8 (495) 978-90-088 (495) 978-90... — показать

+7 495 978-...+7 495 978-90-08 ещё
г Москва, ул Снежная, д 27
Район: Свиблово
Есть доставка

Про «Ресторан Курочка с нами на Снежной улице»

Ищете тихое и “вкусное” местечко в Москве? Обратите внимание на фастфуд Курочка с нами - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого искушенного гурмана. В этом заведении вы обнаружите все свои любимые популярные блюда, а также множество кулинарных новинок. В этом преимущество фастфудов - там всегда можно вкусно и недорого позавтракать, и там регулярно подаются новые вкусные изобретения!

Собираетесь заглянуть в это заведение? Вот его адрес: г Москва, ул Снежная, д 27. Этот фастфуд распологается в трёх минутах езды от станции метро Свиблово. Задать важные вопросы руководителям компании или просто высказаться об их работе можно по телефону +7 495 799-85-13.

Кухня 1
Американская
Фастфуд

Отзывы про Ресторан Курочка с нами на Снежной улице (7)

2.7
Сегодня ждала попкорн 28 минут! Как в хорошем ресторане. Это перебор, ребята. Это ни в какие ворота..
Была в заведении Курочка с нами в ТЦ Свиблово. Заказывали крылья и чикенбургер. Крылья пахли как-будто мясо уже на божьей дороге. И были непрожаренные, просто розовое сырое мясо. В бургере вместо котлеты были маленькие кусочки курицы, слепленные в котлету с помощью панировки..опять же непрожаренные. Булка была явно лежалая, рассыпалась в руках. У подруги к вечеру были признаки отравления. Неприятный осадок от этого заведеньица. Проверку бы туда.
26.10.16 в 13:13:52 я заказал стрипсы 5 штук(острые) и один торнадо чизспайс. Спустя 4-5 минут мне собрали заказ. Я на всякий случай проверил количество стрипсов, и как оказалось не доложили пару. Я сделал тактичное замечание по этому поводу, на что кассир возмутилась и начала качать права(неадекватная). Повар на кухне мыкался, не понимая чего от него хотят(ему еще два раза повторили что нужно ПЯТЬ, не два, не три, а пять пустой твой скворечник) в итоге мне вернули заказ упакованным я ушел поблагодарив за исправление их недочеты (хотя за что? За то что человек до 5 не научился считать). Через час когда у меня нашлось время на перекусить) я обнаружи, что там не 5, а 3 стрипса - ну как можно быть такими идиотами, это не высшая математика. Что это тело делало на кухне? Имитировало бурную деятельность. В следующий раз ему учебник за 2й класс принесу по математике, хотя там у этой аморфной массы и на это мозгов не хватит.
ТРЦ Парус на Петровско-Разумовской сегодня 20.04.16 сделал заказ с собой, положили Бургер на порядок дешевле чем заказывал, обнаружил дома и ехать обратно смысла не было, так же не положили чек.
В следующий раз напишу в книгу.
Отличный фаст фуд. Был в Курочке в ТЦ "Свиблово" м. Свиблово. Хорошее место, быстро перекусить. Я брал бургер с картофелем фри. Бургер огромный и вкусный, фри средненькая, хотя , что можно хотеть от фри, это же не домашняя картошечка.
Ресторан Курочка с нами на Снежной улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год