8 (495) 249-49-118 (495) 249-49... — показать

Франчайзинг Mail Boxes Etc. (Центр продаж франшиз)

8 (495) 249-49-118 (495) 249-49... — показать
+7 495 249-...+7 495 249-49-11 ещё
Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
офис 1 083, БЦ “Омега Плаза”
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Про «Франчайзинг Mail Boxes Etc. (Центр продаж франшиз)»

Сеть Mail Boxes Etc. сейчас — это более 2500 Центров по всему миру. С момента создания компания демонстрирует потрясающий рост. Этому способствует постоянное совершенствование бизнес-процессов и расширение спектра услуг.

PayPal
Веб-кошельки
Доставка
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Франчайзинг Mail Boxes Etc. (Центр продаж франшиз) (8)

Давно сотрудничаем, очень выгодно по цене. Порядочные, профессионально выполняют свою работу.
Без всякого страха для важных писем и посылок пользуюсь услугами этой организации!
Отличная компания, 5+ Европейское качество обслуживания!
Быстрая и надежная доставка, вежливые курьеры, приемлемые цены на услуги!
Всегда всё по часам! Отличная упаковка для хрупких товаров. Достойная служба.
Всегда отлично работают, без нареканий, как часы! Советую всем организациям и предпринимателям, т.к. здесь ориентированны именно на них.
Наша организация давно пользуется услугами MBE в Питере! Особенно нравятся оперативные услуги полиграфии!
Хочется отметить, что это не просто курьерская служба и доставка. По роду деятельности мы сталкивались со многими службами и только в MBE получили индивидуальный подход и отношение к своему небольшому бизнесу. Помимо самой доставки организация предлагает много сопутствующих услуг, которые часто доставляют головную боль. Упаковка, графический дизайн, теперь всё заказываем в одном месте! Большое спасибо за сотрудничество!
Франчайзинг Mail Boxes Etc. (Центр продаж франшиз) на карте