8 (495) 203-22-33 8 (495) 203-22... — показать

Отзывы о компании Переезд Эксперт

8 (495) 203-22-33 8 (495) 203-22... — показать
+7 495 203-... +7 495 203-22-33 ещё

Отзывы про Переезд Эксперт (14)

4.7
Работой компании по перевозкам Переезд Эксперт я доволен, обратился к ним за помощью, нужно было перевезти холодильник с старой квартиры в новую, правда обещали машину подать за пол часа, ждать пришлось час, грузчики аккуратно погрузили холодильник в автомобиль и так же аккуратно его занесли в квартиру. В целом качество обслуживания достойное.
Меньше недели назад заказывали в данной фирме услуги по перевозу груза. У нас заканчивался срок аренды помещения, а на новый период мы не успели оплатить, и нам нужно было срочно вывозить всю мебель. Мы нашли другой офис. Понравилось, что ребята все выполнили аккуратно и без спешки, загрузили, а потом все выгрузили и помогли расставить.
Купили домой новую мебель в гостиную, старую выбрасывать не хотелось, она еще в нормальном состоянии была, поэтому решили ее отвезти на дачу. Обратились с этим вопросом в компанию. Уже на следующий день рабочие были у нас, все качественно разобрали и упаковали, довезли в сохранности. Со сборкой проблемы так же не возникло. Спасибо!
Нужно было перевезти мебель из одной квартиры в другую. Для этого я заказала машину с грузчиками в Переезд Эксперт. Мы договорились наутро понедельника, машина приехала вовремя. Грузчики все быстро вынесли, погрузили в машину. Правда, по пути к месту назначения водитель заблудился, спутал улице с переулком. На месте грузчики все аккуратно выгрузили и занесли в квартиру. Мебель, а там была хрупкая стеклянная этажерка, при перевозке не пострадала, все доставили в целости и сохранности.
При переезде на новую квартиру нам надо было перевести мебель и бытовую технику. Мы воспользовались услугами компании Переезд Эксперт. Машина приехала вовремя в назначенное время. Всю мебель аккуратно загрузили и выгрузили аналогично. Причем, все сделали максимально оперативно, спасибо. Всем рекомендую.
Перевозил мебель на дачу с помощью данной компании, разборка, а также грузчики тоже понадобились. За ответственность плюс, вежливость ребят и пунктуальность, также. Кстати, не впервой к ним обращаюсь, ранее перевозил купленную бытовую технику, и проблем не возникло. Погрузка и разгрузка прошла гладко и аккуратно, в целом доволен.
Компания "Переезд Эксперт" перевозила нашу мебель, когда мы съезжали от родителей на съёмную квартиру. Понравилось, что все перед перевозкой было хорошо сложено и упаковано, ребята, не спеша все вынесли и погрузили в машину, потом все так же не спеша разгрузили. Работой остались довольны, будем обращаться еще.
Компания помогла с квартирным переездом, в особенности с хрупкой мебелью. Очень боялся что могут что то повредить, но к счастью грузчики у них толковые некоторую мебель упаковали в специальные коробки и доставили все в целостности и сохранности, за услуги заплатил недешево но зато все быстро и качественно сделали.
Решила сделать грандиозный ремонт в квартире.И конечно всю мебель с вещами нужно было перевезти на дачу.Проблему помогла решить компания Переезд Эксперт.Так как у меня мало свободного времени,то важным условием было сделать работу на выходных.Очень порадовало,что машина приехала рано утром,как и договаривались с менеджером. Задержки с перевозкой вещей тоже не возникло,так как грузчики быстро осуществили погрузку.Работу специалисты свою сделали прекрасно,поэтому предоставленными ими услугами осталась довольна.
В компанию Переезд Эксперт обратился за помощью когда нужно было перевезти мебель, личные вещи и технику в новую квартиру. Помогли мне ребята упаковать, погрузить в автомобиль, опытные и грамотные рабочие здесь. Я доволен остался работой сотрудников компании, ответственные люди. Услугу по переезду квартиры выполнили удовлетворительно и цены кстати здесь не высокие.
Давно планировали переехать на новое место поближе к центру, так как в сфере нашей деятельности должны быть постоянные клиенты на тату. Когда нашли новое помещение, стал вопрос, а как же мы будем все перевозить, у нас было очень много различного оборудования и мебели, которая была на половину из стекла. Мы решили обратиться в компанию "Переезд Эксперт", нам ее многие советовали. Мы очень сильно переживали за мебель, но как оказалось напрасно, ребята, молодцы, все сделали очень аккуратно, переехали на новое место в этот же день, всего была одна ходка, хорошо, что машина пришла большая.
Перевозил офисную мебель через "Переезд Эксперт". Ответственная компания, вся выгрузка/погрузка прошла гладко, а также порадовало то, что успели перевезти в сроки, при этом чуток (20 мин.) опоздав к начально точке, но по моей вине, недостаточно хорошо объяснил. Перевозил я мебель, состоящую из пяти стеллажей, копировальную технику, три кресла и два небольших стола. Транспорт предложили Газель, по вместительности как раз подошел. В целом хочу сказать, что доволен их услугами, цены адекватные, плюс профессионально относятся к работе, в этом убедился.
После покупки собственного жилья, стал вопрос переезда с съёмной квартиры в пригороде Москвы. В наше время очень много различных контор, которые занимаются переездами. Но наша свекровь настоятельно нам рекомендовала компанию Переезд Эксперт, мол, ребята, молодцы, все делают быстро и аккуратно. Она нам оставила номер. Когда вещи все были практически собраны, мы позвонили в компанию, менеджер поднял трубку быстро, мы сказали адрес и бригада приехала в течении часа. Мебель всю упаковали в полиэтилен, аккуратно сложили в транспорт, на месте все выгрузили и помогли занести. За все взяли не так уж и много денег.