8 (499) 550-07-08 8 (499) 550-07... — показать

г Москва, ул Арбат, д 54/2 стр 1
312 офис; 3 этаж
Район: Арбат
Бизнес центр: Арбат

Отзывы про Курьерская служба TIME POST (4)

3.0
Была просьба доставить документы 1.02.19, заказывала как физическое лицо, искала все курьерские службы, но остановилась именно на этой, заинтересовали цены на доставку, особенно режим "на завтра". Всего лишь 300 рублей доставка внутри МКАД-а.
И честно сказать, была удивлена, когда курьер забрал документы, которые планировалось доставить на следующий день, и вдруг мне сообщают, что могут спокойно 25 числа же и доставить получателю, несмотря на то, что я платила за режим "на завтра". Я была шокирована тем, что люди в курьерской службе настолько ответственные и быстрые, что через час после заказа ко мне уже приехал курьер, и забрал у меня документы, да и в этот же день смогли доставить, ибо не было даже загруженности у него!
Это действительно хорошая курьерская служба, операторы внимательно выслушивают ваши пожелания, и предлагают самый ВЫГОДНЫЙ вариант, в отличии от других курьерских служб.

Я удивлена, что здесь есть негативные комментарии, ведь в каждой работе есть свои сложности, а к сожалению, люди того понять не могут.
И это огорчает больше всего.

Ставлю организации 5/5 баллов.
Спасибо! Всегда рады помочь!

С уважением,
Норкин Виктор
Начальник отдела логистики
была просьба доставить из Москвы в срочном порядке в аэропорт Шереметьево человеку который должен был улететь, но оставил одну очень важную вещь дома, тайм Пост отправили машину и в течении 1ч40м с момента звонка уже доставили, молодцы!!
Было обращение в компанию 27.12 для того,чтобы доставить документы 28.12. Услуга была заказана не по договору, а физическим лицом. При этом было уточнение, что вызываем курьера для организации и нужно будет доставить документы в другую организацию. 27.12 оператор подтвердил по телефону заказ и сказал, что утром 28.12 курьер заранее свяжется и заберет документы.
К сожалению, столкнулись с халатностью и совершенно непрофессиональным отношением со стороны компании и сотрудников, которые просто отказали выполнять заказ 28.12 утром по причине загруженности курьеров. Также по телефону сказали ,что предпочтение отдается юридическим лицам по договору. Информации о таком приоритете нигде не указано, и более того они это назвали внутренним регламентом и забыли предупредить о нем при оформлении заказа.
По факту TIME POST просто отменил заказ, никаких гарантий и компенсаций для заказчиков кроме договора с компанией не существует.Также предложили самостоятельно клиенту найти другую компанию и никакого решения проблемы не предложили бросив трубку в конце разговора.
Шарашкина контора, где никто не гарантирует выполнение заказа если у вас нет договора.
С Вами вчера пытались связаться наши операторы, чтобы сообщить, что Ваш заказ нет возможности выполнить. К мобильному телефону Вы не подошли, ответа мы от Вас не получили. Самостоятельно искать другую курьерскую службу Вам никто не предлагал и трубку не бросали.
Maria
Maria ответила Александр Леонтьев
Ваш звонок был в 18:33. Данное время является нерабочим для большинства компаний, которые работают по графику с 9.00- 18.00.
Ваш ответ лишь подтверждает то, как вы выполняете свою работу по отношению к заказчику. Доказывать то, что вы мне предложили обратиться к другим компаниям и повесили трубку мне нет необходимости. Это остается на вашей ответственности и совести.
В свою очередь, перед тем как работать с вами клиенты должны видеть ситуации, которые могут случиться. Надеюсь, что руководитель, которая в тот день была в отпуске, также ознакомится с качеством работы сотрудников и предоставляемой услуги.
Удачи Вашему бизнесу.
Устроился работать курьером в компанию time post, устроили по трудовому договору, чуть чуть отработал понял что денег там не заработать. Работы нет а та работа которая есть больше 500 рублей за весь день вы не заработаете, просто набирают курьером для СТРАХОВКИ. Сказал что увольнять не что мне сказали "отрабатывает две недели или мы тебе ни чего не заплатим". Итог: у меня вышли за проездной 1500(т.е. все это время я сам оплачивал проезд) и в конце концов звонить три недели мне заплатили 5160 рублей.в общем не суйтесь туда. Читал отзывы про хороших менеджеров, их там нет, сидят два начальника и один рабочий который делает всю работу.
Курьерская служба TIME POST на карте