8 (495) 203-22-338 (495) 203-22... — показать

Переезд Эксперт

8 (495) 203-22-338 (495) 203-22... — показать
+7 495 203-...+7 495 203-22-33 ещё

Про «Переезд Эксперт»

Наша компания предоставляет комплексные услуги по организации переездов "под ключ" любой сложности. У нас вы можете заказать машину, грузчиков, упаковочные материалы, а так же оставить вещи на хранение.

Отзывы про Переезд Эксперт (14)

4.7
Работой компании по перевозкам Переезд Эксперт я доволен, обратился к ним за помощью, нужно было перевезти холодильник с старой квартиры в новую, правда обещали машину подать за пол часа, ждать пришлось час, грузчики аккуратно погрузили холодильник в автомобиль и так же аккуратно его занесли в квартиру. В целом качество обслуживания достойное.
Меньше недели назад заказывали в данной фирме услуги по перевозу груза. У нас заканчивался срок аренды помещения, а на новый период мы не успели оплатить, и нам нужно было срочно вывозить всю мебель. Мы нашли другой офис. Понравилось, что ребята все выполнили аккуратно и без спешки, загрузили, а потом все выгрузили и помогли расставить.
Купили домой новую мебель в гостиную, старую выбрасывать не хотелось, она еще в нормальном состоянии была, поэтому решили ее отвезти на дачу. Обратились с этим вопросом в компанию. Уже на следующий день рабочие были у нас, все качественно разобрали и упаковали, довезли в сохранности. Со сборкой проблемы так же не возникло. Спасибо!
Нужно было перевезти мебель из одной квартиры в другую. Для этого я заказала машину с грузчиками в Переезд Эксперт. Мы договорились наутро понедельника, машина приехала вовремя. Грузчики все быстро вынесли, погрузили в машину. Правда, по пути к месту назначения водитель заблудился, спутал улице с переулком. На месте грузчики все аккуратно выгрузили и занесли в квартиру. Мебель, а там была хрупкая стеклянная этажерка, при перевозке не пострадала, все доставили в целости и сохранности.
При переезде на новую квартиру нам надо было перевести мебель и бытовую технику. Мы воспользовались услугами компании Переезд Эксперт. Машина приехала вовремя в назначенное время. Всю мебель аккуратно загрузили и выгрузили аналогично. Причем, все сделали максимально оперативно, спасибо. Всем рекомендую.
Переезд Эксперт на карте