8 (968) 474-20-47 8 (968) 474-20... — показать

Отзывы о компании Кузанский

8 (968) 474-20-47 8 (968) 474-20... — показать
+7 968 474-... +7 968 474-20-47 ещё

Отзывы про Кузанский (112)

4.6
Делал у ребят заказ ВКР. Менеджер быстро связался со мной в вотсап, рассказал как все проходит, все процессы, а также отправил мне очень подробную методичку. Сначала подготовили план работы (без оплаты), далее его согласовали с НР и после предоплаты 30% приступили к 1 главе. Работу Кузанские сдавали по главам, что было очень удобно. Со сроками и оригинальностью проблем не было, менеджер и автор всегда были на связи! Очень рекомендую их, узнал от знакомых в МГУ
Обратился по рекомендации одногруппников в ВШЭ. В итоге остался доволен качеством работы, и больше всего понравилась ее высокая оригинальность. Заказ и принятие работы, как и оплата, были довольно удобными, все переговоры в чате без единого звонка. Считаю, эту компанию вполне можно рекомендовать. Если понадобится вдруг еще подобная помощь, снова обращусь к ним.
Сразу скажу, что минусов как таковых не могу отметить в Команде Кузанский. У нас про него знает весь МГИМО. Ну разве что не каждую работу здесь берут. Удобно что есть менеджер, который с тобой с самого начала и до конца и он всегда на связи. По диплому вообще вопросов у меня никаких не возникло, правки были небольшие и это нормально. Очень хорошо написан он был. Придраться особо не к чему. Небольшие замечания только по оформлению у меня были. А так скажу, что не зря мне советовали именно в Кузанский обратиться
Заказывала перевод статьи по экономике. Терминология специфичная, но команда справилась, буду обращаться еще. Пришла к ним по рекомендация, за это еще предусмотрена скидка
Самая главная сложность у меня была - сроки и поиск исполнителя в ограниченно время. Так как оставалось очень мало времени, поэтому фактор времени был у меня на первом месте, когда я выбирал куда обратиться. В Кузанский мне пообещали, что мой работе будет готова к указанной дате. Надо отдать должное автору, который работал над моим заказом, он не подвёл. По оформлению и содержанию нареканий никаких не было к счастью. Антиплагиат тоже прошли. Порадовала частичная оплата и гарантия правок. По Кузанскому я так скажу - да, не дёшево конечно. Но зато качественно и надёжно, а это самое главное. Оказалось, что в нашем ВУЗе этот серивис оченб популярен
Дипломную работу решил доверить в плане написания реально надежной компании. А именно этой, которую советовали многие в вузе. Хороших отзывов по поводу работ хватало у нее. Проконсультировал менеджер по всем вопросом, которых было у меня просто множество. Также этот человек сопровождал меня до сдачи непосредственно самой работы и отвечал даже ночью. Не подвели по работе от слова совсем. В работе понравилось и то, что присутствовал сложный анализ рынка, который на защите был оценен по достоинству. Получил отличную оценку. Советую.
Нужно было что-то решить с дипломной работой. Работа было с эконометрикой. Малую часть лишь удалось самостоятельно написать, а сроки со сдачей достаточно сильно поджимали. По итогу одногруппники посоветовали обратиться в данную компанию, которая хорошо зарекомендовала себя в этом плане. В итоге за работу принялись без проблем. С поставленной задачей справились в обещанные сроки. Была написана хорошая работа. Связь с менеджером была постоянная, но бывало не сразу отвечают, приходилось ждать. Автор отвечал на вопросы и вносил корректировки. Оостались положительное впечатление. Советую.
Работа, личные проблемы, и как итог - на написание диплома времени совсем не было. Вот и пришлось мне обратиться в Кузанский. Выбрал не наугад, а по рекомендации друга. Он сюда уже обращался и остался очень доволен. Диплом у меня был по менеджменту. Проблема главная была в сроках. Они поджимали. Поэтому было мне очень важно, чтобы написали мне её быстро. Ну и чтобы это на качестве не отразилось конечно. Так и получилось в итоге. Получил я диплом точно в указанный срок. По качеству написания вопросов не возникло. Антиплагиат прошёл отлично. Так что я доволен остался. Из минусов отмечу то, что были некоторые недочёты по оформлению. Ну и цена с доплатой за строчность. Хотя учитывая качество написания диплома, она вполне оправдана
Мне нужно было срочно закончить написание диплома по экономике, а на работе случился аврал. Вот и пришлось воспользоваться услугами Кузанский по совету одногрупника. Главное для меня были сроки и качество. И могу сказать, что не подвели ни с первым, ни со вторым. Очень удобно, что у тебя есть свой менеджер и с ним можно оперативно решить все возникшие вопросы. Диплом написал автор чуть быстрее заявленного срока. Были совсем небольшие недочёты по оформлению, но главное, что написан диплом был реально качественно. Видно что автор очень хорошо разбирается в теме. По плагиату не возникло вопросов. Защитил я хорошо. Так что Кузанский спасибо. Буду вас рекомендовать знакомым обязательно
В Кузанский обращался по рекомендации своего хорошего друга. Очень сильно зашивался по работе, вот на диплом фактически совсем времени не оставалось. Тема у меня была достаточно сложная и сроки поджимали сильно. Но в Кузанский взялись за работу. Диплом я получил в точно заявленные сроки. Правда были кое-какие замечания у меня по оформлению, но быстро всё исправили. Сама работа без каких-либо вопросов. По антиплагиату очень высокие показатели (85+). Защитил без проблем. Всё отлично прошло. Так что про Кузанский могу только хорошее сказать. Работают качественно, свои обещания держат. Есть личный менеджер, который всегда на связи
Было непросто, но специалисты по инженерии все же в Кузанском нашлись. Заказ был на магистерскую дипломную по теме "Отвальные горелые породы в строительстве дорог". Были и доработки, и поправки. Спасибо руководителю проекта, что всеми способами хотел меня завалить ) Но отдельное спасибо ребятам из Кузанского за терпеливость и слаженную работу при своевременном внесении всех правок. Уникальность прошла и по их антиплагиату, и по внутривузовскому. Процент даже больше, чем требовался. Защитилась на пятерку. Окончательная цена порадовала. Рассчитывала на бОльшую. Успехов вашей команде в развитии!
С Командой Кузанский работаю уже не первый раз. Компания широко знакома в нашем вузе, пользуется хорошей репутацией. Заказывал курсовую по экономике. Сначала сдали план, потом саму работу. Были правки, но незначительные. Осталcя в очередной раз доволен работой, поэтому рекомендую
Сервис на высоком уровне и специалисты здесь работают с большим опытом. Менеджер вежливо проконсультировал и все объяснил по ряду ключевых моментов, а также ответил на все возникающие вопросы. Также отмечу, что работу выполнили в указанные сроки и все согласно методичке, а автор раскрыл тему досконально (сразу видно, что разбирается) и сама степень уникальности высокая. Мои рекомендации.
Я учусь на четвёртом курсе Финансового Университета и последний год больше сосредоточилась на работе, что пошло во вред учебе. И когда нужно было писать дипломную по экономике, то я решила попробовать заказать её на сервисе kuzanski.ru так как отзывы о нём были, в подавляющем большинстве, положительные. Оставила заявку и очень быстро они написали мне в вотсап. Сначала был составлен и утверждён план, после внесения предоплаты, началась работа по 1 главе и так далее. Все основные требования научника были учтены, но все равно без правок не обошлось, но без них никуда
В Кузанский я заказывал диплом по экономике. У меня была главная проблема - очень сильно поджимали сроки. В нескольких местах, куда я обращался мне показалаcь подозрительно низкая цена за такую работы, были большие внутренние сомнения по качеству за такие деньги, даже не вникая в работу..
Кузанский же сразу отнеслись ко всему серьезно. Тема дипломной была не
самая простая, но автор справился. Работу я получил точно в срок. Защита
прошла удачно. К работе не было больших претензий. Хвалили её. Так что я
однозначно рекомендую Команду Кузанский. Расценки у них не самые низкие, но они весьма адекватные. Просто надо учитывать качество написания диплома. А здесь к качеству вообще нет никаких претензий. Да и со сроками здесь не подводят
С написанием диплома у меня всё с самого начала не задалось. На работе навалилось много дел тогда. К этому добавились ещё и личные проблемы. Как итог - времени оставалось совсем немного, а у меня по сути по диплому было совсем пусто, только наброски мыслей. Хорошо что одногрупник посоветовал обратиться в Кузанский, да еще и с общей скидкой 10%. Формальности с менеджером уладили быстро. За работу они взялись, несмотря на очень сжатые сроки. И огромная благодарность, что автор не подвёл и сделал всё к нужной дате. К диплому моему серьезных вопросов у комиссии не возникло и защитила его хорошо. Так что теперь уже сама буду рекомендовать вас
Мое обучение в вузе наконец то подходило к концу. Только вот следовало написать выпускную работу. Назначен был научный руководитель, который дал на написание работы достаточно сложную тему. Понимал, что без помощи ничего сделать самостоятельно не смогу. В связи с чем обратился в данную компанию. Узнал про нее через интернет. Высветилась мне и показалась надежной. В итоге написали данную работу без особых проблем и в необходимые сроки. Ребята меня не подвели. Выделить могу высокую степень оригинальности, у нас были высокие требования к этому в вузе. Менеджер в процессе написания не пропадал и на связь всегда выходил без проблем, но бывало с задержками
Время подходило к написанию дипломной работы. Тема досталась мне не очень легкая и разобрать ее пытался, но не получалось. Так что решил за помощью обратиться к профессионалам. В итоге через просторы интернета нашел много различных компаний, которая занимается этим, но были по ним сомнения. Надежной показалась Команда “Кузанский” и в итоге сюда решил обратиться. Связался с менеджером и получил ответы на вопросы. В итоге не отказали и приступили к написанию. По итогу могу отметить достаточно короткие сроки выполнения. Все сделали почти без косяков, за исключением мелких ошибок.. Смог хорошо защититься. Работа моя всем понравилась.
В данную компанию я обращалась по рекомендации хороших друзей, когда мне
была необходима помощь в написании дипломной работы, где для анализа было
необходимо строить эконометрическую модель. Тема оказалась сложнейшая, да и
самой было сложно совмещать обучение с основной работой. В компании сервис
на прекрасном уровне, а менеджер и автор уделили максимально много времени
по обсуждению идеи, планированию действий и прочим мелочам. К слову,
реальную работу выполнили в течение месяца согласно всем требованиям и
постоянно находились на связи, а также выполнили сложный анализ. Автор
постоянно находился на связи и когда были мелкие недочеты по оформлению
быстро все исправил. Оригинальность была по требованиями. Работу удалось
сдать сразу и успешно защититься. Очень благодарна.
изначально искал компанию или фрилансера, который сможет делать задания на английском грамотно, качественно. Портфолио на сайте компании меня убедило, решил попробовать. Дальше идет согласование требований с менеджером, оплата и так далее. Первое эссе я получил вообще неадекватное. Нужно было сконцентрироваться на узком управленческом аспекте, а по факту написали про глобальные процессы и условно мир во всем мире. Пришлось расписать требования скрупулезно, заново оплачивать часть работы. Второй вариант был близок к тому, что надо. С остальными заданиями только так можно работать.
Я осталась довольна опытом работы с компанией. По своему опыту могу сказать, что найти нормального автора, который напишет грамотный текст, не самая простая задача. Здесь я про всех авторов не могу сказать, но мне попался очень удачный. Парень сначала задал уточняющие вопросы по тех. заданию, потом согласовал со мной выборку и результаты моделей, с текстом тоже не подвёл. Цена, правда, кусается, как по мне. Но если соотносить с качеством, то пойдет
Недавно обратился в компанию по поводу аналитической записки, тема про финансы. Автор прислал работу, которую высоко оценили (8,5 баллов из 10), были некоторые недочеты, нужно было больше источников использовать, но я доволен. Важный нюанс был с дедлайном, здесь автор не подвел, а то не приняли бы.
Могу порекомендовать эту компания по двум причинам. Во-первых, нет проблем с коммуникациями, обсуждениями, обратной связью. Для меня этого важно.
Во-вторых, общая адекватность текста, редкая для такой специфической сферы деятельности. Нареканий текст и качество у меня не вызвало. Чтобы учесть все нюансы заключайте договор.
Вместе с другом выбирали, кому можно доверить магистерские… Оказалось, что это совсем не так просто, как планировалось. Объективных обзоров нигде нет, рейтинги пишут дифирамбы всем подряд. Хотя у меня уже был негативный опыт работы с автор24 до этого, поэтому на такое уже не ведусь.
В итоге Кузанского посоветовал знакомый знакомого. Сейчас уже всё закончилось, поэтому могу сказать, что совет был удачный.
1. В компании реально работают нормальные авторы, которые хоть чуть-чуть заинтересованы, чтобы сдать хорошую работу. Возможно, дело в более высокой оплате. Может быть, нам повезло. Но то, что автор и у меня, и у друга, был адекватным, это факт
2. Дорабатывать работу самим не пришлось, это сэкономило время, можно было нормально подготовиться к защите
Тут замечу, то темы у нас были схожими, про управление качеством. Возможно, это их козырная тема, а с другими провалы – не знаю
Уже несколько заданий закрыла вместе с этой компанией. Хорошее качество, приятный менеджер, умные комментарии от автора мне очень нравятся!
Очень надеюсь, что дальше ребята будут так же ответственно помогать, как было до этого!
Приятно удивила эта компания! Они себя называют просто "командой ", но сути дела это не меняет. Мне попался очень внимательный автор, реально вник в работу, сам предложил всякие варианты анализа, подходы, идеи. Каких - то недостатков я не вижу, мне кажется получилось классно.
Всем привет. Если кратко: компании можно доверять срочную работу, но нужно быть готовым самостоятельно править оформление, т.к. срочные правки не делают.
Есть подробно:
Обращалась к компании в декабре, дедлайны были достаточно жесткие. На ВКР было чуть больше недели, но я попросила сдать работу на 2 дня раньше финального дедлайна, чтобы самой проверить, если что – подправить.
Менеджер отвечал на вопросы быстро. Получила комментарий от автора про то, что работу он готов взять.
Сдавали работу одной частью, все главы сразу. Как я поняла, это скорее исключение, связанное со срочностью.
Текст был написан вручную, без копирки, это заметно. Было много графиков, как и просила, это плюс.
Из минусов могу отметить наличие в двух местах больших пробелов перед рисунками, выглядит как искусственное растягивание объема. Еще было много буллит-поинтов – выглядит не очень. Всё это я исправляла сама,т.к. не было времени на правки. Срочно они не правят.
Смело рекомендую Кузанский.ру. Заказывала дипломную на тему «Потребительское кредитование в торговле как метод стимулирования продаж на примере компании» и отчеты по практике.
С большой работой справились хорошо: тема раскрыта, содержание соответствует пожеланиям и плану. Мелкие замечания не беру во внимание, их было не много, их быстро и бесплатно исправили.
Поэтому ставлю высший балл за качество. Думаю, обращусь снова, если будет такая необходимость.
Заказывала магистерскую диссертацию по педагогике. Работу нужно было выполнить срочно, поэтому качество было не на первом месте - главное сдать. Результат превзошел ожидания, ну, конечно, во многом потому, что ожидания были занижены. Текст хорошо и гармонично написан, последовательное изложение и хороший стиль написания. Оригинальность по АП.ВУЗ показало 86% Это супер! Советую обращаться в Кузанский.
Люблю ходить в универ, но не люблю стандартную писанину, типа эссе и курсовой. Я сразу избавила себя от головной боли по этому вопросу и сэкономила кучу времени. Кузанский хорошо в этом плане помогает, мне попадались пока только хорошие авторы. Антиплагиат проходит успешно. Рекомендую!
Попала на нечестную компанию. Деньги не не вернули. Пришлось срочно искать людей, которые смогли бы написать магистерскую за рекордно короткие сроки (менее недели). Одногруппник дал контакт это компании. Менеджер вник в ситуацию, пообещал сделать все возможное, но 100% гарантий не давал, объясняя это сложностью темы (Международная экономическая безопасность).
Главное требование было в том, чтобы написать текст и пройти все модули антиплагиата. Про модуль перефразирования и автор, и менеджер были в курсе. За это, кстати, была определенная доплата (около 2 тыс.).
Мы договорились, что сдача работы разобьется на 2 части, хотя глав было 3. Так в итоге и получилось. Первая половина была достойная, хотя и были следы халтурности: разбивка текста на много мелких абзацев, списки и нумерации иногда излишни, кое-где вода была.
Вторая половина была уже получше, потому что в ней уже были авторские расчеты и рекомендации. Эта часть мне больше всего понравилась, она уже окупила те деньги, которые были уплачены. Очень не просто заказать анализ такого уровня, на самом деле.
Что касается оригинальности, то она соответствовала обещаниям (87% с копейками).
Научный руководитель просто физически не успел выдать свои замечания, поэтому не могу сказать ничего конкретного про исправления ошибок. Но, судя по другим отзывам, с этим авторы тоже справляются.
Обращался перед защитой диплома. Необходимо было поднять процент антиплагиата в написанной мной дипломной работе по государственному и муниципальному управлению, а времени на правки совсем не оставалось. Все сделали очень качественно и в срок за приемлемые цены. Терпеливо отвечают на все интересующие вопросы, работа на уровне. Самому было очень интересно почитать работы)
Спасибо огромное за консультационную помощь в написании дипломной работе по пиару (массовые коммуникации и медиапланирование)! Менеджеры очень приветливые и всегда на связи - можно поддерживать связь по телефону и обсуждать важные моменты, что для меня немаловажно! Дипломная получилась очень хорошая, мне понравилась. Побольше вам довольных клиентов.
В Кузанском очень помогли подобрать литературу и материал, проконсультировали процесс написания курсовой работы по ОВД и криминалистике для ВИ МВД, а также подробно объяснили, как оформить ссылки. Ни разу не подвели. В дальнейшем только к Вам!
Пришел за помощью в эту компанию по рекомендации. С заказанной курсовой работой этот сайт справился довольно неплохо. Впервые столкнулся с фирмой, которая работает на репутацию и имидж. Несмотря на то, что тема курсача была сложной и нужно было сделать эконометрическую модель, всё было сделано в указанные сроки с одной допущенной ошибкой, которую исправили после моей просьбы, причем бесплатно.
От сотрудничества с Кузанским остались благоприятные впечатления. Изначально переживала, но потом при общении поняла, что все будет хорошо. Организовано все четко. Заявку оформила через сайт, специалисту объяснила пожелания. Сразу обсудили все вопросы с менеджером, он рассказал, как все происходит. Диплом защитила без проблем. Спасибо, буду рекомендовать.
Хочу сказать специалистам Кузанского большое и человеческое спасибо, сделали свою
работу отлично, самое главное - они её знают. Как и договаривались, все требования
были учтены, всё в срок, защитилась, вопросов не возникло. Можно смело к ним
обращаться, желаю им добра и успехов!
Обратился к компании из-за перегруза по учебе. Времени на все точно не хватало и заказал курсовую на этом сайте. Мне подобрали толкового автора, но скажу сразу – влетело мне всё это в копеечку плюс еще пришлось платить за срочность. В итоге четверка – было несколько недочетов по тексту. Вывод: дорого, но в целом оправдано.
Хочу пожаловаться на работу менеджера этой компании (зовут Антон). Он вел себя не корректно: общался «на отстань», не брал трубки, долго отвечал на вопросы, лениво передавал вопросы автору. Работа сложная, было много вопросов от научного руководителя. На просьбу дать напрямую контакт автора, получил отказ и предложение доплатить за такое.
К работе автора претензий крупных нет (тема про договоры франчайзинга), заказывал ВКР. Надеюсь, подход в дальнейшем изменится.
Кузанский
Егор, извиняемся, что получилась такая некачественная коммуникация! Мы Вам написали в Вотсап, предлагаем обсудить варианты урегулирования конфликта.

Команда "Кузанский"
Очень понравился подход компании! Яркий сайт, много фотографий, примеров работ (для меня не маловажно), очень информативный, удобный в навигации. Ребята есть в соцсетях, на личные сообщения отвечают быстро. Авторы молодые и креативные. Было приятно с ними работать.
Работаю с этой компанией уже второй раз. И оба раза на достойном уровне!
В мае заказывал ВКР (тема по дошкольному образованию), со сроками немного протянул. Работу сделали менее чем за неделю, мне казалось, будто над заказом трудились круглосуточно и не один человек.
Критика научного руководителя была, она касалась теоретической части. Недостаточно источников, не было иностранных источников, были устаревшие. Исправления приходилось вносить максимально быстро, за это менеджер попросил доплату, около 1000 руб. Презентацию делал сам, потому что времени не хватало совсем. В общем благодарен за срочность и безотказность)
К компании обращалась несколько раз, но с крупной работой (магистерская) только 1 раз, последний) Автор, с которым я работала, грамотная и реально понимает тему (уголовное право). Менеджеры очень тактичны, терпеливы – не всегда подробно всё объясняют, но и не пропадают...В целом работой компании довольна. Есть, конечно, недочеты, но мы с одногруппником обращались в разные подобные фирмы, и Кузанский показал себя как надежная компания. Если нужен совет, то вот - четко и подробно формулируйте требования к работе и будет вам счастье :)
Хороший сервис, быстро и качественно выполнили работу.
Когда не дано писать дипломы.😀Узнала о компании от двух выпускников прошлого года, защитившихся на 5 (вузы топовые). Моя защита была в июле, заказала в начале января.Прислали методичку с условиями работы. С меня был план вкр (который корректировался еще по ходу) и описание того,что я хочу на выходе. Автор работает по главам по предоплате за главу, что мне было удобно. корректировки после проверки научника бесплатно при условии,что они не превышают изначально оговоренное количество страниц). Мне пришлось доплачивать за 5 страниц. И полностью за переписывание 2 главы,т.к.кардинально сменилась концепция.
Оригинальность итоговая была высокая: 76%. Материал качественный. Но однажды при очередной правке был использован недействующий нормативно-правовой акт (Таможенный кодекс РФ),заметила это сама. Поставила бы 5 с минусом за этот недочет.
В целом, договорённости автор соблюдает и надеяться на работу можно. Огромное спасибо команде за поддержку и оперативную работу.

Р.S. Я проверяла каждую страницу, что-то переделывала под себя. Держала связь с научником и действовала под его руководством. В теме шарю,защитила на 5.
часть методички
За свою репутацию Кузанский очень беспокоится. Авторы - ответственные и
надежные профессионалы, которые напишут всё в срок. Работая и обучаясь
очно, я решил сэкономить свое время и заказать у них простой реферат. Я
бы легко его написал сам, но времени крайне не хватало. Содержание
написано правильно и без воды, грамматических ошибок нет (сам всё
проверил, так как это был реферат по филологической дисциплине).
Менеджеры всегда были на связи. Буду вас рекомендовать.
Когда учишься на заочном, преподаватели толком не объясняют, а материал
иногда бывает сложно найти + у тебя работа, которая сжирает все время.
Классно, что существуют такие сайты как Кузанский. Очень выручают!
Оформил заявку на курсовую работу по теме «Туризм в Греции». Сразу проверил на антиплагиат, процентом оригинальности был удовлетворён.
Автор попался толковый, сделал всё быстро и правильно, за что ему спасибо конечно же, но цену заломили немного выше ожидаемой. В целом сервисом доволен.
Работой я не очень довольна, но за ваш труд и отзывчивость всё же спасибо.
Решила заказать по отзывам. Учусь на заочном. Наша кафедра дала очень
мало времени на написание диплома (всего месяц)!
Доплатила за срочность и топового автора. В итоге в назначенный срок
оказалось, что им требуется больше времени. Диплом переделывали
несколько раз, но замечания моего научного руководителя всё же были
учтены.
Диплом приняли. Мне понравилось отношение к клиенту.
Пять звезд ставлю за отзывчивость менеджеров. На вопросы отвечают быстро, связь удобная. Заказывал диплом по лингвистике, методическим указаниям соответствует. Все мои требования были учтены, работа получилась достаточно хорошей, хоть и оригинальность оказалось чуть ниже указанной.
Спасибо за выполненную работу! Вообще хотел сам всё сделать, долго бился и плюнул, обратился к вам. Работа хорошая и в сжатые сроки (очень торопился). Расскажу о вас друзьям 😊
Обратился по вотсапу к (наверное) менеджеру в воскресение днем. Требовалось в кратчайшие сроки построить регрессионную модель. ТЗ с моей стороны вышло достаточно подробным, установил практически все условия, от выборки до гипотез и выводов. Через пару часов получил ответ от будущего автора работы. Автор сразу указал, что он сможет сделать, в чем могут возникнуть проблемы и предложил альтернативы. В понедельник в первой половине дня согласовали окончательное ТЗ и договорились о ценах. Во вторник утром модель уже была построена. У меня возникли некоторые вопросы по данным, на которые автор смог предоставить исчерпывающие ответы. По качеству выборки и всей модели в целом претензий не возникло. Все условия ТЗ были соблюдены. Цена также была равна оговоренной в начале. Рад, что обратился именно к этой организации. Автору спасибо за модель, менеджеру - за вежливость.
Писали мне здесь курсовую на юридическую тему. Очень важна была свежесть использованной литературы, так как в юридическом законодательстве всё быстро меняется. Автор подошел к делу ответственно, но не уложился в сроки, опоздав на два дня, что едва не привело к негативным последствиям. Благо всё обошлось.
Здравствуйте. Я не любитель писать отзывы, но мне захотелось выразить благодарность за проделанную работу. Заказывал курсовую по эконометрике. Справились хорошо. Всё это время менеджер всегда был на связи, даже в выходные. По антиплагиату замечаний нет (если честно, больше всего за это переживал). Я сэкономил массу времени, поэтому в дальнейшем буду обращаться еще.
Обращалась к компании по поводу помощи по эконометрической части ВКР. Задача была в том, чтобы с помощью метода event study провести анализ сделок M&A.
Автор помог собрать данные через Блумберг, за это большое спасибо, потому что в нем очень трудно было разобраться на самом деле. Модель научный руководитель принял, дал больше формальные замечания.
В целом считаю, что работа стоила своих денег, хоть за модель и пришлось заплатить отдельно.
У меня очень узкая специализация. Уже и не надеялся найти грамотных специалистов, которых я хотел привлечь хотя бы для помощи в поиске информации, данных и оформлении.
По телефону менеджер выслушал, обещал помочь, но особых гарантий не давал. По большей части я рассчитывал только на себя, был готов сам всё сделать, если будет провал.
В итоге работа этой компании мне понравилась: я не тратил время на оформление, анализа не очень много, но всё по существу, всегда были на связи. Тариф у меня был нестандартный, но он оправдан. Рекомендую прописывать требования к каждому параграфу, чтобы всё было под контролем.
Обращаюсь в Кузанский не первый раз и знаю чего ожидать. Заказывала две курсовые по макроэкономике и экономическому анализу. Менеджеры вежливые, но иногда тупят. К авторам претензий нет. Делают всё в срок и качественно. Впечатлило оформление самих работ: сноски, ссылки, списки литературы - всё как надо. В сроки уложились, но было много правок, поэтому твердая четверка.
Хочу похвалить девушку Елену, которая делала мне диплом по трудовому праву. Справилась за полторы недели! Ответственная, профи своего дела. Бесконечно ей благодарна. Рекомендую.
Почитал отзывы и решил оставить свой. Сразу скажу: жирный плюс в том,
что всё делается удаленно – никуда бежать не надо, специалист всегда на связи. Заказал доклад для семинара. Сработали быстро, всё по существу. Но! Для меня работа показалась дороговатой. Если в другой раз не найду что-то дешевле такого же качества, то, конечно, лучше заплатить эти деньги. Оно того стОит.
Обращалась по поводу магистерской 2 месяца назад. Тема и содержание у меня
сложные - задача заключалась в том, чтобы придумать свой проект в сфере
девелопмента и подкрепить расчетами. Сама не знала как подобраться к теме,
поэтому обратилась к компании.
Автор провел большой объем аналитических расчетов, много статистики,
графиков в формате Excel. Конечно, есть нарекания по поводу самого проекта.
Преподавателю он показался не совсем нереально. Но сама бы я сделала хуже.
Работал с компанией по дипломной (анализ финансовых рынков), продуктивное получилось сотрудничество. Вот какие мысли есть по итогу:
1. по крупному придраться особо не к чему в моем случае. По сравнению с тем, как обычно пишут работы за деньги, мой текст был в порядке
2. доработки действительно вносятся без доплаты. Отмечали цветом добавки – всё, как и заявлено на сайте
3. автор использовал тот минимум литры, который я просил рассмотреть, но в несколько раз были сильно устаревшие источники. По просьбе это исправил, но это нужно контролировать. Спасибо зак качество и исполнительность.
Скажу честно, сразу видно, что мою работу писал выпускник топ вуза. Уровень владения эконометрики высокий, автор владеет английским и это видно по обзору литературы, где много иностранных источников. Научный руководитель похвалил за интуитивное понимание экономики
Мне было необходимо написать курсовую, но из-за работы времени не было, поэтому решил обратиться к компании Кузанский. Заплатил больше 10 тысяч, ожидал что-то на уровне научного исследования. Другие компании делают курсовые за 2-3 тысячи. В итоге получил проходняк без излишеств. Вроде бы и косяков особых нет, но и написано «на отстань». Попросил добавить больше графиков, схем – автор добавил ОДИН рисунок. Это смешно. К оригинальности претензий нет.
Делюсь результатами своего сотрудничества с этой компанией – я обращался за помощью по двум главам вкр (гражданское право).
У меня большой (в основной негативный) опыт работы с подобными компаниями, поэтому есть, с чем сравнить. С точки зрения содержания работы отрицательных сторон отметить не могу. Правок было не много, автор быстро их исправил. Но есть над чем работать с точки зрения контакта с клиентом. Во-первых, нужна прямая связь с автором, чтобы была уверенность, что автор всё правильно понял. Во-вторых, нужно более плотное общение с менеджером, если уж напрямую с автором общаться нельзя. Менеджер отвечал с задержками, отвечал скудно, в основном время уходило на то, что я спрашиваю у менеджера вопрос, он спрашивает у автора, тот отвечает менеджеру и так это доходит до меня
Итог – есть над чем работать, но за качество ставлю плюс.
3272253 3272254
Делюсь результатами своего сотрудничества с этой компанией – я обращалась за помощью по двум главам вкр (гражданское право).
У меня большой (в основной негативный) опыт работы с подобными компаниями, поэтому есть, с чем сравнить. С точки зрения содержания работы отрицательных сторон отметить не могу. Правок было не много, автор быстро их исправил. Но есть над чем работать с точки зрения контакта с клиентом. Во-первых, нужна прямая связь с автором, чтобы была уверенность, что автор всё правильно понял. Во-первых, нужно более плотное общение с менеджером, если уж напрямую с автором общаться нельзя. Менеджер отвечал с задержками, отвечал скудно, в основном время уходило на то, что я спрашиваю у менеджера вопрос, он спрашивает у автора, тот отвечает менеджеру и так это доходит до меня
Итог – есть над чем работать, но за качество ставлю плюс.
Нашёл компанию через интернет, решил у них заказать дипломную. По WhatsApp менеджер отправил договор, условия работы и резюме автора. Больше всего боялся, что после предоплаты менеджер пропадет, потому что не был уверен в отзывах и сайте на 100%.
Первую главу немного задержали, но в дальнейшем придерживались обещанных сроков. Как мне сказал руководитель, работа на «5» не тянула, пришлось дорабатывать, менять структуру работы. За это пришлось доплатить, в принципе об этом предупреждали при подписании договора. Но доплатить я готов, если понятно, что получу в итоге.
За то, что менеджер не пропадал, и автор придерживался сроков и требований – спасибо. Но всё же была доплата, хотелось бы без неё.
По совету друзей заказывала в этой компании магистерскую. Сначала цены меня сильно удивили, надеялась уложиться совсем в другую сумму. Но потом все-таки решила, что риск не защититься того не стоит.
Я заключала договор, советую всем его почитать. Там написано, когда компания сделает доработки без доплаты, а когда нет. Последнего случая лучше избегать, поэтому я с научным руководителем несколько раз согласовывала план, прежде чем отдать в работу.
По моей тематике – экономика Китая – проблема была в основном в источниках. На русском нет ничего или почти ничего. Было важно, чтобы работа была полностью построена на иностранных источниках. Итоговый вариант меня устроил, автор задачу понял.
Но вот то, что возникли недочеты в оформлении, немного подпортило впечатление. Хотя кривить душой не буду – не было никаких споров, все за пару часов буквально устранили, так что еще не один раз сюда обращусь.
Заказывал здесь дипломную, когда учился на бакалавриате. Работа на уровне твердого «хорошо», не более, но качество сервиса хромает. Началось все с того, что менеджер отказал общаться в телеграме, настоял на вотсапе (кто-то им еще пользуется?). Ну ладно, не велика беда, но дальше новый сюрприз – с автором напрямую общаться можно только за доплату. Это что-то совсем странное, не понимаю, зачем скрывать авторов, когда они на сайте висят.
По самой работе получилось не фонтан, но в целом достойно. Работа подразумевала построение эконометрической модели, с этим автор справился нормально, но не с первого раза – научник отправлял правки на доработку. По остальным главам замечаний не было.
Как итог, очень советую компании пересмотреть свой подход по работе с клиентами и сделать общение с автором без доплаты. Качество тоже в целом можно улучшить, но для этого нужна более плотная работа заказчика и автора.
Привет! Учусь в России 2 года и плохо знаю русский ещё. Эта компания помогли исправить курсовую работу чтобы было не страшно читать. Помогли оформить как надо ещё потому что я не правильно поняла. Научный руководитель и я довольны. Надеюсь выучить русский и сама буду хорошо писать без помощи.
Менеджер хороший писал на английском чтобы мне проще понимать.
Рассказываю, как работал с данной компанией по вопросу написания курсовой работы – первый курса магистратуры, работа по мировому праву.
По совету знакомых решил заказать работу именно здесь. Связался с менеджером без проблем, в дальнейшем общение происходило через Вотсап. Стоимость работы в принципе указана на сайте, менеджер назвал такую же цену. Договор мы заключили через электронную почту, но был вариант встретиться с менеджером вживую.
Где-то через неделю мне прислали полную работу. Можно сказать, что результат получился удовлетворительным, тем не менее, некоторые вещи можно было бы и подправить. Понятно, что поток работ в компании большой, но хотелось бы более оперативной связи с менеджером, в режиме реального времени.
С другой стороны, сроки были выдержаны четко, чуть ли не час в час (вот ровно тогда, когда обещали, и прислали), а про оригинальность могу сказать тоже только хорошее – 93 процента, и это по юридической тематике.
Было сложное время, ничего по диплому сделать не успевал, поэтому обратился к компании за помощью. Заказывал только практическую часть работы (Глава 2), анализ монетарной политики в России. Сроки были, соответственно, сжатые – до пяти дней. В плане организации работы с клиентами мне всё понравилось, менеджер вежливый, отвечал оперативно. По качеству тоже доволен, рад, что попался толковый автор, который разбирается в теме. Но третью главу заказывать не стал, всё-таки нашел время.
Немного о моей работе с этой фирмой в части написания для меня определенной работы.
Учусь на вечернем и на то, чтобы писать еще и какие-то работы по тому, что мне в жизни не пригодится, времени нет. Но сдавать все равно надо. И что делать? Только обращаться к профессионалам.
Ну вот как бы и обратился. Долго прикидывал, не обманут ли – сейчас в интернете кого только нет. Что хочу главное сказать: не обманули, все в срок сделали. Та оригинальность (85 процентов), которая была дана для работы по экономике, выдержана. Тут вот ни к чему придраться не могу. А вот некоторые недочеты в оформлении присутствовали (поля там не так были поставлены). Но надо отметить, что все исправили буквально в режиме реального времени.
Здравствуйте, посетители страницы. Поделюсь с вами своим небольшим опытом работы с фирмой Кузанский. Как можно понять с официального сайта, они помогают таким как я (т.е. студентам) по курсовым, домашним работам, дипломным и другим работам. Я обратилась к ним в этом сентябре, потому что в ноябре нужно было уже сдавать готовую курсовую. Процесс работы с Кузанским простой: заказываешь - автор выполняет работу несколько недель - сдаешь научнику - отдаешь обратно автору - вуаля, работа готова. Все 3 месяца мы пытались довести работу до совершенства, и мне кажется у нас это получилось на 80%. Я была так рада. Советую!
Всем доброго времени суток! Довольно часто в студенческое время возникает вопрос с выполнением домашних заданий. Вот лично я больше всего не люблю писать эссе, потому что там нужно описывать свое мнение, свой взгляд на проблему. А чтобы написать свое мнение, нужно хорошо и глубоко вникнуть в тему. Я такое делать не очень люблю, поэтому каждый раз с эссе пишу менеджеру Кузанского. Они как раз занимаются помощью в написании эссе, вроде даже помогают с дипломниками. Все всегда проходи в штатном режиме по схеме: написал менеджеру-рассказал требования-обговорили сроки-внес оплату-получил работу. Схема, как по мне, идеальная, и работает как часы. Вот что мне не нравится, что с менеджером общение идет через Вотсап, а я предпочитаю такие вопросы решать в Телеграм. Ну это так, совет на будущее для повышения лояльности
Обратилась в данную фирму не для себя, для сестры, которой срочно надо было реферат по экономической географии нашего региона делать. Честно говоря, не ожидала ничего сверхъестественного, а оно получилось намного выше ожиданий моих.
Во-первых, работа строго по графику, уже большой плюс. Во-вторых, всегда менеджер ан связи, все вопросы и поправки решаются прямо в онлайне, еще большой плюс. В-третьих, абсолютная оригинальность по такой популярной теме, что громадный плюс. В общем, если сравнивать заплаченные деньги и полученное качество, то соотношение идеальное. Так что теперь – сюда, и только сюда. Сестра, к слову, уже двух своих подружек в клиенты привела, и они тоже супердовольны.
Сам учусь в колледже на нормальную рабочую профессию, повара, а тут потребовали работу по введению в экономику. Что брать, где брать, что с этим делать – вообще непонятно. По знакомым стал спрашивать, что как, кто работы пишет, так и вышел на фирму Кузанский.
Самому было интересно читать, чего они написали – и образовался немного, и работу сдал на отлично, и теперь знаю, куда идти, если такая проблема есть. Друзья с курса тоже по моей наводке заказывали тут работы. Получилось круто – ни одной похожей работы не было между собой. Короче, профи работают, и работают быстро и качественно, так что теперь если что – то только сюда обращусь.
Проблемы с курсовиками по общим предметам (история, экономика, прочее подобное) у меня никогда не возникало до этого года – сменилась система оценок, начались все эти антиплагиаты и прочее со зверскими процентами. А никуда не денешься, чего-то сдавать надо. Так вот и нашла компанию Кузанский, которая на написании работ специализируется, и получилось круто.
Работают мало того, что оперативно, так еще и четко укладываются в поставленные дедлайны, редкость для таких компаний. С антиплагиаторной проверкой все на ура прошло – 97 процентов, я сама бы такой результат по истории России никогда бы не сделала. Ссылок много, как требовали, тоже большой плюс, попробуй еще те ссылки найди. В общем, рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую!
Добрый день, хочу поделиться своим опытом работы с данной компанией по написанию текста курсовой работы по экономике; суть темы работы состояла в анализе того, как влияет на сбережения граждан повышение пенсионного возраста.
Что было хорошо: не пришлось несколько раз объяснять постановку задачи - до того обращался еще в пару компаний, там сразу начиналось непонятно что. Корректность в сроках - в деле сдачи работ это всегда очень важно; тем более что иногда требуются правки (а здесь они потребовались). Оригинальность текста на уровне 95 процентов также очень порадовала.
Что было не очень: вот как раз необходимость правок (хотя и косметических), вызванная тем, что высланные мною требования по оформлению были учтены целиком не с первого раза. Понятно, что у людей много материалов, и они работают по образцу (в нашем вузе специфические требования), но все-таки это был минус (хотя и второстепенный).
Работу про нематериальные активы и способы их оценки я не очень хотела писать, но выхода другого не было, тему поменять не удалось. У нас про это не очень много рассказывали, так что самой было не потянуть.

Решила найти, кто бы помог, и вот в результате остановилась на этом предложении. Что могу сказать – показатели по антиплагиату не идеальны (75 процентов, можно, наверное, было бы и немного больше сделать), но вот по раскрытию темы претензий не было никаких. Так что теперь я точно знаю, куда идти, если у тебя проблемы с курсовой или дипломной.
Хочу рассказать о своем опыте заказа курсовой работы. Причина заказа – наверное, такая, как и у всех: времени на написание не хватает, потому что учеба вместе с работой идет, да и особого умения писать красиво нет.

Так вот – заказал работу про замер уровня конкурентоспособности на рынке. Что было хорошо – хорошо было то, что все сделали быстро, вопросов особых не было, и искать никого после оплаты не пришлось. Спасибо за хорошую работу
В первый раз решила сдать работу, не самой написанную – а все потому, что времени ни на что не хватает. Эту компанию мне порекомендовали друзья, но все равно немного опасалась, потому что тема не самая ординарная, про риск-менеджмент.

Очень хорошо, что никакие мои опасения не оправдались. Работа была сделана точно в срок, единственное, что – были недочеты в оформлении. Но эти недочеты были поправлены буквально за пару дней, никаких споров, ничего не было, что отдельно порадовало. Про антиплагиат говорить не приходится – проблем не было.
Со временем у меня в этом году была напряженка, поэтому в первый раз решил рискнуть и заказать работу на стороне, а не писать самостоятельно. Что хочу сказать, что в целом не жалею, и вот почему.

Первое – все дедлайны соблюдаются очень четко, никаких «приходите завтра». Второе – так как компания работает с большим потоком, все оформительские нюансы у них учитываются на автомате. А я с ними мучился всегда. И третье – никаких вообще претензий к оригинальности текста не было, а я сам вроде бы писал, но антиплагиат всегда не сразу проходил.

Из минусов – это, конечно, цена. Я в целом не привык тратиться на учебу, а, наоборот, привык за это получать деньги. Но это, наверное, вопрос не к компании.

Оцениваю этот опыт на 4, было бы подешевле, то оценил бы и на 5)
Заказывал у ребят курсовую работу про особенности бухгалтерского учета в инновационных компаниях; выдали вообще что-то совсем сложное, меня на полный охват всех этих нюансов не хватило.

И вот чего хочу сказать – работа была сделана реально хорошо, даже сам чего-то новое узнал, когда ее читал, и намного проще было написано, чем в наших пособиях. Еще одна хорошая
штука

– по срокам исполнения все было четко. Что касается оформления, то все требования были выдержаны на раз, когда сам делал, все время чего-нибудь упускал. В общем, всем буду рекомендовать сюда обращаться.
Заказывала помощь по магистерской диссертации (только по 2 главам), расскажу поэтапно, как всё происходило, что понравилось, а что нет.

1. Сначала мне позвонил менеджер. Обсудили сроки выполнения (10 дней на 1 главу), общие условия работы (он отправил pdf файл с правилами и договор), нюансы по работе.

Этот этап можно оценить на 4/5, потому что было много неопределенности. Кто именно будет писать работу? Можно ли с ним встретиться и обсудить лично? Если нет, то
почему?

2. Потом я получила первую половину работы, то есть главу. В целом все выглядело прилично, но естественно, у научника был список замечаний.

Здесь пока 5/5, т.к. ожидала худшего.

3. Отдала замечания на доработку. Менеджер не сразу их принял, задавал по ним вопросы и просил конкретизировать замечания. Много вопросов вызывали источники (какие именно использовать, какие убрать), но в целом это скорее полезная коммуникация была.

Поэтому здесь тоже 5/5.

4. Получила правки и закончили вторую главу. По второй главе тоже были правки, к ним же добавили еще одни правки по первой главе. С одной стороны, это специфика моего научника и вуза в целом. С другой стороны, компания могла бы, наверное, более детально собрать мелкие требования к работе, чтобы по сто раз не доделывать.

Следовательно, на этом этапе оцениваю работу на 4/5.

Итого получается 4,5/5, я довольна работой, процесс коммуникации был не простой, но я была к этому готова. Из советов: читайте более подробно условия работы, которые присылает менеджер, чтобы не попасть на доплату. Компания берет доплату за текст сверх оговоренного (он может появиться из-за правок), новые методы и т.д. Такие вещи лучше изначально дать менеджеру в требованиях к работе.
В этом году мне досталась вроде как модная, но в то же время и сложная тема про экономическую безопасность. Сидела думала, как и с какой стороны за нее взяться, так и не надумала ничего, поэтому решила обратиться к профи - Кузанским.

Что понравилось: красивая работа, умный текст, все гладко изложено, без корявостей. Что не очень понравилось – процент после антиплагиата, всего 82, у многих одногруппников больше было. Но это в любом случае был проходной результат + были готовы доработать (это входит в стоимость) . Ну а по срокам все было нормально, даже чуть раньше все готово было, это тоже понравилось.
Заказывала работу по праву – надо было сравнить отечественную и европейскую практику по вопросам компенсаций за телефонную прослушку и все такое. Сама бы не справилась – слишком много ссылок надо было давать на решения западных судов, а там надо не только язык знать, но и спецтермины.

Очень удивилась тому, что ребята и за такую сложную, по моей оценке, работу взялись, и тому, что сделали ее в очень короткое время. Ссылок на источники и их анализ было море, все очень компактно, без воды, по делу. В общем, нисколько не расстроилась, что пришлось деньги платить, за такую работу не жалко.
К сожалению, по рабочим моментам (учусь на вечернем) не смог сделать работу сам, поэтому пришлось обращаться к сторонней помощи, чего не люблю. Но практически не жалею о том, что обратился – сам бы я так не сделал.
Тема была сравнительно простая – про сравнение государственного устройства Турции и США; сложность была в ссылках не на Википедию, а на нормальные сторонние источники. И надо сказать, что здесь Кузанский справился с этим хорошо. С другой стороны, процент оригинальности был всего 80 процентов – может, это, конечно, связано с тем, что много цитат из законов и прочего, но тем не менее.
Работа по спросу и предложению природных ресурсов показалась мне не очень сложной. Но потом я поняла, что только на книжках на русском ее не напишешь, нужны еще и ссылки на иностранных авторов, а я с английским не очень дружу. Поэтому пришлось искать тех, кто мне с работой поможет.
Хорошо, что такие люди нашлись, а еще лучше то, что работа была сделана очень быстро и главное с качеством. Переделывать что-то по три раза, как мои сокурсники переделывали, не пришлось. Поэтому только благодарность и в следующем году тоже сюда обращусь обязательно!
Хочу сказать большое спасибо за то, что помогли мне с моей выпускной квалификационной работой. У меня была тема, которую я хорошо знаю – про сравнение разных пород овчарок, но вот и с тем, чтобы красиво это написать, и с тем, чтобы антиплагиаты обойти (а там очень сложно – надо стандарты породы писать, а они же стандарты, они одинаковые везде), было никак или почти
никак. В результате вышла классная работа – я дала ребятам все про собак, что я знаю, а они сумели их этого сделать диплом, который и проверки антиплагиатом прошел, и всем понравился. Спасибо!
Выдали мне тему курсовой про изменения в налоговом законодательстве – а там этих изменений столько, что специалистом надо быть, чтобы разобраться. Попробовал сам сделать – не пошло; хорошо, друзья подсказали, куда можно обратиться.
Результатами доволен – все данные актуальные, все соответствует тому, что сейчас реально работает (а не тому, как десять лет назад было). Доволен и стоимостью работ – честно говоря, не рассчитывал, что такое качество можно получить за такие деньги. Были только некоторые вопросы к оформлению, поэтому ставлю 4. Теперь до конца обучения у меня вопрос решен с курсовыми и дипломной.
На первый взгляд вызывают доверие, сайт хороший, условия обнадеживают. Но заказав для жены дипломную работу мы поняли, что это пустышка. Объясню почему: во-первых, никаких данных, кроме телефона не указано, во-вторых, примитивный "договор" скачанный тупо из интернетов об оказании услуг, где указывается только имя якобы "автора". Естественно, никаких сведений об организации. Взяли предоплату и тут началось... Дебильнее написанной работы не видано ранее. Будто автор скачал её из сайта "все дипломы" или что-то в этом роде, и это только первый параграф. На претензии и какие-либо компромиссные предложения они отвечали: ДОПЛАТА. Хотя везде написано у них, что правки входят в стоимость работы (а сумма немаленькая, 35,000 рублей). Научный руководитель не принимает работу, так как написано каким-то дауном, что не может элементарно писать по методичке и без литературы, и который погуглил какие-то термины и решил заполнить половину параграфа ими. И теперь самое интересное - они отказались дальше работать и возвращать деньги. БРАВО. Никакого договора, естественно, не было, и номера заказа не давали. И в конце тупо кинули в ЧС, что в принципе и ожидаемо. И что в итоге? Работу пишем сами, а сайт кузански - это просто развод, не повторяйте чужих ошибок, не кормите этих мразей.
Спасибо ребятам за помощь прямо перед защитой. Заказывала доработку двух глав, так как аналитика была совсем позорной. Авторы практически полностью все переработали, результаты полностью совпадают с ожиданиями. Как и просила, провели SWOT, PEST, STEP анализы для ТЭК, для отдельной компании составили матрицу Ансоффа. Другая часть заключалась в рекомендациях по компаниям ТЭК, получилось связно со второй главой.
Так как все понравилось, заказала еще презентацию. Все сделали в срок, поэтому очень благодарна ребятам.
Заказывал дипломную работу у этих животных (по-другому их назвать то и нельзя). Начало было многообещающее (конечно, за такой-то ценник), мы вам сделаем все в сроки, все по методичке, вы, главное, нам её скиньте и т.д. и т.п. Внёс предоплату, в итоге получаю еле-как написанную НЕ ПО МЕТОДИЧКЕ работу, предъявляю им за эту фигню, на что они мне отвечают виноват автор, мы другого выберем, но нам нужна доплата за это. И после того, как я попросил у них гарантии, началось невообразимое: мол я не понимаю их, это автор виноват и т.д. и т.п. И хрена с два, по сей день сижу без работы. СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО. Надеюсь автор этого проекта и его семья подохнут от рака.
Здравствуйте,

Напишите, пожалуйста, нам на почту (support@kuzanski.ru), мы подберем несколько вариантов решений. Мы даем гарантию соответствия работы методичке и редактируем работу, если она не соответствует ей, в течение 1 дня. Это прописано в правилах нашей работы, поэтому мы компенсируем часть стоимости работы, если мы не исправили работу.

С уважением,
Команда «Кузанский»
Александр Андреев
Александр Андреев ответил Кузанский
Пошли вы, чуть что сразу в чс кинули. Это кидалы, никогда не заказывайте у этих мразей работу, не тратьте свои нервы, деньги и драгоценное время.
Кузанский ответили Александр Андреев
Спасибо за отзыв и проявленную активность в сторону команды «Кузанский»
К сожалению, письмо от Вас мы не получили и всю эту историю считаем выдуманной. Просим Вас написать номер заказа или прикрепить скрин из переписки по сложившейся ситуации, дабы не вводить в заблуждение текущих и новых клиентов.
С уважением, команда «Кузанский"
Наткнулась на компанию Кузанский, через знакомых - одногруппников. У нас в ФУ оказывается все знают про Кузанского. С подругой заказали два диплома, так как обещали скидку по 10% каждому. Работы были связаны с финансовой системой, поэтому достаточно много было аналитики в ней.
Получилось так, что в один день заказали с подругой две работы, но Кузанский нам сдавал главы по разному, то есть видимо есть у них есть и быстрые и медленные авторы) По качеству тоже оказалось, что если быстрее - не значит хуже. Моей подруге писали дольше и по качеству работа была более низкая, пришлось править (2 раза!) и поднимать оригинальность)
В целом с подругой довольны заказом, с учетом скидки ценник получился очень приятный, ну и качество тоже на хорошем уровне. Из нюансов могу сказать, что лучше самой посидеть и правильно составить ТЗ по правкам для автора, чем просто пересылать файл начинкам, так как потом можно поспать в неловкую ситуацию в универе)
Пришлось обратиться к ним за написанием дипломной работы. Выполнили за 2 недели, заплатила прилично конечно, но зато приняли с первого раза. Если бы еще понадобилось, то обратилась бы сюда.
Сказать честно, я не сильна в учебе, но не бросать же, последний курс. Насчет диплома, решила, что самой не стоит и пытаться сделать. Сокурсница посоветовала мне обратиться на этот сайт, она уже как раз получила свою готовую работу. Я не привыкла верить на слово, решила сама съездить в офис к ним, поговорить с людьми, убедиться, что фирма надежная. Офис еле нашла, и с парковкой тут не так уж удачно, поэтому пришлось немного покрутиться, но это уже мелочи. Главное, я все разузнала о том, как будет проходить написание работы, все формальности, заключила договор. Позже мне удалось убедиться, что все что мне там говорили, будет исполнено так как надо, и сроки соблюли, и с оплатой не обманули - она не менялась за саму работу, единственное, как-то мне понадобилось встретиться с автором, чтобы обсудить кое-какие моменты, за встречу доплачивала (вышло общей сложности вышло около 40 К), а поправки уже бесплатно делали, и оплата возможна не общей сумой, а частями, так что успела даже поднабрать. Совсем не ожидала, что в комплект входит даже презентация и речь, вишенкой на торте)

Преподаватель все скурпулезно проверял, наверное, подозревал, что это плагиат, уж очень все хорошо было для меня написано, но все чисто - не придерешься, ну и я защитила хорошо, просто вникла в работу, выучила. Так и пришлось ему пятерку мне ставить)) скрепя сердце)
Доброго времени суток. Поделюсь опытом работы с Кузанским. Пришлось заказать курсовую работу по теме "Финансы и кредит». Посоветовали мне эту компания ребята из группы. Как выяснилось сотрудничество прошло более чем успешно. В целом материал был хороший, но были проблемы с оформлением работы и орфографическими ошибками в тексте. Конечно, самое важное в работе, это ее содержание и полное раскрытие темы, но все равно чувствуется недоработка. С исправлениям по орфографии пришлось бороться самой, так как это было проще и быстрее, чем закладывать время еще на правки. Скорее всего за будущим работами также буду обращаться к ним.
Расскажу об опыте работы с Кузанским.
Как я поняла идея конторы - качественные работы, по ценам выше на рынке. Это, конечно, становится определяющим при выборе компании. На выходе работа действительно была не плохой, но по ходу выполнения возникали некоторые трудности.
Например, один раз задержали сроки по сдаче главы на 2 дня (но это не критично), еще один момент был связан с правками. Я отправила комментарии научного руководителя, она там немного поменяла структуру работы. В Кузанском к этому отнеслись не очень хорошо и попросили доплату. Момент конечно спорный, но выбора не было, поэтому согласилась на доплату.
В целом работой довольна, критичных моментов не было, поэтому могу порекомендовать.
Доброго времени суток) Я учусь на юридическом факультете и обращался к компании по поводу нескольких эссе. Несмотря на периодически возникающие помехи в коммуникациях в связи с неудобством переписки через What’s App, могу оценить работу компании на 4. Содержание темы авторы раскрывать умеют, но не всегда внимательны с падежами. Поэтому могу пожелать компании повторно считывать текст перед отправкой.
Нашла Кузанского по отзывам. Я студентка 3 курса, и если честно, все компании на слуху, кроме почему то Кузанского. Было заказывать немного боязно, так как первый раз и ценник немного выше остальных, но отзывы сделали свое, решила попробовать. Заказывала курсовую по бухгалтерскому учету. Работу написали за 1 неделю, оригинальность была 87%. Были правки по теоретической части - внесли также в течении 7 дней. Все понравилось, быстрая коммуникация, какие то анкеты отправляли, видимо, поэтому и дороже у них. Посоветовала подруге, также осталась довольна.
Кузанский на карте