8 (495) 744-73-10 8 (495) 744-73... — показать

Отзывы о компании Мувинговая компания "Сфера Переезд"

8 (495) 744-73-10 8 (495) 744-73... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-73-10 ещё
Россия, г Москва, ул Рощинская 2-я, д 4
Округ: Южный

Отзывы про Мувинговая компания "Сфера Переезд" (18)

4.6
Заявленная сразу стоимость переезда в итоге выросла и довольно существенно, в остальном претензий нет. Приехали вовремя, качественно все упаковали и осторожно погрузили. Мебель и вещи при переезде не пострадали. Грузчики не многословные, но свою работу хорошо знают.
Заказали с женой перевозку мебели на дачу.
Грузчики шустрые, а вот водитель часто хамил. За всю дорогу устали слушать его нытье о том что он лег спать в три ночи и к нам приехал в 8 утра и еще ему нужно успеть на другой заказ.
Менеджер по телефону пощитал одну цену, а в итоге вышло дороже, хоть и не намного на 2500 рублей.
Сервис понравился. Грузчики русские ребята, не СНГ.
буду звонить и обращаться.
Заказал переезд трехкомнатной квартиры. Приехал менеджер и оценил фронт работы. По цене все устроило. Переезд за 2 дня. Качество услуг на 5. Грузчики вежливые. Работают слаженно под чутким руководством бригадира.
Бригадиру Андрею отдельное спасибо за профнссиональный подход.
Обращался несколько раз в компанию.
Все нравится, приезжают без опозданий.
На почту присылают чек-лист с расчетом переезда, а так же рекомендации к переезду, очень удобно и помогает при переезде.
После переезда подарили карту на 10% на все услуги.
Заказал перевозку мебели в компании с одной квартиры на несколько адресов по москве.
Перевозка была сложной, около 8 часов, на 2-х адресах отсутствовал грузовой лифт.
Грузчики работали хорошо, выдохлись конечно, но всю поставленную задачу выполнили.
Буду обращаться.
Благодарность Валере, Константину и водителю Ивану.
Перевозка вещей и мебели прошла на отлично.
Быстро, аккуратно!
Грузчики толковые ребята.
Подарили дисконтную карту на услуги 10% скидка.
Советую обращаться.
Перевозил бабушку свою с Мытищи в Пушкино.
Сломали полку для обуви пластиковую, заставили коробками. Сделали не большую скидочку, но на полку не хватило, добавил, купил.
Обращался ранее, проблем не было. Работают быстро!
Перевозили наш офис с Ленинградского пр-та на ул. Лобачевского. Переезд прошел на отлично, начиная с оценки переезда офиса и до момента расстановки мебели на новом адресе.
У нас было несколько предложений от разных компаний, выбрали среднюю стоимость и ни в чем не прогадали.
Выражаем благодарность бригадиру Уварову Николаю и его команде за оперативный переезд нашего офиса.
Хотелось так же отметить профессионализм менеджера по выездной оценке Влада за индивидуальный подход к нашему переезду, условиям и пожеланиям.
Успехов, процветания и финансовой стабильности!
Меркулова Наталья Владимировна
Зам. Исполнительного директора ООО "Полис М"
Я первый раз за свою жизнь "переезжала" с одними сумками от родителей к будущему мужу, это было 12 лет назад )) За 12 лет мы многое нажили, решили обменять квартиру на большую, так как в ожидании третьего ребенка. Я позвонила в компанию, заказала услугу оценщика, у меня даже представления не было с чего начинать, муж работает над крупным проектом и помочь мне физически не мог. Назначили встречу с оценщиком, но по стечению обстоятельств встреча не состоялась, 2 детей, школа, садик, и прочие хлопоты. Тогда на меня переключился менеджер и мы поэтапно смогли определить объем нажитого имущества. Я по рекомендации менеджера Светланы составила список мебели из каждой комнаты, записала примерные габариты на глаз, сделала фотографии с открытыми дверцами всех шкафов, что бы посчитать сколько коробок нужно и отправила все на почту. Светлана ответным письмом прислала стоимость нашего переезда, цена я так думаю была адекватной, я прозвонила еще несколько компаний- стоимости отличались +/- 20%. Заказала услуги по переезду.
Сам переезд у нас длился 2 дня. В первый день нам доставили упаковку и приехала бригада из 4 человек. За 4,5 часа (примерно) ребята упаковали около 80 коробок с вещами, книгами, посудой, игрушками, 12 огромных сумок с одеждой детей, пастельными принадлежностями и др. Когда все шкафы были свободными от вещей, бригада приступила к ним, подготовили мебель к перевозке. Ближе к вечеру приехала машина, бригада загрузила некоторые коробки, несколько сумок, холодильник, 2 дивана и отвезли но новый адрес, привезли, диван собрали, мебель частично расставили, что бы нам удобнее было ночевать.
На следующий, муж повез детей в сад и школу, и встречать бригаду с машиной, довозить остатки со старого адреса, благо расстояние между адресами пару километров.
В районе 12 часов машина приехала на новый адрес, ребята быстро все выгрузили, и до 18.00 собрали, расставили. Дети в восторге, я счастлива, муж доволен.
На следующий день звонит девушка из отдела качества и узнает как прошел переезд, отличный подход компании.
Я безмерно благодарна менеджеру Светлане за ее терпение, деликатность, профессионализм, за понимание и подход к моему положению.
Огромное спасибо бригаде Дмитрия.
Успехов и процветания Вам.
Мой переезд прошел на отлично, я если честно даже не ожидал, подготовил себя морально к худшему варианту))
Вызвал оценщика, сделали смету, заключили договор на переезд. Вещи упаковали сами всей семьей, а вот мебель грузчики и очень даже толково. На новом адресе собрали все шкафы, раставили как мы хотели.
Я переезжаю в третий раз в своей жизни, имел и горький опыт, но на свем же опыте понял, что к переезду нужно подходить очень ответственно, и план квартиры нарисовать, как расставить мебель, и свое борохло нужно качественно тоже упаковывать, а не сваливать затем всю вину на грузчиков, что у вас где то что то разбилось.
Рекомендую. Финансового благополучия и процветания.
Григорий М.
Договор 01-21/02
Переезд офиса прошел не совсем удачно.
Привезли мало упаковки, не хватило пленки для мебели, в итоге у грузчиков был простой почти полтара часа, ждали пока довезут упаковку. Из- за этого затянулся переезд. Запланированные дела пришлось переносить. Вообщем, остался не очень доволен сервисом.
Игорь, ООО " План Б"
Мувинговая компания "Сфера Переезд"
Мувинговая компания "Сфера Переезд"
Игорь, по условиям заключенного Договора наша компания должна была осуществить переезд офиса 12 рабочих мест, соответственно менеджер рассчитал упаковочный материал именно под зафиксированный в договоре объем и под этот так же объем были рассчитаны ресурсы (грузчики и авто). В день переезда объем увеличился на 6 рабочих мест по согласованию с Вами же, на которые мы не закладывали упаковочный материал и ресурсы, в последствии чего нужно было доставить дополнительный упаковочный материал и заменить автомобиль, переезд затянулся не по нашей вине.
Заказал переезд офиса небольшого.
Менеджер ошибся с расчетом упаковочного материала для мебели, но благодаря смекалке бригадира Владислава переезд прошел хорошо.
Отличная бригада-веселые, молодые парни, знающие свое дело.
Заказала переезд. Сам переезд прошел хорошо, за исключением одного нюанса. Разбито было зеркало на двери шкафа купе. Бригадир отзвонился в офис, поговорил с менеджером, замерил зеркало и на следующий день по договоренности вечером привезли новое зеркало, установили. Приятно, что такие моменты решаются оперативно, без скандалов и нервотрепок. Ответственный подход. Не смотря на этот случай все равно буду обращаться!
Пользовался услугами данной компании в прошлом месяце. Все сделали отлично. Быстро, хорошие коробки, хорошие грузчики, все сделали так, как я и просил. Менеджеры приветливые и вежливые. В общем остался очень приятные эмоции. Рекомендую всем!
Пришла мебель под заказ и я заказал сборку мебели в компании.
Отлично все собрали, а главное оперативно и как всегда по вине производителя фурнитуры не хватало в комплекте. Но у бригады на эти случаи есть своя фурнитура и за копеешные цены все мне собрали.
Рекомендую данную компанию.
Обратилась в компанию, заказала индивидуальную упаковку из фанеры для картин для перевозки за границу для выставки.
Изготовили качественную упаковку, также и упаковали картины и доставили в Шереметьево.
Отличный спектр услуг. Я очень довольна работой, рекомендую.
Отлично справились с переездом квартиры трешки под ключ.
Заказали данную услугу, вызвали менеджера, посмотрели, составили смету, обговорили сроки, стоимость, заключили договор, зафиксировали все в нем. Отдали ключи персональному менеджеру, предворительно сами упаковали и вывезли ценные и личные вещи. Переезд проходил 2 дня, вывезли все до голых стен, на второй день приехали принимать работу, потрясающее, все стоит по плану, который мы обсудили с менеджером, в каждой комнате коробки с маркировкой комнаты. На третий день нам предоставили специалиста, который по нашему желанию помог развесить нам картины, бра и так по мелочам, полочку в ванне, держатели и др. Такой переезд нам обошелся в 62 000. Быстро и без хлопот на самом, ни какого участия в переезде мы не принимали, все благодаря грамотному планированию переезда персонального менеджера Резник Дмитрия.
Мувинговая компания "Сфера Переезд" на карте