8 (499) 175-33-69 8 (499) 175-33... — показать

Отзывы о компании Кузьминки на улице Старые Кузьминки

8 (499) 175-33-69 8 (499) 175-33... — показать
+7 499 175-... +7 499 175-33-69 ещё

Отзывы про Кузьминки на улице Старые Кузьминки (17)

4.6
Очень хорошее место для отдыха как взрослым так и детям, всегда можно побыть в тишине, отдохнуть выпить чашечку кофе в кафе, послушать музыку. Очень понравилось кафе под названием " Кафе в парке" чистенько, уютно, работают очень приветливые люди, всегда предложат чашечку азербайджанского чая, хорошая живая, душевная музыка, вообщем все прекрасно, только есть одно но: вблизи кафе находятся два туалета принадлежащих администрации парка, которые практически не убираются, это очень не приятно, мы живем в цивилизованной стране, но не убирать туалеты это не гигиенично. Большая просьба к администрации обратить на это внимание. СПАСИБО)
Одно из наших любимых семейных мест для прогулок. До замужества приходила сюда побродить одна или почитать под деревьями. Никогда не хотелось уходить, чем дольше находишься, тем больше ощущение сказки внутри)))
По входе в парк складывается впечатление, что попадаешь в какое-то царство, потому как на входе арка и колонны с драконами, очень красиво) В парке есть роллердром (или как там его), где можно покататься на самокате, роликах, скейте и т.д. Есть волейбольная площадка, пруд, небольшой водопад, конюшня, куча кафешек и много-много всего. Каждый найдет для себя развлечение по душе. О, а недавно смотрели кино на проекторе)))
Раньше жила недалеко от этого парка, поэтому очень часто там бывала. Красивый зеленый, немного дикий. но это придает ему даже некой притягательности. Есть пруд, где можно покататься на лодке или катамаране. в общем здорово
Парк, в котором я провела детство, парк, в котором познакомились мои родители, ну и где они работали)) с моего детства этот парк почти не изменился. Но....) Недавно сбылась моя мечта: усадьбу Влахернское открыли для экскурсий. Обязательно повторю посещение этого прекрасного места в ночь музеев, чтобы было загадочнее)
Очень большой и неплохой парк. Красивые виды на пруд. Народу по выходным правда много но если углубиться дальше, то его там не так и много. На роликах или на велосипеде - не лучшее место, так как и народу много и покрытие не самое лучше. Есть проблемы с парковкой в выходной день - приходится искать.
Кузьминки на улице Старые Кузьминки
Кузьминки на улице Старые Кузьминки
Спасибо за Ваш отзыв. На территории парка Кузьминки (вход со стороны ул. Юных Ленинцев, 52 есть скейтпарк, он отлично подходит для катания на роликах как профессионалов, так и любителей. Приходите, ждём Вас!
Парк отличный, всегда чистый и нет больших толп народа. Можно погулять спокойно в лесопарковой зоне, можно устроить небольшой пикничок с детьми, на праздники всегда какая-то программа концертная. Отличный пункт проката работает, не только обычные велосипеды и ролики, но ещё и моноколеса Челокаты и классные электросамокаты дают в аренду. Экстремалам сюда дорога заказана, все радости жизни так сказать.
Так вышло, что мы живем в этом районе с 80-х годов. С парком многое связано, сколько времени провели в нем, вырастили детей, сейчас растим внуков. Хочу отметить, что наш парк за эти годы становится лучше и лучше. А в последнее время столько нового там появилось, и не перечислить даже. Спасибо большое администрации парка за внимание к нам и особенно нашим детям,за тренажеры и аттракционы, цветники и скамеечки, за хорошее настроение и возможность отдохнуть от города и его негатива.
Парк прекрасно подходит для прогулок как пешком,так и навелосипеде))красивое место с озером и множеством скамеек.
Вы знаете я удивляюсь нашему простолюдину. Прекрасная лесопарковая зона, пруды, птички поют - красота...А что делают люди с этой красотой?
А что мы видим? в грязных прудах купаются маленькие дети, всюду мусорные отходы, стекла на песке, остатки угля после шашлыка...

А где же лозунги о сохранении природы? о чистой экологии?

Хорошо мы забываем о экологии, ну а как же наши дети?
маленькие дети ходят по стеклу, барахтаются в воде... что дальше?

О ХОРОШЕМ. каждый год с середины лета по осень прекрасная выставка. Аллею украшают цветниками на разные тематические темы.

УДАЧИ.
Парк, лес, природа, свежий воздух! И всё это есть и сохранено в этом превосходном во всех смыслах месте. Во все времена года здесь хорошо и приятно по своему, потому что для полноценного отдыха есть всё, что нужно. Ухоженность, охрана и доступность к красотам природы, что ещё нужно для спокойного и желанного отдыха?! А он жизненно необходим нам всем! Спасибо Вам за всё!
Люблю гулять в парках, кузьминки - не исключение. Очень красивый парк, люблю гулять там и зимой и летом - очень красиво, идешь, слушаешь музыку, смотришь на природу. За парком следят, это очень радует. Хорошо, что в черте города еще остались места, где можно получить толику свежего воздуха.
Отличное место, летом вообще красота, можно прокатиться на лодке по пруду, свежий воздух, неописуемая красота, когда бываю в Кузьминках, то иногда ходим туда гулять.)
Сейчас зима и снега достаточно, что бы покататься на лыжах и санках. В парке заливается горка, где катаются не только дети, но и взрослые. Отличное место для прогулок.
Отличный парк, летом не найдешь свободной лавочки, расстраивает что от метро идти далековато, но нам там все равно нравится.
Это пожалуй единственный лесопарк в этом районе, свежий воздух и хорошее настроение после прогулки вам обеспечено.
Далековато ехать, но ради того, чтобы вырваться из душного города с грязным воздухом - стоит потратить) Прогуляться с детьми до пруда. покормить уток)
Кузьминки на улице Старые Кузьминки на карте