8 (495) 844-86-58 8 (495) 844-86... — показать

Отзывы о компании Мебельная компания Зов

8 (495) 844-86-58 8 (495) 844-86... — показать

Отзывы про Мебельная компания Зов (23)

Кухне уже третий год и она супер! Внешний вид ни на каплю не поменялся, свойства матового покрытия софт тач тоже прежние. Воду отталкивает, никаких разводов и следов от пальцев! В удобстве до сих пор не усомнилась!
Заказывали кухню. Понравился большой выбор мебели в разных стилях. Менеджер помог нам выбрать именно то, что нужно. Доставка и сборка были выполнены в срок. Кухня очень красивая и функциональная. Качество мебели на высоте! Мы очень довольны покупкой
Люблю немного старомодную на современный вкус мебель, поэтому покупала кухню на базе Вермонта, только в других цветах. Внешним видом довольна на все 100, как и работой дизайнера, все просчитала как следует на перед, пользоваться всем очень удобно.
Мне конечно нравятся современные варианты, но душа все равно лежит к классике..) Выбрала себе кухню в стиле Вермонт и по-моему она самая красивая из всего каталога) Такая воздушная, если так вообще про мебель можно сказать, кухня) Есть и вырезанные узоры, и лепнина, загляденье и только! Спасибо, что такую красоту создаете!
Ничего не скрыли, сразу прямо называют и диапазон цен и насколько долгий процесс будет. Не пожалел, что заказывал тут. Газ только жаль не подводят, но про это тоже сразу сказали, так что заранее человека вызвал, чтобы одним днем все сделать.
Первая наша с женой большая покупка - кухня от ЗОВ. Было много переживаний и сомнений, но получилось все один в один как мы мечтали:) Выбрали ярко-желтый цвет и не ошиблись, смотрится очень естественно и органично)
Из минусов - затянули со сроками на 4 дня, скажу честно. Но кухня блеск и ровненькая вся полностью! Сделали на совесть. 4 года назад делали, тогда цены другие были конечно, сейчас не знаю
Сотрудники помогли мне подобрать подходящую модель гарнитура, учли размеры помещения и мои пожелания. Они создали бесплатный проект, который точно отразил будущий результат.
Позитивные эмоции от сотрудничества с Зов переполняют! Они не только слушают вас внимательно, но и воплощают ваши мечты в реальность. Моя кухня стала сердцем нашего дома.
Компания не первый год работает, так что они точно знают свое дело и могут гарантировать достойный уровень качества, так что не пожалела, что у них решила заказать кухонный гарнитур.
Остались положительные эмоции, потому что мастер приехал на замер максимально быстро и все рассчитал. С ним уже обсудили варианты внутреннего наполнения, чтобы мне удобно было пользоваться каждым шкафчиком на кухне. Все рассчитали быстро, по стоимости мне уже перезвонил менеджер и все объяснил.
Когда муж мне впервые рассказал о такой фирме, а потом и показал информацию о ней в интернете, то мы уже на следующий день поехали к ним, чтобы просмотреть имеющийся ассортимент. Меня больше всего впечатлило следующее: - невероятно качественные фурнитуры; - шикарный дизайн большинства из представленных готовых кухонь; - внушительный каталог, в котором есть масса вариантов даже для наиболее требовательных клиентов, коими мы являемся (это не шутка, если что).
В 80-е годы у нас была такая кухня, а потом мы переехали в Коломну и вот теперь снова себе купили новенькую кухоньку в лучших традициях белорусского качества)
Заказывал у них недавно кухонный гарнитур, качество материалов и фурнитуры на высоком уровне, а дизайн кухни отлично вписался в интерьер моего дома. Я также оценил индивидуальный подход и профессиональные рекомендации, которые получил от сотрудников компании.
Я не могу не поделиться своим восторгом от компании "Салон кухни ЗОВ". Я заказывала у них кухню на заказ и осталась впечатлена результатом. Сотрудники компании проявили высокий уровень профессионализма
Сделали мне шикарную угловую кухню! И все в ней продумано до мельчайших деталей. По вместимости все хорошо – уместила вся посуда, накопленная годами. И внешне кухонька привлекательно смотрится
Заказывали кухню, приехали все замерили, помогли с выбором стиля, привезли и установили. Мы всем довольны.
Обращались в эту компанию, заказывали кухню. По качеству претензий нет, кухня красивая, современная, из качественных европейских материалов, с хорошей фурнитурой.
Решила обновить свою кухню, выбрала эту компанию. Пришла к ним в салон, и глаза разбежались от обилия разных образцов. Похвалю дизайнера. Она приятная девушка, сразу же предложила мне разные варианты. Она и спрашивала, что мне хочется видеть в будущей кухне. Изготовили нам все вовремя, аккуратно доставили и собрали. Вот пью на красивой кухне ней чай, хвалю компанию за качественное обслуживание
Я рада, что решила им доверить разработку проекта и создание моего будущего кухонного гарнитура, потому что с поставленной задачей справились просто на отлично. Ценник адекватный посчитали, полностью оправдан качеством. Кухня всех гостей привлекает, все спрашивают, где такую заказала
Компании и правда можно смело доверять. Сделали кухню отличного качества, и визуально все смотрится стильно и современно. Ценник тоже порадовал.
Решили с мужем заказать кухню именно здесь, так как всегда доверяли белорусскому качеству. К нам сразу нашли подход, понимали буквально с полуслова. Удалось воплотить в жизнь ту кухню, которую так давно хотели. По срокам уложились так, как и было прописано в договоре.
Купили у них кухню год тому назад, она прочная, изящная. Не помню, чтобы у нас возникали какие-то претензии к компании по ходу работы. Ну а в качестве кухни уже уверена, она продолжает сохранять товарный вид
Мебельная компания Зов на карте