8 (499) 322-47-16 8 (499) 322-47... — показать

Отзывы о компании Castour

8 (499) 322-47-16 8 (499) 322-47... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-47-16 ещё

Отзывы про Castour (128)

Мне нужно было срочно по работе уехать в другую страну и для этого возникла необходимость оформить загранпаспорт. Обратился по совету знакомых в данную компанию. Тут мне предложили на выбор два варианта паспорта, я решил выбрать нового образца, так как он 10 лет действителен. Загранпаспорт мне сделали меньше чем за неделю, за оперативность отдельная благодарность сотрудникам.
Большое спасибо за помощь в оформлении загранпаспорта в срочном порядке! Я обратился за помощью в получении нового загранпаспорта нового образца на 10 лет, и мне быстро и профессионально оказали необходимую поддержку. Сроки оформления были минимальными, процесс прошел без лишних хлопот. Благодаря вашей помощи я успел получить документ вовремя и без проблем.
Обратившись к ним за помощью в оформлении загранпаспорта, я была приятно удивлена гладким и беззаботным процессом. Сотрудники компании профессиональны и всегда готовы помочь. Все было выполнено вовремя, без лишних ожиданий. Отдельное спасибо за вежливость и понимание! Теперь могу спокойно планировать поездки за границу. Обязательно обращусь снова и порекомендую друзьям!
Когда пришло время обновить заграничный паспорт перед предстоящей командировкой, я обратился в компанию "Castour" вновь, учитывая положительный опыт смены паспорта супруги. Опять же, всё прошло гладко и оперативно, без лишней суеты. Уверенность в том, что всё будет сделано качественно и без лишних хлопот, делает обращение к профессионалам в этом деле именно тем, что нужно, особенно, когда времени на самостоятельные походы по инстанциям не хватает из-за работы.
Обращалась в эту компанию за оформлением загранпаспорта. У меня перенесли срочную командировку и нужно было менять загранпаспорт. Коллега посоветовала обратиться в Кастур, т.к. здесь помогают с оформлением паспортов в максимально короткие сроки. В тот же день я созвонилась со специалистами и получила подробную консультацию по своему вопросу. В итоге загранпаспорт я получила в оговоренный срок
Недавно я оказался в ситуации, когда мне срочно понадобился загранпаспорт. Я планировал поездку за границу, но мой старый паспорт был просрочен. Я обратился в компанию, мне объяснили процесс оформления и помогли собрать необходимые документы. Благодаря их помощи я смог оформить новый загранпаспорт в короткий срок. Спасибо компании Castour за их помощь
В начале марта предстояла срочная командировка за границу на туристическую выставку. Отдала паспорт на шенгенскую визу, а мне его завернули - срок действия подходит к концу. Был на примете вариант, где могут сделать паспорт за оставшуюся до поездки недельку. Первым же рейсом вылетела в Москву, отдала документы в Кастур. По своим каналам ребята пробили срочное изготовление паспорта. В результате я успела получить визу и вовремя улетела в Германию. Спасибо за оперативность!
Анна Тимошина
Нужно было в короткий срок сделать новый загранпаспорт, так как у моего истек срок. Здесь мне с загранпаспортом очень помогли, сделали его в достаточно короткий срок да и по цене вышло вполне адекватно. Сотрудники очень вежливые и очень благодарю что помогли получить мне загранпаспорт вовремя. Впечатление осталось положительное, однозначно рекомендую сюда обращаться
В срочном порядке возникла необходимость оформить заграничный паспорт. Подвернулась рабочая командировка за границей. Поставили условие, что если успеваю оформить паспорт, еду, если нет — не еду. Заграничного паспорта у меня никогда не было. Обзвонил всех знакомых, друзей-путешественников, порекомендовали обратиться в «Кастур». Созвонился, уточнил всё по телефону. Составил перечень необходимых документов. В офисе заполнили все бумаги. Оплатил пошлины. Загранпаспорт сделали в течение недели. Очень быстро! Теперь еду в первую свою заграничную командировку.
Компания "Кастур" помогла мне быстро и без лишних хлопот оформить заграничный паспорт. Сотрудники вежливы, компетентны и готовы помочь в любой ситуации. Я получила документ в указанные сроки и без задержек. Рекомендую "Кастур" всем, кто ценит профессионализм и оперативность при получении документов.
Обратилась к ним за помощью в оформлении загранпаспорта. Весь процесс прошел гладко и без лишних хлопот для меня. Радует, что сотрудники компании знают свое дело и всегда готовы помочь. Мне не пришлось ждать долго - все было сделано точно в срок. Отдельное спасибо за вежливость и понимание! Теперь я спокойно могу планировать свои поездки зарубеж. Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям!
Недавно я обратилась Кастур для оформления загранпаспорта т.к. появилась необходимость посещения другой страны. Весь процесс прошел гладко и быстро, и уже через 7 дней мои документы были готовы. Сотрудники предоставили всю необходимую информацию и сопровождали на всех этапах. Спасибо за профессионализм и вежливость.
Я хочу поблагодарить вас за вашу оперативную и профессиональную помощь в получении моего загранпаспорта нового образца (биометрического) на 10 лет.

Ваша команда продемонстрировала высокий уровень организации и эффективности. Оформление выполнено в соответствии со всеми требованиями, и весь процесс прошел гладко и без задержек.

Я бы хотел отметить ваш профессионализм и дружелюбное отношение. Благодаря вашей помощи, я теперь могу быть уверен в своем паспорте.

Спасибо за отличное обслуживание, я точно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
Обращалась в Кастур для оформления загранпаспорта нового образца на 10 лет. Сотрудники компании быстро и профессионально подошли к делу. Помогли собрать все необходимые документы и провели через весь процесс без лишних сложностей. Оформление заняло минимум времени, что было приятным сюрпризом. Рекомендую как надежного помощника в вопросах оформления документов.
Помогли быстро сделать замену обычного паспорта. Не хотелось затягивать с этим, как это обычно бывает, но благодаря вам процесс был ускорен значительно. Все прекрасно.
Для поощрения танцевального коллектива, организовали детям отдых за границей на несколько дней. А у нашего ребенка загранпаспорта еще не было.Пришлось искать срочное решение вопроса. Нашли компанию Кастур. Сомнений было немало, волновались , что не успеют в срок. Мы предоставили нужные документы, и уже через неделю паспорт был готов. Как хорошо что есть такие компании. Ребенок на седьмом небе от счастья.
Случайно постирали паспорт в стиральной машине. Естественно он пришел в негодность. Официально восстанавливать паспорт долго и нужно заполнить кучу бумаг. А без паспорта ходить такое себе. Решили обратиться в эту компанию. Нам пообещали короткий срок на замену и минимум бюрократии. Не соврали, в указанный срок паспорт был готов. Большая благодарность!!
Пришло время замены заграничного паспорта. В этом году планируется рабочая командировка, соответственно необходимо урегулировать все вопросы заранее. Обратился в компанию "Castour", так как в прошлый раз мы меняли здесь заграничный паспорт супруги. Всё сделали быстро, без нервотрёпки. Намного проще обратиться к специалистам, чем самому бегать по инстанциям, особенно, когда ты работаешь.
Все быстро оформили и мы смогли улететь в ближайшие дни заграницу
Хочу поделиться своим опытом замены паспорта в связи с изменением моей фамилии. Процесс оказался намного проще, чем я ожидала. Сотрудники были очень вежливы и профессиональны. Они помогли мне разобраться с некоторыми вопросами и сделали все возможное, чтобы процесс прошел быстро и без задержек. Рекомендую компанию всем, кто экономит время и нервы, а также хочет получить новый документ без лишних хлопот.
Попалась горящая путевка в Дубай, а у меня загранпаспорт заканчивался буквально через неделю. В паспортном столе назвали срок изготовления до месяца, ждать столько не стала и по поиску нашла контакты компании Castour. Их офис правда находится не в моем районе, но это не критично. Главное пообещали за неделю справится и не обманули. Забрала новый паспорт ровно через 6 дней после сдачи документов, успела вылететь на долгожданный отдых. Большое им спасибо!
Даже не думала, что настолько быстро сделают. Помню мы с дочкой первые загранпаспорта делали в 2012 году, почти месяц ждали пока изготовят нового образца. А в Кастур обратилась - через неделю уже готовы оба паспорта. Сразу успели урвать выгодные путевки в Таиланд, даже не пришлось отпуск продлевать, спасибо!
Нужно было лететь в Турцию в командировку, а загран паспорта не было. Решила за помощью обратиться в Castour это мое первичное оформление загран паспорта. Он мне нужен был в срочном порядке. Я попросила что бы сделали как можно Быстрее. Собрала все документы которые мне указали и через неделю получила свой паспорт. Заплатила чуть дороже чем те что дольше делают, но за такую оперативность можно и доплатить. Благодарна за помощь. Ваша кантора меня выручила. Рекомендую.
На работе в срочном порядка отправили в командировку за границу, а загранпаспорт оказался просрочен. Первый раз попала в такую ситуацию, еще и зная что самой делать новый слишком долго и муторно. Хорошо что вовремя на глаза попались контакты компании Castour, они сделали это в срочном порядке, меньше чем за неделю. От меня требовался только старый паспорт и фото,все просто и быстро. Очень довольна их работой, буду обращаться еще!
Я обратился сюда, ибо нужно было получить новый загранпаспорт, мой старый был утерян. Они оперативно оказали мне помощь, подготовили все необходимые документы и записали на прием в паспортный стол. Я получил свой биометрический загранпаспорт на 10 лет за две недели. Я остался доволен их сервисом и рекомендую всем, кто нужно без заморочек оформить загранпаспорт.
Обратился сюда за помощью по замене паспорта. Сайт у них хороший, нашел сразу то, что искал. Мне исполнилось 20 лет и нужно было заменить паспорт. Я как обычно с этим тянул, но в итоге нужно было сделать. Тут мне с этим помогли. Требовалось сделать быстро и они с этим справились. Сделали замену быстро, даже чуть раньше заявленного срока. По итогу я с новым паспортом.
Мы внезапно решили отправиться за границу, но столкнулись с проблемой отсутствия заграничных паспортов. Обратившись в данную компанию, мы были приятно удивлены оперативностью и помощью в подготовке и сдаче всех необходимых документов. Процесс организован на высоком уровне — не было необходимости стоять в очереди для заполнения форм и долгих ожиданий. Все этапы, начиная от копирования документов и заканчивая фотографированием, проводились на месте. Обслуживание было культурным, все детали процесса были нам ясно объяснены. Обещанные сроки были строго соблюдены, и мы получили заграничные паспорта вовремя. Впечатление от процесса получения документов у нас осталось положительным. Компания не подвела.
Помогли быстро получить загранпаспорт и при этом совершенно никаких трудностей не возникло. Помогли собрать пакет документов и уже через неделю паспорт был у нас на руках.
Castour помогли с оформлением загранпаспорта я обратился за помощью в оформлении загранпаспорта в это агентство, и не пожалел об этом ни на секунду. Сотрудники агентства оказались очень грамотными и ответственными специалистами, которые в кратчайшие сроки помогли мне собрать необходимые документы, заполнить анкету, забронировать удобное время на подачу заявления.
Помогли мне и детям до 14 лет оформить загранпаспорта в ускоренном режиме, так как решили, что хотим лететь в отпуск за два месяца до него, а паспортов на руках еще не было. Молодцы, работают оперативно и качественно!
Делали загранпаспорт нового образца. Выполнили все в оговоренный срок, трудностей не было. Ответственно ко всему подходят.
Дважды обращался в эту контору, первый раз оформлял загранпаспорт, еще до санкций. А вот недавно снова пришлось прибегнуть к их помощи, так как надо было заменить загранпаспорт (ребенок случайно испортил, а мне скоро ехать в командировку заграницу)
Понравилось, что сделали все быстро, времени было мало, но успели вовремя и без нервов. Видно, что спецы опытные, процесс налажен, поэтому все можно сделать в сжатые сроки.
Обращался сюда по поводку выдачи загран паспорта. Через неделю лечу в Турцию. Позвонил в офис, что бы узнать когда можно подойти. На звонок ответили сразу и сказали прийти через два дня и назвали список документов которые нужно взять с собой. Пришел через два дня предложили различные варианты выдачи паспортов быстрые за неделю, но по дороже или дешевле, но за 20-25 дней. Я выбрал те что за 20 дней никуда не спешу. Получил паспорт ровно в срок через 20 дней. Благодарен за помощь.
В прошлом месяце я воспользовался услугами данной компании, когда мне нужно было оформить биометрический загранпаспорт. Выбрал такой тип паспорта, потому что в отличие от старого образца он даётся на 10 лет. Оформили оперативно, получил его уже через 5 дней. Приятно было сотрудничать с понимающими и опытными людьми. Своим знакомым данную компанию буду советовать.
Сроки поджимали и очень быстро нужно было сделать загранпаспорта на детей. Здесь назвали срок 5 дней, меня это полностью устроило. Все официально, взяли с меня все данные, дальше я в принципе сама ничего не делала. Реально через 5 дней получила 2 паспорта на ребенка. Не думала, что можно сделать так быстро. По деньгам в принципе недорого. Рекомендую. Спасибо!
Большое спасибо за обслуживание и качественную работу. Помогли мне собрать все документы и без труда получить загранпаспорт, трудностей никаких не возникло. Оформили всего за одну неделю.
Заграничный паспорт нужен был срочно. Оформляла в первый раз, и чтобы времени не терять, решила довериться профессионалам. Документы мне сделали достаточно оперативно, сама бы точно к нужному сроку не успела. По стоимости скажу, что все в пределах разумного, лишнего не переплатила. Осталась полностью удовлетворена взаимодействием с этой компанией.
У меня у самой времени заполнять все документы и ходить не было вообще. Нужно было заменить загранник потому что истек срок, и решила обратиться в Кастур. Раньше уже здесь делала детям и все прошло отлично. Сделали за 5 дней, по деньгам нормально, ну и затрат времени с моей стороны просто никаких. Огромное вам спасибо, если что, буду обращаться еще. Всем рекомендую.
Не давно решил впервые загранпаспорт себе оформить и для этой цели обратился в Кастур тк уже слышал положительные отзывы об этой компании. Приняли меня здесь довольно быстро и подробно проконсультировали о необходимых документах и прочих нюансах. А уже через несколько дней мой новый паспорт был готов. В общем, не пожалел, что обратился в эту компанию Сделано все было четко и оперативно.
Я обратилась за помощью в оформлении загранпаспорта нового образца на 10 лет, т.к. мне он срочно понадобился и тянуть уже не было времени. Как хорошо, что есть такие сервисы, где ты можешь гарантированно получить грамотно оформленные документы без длительный ожиданий! Процесс получения паспорта максимально комфортным, сотрудники взяли решение формальностей на себя, заполнение анкеты по данным. Благодаря этому я успела вовремя получить документ (за 2 недели) и отправиться работать в другую страну. Мне не пришлось нервничать,т.к. я была в курсе этапов обработки доков. Рекомендую всем, кто ценит свое время и комфорт!
У нас не было срочности в получении загранпаспортов, но я привыкла, чтобы документы были в порядке, оформила для себя и мужа биометрические паспорта нового образца. Оформляла через Кастур, это получилось намного проще, чем самой заниматься. Меньше ожидания, меньше беготни, стопроцентная уверенность в том, что всё собрано и заполнено правильно. Не бесплатно, но мои нервы дороже. Я рекомендую Кастур как профессионалов!
Неделю назад в срочном порядке потребовалось обновить истекший загран паспорт. Благо знакомые вовремя порекомендовали эту компанию. Без лишних трудностей с документами нам все оформили. Правда пришлось ждать несколько дней. Тем не менее все было готово в срок. Расценки адекватные, могу порекомендовать. Также посоветую сразу узнать о пакете документов и привезти все и сразу.
Так сложились обстоятельства, что у мужа сложился бизнес в Тайланде и нужно было срочно организовывать переезд. Но ни у меня, ни у моей 14-летней дочери не было загранпаспортов. Помониторили ситуацию, поняли, что в консульствах гигантские очереди на запись. По рекомендации связались с сотрудником фирмы инам помогли в ускоренном порядке организовать получение 10-летних биометрических паспортов, за что им огромное спасибо! Стоимость услуг вполне нормальная
Нужно было срочно оформить загранпаспорт. Решил сразу нового образца, биометрический на 10 лет. Один товарищ порекомендовал сюда обратиться, говорил быстро, четко. Вот и последовал совету. Действительно, никаких проблем. Приняли без очередей, вежливо, культурно все объяснили. Сразу приняли в работу. Изготовили в обещанный срок. Получилось неплохо время сэкономить.
Обращался к ребятам в компанию не так давно. Мне было необходимо оформить в максимально короткие сроки первичный загранпаспорт. Внимательно ознакомился со всеми условиями и предоставили список необходимых документов. Сразу определили сроки ии пообещали помочь. Не подвели. По срокам затянулось на один день дольше. но ничего страшного. Успел получить
По работе надо было выехать целому коллективу работников, а разрешать им всей толпой ходить по казенным учреждением и пропускать работу, у меня как у начальника, совершенно не было желания. А поскольку с нашей фирмой по этой части Кастур сотрудничает уже давно, то и сомнений никаких не было - кому поручить оформление. И Кастур, как всегда, сделали все вовремя.
Потеряла свой загранник, спохватилась его уже перед отпуском. Как представила сколько беготни начнется при восстановлении, аж плохо стало, да и времени у меня на всё это нет. Пока искала информацию о восстановлении наткнулась на сайт Кастура. Обратилась за помощью, сделали мне новый в кратчайшие сроки и без лишней волокиты, успела получить до отпуска.
Не так давно обращалась в данную компанию за помощью в оформлении загранпаспорта.
Обратилась оп рекомендации от коллеги по работе, которому они уже помогли. Подсказали, какие документы необходимо предоставить и как максимально упростить и ускорить процесс. Очень выручили. так как все сделали быстро и без проблем. Успела на важнее мероприятие уехать
Данная компания помогла мне с оформлением загранпаспорта старого образца. Все прошло успешно и паспорт оформить получилось, в кратчайшие сроки. Цены за услуги показались вполне себе приемлемым, можно даже сказать, что демократичными, средними по рынку. В общем, однозначно могу порекомендовать вам!
Я хорошего мнения осталась о компании, они мне всё-таки загранпаспорт сделали, вроде как, биометрический он называется, на 10 лет который. Если чисто тезисно говорить, то: во-первых, работают шустро, сроки соблюдают. Во-вторых, грамотную консультацию дать могут, так, чтобы человек понял всё. В-третьих, клиентский сервис у них на уровне. Минусов особо не вижу.
Компания отлично подойдет тем, кто не хочет тратить время на беганье по разным инстанциям, чтобы поменять или просто оформить паспорт. Я меняла паспорт после замужества. Сотрудники работают организовано, ничего лишнего. Паспорт получила на руки через неделю, как и обещали.
Через Castour в том месяце оформил новый паспорт. У старого истёк срок. Конечно, огромный плюс что паспорт можно оформить в минимально возможные сроки! Буквально за день-два. Сотрудники компетентные и отзывчивые. Ответят на интересующие вопросы, предоставят нужную консультацию. Я остался доволен сервисом!
Про компанию я давно знала, но не было необходимости в неё обращаться. Месяц назад срочно потребовался загранпаспорт чтобы вылететь в Великобританию для личной встречи с партнёром по бизнесу и вспомнила о ней. Встретили приветливо. Проконсультировали и помогли собрать нужные документы. Процесс оформления занял всего три дня и это очень оперативно)))👌.
Мне и ребенку нужно было сделать биометрические загранпаспорта. Обращались по данному вопросу в компанию Castour. Сдали все необходимые документы, паспорта были готовы в обозначенное время. Спасибо за вашу профессиональную работу.
Потребовался срочно загранпаспорт нового образца чтобы вылететь заграницу и я обратилась с этим вопросом в компанию. Раньше у меня его никогда не было. Сотрудники проконсультировали, помогли собрать необходимые документы. Оформления заняло всего неделю и я получила его на руки. Спасибо за профессионализм и компетентность.
Оформление загранпаспорта прошло без каких-либо задержек. Специалист отвечал на все мои вопросы при каждом обращении, старался доходчиво все объяснять никогда не отказывал в беседе. Прошел процесс оформления качественно, удалось уложиться полностью по времени. чтоб уехать заграницу. Огромное спасибо всем сотрудникам компании, всем рекомендую!
Помогли в оформлении загранпаспорта. Сотрудник компании все хорошо рассказал по срокам оформления, постоянно находился на связи и отвечал на все интересующие вопросы. Качеством оказанных услуг остался полностью удовлетворен, по цене все адекватно. Получил загранпаспорт в кратчайшие сроки. Все качественно и оперативно, результатом обращения доволен!
Мне ребята очень помогли быстро поменять загранпаспорт. Пропустил тот момент, что срок заканчивается, а ехать надо было быстро. Сам бы 100% не успел, а здесь пообещали в течение нескольких дней сделать новый. В итоге по срокам уложились в 5 дней, цены приятные, никуда сам не ходил, все документы просто отдал сюда. Накладок не было никаких. Рекомендую всем.
Нужна была замена загранпаспорта по сроку, в самые кратчайшие сроки. На руках была горящая путевка на отдых. Обратился в компанию, мало надеясь на помощь. Но благодаря оперативности и профессионализму сотрудников, загранпаспорт был оформлен вовремя. Все прошло быстро и четко, без нервотрепок. Был приятно удивлен такими сроками. Отдых не сорвался.
Обращался в эту компанию в начале лета когда мне понадобился загран паспорт. Пообщавшись с сотрудником компании я решил оформить загранпаспорт нового образца (биометрического) который выдается на 10 лет. Порадовало меня то как быстро работает компания, за короткие сроки мне оформили долгожданный документ, при этом в оформлении я практически не участвовал за меня все сделали сотрудники компании. Результатом доволен.
Впервые делали загранпаспорта и очень рады, что обратились к профессионалам. Оформляли не только на себя, но и на детей. Сработали оперативно.
Ездим постоянно отдыхать, поэтому потребовалось в этот раз поменять загранпаспорт, так как заканчивался его срок действия. В этом месте отнеслись к своим обязанностям ответственно. Всё сделали незамедлительно. Причём не пришлось особо ждать. Весь процесс проходил без каких-либо проблем. И не нужно было вникать во всякие бумаги. Тут всё обошлось без этого, без моих нервов.
Хочу сказать слова благодарности сотрудникам компании Castour за помощь в оформлении загранпаспорта. Все было сделано в кратчайшие сроки и практически без моего участие. В итоге я сэкономил свое время и нервы. Доволен всем. Рекомендую.
Очень благодарна за помощь в оформлении загранпаспорта. Сотрудники были профессиональными и вежливыми, готовыми ответить на все мои вопросы. Весь процесс был организован очень быстро и эффективно. Я испытывала некоторую тревогу перед оформлением паспорта, но благодаря этой компании все прошло гладко и без стресса. Очень рада, что обратилась именно сюда
Решили с мужем поехать отдохнуть за границу, а срок действия моего загранпаспорта заканчивался. Обратилась в компанию, чтобы мне в короткие сроки помогли офрмить загранпаспорт нового образца на 10 лет. Паспорт уже был готов через пять дней, понравился профессионализм и внимательное отношение менеджера. Качеством сервиса полностью довольна, рекомендую.
Понадобилась замена загранпаспорта по истечению его срока. Обратилась сюда. Сделали быстро, от меня лишь потребовалось предоставить свои документы и дождаться готового паспорта. Рекомендую эту компанию, делают свою работу быстро.
Был загранпаспорт, но решил для себя, что надо сделать сразу же второй, ситуации во время отдыха бывают разные и в случае чего сидеть без паспорта мне уж точно не хотелось. Обратился сюда, в Кастур большие спецы, они мне первый раз помогли в оформлении загранника и второй тоже сделали беспроблемно. Все умело, аккуратно и даже профессионально. Рекомендую, вежливые, учтивые, по срокам не тянут.
Требовалось оформить новый загранпаспорт, который биометрический. Самому очень тяжело разобраться во всех этих бумагах, да и времени особо не было. Решил обратиться в данную компанию. Ребята отсюда помогли, оформление прошло за 8 дней. Очень рад, спасибо, буду рекомендовать!
Данная компания мне понравилась, у них реально хороший сервис! Заказывала у них загранпаспорт нового образца. Сотрудники компании во всем помогли мне. Паспорт сделали реально быстро, даже не ожидала.
Я благодарна сотрудникам компании за то, что помогли мне оперативно получить загранпаспорт. Действуют четко согласно договору, занимаются сбором документов и подробно консультируют.
Сделали мне загранпаспорт нового образца (биометрический). Впечатление оставили положительное, правильно сделал что обратился именно сюда. Сотрудники работают приятные в этой компании, общаться легко, с охотой отвечают на вопросы, разъясняют если что непонятно. Документ сделали оперативно, вот этот момент тоже порадовал, берегут своё, и время клиента, все бы так работали.
В данную компанию обращался в начале этого месяца, когда возникла необходимость в получении загранпаспорта. В компании сервис на прекрасном уровне, специалисты профессионально сориентировали по всему процессу, объяснили все до мельчайших подробностей и поэтому в оформлении не возникло никаких сложностей. Общаться было легко и по работе меня все устроило. Ожидание вышло небольшим и по цене все устроило. Спасибо.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с Castour. Крайне оперативно помогли помогли оформить загранпаспорт старого образца. Всю работу взяли на себя, мне оставалось только получить его. Рекомендую компанию к обращению.
Здесь загранпаспорт мне без проблем сделали. С сотрудниками компании Castour общение было приятным. Они работают быстро, и документы правильно оформляют. Могу рекомендовать эту фирму всем, кто хочет сэкономить время и нервы. Стоимость услуг у этой компании не завышена.
В течение короткого промежутка времени мне удалось оформить загранпаспорт и уехать заграницу. И все это благодаря данной организации. Оформление необходимо было сделать быстро и мне в срочном порядке приняли все нужные документы и начали оформление. Оформили все правильно и по закону официально. Я уже успел получить загранпаспорт на руки и в скором времени собираюсь уезжать.
Обращался в компанию по вопросу оформление загранпаспорта нового образца. Сроки не поджимали, поэтому не торопил. Но у компании свои стандартные сроки оформления. Паспорт уже получил, сделали довольно быстро.
Здесь мне помогли в короткий срок получить загранпаспорт доброжелательные сотрудники. Все документы были оформлены грамотно, на мои вопросы тут ответили без проблем. Впечатление от компании Castour у меня осталось только положительное. Могу ее рекомендовать. Буду еще сюда обращаться, если необходимость возникнет.
Я очень рада, что обратилась в компанию Кастур за помощью в оформлении моего первого загранпаспорта. Сотрудники компании оказали мне профессиональную и индивидуальную помощь на каждом этапе, начиная от сбора необходимых документов и заканчивая получением паспорта. Я оставила заявку на сайте и уже через несколько часов получила звонок от менеджера, который пояснил все нюансы и проконсультировал меня по всем возникшим вопросам. Спустя неделю я уже оставила подпись под этим важным документом. Спасибо компании Кастур за быстрое и качественное оформление загранпаспорта!
Обратиться в данную компанию за помощью мне посоветовал приятель, когда у меня возникли некоторые проблемы с получением загранпаспорта. Ребята действительно сработали профессионально. Через десять дней паспорт у меня был уже на руках. В данном случаи жалею только об одном, что не обратился в данную компанию сразу же. Тогда не пришлось бы потратить свое время и нервы.
Я очень благодарен сотрудникам компании за их профессионализм, оперативность и понимание моих потребностей. Они предоставили мне всю необходимую информацию и поддержку на каждом этапе процесса оформления загранпаспорта. За несколько дней я получил свой новый биометрический загранпаспорт и был уверен, что он был оформлен правильно и без ошибок. Я с радостью рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в помощи с оформлением документов. Спасибо за ваше отличное обслуживание!
Оперативно решаются вопросы с получением паспорта. Мною был утерян в поезде документ, по приезду нужно было снимать квартиру, устраиваться на новую работу. Обратился в Castour и мне помогли. За пару дней получил новый паспорт на руки, очень доволен услугой!
В получении загранпаспорта нам помогла данная компания. Лично мне понравилось, что вежливый доброжелательный сотрудник смог подробно ответить мне на все интересующие вопросы. Ещё понравилось, что загранпаспорт оформили за короткий промежуток времени. Если ещё возникнет необходимость, то я буду обращаться только сюда. Здесь работает грамотный и доброжелательный персонал
Очень сильно помогли быстро получить новый загранпаспорт после того, как старый я потерял. Самому заниматься этим было совершенно некогда, а здесь сделали все за неделю, да и по деньгам очень адекватно. Просто взяли нужные документы и все.

Делали старого образца, так намного проще и быстрее. И огромное спасибо, что смогли все оформить без военного билета.
Обратился за помощью в эту компанию, когда мне потребовалось оформить загранпаспорт нового образца. Очень рад, что от меня не потребовали большого количества документов и сделали в итоге загранпаспорт в течение оговоренных сроков, то есть, в течение восьми дней, это очень быстро. Общались тут со мной с уважением. Очень рад, что за помощью обратился именно сюда.
Я хочу выразить огромную благодарность данной компании, которая мне помогла получить загран паспорт. До этого я не имел опыта оформления документов и не знал, как и с чего начать процесс получения загранпаспорта. Но моя переживания были напрасны, потому что компания оказала мне полную поддержку и помощь на всех этапах оформления.
Сотрудники компании были очень профессиональны, добры и вежливы. Они помогли мне понять все нюансы процесса оформления и ответили на все мои вопросы. Благодаря их помощи я смог собрать все необходимые документы и предоставить их вовремя. Они также организовали для меня удобное время для сдачи документов в консульство. Спасибо большое, рекомендую
Мне в компании Кастур предоставили качественную помощь в первичном получении загран. паспорта. Умело вкладываются в процесс, стараются, чтоб клиент остался доволен решением обратиться к ним. Никаких сложностей поэтому не возникло. Рад, что выбрал именно эту компанию, все было сделано в сжатые сроки. Смело можно сказать, что обращаться можно, не подведут.
Необходимо было мне срочно оформить загранпаспорт для командировки. В итоге обратился в данную компанию. Помогли мне собрать все необходимые документы для оформления паспорта, хорошо меня проконсультировали. Паспорт сделали в срок. Смог благополучно выехать из страны. По цене получилось адекватно. Отмечу вежливый персонал. Очень благодарен за оказанную помощь.
В недавнем прошлом возникла срочная необходимость в заграничной поездке. Но к сожалению, что мой загранпаспорт просрочен понял не сразу . За помощью решил обратится в данную компанию, о чем собственно говоря ничуть не пожалел. Ребята действительно сработали оперативно. За весьма короткие сроки получил новый загранпаспорт, за что им от меня огромная благодарность.
Сыну исполнялось четырнадцать лет и необходимо было оформит документы для получения первый раз в жизни паспорта. Обращаясь в компанию Кастур, она взяла все обязательства по сбору и оформлению документов на себя. Оформили быстро, всего за полдня, а вот получили паспорт на руки в течение десяти дней. Скорость работы мне понравилось. Все прошло быстро и без лишней нервотрёпки.
Отличная компания, знают как быстро оформлять загранпаспорта. Недавно воспользовался их услугами, в течении четырёх дней они смогли оформить мне загранпаспорт. Очень им благодарен.
Обращалась в Кастур за помощью в оформлении загранпаспорта. Сотрудники компании, оказали подробную консультацию по всем вопросам, связанным с оформлением документов, предоставили необходимую информацию и помогли составить все необходимые заявления и анкеты. Благодаря их профессионализму, я смогла получить загранпаспорт без лишних затруднений и в сжатые сроки. Рекомендую эту компанию всем тем, кто нуждается в срочном оформлении документов!
Мне понравилось иметь дело с компанией Кастур. Очень быстро я с их помощью смогла оформить загранпаспорт. Я и не ожидала, что получиться это менее, чем за неделю. Оказывается такое возможно.
Хорошо, что подруга мне посоветовала компанию Кастур. С их помощью загранпаспорт был оформлен сравнительно быстрее, чем если бы я обращалась в УФМС. Очень выручили меня на самом деле.
Получилось найти горящую путевку по очень хорошей цене, а про то, что у загранпаспортов истекают сроки годности, совсем забыли. Обратились к ребятам за помощью и не пожалели. Помогли в сжатые сроки изготовить новые. На все свои вопросы ответы тоже получили. Спасибо!
Потеряла загранпаспорт. Нужно было быстро его восстановить, так как намечалась поездка. По этой причине обратилась в данную компанию, они в течении трёх дней смогли это сделать. Не ожидала если честно, что так быстро получится.)
Нужно было оформить новый паспорт, старый испортил, все это требовалось быстро сделать. Обратился в Castour, чтобы помогли мне в этой ситуации, тем более, что срочно нужно было выдвинуться в командировку. Вошли в положение, меньше чем за неделю я получил документ на руки. Особо и делать то ничего не пришлось, все за меня выполнили!
Обращался, для замены загранпаспорта, по возрасту, кстати первичное оформление мне делали здесь же, в компании Кастур, по улице Трубной. Ещё тогда, мне понравилась их работа с клиентом, относятся к работе добросовестно. Сроки здесь, самые минимальные, для получения, а на качестве это не сказывается, берегут и своё, и время клиента. В этот раз тоже всё прошло гладко, другого собственно и не ожидал.
Мне срочно понадобился загранпаспорт для командировки за границу. Сделать документ оказалось не так просто и быстро. Не было времени собрать все необходимые документы, потому что сроки поджимали. Сделать быстро и без лишней нервотрепки, мне помогли в компании Кастур. Весь процесс, занял около 4-х дней, при этом мое участие было минимальным! Спасибо!
В прошлом месяце мне срочно потребовалась помощь в оформлении загранпаспорта. Хотелось, чтобы этот процесс завершился как можно скорее. так что обратился за помощью в эту компанию, которую мне очень рекомендовали. Сотрудники тут работают опытные, с уважением со мной общались. Все необходимые документы я предоставил в день обращения. Вскоре мне позвонили и сообщили, что я могу забрать свой загранпаспорт. Благодарен за оперативную работу.
Castour на карте