8 (939) 111-39-808 (939) 111-39... — показать

г Москва, 3-й Митинский пер, д 5
Волоколамская (АПЛ),
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Про «Курс "Психология здоровья" Карина Еремян»

Цель программы «Психология здоровья» — подготовить профессиональных психологов нового поколения. Изучив наш метод и овладев им, специалист сможет по-настоящему спасать жизни людей, запуская на своих сеансах процесс выздоровления пациентов.

Выпускники «Психологии здоровья» трансформируют внутренние установки человека так, чтобы он стал здоровым, работают с его мышлением, улучшают здоровье и приводят к выздоровлению.

Кроме того, после успешного окончания обучения выпускники получают возможность стажировки в клинике Раевского и центрах психологической поддержки, в которых данный метод работы с пациентом является основным.

Отзывы про Курс "Психология здоровья" Карина Еремян (31)

В очередной раз в восторге от ГНМ. Заболело горло. Острая боль справа. Правая гнойная миндалина увеличена в два раза. Два дня температура 38, озноб. В один из дней кровавые выделения из горла. Что было бы со мной, если бы не ГНМ? Я бы чувствовала ужас. Но сейчас выздоравливала по ГНМ. Осознала, что это энтодерма, конфликт «Кусок ухватить» (правая миндалина), фаза выздоровления. Радовалась, что это уже разрешение конфликта. Весь процесс прошел за 7 дней. Без каких-либо лекарств. Миндалина вернулась в норму, сейчас такого же размера, какой была всегда. Ни гноя, ни крови, ни слабости. Все прошло. ГНМ - сила!!!! Огромная благодарность нашим преподавателям курса! Я бесконечно благодарна Богу за то, что Он через вас открыл мне эти уникальные знания, которые полностью перевернули мое сознание! ❤️
Довольно долго присматривалась к курсу, и всё не решалась на него записаться. Но отзывы других участников меня вдохновили. И действительно я не пожалела,.
Знания очень глубокие, ценные. Думаю, что буду изучать и усваивать материал ещё некоторое время после курса. Но в целом уже сейчас могу порекомендовать его всем, кто интересуется как работает наша психика, наше тело, как они взаимосвязаны.
Отличный курс! Преподаватели дают очень хорошую базу знаний по германской новой медицине. Далее уже ответственность за студентом распаковывать дальше, расширять и углублять ли их. Я ответственно подошла к делу, мне захотелось глубже проникнуть в эту систему. Очень понравились практики, которые нам дали по работе с телом и психикой. Работают чётко и легко. Рекомендую курс всем, кого интересует здоровье.
Замечательный курс! Едва сдала аттестацию, решила написать отзыв. Столько положительных эмоций и впечатлений. Очень глубокие и мне кажется актуальные во все времена знания, замечательные преподаватели. Очень рада, что прикоснулась к ГНМ. С нетерпением ожидаю диплом. Страхов перед болезнями стало намного меньше.
Отличный курс. Ценные знания, и удивительные понимания для меня здоровья, болезни, вообще природы нашего организма. Благодарю преподавателей за их профессиональный подход, за практики, за ответы на вопросы.

Частые вопросы про Курс "Психология здоровья" Карина Еремян

Курс "Психология здоровья" Карина Еремян находится по адресу г Москва, 3-й Митинский пер, д 5.

Курс "Психология здоровья" Карина Еремян на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT