8 (495) 608-86-818 (495) 608-86... — показать

ОМ Тур

8 (495) 608-86-818 (495) 608-86... — показать

Про «ОМ Тур»

В течение большого количества лет своей деятельности туристическая компания «ОМ Тур» предлагает своим клиентам чрезвычайно познавательные туры в Индию. Незабываемые храмы любви Каджурахо, потрясающий Тадж-Махал, глубочайшие путешествия в Индию и исцеляющие прикосновения Кералы, являющейся родиной медицины Аюрведы. Путешествие в Индию станет необычайным и незабываемым событием целой жизни туристов.

Цены на путешествия в Индию приятно удивят клиентов компании. Сотрудники агентства могут предложить многочисленные бюджетные поездки и путешествия VIP уровня. Огромным спросом в агентстве пользуются уникальные авторские туры. Предстоящий тур в Индию может быть из Москвы или из любой точки России и мира – специалисты всегда рады подобрать наиболее удобный маршрут перелета. Компания может предложить также регулярные экскурсионные туры в Индию, действующие постоянно и имеющие фиксированную стоимость.

Высококвалифицированные сотрудники компании, совершенствующие свои знания в туристической сфере на регулярной основе, смогут удовлетворить запросы самых искушенных путешественников, подобрав наилучший вариант отдыха, который оставит положительные впечатления и отличное настроение.

Отзывы про ОМ Тур (6)

Ездила в авторский тур по южной Индии с Инессой Семеновной Картинцевой. Впечатлений не просто море, а целый океан! Пробыли в Индии 2 недели, а такое ощущение, что несколько месяцев! Посетили множество древнейших храмов, поучаствовали в различных ритуалах, увидели настоящую разную Индию! А сколько историй, легенд и сказаний мы услышали от Инессы Семеновны! Просто не передать! А посещение Ауровиля, а волшебная Керала, а проживание в отеле, который ранее был дворцом махараджи, и многое, многое другое! Теперь хочу поехать с дочкой, она очень впечатлилась от моих рассказов, тоже хочет)
Была в Индии в ноябре 2018 года, тур Невероятный Золотой треугольник Нью-Дели-Джайпур-Агра, Индия очень богата достопримечательностями, население, несмотря на его многочисленность и нищету, очень дружелюбно, да и вообще, чтобы понять насколько хорошо мы тут с вами живем, езжайте в Индию, и впечатлений наберетесь и окультуритесь! Индийцы все говорят на английском языке, отголоски Английской экспансии, не особо удивляйтесь антисанитарии, царящей везде, просто не касайтесь ничего руками по возможности, и не забудьте взять с собой антисептик. По туру у нас были гостиницы 5 звезд, завтраки и ужины были представлены и европейской, и местной кухней.
Огромное спасибо за организацию тура турагенству Ом-Тур и лично менеджеру Марии.
1. Офис расположен удобно.
2. Четкая работа персонала, с нами работала Анна Шалаева, менеджер. Отдельное ей спасибо за качество и продумааность рекомендаций по поездке, по организации трансфертов и бронирования.
3. Проблем возникало много - мы без конца что-то согласовывали, переносили даты и сроки, но все было отлично организовано до тура, и в процессе тура все сработало как часы.А только у меня одного было 4 трасферта...
4. Анна поинтересовалась качеством отдыха после нашего возвращения! Спасибо ей и всему коллективу! Молодцы! Все хорошо!
Огромное спасибо за организованный тур по Золотому треугольнику. Принимающая сторона, в лице нашего любимого гида Маноча Кумара была на высоте. Маноч просто фееричный человек. Много знает о культуре Индии, национальных обрядах и умеет донести свои знания до слушателей. Прекрасно говорит по-русски, прекрасно понимает русские шутки. Очень веселый человек. Он сделал все возможное, чтобы мы полюбили Индию. Каждый день с ним для нашей группы был праздником. Все дни были очень насыщенными и интересными.
Впечатление от поездки не смогли испортить даже грязные и неоткрывающиеся окна во всех 4-х звездочных отелях, а также отсутствие тапочек в номерах. Тапочки приносили только по требованию. в конце концов мы в них только ночевали.
"Тур был шикарный, остались более, чем весьма довольны.
Все было замечательно, и тур по Гималаям (спасибо Джитендре), и аюрведа в Керале.
Жаль не встретились с Далай-Ламой, но и без того впечатлений хватит надолго.
Manaltheeram понравился очень, много лучше, чем предыдущее лечение в Trаvankor...
Эффект от лечения великолепный.
Спасибо. Планируем работать с вашим агентством и в дальнейшем."

Частые вопросы про ОМ Тур

Как узнать график работы ОМ Тур ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 608-86-81, +7 495 979-62-20

ОМ Тур находится по адресу Россия, г Москва, б-р Цветной, д 22 стр 6
5 офис.