8 (968) 474-20-478 (968) 474-20... — показать

Кузанский

8 (968) 474-20-478 (968) 474-20... — показать
+7 968 474-...+7 968 474-20-47 ещё

Про «Кузанский»

Компания "Кузанский" занимается помощью по выполнению студенческих работ и развитию карьеры. В "Кузанском" работают только выпускники лучших вузов Москвы, которые специализируются на экономических и гуманитарных областях.

Срочно

Отзывы про Кузанский (72)

Хороший сервис, быстро и качественно выполнили работу.
Пришлось обратиться к ним, так как времени просто совсем не было кого-то искать и их сайт первый, который вышел в поиске. Договорились с менеджером, что на первую главу уйдет 10 дней, к 20 числу будет готово. На кафедре срочно просят показать черновики, звоню менеджеру, говорю, что надо пораньше сдать то, что получилось (6 дней после оплаты). Неожиданно получаю отказ. Пишу им на почту, чтобы решили вопрос. Получаю тот же отказ, но пообещали отправить первую версию через 2 дня, но там совсем мало получилось, не понятно, что могло бы измениться за оставшееся время. И этого мне пришлось ждать и настойчиво добиваться через все каналы связи? Нет уж, спасибо, могли бы проявить гибкость в срочном вопросе.
Думал писать - не писать. В целом мог написать сам, но из-за дистанционки трудно было со всем справиться на должном уровне. Заказал помощь по курсовой. Примерно через две недели прислали первую версию. Структура, содержание, введение, состав и заключение составлены по правилам. Теория соответствует правилам работы и законодательству, 2 глава - описание компании, таблицы экономических показателей и прибыли, убытки. Список литературы по алфавиту, как надо. Отправил научному руководителю - внёс определенные правки, через неделю получил доработанную работу, финальный вариант. Работа на примере компании, в которой прохожу практику, но кроме отчетов и адреса сайта никакой информации от меня не нужно было, тут все сделали самостоятельно.
Когда не дано писать дипломы.😀Узнала о компании от двух выпускников прошлого года, защитившихся на 5 (вузы топовые). Моя защита была в июле, заказала в начале января.Прислали методичку с условиями работы. С меня был план вкр (который корректировался еще по ходу) и описание того,что я хочу на выходе. Автор работает по главам по предоплате за главу, что мне было удобно. корректировки после проверки научника бесплатно при условии,что они не превышают изначально оговоренное количество страниц). Мне пришлось доплачивать за 5 страниц. И полностью за переписывание 2 главы,т.к.кардинально сменилась концепция. Оригинальность итоговая была высокая: 76%. Материал качественный. Но однажды при очередной правке был использован недействующий нормативно-правовой акт (Таможенный кодекс РФ),заметила это сама. Поставила бы 5 с минусом за этот недочет. В целом, договорённости автор соблюдает и надеяться на работу можно. Огромное спасибо команде за поддержку и оперативную работу. Р.S. Я проверяла каждую страницу, что-то переделывала под себя. Держала связь с научником и действовала под его руководством. В теме шарю,защитила на 5.
часть методички
За свою репутацию Кузанский очень беспокоится. Авторы - ответственные и надежные профессионалы, которые напишут всё в срок. Работая и обучаясь очно, я решил сэкономить свое время и заказать у них простой реферат. Я бы легко его написал сам, но времени крайне не хватало. Содержание написано правильно и без воды, грамматических ошибок нет (сам всё проверил, так как это был реферат по филологической дисциплине). Менеджеры всегда были на связи. Буду вас рекомендовать.
Когда учишься на заочном, преподаватели толком не объясняют, а материал иногда бывает сложно найти + у тебя работа, которая сжирает все время. Классно, что существуют такие сайты как Кузанский. Очень выручают!
Оформил заявку на курсовую работу по теме «Туризм в Греции». Сразу проверил на антиплагиат, процентом оригинальности был удовлетворён. Автор попался толковый, сделал всё быстро и правильно, за что ему спасибо конечно же, но цену заломили немного выше ожидаемой. В целом сервисом доволен.
Работой я не очень довольна, но за ваш труд и отзывчивость всё же спасибо. Решила заказать по отзывам. Учусь на заочном. Наша кафедра дала очень мало времени на написание диплома (всего месяц)! Доплатила за срочность и топового автора. В итоге в назначенный срок оказалось, что им требуется больше времени. Диплом переделывали несколько раз, но замечания моего научного руководителя всё же были учтены. Диплом приняли. Мне понравилось отношение к клиенту.
Пять звезд ставлю за отзывчивость менеджеров. На вопросы отвечают быстро, связь удобная. Заказывал диплом по лингвистике, методическим указаниям соответствует. Все мои требования были учтены, работа получилась достаточно хорошей, хоть и оригинальность оказалось чуть ниже указанной.
Спасибо за выполненную работу! Вообще хотел сам всё сделать, долго бился и плюнул, обратился к вам. Работа хорошая и в сжатые сроки (очень торопился). Расскажу о вас друзьям 😊
Обратился по вотсапу к (наверное) менеджеру в воскресение днем. Требовалось в кратчайшие сроки построить регрессионную модель. ТЗ с моей стороны вышло достаточно подробным, установил практически все условия, от выборки до гипотез и выводов. Через пару часов получил ответ от будущего автора работы. Автор сразу указал, что он сможет сделать, в чем могут возникнуть проблемы и предложил альтернативы. В понедельник в первой половине дня согласовали окончательное ТЗ и договорились о ценах. Во вторник утром модель уже была построена. У меня возникли некоторые вопросы по данным, на которые автор смог предоставить исчерпывающие ответы. По качеству выборки и всей модели в целом претензий не возникло. Все условия ТЗ были соблюдены. Цена также была равна оговоренной в начале. Рад, что обратился именно к этой организации. Автору спасибо за модель, менеджеру - за вежливость.
Писали мне здесь курсовую на юридическую тему. Очень важна была свежесть использованной литературы, так как в юридическом законодательстве всё быстро меняется. Автор подошел к делу ответственно, но не уложился в сроки, опоздав на два дня, что едва не привело к негативным последствиям. Благо всё обошлось.
Здравствуйте. Я не любитель писать отзывы, но мне захотелось выразить благодарность за проделанную работу. Заказывал курсовую по эконометрике. Справились хорошо. Всё это время менеджер всегда был на связи, даже в выходные. По антиплагиату замечаний нет (если честно, больше всего за это переживал). Я сэкономил массу времени, поэтому в дальнейшем буду обращаться еще.
Обращалась к компании по поводу помощи по эконометрической части ВКР. Задача была в том, чтобы с помощью метода event study провести анализ сделок M&A. Автор помог собрать данные через Блумберг, за это большое спасибо, потому что в нем очень трудно было разобраться на самом деле. Модель научный руководитель принял, дал больше формальные замечания. В целом считаю, что работа стоила своих денег, хоть за модель и пришлось заплатить отдельно.
У меня очень узкая специализация. Уже и не надеялся найти грамотных специалистов, которых я хотел привлечь хотя бы для помощи в поиске информации, данных и оформлении. По телефону менеджер выслушал, обещал помочь, но особых гарантий не давал. По большей части я рассчитывал только на себя, был готов сам всё сделать, если будет провал. В итоге работа этой компании мне понравилась: я не тратил время на оформление, анализа не очень много, но всё по существу, всегда были на связи. Тариф у меня был нестандартный, но он оправдан. Рекомендую прописывать требования к каждому параграфу, чтобы всё было под контролем.
Обращаюсь в Кузанский не первый раз и знаю чего ожидать. Заказывала две курсовые по макроэкономике и экономическому анализу. Менеджеры вежливые, но иногда тупят. К авторам претензий нет. Делают всё в срок и качественно. Впечатлило оформление самих работ: сноски, ссылки, списки литературы - всё как надо. В сроки уложились, но было много правок, поэтому твердая четверка.
Хочу похвалить девушку Елену, которая делала мне диплом по трудовому праву. Справилась за полторы недели! Ответственная, профи своего дела. Бесконечно ей благодарна. Рекомендую.
Почитал отзывы и решил оставить свой. Сразу скажу: жирный плюс в том, что всё делается удаленно – никуда бежать не надо, специалист всегда на связи. Заказал доклад для семинара. Сработали быстро, всё по существу. Но! Для меня работа показалась дороговатой. Если в другой раз не найду что-то дешевле такого же качества, то, конечно, лучше заплатить эти деньги. Оно того стОит.
Обращалась по поводу магистерской 2 месяца назад. Тема и содержание у меня сложные - задача заключалась в том, чтобы придумать свой проект в сфере девелопмента и подкрепить расчетами. Сама не знала как подобраться к теме, поэтому обратилась к компании. Автор провел большой объем аналитических расчетов, много статистики, графиков в формате Excel. Конечно, есть нарекания по поводу самого проекта. Преподавателю он показался не совсем нереально. Но сама бы я сделала хуже.
Работал с компанией по дипломной (анализ финансовых рынков), продуктивное получилось сотрудничество. Вот какие мысли есть по итогу: 1. по крупному придраться особо не к чему в моем случае. По сравнению с тем, как обычно пишут работы за деньги, мой текст был в порядке 2. доработки действительно вносятся без доплаты. Отмечали цветом добавки – всё, как и заявлено на сайте 3. автор использовал тот минимум литры, который я просил рассмотреть, но в несколько раз были сильно устаревшие источники. По просьбе это исправил, но это нужно контролировать. Спасибо зак качество и исполнительность.
Кузанский на карте