8 (495) 844-87-89 8 (495) 844-87... — показать

Отзывы о компании Мебельный солон Кухни Беларуси на Комсомольском проспекте

8 (495) 844-87-89 8 (495) 844-87... — показать

Отзывы про Мебельный солон Кухни Беларуси на Комсомольском проспекте (17)

Кухня получилась, как современное искусство ) Качество, материалы, фурнитура, текстура поверхности, петли дверей - всё просто и изысканно ) Со смыслами ) Дизайнер вписался до последнего миллиметра ) Каждый шкафичк и модуль на своём месте ) Может я даже буду чаще готовить на новой кухне )
Ценю белорусское качество, поскольку кухни такого типа всегда долговечны, очень хорошо смотрятся в квартире, а также в доме. Знаю это по примеру своих родителей, которые покупали такие кухни для дома, а также для квартиры в Москве. Теперь и мы с женой приняли решение такую же взять. Сперва обсудили с продавцом и дизайнером основные моменты, в частности цвет, столешницу и прочие составляющие. Только потом они взяли все это в работу, а кухню презентовали нам спустя 47 дней
По мне так все нормально. Без суеты и проблем выбрали что понравилось, почти то же самое реализовали у нас в квартире. По размерам тютелька в тютельку подошло, никаких зазоров. Жена рада, готовит с удовольствием.
Смогли все оформить без моего присутствия. Все решали через мессенджер и лично встречались только с дизайнером на замерах. Проект сделали за 2 дня, все понравилось, даже не менял ничего. Кухня на первый взгляд хорошая, посмотрим что дальше будет, но сомнений по качеству нет.
Вот не зря нахваливают беларусское качество! Брала бабушке кухню отсюда 4 года назад, так она до сих пор как из салона выглядит, все шкафы и дверки плавно работают. Себе купили этой осенью и теперь сами нарадоваться не можем! И красиво, и практично.
Были соблюдены сроки изготовления, все договоренности. По моей вине несколько раз пришлось переносить доставку, так как не могла принять, отнеслись с пониманием и предлагали варианты, когда это будет сделать удобнее именно для меня. Сборка на 5/5, по удобству кухня тоже получилась отличная. Заказ оформила просто. Сняли замеры, быстро составили проект, я все оплатила. Рекомендую
Брали здесь кухню на заказ дочери в новую квартиру. Главным преимуществом для нас было, что мебель изготавливается в Беларуси - для меня это залог качества. Оно действительно очень хорошее, благодарю!
Сначала мы обсудили, как должна выглядеть кухнея, и дизайнеры воплотили все мои идеи. Мне понравилось, как они работали с материалами - все выглядит качественно. Установка тоже прошла гладко. Теперь у меня не только стильная кухня, но и уютное место, где собирается вся семья.
Качественная и стильная кухня у меня дома! От заказа прошло около 2х месяцев. Я считаю, что можно и быстрее, но где быстрее там проблемы. Тут же муженек все проглядел. Делали перфекционисты, на материалах не экономили
Мы с супругой очень ценим качественную мебель, и уж тем более болорусскую, о которой знаем не по наслышке. Так что кухню для 2-комнатной квартиры заказывали именно у этой компании
Кухни Беларуси - это двигатель качества в массы. Моей женушке так все спроектировали, что она как мастер-шеф в слепую открывает каждый ящик, знает что и где, и все получается быстро, а главное удобно. Рекомендую, за такие цены - радость
Кухню на заказ мне изготовили качественно и приятно, что все подогнали идеально точно под размеры самой комнаты, так что гарнитур четко встал на свое место. Фасад смотрится красиво.
Заказывали у них технику для кухни и всем остались довольны! Качество материалов на высоком уровне!
Компания не разочаровала, изготовили мне шикарную кухню и не подвели по срокам. Спасибо дизайнеру, который помогал мне понять, какой стиль я хочу видеть, какое наполнение и т.д. Сама бы я и не справилась с этим
Благодарю компанию за отличную кухню. Сделали с любовью и вниманием к деталям. Не забыли про небольшие фишки, которые я их просила учесть. Получилось стильно, практично - пользоваться такой только в радость
Покупали тут кухню, рассказываем о своем опыте. Изготовили все в срок, доставили как и обещали. Вот только у одной дверцы был поврежден уголок, сразу позвонили менеджеру. Он нас успокоил и заверил, что быстро уладят этот вопрос. Так и случилось – через несколько дней привезли уже дверцу без повреждений. Если бы не эта заминка, то поставила компании твердую 5. Сама кухня получилась шикарной и удобной
Кухня в пользовании уже месяц, оставляю свой отзыв. Поняла, что не зря прислушалась к дизайнеру и выбрала способ открывания ящиков с помощью нажатия. Это так удобно! Еще столешница под каменную текстуру и правда выглядит симпатичнее, чем просто однотонная. В общем, все рекомендации дизайнера оценила по достоинству. Ну и исполнение кухни замечательное – чувствуется хорошее качество
Мебельный солон Кухни Беларуси на Комсомольском проспекте на карте