.
Всем доброго дня!

Заказала я косметику в интернет-магазине. Доставку осуществляют компанией "B2CPL". Доставку я ждала долгих 12 дней! В день, когда косметика все-таки должна была до меня добраться, мне позвонили, чтобы перенести доставку еще на день, сославшись якобы на то, что курьер не смог до меня дозвониться. Мне никто не звонил. Позвонили за полтора часа до конца времени работы курьера. Полтора часа вполне достаточно, чтобы осуществить доставку в нашем небольшом городе.

Диспетчер ничего внятно объяснить не смогла в чем все-таки причина. Мне видится, что курьер просто отказался ехать по своим личным причинам.
B2CPL
Добрый день, Юлия. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа для предоставления Вам корректной информации.
Доставляют в другой город. Продавец посоветовал в перечне доставки выбрать B2CPL и они меня не подвели. Моя плазма приехала через 2 дня в целости и сохранности. Хочу сказать несколько слов по сервису. Как только оформляешь заявку на доставку в интернет-магазине, практически сразу же перезванивает робот и предлагает на выбор ближайшие свободные окна у курьеров. Если такой вариант не подходит, то можно перезвонить на горячую линию и выбрать с оператором ту дату и время, когда требуется доставить посылку. Никто никого не заставляет подстраиваться и принимать посылку тогда, когда это будет удобно курьерам, а не заказчику. Очень удобно в реальном времени в трекинге отслеживать свою посылку, пока она в пути. Есть ощущение ответственности за взятые на себя обязательства. Пользовался их услугами первый раз, но думаю — не в последний, так как ребята из B2CPL проявили себя достаточно надежными партнерами.
B2CPL
Добрый день, Иван. Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Делаю часто заказы в одном интернет-магазине, очень хорошая у них служба доставки B2CPL. Заказ до меня быстро доходит и в надлежащем состоянии. Курьер перед визитом обычно заранее звонит и говорит, что подъезжает. Товар на месте проверяю, расписываюсь и оплачиваю. Кстати, считаю, расценки вполне адекватные, если брать соотношение цена\качество услуги. Надеюсь, и дальше продолжат работать на том же уровне, так как хорошие курьерские службы сейчас не так просто найти. Вообще заметил, что вы сети много о них положительных отзывов, а это говорит о многом. Однозначно порекомендую службу.
B2CPL
Добрый день, Константин. Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Большой заказ из нескольких единиц ребята доставили в целости и сохранности. Все части качественно и надежно упакованы. Нет претензий к сервису и пунктуальности курьеров. Молодцы!
B2CPL
Добрый день! Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Теперь при заказе чего-либо из интернет магазина выбираю доставку именно этой компании. Натерпелась уже от других компаний доставки постоянных опозданий и товаров в ненадлежащем виде. Здесь же доставляют намного лучше. Понравилось, что позвонили и состыковали время. Привезли вовремя, курьер был услужливый и доброжелательный. Отдельно хочется отметить, что товар пришел в идеальном состоянии, хотя вещь была весьма хрупкая. Цены конечно немного выше чем у конкурентов, но я считаю, что здесь можно и переплатить, тем более переплата не особо и большая. Однозначно могу рекомендовать.
B2CPL
Добрый день, Агата. Мы рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера. Благодарим Вас за отзыв!
Несколько раз пользовался услугами доставки покупок через интернет-магазин. Довольно удобный сервис, особенно хочу похвалить за то, что время приезда доставки можно согласовать по телефону(все-таки у всех своя работа и дома находится целый день не можем). Курьеры вежливые, чистоплотные и ответственные. Есть функция отслеживания места, где находится находится товар в пути. Кстати, ни разу доставку долго ждать не приходилось, так что никаких замечаний к работе службы B2cpl у меня нет. Импонирует такая клиентоориентированность и отношение, ведь сейчас с хорошим сервисом доставки в Москве есть проблемы.
B2CPL
Добрый день, Ярослав. Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Супертрекинг от супердоставки! Не нужно звонить, писать, отвечать на вопросы. В приложении все логично и понятно. Очень легко сделать доставку любого товара или продуктов. Проверено на себе!
Добрый день, Николай.

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией. Благодарим Вас за отзыв!
Чувствуется забота о своих клиентах! Возможно скоро и они перестанут обращать внимание на клиентов, но пока все отлично. Трекинг очень понятный и хорошо работает. Ребята практикуют перезвон за час перед доставкой для уточнения времени доставки.
Добрый день, Светлана.

Полностью устраивают услуги этого перевозчика. Обращаюсь в службу доставки последнее время довольно часто. Учитывая ситуацию в стране стараюсь делать покупки через интернет. B2CPL пока ни разу не подвели.
Добрый день, Сергей.

Ребятам огромное спасибо за внимание и бережное отношение к клиентам. Заказывала у них доставку с хранением на складе, так как не было возможности забрать технику раньше. Очень удобно, когда по обстоятельствам нужно отложить доставку на некоторое время.
Добрый день, Виктория.

Сотрудничаем с ними уже около полугода, пока полет нормальный) Компания исполняет свои обязательства в полной мере. У нас свой интернет-магазин полудрагоценных камней. Двух партнеров для доставки наших товаров стало не хватать, поэтому заключили договор на сотрудничество с данной компанией. Сразу же себя отлично зарекомендовал и с тех пор планку не сбавляют. Забирают заказы вовремя, от наших клиентов также нет жалоб, что заказ не вовремя приезжает. Доезжает все в надлежащем виде. Можем компанию только рекомендовать к сотрудничеству, исходя из собственного опыта. Так держать!
Добрый день, Екатерина.

Мы недавно начали пользоваться службой доставки, по специфике работы часто приходится заказывать через интернет различные материалы и оборудование, в основном для офисов. Отмечаем качество выполнения и пунктуальность. Получаем заказы всегда в целости и сохранности, при этом поддерживаем связь в оптимальном режиме. Так что легко отследить все перемещения и ориентироваться повремени. Довольны быстрым оформлением заявок и ответственностью в течении всего процесса доставки груза. Ценим такое полезное и конструктивное сотрудничество, уверены в дальнейшей совместной работе.
Добрый день, Андрей.

Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией. Будем рады вновь работать с Вами.
С курьерской службой доставки работаю три месяца. Ребята ответственные и хорошо организована их деятельность. Мне доставляют товары из интернет магазина и я спокоен, что всё придёт вовремя и без повреждений. Служба доставки свои обязательства выполняет в полном объёме. Опозданий или накладок по доставке заказов не было. Сотрудники службы вежливые, всегда звонят и заранее сообщают о своём прибытии, стараются доставить товар в удобное для клиента время. За этот период сложилось только хорошее мнение, нареканий по работе в адрес службы доставки нет. Спасибо за оперативность, уважение к клиенту и ответственность.
Добрый день, Александр.

Понадобились накидки на машину, решил оформить заказ через доставку курьерской службой B2Cpl, столкнулся с этой службой впервые, решил попробовать, тем более что я заказываю товары часто и не всегда доволен отношением и работой доставщиков.
В назначенный день мне позвонил курьер, вместе согласовали время, до обеда я был занят, а после у меня тренировка, в итоге выкроил свободные пол часа, молодой человек приехал вовремя, как и договорились, перед приездом перезвонил еще раз, я встретил у порога, посылку получил, упаковка целая, без вмятин, пунктуальность в наше время редкое качество, думаю еще не раз буду оформлять через них доставку.
Добрый день, Андрей.

Заказала в первый раз доставку продуктов. Опыт оказался очень удачным благодаря B2CPL. Это очень удобно — через трекинг заказываешь доставку на определенное время, приезжаешь после работы и прямо домой доставляют заказ. Курьер перезвонил за час до оговоренного времени и уточнил все ли в силе.
Добрый день.

Спасибо курьерам за бережное отношение к моему заказу. Очень переживала за сохранность, так как заказывала люстру с доставкой. Получила свою посылку в целости и сохранности.
B2CPL
Добрый день, Анастасия. Мы рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера. Благодарим Вас за отзыв!
Отличный сервис! С ребятами B2CPL можно договорится о доставке практически на любое время. Удобно для тех, кто постоянно на работе.
B2CPL
Добрый день, Эдуард. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией. Будем рады вновь работать с Вами.
Осталась под положительными впечатлениями от курьерской службы B2Cpl, потому что курьер попался очень вежливый и приятный, заранее мне позвонил по телефону и предупредил о точном времени доставки. Благодаря этому, я смогла спланировать свой день таким образом, что бы успеть сделать все свои дела и быть дома, когда курьер приедет. Это очень удобно, потому что у меня был однажды неприятный опыт, когда я весь день ждала дома курьера, а он приехал только на следующий день. Теперь буду почаще пользоваться услугами этой курьерской службы, потому что сервис здесь хорошо налажен и товар доставили в целостности и сохранности.
B2CPL
Добрый день, Ульяна. Мы рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера. Благодарим Вас за отзыв!
Впервые получил свой заказ через данную службу доставки. Если честно признаться то я её не выбирал. Сделал заказ на электрогриль в интернет Магадане и стал автоматически клиентом данной службы. О грузе информируют и это не маловажно, своё оповещение я на почту получил. Передвижение моего желанного электрогриля очень удобно отслеживается при чём по часам. О времени доставки день в день известили с номером курьера для уточнений. Как по времени было оговорено так и доставили. Посылка без повреждений, курьер приятный и вежливый молодой человек. Опыт приятный, с удовольствием пользовался бы такой доставкой и далее.
Добрый день, Сергей.

Часто покупаю в интернете-магазине гаджеты для дома и недавно заметил, что они добавили новую службу доставки - B2Cpl. Решил попробовать как быстро они привезут заказ курьером и доверить доставку им. Сделал заказ на сайте, товар был в наличии. Мне позвонили из курьерской службы, согласовали время и дату доставки. Девушка общалась очень вежливо и внимательно. Курьер приехал точно в оговорённое время. На коробке с заказом не было ни вмятины ни царапины. Так что я могу сказать, что остался доволен сервисом компании и ценами на услуги. Спасибо
B2CPL
Добрый день, Валерий. Мы рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера. Благодарим Вас за отзыв!
Наша компания тесно работает с B2CPL больше 3 лет. Все клиентские заказы отправляем только этой службой. За все время не было еще ни одного конфликтного момента, потерь и повреждений посылок.
B2CPL
Добрый день. Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
Возвращались с мужем с отдыха и самолет задержали на 4 часа. Вечером ждала посылку с продуктами, но понимала, что к 17:00 дома мы не будем. Исправила в треккинге время на 20:00. Курьер приехал точно на 3 часа позже, как я и указала. Очень удобно работать с B2CPL.
Добрый день, Елена.

В офисе накрылся МФУ, надо было срочно организовать новый. Заказали доставку через B2CPL. Через 2 дня после заказа аппарат доставили прямо в кабинет. Доставщики работали очень аккуратно и профессионально! Даже коробка нисколько не пострадала.
Добрый день, Богдан.

Возвращалась из командировки в Москву и задержали поезд. А мне в шесть вечера должны были привезти заказ с подарком подруге на др.
Я уже с холодом в венах представляла, сколько времени и сил убью на то, чтобы забрать посылку позже. А потом мне звонит курьер, напоминает, что доставка будет в шесть и уточняет, нет ли изменений.

Я обрисовываю ситуацию и парень тут же предлагает перенести доставку на девять вечера. Короче ровно в 21:00 курьер стоял у меня на пороге с коробкой. Честно, я впервые сталкиваюсь с настолько внимательным сервисом.
Добрый день, Виктория.

Заказывал спиннинг с доставкой через B2CPL. Живу в Москве, но немного прогадал с временем доставки. Ждал курьера в 20:00, но поймал такую пробку, что завис на 2 часа. Перезвонил в саппорт, объяснил ситуацию, со мной тут же связался курьер и предложил подвезти посылку мне в машину. Короче забрал удочки не выходя из тачки. Огонь сервис.
B2CPL
Добрый день, Влад. Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны доставкой.
Часто делаю покупки в интернет-магазинах. Доставку выбираю курьерской службой, поскольку это надежно, быстро и практично. Главное выбрать нормальную компанию для этого дела. Некоторое время назад оформляла заказ в одном интернет-магазине косметики, доставку которого осуществляет курьерская служба B2Cpl. Понравилось то, что мой заказ передали в доставку очень быстро сразу после оплаты и подтверждения заказа. Курьер позвонил мне на номер, согласовали удобный для меня интервал времени, когда он привезет посылку. Все так и вышло. Молодой человек был у меня без задержек и опозданий, посылочка целая пришла, а я переживала за это. Так как там была косметика. В общем все прошло гладко, я довольна!
B2CPL
Добрый день, Дарья. Мы рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера. Благодарим Вас за отзыв!
Делал заказ в интернет-магазине и среди прочих было предложение сделать доставку сервисом курьерской доставки B2CPL. Поскольку и условия устраивали, и к самой курьерской службе у меня позитивное отношение, то решил оформить доставку именно с B2CPL. Удобно, что по Москве доставка была сделана на следующий день после заказа. Курьер заранее позвонил, чтобы договориться о времени доставки. Приехал он точно в назначенное время, без опозданий. Мой заказ был доставлен в целости и сохранности, никаких проблем в процессе не возникло. Учитывая, что доставка была сделана быстро и обошлась мне недорого, я могу только рекомендовать данную курьерскую службу.
B2CPL
Добрый день, Максим. Служба доставки B2CPL благодарит за выбор нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.
B2CPL на карте