8 (495) 844-86-588 (495) 844-86... — показать

Мебельная компания Зов

8 (495) 844-86-588 (495) 844-86... — показать

Про «Мебельная компания Зов»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, наоборот, большей деловой атмосферы? В этом случае магазин Мебельная компания Зов приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших задумок при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 844-86-58 или загляните на сайт zov.ru. Мебельная компания Зов располагается по адресу: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 19 (ближайшая станция - Фрунзенская).

Отзывы про Мебельная компания Зов (23)

Кухне уже третий год и она супер! Внешний вид ни на каплю не поменялся, свойства матового покрытия софт тач тоже прежние. Воду отталкивает, никаких разводов и следов от пальцев! В удобстве до сих пор не усомнилась!
Заказывали кухню. Понравился большой выбор мебели в разных стилях. Менеджер помог нам выбрать именно то, что нужно. Доставка и сборка были выполнены в срок. Кухня очень красивая и функциональная. Качество мебели на высоте! Мы очень довольны покупкой
Люблю немного старомодную на современный вкус мебель, поэтому покупала кухню на базе Вермонта, только в других цветах. Внешним видом довольна на все 100, как и работой дизайнера, все просчитала как следует на перед, пользоваться всем очень удобно.
Мне конечно нравятся современные варианты, но душа все равно лежит к классике..) Выбрала себе кухню в стиле Вермонт и по-моему она самая красивая из всего каталога) Такая воздушная, если так вообще про мебель можно сказать, кухня) Есть и вырезанные узоры, и лепнина, загляденье и только! Спасибо, что такую красоту создаете!
Ничего не скрыли, сразу прямо называют и диапазон цен и насколько долгий процесс будет. Не пожалел, что заказывал тут. Газ только жаль не подводят, но про это тоже сразу сказали, так что заранее человека вызвал, чтобы одним днем все сделать.
Мебельная компания Зов на карте
Секреты успешного ремонта