8 (495) 369-33-38 8 (495) 369-33... — показать

8 (495) 369-33-38 8 (495) 369-33... — показать
+7 495 369-... +7 495 369-33-38 ещё
Россия, г Москва, ул Пришвина, д 26
Район: Бибирево

Отзывы про Салон КухниСити на улице Пришвина (24)

Почему мы обратились в этот салон? Во-первых, у него много хороших отзывов на сайте, во-вторых (как потом выяснилось) здесь заказывали столовую группу наши соседи и остались довольны. В-третьих, здесь мы взяли свою кухню в рассрочку, что очень нас выручило в тот период: заканчивалась стройка, потом ремонт - трат было немеряно. Перед этим мы посетили несколько фабрик и их салонов, чтобы увидеть ассортимент и узнать про цены. Итоговая стоимость все равно оказалась больше, чем была изначально, но зато мы улучшили наполнение шкафов и в них все отлично разместилось.
Знаком с этой фирмой, заказывали у них в прошлом году кухню, пару месяцев решили там же заказать стол и стулья для загородного дома. Выбор у них огромный, остановились на столе гордон и стульях майами. Качество как всегда супер, в этот раз только доставка подкачала. На день переносили.
Нашла в Миллионе мелочей крутую кухню в салоне Кухни Сити. Повезло – попала на акцию, на несколько моделей была хорошая скидка. Кухня очень стильная, удобная, продумана каждая полочка и каждый шкафчик.
Кухню купили в Кухнисити, салон находится недалеко от нашего жилого комплекса. Очень понравилось, что в салоне можно посмотреть модели и сразу у дизайнера заказать проект. У них еще есть бесплатный выезд дизайнера на дом, если не ошибаюсь, но лучше уточнять. К нам точно приезжал замерщик, который снял размеры и уже по ним, а не по техпаспорту, делали проект. Что понятно, ведь надо было указать розетки, канализацию и воду, газовые трубы на плане и то, где врезать вытяжку.
В самой кухне внутри стоит новая фурнитура, австрийская. Красивые ящики, с разделителями. Фасады крашеные, покрыты глянцевым лаком. Цвет кухни белый, в комбинации с песочным. Красивое сочетание, лаконичный и современный дизайн. Под новую кухню еще взяли стеклянный стол, угловой диван и четыре стула с мягкими спинками и сиденьями.
Установкой занималась бригада сборщиков, два человека. Я не видела финал, работу принимал муж. Потом домработница убралась и уже после я приехала. Все было чисто, красиво, можно было раскладывать вещи по ящикам.
Мне все очень понравилось. И это ощущение не покидает до сих пор. Так что рекомендую салон и компанию Кухнисити.
Захотела жена красную кухню, вот ни в какую не соглашалась на другой цвет. А я как представил, что кухня будет красной, аж дурно стало. Но дизайнер показала фото модели ELBA – в красном цвете, и я сдался. В нашем проекте тоже скомбинировала цвета так, что этот красный не бьет по глазам, и даже отлично смотрится. Вот что значит профессионал!
Мама попросила, чтобы я помогла ей выбрать мебель. Красивая кухня Мария попалась мне на глаза в салоне Кухнисити, когда я гуляла по торговому центру. Это было в субботу, а в воскресенье я взяла с собой маму. Ей тоже понравилась эта модель, но и еще одна, более классическая, с резьбой и витражами. Нас рассудила дизайнер, которая сделала проект с одной из моделей и показала, что в небольшой кухне она смотрится более выигрышно. Так что утвердили мой вариант.
Мама сама следила за тем, как ей собирали мебель, а на мне были все оплаты и контроль заказа. Мы обе остались довольны сотрудничеством с Кухнисити, я советую тем, кто ищет недорогую, но качественную и современную мебель, которая прослужит 10+ лет. Это как раз про мамину кухню.
В свою холостяцкую берлогу искал стильную кухню. Тут нашел подходящий вариант в стиле лофт. Заказал вариант с барной стойкой. Девушка дизайнер помогла с выбором цвета фасадов и прочими деталями. Ждал доставку больше месяца, но зато потом собрали быстро, на следующий день после привоза. Я не эстет, но она смотрится прям брутально.
Я жила в Германии. В РФ вернулась год назад, потому что закончился контракт. Сразу купила квартиру в новостройке, занялась ремонтом, отделкой и мебелью. Дизайнер подсказала, где можно заказать кухню. Приехала в салон Кухни Сити с мамой около метро Бибирево, это ТЦ Миллион Мелочей. Мы вместе выбрали модель. Мне иногда нужны советчики, чтобы принять окончательное решение.
Так вот, модель Мария, классическая кухня со светлыми фасадами имеет портал, резьбу, витражные стекла, красивые ручки, немецкую фурнитуру и технику. Качество изготовления подтверждают гарантией. Меня это подкупило, если честно.
Сейчас понимаю, что не зря был выбор сделан. Столько уюта и тепла я еще нигде не ощущала. Замечательная мебель, красивая и очень удобная. Родители тоже любуются, хвалят. Я рада, что не потратила деньги на ерунду, обустроила быт. Не зря я работала столько лет. И рада, что вернулась домой. Во многом этим уютом обязана Кухни Сити.
Пережили ремонт, теперь можно поделиться впечатлениями. Надеюсь, что ближайшие десять лет я не буду делать ремонт или менять мебель. Единственное, что прошло гладко это заказ кухни. Компанию нашла сама, в соцсетях, посмотрела модели на сайте, а потом уже пошла в ближайший салон сети (это сеть салонов). Сначала одна модель понравилась, но дизайнер переубедила, что для нашей кухни больше подойдет светлая кухня с темной столешницей. Согласна с ней полностью. Сейчас особенно это понимаю, так как старая кухня была со светлой столешницей, которая за семь лет перестала отмываться, чем ты ее не три. Все таки темная столешница намного практичнее. Но темные фасады у нас нельзя, комната небольшая. Так что вот эта кухня – именно то, что нужно!
Проект Света нарисовала быстро, я попросила немного поменять его наполнение. Сделать так, как мне привычнее. Она все сделала, умничка, и мы сразу утвердили дизайн. В производство отдали после предоплаты. Ждали чуть больше месяца, если не ошибаюсь (я в этот же период меняла работу и у меня все смешалось). Теперь я – самый довольный человек и очень благодарна компании за качественную кухню.
23 ноября заключили договор с Кухни Сити. Доставка назначена на 28 января. Всю сумму заплатила сразу в полном обьеме. За день до этого мне пришла смс и позвонила мой менеджер. Это был четверг и мне пришлось отпроситься с работы. Сборка была назначена на 9 утра. Но сборщики приехала к 12. Я был недовольна, они извинялись и оправдывались, что был форс-мажор у другого клиента. Собирали хорошо, сразу видно профессионализм. Не считая этого момента я довольна.
Всем доброго дня. Кухня оформляли в сентябре. Зашла в салон «Кухни Сити». Сотрудница Мария рассказала про все шкафы и дверцы. Рассказала про сочетание цветов и материалов. Также Мария помогла с расположением розеток, рассказала мне где и сколько их надо установить. Вот например, я даже не знала, что около рабочей поверхности надо 4 розетки и для духового шкафа нужна отдельная. Раньше была газовая плита, поэтому подключать было не чего, только газ. Менеджер сборщиков пообещал, что я останусь довольна гарнитуром. Так и получилось. Собрал все хорошо, хоть и не дешево. Грамотно подключил всю технику.
Кухню покупаю второй раз. Первый раз для квартиры, второй на дачу. Кухни Сити уже доверяю на 100%, предыдущий опыт был удачный. Это как выбор стоматолога, да есть где-то подешевле, и в соседнем доме, но идёшь к своему. Потому что уверен в качестве. Так и с ними, я была уверена в качестве. Позвонила дизайнеру в салон на улице Пришвина, в Миллион Мелочей. Проект сделали быстро, она даже меня помнила и мои предпочтения. Была проблема со стеклами. Мы хотели определенные, а их уже сняли с производства и выяснилось это уже в процессе изготовления. Ира мне позвонила, долго извинялась, предложила другие варианты. Конечно, я была расстроена, но меня утешили скидкой) В конечном итоге, новый дизайн стекл тоже очень хорошо смотрелся.
Под новый год решили делать ремонт сыну. Нашли бригаду ремонтников. Надо было купить кухню, никаких контактов у нас не было, рекомендаций от знакомых тоже.
Недалеко от дома есть салон Кухни Сити, мы его часто проезжали, но никогда не обращали внимания. А здесь решили зайти просто из любопытства. Честно сказать, думала, что цена будет неподъемная. Но оказалось, что на уровне известного сетевого бренда (не буду называть, чтобы не компроментировать), а количество моделей, цветов и многообразие фурнитуры несравненно больше.
В общем через полтора часа мы вышли с готовым проектом.
На следующий день приехал замерщик, парень не многословный, но кропотливый. Долго измерял всю нашу кухню и записывал.
Во время ремонта наша бригада строителей ориентировалась на проект Ирины.
Логистика отзвонилась за сутки до планируемой доставки. Доставили аккуратно, поставили стройными рядами вдоль стенки.
У сборщика золотые руки, собирал и постоянно за собой пылесосил. В конце все еще раз пропылесосил и помыл фасады с моющим средством.
Безусловно, лучше покупать кухню из массива дерева, но это дорого, поэтому пришлось искать альтернативу. В кухнисити мне изготовили кухню из мдф, хочу сказать, что такой гарнитур ничуть не хуже, чем из дерева. Столешница не царапается, хотя я каждый день провожу немало времени на кухне. Мне очень нравится кухня, вся посуда поместилась, удобное расположение шкафов и ящиков – заслуга дизайнера салона.
Покупали кухню 2 года назад, до сих пор не нарадуемся. Да, цена не малая (356 890 рублей), но теперь я могу действительно оценить качество за это время. У меня модель Мария, фасады из МДФ с глянцем. МДФ — это конечно не массив дерева, но смотрится отлично. И цена пониже. Фасады молочного цвета, за это время они не пожелтели, не затерлись, ухаживать за ними легко. Один раз уехала в отпуск, муж сам жил неделю. Жарил себе рыбу и картошку. Когда я приехала, глаза на лоб полезли, как можно было так уделать кухню, но вооружившись моющими средствами, тряпочками и губками я все отмыла. Следов жира нигде не осталось, фасады и столешница выдержали. Единственное одну кастрюлю и сковороду пришлось выкинуть они вообще ничем не брались. Именно поэтому я выбрала эту модель и фасады, потому что знаю свою семью, они у меня не очень аккуратные. Еще в угловом шкафу сверху крутящаяся штуковина (если честно при оформлении кухни сомневалась нужна ли она мне, но все-таки купила), теперь не жалею у меня там стоят всякие баночки с вареньем, чай и некоторые крупы. Очень удобно доставать, покрутил ее и достал нужную тебе вещь, при этом не лезешь вглубь шкафа, роняя и вытаскивая все остальное.
Кухню заказала в конце октября, в надежде получить ее до нового года и первого января кушать салатики и встречать друзей во всем новеньком.
Я осталась очень довольна кухней. Мне кажется, идеальное соотношение качества и цены. А с учетом того, что еще дали скидочку — вообще отлично.
От меня отдельная благодарность менеджеру Ирине, которая уделила мне много времени, внимания и человеческого участия. Все предложенные ей варианты внешнего оформления при всех моих изначальных сомнениях просто идеально вписались в мой интерьер.
Также хотелось бы отметить сборщика Ивана – очень быстрая, квалифицированная сборка кухни. Все сделал идеально. Приятный в общении, тактичный молодой человек.
В конце могу сказать, что буду рада при возможности заказать еще шкаф у этой фабрики. У них еще их производят. С уверенностью порекомендую эту фирму друзьям. Уже рекомендовала).
Заказали кухонный гарнитур в салоне Кухни-Сити. Мне их посоветовала подруга, зная, что я хочу поменять мебель не только в прихожей. Я рада, что не пришлось кардинально менять что-то в комнате. Просто собрали новую кухню, немного освежили рабочую стену и все. Корпус кухни однотонный, а фасады под дерево, красивые, структурные. Ручки просто как рейлинг, тонкие трубочки, вся техника под нержавейку. Стол и стулья мы оставили, они были новые. Холодильник тоже не меняли, он почти новый. Замечательный результат, удалось организовать пространство с минимальными расходами. Столешница из искусственного камня, нее была скидка. К нам приезжал замерщик, все размеры снимал сам, хотя мы вроде бы все измерили четко. Но такие правила, и правильно, т.к. на установке обошлось без подрезов и приклеивания каких-то частей, как это было раньше в моей старой кухне (часть столешницы подрезали, потом назад клеили!). Сборщики аккуратные, вежливые. Не курили, не шумели. Могу советовать компанию своим знакомым, друзьям и всем кто в поиске новой кухни.
Очень боялась, что будут рекламации, которые компания не захочет устранять! Накануне похода в салон Кухнисити по наводке подруги, с которой знакома лет 7, я очень сильно конфликтовала с продавцом мягкой мебели, потому что нам сделали комплект не из того материала, без учета того, что у нас два кота. Боялась, что все так невнимательны и просто хотят заработать, а не помочь клиенту. Но спустя минут 40 в салоне я расслабилась. Все-таки сервис это 100% успеха! Я познакомилась с дизайнером, рассказала о своих желаниях, мы вместе нарисовали проект. Принесла размеры и чертеж, предварительно рисовали по ним, а потом приезжал техник и он снял точные замеры.
Из разнообразия комплектов выбрали современный, который скомбинирован из темного и светлого, структурный пластик. Очень красивая мебель, вместо традиционной конфигурации – полуостров, хотя и обеденный стол есть.
Собрали за 2 дня, верхний ряд вплотную к стене, внизу ящики под сплошной столешницей, красиво и аккуратно выглядит все это. Мы еще внутри высокого шкафа установили высокую колонну Vauth-Sagel, в которой удачно поместились продукты. Гарантия 2 года, мой договор на кухню 87491. Я просто счастлива, что в Кухнисити все так организовано. Рекомендую всем, особенно тем, кто имел негативный опыт с разными компаниями, которые не выполнили условия. Благодарю!
Новая большая классическая кухня. Модель Бергамо Про. Посредине остров, обеденный стол небольшой и круглый, с уютными стульями. Кухня украшена декоративными колоннами, позолотой. Золотые ручки! Есть фасады со стеклами, стекла с витражами, витражи тоже с позолотой. Задняя стена кухни темного цвета, темного цвета столешница и поверхность острова. Встроенная техника также в классическом цвете, я такой раньше не видела. Над островом повесили красивый классический светильник, покупали уже когда согласовали проект кухни.
По фактам: бытовая техника Smeg, вытяжка Elica, посудомоечная машина тоже Smeg. Мы выбрали новый немецкий холодильник, и даже установили новую СВЧ! Мебель скручена на фурнитуре Blum из Австрии, а корзины, которые внутри стоят это Vauth-Sagel, моя давняя мечта. Вся наша семья выражает огромную благодарность производителю Кухнисити и дизайнеру за мечту, воплощенную в реальность! На кухню дали гарантию – 2 года (№ 47872).
Неприятно было осознать, что наши сборщики – не боги, и придется смириться с тем, что горизонт полов в квартире далек от совершенства, как и поверхность стен. Пришлось вести переговоры, которые в итоге увенчались успехом. Кухонная мебель была установлена, качество мебели очень понравилось, обслуживание тоже, Кухнисити предложили нам наилучший вариант по соотношению цена-качество. Нам очень помогла Ира Трифонова, которая предложила свою помощь в создании проекта мебели, она работает в Кухнисити в ТЦ «Миллион Мелочей» на Пришвина, 26, куда мы пришли по отзывам от друга. Друг заказывал у них мебель год назад. Мы выбрали новую модель Федерико, кухня современная, качественная. Благодарим нашу Иру за включенность в проект, за старания и ответственность.
Хочу остановиться на одном моменте: когда у меня родилась идея поменять мебель, я полезла в интернет и стала искать на сайтах разные варианты кухонь, чтобы понравилась нам внешне, а также подходила по цвету и стилю к обоям, плитке на полу и стенах, к потолку и т.д. Нашла красивую кухоньку, ее и показала Ире. Ира попросила полчасика, пока я гуляла по салону, и предложила мне сразу 3(!) варианта похожих моделей из ассортимента компании, с учетом размера помещения! Такой подход покорил, я сразу решила, что буду заказывать здесь. И ни разу не пожалела об этом в итоге, выбор был сделан верно. Спасибо большое всем, кто делал мою кухню, а особенно Ире, она замечательный специалист.
В салон мотались через 2 остановки метро, забегались даже, пока проект согласовали. Но все завершилось успешно. Уже обмыли новую кухню Кухни сити! Она очень красивая, называется Темпо Линея, белая с темными полосами, со встроенной техникой, с металлическими корзинами, с колоннами внутри двух пеналов. У кухни длинная белая столешница, длиной 3,850 см, под верхними ящиками есть подсветка над рабочим столом, это очень удобно, красиво, и вообще – можно и круто.
Внизу 12 выдвижных ящиков, 4 распашных (под мойкой, под посудомоечную машину, под широкую корзину Vauth-Sagel). Есть двойная мойка, с полкой, на которой удобно сушить. Хотя я сейчас почти не пользуюсь мойкой для мытья посуды – использую посудомойку. Кухня позволяет готовить с удобством, особенно я духовку Miele оценила. Еще у нас совмещенная кухня с гостиной, поэтому важно было хорошую вытяжку иметь, так вот она у нас теперь есть!
Мы заказывали кухню в новую квартиру. В интернете нашли компанию Кухни-сити, приехали в их салон. Очень легко прошла предварительная встреча, дизайнер рассказала про варианты моделей, мы отобрали несколько, но остановились на Бристель Про. Это классическая кухня, она относится к дворцовой классике, роскошная. Внутри кухни мебель Kuppersbush: встроенная вытяжка, варочная поверхность из стеклокерамики на 4 конфорки и духовой электрический шкаф. Приобрели и посудомоечную машину, которая решила извечный вопрос мытья посуды после большого количества гостей.
Кухню утвердили после замеров, когда проект был полностью готов. Подписали, оплатили 50% от стоимости, уехали в отпуск. Вернулись, подготовили комнату к установке, вскоре нам перезвонили и согласовали день установки. За 2 дня 2 бодрых сборщика собрали нашу кухню. Мебель получилась очень красивой, качественной, удобной во всех отношениях. Фасады с напылением это позолота, очень красиво. Благодарим компанию за качественно выполненную работу.
Для кухонной мебели такого уровня цены в Кухни-Сити более чем доступные. Причем есть большой выбор разных моделей, именно нам понравилась классическая кухня Бристель Про, но можно выбрать и более нейтральную модель, и более помпезную, и современную, и даже лофт. Большой выбор по бытовой технике, мы кухню когда планировали, то смотрели Kuppersberg, а в салоне Кухни-Сити также были кухни с этой БТ, удалось рассмотреть вживую. Вытяжка с подсветкой, купольная, с сенсорным переключателем, 3 скорости. Такой же марки варка, ПМ, новая духовка – немецкая марка оправдывает себя, сейчас очень удобно нам готовить, и стоимость ее ниже той же Miele…
Что касается самого комплекта, то мебель невероятно красивая. С напылением на фасадах, с красивым порталом, с мраморной столешницей. Внутри ящиков есть специальные вкладыши, которые разделяют тарелки и посуду между собой, это очень удобно и красиво. Дизайнер подобрал и корзины для бутылок, и корзины для химии, и карусель под кастрюли – все, что я хотела. Было очень легко и приятно общаться, контакты дали коллеги с работы, я им потом по окончании ремонта в знак благодарности фуршет устроила)))
Мебель которая теперь у нас стоит дома, в кухне, мы заказали в салоне Кухни-Сити. Выбрали классическую модель Бристель Про. Она понравилась еще в салоне, где была представлена в качестве выставочного образца. Внутри кухни установлена бытовая техника Kuppersbuch, которая подходит по дизайну и цвету, в том числе и металлическим деталям под бронзу. Такое сочетание, плюс декоративный портал над плитой украшает кухню, в сравнении со старой мебелью она роскошна. Но при этом функциональна: внутри стоят корзины Vauht-Sagel, которые дополняют функциональность мебели, хранить бутылки и высокую посуду удобно. В кухне установлена бесшумная вытяжка со съемным фильтром, запаха теперь нет. Новая мойка глубже старой, при этом еще и двойная. В целом мебель решила все вопросы по хранению посуды и техники, при этом очень удобная и красивая. Отлично сработал техник, замеры сняты идеально и нет никаких подрезов мебели на месте, при монтаже. Сработали хорошо и быстро.
Салон КухниСити на улице Пришвина на карте