8 (499) 322-47-168 (499) 322-47... — показать

Castour

8 (499) 322-47-168 (499) 322-47... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-47-16 ещё

Про «Castour»

Компания Castour предлагает жителям Москвы услуги по организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать туры разных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее привлекательным. Стоимость тура складывается из цены билетов, уровня гостиницы, выбранного типа питания и, разумеется, сезона. Однако в любом случае покупка пакетного туристического продукта заметно выгоднее, чем его самостоятельное составление "по частям". Не говоря уже о времени, которое вы сэкономите!

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Трубная, д 32 стр 4 (станция Цветной Бульвар), телефон для связи +7 499 322-47-16. График работы - Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 10:00-19:00. Подробная информация на сайте castour.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Оформление загранпаспорта
Юридические услуги 2
Миграционные услуги
Помощь в оформлении загранпаспортов

Отзывы про Castour (130)

Обращалась в компанию с целью получения загранпаспорта. Получала паспорт, кстати, в первый раз. Как оказалось, все оформить было довольно легко, никаких сложностей, а главное, без очередей, при этом и быстро. Отношение к клиентам вежливое, доброжелательное. Специалисты хорошие работают. В общем, оказанной услугой осталась довольна, могу рекомендовать.
Недавно мне срочно нужен был загранпаспорт, так как старый просрочился, а поездка за границу была запланирована. Обратился в Castour, они понятно объяснили, что делать, помогли с документами. В итоге, новый паспорт был готов быстро. Большое спасибо за помощь!
Мне нужно было срочно по работе уехать в другую страну и для этого возникла необходимость оформить загранпаспорт. Обратился по совету знакомых в данную компанию. Тут мне предложили на выбор два варианта паспорта, я решил выбрать нового образца, так как он 10 лет действителен. Загранпаспорт мне сделали меньше чем за неделю, за оперативность отдельная благодарность сотрудникам.
Большое спасибо за помощь в оформлении загранпаспорта в срочном порядке! Я обратился за помощью в получении нового загранпаспорта нового образца на 10 лет, и мне быстро и профессионально оказали необходимую поддержку. Сроки оформления были минимальными, процесс прошел без лишних хлопот. Благодаря вашей помощи я успел получить документ вовремя и без проблем.
Обратившись к ним за помощью в оформлении загранпаспорта, я была приятно удивлена гладким и беззаботным процессом. Сотрудники компании профессиональны и всегда готовы помочь. Все было выполнено вовремя, без лишних ожиданий. Отдельное спасибо за вежливость и понимание! Теперь могу спокойно планировать поездки за границу. Обязательно обращусь снова и порекомендую друзьям!

Частые вопросы про Castour

Как узнать график работы Castour ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-47-16

Castour находится по адресу Россия, г Москва, ул Трубная, д 32 стр 4