8 (495) 978-90-08 8 (495) 978-90... — показать

+7 495 978-... +7 495 978-90-08 ещё
г Москва, ул Снежная, д 27
Район: Свиблово
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Курочка с нами на Снежной улице (7)

2.7
Сегодня ждала попкорн 28 минут! Как в хорошем ресторане. Это перебор, ребята. Это ни в какие ворота..
Была в заведении Курочка с нами в ТЦ Свиблово. Заказывали крылья и чикенбургер. Крылья пахли как-будто мясо уже на божьей дороге. И были непрожаренные, просто розовое сырое мясо. В бургере вместо котлеты были маленькие кусочки курицы, слепленные в котлету с помощью панировки..опять же непрожаренные. Булка была явно лежалая, рассыпалась в руках. У подруги к вечеру были признаки отравления. Неприятный осадок от этого заведеньица. Проверку бы туда.
26.10.16 в 13:13:52 я заказал стрипсы 5 штук(острые) и один торнадо чизспайс. Спустя 4-5 минут мне собрали заказ. Я на всякий случай проверил количество стрипсов, и как оказалось не доложили пару. Я сделал тактичное замечание по этому поводу, на что кассир возмутилась и начала качать права(неадекватная). Повар на кухне мыкался, не понимая чего от него хотят(ему еще два раза повторили что нужно ПЯТЬ, не два, не три, а пять пустой твой скворечник) в итоге мне вернули заказ упакованным я ушел поблагодарив за исправление их недочеты (хотя за что? За то что человек до 5 не научился считать). Через час когда у меня нашлось время на перекусить) я обнаружи, что там не 5, а 3 стрипса - ну как можно быть такими идиотами, это не высшая математика. Что это тело делало на кухне? Имитировало бурную деятельность. В следующий раз ему учебник за 2й класс принесу по математике, хотя там у этой аморфной массы и на это мозгов не хватит.
ТРЦ Парус на Петровско-Разумовской сегодня 20.04.16 сделал заказ с собой, положили Бургер на порядок дешевле чем заказывал, обнаружил дома и ехать обратно смысла не было, так же не положили чек.
В следующий раз напишу в книгу.
Отличный фаст фуд. Был в Курочке в ТЦ "Свиблово" м. Свиблово. Хорошее место, быстро перекусить. Я брал бургер с картофелем фри. Бургер огромный и вкусный, фри средненькая, хотя , что можно хотеть от фри, это же не домашняя картошечка.
Впервые увидел это заведение в ТРЦ Парус на Петровско-Разумовской. Сразу в глаза бросается то, что создатели просто в наглую копируют многие блюда KFC, да и само сокращённое название КСН сильно похоже на старшего брата. Ну да ладно, плагиат в наше время везде и всюду.
Но перейдём к меню: кроме клонов блюд из KFC (бургеров и баскетов), есть ещё шаурма и отдельное меню мясных бургеров, которые на удивление дёшево стоят. Я решил заказать один куриный ролл Торнадо-мега и мясной ТОП-Бургер (местный Биг-Мак). Он оказался просто огромный несмотря на свою небольшую цену. Куриный ролл на вкус был весьма неплох, но когда я стал есть ТОП-Бургер, то столкнулся с тем, что его невозможно сжать, котлеты выезжают из него за счёт соуса, целиком укусить невозможно, обилие соуса вытекает со всех сторон, все руки перепачканы, извел кучу салфеток. На вкус мясной бургер так себе, котлеты как будто размороженые, по вкусу чуть лучше, чем бургеры для микроволновки, зато цена низкая. Картошка фри вкусная, соусы Хайнц стандартные, как собственно и везде, ценовая политика пониже чем в KFC, обслуживают быстро, так что заведение твердый середнячок.

P.S.: В качестве слогана больше подойдёт "Кто не с нами, тот под нами!", вместо совершенно неинтересного "У нас есть, что поесть!"
Посетили данное кафе с детьми, долго сомневались так как привыкли кушать в KFC, но решились попробовать. Остались вполне довольны, быстро и вкусно. Придем еще, спасибо.
Ресторан Курочка с нами на Снежной улице на карте