8 (800) 500-56-378 (800) 500-56... — показать

ПандаПарк Фили Сеть

8 (800) 500-56-378 (800) 500-56... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-56-37 ещё

Про «ПандаПарк Фили»

В парке «Фили», в конце главной аллеи, находится самый большой и высокий из столичных ПандаПарков. Высота расположения канатов на маршрутах для взрослых достигает почти 20 метров! Вашему вниманию можем предложить такие необычные переправы, как 16-ти метровый скалодром, прикрепленные к тросам сноуборд и велосипед. В парке есть маршрут, состоящий только из троллеев и мостиков, что позволит вам прокатиться с ветерком, а также самый высокий маршрут – Смотровой, с которого открывается панорамный вид на Москву-реку. Кроме того, ПандаПарк Фили работает в зимний сезон, поэтому отдыхать активно здесь можно круглый год!

Культура, развлечения, отдых 9

Отзывы про ПандаПарк Фили (25)

4.7
Панда парк - это веревочный парк, детям раздолье. Есть комплексы различной степени сложности. Мои мальчишки на этих веревках, ну точно, как панды висели, не боялась, что они сорвутся, ведь есть страховочные пояса и каски.
Ходили в этот парк с женой, захотели немного развеяться без кино, кафе и так далее. все очень понравилось, было весело, единственное, сложности мне не хватило (брали уровень средний). но я бы вернулся еще раз, чтобы попробовать уровень посложнее.
Шикарное место для активного отдыха! Рекомендую посещать большой компанией. так веселее) Подходит как детям, так и взрослым)
Кто не был еще и это будет первый опыт, хочу дать пару советов. Со стороны кажется все очень легко и интересно, но на деле страшно. и присутствие страховки не помогает избавиться от дрожи в коленях. Наверное мой совет, касается больше девочек. Девчонки, подстрахуйте себя и пусть впереди и сзади вас идут или парни или более опытные "альпинисты". Во-первых моральная поддержка, когда особенно страшно будет вам гарантирована, во-вторых - если что-то пойдет не так, вам смогут дать нужный совет. Я в первый раз сорвалась и долго не могла сообразить, как взобраться назад. и было дико страшно. Во второй раз ходила с братьями - и дошла до конца, но без них это было бы маловероятно.
Были в этом парке на прошлой неделе, был снежок и вообщем то не холодно! Все очень понравилось все оперативно, посетителей не много, инструктора доброжелательны, удобная тарификация! Всем советую сходить и насладиться этим видом отдыха и в зимний период!

Частые вопросы про ПандаПарк Фили

Как узнать график работы ПандаПарк Фили ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-56-37

ПандаПарк Фили находится по адресу Россия, г Москва, ул Новозаводская, д 22.

ПандаПарк Фили на карте