8 (495) 646-86-82 8 (495) 646-86... — показать

Служба доставки Далли Сервис на Складочной улице - отзывы Сеть

8 (495) 646-86-82 8 (495) 646-86... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-86-82 ещё

Про «Служба доставки Далли Сервис на Складочной улице»

Dalli Service – курьерская служба в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге для интернет-магазинов.

Преимущества:

- Доставляемость 98%

- Доставляем в выходные и праздники. 7 дней в неделю и 364 дня в году. Без наценки.

- Срок доставки в Москве и в Санкт-Петербург и между городами  – 1 день.

- Доставляем в Московской  области на следующий день по единому тарифу от 290 рублей.

- Возврат наложенного платежа – до 2-х дней.

- Комиссии за кассовое обслуживание и страховку – в сумме 2%.

- Работаем с многоместными заказами.

- Бесплатный забор возможен.

- Доставка в регионы, через агрегатор.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Служба доставки Далли Сервис на Складочной улице (28)

4.5
Пока это самая быстрая доставка, которой я пользовалась. Товары из МТС были доставлены прямо в день заказа) Мне очень понравился сервис) Надеюсь, что и в дальнейшем ребята меня не подведут)
Все корректно и вовремя! Курьер вежливый. Позвонил заранее. Доставил аккуратно. НО! Обязательный масочный режим в Москве еще не отменен. Ваш курьер без маски, зато с кашлем.
А ко мне в маске и перчатках приехал...Думаю что ваш случай единичный
Все отлично! Курьер приехал без опозданий, при себе у него был терминал для оплаты картой. Не торопил меня с проверкой заказа, спокойно все посмотрела, померила (одежду брала), частично выкупила
Ребенку на праздник заказывали карнавальный костюм в Bambolo, а доставка как раз от Далли была. Привезли оперативно, без задержек, что для нас было важно - заказ я поздновато оформила и переживала что костюм не успеет придти. Но как оказалось зря нервничала)
У меня тоже впечатление хорошее осталось от этой службой доставки, курьер приятный приехал, терпеливо подождал пока я проверю заказ и расплачусь.
В Долине подарков были скидки на несколько категорий товаров. Решила сделать подарок сестре и заказа 2 сувенирных статуэтки. После оформления, мне пришла смс на телефон, в которой говорилось о доставке сервисом Далли. Курьер приехал в назначенное время – не задерживался. Также отмечу качественную упаковку товара – все приехало целым))
Пару дней назад тоже получал через них заказ, ко мне вот курьер опоздал немного. По самому заказу все нормально.
Заказал в НТС телефон для матери, доставляла курьерская служба Далли. Хорошо все завернули, даже внешняя коробка не помялась при транспортировке. На работоспособность все при курьере проверил, все ок.
У них всегда упаковка надежная, поэтому не было ни разу, чтобы что-то приходило поломанное или с повреждениями.
Курьер приехал вовремя, предварительно позвонил как положено. Все проверила при нем, проблем с заказом никаких
Постоянно заказываю товары в интернет-магазинах. Периодически попадается служба доставки Dalli. Ничего плохого сказать про неё не могу. Курьеры вежливые, доставляют всё в установленные сроки. Единственное, был случай, когда дозвониться на линию не мог. В целом, всё полностью устраивает.
Один раз курьер приехал без предварительного звонка, хорошо я хоть дома была в это время. Но в целом нормально работают, по самим заказам вообще никогда не было проблем
Доставка была из НТС - курьер Далли привез мне новый телефон. При нем все тут же проверил, расплатился по карте, респект ребятам за наличие терминала для оплаты.
Отмечу еще, что курьеры сейчас приезжают как положено в масках, в перчатках, соблюдают все рекомендуемые санитарные нормы.
Заказал в интернете плазменный телевизор с доставкой. Доставляли курьерской службой Dalli. Телевизор был тщательно упакован, и хотя размеры у него немаленькие - ребята справились с доставкой отлично. При курьере открыл коробку, проверил целостность экрана, включил в розетку, чтобы проверить на битые пиксели. Нигде ни царапинки. Спасибо.
Тоже остался доволен доставкой, курьер вовремя приехал, по заказу никаких проблем. Впечатление положительное
Привозили как мелкие товары, так и довольно крупные. Сценарий общения со службой не меняется - все предельно вежливо и аккуратно. И, главное, все в целости и сохранности.
Ко мне пару раз курьер задерживался на полчаса-час. Но правда звонил, предупреждал. Так в целом нормально работают.
Dalli доставляли мой последний заказ из магазина косметики. Все отлично, курьер подвез коробку в указанное время, расплатилась при получении. Терминал для оплаты картой у него с собой был
Не так давно заказал конструктор для ребенка в интернет-магазине, оформил экспресс-доставку через Dalli.  Был приятно удивлен, заказ действительно доставили в этот же день в 10 вечера
Крайне недоволен. Задерживают заказ на неделю! Отзыв к Московскому филиалу.
Отправлял заказы из СПБ в МСК летом, все было хорошо, доставляли на следующий день , в срок. А последние два раза заказывал доставку с Москвы на склад в СПБ и оба раза неделю ожидания. Это просто ужасно. Заказ потеряли, просили выслать фото содержимого коробки, чтобы найти груз. Кормят завтраками, не дают внятных ответов когда доставят специально, хотя изначально я звонил и уточнял по срокам, писал на почту создавая заказ. В итоге упущенная выгода , мой покупатель отказался от покупки, забрал деньги.

Решайте сами, стоит ли работать с этой компанией .
Больше месяца назад отдали доставку нашего небольшого интернет-магазина на аутсорс компании "Далли Сервис". Курьеры опытные и ответственные, считаем наше сотрудничество плодотворным!
Удобная доставка. стараюсь по возможности пользоваться только ей, срывов сроков доставки не было пока ни разу. Вежливые менеджеры, курьеры доставляют заказы в оговоренное окно по времени, обычно это 2-3 часа, например с 13 до 16 часов
Курьерская доставка от компании «SMART» является ключевой среди других Курьерских Служб, и вот почему: 1. Своевременная доставляемость. 2. Цены, скидки, % наложенного платежа лучше, чем у вас есть сейчас. Вам лишь стоит только проверить. 3. Если остались сомнения, дают «тест-драйв». Если в течение первых двух недель не подтверждают качество (SLA)- то возвращают деньги по договору.
Довольно заманчивое предложение) 4. «SMART» это специальный сервис по работе с товарами нацеленный только на оптовую работу с интернет магазинами и услугами этой компании пользуются даже крупнейшие бренды России. Курьерская доставка от компании «SMART» при
Осуществляю доставку только через Далли Сервис, потому-что зарекомендовала себя, как пунктуальная компания. Срывов сроков доставки еще не было, единственный раз была задержка на 2 часа.
Работаю с этой службой доставки, потому что нравятся низкие комиссии и прозрачные условия. Сюрпризов неприятных не бывает. Обо всем оповещают заранее.
Попробовали использовать курьерскую компанию Далли Сервис в своих рабочих целях. Понравилось качество работы, выполняется всё по обговоренному плану, без задержек и путаниц.
Мне как владельцу интернет магазина важно, чтоб товар прибывал к клиенту вовремя и в сохранности. Поэтому выбрал данную службу доставки с которой сотрудничаю уже год. Результатом доволен.
Мой опыт получения посылки через Dalli-service- «4 шага позади ожидания». Впервые столкнулась с таким непрофессионализмом. Доставку задержали на 4 дня, отправили курьера без терминала для оплаты. Без звонков, без объяснений. Больше не планирую заказывать товары у компаний, которые сотрудничают с Dalli Service. Благодарю за понимание!
Среди всех курьерских служб, которыми мы пользовались, Далли справлялись максимально ответственно со своими обязанностями. В итоге мой выбор остановился на них. Расценки у них адекватные, довольно удобная система контроля доставки, а также есть свой личный кабинет. Отказались от СДЕК за их конские расценки и от Боксберри за постоянные задержки.
Сделали магазин в интернете и решили пользоваться службой доставки Далли Сервис. Впечатлили менеджеры, очень исполнительные, каждую мелочь уточняют и делают всё, как надо. В основном продаем по Москве, иногда нужно отвезти по Московской области, курьеры всегда справляются, не было претензий со стороны клиентов. Ответственная организация, пунктуальность их конёк. Оплата адекватная, цена рыночная.
Служба доставки Далли ни раз выручала меня в самых экстренных ситуациях. Стоимость услуг приемлемая, да и уровень доставки организован на высоте.
Чаще всего в Далли я обращаюсь заранее, но иногда так делать не получается даже при таком желании. Огромное спасибо всем сотрудникам службы доставки, за их труд, ответственность и высокую оперативность в работе
Одна из лучших курьерских служб, с которыми удавалось работать. Есть свой интернет-магазин. Перепробовал уже курьерских штуки 3 наверное. Везде есть свои плюсы и минусы, но по этому соотношению Далли выигрывает.
Менеджеры службы вежливые и доброжелательные. Пытаются помочь, но курьерами плохо управляют. Особенно отличился курьер с номером телефона 8-926-337-77-35.
Если увидите номер в СМС оповещение, отказывайтесь от его услуг. Очень не вежливый товарищ. Доставка была оформлена с 10:00 до 14:00. Итог. После многочисленных звонков в службу, курьер смог определиться со временем доставки. С 15:00 до 17:00. До этого ответ был следующий. "Я не успеваю. У меня 60 заказов. Скорее всего привезу с 13:00 до 17:00. Если не устраивает, отказывайтесь от заказа".
Добрый курьер, удачи в поиске работы.
Руководство компании - проведите работу с логистами по вопросу количества заказов на одного курьера.
Хорошая курьерская служба! Рекомендую, как надежного партнера.
Служба доставки Далли Сервис на Складочной улице на карте