8 (495) 646-86-82 8 (495) 646-86... — показать

Отзывы о компании Служба доставки Dalli Сеть

8 (495) 646-86-82 8 (495) 646-86... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-86-82 ещё

Отзывы про Служба доставки Dalli (124)

4.7
Мне нравится эта служба доставки, курьеры у них всегда приветливые, вежливые и пунктуальные. За всё время ни разу не было такого, чтобы были задержки. В общем, отличный сервис.
За работу курьеру отельный лайк! Доставлял хрупкое, отлично справился, в аккуратном состоянии довез до адреса, заранее позвонил, предупредил о точном времени. Реально пунктуально и шустро получилось
Ужасная компания ! Полный бардак Клиентской службе ваши проблемы безразличны. Курьеры работают без выходных и только один в вашем районе. Видимо от усталости вечно все теряют и забывает, поэтому приходится встречаться с ними повторно) сидите и ждите их целый день!
Служба доставки Dalli
Наталия, добрый день! Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Нам очень важно разобраться в произошедшем, однако по описанию мы не можем идентифицировать Ваш заказ. Сообщите, пожалуйста, номер заказа и номер телефона, на который был оформлен заказ. В кратчайшие сроки данная проблема будет решена. Можете направить на почту info@dalli-service.com или в личные сообщения наших социальных сетей
Отвратительная компания. НИ РАЗУ не доставили в заказанное время. 2 раза угробили товар, хорошо, у меня была пост оплата, сочувствую продавцу.
Сразу же могу отметить то, что данная служба доставки была во всех возможных отношениях. В самую первую очередь мне бы хотелось отметить то, что здесь все в полном порядке в плане персонала. Мне понравилось то, что здесь работает такой грамотный доброжелательный персонал. Также ещё стоит отметить это, что данные службы доставки все в полном порядке в плане выбора. Всегда можем попробовать что-нибудь новенькое ещё не разу не возникало ни единого замечания. Это именно та служба, которая вычислила нас во всех возможных отношениях. Обязательно планируем обращаться сюда в дальнейшем будущем.
Мне кажется что в плане скорости доставки эти ребята одни из самых лучших. По крайней мере мне никто ни разу не доставлял быстрее еще. Во всяком случае что касается доставки по Московской обрасти так точно. Я не первый раз уже пользуюсь их услугами. Удобно отправлять груз и получать, все сделано для комфорта клиента. Курьеры тут очень приветливые, всегда стараются предупредить заранее о том что приедут. Очень вежливые и улыбчивые, приятно иметь с ними дело! Весь товар всегда аккуратно запакован, никаких повреждений у нас еще ни разу не было. Могу рекомендовать эту компанию как надежного партнера!
Курьер должен был забрать у меня заказ в 13 часов дня 17 октрября, по итогу он позвонил мне и сказал ,что не успевает и попросил перенести время на попозже,договорились с ним на 18 часов этого же дня. Звоню ему в 17:30,он говорит,что все заказы развез и поехал домой! Я в полном шоке,договорились,что он заберёт завтра 18 октября в 11 часов дня ,по итогу мой заказ был передан другому курьеру и выставлен интервал с 9 до 18 без моего ведома, полный беспредел ,шарашкина контора
Служба доставки Dalli
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Наша служба доставки не забирает заказы у получателей. Если у Вас возникли трудности с получением заказа, уточните, пожалуйста, номер заказа, и мы обязательно разберемся в произошедшем.

С наилучшими пожеланиями, служба доставки Dalli.
Далли сервис - это отличное решение для доставки! Мы уже несколько месяцев пользуемся их услугами для доставки косметики в нашей фирме, и мы довольны результатом. Заказы всегда приходят вовремя, курьеры дружелюбные и вежливые, а качество обслуживания на высоком уровне. Мы ценим надежность этого партнера в сфере доставки и рекомендуем Далли сервис всем, кто ищет надежное решение для доставки. Благодарим за хорошую работу!
Служба доставки Dalli
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы и дальше будем совершенствоваться и развиваться, чтобы получать от Вас только высокие оценки. Надеемся и в дальнейшем доставлять Вам только приятные эмоции.

С наилучшими пожеланиями, служба доставки Dalli.
На мой взгляд, опыт с Далли Сервисом за полгода использования можно охарактеризовать как приличный. Их профессиональный подход к выполнению заказов не оставляет нареканий. Впечатление оставляют дружелюбные и вежливые курьеры, которые всегда старательно выполняют свои обязанности. Товар приходит вовремя и в отличном состоянии, и я даже не могу вспомнить случай, когда что-то было бы помято или повреждено.

С уважением, служба доставки Dalli.
Уже несколько раз пользовался услугами данной службы доставки. Товар привозят вовремя, в хорошо запечатанной упаковке. По качеству товаров у меня претензий нет. Спасибо курьеру за вежливое отношение. Приезжает он вовремя. Товар доставляют в целости и сохранности. Все можно проверить, оценить качество товара. Курьер постоянно со мной созванивается, предупреждает о приезде. При этом свой заказ удобно отслеживать. По цене здесь получается приемлемо. Продолжу пользоваться услугами данной службы доставки. Пока у меня положительные впечатления. Спасибо за хорошее обслуживание.
Служба доставки Dalli
Добрый день, Андрей! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании. Это очень ценно для нас. Мы постоянно растем и развиваемся, чтобы Вам и многим другим получателям предоставлялся высокий уровень сервиса и услуг.

С уважением, служба доставки Dalli.
Работой службой доставки Dalli доволен. Заказывал для себя кофты. Все пришло в идеальном состоянии без задержек в кротчайшие сроки. Качеством доволен. Также хочется выделить вежливых и приятных курьеров. Рекомендую, однозначно.
Служба доставки Dalli
Добрый день, Всеволод! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании. Это очень ценно для нас. Мы постоянно растем и развиваемся, чтобы Вам и многим другим получателям предоставлялся высокий уровень сервиса и услуг.
С уважением, служба доставки Dalli.
Сегодня впервые воспользовался вашей доставкой. С качеством обслужиания все в порядке, курьер приехал в обозначенный период.Спасибо!
Служба доставки Dalli
Здравствуйте, Антон! Большое спасибо за оставленный отзыв о работе нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством доставки и высоко оценили его. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше доставка заказов была без хлопот для Вас.
С уважением, служба доставки Dalli.
Пользуюсь доставкой не в первый раз, качество приятно радует, последний мой заказ был на продукцию от Xiaomi. Товар был доставлен в надлежащем виде, точно в срок, нареканий не имеется.Также радует персонал курьеры вежливые пунктуальные. Вообщем всем доволен, крайне рекомендую!
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом с доставкой телефона Xiaomi. Во-первых, я приятно удивлен быстрой доставкой. Заказ был оформлен и отправлен в течение нескольких часов, а телефон прибыл к моему дому уже через несколько дней. Это вызвало у меня впечатление профессионализма и оперативности в работе сотрудников доставки.

Во-вторых, упаковка была очень надежной и защитной. Телефон был тщательно упакован в специальную коробку с пузырчатой пленкой и заполнителями, чтобы предотвратить повреждения во время транспортировки. Я оценил эту заботу о моем заказе, потому что знаю, что некоторые молодые компании не обращают должного внимания на упаковку и это может привести к повреждению товара.

Когда я получил телефон, я был приятно удивлен его качеством. Все функции работали исправно, и качество изображения и звука было отличным. Дисплей имел высокое разрешение и яркие цвета, а процессор обеспечивал плавную и быструю работу. Я также оценил наличие актуальной версии операционной системы, которая была предварительно установлена на телефоне.

Я также хотел бы отметить отличное обслуживание клиентов. Dalli были очень отзывчивы и готовы решить все мои вопросы и проблемы. Они предоставили мне всю необходимую информацию о доставке и обновлениях о моем заказе. Я чувствовал, что могу полностью положиться на них во время всего процесса доставки.

В целом, я очень доволен опытом доставки телефона Xiaomi. От быстрой доставки до качественного товара и отличного обслуживания клиентов - все было на высшем уровне. Я бы с удовольствием рекомендовал эту доставку всем, кто интересуется покупкой телефона Xiaomi.
Пользуюсь курьерской службой доставки Dalli уже на протяжении нескольких месяцев. Цены доставки приемлимые, дешевле чем в других. Курьер вежливый и приятный, приехал вовремя!
Работаем с компанией Делл уже не первый год, много заказов по доставке было сделано, остановились на этой фирме так как здесь качество обслуживания на высшем уровне, вежливые курьеры заинтересованы в доставке товара в срок. Всегда идут на встречу по любым вопросам, приятно иметь дело с вами!
Я принял посылку от Dalli:
Время доставки точное и быстрое, не пришлось ждать.
Приятно удивлен качеством товара, который доставили.
Курьер был вежливым и оперативным, все прошло гладко.
Средства за товар вернули быстро и без проблем.
Удобный график доставки, даже в выходные дни.
Мой заказ доставили экспрессом в этот же день.
Отличное обслуживание клиентов, всегда были на связи.
Я рекомендую Dalli для удобной доставки из интернет-магазинов!
Остался доволен доставкой курьером . Доставили в срок в течение 2 дней как по мне очень быстро, курьер бы вежлив доставил товар в целостности и сохранности. Посылка отслеживалась по номеру, что было очень удобно. Качество обслуживание с большим рейтингом компании.
Очень порадовала цена, по срокам все тоже очень даже прилично. Заказ отслеживала в чат-боте по трек-номеру. Очень удобно кстати. Доставили вовремя, моя клиентка сказала, что позвонили за час, спросили, дома ли она и передали заказ из рук в руки. Как итог: довольная клиентка и довольная я. Думаю, теперь буду переходить на Dalli, так как это значительно дешевле и удобнее.
Заказывала здесь доставку учебных пособий. Привезли всё вовремя. Товар был хорошо упакован, в идеальном состоянии. Работой данной службы довольна.
Доставкой остался я довольна. Привезли в полном объёме нужные товары. Время полностью соблюдалось. Курьер оказался вежлив со мною. Ответил на все вопросы, которые я задала. Распаковала, получила то, что хотела. Целостность полностью сохранена.
Неоднократно пользовался услугами данной службы доставки и остались только положительные впечатления. Особенно от работы менеджера Александра. Всегда оперативно отвечают и решают вопросы. До этого работал с другой службой доставки и есть с чем сравнить))
Служба доставки меня не разочаровала. Мой заказ привезли строго в обговоренное время и место. Как и обещали через 2 часа. Курьер быстро распаковал товар. Он был хорошего качества. После этого мы подписали все не обходимые документы. Я обязательно обращусь сюда ещё. Спасибо за работу!
Работой службы доставки доволен. Их услугами пользовалась несколько раз. Доставка была по Москве, организация сервиса у них хорошая и к работе подходят ответственно. Одна раз была доставку хрупкой и дорогой вещи, но посылку курьер привёз в хорошем состояние. Плюс доставка у них по графику и соблюдается время. Это удобно. Цены ставят адекватные и ниже многих конкурентов.
Далли сервис - это доставка на высоте! Я уже несколько месяцев пользуюсь их услугами для доставки косметики нашей фирмы, и могу с уверенностью сказать, что все проходит на отлично. Заказы всегда приходят вовремя, курьеры приветливые и вежливые, а качество обслуживания на самом высоком уровне. Я очень рад, что у нас есть такой надежный партнер в сфере доставки, и с удовольствием рекомендую Далли сервис всем, кто ищет качественную и профессиональную доставку. Спасибо за отличную работу!
Часто делаю заказ в одном магазине электроники и не так давно они добавили эту службу доставки. Чтобы посмотреть как быстро и удобно они работают решила заказать товар через них. Доставка была по Москве. Осуществили доставку быстро, буквально вечером следующего после заказа дня курьер уже привёз посылку. Она была хорошо упаковано, упаковка не мятая и не грязная, видно что с товаром обращались аккуратно) Курьер ко времени не опоздал, приехал к 19, как и договаривались. С тех пор ещё несколько раз пользовались их услугами, ценник у них адекватный персонал всегда вежливый и приветливый.
Доставили все вовремя, специалисты отличные работают. Транспорт нормальный, ничего не разбирают в процессе. Общение очень вежливое, если будете что-то спрашивать. Курьеры действительно очень опытные, доставить могут в течение всех 7 дней в неделю. Т.е. один сменяет другого, если потребуется, никаких выходных, если срочность необходима, в конкретные дни.
В магазин осуществляют доставку, всегда вовремя, товары приходят в полной сохранности. Трудностей договориться не составляет труда, прям на сайте можно все указать, приемлемая стоимость услуг. Если кому интересно, то уже сейчас можете тоже зайти, посмотреть. Предварительно почитайте информацию о компании, отзывы в основном положительные, значит компания всегда все выполняет вовремя. Упаковано все нормально было, ничего в процессе не разбили. В общем, если хотите качественную доставку для магазинов, то вам тут обеспечат высококлассные специалисты. Однозначно рекомендуется!
В связи со сферой своей деятельности приходится периодически пользоваться услугами курьерской службы. В этот раз нужна была междугородная доставка хрупкого товара. Упаковку товара также доверила компании. Всё сделали на высшем уровне. Курьер довёз всё в целости и сохранности за что ему особая благодарность. Опозданий никаких не было всё вовремя и чётко. Скажу так если вы переживаете за перевозку товара обращайтесь сюда всё будет доставлено без каких-либо проблем!
Уже продолжительное время мы сотрудничаем со службой доставки Далли Сервис. Заказываем здесь доставку разных товаров для наших клиентов. Со своими обязанностями справляются. Все товары доставляют в срок. Да и курьеры здесь вежливые. Заказ доставлят в короткие сроки, в целости и сохранности. Пока только положительные впечатления от сотрудничества.
Службу доставки Далли порекомендовал мне мой знакомый. Нам было важно чтобы доставка была вовремя. Минимум сотрудничаем раз в неделю так как особо важные документы пересылаем с одного филиала в другой для подписи. Хочу сказать так я была приятно удивлена сотрудничеством так как за всё время никаких проблем не возникло. Москва всё таки такой город где постоянно пробки. Не знаю как но компания всё равно доставляет всё вовремя за что им отдельная благодарность. Курьеры всегда вежливые. Это заслуживает уважения! В общем скажу так будем сотрудничать и дальше так как с вами приятно иметь дело!
Служба доставки Далли сервис - это один из лучших сервисов доставки, с которым мы сотрудничаем уже долгое время. Они всегда оперативно и точно доставляют парфюмерию для нашей фирмы. Очень удобно пользоваться их услугами, так как мы можем отслеживать маршрут доставки и видеть, когда заказ будет доставлен. Кроме того, цены на доставку у них очень адекватные. Мы довольны качеством работы Далли сервиса и рекомендуем его всем, кто ищет надежного партнера для доставки.
Служба доставки Даллас сервис - это один из лучших сервисов доставки, с которым мы сотрудничаем уже долгое время. Они всегда оперативно и точно доставляют парфюмерию для нашей фирмы. Очень удобно пользоваться их услугами, так как мы можем отслеживать маршрут доставки и видеть, когда заказ будет доставлен. Кроме того, цены на доставку у них очень адекватные. Мы довольны качеством работы Даллас сервиса и рекомендуем его всем, кто ищет надежного партнера для доставки.
Службой доставки я воспользовалась впервые для доставки важных документов чтобы самой не мотаться. В принципе осталась довольна и ценой и скоростью. В дальнейшем планируем пользоваться службой доставки Далли так как мне всё очень понравилось что всё вовремя и без опозданий как бывало в других организациях. Я осталась под приятным впечатлением после сотрудничества с компанией.
Столкнулся с этой компанией впервые ещё зимой. Привозили мне одежду несколько раз, недавно везли набор бокалов винных. Если за одежду не так страшно, главное, чтобы упаковка не порвана была, то за стёкло я напрягся, но как оказалось напрасно. Привезли в целости и сохранности. Тем, как работают эти люди я доволен
Только приятные впечатления. Уже не первый месяц доставляем каталоги через Далли Сервис. Нравится персональный подход и ответственное отношение к своей работе. Все качественно делают, и главное - никогда не задерживают. Расценки вполне приемлемые, каждый себе позволить сможет. Профессиональная работа менеджера, всегда на связи и проконсультирует.
Работаем с Далли Сервис давно. Все заказы с нашего интернет магазина доставляем через них. Сотрудничать с ними комфортно, персонал приветливый, хорошо выполняют свою работу. Покупатель делает заказ, вся информация поступает на сервис. Курьер забирает товар со склада и отвозит покупателю. Логистика у компании налажена, заказ доставляют вовремя, все их операции прозрачны и цены на услуги приемлемые.
Все понравилось, курьер приличный, с юморком)
Соотношение цена - качество полностью соответствует, можете заказывать доставку через этих ребят смело
В целом – прилично. Далли Сервис очень профессионально подходят к заказам, пользуюсь их услугами полгода, пока доволен. Вообще курьеры – вежливые и приветливые, выполняют свои обязанности сполна. Доставляют товар в обговоренное время, всегда в хорошем состоянии, помятого или побитого ещё ни разу не было. Рекомендую эту службу доставки всем
Служба доставки Dalli
Добрый день, Максим! Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку и замечательный отзыв. С каждым днем мы становимся лучше, чтобы Вы всегда оставались довольны качеством услуг. Надеемся еще не раз Вас увидеть среди наших получателей. С уважением, служба доставки Dalli.
Курьерская доставка выполняет свои обязательства качественно и ответственно, при получении заказа проблем не возникает, заказы получаю в полной сохранности и в оговоренные сроки. Короткие сроки доставки, приемлемые расценки и быстрая коммуникация с менеджерами создают приятное впечатление. Пользовалась услугами компании уже несколько раз, не подвели)
Служба доставки Dalli
Добрый день, Светлана! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании. Это очень ценно для нас. Мы постоянно растем и развиваемся, чтобы Вам и многим другим получателям предоставлялся высокий уровень сервиса и услуг. С уважением, служба доставки Dalli.
Я пользовался услугами этой курьерской службы пока только один раз, но в принципе, остался доволен! У меня была хрупкая посылка и привезли ее аккуратно упакованной, все было в целости и сохранности. Курьер привез приветливый, улыбчивый, я даже удивлен был)) Таких курьеров не часто встретишь)) В общем, буду и дальше пользоваться услугами этой компании.
Служба доставки Dalli
Добрый день, Макар! Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку и замечательный отзыв. С каждым днем мы становимся лучше, чтобы Вы всегда оставались довольны качеством услуг. Надеемся еще не раз Вас увидеть среди наших получателей. С уважением, служба доставки Dalli.
Часто приходится обмениваться товарами и накладными между главным и региональными отделами нашего интернет-магазина, поэтому сотрудничество с курьерской службой Далли Сервис стало настоящим спасением для нас. Хочу отметить, что ребята всегда доставляют заказа в обещанные сроки, в полной целостности и сохранности. Сотрудничеством полностью довольны!
Служба доставки Dalli
Добрый день, Юлия! Благодарим за такие теплые и добрые слова в адрес нашей компании. Мы очень признательны Вам за обратную связь. Она помогает нам становится лучше. Надеемся на долгое и продолжительное сотрудничество с Вами. С наилучшими пожеланиями, служба доставки Dalli.
Служба доставки работает исправно. Сотрудничаем с ними уже длительное время. Работают исполнительные и ответственные люди. Заказы в нормальном виде до клиентов доходят. Сроки доставки максимально короткие. Пока минусов при сотрудничестве не увидели. Расценки на услуги приемлемые. С менеджерами всегда можно быстро связаться. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Служба доставки Dalli
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, получить от Вас высокую оценку как подтверждение результата проделанной работы. Обещаем и в дальнейшем не уронить марку. С уважением, служба доставки Dalli.
После того как начали использовать этот сервис для курьерской доставки значительно сократили время доставки и качество улучшилось. Клиенты дают обратную связь и обращают внимание на улучшение. Удобно, что передают полную отчетность по выполненной работе. Стоимость услуги очень приятная, курьеры в основном производят приятное впечатление. Сотрудничаем дальше!
Служба доставки Dalli
Здраствуйте, Ольга! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании. Это очень ценно для нас. Мы постоянно растем и развиваемся, чтобы Вам предоставлялся высокий уровень сервиса и услуг. С уважением, служба доставки Dalli.
Радует качество доставки, ну и цены. У меня выходит до 50 доставок в месяц. Делаю и продаю съедобные букеты на заказ, мне получается выгодно, что их курьеры доставляют. Доставка по Москве и МО оперативная, заказы обрабатываются своевременно, если что не ясно - уточняют. У меня клиенты еще ни разу не жаловались ни на время доставки, ни на общение курьеров, ни на сохранность моих букетов (самое важное!). Спасибо!
Служба доставки Dalli
Добрый день, Екатерина! Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку и замечательный отзыв. С каждым днем мы становимся лучше, чтобы Вы всегда оставались довольны качеством услуг. Надеемся еще не раз Вас увидеть среди наших получателей. С уважением, служба доставки Dalli.
Несколько раз приходилось пользоваться услугами этой службы доставки и только самые приятные впечатления. Нравится, что всегда привозят достаточно быстро и по стоимости обходится относительно недорого. Также отмечу, что посылки всегда приходят в целости и сохранности, а также отзывчивую и вежливую работу службы поддержки. За все время работы ни разу не подводили. Могу уверенно рекомендовать.
Служба доставки Dalli
Добрый день, уважаемая Марина! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании. Это очень ценно для нас. Мы постоянно растем и развиваемся, чтобы Вам и многим другим получателям предоставлялся высокий уровень сервиса и услуг. С уважением, служба доставки Dalli.
Очень не хватает приложения!
Приятный и надёжный сервис, рекламу увидел в интернете и решил попробовать.
Достойный уровень за свои деньги, все привезли в срок и без дефектов и проблем.
Всем доволен
Служба доставки Dalli
Добрый день! Благодарим Вас за такие теплые и добрые слова в адрес нашей компании. Мы очень признательны за обратную связь. Она помогает нам становится лучше. Обещаем продолжать радовать высоким качеством оказываемых услуг. С наилучшими пожеланиями, служба доставки Dalli.
Недавно я впервые воспользовался сервисом Dalli, и это был на удивление приятный опыт. Доставка была на следующий день. Моя посылка прибыла вовремя и в отличном состоянии, за час позвонила оператор, после чего связался курьер и предупредил, что не может въехать во двор.
Могу уверенно сказать, что ребята хороши, заказывать можно.
Служба доставки Dalli
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы и дальше будем совершенствоваться и развиваться, чтобы получать от Вас только высокие оценки. Надеемся и в дальнейшем доставлять Вам только приятные эмоции. С наилучшими пожеланиями, служба доставки Dalli.
Сервис здесь отличный и надежный. Доставка осуществляется быстро и без задержек. Кроме того, персонал здесь очень дружелюбен с клиентами и отлично выполняет свою работу. . Я несколько раз пользовался их услугами и очень доволен их работой. Я рекомендую их
Служба доставки Dalli
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании. Это очень ценно для нас. Мы постоянно растем и развиваемся, чтобы Вам и многим другим получателям предоставлялся высокий уровень сервиса и услуг. С уважением, служба доставки Dalli.
Отличный сервис, быстрая и своевременная доставка, вежливый курьер. Остался доволен сервисом!
Служба доставки Dalli
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв о работе нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством доставки и высоко оценили его. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше доставка заказов была без хлопот для Вас. С уважением, служба доставки Dalli.
Заказы принимают и обрабатывают всегда быстро и оперативно. Доставка курьером довольно быстрая. Если что то непонятно то служба поддержки всегда на связи и помогут разобраться с проблемой.
Служба доставки Dalli
Довольно часто делаю заказы в разных магазинах и однозначно отдаю своё предпочтение Далли, в вопросе доставки. Берут недорого и привозят всегда оперативно. Что касается сохранности посылок, нареканий никаких нет, обращаются бережно. Могу смело рекомендовать, надёжный и проверенный сервис.
Служба доставки Dalli
Добрый день, Иван! Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку и замечательный отзыв. С каждым днем мы становимся лучше, чтобы Вы всегда оставались довольны качеством услуг. Надеемся еще не раз Вас увидеть среди наших получателей. С уважением, служба доставки Dalli.
Только что получил свою посылку, доставленную замечательной этой компанией. Их быстрый и надежный сервис просто не превзойдён. Очень рекомендую их для всех ваших потребностей в доставке!
Служба доставки Dalli
Добрый день, Сергей! Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку и замечательный отзыв. С каждым днем мы становимся лучше, чтобы Вы всегда оставались довольны качеством услуг. Надеемся еще не раз Вас увидеть среди наших получателей. С уважением, служба доставки Dalli.
Максимально приятные операторы - сориентировали по возникшим вопросам, не хамили, вежливо отвечали. Проблем с товаром не возникло, не битый, не открытый - в целости и сохранности.
Служба доставки Dalli
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о работе в нашей компании. Это очень ценно для нас. Мы постоянно растем и развиваемся, чтобы Вам и многим другим соискателям было комфортно на работе. С уважением, служба доставки Dalli.
Об этой компании могу сказать исключительно хорошие слова. Пользуюсь их услугами довольно часто. Доставка всегда оперативная и без задержек. Цены весьма демократичные. Рекомендую всем.
Служба доставки Dalli
Здравствуйте, Роман! Примите нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв. Мы очень признательны Вам за уделенное время. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас среди наших получателей. С уважением, служба доставки Dalli.
Очень доволен как работает данная служба доставки, всегда все быстро, без проблем и задержек, вежливые курьеры, товар в целостности. Приятные цены, с уверенностью могу рекомендовать компанию "Далли Сервис".
Служба доставки Dalli
Здравствуйте, Александр! Примите нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв. Мы очень признательны Вам за уделенное время. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас среди наших получателей. С уважением, служба доставки Dalli.
Очень удобно отслеживать заказ в личном кабинете. Понятно, когда нужно быть на месте, тк интервал доставки приличный. Правда, курьер позвонил уже почти перед квартирой. А так все хорошо. Упаковка была целая. Спасибо!
Служба доставки Dalli
Добрый день! Спасибо за отзыв и внимание к работе службы доставки Dalli. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые получатели, как Вы. Постараемся и дальше радовать Вас высоким уровнем сервиса. С наилучшими пожеланиями, служба доставки Dalli.
Все отлично, отличная служба доставки, приходит вовремя без задержек, приемлемые цены и вежливый персонал
Служба доставки Dalli
Достойный сервис, приятные и пунктуальные сотрудники, заказы доставляются в целости и сохранности без задержки, очень радуют приемлемые цены.Рекомендую.
Служба доставки Dalli
Здравствуйте, Борис! Мы очень признательны Вам за то, что Вы нашли время оставить отзыв о службе доставки Dalli. Очень рады, что вы остались довольны. Обещаем и дальше радовать Вас качеством предоставляемых услуг. С уважением, служба доставки Dalli.
Очень удобный сервис, заказы доставляются вовремя, в целости и сохранности, курьеры пунктуальные и вежливые, цены приемлемые. Рекомендую.
Служба доставки Dalli
Здравствуйте, Влад! Мы очень признательны Вам за то, что Вы нашли время оставить отзыв о службе доставки Dalli. Очень рады, что вы остались довольны. Обещаем и дальше радовать Вас качеством предоставляемых услуг. С уважением, служба доставки Dalli.
Хорошая компания, отличная служба доставки, заказ доставлен в целости и сохранности, вовремя, как договаривались, все ок, цены соответствующие, почтальон вежливый и добрый, однозначно рекомендую
Служба доставки Dalli
Добрый день, Али! Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку и замечательный отзыв. С каждым днем мы становимся лучше, чтобы Вы всегда оставались довольны качеством услуг. Надеемся еще не раз Вас увидеть среди наших получателей. С уважением, служба доставки Dalli.
Хороший сервис, доставка всегда без проблем и задержек, вежливые курьеры, операторы проконсультируют и ответят на все интересующие вопросы.
Служба доставки Dalli
Добрый день, Кристина! Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку и замечательный отзыв. С каждым днем мы становимся лучше, чтобы Вы всегда оставались довольны качеством услуг. Надеемся еще не раз Вас увидеть среди наших получателей. С уважением, служба доставки Dalli.
Очень удобно всё устроено в данной службе доставки. Не надо даже из дома выходить. По телефону менеджеры-операторы все расскажут и обоснуют, просто говорите на какое время и день осуществить доставку и всё. Быстрая доставка вежливым и пунктуальным курьером вам обеспечена. Ни каких задержек и цена за доставку вполне приемлемая. Пользуюсь этой службой уже длительное время и всегда все вовремя и товар в сохранности.
Служба доставки Dalli
Добрый день, Вика! Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку и замечательный отзыв. С каждым днем мы становимся лучше, чтобы Вы всегда оставались довольны качеством услуг. Надеемся еще не раз Вас увидеть среди наших получателей. С уважением, служба доставки Dalli.
Лучшая служба доставки.Реальные сроки,до места довезли все в целости и сохранности.Приятные в общении сотрудники.Рекомендую.
Служба доставки Dalli
Добрый день! Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку и замечательный отзыв. С каждым днем мы становимся лучше, чтобы Вы всегда оставались довольны качеством услуг. Надеемся еще не раз Вас увидеть среди наших получателей. С уважением, служба доставки Dalli.
Время доставки было оговорено с менеджером, курьер приехал в срок. Товар пришел в целости и сохранности, за что отдельная благодарность.
Служба доставки Dalli
Всегда очень качественная и быстрая доставка. Из основных плюсов приемлемая цена доставки, привозят всегда вовремя, что немаловажно. Всегда легко дозвониться, тоже очень удобно. Рекомендую.
Служба доставки Dalli
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы и дальше будем совершенствоваться и развиваться, чтобы получать от Вас только высокие оценки. Надеемся и в дальнейшем доставлять Вам только приятные эмоции. С наилучшими пожеланиями, служба доставки Dalli.
Все прошло отлично, доставили заказ за 1 день, был хрупкий груз, ничего не разбилось!
Служба доставки Dalli
Доставка порадовала. Очень быстро, как по часам. Курьер позвонил, договорились, все привез в нужное место, время и как надо.
Служба доставки Dalli
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за такой приятный и позитивный отзыв. Ваше мнение для нас очень важно. Это не только отличный стимул для нашего дальнейшего развития условий сотрудникам, но и показатель уже достигнутых успехов. С уважением, служба доставки Dalli.
доставили быстро, всё хорошо, удачно. даже привезли раньше!!
Служба доставки Dalli
Здравствуйте! Служба доставки Dalli очень внимательно относится к сотрудникам своей компании. Для нас, видеть положительную обратную связь — это значит знать, что все нововведения по улучшению условий работы сотрудников были эффективны и успешны. Мы проделываем ежедневную работу не только над общим проектом, а еще и над коммуникацией, климатом внутри коллектива. С уважением, служба доставки Dalli.
Все на высшем уровне =>
Доставили в срок, курьер вежливый.
Служба доставки Dalli
Доставляют быстро и в указанный интервал. Курьеры всегда адекватные.
Служба доставки Dalli
Пользовалась услугами этой доставки, она привезли мои новые очки из линзмастера!!! Благодарю вас за качественное обслуживание и быструю доставку 🔥🔥🔥
Служба доставки Dalli
Здравствуйте, Елизавета! Примите нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв. Мы очень признательны Вам за уделенное время. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас среди наших получателей. С уважением, служба доставки Dalli.
Компания показалась мне симпатичной, средние на рынке труда условия, курьеры разного возраста, но все адекватные и нормальные. ЗП 2 раза в месяц, начальник склада порядочный мужик.
Служба доставки Dalli
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв. Мы очень признательны Вам за уделенное время. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас среди наших получателей. С уважением, служба доставки Dalli.
Компания привлекает качеством исполняемой услуги, опрятными и вежливыми курьерами, скоростью доставки и адекватными ценами)
Служба доставки Dalli
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, получить от Вас высокую оценку как подтверждение отличного качества работы и профессионализма сотрудников нашей компании. Обещаем и в дальнейшем не уронить марку. С уважением, служба доставки Dalli.
Здравствуйте! Покупала себе косметику в ЗЯ, мне сказали что заказ привезет эта курьерская служба. Мы договорились на послезавтра, так как меня в те дни не было дома. Ребята хорошо сработали и доставили заказ вовремя! Мне понравилось качество услуг Далли сервис.
Служба доставки Dalli
В компании хорошие условия, оплата за заказы достойная, график удобный. Есть машина - работай на машине. Нет - работай пешим курьером. Я с другими работниками успел скорефаниться, даже жаль уходить. Но решил напоследок написать отзыв. На складе чисто, все рабочие расходы компенсируются. У меня в месяц в среднем была зп 60000, меня устраивало.
Служба доставки Dalli
Заказывала себе угги в магазине сумочка ком. Доставляла компания dalli. Все прошло отлично. Без опозданий, без брака, сдача у курьера была. Спасибо!
Служба доставки Dalli
Добрый день, уважаемая Мария! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании. Это очень ценно для нас. Мы постоянно растем и развиваемся, чтобы Вам и многим другим получателям предоставлялся высокий уровень сервиса и услуг. С уважением, служба доставки Dalli.
Заказывал маме на день рождения подвеску в ювелирном магазине Сирена-Сильвер. Доставку осуществляла служба доставки dalli. Всё вовремя. При осмотре на предмет брака все было в порядке.
Служба доставки Dalli
Добрый день, Артем. Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, получить от Вас высокую оценку как подтверждение отличного качества работы и профессионализма сотрудников нашей компании. Обещаем и в дальнейшем не уронить марку. С уважением, служба доставки Dalli.
Сын сходил на пробный урок в музыкальную школу. Ему понравилась флейта. Заказала в магазине «я музыкант». Курьер связался со мной в день доставки за час до приезда. Приехал без опозданий. В музыкальной школе сказали что с флейтой все в порядке.
Служба доставки Dalli
Здравствуйте, Алла! Мы очень признательны Вам за то, что Вы нашли время оставить отзыв о службе доставки Dalli. Очень рады, что вы остались довольны. Обещаем и дальше радовать Вас качеством предоставляемых услуг. С уважением, служба доставки Dalli.
Зимой собираемся компанией на Эльбрус. С весны начал покупать всю экипировку. Все заказывал в магазине grivas. Вот получил последний элемент – одежду. Каждый раз доставку осуществляла компания Далли. Все вовремя и без опозданий. Качество вещей высокое. борд не обкатывал, но он без брака.
Служба доставки Dalli
Добрый день, Георгий! Благодарим за такие теплые и добрые слова в адрес нашей компании. Мы очень признательны Вам за обратную связь. Она помогает нам становится лучше. Обещаем Вас и впредь радовать высоким качеством оказываемых услуг. С наилучшими пожеланиями, служба доставки Dalli.
Заказывала кофты к осеннему сезону. Доставку осуществляла служба Dalli. Вещей было много, боялась, что не хватит 15 минут на примерку, но успела. Выкупила одежду частично, несколько вещей мне не подошли. К курьеру никаких вопросов у меня нет. Предупредил о своем приезде, приехал вовремя. Не торопил меня во время примерки.
Служба доставки Dalli
Добрый день, уважаемая Влада! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании. Это очень ценно для нас. Мы постоянно растем и развиваемся, чтобы Вам и многим другим получателям предоставлялся высокий уровень сервиса и услуг. С уважением, служба доставки Dalli.
Заказывал протеин в “PROTEINRF” Вы доставляете мне уже не первый мешок. Ваши курьеры ни разу не опаздывали, всегда заранее звонили. Спасибо. 5*
Служба доставки Dalli
Добрый день, Dastame. Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, получить от Вас высокую оценку как подтверждение отличного качества работы и профессионализма сотрудников нашей компании. Обещаем и в дальнейшем не уронить марку. С уважением, служба доставки Dalli.
Заказывал процессор из Ситилинк. Курьер Dalli приехал без опозданий, даже чуть раньше. Товар не перепутали. Оплатил картой курьеру. Процессор в рабочем состоянии.
Служба доставки Dalli
Здравствуйте, Дмитрий! Мы очень признательны Вам за то, что Вы нашли время оставить отзыв о службе доставки Dalli. Очень рады, что вы остались довольны. Обещаем и дальше радовать Вас качеством предоставляемых услуг. С уважением, служба доставки Dalli.
Заказывал доставку из хобби геймс и баон. Оба раза курьеры приехали вовремя, заказы аккуратно упакованы, курьеры вежливые и опрятные. Все супер.
Служба доставки Dalli
Добрый день, Алексей! Благодарим за такие теплые и добрые слова в адрес нашей компании. Мы очень признательны Вам за обратную связь. Она помогает нам становится лучше. Обещаем Вас и впредь радовать высоким качеством оказываемых услуг. С наилучшими пожеланиями, служба доставки Dalli.
Заказывал гитару из музторга. Курьер позвонил за 40 минут до приезда. Приехал вовремя. Гитара не повреждена. Доволен.
Служба доставки Dalli
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы и дальше будем совершенствоваться и развиваться, чтобы получать от Вас только высокие оценки. Надеемся и в дальнейшем доставлять Вам только приятные эмоции. С наилучшими пожеланиями, служба доставки Dalli.
Хорошая курьерская компания, доставляют в срок. По доставке вопросов пока не возникало. Ничего критичного не было. Спасибо, Dalli.
Служба доставки Dalli
Добрый день, Вероника! Спасибо за отзыв и внимание к работе службы доставки Dalli. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые получатели, как Вы. Постараемся и дальше радовать Вас высоким уровнем сервиса. С наилучшими пожеланиями, служба доставки Dalli.
Покупала мужу одежду в хендерсон. Доставка была от компании Dalli. Доставили вовремя, комплект заказа полный. Все подошло. Выкупила все вещи.
Служба доставки Dalli
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв. Мы очень признательны Вам за уделенное время. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас среди наших получателей. С уважением, служба доставки Dalli.
Заказывал телефон из МТС. Вопросов к доставке никаких не возникло, утром получил напоминание что будет доставка. Курьер позвонил заранее и приехал ко мне вовремя. Упаковка телефона не повреждена и не вскрыта, курьер спокойно подождал, пока я открою упаковку и проверю телефон. После проверки телефона я расплатился картой, попрощался с курьером и он уехал. Спасибо, без претензий!
Служба доставки Dalli
Добрый день, уважаемый Андрей! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании. Это очень ценно для нас. Мы постоянно растем и развиваемся, чтобы Вам и многим другим получателям предоставлялся высокий уровень сервиса и услуг. С уважением, служба доставки Dalli.
Хорошие условия труда. Заказы есть даже в несезонное время. Достойная оплата за смену и за доставку (500р выход на смену +150р. за каждый адрес). Полная компенсация карты тройка и мобильной связи, выдают корпоративную сим карту.
Dalli часто мне привозят заказы(с Ситилинка например, несколько раз из детского мира), очень нравится, что курьеры реально звонят заранее. В последнее время уровень сервиса растет, это видно и очень радует. Стало проще внести изменения в заказ, изменить дату и интервал доставки. С недозвонами до меня у курьера тоже не было проблем, допускаю, что это у меня так складывалось, или в целом все в порядке. Ставлю 5.
Долго ожидал доставку более 5дней,заказ был доставлен ,вежливый сотрудник. Ставлю 3 звезды за задержку.
Служба доставки Dalli
Добрый день, уважаемый Алексей! Благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень важно разобраться в произошедшем, поэтому просим Вас предоставить номер заказа. Это несомненно поспособствует улучшению качества нашей работы. Надеемся в дальнейшем доставлять Вам только положительные эмоции. С уважением, служба доставки Dalli
Разобрались в ситуации так, что просто извинились. Но факт остался фактом - день рождения испорчен и доставку не привезли.
Служба доставки Dalli
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой. Полностью согласны, что такая ситуация недопустима. Мы обязательно приложим все усилия, чтобы подобное в дальнейшем не повторялось. Если Вы сможете уточнить номер заказа, мы обязательно разберемся в произошедшем. С уважением, служба доставки Dalli.
Сегодня привезли крутые кроссовки из vogue dialogue. Примерила при курьере, всё понравилось. Доставку рекомендую
Служба доставки Dalli
Здравствуйте! Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку и замечательный отзыв. С каждым днем мы становимся лучше, чтобы Вы всегда оставались довольны качеством услуг. Надеемся еще не раз Вас увидеть среди наших получателей. С уважением, служба доставки Dalli.
Отвратительная доставка. Заказали доставку подарка на день рождения. В итоге должны были привезти до 14, позвонили в 13.30 и сказали что не привезут, привезут через 2 дня. Именинник прождал полдня неизвестно зачем. Испорченное настроение идёт бонусом к некачественной услуги от Далли-доставки. Больше не доверим этой компании ничего.
Служба доставки Dalli
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы доверяем мнению получателей и следим за обратной связью. Нам жаль, что Вы оказались в такой неприятной ситуации. Пожалуйста, уточните номер заказа. Мы обязательно во всем разберемся и примем меры. Обещаем в скором времени вернуться с ответом. С уважением, служба доставки Dalli.
Самая худшая служба доставки! Старайтесь ей не пользоваться, или рассчитывайте, что Ваш заказ (если Вы его и получите) придет недели через 2.

23.12.21 сделала заказ в Henderson, подарок молодому человеку, дату выбрала 27.12.21 (сразу обратила внимание об информации о задержке до 2-х дней, но пару дней я могла подождать). ЕСТЕСТВЕННО!, в понедельник мне позвонили и попросили перенести, так как не успевают, я согласилась, так как знала что могут задержаться из-за праздников... На следующий день (28.12.21) мне пришло сообщение что "заказ у курьера, ожидайте"... Но (до 16.00 было назначено время) Курьера нет, 16.30- пытаюсь дозвониться курьеру, не могу.. звоню в службу поддержки, они тоже не могут ему дозвониться...В начале шестого я уже безумно опаздывала и согласилась перенести доставку на 29.12.21, но до 14.00... Утром захожу по ссылке, но по моему заказу нет новостей, кроме ОТМЕНЫ и переноса на 30.12.21! Звоню, мне говорят извините, сейчас уточню и перезвоню, на чем пропали... Я больше полу часа пыталась дозвониться, не смогла... Дозвонилась в Henderson, они смогли с ними связаться, и еще прождав час мне позвонили что да, заказ забыли отдать курьеру, поэтому и перенесли его на 30.12 без согласования со мной! И даже при всем выше перечисленном, они не могут обещать, что заказ будет доставлен во время, и ВООБЩЕ БУДЕТ ЛИ ДОСТАВЛЕН (?!) они не могут обещать...Что происходит? Жаль не могу прикрепить файлы , так как у меня записываются звонки, и я хотела бы наглядно показать, что Вас ждет, если Ваш заказ попадет именно в эту курьерскую службу, или Вы решите кому-то что-то отправить через эту фирму. Прикрепила фото с данными о заказе, точнее о том как он менялся без моего ведома.
Служба доставки Dalli
Добрый день, уважаемая Марина! Большое спасибо за отзыв. В связи с высоким сезоном была возможность переносов и задержек доставки. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой, и мы полностью согласны, что такая ситуация недопустима. Обязательно приложим все усилия, чтобы подобное в дальнейшем не повторялось. В компании обязательно будет проведена работа по данному вопросу. Примите наши искренние извинения. И спасибо за обратную связь, это помогает нам становиться лучше. С уважением, служба доставки Dalli.
Спасибо доставке Далли! Заказ пришел без каких-либо моих эмоциональных затрат. Всё чётко и по существу. Слаженная работа профессионалов 👍
Пока это самая быстрая доставка, которой я пользовалась. Товары из МТС были доставлены прямо в день заказа) Мне очень понравился сервис) Надеюсь, что и в дальнейшем ребята меня не подведут)
Соглашусь, хорошая доставка 👍
Все корректно и вовремя! Курьер вежливый. Позвонил заранее. Доставил аккуратно. НО! Обязательный масочный режим в Москве еще не отменен. Ваш курьер без маски, зато с кашлем.
А ко мне в маске и перчатках приехал...Думаю что ваш случай единичный
ArtTemiy
ArtTemiy ответил Мария
Ко мне тоже в маске приехал курьер
Все отлично! Курьер приехал без опозданий, при себе у него был терминал для оплаты картой. Не торопил меня с проверкой заказа, спокойно все посмотрела, померила (одежду брала), частично выкупила
Ребенку на праздник заказывали карнавальный костюм в Bambolo, а доставка как раз от Далли была. Привезли оперативно, без задержек, что для нас было важно - заказ я поздновато оформила и переживала что костюм не успеет придти. Но как оказалось зря нервничала)
У меня тоже впечатление хорошее осталось от этой службой доставки, курьер приятный приехал, терпеливо подождал пока я проверю заказ и расплачусь.
Служба доставки Dalli  на карте