8 (968) 474-20-478 (968) 474-20... — показать

Кузанский

8 (968) 474-20-478 (968) 474-20... — показать
+7 968 474-...+7 968 474-20-47 ещё

Про «Кузанский»

Компания "Кузанский" занимается помощью по выполнению студенческих работ и развитию карьеры. В "Кузанском" работают только выпускники лучших вузов Москвы, которые специализируются на экономических и гуманитарных областях.

Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Кузанский (112)

4.6
Делал у ребят заказ ВКР. Менеджер быстро связался со мной в вотсап, рассказал как все проходит, все процессы, а также отправил мне очень подробную методичку. Сначала подготовили план работы (без оплаты), далее его согласовали с НР и после предоплаты 30% приступили к 1 главе. Работу Кузанские сдавали по главам, что было очень удобно. Со сроками и оригинальностью проблем не было, менеджер и автор всегда были на связи! Очень рекомендую их, узнал от знакомых в МГУ
Обратился по рекомендации одногруппников в ВШЭ. В итоге остался доволен качеством работы, и больше всего понравилась ее высокая оригинальность. Заказ и принятие работы, как и оплата, были довольно удобными, все переговоры в чате без единого звонка. Считаю, эту компанию вполне можно рекомендовать. Если понадобится вдруг еще подобная помощь, снова обращусь к ним.
Сразу скажу, что минусов как таковых не могу отметить в Команде Кузанский. У нас про него знает весь МГИМО. Ну разве что не каждую работу здесь берут. Удобно что есть менеджер, который с тобой с самого начала и до конца и он всегда на связи. По диплому вообще вопросов у меня никаких не возникло, правки были небольшие и это нормально. Очень хорошо написан он был. Придраться особо не к чему. Небольшие замечания только по оформлению у меня были. А так скажу, что не зря мне советовали именно в Кузанский обратиться
Заказывала перевод статьи по экономике. Терминология специфичная, но команда справилась, буду обращаться еще. Пришла к ним по рекомендация, за это еще предусмотрена скидка
Самая главная сложность у меня была - сроки и поиск исполнителя в ограниченно время. Так как оставалось очень мало времени, поэтому фактор времени был у меня на первом месте, когда я выбирал куда обратиться. В Кузанский мне пообещали, что мой работе будет готова к указанной дате. Надо отдать должное автору, который работал над моим заказом, он не подвёл. По оформлению и содержанию нареканий никаких не было к счастью. Антиплагиат тоже прошли. Порадовала частичная оплата и гарантия правок. По Кузанскому я так скажу - да, не дёшево конечно. Но зато качественно и надёжно, а это самое главное. Оказалось, что в нашем ВУЗе этот серивис оченб популярен

Частые вопросы про Кузанский

Кузанский находится по адресу г Москва, ул Одесская, влд 2.

Кузанский на карте