8 (967) 160-60-06 8 (967) 160-60... — показать

Отзывы о компании ООО Курорты Руси

8 (967) 160-60-06 8 (967) 160-60... — показать
+7 967 160-... +7 967 160-60-06 ещё

Отзывы про ООО Курорты Руси (7)

4.4
Выражаю сердечную благодарность Вере Ивановне за прекрасный отдых в санатории Лазаревское в период с 21.07.21по 31.07.21! Вера Ивановна очень добродушный туроператор, грамотный директор, все подскажет, расскажет и подберет по желанию клиентов всё нужное для отличного отдыха! Советую обрашаться в турагенство ООО " Курорты Руси", г. Москва, ул. Щепкина,8, офис 110
Здравствуйте!Хочу написать сегодня о турагенстве ООО Курорты Руси,которая находится по адресу:Москва, ул.Щепкина,дом 8,офис 110.Туроператор Вера Ивановна замечательный человек,ответственный,переживающий за своего клиента,грамотный сотрудник,которая решит все возникшие вопросы положительно.Я много лет пользуюсь услугами этой турфирмы и очень довольна!Вера Ивановна всегда предлагает то,что нужно именно Вам,и всегда в точку!Все клиенты в восторге просто,и попав в эту фирму уже не расстаются с ней.Вера Ивановна знает всё обо всём,и подробно,не спеша,очень доброжелательно предложит Вам интересный вариант.Ей можно доверять,а это главное!Жаль,что в наше время очень редко встречаешь таких людей!Огромное спасибо турфирме ООО Курорты Руси и Вам Вера Ивановна!С уважением Надежда
ООО Курорты Руси
ООО Курорты Руси
Спасибо, за такой теплый и замечательный отзыв
Вера Ивановна!Огромное спасибо!Благодаря Вам и Вашему турагентству я чудесно отдохнула в сан"Звенигород"!С уважением Надежда.
Приношу глубочайшие извинения Вере Ивановне!По вине администратора (бейджиком у неё нет!)по расселению санатория"Карачарово",которая расселила меня 14.07.2018 не по назначению,указанному в путёвке,а по своему личному усмотрению,я написала предыдущий отзыв,в котором много негатива,причём несправедливого,как выяснилось позднее,высказала в адрес турфирмы " Курорты Руси",и в частности Вере Ивановне.В свою очередь Вера Ивановна отреагировала сразу же и меня переселили в корпус,который и был указан в путёвке.Я очень довольна и благодарна Вере Ивановне!Это глубоко доброжелательный,ответственный человек,переживающий за своего клиента и решающая все его проблемы.Такому специалисту можно и нужно доверять!Я искренне жалею,что из -за таких сотрудников,как администратор по расселению сан"Карачарово"(надеюсь узнаю её ФИО),я плохо отозвалась о прекрасном человеке и замечательном ,высокопрофессиональном сотруднике турфирмы "Курорты Руси".Должна сказать,что администратор,которая меня принимала была со всеми отдыхающими груба,никому ничего не разъясняла,вела себя,мягко говоря,не достойно,умеет испортить настроение,нарушает все нормы профессиональной этики,а ведь этот человек встречает отдыхающих,так сказать "лицо санатория",просто хочется сразу ехать обратно...об этом я напишу на сайт санатория "Карачарово"...Вера Ивановна!Еще раз,простите меня,что не разобравшись я поспешила обвинить Вас!Спасибо Вам огромное Вера Ивановна,за Ваше понимание,доброту и участие!Надежда
Сильно разочаровалась в этой компании и конкретно в Вере Ивановне.Отдых испорчен.Расселили в другом корпусе,хотя в путевке был указан номер корпуса,совершенно с другими,неподходящими условиями(даже балкон отсутствует,одежду приходится сушить в туалете минимум два дня,нет лифта,значительно далеко от столовой).По совету Веры Ивановны путёвку на срок 14-22 июля выкупила в феврале,чтоб с видом на Волгу,ожидания мягко говоря не оправдались.Об уточнении деталей моего отдыха я позвонила Вере Ивановне за две недели,и мне весело пообещали все комфортные условия на которые я и рассчитывала,и обещали отзвониться по поводу деталей,но мне не позвонили.Считаю,что Вера Ивановна обязана была проинформировать меня о значительных изменениях в расселении,и тогда я бы смогла заранее отказаться от этой путёвки,но видимо это не выгодно Вере Ивановне.Я обращалась ни один раз в эту турфирму,но теперь я буду пользоваться услугами других компаний и другим посоветую,потому что отпуск бывает один раз в год и за немалые деньги приходиться отдыхать со слезами и обидой.Спасибо Вера Ивановна большое!
Замечательное агентство.спасибо большое туроператору Вере Ивановне за потрясающую поездку.
Мы с семьёй первый раз обратились в агентство Курорты Руси в апреле 2015 года. В разные агентства обращались ни один год,но более доброжелательного, отзывчивого и профессионала своего дела чем Вера Ивановна найти сложно. Она даёт более чем исчерпывающую информацию и незамедлительный ответ на интересующий вас тур. Даже не видя человека и разговаривая с ней по телефону, она умеет расположить к себе людей. Нам с семьёй очень понравился отдых в г.Феодосия отель Атлантик. Свою работу Вера Ивановна выполняет безукоризненно и добросовестно,и я не могу подобрать больше слов благодарности,но она заслуживает больше вышесказанного. Если вы хотите отлично отдохнуть и не переживать по поводу предстоящей поездки, а так же общаться с вежливыми и знающими свою работу людьми, то всем только в Курорты Руси!
ООО Курорты Руси на карте