8 (499) 175-33-698 (499) 175-33... — показать

Кузьминки на улице Старые Кузьминки

8 (499) 175-33-698 (499) 175-33... — показать
+7 499 175-...+7 499 175-33-69 ещё

Про «Кузьминки на улице Старые Кузьминки»

Компания Кузьминки на улице Старые Кузьминки (оценка на сайте Yell.ru — 4.6) предлагает жителям Москвы забыть о суете и прогуляться. Здесь у вас будет возможность пройтись по узким дорожкам и насладиться видом растений под песни разных птиц. Это место хорошо подойдёт как для прогулок семьёй, так и для спокойного чтения книги в тени деревьев. Помимо того, это место может хорошо подойти для романтических прогулок. На входе в "зелёную зону" вы сможете увидеть свод правил посещения: о въезде автомобилей, видео- или фотосъёмке, выгуле животных, сохранении порядка и прочем.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Москва, ул Старые Кузьминки, д 6. Удобнее добираться от станции Кузьминки. На вопросы вам ответят по номеру +7 499 175-33-69.

Тип парка 1
Веревочные парки

Отзывы про Кузьминки на улице Старые Кузьминки (17)

4.6
Очень хорошее место для отдыха как взрослым так и детям, всегда можно побыть в тишине, отдохнуть выпить чашечку кофе в кафе, послушать музыку. Очень понравилось кафе под названием " Кафе в парке" чистенько, уютно, работают очень приветливые люди, всегда предложат чашечку азербайджанского чая, хорошая живая, душевная музыка, вообщем все прекрасно, только есть одно но: вблизи кафе находятся два туалета принадлежащих администрации парка, которые практически не убираются, это очень не приятно, мы живем в цивилизованной стране, но не убирать туалеты это не гигиенично. Большая просьба к администрации обратить на это внимание. СПАСИБО)
Одно из наших любимых семейных мест для прогулок. До замужества приходила сюда побродить одна или почитать под деревьями. Никогда не хотелось уходить, чем дольше находишься, тем больше ощущение сказки внутри)))
По входе в парк складывается впечатление, что попадаешь в какое-то царство, потому как на входе арка и колонны с драконами, очень красиво) В парке есть роллердром (или как там его), где можно покататься на самокате, роликах, скейте и т.д. Есть волейбольная площадка, пруд, небольшой водопад, конюшня, куча кафешек и много-много всего. Каждый найдет для себя развлечение по душе. О, а недавно смотрели кино на проекторе)))
Раньше жила недалеко от этого парка, поэтому очень часто там бывала. Красивый зеленый, немного дикий. но это придает ему даже некой притягательности. Есть пруд, где можно покататься на лодке или катамаране. в общем здорово
Парк, в котором я провела детство, парк, в котором познакомились мои родители, ну и где они работали)) с моего детства этот парк почти не изменился. Но....) Недавно сбылась моя мечта: усадьбу Влахернское открыли для экскурсий. Обязательно повторю посещение этого прекрасного места в ночь музеев, чтобы было загадочнее)
Кузьминки на улице Старые Кузьминки на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?