8 (495) 106-46-318 (495) 106-46... — показать

+7 495 106-...+7 495 106-46-31 ещё
Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, км 23, влд 2
ТРК Рига-Молл

Про «Кухни Сити»

Хотели бы немного изменить пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или же, наоборот, большей чёткости линий? В этом случае магазин мебели Кухни Сити приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных идей при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.8.

Сайт: www.kuhnicity.ru. Телефон организации: +7 495 106-46-31. Компания Кухни Сити располагается по адресу: Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, км 23, влд 2.

Мебель 2
Вызов замерщика

Отзывы про Кухни Сити (12)

Кухня у нас уже третий месяц стоит, я ей всё ещё хожу любуюсь. Не привычно было с интегрированными ручками. Все, кто ни заходит в гости, балдеют от нашего нового гарнитура. Спасибо за классную работу!
Кухню покупали в Кухни сити. Дизайнер Юлия. Замечательная работа по созданию и ведению проекта кухни. Были учтены все наши пожелания и возможности. Доставлена и смонтирована кухня ровно в срок, указанный в договоре. В течении одного дня произведен монтаж, качественно и без нареканий. Осуществлен монтаж двумя мастерами, отдельное спасибо Борису за четкую работу. Рекомендую Кухни сити как идеальный вариант соотношения цены, сервиса и качества в среднем ценовом сегменте.
Для того, чтобы завершить ремонт, я даже уволилась с работы. Потому, что мои ремонтники вели себя ужасно, постоянно лажали и вообще пропадали время от времени. В итоге я их начала контролировать и они все доделали, с горем пополам. Если честно, все получилось красиво, я потому и боялась менять бригаду, что они – профессионалы, но пьющие. И, как вишенка на торте, моя новая мебель в кухне. Она очень красивая и удобная, современный стиль и проект. Вместо того, чтобы линейно расположить в ряд ящики, мы их сверху расположили в нескольких ярусов. Есть открытые полки. Кухня имеет полуостров и очень много больших, удобных и очень вместительных ящиков.
Новая вытяжка сделала так, что я жарю рыбу через день, без риска провонять всю квартиру. Мне очень нравится новый интерьер, мне очень удобно после ремонта и я счастлива, что решилась на это. За кухню спасибо Кухни-Сити.
Давно хотела новую кухню. Но денег не хватало, и вот мужу дали хорошую премию в конце года. И он решил сделать мне подарок. Я исследовала все салоны: и известные, и совсем маленькие. Кухни Сити выбрала по двум причинам: понравился салон и отзывы в сети, и ещё подруга посоветовала. Она покупала там кухню год назад. У нее кухня классическая с матовыми фасадами, а я больше люблю глянцевые. Модель Napoli, бежево-серая. Понравилась система открытия ручек Blum Tip-On. Открывается нажатием на фасад. Кухня не дешевая, но качество хорошее.
В самый разгар пандемии мы с мужем умудрились заняться поиском новой кухни, так как завершали ремонт в нашей новой квартире. Располагали бюджетом на кухню порядка 450-600 тыс. руб., включая технику и сборку. Когда приступили к анализу предложений на рынке, получилась было очень сложно сделать выбор, так как предложений на рынке много. Много якобы производителей только маскируются под производителей, а на самом деле являются дилерами. По факту из 5 компаний, которые мы рассматривали, осталось 2. Выбрали Кухнисити потому что у них собственная фабрика, опытный дизайнер (нам попался во всякои случае такой), качественные кухни на образцах в салоне. Качество материалов и фурнитуры значительно лучше, чем у остальных. Кухню сделали на производстве за 5 недель, собрали за 2 дня и подогнали в размер нашей ниши. Качество кухни отличное. Мы очень довольны!
У Кухни Сити нет координат на карте
Секреты успешного ремонта