8 (968) 474-20-478 (968) 474-20... — показать

Кузанский

8 (968) 474-20-478 (968) 474-20... — показать
+7 968 474-...+7 968 474-20-47 ещё

Про «Кузанский»

Компания "Кузанский" занимается помощью по выполнению студенческих работ и развитию карьеры. В "Кузанском" работают только выпускники лучших вузов Москвы, которые специализируются на экономических и гуманитарных областях.

Срочно

Отзывы про Кузанский (80)

4.5
Обращался перед защитой диплома. Необходимо было поднять процент антиплагиата в написанной мной дипломной работе по государственному и муниципальному управлению, а времени на правки совсем не оставалось. Все сделали очень качественно и в срок за приемлемые цены. Терпеливо отвечают на все интересующие вопросы, работа на уровне. Самому было очень интересно почитать работы)
Спасибо огромное за консультационную помощь в написании дипломной работе по пиару (массовые коммуникации и медиапланирование)! Менеджеры очень приветливые и всегда на связи - можно поддерживать связь по телефону и обсуждать важные моменты, что для меня немаловажно! Дипломная получилась очень хорошая, мне понравилась. Побольше вам довольных клиентов.
В Кузанском очень помогли подобрать литературу и материал, проконсультировали процесс написания курсовой работы по ОВД и криминалистике для ВИ МВД, а также подробно объяснили, как оформить ссылки. Ни разу не подвели. В дальнейшем только к Вам!
Пришел за помощью в эту компанию по рекомендации. С заказанной курсовой работой этот сайт справился довольно неплохо. Впервые столкнулся с фирмой, которая работает на репутацию и имидж. Несмотря на то, что тема курсача была сложной и нужно было сделать эконометрическую модель, всё было сделано в указанные сроки с одной допущенной ошибкой, которую исправили после моей просьбы, причем бесплатно.
От сотрудничества с Кузанским остались благоприятные впечатления. Изначально переживала, но потом при общении поняла, что все будет хорошо. Организовано все четко. Заявку оформила через сайт, специалисту объяснила пожелания. Сразу обсудили все вопросы с менеджером, он рассказал, как все происходит. Диплом защитила без проблем. Спасибо, буду рекомендовать.