8 (800) 707-28-05 8 (800) 707-28... — показать

8 (800) 707-28-05 8 (800) 707-28... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-28-05 ещё
г Москва, ул Пришвина, д 26
Район: Бибирево

Отзывы про Компания Лайт Кухни на улице Пришвина (17)

Хороший пример белорусского качества! Заказывали здесь кухню с ароматным названием Cacao Orinoco, правда, цвет выбрали пудровый, а не какао. Очень хорошее сочетание текстуры дерева и фасадов. В использовании понравилось покрытие Fenix, следов и отпечатков не видно, а мелкую царапину смогли убрать паром, как советовали в салоне. За месяц полет отличный. Благодарим производителя и всех причастных!
Разбавили серость нашей кухни-гостиной ярким гарнитуром Rosso Jaipur. Очень интересная кухня, практически гостиная с рабочей зоной. Нравится на ней готовить, удобно и благодаря новой вытяжке запахи не остаются. Отдельно отмечу работу нашего менеджера Анастасии – очень внимательная, давала практические советы и отвечала на все наши вопросы в ватсапе.
Обращались в Кухни Лайт за новым гарнитуром по совету друзей, и результат нас полностью удовлетворил! Кухни здесь качественные и современные, материалы из Белоруссии, а фурнитура немецкая. Все работы выполнили в срок, доставка, подъём на этаж и установка бесплатные. Сама кухня отличнейшая, учли все наши пожелания (заказывали выдвижные цоколи и дополнительные разделители в ящики), и плюс мы очень удачно попали в акции и взяли посудомоечную машину с отличной скидочкой.
Напишу о своей удачной покупке у белорусского производителя) Выбирала кухню в салоне, требования обозначила довольно четко, мне предложили несколько вариантов и загадочную кухню месяца с большой скидкой. Внешне и по функционалу оказалась как раз тем, что было нужно. Даже не доверяла цене сначала, но салон солидный, консультанты представительные. Решилась. И ничуть не пожалела! У меня теперь кухня мечты за полцены!
Очень приличный салон кухонь европейского уровня. Выбирали производителя, который работает с искусственным камнем, чтобы сделать столешницу с переходом в подоконник. У нас небольшая кухня, с проектом очень помог выезд дизайнера на дом. После оплаты ждали доставку около 2 месяцев, т.к. с камнем одни из самых долгих работ. Но определенно, результат того стоил! Теперь наконец-то красивая область окна – заставили кухонными принадлежностями. Наконец-то свободная столешница – вставай к ней и готовь, ничего передвигать не нужно. И столик поместился! Крайне позитивный опыт.
Мы покупали квартиру уже с готовой новой кухней, которая по стилю нам очень понравилась. Однако расположение и количество шкафчиков не вполне устраивали. Поэтому мы обратились в фирму-изготовитель (собственно, Кухни Лайт) с просьбой добавить шкафы, а заодно сделать барную стойку. Переживали, что старые и новые шкафчики будут отличаться по оттенкам, но зря. Получилось очень здорово, внешне никакой разницы. Большое спасибо!
Заказывали здесь простенькую модульную кухню "на первое время" в новую квартиру, чтобы побыстрее переехать из съемного жилья. Материал – МДФ в пленке, цвет можно было выбрать любой, мы выбрали бежевый) Очень порадовало, что кухню изготовили после замера действительно за 20 дней – рекорд какой-то. При этом выглядит качественно и надежно, пока все нравится, посмотрим, как проявит себя при готовке.
Мне нужна была кухня для дачи. Интересовали в первую очередь витринные образцы, т.к. особенного смысла заказывать по индивидуальным размерам я не вижу. Посмотрел, походил, приценился. магазинов много, а вот приличного чего-то и хотя бы относительно не дорогого не так что бы и много. Взял кухню здесь, самая нормальная из всех. Менеджеры адекватные, скинули. От доставки и установки отказался, сам забрал и поставил. Доволен.
Магазин делает реально крутые кухни по средним ценам. Брала кухню Пост-5 в лимонном цвете, такая яркая, смотрится офигенно. Качество тоже на высоте, материалы, фурнитура - все отличного качества. За свою цену - просто отличный вариант, один из самых лучших на рынке. Единственное что боюсь, что кухня такого яркого цвета быстро надоест, но это уже мои проблемы)
Когда мы с мужем решили наконец-то обзавестись новой кухней, то заказали её именно здесь по совету наших знакомых. Поначалу на сайт зашли, где увидели варианты уже готовых кухонных гарнитуров, среди них попадались довольно оригинальные решения. Вызов замерщика был платным, но так как мы решили всё-таки кухню приобрести здесь, данную сумму нам потом вычли из общей стоимости кухни. Наша кухня была готова ровно через месяц. Результатом довольны.
Кухня обошлась в 120 к и замерщик платный. Что касается траты на замерщика. При заказе кухни сумма засчитывается в общий счет, так что все нормально. Но это все перекрывается отличным дизайном, материалом, отличной фурнитурой и качеством сборки. Не зря отдал такие деньги за кухню. Все кто ко мне приходят в гости дают положительную оценку моей кухне. И действительно, посмотреть есть на что. Такую кухню не увидишь в магазине. Я доволен кухней на 100%.
Нам данную компанию посоветовали наши соседи, которым они недавно установили кухню. Вот мы к ним и обратились. Они оказались ответственными, всё сделали именно так, как мы их просили, учли в общем все наши пожелания. Кухню установили нам в указанный срок, качеством остались довольны.
Компания считаю нормально отработала. Я искал кухню серьезную по разным компаниям, но выбрал эту, так как варианты предлагались на голову лучше чем у конкурентов. Да, недешево и замерщик платно, зато конечный результат радует глаз. Дизайн отличный. Фурнитура дорогая. Размер идеальный. Сотрудники, кто вел мой заказ компетентные люди. Копанию рекомендую, люди серьезные.
Благодарна компании Кухни Лайт за качественную кухню, которую у них купила. Перед этим много пересмотрела различных вариантов, но не один мне не подошел. Кухни во всех магазинах куда только не обращалась типовые, и не было не чего интерестного. А здесь, менеджеры компании предложили много интерестных вариантов. Помогли подобрать отличный дизайн, который хорошо вписался в интерьер комнаты. При изготовлении кухни учли все мои пожелания. Готовым вариантом очень довольна, спасибо вам за ваши старания.
Исколесили полгорода и нашли хорошие варианты кухонь у этой компании. Нас сразу консультант предупредила, что выезд замерщика будет платным, если не будем заказывать. Но мне уже приглянулась у них кухня из эко-массива. Замерщик учет все мои "хотелки" по размещению мойки, вытяжки, шкафов. Кухню делали 1,5 мес., их же сборщики собирали. Цвет - приятный, вишневый, шкафы удобно сделаны. Мне нравится новая кухня. Да и плату за выезд замерщика потом вычли из стоимости кухни.
Недавно закончил делать ремонт на кухне, решил и мебель обновить. Заранее позаботился о покупке кухни, так как знал, что на изготовление понадобится некоторое время. По поводу покупки кухни сюда вот и обращался. Замерщик приехал на следующий день после того, как я оставил заявку. Изготовили за месяц примерно. Кухня мне нравится, вполне доволен
В магазин Кухни Лайт мы с женой обратились по рекомендации хороших знакомых для покупки кухни в новую квартиру. Понравилось, что здесь довольно широкий ассортимент и доступные цены. Менеджеры магазина подробно нас проконсультировали, ответили на все вопросы и помогли определиться с выбором - кухня из массива ясеня (цвет123) и оперативно оформили заказ, который доставили уже на следующий день. Кухня замечательного качества и прекрасно вписалась в интерьер комнаты. Покупкой остались довольны.
Компания Лайт  Кухни   на улице Пришвина на карте