8 (968) 474-20-478 (968) 474-20... — показать

Кузанский

8 (968) 474-20-478 (968) 474-20... — показать
+7 968 474-...+7 968 474-20-47 ещё

Про «Кузанский»

Компания "Кузанский" занимается помощью по выполнению студенческих работ и развитию карьеры. В "Кузанском" работают только выпускники лучших вузов Москвы, которые специализируются на экономических и гуманитарных областях.

Срочно

Отзывы про Кузанский (44)

Привет! Учусь в России 2 года и плохо знаю русский ещё. Эта компания помогли исправить курсовую работу чтобы было не страшно читать. Помогли оформить как надо ещё потому что я не правильно поняла. Научный руководитель и я довольны. Надеюсь выучить русский и сама буду хорошо писать без помощи. Менеджер хороший писал на английском чтобы мне проще понимать.
Рассказываю, как работал с данной компанией по вопросу написания курсовой работы – первый курса магистратуры, работа по мировому праву. По совету знакомых решил заказать работу именно здесь. Связался с менеджером без проблем, в дальнейшем общение происходило через Вотсап. Стоимость работы в принципе указана на сайте, менеджер назвал такую же цену. Договор мы заключили через электронную почту, но был вариант встретиться с менеджером вживую. Где-то через неделю мне прислали полную работу. Можно сказать, что результат получился удовлетворительным, тем не менее, некоторые вещи можно было бы и подправить. Понятно, что поток работ в компании большой, но хотелось бы более оперативной связи с менеджером, в режиме реального времени. С другой стороны, сроки были выдержаны четко, чуть ли не час в час (вот ровно тогда, когда обещали, и прислали), а про оригинальность могу сказать тоже только хорошее – 93 процента, и это по юридической тематике.
Было сложное время, ничего по диплому сделать не успевал, поэтому обратился к компании за помощью. Заказывал только практическую часть работы (Глава 2), анализ монетарной политики в России. Сроки были, соответственно, сжатые – до пяти дней. В плане организации работы с клиентами мне всё понравилось, менеджер вежливый, отвечал оперативно. По качеству тоже доволен, рад, что попался толковый автор, который разбирается в теме. Но третью главу заказывать не стал, всё-таки нашел время.
Немного о моей работе с этой фирмой в части написания для меня определенной работы. Учусь на вечернем и на то, чтобы писать еще и какие-то работы по тому, что мне в жизни не пригодится, времени нет. Но сдавать все равно надо. И что делать? Только обращаться к профессионалам. Ну вот как бы и обратился. Долго прикидывал, не обманут ли – сейчас в интернете кого только нет. Что хочу главное сказать: не обманули, все в срок сделали. Та оригинальность (85 процентов), которая была дана для работы по экономике, выдержана. Тут вот ни к чему придраться не могу. А вот некоторые недочеты в оформлении присутствовали (поля там не так были поставлены). Но надо отметить, что все исправили буквально в режиме реального времени.
Здравствуйте, посетители страницы. Поделюсь с вами своим небольшим опытом работы с фирмой Кузанский. Как можно понять с официального сайта, они помогают таким как я (т.е. студентам) по курсовым, домашним работам, дипломным и другим работам. Я обратилась к ним в этом сентябре, потому что в ноябре нужно было уже сдавать готовую курсовую. Процесс работы с Кузанским простой: заказываешь - автор выполняет работу несколько недель - сдаешь научнику - отдаешь обратно автору - вуаля, работа готова. Все 3 месяца мы пытались довести работу до совершенства, и мне кажется у нас это получилось на 80%. Я была так рада. Советую!
Всем доброго времени суток! Довольно часто в студенческое время возникает вопрос с выполнением домашних заданий. Вот лично я больше всего не люблю писать эссе, потому что там нужно описывать свое мнение, свой взгляд на проблему. А чтобы написать свое мнение, нужно хорошо и глубоко вникнуть в тему. Я такое делать не очень люблю, поэтому каждый раз с эссе пишу менеджеру Кузанского. Они как раз занимаются помощью в написании эссе, вроде даже помогают с дипломниками. Все всегда проходи в штатном режиме по схеме: написал менеджеру-рассказал требования-обговорили сроки-внес оплату-получил работу. Схема, как по мне, идеальная, и работает как часы. Вот что мне не нравится, что с менеджером общение идет через Вотсап, а я предпочитаю такие вопросы решать в Телеграм. Ну это так, совет на будущее для повышения лояльности
Обратилась в данную фирму не для себя, для сестры, которой срочно надо было реферат по экономической географии нашего региона делать. Честно говоря, не ожидала ничего сверхъестественного, а оно получилось намного выше ожиданий моих. Во-первых, работа строго по графику, уже большой плюс. Во-вторых, всегда менеджер ан связи, все вопросы и поправки решаются прямо в онлайне, еще большой плюс. В-третьих, абсолютная оригинальность по такой популярной теме, что громадный плюс. В общем, если сравнивать заплаченные деньги и полученное качество, то соотношение идеальное. Так что теперь – сюда, и только сюда. Сестра, к слову, уже двух своих подружек в клиенты привела, и они тоже супердовольны.
Сам учусь в колледже на нормальную рабочую профессию, повара, а тут потребовали работу по введению в экономику. Что брать, где брать, что с этим делать – вообще непонятно. По знакомым стал спрашивать, что как, кто работы пишет, так и вышел на фирму Кузанский. Самому было интересно читать, чего они написали – и образовался немного, и работу сдал на отлично, и теперь знаю, куда идти, если такая проблема есть. Друзья с курса тоже по моей наводке заказывали тут работы. Получилось круто – ни одной похожей работы не было между собой. Короче, профи работают, и работают быстро и качественно, так что теперь если что – то только сюда обращусь.
Проблемы с курсовиками по общим предметам (история, экономика, прочее подобное) у меня никогда не возникало до этого года – сменилась система оценок, начались все эти антиплагиаты и прочее со зверскими процентами. А никуда не денешься, чего-то сдавать надо. Так вот и нашла компанию Кузанский, которая на написании работ специализируется, и получилось круто. Работают мало того, что оперативно, так еще и четко укладываются в поставленные дедлайны, редкость для таких компаний. С антиплагиаторной проверкой все на ура прошло – 97 процентов, я сама бы такой результат по истории России никогда бы не сделала. Ссылок много, как требовали, тоже большой плюс, попробуй еще те ссылки найди. В общем, рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую!
Добрый день, хочу поделиться своим опытом работы с данной компанией по написанию текста курсовой работы по экономике; суть темы работы состояла в анализе того, как влияет на сбережения граждан повышение пенсионного возраста. Что было хорошо: не пришлось несколько раз объяснять постановку задачи - до того обращался еще в пару компаний, там сразу начиналось непонятно что. Корректность в сроках - в деле сдачи работ это всегда очень важно; тем более что иногда требуются правки (а здесь они потребовались). Оригинальность текста на уровне 95 процентов также очень порадовала. Что было не очень: вот как раз необходимость правок (хотя и косметических), вызванная тем, что высланные мною требования по оформлению были учтены целиком не с первого раза. Понятно, что у людей много материалов, и они работают по образцу (в нашем вузе специфические требования), но все-таки это был минус (хотя и второстепенный).
Работу про нематериальные активы и способы их оценки я не очень хотела писать, но выхода другого не было, тему поменять не удалось. У нас про это не очень много рассказывали, так что самой было не потянуть. Решила найти, кто бы помог, и вот в результате остановилась на этом предложении. Что могу сказать – показатели по антиплагиату не идеальны (75 процентов, можно, наверное, было бы и немного больше сделать), но вот по раскрытию темы претензий не было никаких. Так что теперь я точно знаю, куда идти, если у тебя проблемы с курсовой или дипломной.
Хочу рассказать о своем опыте заказа курсовой работы. Причина заказа – наверное, такая, как и у всех: времени на написание не хватает, потому что учеба вместе с работой идет, да и особого умения писать красиво нет. Так вот – заказал работу про замер уровня конкурентоспособности на рынке. Что было хорошо – хорошо было то, что все сделали быстро, вопросов особых не было, и искать никого после оплаты не пришлось. Спасибо за хорошую работу
В первый раз решила сдать работу, не самой написанную – а все потому, что времени ни на что не хватает. Эту компанию мне порекомендовали друзья, но все равно немного опасалась, потому что тема не самая ординарная, про риск-менеджмент. Очень хорошо, что никакие мои опасения не оправдались. Работа была сделана точно в срок, единственное, что – были недочеты в оформлении. Но эти недочеты были поправлены буквально за пару дней, никаких споров, ничего не было, что отдельно порадовало. Про антиплагиат говорить не приходится – проблем не было.
Со временем у меня в этом году была напряженка, поэтому в первый раз решил рискнуть и заказать работу на стороне, а не писать самостоятельно. Что хочу сказать, что в целом не жалею, и вот почему. Первое – все дедлайны соблюдаются очень четко, никаких «приходите завтра». Второе – так как компания работает с большим потоком, все оформительские нюансы у них учитываются на автомате. А я с ними мучился всегда. И третье – никаких вообще претензий к оригинальности текста не было, а я сам вроде бы писал, но антиплагиат всегда не сразу проходил. Из минусов – это, конечно, цена. Я в целом не привык тратиться на учебу, а, наоборот, привык за это получать деньги. Но это, наверное, вопрос не к компании. Оцениваю этот опыт на 4, было бы подешевле, то оценил бы и на 5)
Заказывал у ребят курсовую работу про особенности бухгалтерского учета в инновационных компаниях; выдали вообще что-то совсем сложное, меня на полный охват всех этих нюансов не хватило. И вот чего хочу сказать – работа была сделана реально хорошо, даже сам чего-то новое узнал, когда ее читал, и намного проще было написано, чем в наших пособиях. Еще одна хорошая штука – по срокам исполнения все было четко. Что касается оформления, то все требования были выдержаны на раз, когда сам делал, все время чего-нибудь упускал. В общем, всем буду рекомендовать сюда обращаться.
Заказывала помощь по магистерской диссертации (только по 2 главам), расскажу поэтапно, как всё происходило, что понравилось, а что нет. 1. Сначала мне позвонил менеджер. Обсудили сроки выполнения (10 дней на 1 главу), общие условия работы (он отправил pdf файл с правилами и договор), нюансы по работе. Этот этап можно оценить на 4/5, потому что было много неопределенности. Кто именно будет писать работу? Можно ли с ним встретиться и обсудить лично? Если нет, то почему? 2. Потом я получила первую половину работы, то есть главу. В целом все выглядело прилично, но естественно, у научника был список замечаний. Здесь пока 5/5, т.к. ожидала худшего. 3. Отдала замечания на доработку. Менеджер не сразу их принял, задавал по ним вопросы и просил конкретизировать замечания. Много вопросов вызывали источники (какие именно использовать, какие убрать), но в целом это скорее полезная коммуникация была. Поэтому здесь тоже 5/5. 4. Получила правки и закончили вторую главу. По второй главе тоже были правки, к ним же добавили еще одни правки по первой главе. С одной стороны, это специфика моего научника и вуза в целом. С другой стороны, компания могла бы, наверное, более детально собрать мелкие требования к работе, чтобы по сто раз не доделывать. Следовательно, на этом этапе оцениваю работу на 4/5. Итого получается 4,5/5, я довольна работой, процесс коммуникации был не простой, но я была к этому готова. Из советов: читайте более подробно условия работы, которые присылает менеджер, чтобы не попасть на доплату. Компания берет доплату за текст сверх оговоренного (он может появиться из-за правок), новые методы и т.д. Такие вещи лучше изначально дать менеджеру в требованиях к работе.
В этом году мне досталась вроде как модная, но в то же время и сложная тема про экономическую безопасность. Сидела думала, как и с какой стороны за нее взяться, так и не надумала ничего, поэтому решила обратиться к профи - Кузанским. Что понравилось: красивая работа, умный текст, все гладко изложено, без корявостей. Что не очень понравилось – процент после антиплагиата, всего 82, у многих одногруппников больше было. Но это в любом случае был проходной результат + были готовы доработать (это входит в стоимость) . Ну а по срокам все было нормально, даже чуть раньше все готово было, это тоже понравилось.
Заказывала работу по праву – надо было сравнить отечественную и европейскую практику по вопросам компенсаций за телефонную прослушку и все такое. Сама бы не справилась – слишком много ссылок надо было давать на решения западных судов, а там надо не только язык знать, но и спецтермины. Очень удивилась тому, что ребята и за такую сложную, по моей оценке, работу взялись, и тому, что сделали ее в очень короткое время. Ссылок на источники и их анализ было море, все очень компактно, без воды, по делу. В общем, нисколько не расстроилась, что пришлось деньги платить, за такую работу не жалко.
К сожалению, по рабочим моментам (учусь на вечернем) не смог сделать работу сам, поэтому пришлось обращаться к сторонней помощи, чего не люблю. Но практически не жалею о том, что обратился – сам бы я так не сделал. Тема была сравнительно простая – про сравнение государственного устройства Турции и США; сложность была в ссылках не на Википедию, а на нормальные сторонние источники. И надо сказать, что здесь Кузанский справился с этим хорошо. С другой стороны, процент оригинальности был всего 80 процентов – может, это, конечно, связано с тем, что много цитат из законов и прочего, но тем не менее.
Работа по спросу и предложению природных ресурсов показалась мне не очень сложной. Но потом я поняла, что только на книжках на русском ее не напишешь, нужны еще и ссылки на иностранных авторов, а я с английским не очень дружу. Поэтому пришлось искать тех, кто мне с работой поможет. Хорошо, что такие люди нашлись, а еще лучше то, что работа была сделана очень быстро и главное с качеством. Переделывать что-то по три раза, как мои сокурсники переделывали, не пришлось. Поэтому только благодарность и в следующем году тоже сюда обращусь обязательно!
Кузанский на карте