8 (939) 111-39-80 8 (939) 111-39... — показать

г Москва, 3-й Митинский пер, д 5
Волоколамская (АПЛ),
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Курс "Психология здоровья" Карина Еремян (31)

В очередной раз в восторге от ГНМ. Заболело горло. Острая боль справа. Правая гнойная миндалина увеличена в два раза. Два дня температура 38, озноб. В один из дней кровавые выделения из горла. Что было бы со мной, если бы не ГНМ? Я бы чувствовала ужас. Но сейчас выздоравливала по ГНМ. Осознала, что это энтодерма, конфликт «Кусок ухватить» (правая миндалина), фаза выздоровления. Радовалась, что это уже разрешение конфликта. Весь процесс прошел за 7 дней. Без каких-либо лекарств. Миндалина вернулась в норму, сейчас такого же размера, какой была всегда. Ни гноя, ни крови, ни слабости. Все прошло. ГНМ - сила!!!! Огромная благодарность нашим преподавателям курса! Я бесконечно благодарна Богу за то, что Он через вас открыл мне эти уникальные знания, которые полностью перевернули мое сознание! ❤️
Довольно долго присматривалась к курсу, и всё не решалась на него записаться. Но отзывы других участников меня вдохновили. И действительно я не пожалела,.
Знания очень глубокие, ценные. Думаю, что буду изучать и усваивать материал ещё некоторое время после курса. Но в целом уже сейчас могу порекомендовать его всем, кто интересуется как работает наша психика, наше тело, как они взаимосвязаны.
Отличный курс! Преподаватели дают очень хорошую базу знаний по германской новой медицине. Далее уже ответственность за студентом распаковывать дальше, расширять и углублять ли их. Я ответственно подошла к делу, мне захотелось глубже проникнуть в эту систему. Очень понравились практики, которые нам дали по работе с телом и психикой. Работают чётко и легко. Рекомендую курс всем, кого интересует здоровье.
Замечательный курс! Едва сдала аттестацию, решила написать отзыв. Столько положительных эмоций и впечатлений. Очень глубокие и мне кажется актуальные во все времена знания, замечательные преподаватели. Очень рада, что прикоснулась к ГНМ. С нетерпением ожидаю диплом. Страхов перед болезнями стало намного меньше.
Отличный курс. Ценные знания, и удивительные понимания для меня здоровья, болезни, вообще природы нашего организма. Благодарю преподавателей за их профессиональный подход, за практики, за ответы на вопросы.
Отличный курс. Показательно, что на нашем потоке были врачи, которые очень приветливо отнеслись к методам и положением германской новой медицины. А это говорит о прорыве. Здорово, тем более что мне очень зашли все знания и практики, которыми мы овладели.
Согласен с предыдущими комментариями. Курс отличный. И само содержание, и практики. А диплом по окончании прям бальзам. Благодарю!
Оставляю положительные отзыв о курсе Психология здоровья Карины Еремян. Проходил в прошлом году. Курс мне очень понравился, актуальные знания, интересная подача материала, плюс сопровождение специалистов по любому вопросу. А ещё мне понравились практики по работе с психикой и телом. Они реально эффективные. Благодарю и рекомендую!
Я пришла на курс "Психология здоровья" после того, как Карина Еремян спасла меня от РМЖ. Я прошла химию, но результата не было, хотели положить на операцию. Как хорошо, что мне попалась в сети Карина и её методы. Признаться, я не сразу их приняла и поверила в эффективность. У нас в Штатах по-другому смотрят на такие а методы и решение проблемы. Но всё же решилась по своему внутреннему порыву. 3 месяца длилась терапия. Домой я уехала с образованием в левой груди до двух сантиметров. А до этого было одно 6 см, второе почти 10 см в диаметре. Далее я продолжила терапию дома, дистанционно. Параллельно записалась на курс, чтобы самой глубже разобраться в процессах работы нашего организма. На сегодняшний день у меня полностью отсутствует диагноз, при этом не было никаких операций.
Курс я считаю замечательный, там можно получить необходимую базу знаний для дальнейшего изучения и понимания системы ГНМ. Плюс в руки вы получаете необходимые практические инструменты для проработки тех или иных конфликтов на уровне тела и психики.
Благодарю преподавателей курса за возможность прикоснуться к таким уникальным знаниям. Действительно, человек вышел из природы, но совершенно об этом забыл и стал жить по своим законам. Как здорово вновь научиться понимать своё тело, психику и мозг. Понимать эту связь. И более того получить в руки инструменты по работе с ними. Рекомендую!
Курс очень насыщенный. Знания для меня новые, актуальные. Я изучала психосоматику в течение года, но было немало сомнений.Германская Новая Медицина расставила всё по своим местам. это реально научно обоснованная система знаний, которая достойна внимания со стороны современной медицины.
Благодарю преподавателей за профессионализм. Было очень ценно оказаться в таком пространстве.
От этого курса я просто в восторге! Сначала, правда, было сложно переключить привычное понимание на новые смыслы, но они прям ложатся на сердце. И приходит осознание, в какой иллюзии я жил. Благодарю преподавателей за этот курс, новые глубокие знания, эффективные практики.
Этот курс меняет мышление! На самом деле, очень крутой, наполненный курс, который открывает глаза на многие вещи, которые касаются человеческого здоровья. Даёт чёткое понимание возникновения болезней и способы работы с ними. Я очень рада, что попала на него. И всем рекомендую прикоснуться к этим ценным знаниям.
Редкий курс, когда его содержание захватывает буквально с первого занятия. Сначала было сложно сориентироваться во всех терминах, сокращениях. Но потом мы с другими студентами как будто освоили другой язык. Говорили на языке гнм и понимали друг друга.
Отдельно хочется отметить практический блок. Вроде бы на первый взгляд простые техники, но эффективные. Проверила не только на себе, но и на своих друзьях.
В целом, очень глубокий курс с ценными знаниями и пониманиями о здоровье человека, связи биологических процессов с психическими.
Курс мне понравился. Очень понравился! Теперь с любопытством отслеживаю психологические причины и физические следствия. И просто в восторге. Как все точно. Такие знания должны быть у каждого. Рекомендую!
Я впервые попробовал пройти курс по психологии. И рад, что мой поиск остановился на "психологии здоровья" Карины Еремян. Считаю, достойный курс. Получил те знания, в которых нуждался. В процессе курса разрешил два основных своих конфликта. Теперь помогаю родным.
Методы вполне рабочие. Благодарен преподавателям. Желаю больше учеников, потому что курс на все случаи и времена.
Замечательный курс! Все четко построено, по блокам. Преподаватели молодцы: очень доступно объясняли , поддерживали обратную связь , отвечали на вопросы каждого студента не только во время занятий , но и в специальном чате.
Были и глубокая теория , и практика , и аттестация . Все этапы прошли отлично благодаря качественной подготовке.
Шикарный курс! Разворот мышления на 180°. В наше стереотипное время то что нужно. Очень много практических знаний и навыков работаю с психикой и телом. Мне кажется это важно не только для специалистов, но и для простых людей.
Классный курс, очень интересный и насыщенный. ГНМ меня впечатлила. Многое переосмыслила. Буду ещё изучать, углубляться. Огромная благодарность преподавателям за обратную связь, их профессиональный подход.
Отличный курс! Давно хотел понять биологические процессы в организме и их связь с психикой. Перебрал несколько школ. Здесь мне понравилось больше всего. Глубокие знания, профессиональная подача материала, плюс обратная связь от преподавателей для прояснения сомнений и вопросов. Спасибо!
Этот курс сначала вызвал двоякое ощущение, с одной стороны хотелось усваивать знания, с другой стороны было сопротивление, непонятна система. Но когда начал разбирать первые биологические конфликты сначала у жены, потом у родных, они просто смотрели на меня круглыми глазами и не понимали, откуда я всё про них знаю. Тут пришло убеждение, что всё работает, просто нужно хорошо разобраться в механизмах связи психики, мозга и органов. В общем, я доволен результатами и опытом, полученным на курсе.
Классный курс! Было здорово узнавать новое и применять это на практике. ГНМ - четкая система, хотя ходят разные кривотолки. Лично для меня работает отлично, актуально. Рекомендую курс для общего развития всем.
Очень вдумчивый, качественный курс, полностью отвечающий своему названию. Помимо объяснения психологических и биологических законов, есть чёткий вектор по изменению мышления, чувство безопасности и бесстрашия. Благодарю преподавателей за профессионализм, тёплую терапевтическую атмосферу, которая была создана для всех студентов, благодарю за обратную связь.
Курс хороший, актуальный. Стало меньше страхов за себя и семью. Стали понятны биологические процессы в теле и связь их с психикой. Практики тоже оценила высоко, рабочие, эффективные. Благодарю преподавателей за качественные знания и опыт.
Для меня важно, чтобы то, что так красиво и уверенно преподносят, работало в жизни. И плюс этого курса в том что это так и есть. Преподаватели профессионалы, атмосфера на курсе дружеская, знания практические. Всё сошлось, поэтому пять звёзд.
Я давно хотела внести в свою практику новые знания и опыт. И этот курс помог мне в этом. ГНМ вызывает у некоторых специалистов сомнения. Поэтом
Я даже не знаю, как одним словом можно описать этот курс. Столько новой и неожиданной информации. ГНМ - то, что хочется изучать и открывать для себя вновь и вновь. Я думаю, что эта сфера глубокая, но ещё не до конца изученная. И если будет продолжающий курс, то я однозначно буду в числе студентов.
Я прошла курс Психология здоровья ещё в начале и этого года. Теперь активно применяю новые знания. Получается справляться с любыми симптомами практически всегда без лекарств. В этом пожалуй и ценность курса. Поворачивает мышление на 180°.
Мне кажется, курс полезен не только специалистам, но и обычным людям, неработающим в сфере психологии и психотерапии.
Информации много и очень всё интересно! Уверена распаковывать знания будем ещё долго. Курс отличный! Супер-микс из преподавателей от ВУЗ'а и ШР. Одни напрягают (в хорошем смысле) ментал, другие - чувствование и многое другое) Да весь спектр воспринимающего аппарата! И ум и разум и сердце и душу. Очень здорово! Но в сутках будто не 24 часа, а меньше. Ещё много конспектировать и учить.А ещё столько всего происходит во внутреннем пространстве. Инсайт за инсайтом)Успокаиваю внутреннюю "хорошую девочку", которая должна всё успевать и всё делать хорошо. Даю себе право и ошибаться (пока только в учёбе, с остальным сложнее:), отдыхать и выделять время на себя, на отдых. Пока страдает работа)) Но знаю, что справлюсь и всё происходит наилучшим образом.
хочу поблагодарить организаторов и преподавателей этого курса за такие ценные и невероятные знания!!!💫

Не могу сказать, что это было легко, но точно могу сказать, что это нужно пройти и узнать каждому!!!

Изначально, у меня был запрос, хочу не бояться болезней. И как же классно, что внутри меня теперь нет этого страха. И как классно с этим пониманием жить.

На всем протяжении курса было очень много осознаний, инсайтов. Где-то было тяжело, а где-то мотивация настолько переполняла, что работала ночами..

Огромная благодарность за курс и за ЗНАНИЯ!!!
Прошла курс "Психология здоровья" в МУППИ. Впечатлена глубиной знаний. Особенно понравился блок по Германской новой медицине. Преподаватели без воды делились научной информацией, при этом было очень интересно, динамично.
Курс, на мой взгляд, просто необходим психологам и психотерапевтам. Это новый взгляд на связь психики и тела, что в разы повысит эффективность специалистов.
Я не являюсь психологом, но за время курса удалось узнать и проработать многие моменты в жизни. Благодаря этому улучшилосъ состояние здоровья, стал глубже сон, появился тонус жизни.
Длительность курса 4 месяца. По окончании курса участникам на выбор выдают сертификаты или диплом.
Курс "Психология здоровья" Карина Еремян на карте