8 (495) 646-86-828 (495) 646-86... — показать

Служба доставки Dalli Сеть

8 (495) 646-86-828 (495) 646-86... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-86-82 ещё

Про «Служба доставки Dalli »

Dalli Service – курьерская служба в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге для интернет-магазинов.

Преимущества:

- Доставляемость 98%

- Доставляем в выходные и праздники. 7 дней в неделю и 364 дня в году. Без наценки.

- Срок доставки в Москве и в Санкт-Петербург и между городами  – 1 день.

- Доставляем в Московской  области на следующий день по единому тарифу от 290 рублей.

- Возврат наложенного платежа – до 2-х дней.

- Комиссии за кассовое обслуживание и страховку – в сумме 2%.

- Работаем с многоместными заказами.

- Бесплатный забор возможен.

- Доставка в регионы, через агрегатор.

Доставка 1
Такси 1
Тип мастерской 1
Услуги для населения 1
Срочно

Специалисты Служба доставки Dalli (1)

Фотография специалиста Сергеев Артем Александрович
Сергеев
Артем Александрович

Отзывы про Служба доставки Dalli (123)

4.7
За работу курьеру отельный лайк! Доставлял хрупкое, отлично справился, в аккуратном состоянии довез до адреса, заранее позвонил, предупредил о точном времени. Реально пунктуально и шустро получилось
Ужасная компания ! Полный бардак Клиентской службе ваши проблемы безразличны. Курьеры работают без выходных и только один в вашем районе. Видимо от усталости вечно все теряют и забывает, поэтому приходится встречаться с ними повторно) сидите и ждите их целый день!
Служба доставки Dalli
Служба доставки Dalli
Наталия, добрый день! Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Нам очень важно разобраться в произошедшем, однако по описанию мы не можем идентифицировать Ваш заказ. Сообщите, пожалуйста, номер заказа и номер телефона, на который был оформлен заказ. В кратчайшие сроки данная проблема будет решена. Можете направить на почту info@dalli-service.com или в личные сообщения наших социальных сетей
Отвратительная компания. НИ РАЗУ не доставили в заказанное время. 2 раза угробили товар, хорошо, у меня была пост оплата, сочувствую продавцу.
Сразу же могу отметить то, что данная служба доставки была во всех возможных отношениях. В самую первую очередь мне бы хотелось отметить то, что здесь все в полном порядке в плане персонала. Мне понравилось то, что здесь работает такой грамотный доброжелательный персонал. Также ещё стоит отметить это, что данные службы доставки все в полном порядке в плане выбора. Всегда можем попробовать что-нибудь новенькое ещё не разу не возникало ни единого замечания. Это именно та служба, которая вычислила нас во всех возможных отношениях. Обязательно планируем обращаться сюда в дальнейшем будущем.
Мне кажется что в плане скорости доставки эти ребята одни из самых лучших. По крайней мере мне никто ни разу не доставлял быстрее еще. Во всяком случае что касается доставки по Московской обрасти так точно. Я не первый раз уже пользуюсь их услугами. Удобно отправлять груз и получать, все сделано для комфорта клиента. Курьеры тут очень приветливые, всегда стараются предупредить заранее о том что приедут. Очень вежливые и улыбчивые, приятно иметь с ними дело! Весь товар всегда аккуратно запакован, никаких повреждений у нас еще ни разу не было. Могу рекомендовать эту компанию как надежного партнера!

Частые вопросы про Служба доставки Dalli

Как узнать график работы Служба доставки Dalli ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-86-82

Служба доставки Dalli находится по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 50